Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 Unlimited
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
USTAS
Цитата(Ray @ 1 Oct 2012, 13:44) *
Кто сказал что незаконно ? Они уже официально 2Unlimited стали, ссылка на оф. сайт тому подтверждение.


WOW!!! super.gif beer.gif
Dimakos
QUOTE (Ray @ 1 Oct 2012, 15:44) *
Кто сказал что незаконно ? Они уже официально 2Unlimited стали, ссылка на оф. сайт тому подтверждение.


фигасе. Возрождение легенды
Lonely_Knight
Цитата(Vlad @ 1 Oct 2012, 15:53) *
Выступление Рэя и Аниты в Кошице, Словакия 28 сентября
http://www.youtube.com/watch?v=h7_FqteHvpE
шикарно! super.gif просто нет слов rolleyes.gif
Ray
Ну что, у нас есть кто-нибудь из Краснодара кто собирается на выступление Рэя и Аниты ? Репортаж ведь нужен.
Ray
Fabio Frittelli
Цитата(Ray @ 10 Oct 2012, 16:19) *



иду на белыйарел))))))))))))))))))))))))
EuroDJ
я бы на отпетых сходил ))
Ray
мда, где же поклонники иванушек ...
USTAS
Цитата(Ray @ 11 Oct 2012, 15:40) *
мда, где же поклонники иванушек ...


ВАУ!
Наконец-то дождался!
А я и не заметил - ИВАНУШКИ же БУДУТ!!! ohmy.gif


ph34r.gif
TEMBOT
Может, поеду - час езды. А так на 9 канале будет прямая трансляция!
Ray
Ну что, ходил кто-нибудь на концерт ?
DeeJay Dan
2 Unlimited – No limit (P.C.I Dutch Edit)
Fabio Frittelli
Цитата(DeeJay Dan @ 14 Oct 2012, 16:58) *


зачем и куда столько ремиксов ?

тема не прет уже давно

да еще в ужасном датч саунде
kollizey
Ray, добрый вечер ,а когда у ребят выйдет альбом?
AN!TA
нашла 2 отчета о концерте в Краснодаре

http://www.livekuban.ru/node/486820

http://fluger19.livejournal.com/109559.html

Lonely_Knight
Цитата(AN!TA @ 15 Oct 2012, 10:31) *
нашла 2 отчета о концерте в Краснодаре
http://www.livekuban.ru/node/486820
http://fluger19.livejournal.com/109559.html
вах rolleyes.gif класcно-то как super.gif
Ray
а вот и видос
R&A идут сначала !
kollizey
Ray, привет еще раз ...что нить слышно про альбом?!
Ray
Нет, официальной информации о планируемом альбоме в последнее время не поступало.
Ray
Немного фотографий:
на Аните сошелся свет клином:
Ray
Рэй тоже что-то весь засвечен:
Ray
huh.gif
Ray
Ray
Ray
Ray
Ray
Новая песня от Рэя и Аниты:
2 Unlimited - Believers (Live @ Donor Ja Of Nee 2012)
EuroDJ
Цитата(Ray @ 23 Oct 2012, 12:00) *
Новая песня от Рэя и Аниты:
2 Unlimited - Believers (Live @ Donor Ja Of Nee 2012)


с одной стороны стиль фигня.... с другой стороны меня раскачало под самый конец трека )) что-то в нём есть... но конечно же не та энергетика, что в 90ых .... сам стиль не соответсвует энергичным выкрикам Рея.. саунд-то вяленький имхо
Ray
QUOTE (EuroDJ @ 23 Oct 2012, 18:09) *
с одной стороны стиль фигня.... с другой стороны меня раскачало под самый конец трека )) что-то в нём есть... но конечно же не та энергетика, что в 90ых .... сам стиль не соответсвует энергичным выкрикам Рея.. саунд-то вяленький имхо

Мне тоже также показалось (насчет саунда), какой-то он ... любительский что-ли даже, вобщем не цепляет даже. Стоило ли опять возвращать название группы если они будут делать подобное...
Sharuff
Цитата(Ray @ 23 Oct 2012, 14:00) *
Новая песня от Рэя и Аниты:
2 Unlimited - Believers (Live @ Donor Ja Of Nee 2012)


Это видео было удалено пользователем.
EuroDJ
Цитата(Ray @ 23 Oct 2012, 17:10) *
Мне тоже также показалось (насчет саунда), какой-то он ... любительский что-ли даже, вобщем не цепляет даже. Стоило ли опять возвращать название группы если они будут делать подобное...


мда.. нелегко им будет попасть на волну мейнстрима со старыми взглядами, технорэпом... при этом под современные минималистические небыстрые ритмы...


Цитата(Sharuff'23 Oct 2012, 17:10) *
Это видео было удалено пользователем.'


как знал... слил
http://speedy.sh/U3jfd/2-Unlimited-Believe...Of-Nee-2012.mp4
Ray
QUOTE (EuroDJ @ 23 Oct 2012, 21:35) *
мда.. нелегко им будет попасть на волну мейнстрима со старыми взглядами, технорэпом... при этом под современные минималистические небыстрые ритмы...

