Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 Unlimited
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
Ray
О выступлении Аниты в Финдляндии удалось выяснить где будет проходить:
friday in Helsinki in Club "Fever"
saturday in Rovaniemie in Club "Onella"
DarkSideOfDream
QUOTE(Ray @ 19 Apr 2007, 10:55)
О выступлении Аниты в Финдляндии удалось выяснить где будет проходить:
friday in Helsinki in Club "Fever"
saturday in Rovaniemie in Club "Onella"
[right][snapback]347191[/snapback][/right]

onnela! tongue.gif
Ray
QUOTE(DarkSideOfDream @ 19 Apr 2007, 14:54)
onnela! tongue.gif
[right][snapback]347212[/snapback][/right]

админша опечаталась ...
wink.gif
Fabio Frittelli
QUOTE(Ray @ 19 Apr 2007, 13:30)
админша опечаталась ...
wink.gif
[right][snapback]347219[/snapback][/right]

Sexy Twilight Back - Justin Timberlake vs 2 Unlimited

http://www.youtube.com/watch?v=z772K8F5npI...related&search=


вот дадумались а !
DarkSideOfDream
QUOTE(Fabio Frittelli @ 22 Apr 2007, 19:43)
Sexy Twilight Back - Justin Timberlake vs 2 Unlimited

http://www.youtube.com/watch?v=z772K8F5npI...related&search=
вот дадумались а !
[right][snapback]348348[/snapback][/right]

пипец америкосы уже не знают куда свою попсовую шушеру запихать! laugh.gif

PS Видео с 2 Unlimited отсняли скоро выложу wink.gif
Ray
Рэй дал небольшое интервью одному ди джею в Израеле :

1. When did u start your music career - in 1990.
1. Когда Вы начали свою музыкальную карьеру - в 1990 году.
2. I heard that u was a chef in netherlands, it's true ? - yes for 2 years.
2. Я слышал Вы были поваром в Нидерландах, это правда ? - да, в течение 2 лет.3. What can u tell us about 2unlimited - we stopped in 96 because we wanted the music to change.
3. Что Вы можете сказать о 2unlimited - мы ушли из группы в 96-м потому что хотели сменить стиль музыки.4. Are u still meet anita - no.
4. Мы все еще встречаетесь с Анитой - нет.
5. Why 2unlimited stopped, u know you have lot's of hits back in the 90 - see answer 3.
5. Почему 2unlimited расспались, Вы же знаете что у Вас было множество хитов в 90-х - смотрите ответ 3.
6. How is it to be a father - its the best thing my son is allready 11 years old.
6. Каково быть отцом - это лучшая вещь в моей жизни, моему сыну уже 11 лет.
7. U know, the fans looking for comeback, is there a chance in the world that it's came to live ? - no way.
7. Вы знаете, фаны надеются что группа воссоединится, есть ли шанс воплотится этой мечте ? - нет
8. Are u involved right now with the music industry - yeah i produce and manage several projects!
8. Вы сейчас вовлечены в музыкальную индустрию - да, я продюсирую несколько проектов!
9. How it is to be here in israel back then ? - nice i had 5 shows in Israel the people know how to party.
9. Какого Вам снова побывать в Израеле ? - прекрасно, у меня 5 шоу в Израеле для людей которые знают как развлекаться.
10. Are u happy to visit here again ? - very nice.
10. Вы рады снова оказаться здесь ? - очень рад
11. Tell us something that no one no about you - then it wouldnt be a secret anymore ha ha!
11. Расскажите что-нибудь о себе чего другие не знают - ну тогда уже не будет секрета ха ха !
12. What do u want to the fans here in israel - that they come to the show and party with us.
12. Что Вы ожидаете от фанатов в Израле - что они придут на шоу и будут веселиться с нами.
13. What u gonna play in the show ? - some 2unlimited and some new songs.
13. Что вы собераетесь исполнить в шоу ? - кое-что из 2unlimited и кое-какие новые песни.
14. Final words u want to say to people in israel - come to the show its gonna be cool i got my Dj Richie Rich from Los Angeles
with me so we gonna be partying and after the show i invite the people to dance and have fun!!! Peace!

