Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 Unlimited
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
ZVK
Цитата(Ray @ 23 Nov 2014, 17:30) *



наши как всегда непрофессиональное дерьмо, Five молодцы!
Ray
Цитата(ZVK @ 24 Nov 2014, 16:22) *
наши как всегда непрофессиональное дерьмо, Five молодцы!

я бы сказал так, прежде всего организаторы непрофессионалы, устроили колхоз на сцене.
Lonely_Knight
Цитата(Ray @ 24 Nov 2014, 19:27) *
я бы сказал так, прежде всего организаторы непрофессионалы, устроили колхоз на сцене.
А мне понравилось, несмотря на непрофессионализм. Как будто снова попал в то время, когда я был молодым rolleyes.gif
Ray
Цитата(Lonely_Knight @ 25 Nov 2014, 06:36) *
А мне понравилось, несмотря на непрофессионализм. Как будто снова попал в то время, когда я был молодым rolleyes.gif

Это в какое же время ? Когда в д/с ходил ? laugh.gif
kirillov
Слушал прямую трансляцию по радио Рекорд. Очень понравилось выступление 2 Unlimited. Как всегда живяк. Аранжировочки подобновили. Понравился концертный звук, вообще отлично передавалось настроение, мне очень понравилось.
Lonely_Knight
Цитата(Ray @ 25 Nov 2014, 12:55) *
Это в какое же время ? Когда в д/с ходил ? laugh.gif
ну период затронул где-то начиная со средних классов школы и заканчивая колледжем))
Dimka™
90er Live On Stage (29.11.2014 Mannheim) фоток много, а сил нет..







Ray

bategojko
Друзья, есть какие-нибудь новости о группе?
Так много времени прошло а нет ничего нового?
Ray
EuroDJ
Ray
Anita & Peter Bauwens
Ray
coming soon
http://www.rayslijngaard.com
LEADER
Цитата(Ray @ 23 Nov 2014, 15:30) *


Трайбл дэнс заводнее остальных звучал.
EuroDJ
Цитата(Ray @ 7 Jun 2015, 12:41) *
Anita & Peter Bauwens


Прикольная прича ))) А что это за мэн в очках?
AN!TA
Цитата(EuroDJ @ 8 Jun 2015, 04:07) *
Прикольная прича ))) А что это за мэн в очках?



Композитор/автор почти всех песен 2U:) ну вместе с Уайлдом и ДеКостером конечно:))) На альбомах под треками можно узнать каких именно)
Ray
Цитата(EuroDJ @ 8 Jun 2015, 04:07) *
Прикольная прича ))) А что это за мэн в очках?

Peter Bauwens
Автор песен и аранжировщик 2 Unlimited, львиная доля хитов с альбома No Limits! - это его работа:
No Limit, Tribal Dance, Faces, Let The Beat Control Your Body, Maximum Overdrive.
EuroDJ
http://www.discogs.com/Copy-Write-A-Walk-I.../release/852938

а что это за трек у этого аранжировщика ? в стиле техно? есть у кого?
Ray
попроси у него лично, может поделится
D-MAN94
Цитата(EuroDJ @ 8 Jun 2015, 12:29) *
http://www.discogs.com/Copy-Write-A-Walk-I.../release/852938

а что это за трек у этого аранжировщика ? в стиле техно? есть у кого?


https://www.sendspace.com/file/ie88dt
EuroDJ
Цитата(D-MAN94 @ 8 Jun 2015, 14:43) *




Хех )) ... ну ты даёшь...у самого продюсера этой темы не оказалось ... блин .. у тебя как всегда надо спрашивать самого первого ... у тебя наверное там и не выпущенные вещи лежат в загашнике? )) Супер... спасибо большое... саунд похож на те же аранжировки с альбома Рилсинг , тот же бас, те же инструменты.. именно то , чего я ожидал... абалдеть .. есть же ещё вещи, которых не слышал..

зы... я не понял, кто тут фанат туанлимитед? ))
Ray
Цитата(EuroDJ @ 8 Jun 2015, 16:53) *
Хех )) ... ну ты даёшь...у самого продюсера этой темы не оказалось ... блин .. у тебя как всегда надо спрашивать самого первого ... у тебя наверное там и не выпущенные вещи лежат в загашнике? )) Супер... спасибо большое... саунд похож на те же аранжировки с альбома Рилсинг , тот же бас, те же инструменты.. именно то , чего я ожидал... абалдеть .. есть же ещё вещи, которых не слышал..

