Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 Unlimited
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
EDJ
2 Unlimited - Here I Go (Alex Party remix)


http://ifolder.ru/841054
USTAS
QUOTE(Ray @ 27 Jan 2007, 16:35)
Права принадлежат родному лейблу Byte Records. Главный на этом лейбле Jean-Paul De Coster, собственно он и владелец. Он может делать с брендом все что ему вздумается (собственно этим и занимается). Было продано соглашение германскому лейблу ZYX на право использования бренда "2 Unlimited" которое закончилось еще в 2005 году.  ZYX даром время не терял создал группу внешне слабо напоминающую оригинальный состав при Рэе и Аните, еще если помнишь выпустили двд The Complete History. Выступают ли Дебора и Джеймс при содействии ZYX я не знаю, но то что они всем порядком поднадоели - очевидно!
[right][snapback]324472[/snapback][/right]


СПАСИБО большое Рэй!
Теперь все на своих местах. biggrin.gif
А на счет ZYX и The Complete History только глухой и слепой не знает о "великолепном" качестве этой "компании" biggrin.gif
T.I.G.E.R.H.A.U.E.R.
2 UNLIMITED ''Tribal Dance'' (RMX BY REVIL O.)
2 UNLIMITED ''No Limit'' (RMX BY DJ DIGRESS)
2 UNLIMITED ''Tribal Dance'' (TRANCE MIX)

Выделю для себя.

biggrin.gif
Sander
QUOTE(T.I.G.E.R.H.A.U.E.R. @ 28 Jan 2007, 19:23)
2 UNLIMITED  ''Tribal Dance'' (RMX BY REVIL O.)
2 UNLIMITED  ''No Limit'' (RMX BY DJ DIGRESS)
2 UNLIMITED  ''Tribal Dance'' (TRANCE MIX)

Выделю для себя.

biggrin.gif
[right][snapback]324918[/snapback][/right]

Ну уж если речь пошла о трансовых ремиксах, то я отмечу достойные tongue.gif

No Limit (Moon Project Mix)
Tribal Dance (Tribal Trance Mix)
The Real Thing (Trance Mix Edit)
Let The Beat Control Your Body (Mistral Mix)
No Limit (Push's Trancendental Remix)
AN!TA
QUOTE(USTAS @ 26 Jan 2007, 16:52)
А по чем судить, никак понять не могу??? blink.gif
[right][snapback]324159[/snapback][/right]



По ушам! laugh.gif Это единственная часть тела данной "обезьянки", которая, имхо, похожа на Рэя! biggrin.gif


T.I.G.E.R.H.A.U.E.R.
QUOTE(AlexuS @ 28 Jan 2007, 22:30)
Ну уж если речь пошла о трансовых ремиксах, то я отмечу достойные  tongue.gif

No Limit (Moon Project Mix)
Tribal Dance (Tribal Trance Mix)
The Real Thing (Trance Mix Edit)
Let The Beat Control Your Body (Mistral Mix)
No Limit (Push's Trancendental Remix)
[right][snapback]324924[/snapback][/right]


Ты прям мои мысли читаешь. tongue.gif
Shman
По слухам псевдо 2 U выступят 17 февр. в Е-бурге на дне рождени какого-то клуба! По телеку передовали.
elire
QUOTE(Shman @ 13 Feb 2007, 17:16)
По слухам псевдо 2 U выступят 17 февр. в Е-бурге на дне рождени какого-то клуба! По телеку передовали.
[right][snapback]329973[/snapback][/right]


Не знаю насколько достоверна твоя инфа, но хорошо что оговорился "псевдо 2U", иначе Е-бург бы постарадал от резкой миграции biggrin.gif
elire
2 Unlimited в Е-бурге
Клуб "Снег"
из афишы: 17 февраля, суббота:
"Большой день рождения": 2Unlimited (Нидерланды), Right Said Fred (Великобритания) и т.д.

