Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 Unlimited
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
Ray
Друзья! А вот и долгожданное продолжение моего отчёта о приезде Рэя и Аниты в Москву!
Приятного чтения и ожидайте продолжения!
Shaker
Цитата(tyfoon @ 4 Jul 2010, 12:19) *
Ray & Anita - In Da Name Of Love (Bourg's No Limits Remix)
http://dj.bourgy.net/remix/Ray%20&%20A...mits%20Mix).mp3


чет не открывается dry.gif
PhantomLord
Цитата(Ray @ 4 Jul 2010, 15:12) *
Друзья! А вот и долгожданное продолжение моего отчёта о приезде Рэя и Аниты в Москву!
Приятного чтения и ожидайте продолжения!

Рей,ну ты что издеваешься?Опять неделю окончания теперь ждать? angry.gif
Ray
Цитата(PhantomLord @ 4 Jul 2010, 20:27) *
Рей,ну ты что издеваешься?Опять неделю окончания теперь ждать? angry.gif

да нет, теперь легче писать уже будет т.к. есть аудиозапись последнего дня так что думаю займет немного времени. До этого были некие загвоздки из-за того что долго вспоминались детали, нужно было их с Андреем обсудить, подкорректировать, дополнить и т.д. и т.п. Потом еще когда появится видеозапись концерта скорее всего все исправлять придется. Я еще тут подзаболел, думал что придется отложить отчет на неопреденный срок. Но я помнил что вы ждете от меня отчета как из печки пирога и поэтому превознемогая недуг старался делать отчет как можно быстрее, при этом не пропускать важные детали. Надеюсь что мою работу оценят в последствии и мне удастся из этого материала сделать книгу.

p.s. А что, уже все прочел ?
mon
Да,уже прочли,спасибо...выздоравливай...!
PhantomLord
Цитата(Ray @ 4 Jul 2010, 22:15) *
p.s. А что, уже все прочел ?


Мог бы и не спрашивать tongue.gif

Выздоравливай.
Ray
Regi & Ray - Throw It Up
PhantomLord
муть..... wink.gif
Ray
А мне понравилось! smile.gif
Shaker
ништяк! надо в тачке с буфером попробывать laugh.gif
D-MAN94
Ray, спасибо за отчет, прикольно! особенно понравилось следующее:
Цитата
Тогда впервые я увидел их паспорта. Наши российские паспорта рядом с ними выглядят несколько бомжовенько конечно. ....Я спросил у сотрудницы отеля нельзя ли скинуть сканы паспортов мне на флешку. Она сказала что это конфиденциальная информация и что она не имеет права этого делать.

Цитата
Итак, в клубе было очень жарко, Анита попросила купить ей пиво. Я сбегал в бар и купил бутылочку. Потом когда отдал ей бутылку Рэй тоже попросил купить одну.

Цитата
В зале еще стояли какие-то 2 девченки, в руках одной была фотокамера. Когда их увидел Андре, он подошел ко мне и спросил меня кто они такие, что здесь их быть не должно и фотографировать нельзя. Я подбежал к девченкам и предложил выйти на лестничный пролет т.к. из-за шума ничего слышно не было. Я спросил у них кто они такие и почему фотографируют здесь. Они ответили что их наняла фирма предоставляющая охрану снимать материал для рекламы своей фирмы. Я спросил нельзя ли как-нибудь получить фотографии с их камеры, они сказали что это нужно спрашивать у той фирмы что их наняла.

Цитата
Был прикольный момент когда Андре взял жевачку Wrigley Spearmint которая лежала на столе и когда положил в рот то стал морщиться и выплюнул ее, а я дал Аните целую пачку Orbit которую покупал специально для этого случая, она меня поблагодарила за нее.

Цитата
Андре попросил найти скотч чтобы приклеить треклист. Я побежал в зал клуба, где стал спрашивать где можно взять скотч.

Цитата
Когда пленка была открыта Анита достала из корзинки здоровенный ананас и дала мне его со ловами – «На, это тебе! Забирай, а то все равно пропадет.»

Цитата
. Она положила голову мне на плечо и стала что-то там говорить половина по-английски половина по-голландски. Я обнял ее за плечо, она вначале сделала вид мол не поняла, че за борзота, но потом сделала вид что ничего не произошло и продолжала мурлыкать что-то там на своем. Пока ехали Аните на джинсы пролилась какая-то жидкость

Lonely_Knight

Спасибо, почитал продолжение отчёта)) прикольно) местами забавно очень)
anitadot
http://ifolder.ru/18460226

new theme of Ray!exclusive 2002!
PhantomLord
Вот это забой!!!Супер!!!!!!!!!!
up.gif up.gif

И где она раньше была...
Рей - а ну ка узнай у Рея что это такое!!!
Ray
Цитата(anitadot @ 8 Jul 2010, 00:55) *
http://ifolder.ru/18460226

new theme of Ray!exclusive 2002!

