Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 Unlimited
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
Ray
Итак, держим видео с выступлением Рэя и Аниты на СупердискотЭке 90-х!


http://narod.ru/disk/7373015001/Ray_and_An...ka2011.VOB.html
Ray
зацените реакцию у мадам слева:

Догадываетесь что у нее в голове в этот момент ? Вот спрашивается: какого...ты к самой сцене встала? чтобы такую кислую мину строить ?
Cosmic-Noize
Цитата(FaithLara @ 13 Mar 2011, 02:25) *
Да, но я была там и вторая песня была Get Ready For This. Анита и Рей были превосходны. happy.gif


Были две песни: No Limit и Tribal Dance. Но наша публика действительно была печальна, намного активнее реагировали на "два кусочека колбаски", "крошка моя" и тому подобную туфту отечественного производства. (((
Очень плохо у нас знают и помнят действительно достойную музыку 90-х ((( Настоящих ценителей остается искать только в инете в отдельных темах, для широких масс будут и дальше петь про колбаску... Пошел на эту дискотэку только ради 2Unlimited, больше идти на такие мероприятия желания уже не будет, наверно надо ездить в европу.
FaithLara
Мне показалось, что GRFT. Значит, у меня до сих пор шок от выступления HP и КО ph34r.gif Прошу прощения.
Спасибо за ссылку, буду смотреть!
serg1980
Вполне нормально публика встретила. А с кислыми минами были только юниоры до "двадцатника" и младше laugh.gif Воспитаные на РнБ и прочей х..... wink.gif
serega2690
Конечно печально осознавать что многие из современного поколения вообще мало помнят музыку 90 х
смотришь на них по телеку тупо стоят и глазами хлопают а что интересно будет далее ???
serega2690
2 Unlimited - No Limit (live at disco90x 2011)
http://www.rapidshare.com/files/452231796/...co90x_2011_.mpg
Ray
Цитата(FaithLara @ 13 Mar 2011, 10:16) *
Мне показалось, что GRFT. Значит, у меня до сих пор шок от выступления HP и КО ph34r.gif Прошу прощения.
Спасибо за ссылку, буду смотреть!

Ну вы дезинформатор блин! angry.gif
Ray
Я думал когда они стали выговаривать слова Let The Beat Control Your Body что они сейчас мою любимую песню исполнят!
Зы: Анита все-таки выучила слово "Спасибо", которому мы ее научили прошлым летом )
ВИТАЛЬОН
Цитата
Я думал когда они стали выговаривать слова Let The Beat Control Your Body что они сейчас мою любимую песню исполнят!


Я тоже...и такой жесткий облом..типа все пока..зато Кар-мэн спел 4!!!! Ну почему так несправедливо в жизни!!!!!!!!!!!!!Сакс
Ray
Кстати, сейчас, в это время Андрей со своими друзьями (Женей и Кириллом) встречаются с Рэем и Анитой в отеле.
Ray
Только что разговаривал с Анитой по телефону. Несколько не ожидал этого звонка, поэтому нервничал немного. Было слышно когда когда Анита отдавала трубку Андрею как она говорила: "Он похоже так перепугался )))".
ВИТАЛЬОН
Цитата(Ray @ 13 Mar 2011, 14:36) *
Только что разговаривал с Анитой по телефону. Несколько не ожидал этого звонка, поэтому нервничал немного. Было слышно когда когда Анита отдавала трубку Андрею как она говорила: "Он похоже так перепугался )))".



Спросил бы лучше у нее что они за версию Трабл Денса исполняли?))))))
Ray
Вот так она тебе и назвала эту версию! Это вопрос скорее к звукоинженеру Патрику, а не к ней.
ВИТАЛЬОН
Цитата(Ray @ 13 Mar 2011, 14:50) *
Вот так она тебе и назвала эту версию! Это вопрос скорее к звукоинженеру Патрику, а не к ней.



То есть у них это типа несогласовано?)) лол..то есть он может хоть клавдию шульженко им подсунуть))))))
Ray
Я в том смысле что названия версии она точно может и не помнит, по крайней мере по телефону я бы ничего не разобрал бы, была плохая слышымость. Можно будет потом на ФБ спросить.
А тебе для чего название версии, если не секрет ?
ВИТАЛЬОН
Цитата
А тебе для чего название версии, если не секрет ?


