Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 Unlimited
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
D-MAN94
QUOTE(EDJ @ 9 Jun 2007, 00:17)
как тебя удается фотографировать файлы ? скажи пожалуйста  rolleyes.gif
[right][snapback]362020[/snapback][/right]

........я раскрою тебе тайну мастера..на клаве есть такая кнопочка PRINT SCREEN laugh.gif
USTAS
QUOTE(EDJ @ 8 Jun 2007, 23:17)
как тебя удается фотографировать файлы ? скажи пожалуйста  rolleyes.gif
[right][snapback]362020[/snapback][/right]


Нужно иметь СУПЕР секретные хакерские программы, как то - Paint. А также специальную, делающуюся только под заказ, клавиатуру с ГИПЕР секретной кнопкой "Print Screen" biggrin.gif wink.gif
Ray
Aaaa! Блин! Рассекретили мастера ! laugh.gif
EDJ
QUOTE(D-MAN94 @ 9 Jun 2007, 01:43)
........я раскрою тебе тайну мастера..на клаве есть такая кнопочка PRINT SCREEN laugh.gif
[right][snapback]362024[/snapback][/right]



Я знаю эту кнопку, но не знаю куда поподает готовые картинки cool.gif
Ray
QUOTE(EDJ @ 9 Jun 2007, 16:51)
Я знаю эту кнопку, но не знаю куда поподает готовые картинки cool.gif
[right][snapback]362188[/snapback][/right]

в буфер попадают. Фотожоп используй чтобы вставить туда (или paint).
USTAS
QUOTE(Ray @ 9 Jun 2007, 08:34)
Aaaa! Блин! Рассекретили мастера !  laugh.gif
[right][snapback]362106[/snapback][/right]


Дык надо ж было с нас сначала подписку взять... biggrin.gif
Nik
24 июня смотрите живое выступление по ZDF - 2 Unlimited
USTAS
QUOTE(Nikos @ 10 Jun 2007, 17:42)
24 июня смотрите живое выступление по ZDF - 2 Unlimited
[right][snapback]362422[/snapback][/right]


Мож у кого спутниковое есть, запишет в соответствующем качестве?.. cool.gif
Ray
QUOTE(Nikos @ 10 Jun 2007, 19:42)
24 июня смотрите живое выступление по ZDF - 2 Unlimited
[right][snapback]362422[/snapback][/right]

а кто под 2 Unlimited подразумевается ?
Nik
не в курсе, написано что будет 2Unlimited

передача Fernsehgarten, тут расписал всех кто будет помимо 2Unlimited

можно посмотреть на сайте ZDF.de, там правда навигация замудреная smile.gif
Sharuff
QUOTE(Nikos @ 10 Jun 2007, 18:42)
24 июня смотрите живое выступление по ZDF - 2 Unlimited
[right][snapback]362422[/snapback][/right]


А время не уточнишь ? Интересно будет посмотреть, что там за 2U.
Ray
Выступление Рэя отменили.
"...Due of the request by ray, for a big of money for 45 min show,
and total of selling tickets shuld be 1000, 220 orders was listed. because of all this, the owner of the club set the deal off.

ray is forgotten completly from the people in israel. too bad."
sad.gif
@Felix
Tut nechego udevlatsa, v Israile muzika polnoe gavno,
odna chernota i popsa Amerikanskaya, v muzikalnom plane
zdes delat nechego u nas v Israile, hotite muziku, ezjayte v Evropu
kak delau ya kajdiy god!
Lonely_Knight
Эх... помню как сильно была популярна песня No Limit, ну и Let The Beat Control Your Body... Своего рода гимны той эпохи... Но моя любимая песня это пожалуй The Real Thing))) До сих пор не знаю точно что было вложено в название группы, я всегда размышлял что LTD - аббревиатура общества с ограниченной ответственностью, а unlimited это типа наоборот)) что-то вроде два беспредельщика))) Я тут чёто подумал что я оказывается не так хорошо знаком с творчеством группы... ну первый альбом у меня есть, есть ещё сборник... Насколько я понимаю у них 2 полноценных альбома - первый и II, мне вот интересно на втором там что за музыка? евроденс или что-то несколько иное? И вообще может кто посоветует мне их песенки где-то в стиле The Real Thing?))
Ray
QUOTE(Lonely_Knight @ 26 Jun 2007, 09:05)
Эх... помню как сильно была популярна песня No Limit, ну и Let The Beat Control Your Body... Своего рода гимны той эпохи... Но моя любимая песня это пожалуй The Real Thing))) До сих пор не знаю точно что было вложено в название группы, я всегда размышлял что LTD - аббревиатура общества с ограниченной ответственностью, а unlimited это типа наоборот)) что-то вроде два беспредельщика))) Я тут чёто подумал что я оказывается не так хорошо знаком с творчеством группы... ну первый альбом у меня есть, есть ещё сборник... Насколько я понимаю у них 2 полноценных альбома - первый и II, мне вот интересно на втором там что за музыка? евроденс или что-то несколько иное? И вообще может кто посоветует мне их песенки где-то в стиле The Real Thing?))
[right][snapback]366975[/snapback][/right]