Не услышал никакого сходства с альбомом Real Things, учитывая что Peter Bauwens на этом альбоме принимал участие только в создании композиции "What's Mine Is Mine", то откуда бы ему взяться.
Цитата(EuroDJ @ 8 Jun 2015, 16:53) *
зы... я не понял, кто тут фанат туанлимитед? ))

ты должно быть попутал определение фаната муз. группы с определением коллекционера-собирателя музыки, который собирает все подряд. Это как бы разные вещи. Я не поклонник творчества продюсеров, мне достаточно иметь дискографию группы, а то что там продюсеры еще наплодили меня не особо интересует. Кстати, у 2 Unlimited было не мало и других со-продюсеров, аранжировщиков, авторов песен, ремиксеров (discogs в помощь). Можешь по их работам тоже пройтись, может чего нового для себя откроешь.
EuroDJ
Цитата(Ray @ 8 Jun 2015, 18:49) *
Не услышал никакого сходства с альбомом Real Things



главное, что я услышал, что хотел )) ... да , Рея с Анитой там нет ) ... но вокалисты не всегда главное в музыке )) .. ну вобщем у каждого свои тараканы ) ... меня к примеру цепляет этот глубокий бас с темы Face To Face .. ещё слышал его в одной левой группе от этих же аранжировщиков... плюс подбор аналоговых синтов в акомпонименте, ихние же мягкие ударники.. ... саунд уникальный в своём роде ... в совокупности всех составляющих очень узнаваем... смотря кто как слышит, и что слушает wink.gif

Цитата(Ray @ 8 Jun 2015, 18:49) *
ты должно быть попутал определение фаната муз. группы с определением коллекционера-собирателя музыки, который собирает все подряд. Это как бы разные вещи. Я не поклонник творчества продюсеров, мне достаточно иметь дискографию группы, а то что там продюсеры еще наплодили меня не особо интересует.


ну как-бы.. основные создатели саунда - это продюсеры и аранжировщики... а вокалитсы и вокалистки вобще могут меняться.... именно за музыку и за стиль любят ту или иную группу большинство ... соответвственно если нравится одна группа этого аранжировщика, то и остальные в таком же стиле как правило звучат афигенно... ... ну как бы каждому своё ... никого не заставляю, пистолет не наставляю © ДА

зы: Рей как рэппер афигеннен, да и Анита круто поёт.. поэтому в этом проекте вобще совпало по полной ... но другие проекты с ними же - не айс имхо
(и в очередной раз делаю для себя вывод, что саундпродюсеры решают...)
Ray
Цитата(EuroDJ @ 8 Jun 2015, 21:31) *
главное, что я услышал, что хотел )) ... да , Рея с Анитой там нет ) ... но вокалисты не всегда главное в музыке )) .. ну вобщем у каждого свои тараканы ) ... меня к примеру цепляет этот глубокий бас с темы Face To Face .. ещё слышал его в одной левой группе от этих же аранжировщиков... плюс подбор аналоговых синтов в акомпонименте, ихние же мягкие ударники.. ... саунд уникальный в своём роде ... в совокупности все составляющих очень узнаваем... смотря кто как слышит, и что слушает wink.gif
ну как-бы.. основные создатели саунда - это продюсеры и аранжировщики... а вокалитсы и вокалистки вобще могут меняться.... именно за музыку и за стиль любят ту или иную группу большинство ... соответвственно если нравится одна группа этого аранжировщика, то и остальные в таком же стиле как правило звучат афигенно... ... ну как бы каждому своё ... никого не заставляю, пистолет не наставляю © ДА
зы: Рей как рэппер афигеннен, да и Анита круто поёт.. поэтому в этом проекте вобще совпало по полной ... но другие проекты с ними же - не айс имхо

В чем то ты прав, каждому свое...
AN!TA
Цитата(Ray @ 8 Jun 2015, 20:49) *
Не услышал никакого сходства с альбомом Real Things, учитывая что Peter Bauwens на этом альбоме принимал участие только в создании композиции "What's Mine Is Mine", то откуда бы ему взяться


Ну вообще-то он принимал участие не в "What's mine is mine", а в "The Real thing", "Tuning into something wild" и "Nothing like the rain"
EuroDJ
Вобще Phil Wilde там походу рулит по саунду как основной моск, если не ошибаюсь
Ray
Цитата(AN!TA @ 9 Jun 2015, 12:34) *
Ну вообще-то он принимал участие не в "What's mine is mine", а в "The Real thing", "Tuning into something wild" и "Nothing like the rain"

Вообще-то принимал участие он в "What's mine is mine", а именно написал музыку, просто в кредитах на дискогсе почти везде указывается что он только в "What's mine is mine" принимал участие, но в некоторых релизах указано что принимал участие в "What's mine is mine", "The Real thing", "Do What I Like", "Tuning into something wild", "Nothing like the rain". Может ошибка заполняющего базу, а может и на самом деле принимал участие в них.
Ray
Цитата(EuroDJ @ 9 Jun 2015, 13:40) *
Вобще Phil Wilde там походу рулит по саунду, как основной моск.. если не ошибаюсь

Ну в основном то да, я предполагаю что они с Питером вместе на студии работали создавая хиты.
EuroDJ
Цитата(Ray @ 9 Jun 2015, 11:49) *
Вообще-то принимал участие он в "What's mine is mine", а именно написал музыку, просто в кредитах на дискогсе почти везде указывается что он только в "What's mine is mine" принимал участие, но в некоторых релизах указано что принимал участие в "What's mine is mine", "The Real thing", "Tuning into something wild", "Nothing like the rain".