Название трека есть ? Откуда запись ?
anitadot
название темы я не помню.эта тема записана в 2002 г.диджей сказал что в этой песни бывший участник 2 unlimited типа Ray!ну как я понимаю-это просто ремикс.
USTAS
Мне кажется это ПОЛНЫЙ бред! biggrin.gif
PhantomLord
на микс непохоже- рэп незнакомый вроде бы....
dance1982
Цитата(Ray @ 5 Jul 2010, 13:02) *

Классно у него и посей день получается , только он наверняка чисто для своего удовольствия рэпует !!!
aZo
Я еще не успел отписаться... Рэй! Ты - молодец! ведь подобные встречи с нами, почитателями талантов наших кумиров дают им (кумиром) увидеть, что мы их помним и любим. И естественно у них появляется желание творить дальше.

Желаю, чтобы подобное происходило с тобой и всеми нами почаще! Я бы с D-Rock и Des'Ray также б замутил :-)...
Ray
Вот и продолжение отчета. Пришлось немного сокращать чтобы побыстрее закончить его и выложить. Приятного чтения и будем ждать видео чтобы можно было внести коррективы в отчет!
Ray
Менеджер Рэя и Аниты сказал мне на фэйсбуке что они сейчас усердно работают над новым материалом в студии и их e-mail завален сотнями писем и поэтому они просто физически не могут ответить на все эти письма.
GOрыныч%)
Надеюсь эта работа оправдает себя(БезлемитчикиRule) super.gif super.gif
mon
Ray,большое спасибо!!!
nata
Цитата(Ray @ 1 Jul 2010, 02:50) *
Прикольная фотка:

Ray, Patrick (звукотехник), Андре (менеджер), Анита и я под ее рукой )))

Самый симпатичный на этой фотке - Патрик rolleyes.gif Я уже жалею, что отказалась от этой пати.... ph34r.gif
mon
А по-моему симпатична вся компания!!=)
Ray
Цитата(nata @ 11 Jul 2010, 21:12) *
Самый симпатичный на этой фотке - Патрик rolleyes.gif Я уже жалею, что отказалась от этой пати.... ph34r.gif

По-моему у него единственного из этой компании была не типично американская внешность. Он напомнил мне одного американского актера, только моложе выглядит.
PhantomLord
За отчет спасибо, дочитал на одном дыхании wink.gif
EuroDJ
может не все видели у соседей, молодчик забацал ремикс в ОЛДскульном стиле:

http://www.youtube.com/watch?v=Cy4cvGp2dJY

аудио
Lonely_Knight
Ну вот, наконец прочитал атчот) прекрасно) очень интересно было прочитать такое) уникальная вещь в своём роде biggrin.gif спасибо)
Ray
Вчера на фэйсбуке обнаружил что в друзьях у Рэя значится некий Herbie Crichlow. Я подумал не тот ли это самый Herbie, который радовал нас своими хитами "Right Type Of Mood" и "I Believe" в 90х ? Я написал ему сообщение с этим вопросом и сегодня получил подтверждение что это действительно он! Это необычайно здорово! 2 моих любимых исполнителя являются друзьями! Я написал ему что у меня есть его редчайший сингл T.O.F. - "Doin' It Again", записанный на лейбле Рэя - X-Ray Records, что я рад узнать что они с Рэем друзья и что мы с нетерпением будем ждать от них новых творений потому что они ЛУЧШИЕ !
USTAS
Цитата(Ray @ 23 Jul 2010, 09:56) *
Вчера на фэйсбуке обнаружил что в друзьях у Рэя значится некий Herbie Crichlow. Я подумал не тот ли это самый Herbie, который радовал нас своими хитами "Right Type Of Mood" и "I Believe" в 90х ? Я написал ему сообщение с этим вопросом и сегодня получил подтверждение что это действительно он! Это необычайно здорово! 2 моих любимых исполнителя являются друзьями! Я написал ему что у меня есть его редчайший сингл T.O.F. - "Doin' It Again", записанный на лейбле Рэя - X-Ray Records, что я рад узнать что они с Рэем друзья и что мы с нетерпением будем ждать от них новых творений потому что они ЛУЧШИЕ !