Полноценных было 3 альбома: Get Ready! (1992),No Limits!(1993),Real Things(1994) а в 1995-м году вышел сборник хитов Hits Unlimited, в который попали 3 новых трека: Jump For Joy, Do What's good for Me и Spread Your Love. Альбом "II" уже принадлежит второму составу группы (после ухода Аниты и Рэя). Вот только по стилю альбома "II" не знаю что сказать...евроденсом это... назвать язык не повернется!
Lonely_Knight
QUOTE(Ray @ 26 Jun 2007, 11:30)
Полноценных было 3 альбома: Get Ready! (1992),No Limits!(1993),Real Things(1994) а в 1995-м году вышел сборник хитов Hits Unlimited, в который попали 3 новых трека: Jump For Joy, Do What's good for Me и Spread Your Love. Альбом "II" уже принадлежит второму составу группы (после ухода Аниты и Рэя). Вот только по стилю альбома "II" не знаю что сказать...евроденсом это... назвать язык не повернется!
[right][snapback]366998[/snapback][/right]

А ну да... забыл про первый альбом, он у меня тоже есть) Спасибо за информацию, в таком случае на альбом II я забиваю))
Ray
QUOTE(Lonely_Knight @ 26 Jun 2007, 11:26)
... в таком случае на альбом II я забиваю))
[right][snapback]367015[/snapback][/right]

Верное решение! wink.gif
Ninja
QUOTE(Nikos @ 11 Jun 2007, 16:09)
не в курсе, написано что будет 2Unlimited

передача Fernsehgarten, тут расписал всех кто будет помимо 2Unlimited

можно посмотреть на сайте ZDF.de, там правда навигация замудреная smile.gif
[right][snapback]362649[/snapback][/right]




Ну как кто нибудь смотрел этот концерт? точнее выступление 2 Unlimited, я увидел только конец этого концерта. sad.gif
DJ FatCat
В принципе альбом II не такой уж и плохой, на мой взгляд. Там есть несколько хороших песен, типа Never Surrender, I Am Ready. Только стиль уже не тот, это пост-евродэнс, если можно так сказать.

Но, к сожалению, песни из этого альбома абсолютно не напоминают предыдущие хиты.
USTAS
QUOTE(DJ FatCat @ 26 Jun 2007, 20:10)
В принципе альбом II не такой уж и плохой, на мой взгляд. Там есть несколько хороших песен, типа Never Surrender, I Am Ready. Только стиль уже не тот, это пост-евродэнс, если можно так сказать.

Но, к сожалению, песни из этого альбома абсолютно не напоминают предыдущие хиты.
[right][snapback]367182[/snapback][/right]


Можно сказать, что это отдельная команда. Но НИКАК не 2U!!! cool.gif
DJ FatCat
QUOTE(USTAS @ 26 Jun 2007, 20:56)
Можно сказать, что это отдельная команда. Но НИКАК не 2U!!! cool.gif
[right][snapback]367197[/snapback][/right]

в принципе да. Это, грубо говоря, другая группа.

Хотя мне кажется, что если бы Рэй с Анитой остались, стиль тоже был бы другой. Вспомните Do What's Good For Me, там уже немного другой саунд. А ведь состав был ещё Ray+Anita.
USTAS
QUOTE(DJ FatCat @ 26 Jun 2007, 22:20)
в принципе да. Это, грубо говоря, другая группа.

Хотя мне кажется, что если бы Рэй с Анитой остались, стиль тоже был бы другой. Вспомните Do What's Good For Me, там уже немного другой саунд. А ведь состав был ещё Ray+Anita.
[right][snapback]367219[/snapback][/right]


Ну.... Стиль не знаю, а вот голоса точно - теже! biggrin.gif
elire
QUOTE(DJ FatCat @ 27 Jun 2007, 00:20)
в принципе да. Это, грубо говоря, другая группа.
Хотя мне кажется, что если бы Рэй с Анитой остались, стиль тоже был бы другой. Вспомните Do What's Good For Me, там уже немного другой саунд. А ведь состав был ещё Ray+Anita.
[right][snapback]367219[/snapback][/right]


Конечно, он бы менялся со временем (причём постепенно и безболезненно для ушей фанатов), но их ЭНЕРГЕТИКА была бы жива, а второй состав, я считаю "опошлил" доброе имя 2 Un!!!