я считаю, что не важно.. они все крутятся на одной студии ... поэтому приёмы работы и набор оборудование держат саунд в одних рамках
Ray
Цитата(EuroDJ @ 9 Jun 2015, 13:53) *
я считаю, что не важно.. они все крутятся на одной студии ... поэтому приёмы работы и набор оборудование держат саунд в одних рамках

в рамках ? это ж 2 Unlimited! There's NO Limit ! cool.gif
AN!TA
Цитата(Ray @ 9 Jun 2015, 13:49) *
Вообще-то принимал участие он в "What's mine is mine", а именно написал музыку, просто в кредитах на дискогсе почти везде указывается что он только в "What's mine is mine" принимал участие, но в некоторых релизах указано что принимал участие в "What's mine is mine", "The Real thing", "Do What I Like", "Tuning into something wild", "Nothing like the rain". Может ошибка заполняющего базу, а может и на самом деле принимал участие в них.


Ну не знаю что там на дискогсе, пишу то что на диске указано:))

Ray
Цитата(AN!TA @ 9 Jun 2015, 15:02) *
Ну не знаю что там на дискогсе, пишу то что на диске указано:))

А на discogs обычно пишут то что указано у них на дисках и буклетах. Релизов то было несколько и везде разная информация, видимо.
EuroDJ
Реклама с Рейем в главной роли )

https://www.youtube.com/watch?t=15&v=a426kx3-GiM
Ray
У него кстати ДР был 28 июня
https://www.youtube.com/watch?v=L6pfmBai4mw
EuroDJ
2 Unlimited - Shotgun (Yellow Claw Mixtape 7)
https://www.youtube.com/watch?v=br-JVbPco80

было? что-то не припомню...
USTAS
Цитата(Ray @ 27 Jun 2015, 23:31) *


ВАУУУУ!!!!!! ohmy.gif
Спасибо Рэй!!! Это же моя самая любимая песня!!! 2jump.gif
Помнишь мне сдесь на форуме по моей просьбе специально EuroDJ ремиксы на нее писал?
Круто, спасибище!!!
Давно я на форуме не был, после того как он заглючил, представляю сколько всего пропустил... cool.gif
Выложи плиз в файле!

P.S.: Еще какие-то ремиксы на эту композицию за мое отсутствие проскакивали?
EuroDJ
Цитата(USTAS @ 18 Jul 2015, 13:06) *
Помнишь мне сдесь на форуме по моей просьбе специально EuroDJ ремиксы на нее писал?


ошибочка какая-то ... именно на этот трек я ремиксов не делал никогда
Ray
Цитата(EuroDJ @ 18 Jul 2015, 18:15) *
ошибочка какая-то ... именно на этот трек я ремиксов не делал никогда

Он видать спутал с Kids Like You And Me cool.gif
Ray
Цитата(USTAS @ 18 Jul 2015, 16:06) *
ВАУУУУ!!!!!! ohmy.gif
Спасибо Рэй!!! Это же моя самая любимая песня!!! 2jump.gif
Помнишь мне сдесь на форуме по моей просьбе специально EuroDJ ремиксы на нее писал?
Круто, спасибище!!!
Давно я на форуме не был, после того как он заглючил, представляю сколько всего пропустил... cool.gif
Выложи плиз в файле!

держи
Цитата(USTAS @ 18 Jul 2015, 16:06) *
P.S.: Еще какие-то ремиксы на эту композицию за мое отсутствие проскакивали?

Не помню когда ты ту был в последний раз, но за последний год вроде не было ремиксов на этот трек, я по крайней мере не припомню таких.
USTAS
Цитата(EuroDJ @ 18 Jul 2015, 16:15) *
ошибочка какая-то ... именно на этот трек я ремиксов не делал никогда

Цитата(Ray @ 18 Jul 2015, 16:19) *
Он видать спутал с Kids Like You And Me cool.gif


Только что глянул, извините перепутал с Eurodacer)))

Цитата(Ray @ 18 Jul 2015, 16:28) *
держи

Не помню когда ты ту был в последний раз, но за последний год вроде не было ремиксов на этот трек, я по крайней мере не припомню таких.


Спасибо дружище!
tyfoon
2 Unlimited - No Limit (90' Festiwalu w Bielsku-Białej)

https://www.youtube.com/watch?v=jO2LmSIW3AU
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.