Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 Unlimited
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
Whitestar
Цитата(AN!TA @ 9 May 2010, 09:58) *
Новый сингл "Still unlimited" целиком в отличном качестве!

http://www.youtube.com/watch?v=Ca4AGHVBeNM




Это уже лучше ! Танцевальная музыка начинает разгонятся (с помощью Аниты и Рэя) ! rolleyes.gif

Честно - Очень удивлён. Ожидал очередной "тормозухи ", а тут уже и энергия чувствуется ! Немного мелодичная и жёсткая (но живая !!!!). cool.gif

Но качество, конечно.... Где его в мп3 взять ?
Ray
Насчет дружбы не скажу, не знаю. Но ответ все-равно неверный.
Thanatos
Родственники там учавствовали?
Ray
нет
FNX
ну петь он там точно не пел
ZYBEX
Чо за фигня - не могу участвовать в голосовании за сингл вверху темы....
Ray
Ладно, чую мне никто правильный ответ так и не даст. Поэтому отвечу сам:

Цитата
Quadrophonia were a Dutch dance act, formed by Olivier Abbeloos (also known as part of T99) and Lucien Foort in the late 1980s, with rap vocals on several of their tracks performed by Marvin D (aka Ripmaster).

They had two Top 40 hits in the United Kingdom. "Quadrophonia", which reached #14 in April 1991, followed by "The Wave Of The Future", which charted at #40 in July of the same year. [1] Three of their other singles were "Find the Time (Part 1)", "Schizofrenia - The Worst Day Of My Life" and "The Man With the Masterplan", all three of which were not successful. Later in the year the group released their only album, Cozmic Jam. Following their work in 1991 and 1992, Quadrophonia went on to release three more singles in 1993. They were "Intergalactic Crosstalk (Amazonia)", "Moondance" and "Warp Factor One"; as well as a couple of remix singles in 1997 and 1998, called "Quadrophonia '97 (Remixes Part 1)" and "Quadrophonia '98 (Remixes Part 2)".

Quadrophonia also recorded under the aliases CMOS, Holographic Hallucination, and Warp Factor 1 (as well as Orion on one white label release).

Marvin D ultimately introduced his friend Ray Slijngaard to Phil Wilde and Jean-Paul de Coster, who together with Anita Doth later formed 2 Unlimited.


http://en.wikipedia.org/wiki/Quadrophonia
Lonely_Knight
Цитата(ZYBEX @ 3 Jun 2010, 14:49) *
Чо за фигня - не могу участвовать в голосовании за сингл вверху темы....
это политика партии biggrin.gif маловато сообщений у тебя, партия пока не доверяет biggrin.gif
Красавчик
2 Unlimited - No one

http://rapidshare.com/files/395082038/2_Un..._Krasavchik.VOB
Audio: 0x0000 48000Hz stereo 1536kbps [LPCM]
Video: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 8000kbps [Video]

P.S. Ремастеринг звука. дорожка заменена на стерео
Ray
Красавчик
2 Unlimited - No limits

http://rapidshare.com/files/395553586/2_Un..._Krasavchik.VOB
Audio: 0x0000 48000Hz stereo 1536kbps [LPCM]
Video: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 8000kbps [Video]
P.S. Ремастеринг звука. дорожка заменена на стерео
mon


Ray
Цитата(mon @ 6 Jun 2010, 19:13) *

старая фотка уже cool.gif
mon
А тебя ничем не удивишь wink.gif ,а когда фоткали??
Ray
хз, спроси у тех кто фоткал
mon
Стоп,это разве не этот год? ohmy.gif
ZYBEX
Чтобы участвовать в голосовании надо обязательно словоблудить?
Eol
Цитата(ZYBEX @ 14 Jun 2010, 20:15) *
Чтобы участвовать в голосовании надо обязательно словоблудить?