Самое что интересное в рекламе 2 UN - фото Рэя и Аниты, а не "псевдо-состава", что, скорее всего, рекламный ход...............
Grek
QUOTE(elire @ 15 Feb 2007, 10:54)
скорее всего, рекламный ход...............
[right][snapback]330425[/snapback][/right]


Мне тоже так кажется...
elire
QUOTE(Grek @ 15 Feb 2007, 11:12)
Мне тоже так кажется...
[right][snapback]330428[/snapback][/right]


Позвоню в клуб - попытаюсь выяснить, для меня было бы достаточно и одной Аниты biggrin.gif
elire
В замешательстве если честно, в клубе мне ответили:
старый состав (девушка и мужчина) стоимость 1000 рублей!!
В субботу 17.02.2007 начало в 22-00 концерт ориентировочно в 00-00
Воспрос: могут ли ТАК подло врать в клубе??? Не знаю даже что и делать.........ехать что ли? Представляю как будет х-во, если это окажется гон.................Может кто знает правду? АУ!!!!!
ohmy.gif
Eol
QUOTE(elire @ 15 Feb 2007, 09:30)
В замешательстве если честно, в клубе мне ответили:
старый состав (девушка и мужчина) стоимость 1000 рублей!!
В субботу 17.02.2007 начало в 22-00 концерт ориентировочно в 00-00
Воспрос: могут ли ТАК подло врать в клубе??? Не знаю даже что и делать.........ехать что ли? Представляю как будет х-во, если это окажется гон.................Может кто знает правду? АУ!!!!!
ohmy.gif
[right][snapback]330432[/snapback][/right]

Позвони ещё раз и запиши разговор на диктофон для доказательств. Потом сходи на концерт и подай на них в суд с возмещением морального ущерба. wink.gif biggrin.gif
elire
QUOTE(Eol @ 15 Feb 2007, 11:38)
Позвони ещё раз и запиши разговор на диктофон для доказательств. Потом сходи на концерт и подай на них в суд с возмещением морального ущерба.  wink.gif  biggrin.gif
[right][snapback]330435[/snapback][/right]


Была такая мысля...........
Нет я серьёзно........... biggrin.gif
Grek
QUOTE(elire @ 15 Feb 2007, 11:41)
Была такая мысля...........
Нет я серьёзно........... biggrin.gif
[right][snapback]330439[/snapback][/right]



Серьезно, хорошая мысля! А потом еще их припозорить! Мне кажется будет супер
nata
QUOTE(elire @ 15 Feb 2007, 11:30)
В замешательстве если честно, в клубе мне ответили:
старый состав (девушка и мужчина) стоимость 1000 рублей!!
В субботу 17.02.2007 начало в 22-00 концерт ориентировочно в 00-00
Воспрос: могут ли ТАК подло врать в клубе??? Не знаю даже что и делать.........ехать что ли? Представляю как будет х-во, если это окажется гон.................Может кто знает правду? АУ!!!!!
ohmy.gif
[right][snapback]330432[/snapback][/right]

С юридической точки зрения трактовка "Старый состав (мужчина и девушка)" вовсе не означает, что это Рэй и Анита smile.gif, так что припозорить их не удастся sad.gif , попробуй узнать у них имена солистов cool.gif
elire
QUOTE(nata @ 15 Feb 2007, 12:39)
С юридической точки зрения трактовка "Старый состав (мужчина и девушка)" вовсе не означает, что это Рэй и Анита  smile.gif, так что припозорить их не удастся  sad.gif , попробуй узнать у них имена солистов  cool.gif
[right][snapback]330451[/snapback][/right]



ПОЗВОНИЛ ещё раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif
Воспроизвожу разговор дословно:
Я: когда приезжает 2Un?
Клуб: приезжает 17 февраля - в день рождения клуба
Я: какой приезжает состав, Рэй и Анита
Клуб: да
Я:девушка, точно Рэй и Анита, или приезжает 2 состав?
Клуб - да точно они.
Конец связи

Разговор записан в формате amr на сотовом телефоне laugh.gif
to nata: какие мои дальнейшие действия? laugh.gif
elire
Если кто-то ещё хочет попытать счастье в расспросе администрации клуба, могу дать их телефоны, разумеется в Е-бурге tongue.gif
nata
QUOTE(elire @ 15 Feb 2007, 14:08)
ПОЗВОНИЛ ещё раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif
Воспроизводжу разговор дословно:
Я: когда приезжает 2Un?
Клуб: 17 февраля - в день рождения клуба
Я: какой приезжает состав, Рэй и Анита
Клуб: да
Я:девушка точно Рэй и Анита, или 2 состав?
Клуб - да точно.