14. И напоследок что бы Вы хотели сказать людям в Израеле - приходите на шоу, будет круто, приедет мой друг Dj Richie Rich из Лос-Анджелеса и мы будем веселиться, а после шоу я приглашу людей танцевать и веселиться! Мир!

http://kristalisator.proboards14.com/index...77025560&page=1
LEADER
QUOTE(Fabio Frittelli @ 22 Apr 2007, 19:43)
Sexy Twilight Back - Justin Timberlake vs 2 Unlimited

http://www.youtube.com/watch?v=z772K8F5npI...related&search=
вот дадумались а !
[right][snapback]348348[/snapback][/right]

Мне понравилось, хочу клип в нормальном качестве. smile.gif

Кто-то подумает, что "испаганили песню", а меня наоборот такая ситуация обнадеживает, если создаються такие миксы - значит ED-саунд подходит к формату нынешней музыки, соответственно он может вернуться. Впрочем, время покажет.. cool.gif
USTAS
QUOTE(LEADER @ 23 Apr 2007, 14:03)
Мне понравилось, хочу клип в нормальном качестве.  smile.gif

Кто-то подумает, что "испаганили песню", а меня наоборот такая ситуация обнадеживает, если создаються такие миксы - значит ED-саунд подходит к формату нынешней музыки, соответственно он может вернуться. Впрочем, время покажет..  cool.gif
[right][snapback]348522[/snapback][/right]


А мне не понравилось - клип с одной песни, музыка с другой, а исполняет вобще трейтий... dry.gif
брЭд какой-то
USTAS
QUOTE(Ray @ 23 Apr 2007, 12:12)
7. Вы знаете, фаны надеются что группа воссоединится, есть ли шанс воплотится этой мечте ? - нет
[right][snapback]348499[/snapback][/right]


Вот и погибла моя мечта, как и миллионов других. ohmy.gif unsure.gif
Кто-то в теме говорил, что она непременно сбудется... cool.gif
Ray
QUOTE(USTAS @ 23 Apr 2007, 18:00)
А мне не понравилось - клип с одной песни, музыка с другой, а исполняет вобще трейтий... dry.gif
брЭд какой-то
[right][snapback]348541[/snapback][/right]

думаю таких как ты больше !
wink.gif
Grek
QUOTE(USTAS @ 23 Apr 2007, 18:00)
А мне не понравилось - клип с одной песни, музыка с другой, а исполняет вобще трейтий... dry.gif
брЭд какой-то
[right][snapback]348541[/snapback][/right]


Мне тоже не понравилось, смесь непонятных звуков! Не лаконично получилось!
USTAS
Вопрос к знатокам творчества.
Совсем недавно узнал, что "2 Unlimited" это в бывшем "Bizz Nizz"!!! ohmy.gif
Конечно сразу захотелось узнать, что выпустила эта команда. Получилось следующее:

1. Don't Miss The Party Line
2. We're Gonna Catch You!
3. Get Into Trance
4. Dabadabiaboo
5. Get Up And Boogie

...и все... huh.gif

Были ли у них еще какие-то композиции? может не изданные?
Ray
QUOTE(USTAS @ 25 Apr 2007, 21:00)
Вопрос к знатокам творчества.
Совсем недавно узнал, что "2 Unlimited" это в бывшем "Bizz Nizz"!!! ohmy.gif
Конечно сразу захотелось узнать, что выпустила эта команда. Получилось следующее:

1. Don't Miss The Party Line
2. We're Gonna Catch You!
3. Get Into Trance
4. Dabadabiaboo
5. Get Up And Boogie

...и все... huh.gif

Были ли у них еще какие-то композиции? может не изданные?
[right][snapback]349226[/snapback][/right]


Некорректно утверждать что "2 Unlimited" это в бывшем "Bizz Nizz"!!!. Просто у нее продюсер Jean-Paul De Coster.



http://www.discogs.com/artist/Bizz+Nizz

http://delit.net/music/album_list_world.phtml?id=28450
USTAS
QUOTE(Ray @ 26 Apr 2007, 09:00)
Некорректно утверждать что "2 Unlimited" это в бывшем "Bizz Nizz"!!!. Просто у нее продюсер Jean-Paul De Coster.
 
http://www.discogs.com/artist/Bizz+Nizz

http://delit.net/music/album_list_world.phtml?id=28450
[right][snapback]349350[/snapback][/right]


