Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 Unlimited
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
Ray
Сейчас смотрел видеовыступление в Антверпене в прошлом году перед публикой в 102000 людей и пытаюсь сопоставить тот факт что они выступали с нами, мы пели и танцевали с ними на одной сцене, держались за руки...просто в голове не укладывается все это - настолько контрастно и нереально это все!
PhantomLord
Рэй, не отвлекайся, пиши отчет ph34r.gif
Ray
микроавтобус на котором мы катались по Москве:



USTAS
Цитата(Ray @ 26 Jun 2010, 11:06) *
микроавтобус на котором мы катались по Москве:




Интересно - водила хоть осознавал КОГО он возит? biggrin.gif
Ray
Цитата(USTAS @ 26 Jun 2010, 14:35) *
Интересно - водила хоть осознавал КОГО он возит? biggrin.gif

по-моему ни фига не осознавал т.к. сказал Андрею чтобы они по-аккуратнее себя вели т.к. вначале когда ехали то прожгли ему пол в машине сигаретой tongue.gif
USTAS
Цитата(Ray @ 26 Jun 2010, 13:01) *
по-моему ни фига не осознавал т.к. сказал Андрею чтобы они по-аккуратнее себя вели т.к. вначале когда ехали то прожгли ему пол в машине сигаретой tongue.gif


А из них что кто-то курит? ohmy.gif
mon
Цитата(USTAS @ 26 Jun 2010, 18:49) *
А из них что кто-то курит? ohmy.gif

USTAS,у тебя классная аватарка,прямо к вопросу biggrin.gif
Ray
Цитата(USTAS @ 26 Jun 2010, 18:49) *
А из них что кто-то курит? ohmy.gif

все
serg1980
Цитата(Ray @ 25 Jun 2010, 21:42) *
...а тем временем бибизянки выступили в Минске:
http://www.ctv.by/proj/vid/~videofile=11849

А что за хрень ? Эти ОБЕЗЬЯНЫ ещё и голоса свистнули ? Их можно за это в "Обезьянники" распихать ? biggrin.gif
P.S. Такой позор я ещё не видел... На кол их, на кол laugh.gif
Angelboy
Анита как вино, с годами только лучше. Прямо ух какая женщина!
EuroDJ
1 - чё и Рей и Анита курят?

2 - а как они относятся к этим обезянкам? они наверняка ведь в курсе? каковы были их коменты/высказывания если вы канешь о них разговаривали ?
Ray
Цитата(EuroDJ @ 27 Jun 2010, 00:24) *
1 - чё и Рей и Анита курят?

2 - а как они относятся к этим обезянкам? они наверняка ведь в курсе? каковы были их коменты/высказывания если вы канешь о них разговаривали ?


1 - курят оба
2 - относятся негативно к ним. Собственно этот вопрос был среди прочих в опросных листах, которые я им подготовил. Сейчас как раз пишу в отчете ответы на эти вопросы. Всего было 20 общих официальных вопросов и еще по 8 каждому по отдельности. Индивидуальные вопросы к сожалению задать им не успел, но они сказали что смогут ответить мне на них на facebook.
Ray
прикольное видео с Анитой:
http://www.youtube.com/watch?v=R--iYlMw69k...player_embedded
Ray
Итак, друзья! Трепещите! Выложил начало отчета до момента когда мы поехали в клуб на выступление. Отчет еще будет дополняться, будут вноситься коррективы, вобщем следите за темой.
А вот и сам отчет.
Приятного чтения, а все самое интересное ждет вас еще впереди! wink.gif
euromeloman
супер, прочитал просто на одном дыхании можно сказать))), rolleyes.gif
mon
Очень интересно получилось,ждём продолжения..
EDJ
Цитата(Ray @ 27 Jun 2010, 20:28) *
Итак, друзья! Трепещите! Выложил начало отчета до момента когда мы поехали в клуб на выступление. Отчет еще будет дополняться, будут вноситься коррективы, вобщем следите за темой.
А вот и сам отчет.
Приятного чтения, а все самое интересное ждет вас еще впереди! wink.gif



молодец, Ray, Ты герой. Пригласи их в Баку,
Ray
Сегодня Рэю исполняется 39 лет! Я уже отправил ему пожелания в сообщении на Facebook. Кто этого еще не сделал, у вас еще есть такая возможность.
Happy Birthday Ray!
serg1980
Цитата(Ray @ 28 Jun 2010, 00:53) *
Сегодня Рэю исполняется 39 лет! Я уже отправил ему пожелания в сообщении на Facebook. Кто этого еще не сделал, у вас еще есть такая возможность.
Happy Birthday Ray!