А я скажу сразу - не попасть им в мейнстрим (в широком смысле этого слова), да и нужно ли им это ? Максимум что они могли бы сделать - это продолжать делать музыку в стиле хитов 90х, так хотя бы фанатов порадовали. Революцию в музыке они уже врядли совершат, как это было в 90-х, но вот прогибаться под моду тоже было бы неправильно, молодое поколение не оценит. Чтобы попасть в мейнстрим и быть в топе чартов нужно как минимум 3 вещи: быть молодым, иметь именитых продюсеров, иметь деньги чтобы вложиться в PR. Ни того ни другого у них нет сейчас, их время ушло, так зачем же портить впечатление нынешними недотворениями ? Итак долго играли доверием и терпением поклонников, выпуская по 1 песенке в год, которые, мякго говоря, не их уровня. Концерты-концертами, но и выпустить альбом бы пора. Как долго это будет длится, сказать сложно, но чем дольше они будут откладывать выпуск альбома, тем больше вероятность что интерес и внимание к ним будут увядать.

p.s. кстати, технорэпа уж давно от Рэя не слышно, пора уж новый термин придумывать под те рэп-партии (которые рэпом назвать с трудом можно) что он исполняет.
Ray
QUOTE (Sharuff @ 23 Oct 2012, 20:24) *
Это видео было удалено пользователем.

Сама Анита попросила удалить это видео человека залившего его. Говорят что готовится студийная версия песни. Подтверждения что будет выпущен сингл пока нет.
Ray
Вот, залил рип выступления в максимальном качестве. Новая песня начинается на 11-й минуте.
AN!TA
Цитата(Ray @ 23 Oct 2012, 22:43) *
А я скажу сразу - не попасть им в мейнстрим (в широком смысле этого слова), да и нужно ли им это ? Максимум что они могли бы сделать - это продолжать делать музыку в стиле хитов 90х, так хотя бы фанатов порадовали. Революцию в музыке они уже врядли совершат, как это было в 90-х, но вот прогибаться под моду тоже было бы неправильно, молодое поколение не оценит. Чтобы попасть в мейнстрим и быть в топе чартов нужно как минимум 3 вещи: быть молодым, иметь именитых продюсеров, иметь деньги чтобы вложиться в PR. Ни того ни другого у них нет сейчас, их время ушло, так зачем же портить впечатление нынешними недотворениями ? Итак долго играли доверием и терпением поклонников, выпуская по 1 песенке в год, которые, мякго говоря, не их уровня. Концерты-концертами, но и выпустить альбом бы пора. Как долго это будет длится, сказать сложно, но чем дольше они будут откладывать выпуск альбома, тем больше вероятность что интерес и внимание к ним будут увядать.

p.s. кстати, технорэпа уж давно от Рэя не слышно, пора уж новый термин придумывать под те рэп-партии (которые рэпом назвать с трудом можно) что он исполняет.



А есть ли вероятность что с выпуском альбома к ним придет снова вселенская популярность? huh.gif Думаю, они сами не верят на это, поэтому и не торопятся с выпуском альбома. И вообще я не припомню кого-либо из звезд 90-х, кто снова на волне популярности. Напомните плз!!! wink.gif Все они сейчас к сожалению зарабатывают именем и своими былыми хитами на концертах а-ля "дискотека 90-х", ну и корпоративами конечно...

Я уважаю Рэя и Аниту за то, что они потрясающе выглядят (особенно Анита, после того через что ей пришлось пройти) и зажигают как прежде, и с удовольствием смотрю их лайвы, и всегда буду их боготворить, т.к. они мои кумиры навсегда, первые и последние, и надеюсь не одна я такая, и это дает им вдохновение выступать, т.к. поклонники любят их прежде всего за старые хиты!!!

Эх, с удовольствием сходила бы на их концерт... rolleyes.gif
Ray
QUOTE (AN!TA @ 24 Oct 2012, 21:39) *
А есть ли вероятность что с выпуском альбома к ним придет снова вселенская популярность? huh.gif Думаю, они сами не верят на это, поэтому и не торопятся с выпуском альбома. И вообще я не припомню кого-либо из звезд 90-х, кто снова на волне популярности. Напомните плз!!! wink.gif Все они сейчас к сожалению зарабатывают именем и своими былыми хитами на концертах а-ля "дискотека 90-х", ну и корпоративами конечно...

Выпуск альбома им нужен нестолько чтобы пришла популярность, она скорее всего и не придет, альбом нужен для того чтобы не пропал хоть какой-то интерес со стороны тех кто все еще что-то ждет от них.
QUOTE (AN!TA @ 24 Oct 2012, 21:39) *
Я уважаю Рэя и Аниту за то, что они потрясающе выглядят (особенно Анита, после того через что ей пришлось пройти) и зажигают как прежде, и с удовольствием смотрю их лайвы, и всегда буду их боготворить, т.к. они мои кумиры навсегда, первые и последние, и надеюсь не одна я такая, и это дает им вдохновение выступать, т.к. поклонники любят их прежде всего за старые хиты!!!