Спасибо Рэй за инфу. к сожалению прослушать не удалось - сайт на реконструкции.
А вобще хотел еще узнать, у De Coster'a, кроме этих двух, больше вроде не было проектов?
И на счет треков не получил ясности - все таки это все их творения?
Ray
QUOTE(USTAS @ 26 Apr 2007, 17:35)
Спасибо Рэй за инфу. к сожалению прослушать не удалось - сайт на реконструкции.
А вобще хотел еще узнать, у De Coster'a, кроме этих двух, больше вроде не было проектов?
И на счет треков не получил ясности - все таки это все их творения?
[right][snapback]349455[/snapback][/right]

ну да, выпустил 2 проекта, решил что это не его и бросил!
laugh.gif
Sander
QUOTE(Ray @ 26 Apr 2007, 16:25)
ну да, выпустил 2 проекта, решил что это не его и бросил!
laugh.gif
[right][snapback]349473[/snapback][/right]

А как же Def Dames Dope ? Это-же тоже его творение.. huh.gif
Ray
QUOTE(AlexuS @ 26 Apr 2007, 18:49)
А как же Def Dames Dope ? Это-же тоже его творение..  huh.gif
[right][snapback]349476[/snapback][/right]

ну не думал что придется еще и говорить что я пошутил !
biggrin.gif
USTAS
А в похожем стиле с 2U, у него что нить было?
Ray
QUOTE(USTAS @ 27 Apr 2007, 14:07)
А в похожем стиле с 2U, у него что нить было?
[right][snapback]349678[/snapback][/right]

AB Logic
Ray
QUOTE(AlexuS @ 26 Apr 2007, 18:49)
А как же Def Dames Dope ? Это-же тоже его творение..  huh.gif
[right][snapback]349476[/snapback][/right]

это в большей степени творение Фила Уайлда (Phil Wilde)!
http://www.wilde-productions.be/index.php?...st=defdamesdope
USTAS
QUOTE(Ray @ 27 Apr 2007, 16:50)
AB Logic
[right][snapback]349741[/snapback][/right]


Ух ты!!!!!!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Знаю эту команду - ОЧЕНЬ сильная группа!!!! жаль один альбом только у них был...
Ну в таком случае плохого, я так понял, он не продюсировал. Отсюда просьба. Рэй, если не затруднит, выложи пожалуста полный список команд которые продюсировал только (непосредственно) сам De Coster smile.gif
Ray
QUOTE(USTAS @ 2 May 2007, 18:52)
Ух ты!!!!!!!! ohmy.gif  ohmy.gif  ohmy.gif
Знаю эту команду - ОЧЕНЬ сильная группа!!!! жаль один альбом только у них был...
Ну в таком случае плохого, я так понял, он не продюсировал. Отсюда просьба. Рэй, если не затруднит, выложи пожалуста полный список команд которые продюсировал только (непосредственно) сам De Coster smile.gif
[right][snapback]351119[/snapback][/right]

Специально по просьбе Ustas'a:

Sylver,
CB Milton,
ZIPPORA,
M'N'C feat SILVY,
MARCEL WOODS pres. WOODS & WALT,
SOHO,
CHERRY MOON TRAX,
AIRPLAY,
THE MOON,
THE DARKMAN,
STARFIGHTER,
DJ PETER PROJECT,
ROBERT ARMANI,
M'n'C,
JAMES POLISHED THE FISH,
TERRY & GREGG,
MICHAEL'S BEATBOX,
GEMINI II,
2 IN PROGRESS,
ION,
T&F,
L'APPRENTI SORCIER,
STORMTRAXX,
DJ GHOST & HATRIXX,
OUTWORLD,
DJ YOURI,
ANGEL DUST,
MONASTIC,
DJ ARNO VS BOUNTY,
AIRPLAY,
POWA B VS DARKO,
D-DEVILS,
CLUB CONNECTION,
VERAX,
ATLANTIS 6,
RIO & LE JEAN,
BASS JUMPERS,
X-OUT,
SASH!
и это не полный список!

www.byte.be

http://www.discogs.com/artist/Jean-Paul+De+Coster
Ray
Перевел одну статью из интернета. Интервью с Жаном-Полем Де Костером, сделано 12 марта, 2001 года.