Ха, прикольно. У меня была такая фотка smile.gif Только не помню в Попкорне или в Браво biggrin.gif
Lonely_Knight
да, с днюхой Рэя beer.gif
Ray, ну всё, после всего этого можно считать что жизнь прожита не зря biggrin.gif Наверное это был самый яркий и запоминающийся момент в твоей жизни? wink.gif
Ray
Цитата(Lonely_Knight @ 28 Jun 2010, 06:19) *
да, с днюхой Рэя beer.gif
Ray, ну всё, после всего этого можно считать что жизнь прожита не зря biggrin.gif Наверное это был самый яркий и запоминающийся момент в твоей жизни? wink.gif


На данный момент наверное самый яркий и запоминающийся, но я думаю всегда в жизни должна быть цель, определенный смысл ради чего жить и я надеюсь что это был не самый последний из запоминающихся событий в моей жизни!
Ray
Ray пишет на facebook сегодня:
Цитата
Thanx for all the Birthday wishes! just got woken up with Breakfast on bed that my Daughter made and got the PS3 and played Holland-Slowakije it was 3-1 so thats a good sign;)Going to the Beach see u in a bit my people Hup Holland!!!
mon
С Днём Рождения Рэй от всех нас!)
Shaker
Слингарда с днюхой! Долгих лет ему! А голландцы дернут словаков, уже 1 заклепали tongue.gif

а отчет не могу прочесть ворд старый unsure.gif
Ray
Цитата(Shaker @ 28 Jun 2010, 19:03) *
Слингарда с днюхой! Долгих лет ему! А голландцы дернут словаков, уже 1 заклепали tongue.gif

а отчет не могу прочесть ворд старый unsure.gif

Вообще то мы у Рэя узнавали как правильно звучит его фамилия, правильно будет Слайнхард. А отчет пересохраню в rtf когда внесу новые изменения.
timcha
Спасибо за отчёт, очень интересно читать. Из подобных знакомств помню только ещё, как один форумчанин рассказал о встрече с DJ Bobo.
Самый обнадёживающий ответ:
" 8) Вопрос: Две ваши новые песни сделаны в современном танцевальном стиле. Вы собираетесь сделать что-то в духе танцевальной музыки 90-х когда вы были группой 2 Unlimited ?
Ответ: да, возможно мы что-то включим такое в свой новый альбом специально для своих старых поклонников, почему нет." smile.gif

p.s. голландцы уже второй гол забили ))
USTAS
Первое что подумал прочитав о календаре - сказать тебе чтобы ты его обязательно выложил. Но ты это как почувствовал biggrin.gif
А если серьезно, то у меня календарь за 2009 год до сих пор на работе висит - ввиду того, что нечем заменить.
Поэтому, если не трудно, сделай пожалуйста на 2011 год, а то 2010 уже почти закончился
Буду ОЧЕНЬ благодарен

Кстати календарь ОЧЕНЬ понравился! Отлично!!!
Ray
Цитата(USTAS @ 28 Jun 2010, 23:29) *
Первое что подумал прочитав о календаре - сказать тебе чтобы ты его обязательно выложил. Но ты это как почувствовал biggrin.gif
А если серьезно, то у меня календарь за 2009 год до сих пор на работе висит - ввиду того, что нечем заменить.
Поэтому, если не трудно, сделай пожалуйста на 2011 год, а то 2010 уже почти закончился
Буду ОЧЕНЬ благодарен

Кстати календарь ОЧЕНЬ понравился! Отлично!!!