Разговор записан в формате amr на сотовом телефоне laugh.gif
to nata: какие мои дальнейшие действия? laugh.gif
[right][snapback]330467[/snapback][/right]

Дальнейшие действия видимо такие: делаешь фото афиш, билетов и пр., идешь на концерт, снимаешь на видео солистов и если, по великой случайности laugh.gif , солисты не Рэй и Анита - подаешь на клуб в суд! smile.gif
elire
QUOTE(nata @ 15 Feb 2007, 14:19)
Дальнейшие действия видимо такие: делаешь фото афиш, билетов и пр., идешь на концерт, снимаешь на видео солистов и если, по великой случайности  laugh.gif , солисты не Рэй и Анита - подаешь на клуб в суд! smile.gif
[right][snapback]330469[/snapback][/right]


Ты я так понимаю юрист?
Нутром чую, что лажа это всё, но больше всего меня убивает упорство клуба......, конечно если бы было СТОЛЬКО свободного времени, чтобы втянуться в судебное разбирательство, то непременно бы этим занялся.

на сайте клуба (не сочтите за рекламу) тож их фото: snowproject.ru
huh.gif
Grek
QUOTE(nata @ 15 Feb 2007, 14:19)
Дальнейшие действия видимо такие: делаешь фото афиш, билетов и пр., идешь на концерт, снимаешь на видео солистов и если, по великой случайности  laugh.gif , солисты не Рэй и Анита - подаешь на клуб в суд! smile.gif
[right][snapback]330469[/snapback][/right]



А потом выигрываешь много бабла в суде и радуешься!
elire
QUOTE(Grek @ 15 Feb 2007, 14:30)
А потом выигрываешь много бабла в суде и радуешься!
[right][snapback]330471[/snapback][/right]


Мне кажется, я больше радовался тому, если бы во истину Р и А приехали tongue.gif
Grek
QUOTE(elire @ 15 Feb 2007, 14:35)
Мне кажется, я больше радовался тому, если бы во истину Р и А приехали  tongue.gif
[right][snapback]330472[/snapback][/right]



А сколько билеты стоят? Вот если бы точно знать, что Анита и Рэй будет, я бы приехал тоже, благо тут недалеко!
nata
QUOTE(elire @ 15 Feb 2007, 14:24)
Ты я так понимаю юрист?
Нутром чую, что лажа это всё, но больше всего меня убивает упорство клуба......, конечно если бы было СТОЛЬКО свободного времени, чтобы втянуться в судебное разбирательство, то непременно бы этим занялся.

на сайте клуба (не сочтите за рекламу) тож их фото: snowproject.ru
huh.gif
[right][snapback]330470[/snapback][/right]

Нет, я не юрист smile.gif
elire
QUOTE(Grek @ 15 Feb 2007, 14:53)
А сколько билеты стоят? Вот если бы точно знать, что Анита и Рэй будет, я бы приехал тоже, благо тут недалеко!
[right][snapback]330475[/snapback][/right]



Писал, уже.
На их сайте - написано 500 р., а по телефону говорят 1000 р., скорее 1000 р., Мне тож недалеко (120 км), вот и в раздумьях.............. dry.gif

Да, знать бы на 100%, так тогда и думать нечего бы - бежать вещи собирать laugh.gif
Shman
Так Рэй и Анита будут или нет? Я не верю, что будут. Эдак возращение первого состава, причем старт в России. Странно.
Может они имели ввиду тех девок? что были между Р и А и обезъянками?
elire
QUOTE(Shman @ 15 Feb 2007, 17:20)
Так Рэй и Анита будут или нет? Я не верю, что будут. Эдак возращение первого состава, причем старт в России. Странно.
Может они имели ввиду тех девок? что были между Р и А и обезъянками?
[right][snapback]330519[/snapback][/right]