Ну вобще то какбэ хочется узнать..ибо ранее не слышал такой вариант..
Ray
Ну тогда пусть пока называется Tribal Dance 2011, а потом, если что переименуем wink.gif
Ray
No limit + Tribal Dance (неразделенный файл)
Ray
Вобщем только что разговаривал с Андреем по телефону. Сейчас постараюсь все пересказать пока еще не забыл.
В этот раз Рэй и Анита приезжали без прежнего звукотехника Патрика, вместо него был другой. Кроме того с ними приезжало еще 2 танцора. До самого выступения планировалось что они споют 6 песен, потом к ним пришло письмо из России с сообщением о том что треклист будет сокращен до 3 песен и уже перед самым выступлением стало известно что исполнять придется только 2 песни, что их немало удивило. Касаемо того чтобы петь под фонограмму - мтв тоже пыталось заставить их петь под фанеру т.к. предполагалось что будет идти прямой эфир, но они наотрез отказались от ее использования. После самого выступления Рэй с танцорами отправился в один из клубов чтобы продолжить отрываться. Андрэ с Анитой в это время квасили в отеле. Под утро все были помятые. Когда Андрей с друзьями встретились с Рэем и Анитой в отеле то Анита сразу спросила где Сергей т.е. я, почему не приехал и сказала что хочет пообщаться со мной после чего позвонила мне по телефону Андрея. В самом ресторане отеля они сидели почти полтора часа. За это время Андрею удалось кое-что выяснить. Как оказалось, задержка выхода нового сингла объясняется тем что они порвали с лейблом который выпустил их первый сингл, постольку поскольку посчитали его "не совсем благонадежным" и сейчас находятся в поисках нового лейбла. Они также продолжают переговоры с Жаном-Полем Де Костером на тему возврата им старого названия группы (2Unlimited). Первым синглом будет, как уже говорилось, "Nothing 2 loose". На новом альбоме также будут 4 ремикса на старые хиты 2 Unlimited, два из которых вы слышали на СупердискотЭке. Также Андре сказал что Анита возможно снова займется сольной карьерой. У них также будет небольшой тур по Скандинавии в начале апреля, а также они выступят в Голландии на День Королевы. Рэй сказал что в России договорился с лейблом "Танцевальный рай" о выпуске их планируемого нового альбома, но до встречи так и не дошло из-за нехватки времени. Андрей заметил что Анита в этот раз выглядела намного здоровее по сравнению с тем разом когда она приезжала к нему на юбилей, да и сама Анита признала что чувствует себя намного лучше. Андрей передал им также диски с видео и фото с их летнего приезда на юбилей Андрея, его друг Кирилл подарил Аните шикарную мини-сумочку-кошелек, от которого она была в восторге, Рэю подарили крутые солнцезащитные очки в серебрянной оправе. Произошел прикольный момент когда Андрей дал Рэю обложку от сингла Ray "3 x a day" чтобы он оставил автограф, а Рэй написал на ней: Peace to Sergey. Похоже придется менятся теперь с ним обложками.
Рэй также попросил номер телефона у Андрея и приглашал его летом на свое 40-летие в Голландию.
Вобщем, вкраце это все, если еще что вспомню то дополню.

ВИТАЛЬОН
Цитата
На новом альбоме также будут 4 ремикса на старые хиты 2 Unlimited, два из которых вы слышали на СупердискотЭке.


Ну теперь то понятно..что это за НОВАЯ версия Трайбл Денс...но вот что касаемо исполненной на СД новой версии Ноу Лимит...здесь как то менее все так определенно..от классической она отличалась тока длинным (и кстати очень прикольным) интро..да пожалуй тем что Анита исполнила кусочки рэпа из куплета Рея (что тоже оочень в тему и забавно)....в остальном версия не отличается от версии 1993 года вроде..по крайней мере та же аранжировка..Трайбл Денс то сразу было понятно что новьё))
Ray
Ну для меня эта версия Tribal Dance как раз и не новье.
Ray
а вот такие блюда готовят себе на обед некоторые фанаты:
EuroDJ
Цитата(Ray @ 13 Mar 2011, 18:37) *
No limit + Tribal Dance (неразделенный файл)


Спасиб, тока битрейт завышен... блочность как при AVI 1000кбc , да и для звука 256 много в данном случае ... тянет на 128.. да ещё и 48000кгц сделали.... кароч немешалоб сжать , уже качество всёравно хуже не станет, если это канешь лучшее, что можно было вытянуть...