Жан-Поль Де Костер, A&R 2 Unlimited и основатель Byte Records, Дёрн, Бельгия.
Жан-Поль Де Костер - основатель и MD независимой Рекорд Компании Byte Records, чьими релизами являются главным образом танцевальная музыка. Среди успешных проектов такие исполнители как
2 Unlimited и Sash!





HitQ: Как Вы начинали свой музыкальный бизнес и что заставило Вас создать Byte Records ?

"Я начал собирать записи, когда мне было четырнадцать лет. Благодаря работе по праздникам, и моим родителям, я купил мой первый микшерский стол, который все еще в моей студии. Тогда в конце семидесятых я начинал ди-джеем. По квалификации я преподаватель и, в 1983, я бросил свою работу преподавателя и пошел работать в магазин с дисками ди-джеев. Немного позже я выпустил мою первую запись вместе с продюсером. У него были проблемы с выпуском трека и я решил создать свой собственный лейбл Byte. Таким образом мой первй релиз был выпущен на Byte Records.

HitQ: Вы могли сказать нам немного о том, как Байт работает?

"Мы полностью независимы. Мы – главным образом A&R-направленная компания (A&R - Artists and Repertoire, то есть заинтересованные в полном репертуаре исполнителя, а не 1-2 песен). У нас есть собственный маркетинговый отдел, хотя для промоушена мы нанимаем внештатных сотрудников. Это - только, потому что промоушен сильно изменился. Раньше нам приходилось больше сотрудничать с людьми, потому что мы больше контактировали с ними. Теперь имеет значение то, что наш лейбл имеет свою историю. Плюс у нас нет достаточной непрерывности в наших продуктах, чтобы продолжать предоставлять людям наши релизы.Так привлечение независимых промоутеров дает нам выгоду их непрерывности продукта и их твердых отношений с людьми. Мы также извлекаем выгоду из других хороших танцевальных проектов, которые они также продвигают. Это что касается промоушена. У нас также есть приблизительно 10 - 20 продюсеров, работающих для нас, хотя не исключительно. Главный центр находится на производстве и A&R. Мы имеем местный A&R отдел, работающий на Байт и в Бельгии и в Голландии, которые я контролирую. И я отвечаю за обнаружение правильных продюсеров. Можно было сказать, что я - движущая сила позади них, хотя я не был лично вовлечен в производство в течение приблизительно 7 лет "

HitQ: Как Вы делаете продаваемую танцевальную музыку?
"Наиболее важно чтобы у Вас была хорошая запись. Она должна быть хорошего качества, и это должна быть в правильных магазинах. Тогда магазины должны привлечь внимание ди-джеев, которые к ним приходят к вашей записи. И затем если правильные ди-джеи играют вашу запись, вы можете стать обладателем танцевального хита. Позже Вы можете поместить запись на какой-нибудь сборник, и затем она могла бы занять какое-то место в чартах. В Голландии мы сотрудничаем с TMF на Club Delicious. И в Бельгии мы работаем с Café D’Anvers. Мы также работем с другими рекорд-компаниями или же делаем все вещи сами.


HitQ: Как 2Unlimited, появились на свет?

"Мы сделали записи без вокала. Потом стали продавать их за границей. Мы получили запрос из Англии, о том, что они хотели получить лицензию на их выпуск, таким образом я начал обзванивать агентства и так мы нашли Рэя и Аниту. Мы наложили их голоса на инструментальные партии, и с того момента мы сотрудничали в течение пяти лет и имели огромный успех. Но мы также делаем много других вещей как, например, Sash или Liquid feat. Silvy. Мы никогда бы не смогли бы иметь такого же успеха какой был с 2Unlimited но это больше для нас чем просто успех.»


HitQ: Что было самой большой борьбой за все время работы Байт?

"Первое производство было сделано дома в спальне продюсера, когда он все еще жил с его родителями! Но реальная борьба - прямо началась только сейчас. Продажи танцевальных альбомов снизились в последние 2 или 3 года из-за Napster’a. Много независимых танцевальных лейблов чувствуют как это наносит вред , материально. Napster действительно подрывает рынок компиляций. Я думаю, что пройдет время прежде, чем незаконная загрузка урегулируется, но что-то должно произойти для этого. К тому же я уверен, что что-то будет. Я думаю, что дистрибьюторские компании, так же как все главные, должны найти способ настроить интернет-распределение. Интернет будет просто наподобие, нового дистрибьюторского канала.