Вот словоблудить как раз нежелательно. Лучше постить полезные сообщения. А ограничение по количеству сообщений для пользователя было введено по многим причинам. Например, чтобы не было накруток.
ZYBEX
Не будете ли столь любезны сообщить, сколько надо постов, чтобы проголосовать?
Eol
Цитата(ZYBEX @ 14 Jun 2010, 22:41) *
Не будете ли столь любезны сообщить, сколько надо постов, чтобы проголосовать?

Я сейчас точно не припомню, но по моему 50
bategojko
2 Unlimited vs Soulja Boy - No Crank Limit (By Fissunix)

послушал давно, вообще не нравится sad.gif sad.gif sad.gif
Grek
А мне понравилось, достаточно неплохая вещичка получилась, спасибо, RAY
Ray
Друзья! Должен вам открыть одну большую тайну! РЭЙ и АНИТА сейчас в МОСКВЕ ! Дело в том что у Андрея (моего друга) нынче юбилей и он решил пригласить к себе на день рождения наших любимых исполнителей. Сегодня они прилетели в Москву. Мы уже успели с ними съездить в отель где они остановились (это пока секрет!) потом побывали на саундчеке в клубе (тоже пока секрет в каком!). Потом я один с ними поехал обратно в отель, мы там посидели в ресторане, я позадавал им много вопросов (я перед их приездом основательно подготовился, чему они были приятно удивлены). Сейчас они отдыхают в номерах отеля и буквально через минут 15 (я сижу за компьютером в отеле и пишу) мы едем снова в клуб уже на выступление! Если вы хотите задать им какие-то вопросы, пишите, их задам уже завтра перед их отлетом когда мы будем обедать.
Ray
Ох ребята! Только что вернулся. Это было что-то с чем-то! Сейчас пока времени нет чтобы писать, есть всего около 5 часов на сон. Но думаю этот отчет займет не одну страницу!Завтра (вернее уже сегодня провожаем Рэя и Аниту обратно), так что еще многое впереди! До скорого!
Lonely_Knight
охохо))) ну ты крут) и друзья у тебя наверное очень богатые biggrin.gif как состояние у Аниты?
Ray
Анита чувствует себя после операции замечательно, но вот после нашей пьянки-гулянки...не знаю, надо будет ее спросить сегодня, не болит ли ее головушка! tongue.gif Я вот не пил, а голова просто расскалывается. Надеюсь что у ней все в порядке.
USTAS
АААААААААА!!!
РЭЙ ну ты крутой перец!!!!!!!!!!!!!!!
Реально - мечты сбываются!!!!!!!
PhantomLord
Рэй, на отчет даем всего 24 часа....Если не хочешь массовых суицидов от нетерпения........
tongue.gif
Ray
Блин! Ребяты! Постараюсь сделать отчет по-быстрее. Но, как понимаете это будет краткий отчет, ибо на полный отчет понадобится много времени и я так думаю это даже не отчет будет, а целая книга!
AN!TA
Оооо, ну ты крутЪ)))) Хотя конечно ты это заслужил, Анита тебя небось встретила как старого знакомого))))

И поддерживаю предыдущего оратора - с нетерпением ждем отчетик и ФОТКИ-ФОТКИ-ФОТКИИИИИ!!!!!!! rolleyes.gif


anitadot
Рей наверно квартиру продал что бы их увидеть.да знакомый наверное менеджер клуба какого-нить.пригласили выступить,а не то что типа "приезжайте побухать".приехали,где-нить на в ресторане после выступления поляну накрыли ну и побухали в компании с ними.
Ray
Первая фотка (сделана сегодня пока мы ехали в аэропорт провожать их):
Я дарю Рэю водку "Калашников", которую привез с самого города Ижевска специально для него!

anitadot
блин,ну рей прям террист с автоматом.ни разу не видела чтобы автомат в коробчонке продавался.даже анита удивилась.
Ray
Среди подарков Аните оказалась матрешка. Прикололо когда Анита открыла большую и в ней оказалась еще одна. Потом она запела по-русски: "О, Бабушька, Бабушька"
AN!TA
Ха-ха, водка прикольная, первый раз такую вижу! Я думала Рэй не пьет... ph34r.gif laugh.gif Ну а матрешка это уже классика))))