Звонил ещё один чел туда, ему ответили, что будут мужчина и женщина, Р и А.
Сегодня вечером попытаюсь через обходные пути узнать из достоверного источника - кто на самом деле приезжает. Если будет инфа - завтра черкну. wink.gif
Sander
Интересно было прочесть посты выше biggrin.gif
Ребят да никого вы не припозорите (даю 80%), клуб этот останется с чистыми ручками, дело в том что: даже если приедут левые мужик и баба (под псевдонимом Р и А) , а вам сказали из клуба что типа это приехали самые настоящие Р и А, в ходе разбирательств, со стороны клуба, они могут просто съехать типа: ...ребят ну вы чё, это-же действительно Р и А, даже предоставят бумажку где это будет всё выглядеть красиво и достоверно, а на самом же деле эти исполнители могут быть просто под псевдонимом наших любимых исполнителей, невижу это противозаконным... dry.gif
Кто не согласен со мной приведу один пример, но немного не из музыкальной жизни wink.gif
Grek
QUOTE(AlexuS @ 15 Feb 2007, 18:58)
Интересно было прочесть посты выше  biggrin.gif
Ребят да никого вы не припозорите (даю 80%), клуб этот останется с чистыми ручками, дело в том что: даже если приедут левые мужик и баба (под псевдонимом Р и А) , а вам сказали из клуба что типа это приехали самые настоящие Р и А, в ходе разбирательств, со стороны клуба, они могут просто съехать типа: ...ребят ну вы чё, это-же действительно Р и А, даже предоставят бумажку где это будет всё выглядеть красиво и достоверно, а на самом же деле эти исполнители могут быть просто под псевдонимом наших любимых исполнителей, невижу это противозаконным... dry.gif
Кто не согласен со мной приведу один пример, но немного не из музыкальной жизни  wink.gif
[right][snapback]330529[/snapback][/right]


Я согласен и такое может быть, ну а на плакатах то фотки настоящих Рэя и Аниты!
elire
Да реально реклама то именно с фэйсами Р и А.
БОЛЬШОЕ НО: знающие люди говорят, что приедет второй состав - т.е. ЛЖЕ 2 анлимитед...........что типа первый состав уже "пожилой"........прикиньте........... :-(((

Звонков в клуб тьма тьмущая - главный вопрос - кто приезжает в составе 2 Un. А это значит что Евроденс в Свердловской области жив!!!!!!!! tongue.gif
Ray
Блин! Почему когда меня нет, что-то случается обязательно !?
Ray
Короче говорил с админшей в чате Аниты - она даже не собирается Аните об этой очередной подделке говорить!
Grek
QUOTE(Ray @ 16 Feb 2007, 17:36)
Короче говорил с админшей в чате Аниты - она даже не собирается Аните об этой очередной подделке говорить!
[right][snapback]330893[/snapback][/right]


Ну вот, что и следовало ожидать! Очередная утка вскрылась!
Shman
Слава богу все разрешилось. А кому-то все равно мозги будут пудрить обезъянками выдавая их за настоящих Р и А.
elire
QUOTE(Shman @ 16 Feb 2007, 18:07)
Слава богу все разрешилось. А кому-то все равно мозги будут пудрить обезъянками выдавая их за настоящих Р и А.
[right][snapback]330899[/snapback][/right]



Я думаю, что пришедшие на вечерину разницу то заметят.......... biggrin.gif
Sokol
Дело в том что сами админы клуба не знают кто такие рэй и анита точнее им до...зды и они думают что и пришедшим в клуб будет тоже до...зды , а так оно и будет (кроме тех кому 2u не безразличны....а точнее для нас)
Pote
За 100руб, я б сходил, даже ради фанеры, Можно просто потусить под любимые песни и не смотреть на сцену, НО за 1000 руб... Ехать из Челябинска - Сорри...
Grek
QUOTE(Pote @ 16 Feb 2007, 23:51)
За 100руб, я б сходил, даже ради фанеры, Можно просто потусить под любимые песни и не смотреть на сцену, НО за 1000 руб... Ехать из Челябинска - Сорри...
[right][snapback]330986[/snapback][/right]