HitQ: Как Вы находите новый талант?
"Конечно мы получаем демо, но только 5 % из них фактически стоит слушать. Что я нахожу наиболее стоящим – у частвуют в соревновании в сотрудничестве с печатными СМИ, радио и телевидением, где Вы просите, чтобы исполнители приехали и дали интервью. Иногда мы имеем на примете определенный проект, и мы пробуем найти певцов, тогда как в то же время эти же певцы продвигают Вас, чтобы организовать определенный проект. Я веду большую сетевую организацию также. Таким образом могло бы получиться, что, если я ищу певца, я обзваниваю продюсеров и инженеров (звукорежиссеров), которых я знаю, хотя не так много менеджеров.
Вы посчитаете менеджеров более полезными в рок- или поп-проектах. Когда какая-либо продакт-компания интересуется теми услугами, которые мы оказываем, продюссеры часто обращаются к нам, так как мы довольно хорошо известны на рынке. "

HitQ: Что Вы ищете в исполнителе?
"Исполнитель должен иметь целое множество качеств: они должны иметь отличительный голос, обаяние, они должны быть в состоянии выступать на сцене, но что является самым важным - их отношение к работе. Желают ли они выкладываться по полной на работе, какие у них амбиции? Конечно Вы можете попробовать продвинуть исполнителей, но должно быть определенное устойчивое основание. Вдобавок ко всему, мы - маленький лейбл, таким образом наши отношения с исполнителем имеют тенденцию быть немного более личными чем в главных компаниях, хотя мы не управленческая компания, и мы здесь за руку людей не держим.


HitQ: Какой совет Вы дали бы неизвестным исполнителям?
"Важно получить опыт выступления на сцене. Походите на уроки пения, после чего Вы можете распространять ваше демо. Когда посылаешь демо самая важная вещь это послать ваш материал правильному человеку. В больших компаниях есть отделы A&R, работающие с различными жанрами. Получите имя и телефонный номер или адрес электронной почты, таким образом Вы можете развиваться.
Никогда не шлите это отделу A&R, но чьему - то вниманию, потому что иначе ваши треки закончат свои дни в большой груде, которую только слушают, когда есть некоторое время, чтобы сэкономить. Конечно Вы можете подать на них в суд и найти продюсера самостоятельно, но тогда Вы действительно должны быть убеждены, что человек который возглавляет проект и человек с которым Вы хотите связаться один человек, иначе можете получить отрицательный эффект.


HitQ: Вы работает с проектами и продюсерами не из Бельгии ?«Очень редко, мы в основном работаем с людьми из Голландии или Бельгии. Легче контактировать когда расстояние не такое огромное. Иногда когда дело касается ремиксов мы привлекаем людей за пределами стран Бенелюкс.


HitQ: Вы принимаете незапрашиваемый материал?
«Я нахожу качество демо очень плохим. Очень редко найти кое-что хорошее. Но конечно это случается иногда. Я не слушаю их все. Мы имеем несколько людей из A&R отдела на Byte Records. Первыми прослушивают их они . Если они найдут что - нибудь, то мы будем слушать это вместе.»


HitQ: Каковы ключевые инструменты, которые Вы используете, чтобы взломать нового исполнителя?
"Танцевальный хит рождается на танцевальном поле! Таким образом важно чтобы ваши записи попали в правильные магазины и следовательно игрались правильными ди-джеями. После этого, если музыка начинает путешествовать вокруг Вас, Вы можете все - выступать перед прессой, давать концерты и т.д. Уличный промоушен главным образом используется для R&B или альтернативной танцевальной музыки. Но конечно это - всегда дополнительный инструмент."


HitQ: Как Вы думаете, Интернет затронет музыкальный бизнес?
"Я думаю, что Интернет может быть важным инструментом, чтобы сломить новых исполнителей, хотя я думаю, что он только работает с поп-музыкой. Андеграунд и танцевальная музыка распространяются через клубы, и я думаю, что это останется так. Но есть много незаконных проблем с загрузкой с Интернет с чем нужно разобраться в первую очередь."