Никто и не приуменьшает их заслуги, как былые, так и нынешние. Но уважение-уважением, но истинная любовь к кумирам не может спасти от критики фанатов, скорее она ею и подтверждается. Ведь мы не хотим чтобы они окончательно опопсели, слились с серой массой нынешних штамповок различных поп-фабрик. Их изначально и выделяло среди всех их особенность, непохожесть на всех, смелость и независимость от влияний из вне. Так почему бы не рискнуть и не сделать что-то сверх-новое, революционное в музыке ? Но чего-то видимо для этого им сейчас не хватает.
QUOTE (AN!TA @ 24 Oct 2012, 21:39) *
Эх, с удовольствием сходила бы на их концерт... rolleyes.gif

Нет ничего невозможного, тем более сейчас, в век возможностей.
Ray

признавайтесь, кто фотошопил ?! Пол Фейс Бука пацталом валяется уже !
Ray



USTAS
Цитата(Ray @ 24 Oct 2012, 23:34) *
Их изначально и выделяло среди всех их особенность, непохожесть на всех, смелость и независимость от влияний из вне. Так почему бы не рискнуть и не сделать что-то сверх-новое, революционное в музыке ? Но чего-то видимо для этого им сейчас не хватает.

А разве не понятно? Им не хватает того, кто писал им музыку и у кого это получалось - продюсера им бывшего не хватает
Но вот с ним они уже никак не сойдутся(((
При чем здесь они к композициям??? Они же не сочинители!
Ray
QUOTE (USTAS @ 25 Oct 2012, 11:39) *
А разве не понятно? Им не хватает того, кто писал им музыку и у кого это получалось - продюсера им бывшего не хватает
Но вот с ним они уже никак не сойдутся(((

Даже если бы Phil Wilde снова стал их продюсером это бы их не спасло. Популярность это не только талант продюсера.
QUOTE (USTAS @ 25 Oct 2012, 11:39) *
При чем здесь они к композициям??? Они же не сочинители!

Если вспомним из истории 2Unlimited, они также активно принимали участие в сочинении песен. Но дело опять же нетолько в сочинителях.
USTAS
Цитата(Ray @ 25 Oct 2012, 10:16) *
Но дело опять же нетолько в сочинителях.

Вы же обговариваете музыкальный моент. Поэтому выражение "что-то сверх-новое, революционное в музыке" относится больше к композиторам, а не к исполнителям
Ray
QUOTE (USTAS @ 25 Oct 2012, 12:40) *
Вы же обговариваете музыкальный моент. Поэтому выражение "что-то сверх-новое, революционное в музыке" относится больше к композиторам, а не к исполнителям

Нет, не так. Если будет написана сверх-новая, революционная музыка, а вокал мягко говоря не сочетается с ней, то песню скорее всего ждет провал. Но и это еще пол беды, если и музыка и вокал будет иметь потенциал к завоеванию чартов, нужен грамотный PR, нужны деньги. Как правило чего-то из этих составляющих нет. Ну и еще возраст участников весьма немаловажен.
SPOON
Цитата(AN!TA @ 24 Oct 2012, 21:39) *
И вообще я не припомню кого-либо из звезд 90-х, кто снова на волне популярности. Напомните плз!!! wink.gif Все они сейчас к сожалению зарабатывают именем и своими былыми хитами на концертах а-ля "дискотека 90-х", ну и корпоративами конечно...


BASIC ELEMENT
USTAS
Цитата(Ray @ 25 Oct 2012, 10:48) *
Нет, не так. Если будет написана сверх-новая, революционная музыка, а вокал мягко говоря не сочетается с ней, то песню скорее всего ждет провал. Но и это еще пол беды, если и музыка и вокал будет иметь потенциал к завоеванию чартов, нужен грамотный PR, нужны деньги. Как правило чего-то из этих составляющих нет. Ну и еще возраст участников весьма немаловажен.

А теперь назови чего у них не будет, в сочетании с уже "спевшимся" бывшим продюсером?
Ray
QUOTE (USTAS @ 25 Oct 2012, 13:10) *
А теперь назови чего у них не будет, в сочетании с уже "спевшимся" бывшим продюсером?

Ну это очевидно, молодости (ее уже не вернешь), ну и сделать что-то сверх-новое, революционное в музыке не каждому под силу, особенно сейчас, особенно в танцевальной музыке.
USTAS
Цитата(Ray @ 25 Oct 2012, 11:31) *
Ну это очевидно, молодости (ее уже не вернешь)

Ну как по мне Рэй почти не изменился rolleyes.gif
Ray
QUOTE (USTAS @ 25 Oct 2012, 13:38) *
Ну как по мне Рэй почти не изменился rolleyes.gif

Изменения есть, как внешне, так и внутренне.
AN!TA
Ну возраст мне кажется не играет тут особой роли, им же не 50 лет! А чтобы быть на волне, нужен грамотный продюсер тире (желательно) композитор, что у них и было в начале карьеры.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.