Женя, а оно надо за штуку на каких-то обезьян смотреть? blink.gif
Ray
Самое интересное что обезьянки выступают только в России и бывших странах СНГ. Нашли место где можно безнаказанно нарушать авторские права !
Shman
Как раз они ничего не нарушают. Брэнд 2 Unlimited и права на песни принадлежат продюсерам. Даже те, которые Р и А сочинили будучи в группе. Это как было со Стрелками и тому подобное, они по тыщу раз поменяли состав, а песни те же.
Ray
QUOTE(Shman @ 17 Feb 2007, 15:11)
Как раз они ничего не нарушают. Брэнд 2 Unlimited и права на песни принадлежат продюсерам. Даже те, которые Р и А сочинили будучи в группе. Это как было со Стрелками и тому подобное, они по тыщу раз поменяли состав, а песни те же.
[right][snapback]331148[/snapback][/right]

Читай внимательнее мои посты ! Я говорил что у зикса закончилось временное соглашение на использование Брэнда 2 Unlimited! Следовательно они нарушают авторские права!
Pote
QUOTE(Grek @ 17 Feb 2007, 08:02)
Женя, а оно надо за штуку на каких-то обезьян смотреть?  blink.gif
[right][snapback]331075[/snapback][/right]


Как раз я и ответил, что НЕ надо смотреть.... А так под ЕД в клубе потусоватся хорошо было, а кто на сцене по х... Туда мона и не смотреть....
Ray
"...А вот под брэндом 2 Unlimited теперь можно увидеть пополневшую, но не утратившую сценической осанки и умения трясти ягодицами и животом, Аниту Дот в компании молодого чернокожего артиста, старающегося поспевать за фонограммой начиток, Рэя Слингарда. Роль нового напарника госпожи Дот в нынешнем 2 Unlimited, как вскоре оказалось, сводилась лишь к тому, чтобы быть живым стриптизерским шестом для танцев пышногрудой певицы. Таким же "пилоном" вскоре стал и расположенный на сцене "Запорожец", на капоте которого певица очень натуралистично изображала эротическую фотосессию."

http://www.podrobnosti.ua/culture/music/20.../15/385720.html

special thanx to elire for info !
LEADER
QUOTE(Ray @ 19 Feb 2007, 12:11)
" Таким же "пилоном" вскоре стал и расположенный на сцене "Запорожец", на капоте которого певица очень натуралистично изображала эротическую фотосессию."

http://www.podrobnosti.ua/culture/music/20.../15/385720.html

special thanx to elire for info !
[right][snapback]331828[/snapback][/right]

А ФОТЫ? biggrin.gif
Ray
QUOTE(LEADER @ 19 Feb 2007, 15:12)
А ФОТЫ?  biggrin.gif
[right][snapback]331850[/snapback][/right]

Ну я думаю понятно что речь шла вовсе не об Аните а о Деборе...
Ray
QUOTE(LEADER @ 19 Feb 2007, 15:12)
А ФОТЫ?  biggrin.gif
[right][snapback]331850[/snapback][/right]

Ну я думаю понятно что речь шла вовсе не об Аните а о Деборе...
Shman
У меня появился вопрос по поводу альбома 2 U Get Ready! (USA Version). Меня там смущает трек 14-Workaholic (Instrumental), дело в том, что он почти ничем не отличается от 07-Workaholic. Та же музыка, тот же вокал А и Р. Такой трек трудно назвать инструментальным. Может у меня он неправильный?
PhantomLord
В инструментале нет репа и в начале нет
фразы ( после OK,Lets go to work) Who the fucking you?
Shman
QUOTE(PhantomLord @ 19 Feb 2007, 22:39)
В инструментале нет репа и в начале нет
фразы ( после OK,Lets go to work)  Who the fucking you?
[right][snapback]331943[/snapback][/right]


У меня этой фразы нет, а вокал Рэя есть
elire
QUOTE(Shman @ 19 Feb 2007, 21:08)
У меня этой фразы нет, а вокал Рэя есть
[right][snapback]331952[/snapback][/right]



Фраза есть однозначно, смотри ветку
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=13745

biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.