Интервью сделано Марлен Смитс


http://www.hitquarters.com/index.php3?page...5_15_26_42.html
USTAS
ВАУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!

Спасибище тебе ОГРОМНОЕ Рэй! Отдельное спасибо за превод.
Ну прям все, что хотел спросить, - все за меня сделали biggrin.gif Очень интересная для меня статья.
Еще просьбочка, если можешь вложи пожалуста фото этого чудака. очень на него воззреть хотелось бы smile.gif

Еще раз спасибо! wink.gif
USTAS
Еще вопросик. ты упоминаешь команду

QUOTE(Ray @ 3 May 2007, 08:06)
M'N'C feat SILVY

www.byte.be

http://www.discogs.com/artist/Jean-Paul+De+Coster
[right][snapback]351302[/snapback][/right]


А Де Костер говорит об успешном проекте Liquid feat. Silvy.
Не это ли ты имел ввиду? Очень захотелось послушать эту успешную, по его словам, команду... rolleyes.gif
Ray
QUOTE(USTAS @ 3 May 2007, 19:38)
ВАУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!

Спасибище тебе ОГРОМНОЕ Рэй! Отдельное спасибо за превод.
Ну прям все, что хотел спросить, - все за меня сделали biggrin.gif  Очень интересная для меня статья.
Еще просьбочка, если можешь вложи пожалуста фото этого чудака. очень на него воззреть хотелось бы smile.gif

Еще раз спасибо! wink.gif
[right][snapback]351439[/snapback][/right]

На здоровье!
user posted image
Де Костер слева, справа - Фил.

Еще можешь здесь глянуть:
http://www.wilde-productions.be/index.php?pag=pict
Ray
QUOTE(USTAS @ 3 May 2007, 19:42)
Еще вопросик. ты упоминаешь команду
А Де Костер говорит об успешном проекте Liquid feat. Silvy.
Не это ли ты имел ввиду? Очень захотелось послушать эту успешную, по его словам, команду... rolleyes.gif
[right][snapback]351442[/snapback][/right]

Так на сайте же www.byte.be есть. Послушай!
Eol
QUOTE(Ray @ 3 May 2007, 17:18)
HitQ: Каковы ключевые инструменты, которые Вы используете, чтобы взломать нового исполнителя?
[right][snapback]351409[/snapback][/right]

Пацтулом... laugh.gif
Ray
QUOTE(Eol @ 4 May 2007, 10:35)
Пацтулом...  laugh.gif
[right][snapback]351625[/snapback][/right]

ну чем бы дитя ни тешилось...
cool.gif
Eol
QUOTE(Ray @ 4 May 2007, 10:54)
ну чем бы дитя ни тешилось...
cool.gif
[right][snapback]351649[/snapback][/right]

Да не, просто фраза убила. Ты промтом что ли переводил ? biggrin.gif
MorpH_AngeL
QUOTE(Eol @ 4 May 2007, 10:21)
Да не, просто фраза убила. Ты промтом что ли переводил ?  biggrin.gif
[right][snapback]351656[/snapback][/right]

Кстати да, вот здесь промт явно рулит smile.gif
Ray
QUOTE(Eol @ 4 May 2007, 12:21)
Да не, просто фраза убила. Ты промтом что ли переводил ?  biggrin.gif
[right][snapback]351656[/snapback][/right]

нет не им.
переведи сам тогда, может у тебя лучше получится
Active 4 Activate
QUOTE(Ray @ 4 May 2007, 09:35)
нет не им.
переведи сам тогда, может у тебя лучше получится
[right][snapback]351659[/snapback][/right]

Ну что ты такой обидчивый постоянно ? Проще надо быть smile.gif
Alisha
Лично я валялась от этого:
QUOTE
Танцевальный хит рождается на танцевальном поле!