Фотки прикольные, давай еще!!!!! А то здесь лица плохо видно в очках)))) Кстати, как они жару нашу, нормально перенесли? biggrin.gif


timcha
Ray, а про новый альбом не спрашивал ? smile.gif
Shaker
абалдеть, бывает же такое! beer.gif
Ray ты крутяга!
Shaker
Цитата(AN!TA @ 23 Jun 2010, 09:32) *
Кстати, как они жару нашу, нормально перенесли? biggrin.gif


и пробки, на фотке?
Ray
Ребят! Только приехал домой. Вечером засяду за краткий отчет и загрузку фоток. Подождите чуток.
kollizey
Цитата(Ray @ 24 Jun 2010, 12:49) *
Ребят! Только приехал домой. Вечером засяду за краткий отчет и загрузку фоток. Подождите чуток.



.....да,приятно пообщаться с живой легендой ....молодец Рэй, жму руку, я когда первый раз смог поговорить с кем то из великих в себя долго придти не мог...

...еще раз молодец!

Понравилось ребятам в РФ, в частности в мск??
kollizey
...и это,когда будет новый альбом???

AN!TA
Ну и хде??? huh.gif Ждем уже какбэ не чуток, за вечер можно было набросать краткий отчет, ну или фотки для затравки, автобусные уже насквозь просмотрены.






Ray
Возникла загвоздка с фотками. Дело в том что Анита попросила сначала выслать выбранные фотки их менеджеру чтобы он сказал какие можно оставить чтобы загрузить на форум. А отчет пишется, надеюсь что сегодня уже опубликую.
Ray
Итак, я смотрю у меня краткого отчета не получается сделать быстро, поэтому пока привожу только запланированный план мероприятий и что в результате получилось:

Запланированный план мероприятий
21.06.2010
1) Встреча Рэя и Аниты, их менеджера и звукотехника в аэропорту.
2) Поездка в клуб
3) Сопровождение в отель
4) Поездка на саундчек
5) Сопровождение в ресторан отеля (я один с ними 4-мя)
6) Сопровождение в клуб (22:30-22:45)
7) Выступление Рэя и Аниты. Дискотека. (23:00-00:00)
8) Сопровождение в отель
22.06.2010
1) Встреча Рэя и Аниты в отеле (12:00)
2) Обед в ресторане
3) Прогулка по Москве
4) Проводы в аэропорт
5) Прощание в аэропорту

Измененный план мероприятий
21.06.2010
1) Встреча Рэя и Аниты, их менеджера и звукотехника в аэропорту.
2) Сопровождение в отель
3) Поездка на саундчек
4) Сопровождение в ресторан отеля (я один с ними 4-мя)
5) Сопровождение в клуб (23:10-23:25)
6) Выступление Рэя и Аниты. Дискотека. (23:45-03:00)
7) Поездка на Красную площадь
8) Сопровождение в отель (около 5 часов утра)
22.06.2010
1) Встреча Рэя и Аниты в отеле (15:00)
2) Проводы в аэропорт (15:30-17:15)
3) Прощание в аэропорту (17:15-17:35)
MNP
Супер, супер!... rolleyes.gif
USTAS
Цитата(MNP @ 25 Jun 2010, 15:12) *
Супер, супер!... rolleyes.gif


Не тос лово!
Я воще в АУТЕ! blink.gif wink.gif

Рэй, ты в курсе что ты теперь стал НАЦИОНАЛЬНЫМ ГЕРОЕМ? biggrin.gif
Теперь на футболках будут носить и твою репушку beer.gif
Ray
...а тем временем бибизянки выступили в Минске:
http://www.ctv.by/proj/vid/~videofile=11849
Ray
Ресторан "Якорь" в отеле Шератон где мы ужинали:

остальной интерьер на официальном сайте отеля.
Ray
Интерьер клуба Ленинград где проходила вечеринка:





Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.