Да, пожалуй действительно лучше будет делать уже на 2011 год сразу. А пока макет календаря в голландском варианте т.е. такой каким я его подарил Рэю и Аните:
http://www.multiupload.com/JDJI9NY5Q0
Eol
Ray Прочитал отчёт, было интересно. Спасибо!
PhantomLord
Рей, когда продолжение отчета ждать? wink.gif
Ray
Цитата(PhantomLord @ 29 Jun 2010, 19:11) *
Рей, когда продолжение отчета ждать? wink.gif

Постараюсь на этой неделе выложить. wink.gif
USTAS
Для меня самыми сладкими словами были эти:

8)Вопрос: Две ваши новые песни сделаны в современном танцевальном стиле. Вы собираетесь сделать что-то в духе танцевальной музыки 90-х когда вы были группой 2 Unlimited ?
Ответ: да, возможно мы что-то включим такое в свой новый альбом специально для своих старых поклонников, почему нет.


rolleyes.gif
Lonely_Knight
Спасибо, почитал атчот biggrin.gif Несмотря на то, что меня нельзя назвать фанатом 2U, читать было интересно и очень увлекательно) всё же это что-то очень уникальное, и такие вещи создают совершенно особенное впечатление) Жду продолжения smile.gif
redaxe
Супер! Отчет понравился, порадовался за тебя, прикоснулся к мечте! Поздравляю!
Ray
Прикольная запись шоу 1996 года, в котором маленькие мальчик и девочка изображают Рэя и Аниту:
http://www.youtube.com/watch?v=8tecTQSMPks
Ray
Прикольная фотка:

Ray, Patrick (звукотехник), Андре (менеджер), Анита и я под ее рукой )))
PhantomLord
Я б сказал , ты у ее ног smile.gif
Ray
А еще можно сказать что я под ее крылом!
Nester
Молодец, блин, по доброму тебе завидую. Когда они с концертом то в Москву приедут? В прошлый раз Анита обломала.
Ray
Цитата(Nester @ 1 Jul 2010, 13:27) *
Молодец, блин, по доброму тебе завидую. Когда они с концертом то в Москву приедут? В прошлый раз Анита обломала.

сказали что в следующем году собираются в Мировое Турне, может и к нам заглянут. Кстати, у кого какие есть идеи по поводу лейблов-представителей Рэя и Аниты в России ? Кто какие рекорд-компании может предложить ?
WhiteMan
Дааа. Нереально круто - Ray - ты счастливчик rolleyes.gif
DJ Stakan
Цитата(Ray @ 1 Jul 2010, 13:33) *
Кто какие рекорд-компании может предложить?


В первую очередь, на ум приходит Танцевальный Рай. По-моему, самый оптимальный вариант.

Как альтернатива, Megaliner или CD Land.
Ray
Свежий ремикс от DJ Bourg на In Da Name Of Love:
Ray & Anita - In Da Name Of Love (Bourg's No Limits Remix)
PhantomLord
Ничего так...Хоть получилось и не самобытно wink.gif
Dr.Buzz
хочу продолжения отчета!!!
Ray, прими поздравления и от меня, это было круто!
USTAS
Цитата(Ray @ 1 Jul 2010, 13:24) *
Свежий ремикс от DJ Bourg на In Da Name Of Love:
Ray & Anita - In Da Name Of Love (Bourg's No Limits Remix)


Если это офф ремикс - круто! Возвращяются старые мотивы! Как Рэй и обещал))
Shaker
Цитата(Ray @ 1 Jul 2010, 01:37) *
Пока пишется отчет разрешите преподнести всем вам подарок от меня - видеозапись самого крупного выступления Рэя и Аниты, концерта в Чили в 1996 году:



друг! а есть на торренте?
Shaker
Цитата(Ray @ 1 Jul 2010, 17:24) *
Свежий ремикс от DJ Bourg на In Da Name Of Love:
Ray & Anita - In Da Name Of Love (Bourg's No Limits Remix)


вот бы в качестве еще б tongue.gif
tyfoon
Ray & Anita - In Da Name Of Love (Bourg's No Limits Remix)
http://dj.bourgy.net/remix/Ray%20&%20A...mits%20Mix).mp3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.