А "правильные ди-джеи" - тоже шедевр. Как будто они неправильными бывают laugh.gif
Ray
QUOTE(Active 4 Activate @ 4 May 2007, 13:59)
Ну что ты такой обидчивый постоянно ? Проще надо быть smile.gif
[right][snapback]351675[/snapback][/right]

не обидчивый! Просто я тут время тратил чтобы превести, а вы вместо того чтобы спасибо сказать только упреки одни в мою сторону кидаете !
Ray
QUOTE(Alisha @ 4 May 2007, 14:26)
Лично я валялась от этого:

А "правильные ди-джеи" - тоже шедевр. Как будто они неправильными бывают  laugh.gif
[right][snapback]351683[/snapback][/right]

Бывают, и еще какие !
Alisha
Кстати, break an artist - устойчивое выражение, означающее "привлекать внимание к артисту", скорее всего, в данном случае - делать промоушн.
Ray
QUOTE(Alisha @ 4 May 2007, 14:36)
Кстати, break an artist - устойчивое выражение, означающее "привлекать внимание к артисту", скорее всего, в данном случае - делать промоушн.
[right][snapback]351686[/snapback][/right]

поправка принята
Как тогда переведешь
"We are a very A&R-focused company." ?
Active 4 Activate
QUOTE(Ray @ 4 May 2007, 11:33)
не обидчивый! Просто я тут время тратил чтобы превести, а вы вместо того чтобы спасибо сказать только упреки одни в мою сторону кидаете !
[right][snapback]351684[/snapback][/right]

Чего-то не заметила я , чтобы Eol в чем-то тебя упрекал ...
Ray
QUOTE(Active 4 Activate @ 4 May 2007, 14:44)
Чего-то не заметила я , чтобы Eol в чем-то тебя упрекал ...
[right][snapback]351689[/snapback][/right]

интересно а как его "Пацтулом... " воспринимать ? Как похвалу что-ли ?
Active 4 Activate
QUOTE(Ray @ 4 May 2007, 11:49)
интересно а как его "Пацтулом... " воспринимать ? Как похвалу что-ли ?
[right][snapback]351691[/snapback][/right]

Где твое чуство юмора ? smile.gif
Ray
QUOTE(Active 4 Activate @ 4 May 2007, 14:52)
Где твое чуство юмора ?  smile.gif
[right][snapback]351693[/snapback][/right]

видимо Пацтулом...
Eol
Рэй, расслабься, ни в чём я тебя не упрекал. Всего лишь заметил смешное место в тексте. smile.gif
И извини, если чего... Спасибо, что переводишь. smile.gif
Take it easy wink.gif
Ray
QUOTE(Eol @ 4 May 2007, 15:04)
Рэй, расслабься, ни в чём я тебя не упрекал. Всего лишь заметил смешное место в тексте.  smile.gif
И извини, если чего...  Спасибо, что переводишь.  smile.gif
Take it easy  wink.gif
[right][snapback]351698[/snapback][/right]

Вот другое дело !
beer.gif
Eol
QUOTE(Ray @ 4 May 2007, 14:07)
Вот другое дело !
beer.gif
[right][snapback]351699[/snapback][/right]

Замяли... biggrin.gif beer.gif
Alisha
QUOTE(Ray @ 4 May 2007, 12:38)
поправка принята
Как тогда переведешь
"We are a very A&R-focused company." ?
[right][snapback]351688[/snapback][/right]

Я сначала было подумала, что это какая-то должность wink.gif
USTAS
QUOTE(Ray @ 4 May 2007, 07:58)
Так на сайте же www.byte.be есть. Послушай!
[right][snapback]351614[/snapback][/right]


Рэй, извини, но сайт какой-то недоделанный. Ничего не работает. единственная полезная ссылка на нем вот эта http://www.sylversite.be/ группы "sylver". Но разве это и есть та самая команда? huh.gif
DarkSideOfDream
QUOTE(DarkSideOfDream @ 17 Apr 2007, 07:34)
скоро и видео по ней выложу! wink.gif
2 U  тоже будем снимать! smile.gif Прикольно что Анита сама едет а не подстава! smile.gif
[right][snapback]346527[/snapback][/right]

народ видео в вобе проглотите? там что-то на 600 метров получилось
LEADER
QUOTE(DarkSideOfDream @ 4 May 2007, 22:28)
народ видео в вобе проглотите? там что-то на 600 метров получилось
[right][snapback]351878[/snapback][/right]

ДА! smile.gif
Желательно на ifolder или FTP.
D-MAN94
QUOTE(Ray @ 4 May 2007, 13:38)
поправка принята
Как тогда переведешь
"We are a very A&R-focused company." ?
[right][snapback]351688[/snapback][/right]

"наша компания сфокусирована на A&R" tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.