Я не понял. Это тот который в T.O.F. все песни исполняет? blink.gif
Ray
Цитата(USTAS @ 23 Jul 2010, 12:22) *
Я не понял. Это тот который в T.O.F. все песни исполняет? blink.gif

USTAS как всегда у нас отстает от жизни! Тот который в T.O.F. все песни исполняет это Clifton Reumel. А Herbie это тот кто исполнял "Right Type Of Mood", "I Beleve", "Rainbow Child" и у которого был альбом "Fingers" и кто также был со-автором текстов песен E-Type.
Кстати, на X-Ray Records также был выпущен сингл Lucky - Lonely, в котором Herbie значится продюсером, композитором и автором текста.
Shaker
Цитата(Ray @ 23 Jul 2010, 13:56) *
у меня есть его редчайший сингл T.O.F. - "Doin' It Again"


дашь послушать? cool.gif
Ray
Цитата(Shaker @ 23 Jul 2010, 14:15) *
дашь послушать? cool.gif

T.O.F.-Doin It Again (Radio Edit)
USTAS
Цитата(Ray @ 23 Jul 2010, 10:58) *
USTAS как всегда у нас отстает от жизни! Тот который в T.O.F. все песни исполняет это Clifton Reumel. А Herbie это тот кто исполнял "Right Type Of Mood", "I Beleve", "Rainbow Child" и у которого был альбом "Fingers" и кто также был со-автором текстов песен E-Type.
Кстати, на X-Ray Records также был выпущен сингл Lucky - Lonely, в котором Herbie значится продюсером, композитором и автором текста.


Чет я воще ниче не понял
Какое отношение Herbie имеет к T.O.F.? blink.gif
Ray
Цитата(USTAS @ 23 Jul 2010, 16:39) *
Чет я воще ниче не понял
Какое отношение Herbie имеет к T.O.F.? blink.gif

Сингл T.O.F. - "Doin' It Again" был записан при участии Herbie (он был со-автором текста песни).
dance1982
Привет сем . А что можите сказать о песне Herbie - Free to Dance ?. (Cколько не искал эту песню в инете нигде невидел , а на деле классная песня)
bategojko
Цитата(dance1982 @ 23 Jul 2010, 19:10) *
Привет сем . А что можите сказать о песне Herbie - Free to Dance ?. (Cколько не искал эту песню в инете нигде невидел , а на деле классная песня)


Ето очен хорошая песен. Можно послушат здес: Herbie - Free
USTAS
Цитата(Ray @ 23 Jul 2010, 16:27) *
Сингл T.O.F. - "Doin' It Again" был записан при участии Herbie (он был со-автором текста песни).


Ясно спасибо!
Был ОЧЕНЬ удивлен - на дискогсе от этого исполнителя ни одного релиза не числится

Цитата(dance1982 @ 23 Jul 2010, 18:10) *
Привет сем . А что можите сказать о песне Herbie - Free to Dance ?. (Cколько не искал эту песню в инете нигде невидел , а на деле классная песня)


Может ты имеешь ввиду композицию "Herbie - Free"?
Вобще на сколько я знаю у него выходил ОДИН альбом "Herbie - Fingers" (1995), куда и вошли все песни перечисленные Реем и тобой wink.gif
Ray
Цитата(USTAS @ 23 Jul 2010, 22:36) *
Ясно спасибо!
Был ОЧЕНЬ удивлен - на дискогсе от этого исполнителя ни одного релиза не числится

Еще как числится!
dance1982
Цитата(bategojko @ 23 Jul 2010, 23:02) *
Ето очен хорошая песен. Можно послушат здес: Herbie - Free

Опа!!! спасибо ребята вам всем за подсказку! Точно она и есть , только у меня на сидюшном сборнике написано именно Free To Dance видимо опечатка )))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот она под номером 4;))))
dance1982
Проголосовал за (да) smile.gif , Далеко не ЕД но, давольно не плохо , особенно Рэй !!!!
Ray
lol
AN!TA






Ray
Interview Anita Doth 27-7-2010
Ray
Lonely_Knight
rolleyes.gif
PhantomLord
Интересно какой год, по моему 94-95 по идее должен быть
AN!TA
Цитата(PhantomLord @ 30 Jul 2010, 08:19) *
Интересно какой год, по моему 94-95 по идее должен быть


Неее, это новое интервью (и фото). Волосы у Аниты не свои ph34r.gif, значит съемка периода болезни. Другой вопрос - как она так похудела???Выглядит просто потрясающе!!! Либо тщательный фотошоп, либо очередной повод восхищаться ее способностью быстро приводить себя в форму rolleyes.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.