пс: в очередной раз порадоволо живое выступление

пспс: блюдо улыбнуло ))

пспспс: последний пикчерз без подписи.. ху из ху?
Ray
Цитата(EuroDJ @ 14 Mar 2011, 00:01) *
пспспс: последний пикчерз без подписи.. ху из ху?

Анита с ее менеджером
Ray
Вот он уже и фотки в отеле выложил на ФБ:

С СупердискотЭки:
PhantomLord
Млин, Анита ОХРЕНЕННО выглядит cool.gif

Порадовало,что хотят вернуть название.Это говорит о совместных долгосрочных планах.....
А сольная карьера Аните на фиг не нужна...Так и передай ей от меня Рей smile.gif
Ray
Цитата(PhantomLord @ 14 Mar 2011, 17:30) *
А сольная карьера Аните на фиг не нужна...Так и передай ей от меня Рей smile.gif

Я думаю, это бесполезно делать. Она человек упёртый, если что решила, то обязательно добьется этого. Кстати, она еще планирует писать книгу, а также в планах создать свою линию одежды для детей.
PhantomLord
Ну я бы не сказал ,что ее альбом сольный был успешен....
Наверняка ничего не заработала...Как и Рей отдельно...
А вместе вон уже сила какая...
Главное что бы их хватило на большее ,чем 1 альбом вместе smile.gif
nata
Цитата(PhantomLord @ 14 Mar 2011, 19:30) *
Млин, Анита ОХРЕНЕННО выглядит cool.gif

Ага, еще бы эти балахоны сняла, а то все больше Пугачеву напоминает.

И для того, чтобы "зажечь" зал, по сцене скакать (условно) нужно, а не просто стоять... Я, конечно, понимаю, что она после болезни и особо не попрыгаешь... Поэтому могу пожелать ей только скорейшего выздоровления, чтобы пришла в гастрольную форму и т.д. и т.п., и творческих успехов smile.gif
ВИТАЛЬОН
Цитата
И для того, чтобы "зажечь" зал, по сцене скакать (условно) нужно, а не просто стоять...


А вот тут я с тобой не согласен...Анита уже в таком статусе что она может просто выйти на сцену и СТОЯТЬ ..и все будут в Экстазе от этого!! Она же не группа Фабрика какая-то)))
Ray
Забыл еще одну вещь сказать, "Still Unlimited" не будет выпущен как сингл.
ВИТАЛЬОН
Жаль..а какой будет следующий сингл и когда выйдет,есть инфа?
Ray
Цитата(ВИТАЛЬОН @ 15 Mar 2011, 21:47) *
Жаль..а какой будет следующий сингл и когда выйдет,есть инфа?

Ray
Интервью с Филом Уайлдом (бывший саунд-продюсер и автор песен 2 Unlimited):
http://www.youtube.com/watch?v=fLFlPYCr4cs
Ray
Бывшая вокалистка из второго состава 2 Unlimited Romy родила двух девочек-близняшек.
Ray
Ray решил обзавестись блогом на twitter.com
@Felix
Privet vsem. Tak kak 2 Unlimited bili odnoy iz glavnih grupp na etom festivale, to ya opishu vsyo korotko kak tam bilo na veseluhe 90's v Oslo)))
Nakonezz nashol vrema shtob rasskazat i opisat kakim bil festival "We love the 90's na kotoriy ya poehal" v Norway.
Ne obroshayte vnimaniya na lomanniy Russkiy moy. Potomushto tak kak pisat ne umeyu na Russkom osobo. To sdelal perevod cherez google)))

Привет всем))) я вернулся из поездки по Норвегии))) Один из самых фантастических земль и странах, которые я посетил с очень хорошими людьми.
Eurodance фестиваль "мы любим 90-е годы" был замечателен, как и все там)))
Я был удивлен, увидев, что все в Норвегии в возрасте от 20-40 + знают все Eurodance песни из всех исполнителей.
Я напомню основные выступления:

2 Unlimited
E-Type
Dr.Alban
Vengaboys

Я не знаю, что произошло, но "Rednex" эти пьяницы не пришли на шоу)

Шоу было более 4 часов. Я не мог поверить, но каждая группа дала долгое шоу с 8 песен. Но реальная бомба пришла в конце, когда норвежские поклонники увидели E-Type на сцене. Люди начали сходить с ума вместе с E-Type, который ходил каждую минуту, чтобы пожать руки и петь вместе с Фэнами своими. Удивительный парень)))
E-Type в Скандинавии больше, чем просто Eurodance исполнитель, он больше герой Викинг для них))) все знают его в странах Скандинавии!

Список песен на шоу!
Я не помню, песни из списка "Infinity и Reset" Я не знаю, все их новые песни. Но Томас из Швеции из группы "Solid Base" пришел как рэппер группы "Reset")))
и пели песни "Solid Base" тоже)))

Venagobys:
1. We going to Ibiza
2. Boom boom boom
3. We like to party
4. Kiss
5. We going to Ibiza
6. Up and down

Dr.Alban:
1. Hello South Africa
2. let the bit go on
3. This time I'm free
4. It's my life
5. One love
6. Look who's talking now
7. Sing hallelujah

2 unlimited:
1. Still unlimited (the new song)
2. Get ready for this
3. Twilight zone
4. The real thing
5. No limit
6. Let the beat control your body
7. Tribal dance
8. In the name of love
9. Jump for joy

E-Type:
1. Paradise
2. True believer
3. Princess of Egypt
4. Africa
5. Here i go again
6. Set the world on fire
7. Life
8. This is the way
9. Angels crying

I hope to comeback to this amazing festival next year. Videos will be in a few days)))
@Felix
Spaibo Ray))) Ya tolko ne ochen viju iz kakogo eto concerta, ya bil na samom pervom vozle Oslo 1 aprela. A bilo 5 concertov)))
vot moi video korotkie))) Zvuk poganiy na camere, No kachestvo horosho. Ya stoyal meter ot svoih legend))) Poetomu prikolno vishlo!

E-type
http://www.youtube.com/watch?v=GFsDf9iq1NE
http://www.youtube.com/watch?v=gD9I0Oo6itI
http://www.youtube.com/watch?v=QbYfaqVdyzU (Zdes sam Bog eurodanca ulibaetsa mne v cameru) hhhh

2 unlimited
http://www.youtube.com/watch?v=_b6wiaYwYWw
http://www.youtube.com/watch?v=iaLdEW8ai-4

Dr.Alban
http://www.youtube.com/watch?v=t3DW8rENITM
http://www.youtube.com/watch?v=g8CSN5Ox5x8
darkside1980
http://www.youtube.com/watch?v=xyqw3IWGaKw...feature=related смотреть с 2:23 минуты.
Ray
бибизянки снова засветились, на этот раз в болгарии
Lonely_Knight
Вроде бы где-то уже выкладывали, но недавно как раз в машине слушал кавер "Красной плесени" на песню "No limit":
http://www.youtube.com/watch?v=6N8ZYa5FVrc
http://www.multiupload.com/5OSKVSLPXD
biggrin.gif
P.S. Разумеется, нецензурная лексика присутствует smile.gif
EuroDJ
Цитата(Lonely_Knight @ 25 May 2011, 14:23) *
Вроде бы где-то уже выкладывали, но недавно как раз в машине слушал кавер "Красной плесени" на песню "No limit":


и у сектора есть вариантик... "Незнакомые места" по-моему называется...
kirillov
Цитата(EuroDJ @ 25 May 2011, 16:47) *
и у сектора есть вариантик... "Незнакомые места" по-моему называется...


А ещё была такая группа вроде "Калейдоскоп", тоже, помню, приложила руку.
Ray
PhantomLord
Рей непонятно, что с новыми синглами и альбомом? Уже июнь на дворе. Помнится, обещались в апреле- мае.А до сих пор нету даже в поганом качестве ( кроме булькания на ютубе) песни Nothing 2 Loose
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.