Согласен с USTAS: это совсем другая группа....
Ray
QUOTE(Lonely_Knight @ 26 Jun 2007, 09:05)
Эх... помню как сильно была популярна песня No Limit, ну и Let The Beat Control Your Body... Своего рода гимны той эпохи... Но моя любимая песня это пожалуй The Real Thing))) До сих пор не знаю точно что было вложено в название группы, я всегда размышлял что LTD - аббревиатура общества с ограниченной ответственностью, а unlimited это типа наоборот)) что-то вроде два беспредельщика)))
[right][snapback]366975[/snapback][/right]

я для себя перевел название как "2 Бесконечности".
DJ FatCat
На том сборнике 2 Unlimited, который я в марте купил, везде были фотографии именно первого состава, а на диск влепили ещё 3 песни второго состава mad.gif. Там ещё была история группы, но написано только про второй состав, и ещё в конце написали, что Рэй умер от передозировки наркотиков.
nata
QUOTE(DJ FatCat @ 27 Jun 2007, 18:11)
Рэй умер от передозировки наркотиков.
[right][snapback]367454[/snapback][/right]

blink.gif
Скан в студию!
DJ FatCat
QUOTE(nata @ 27 Jun 2007, 15:12)
blink.gif
Скан в студию!
[right][snapback]367456[/snapback][/right]

К сожалению сканера у меня нет, я сфотографировал буклет цифровиком. Читайте внизу

user posted image
Ray
QUOTE(DJ FatCat @ 27 Jun 2007, 17:11)
На том сборнике 2 Unlimited, который я в марте купил, везде были фотографии именно первого состава, а на диск влепили ещё 3 песни второго состава mad.gif. Там ещё была история группы, но написано только про второй состав, и ещё в конце написали, что Рэй умер от передозировки наркотиков.
[right][snapback]367454[/snapback][/right]

вот покупаете всякую пиратскую продукцию, а там печатают с различных несерьезных сайтов инфу!
Lonely_Knight
QUOTE(Ray @ 27 Jun 2007, 19:13)
вот покупаете всякую пиратскую продукцию, а там печатают с различных несерьезных сайтов инфу!
[right][snapback]367471[/snapback][/right]

А он чё правда умер?
elire
QUOTE(Lonely_Knight @ 28 Jun 2007, 07:33)
А он чё правда умер?
[right][snapback]367623[/snapback][/right]


Никто не умер, все живы biggrin.gif
Ray
QUOTE(elire @ 28 Jun 2007, 08:36)
Никто не умер, все живы biggrin.gif
[right][snapback]367628[/snapback][/right]

Более того-у Рэя сегодня День Рождения!Поздравляю его!!!
beer.gif
nata
С Днем Рождения тебя, Ray! beer.gif
Долгих лет жизни и никаких наркотиков! biggrin.gif
elire
QUOTE(nata @ 28 Jun 2007, 09:48)
С Днем Рождения тебя, Ray!  beer.gif
Долгих лет жизни и никаких наркотиков!   biggrin.gif
[right][snapback]367639[/snapback][/right]


надо уточнить у настоящего РЭЯ!!! biggrin.gif
Присоединяюсь!!!!!!!! 36 лет уже.......beer.gif
Lonely_Knight
QUOTE(elire @ 28 Jun 2007, 10:53)
надо уточнить у настоящего РЭЯ!!! biggrin.gif
Присоединяюсь!!!!!!!! 36 лет уже.......beer.gif
[right][snapback]367641[/snapback][/right]

Ну и я уж по такому поводу присоединяюсь laugh.gif beer.gif Эх, сколько лет прошло... фактурный был чувачок, интересно сильно ли он изменился с тех пор))) Я его пожалуй последний раз видел в клипе Jump for joy, впрочем как и солистку)) поди ка щас и не узнать обоих laugh.gif
Ray
QUOTE(Lonely_Knight @ 28 Jun 2007, 14:45)
Ну и я уж по такому поводу присоединяюсь  laugh.gif beer.gif Эх, сколько лет прошло... фактурный был чувачок, интересно сильно ли он изменился с тех пор))) Я его пожалуй последний раз видел в клипе Jump for joy, впрочем как и солистку)) поди ка щас и не узнать обоих laugh.gif
[right][snapback]367721[/snapback][/right]

Рэй приблизительно так выглядит (справа):
user posted image
а Анита так:
user posted image
Lonely_Knight
QUOTE(Ray @ 28 Jun 2007, 15:59)
Рэй приблизительно так выглядит (справа):
user posted image
а Анита так:
user posted image
[right][snapback]367725[/snapback][/right]

Хе))) Ну ничё, ничё laugh.gif
Thomas
QUOTE(Ray @ 28 Jun 2007, 13:59)
Рэй приблизительно так выглядит (справа):
user posted image

user posted image
[right][snapback]367725[/snapback][/right]

Кстати- великолепно сохранился! Бывший боксёр-кулинар-))))
Lonely_Knight
QUOTE(Thomas @ 28 Jun 2007, 19:35)
Кстати- великолепно сохранился! Бывший боксёр-кулинар-))))
[right][snapback]367802[/snapback][/right]

Да уж, сохранился неплохо - выглядит лучше чем я в свои 25 laugh.gif А он правда боксёр-кулинар?))) Сам то я скорее боксёр biggrin.gif кулинар из меня как из гамна пуля laugh.gif ph34r.gif
Ray
QUOTE(Lonely_Knight @ 29 Jun 2007, 08:42)
Да уж, сохранился неплохо - выглядит лучше чем я в свои 25 laugh.gif А он правда боксёр-кулинар?))) Сам то я скорее боксёр biggrin.gif кулинар из меня как из гамна пуля laugh.gif  ph34r.gif
[right][snapback]368012[/snapback][/right]

Да, причем работал в аэропорту Амстердама.Так что прилетая в Амстердам вы первым делом уже сталкиваетесь с достопримечательностью имеющей отношение к 2Unlimited! Самому Рэю очень нравится тайская кухня.
Shman
Присоеденяюсь к "пьянке" biggrin.gif
USTAS
QUOTE(Thomas @ 28 Jun 2007, 16:35)
Кстати- великолепно сохранился! Бывший боксёр-кулинар-))))
[right][snapback]367802[/snapback][/right]


Чего, к сожалению, уже не скажешь об Аните. На этой фотке, просто ракурс удачный! biggrin.gif
Lonely_Knight
QUOTE(Shman @ 1 Jul 2007, 20:50)
Присоеденяюсь к "пьянке" biggrin.gif
[right][snapback]368755[/snapback][/right]

Вам бы только повод найти, опять наждрётесь как дикие свиньи(с) laugh.gif sorry.gif

2 USTAS:
Я вот иногда думаю - блин, вроде бы времени то прошло чуть... вроде бы только вчера ещё была школа, и евроденс был так популярен, а оказывается что прошло уже лет 15... sad.gif
USTAS
QUOTE(Lonely_Knight @ 2 Jul 2007, 11:08)
Вам бы только повод найти, опять наждрётесь как дикие свиньи(с)  laugh.gif sorry.gif

2 USTAS:
Я вот иногда думаю - блин, вроде бы времени то прошло чуть... вроде бы только вчера ещё была школа, и евроденс был так популярен, а оказывается что прошло уже лет 15...  sad.gif
[right][snapback]369010[/snapback][/right]


Я воль, мой друг. Я тоже об ентом часто задумываюсь... biggrin.gif rolleyes.gif
Ray
Вот еще фотки Аниты (июнь 2007):
user posted image
nata
QUOTE(Ray @ 3 Jul 2007, 12:00)
Вот еще фотки Аниты (июнь 2007):
user posted image
[right][snapback]369440[/snapback][/right]

Анита курит? ohmy.gif

Кстати неважнецки выглядит на свои 35 лет sad.gif , если б не знала сколько ей на самом деле - подумала что тетке лет 50 ph34r.gif
Lonely_Knight
QUOTE(nata @ 3 Jul 2007, 12:08)
Анита курит?  ohmy.gif
Кстати неважнецки выглядит на свои 35 лет  sad.gif , если б не знала сколько ей на самом деле - подумала что тетке лет 50  ph34r.gif
[right][snapback]369441[/snapback][/right]

Никотин, алкоголь, никотин бьёт по половой систем(с) laugh.gif
USTAS
QUOTE(nata @ 3 Jul 2007, 09:08)
Кстати неважнецки выглядит на свои 35 лет  sad.gif , если б не знала сколько ей на самом деле - подумала что тетке лет 50  ph34r.gif
[right][snapback]369441[/snapback][/right]


Вот и я об этом, но Рэй радует на все 100. И от этого намного легче.
Молодец, что форму держит. Он часом боксом не занимается? Че то у меня такие подозрения закрались... biggrin.gif
nata
Вот клевая фотка smile.gif :
user posted image

user posted image А это как понимаю ее друг smile.gif user posted image
Thomas
QUOTE(Ray @ 3 Jul 2007, 10:00)
Вот еще фотки Аниты (июнь 2007):
user posted image
[right][snapback]369440[/snapback][/right]

Подходит под тему здравохранения "Если женщина курит"
Ray
QUOTE(nata @ 5 Jul 2007, 13:35)
А это как понимаю ее друг  smile.gif
user posted image
[right][snapback]370448[/snapback][/right]

нет, читай что написано-то рядом с фоткой!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.