Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 Unlimited
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
Ильич
QUOTE(elire @ 28 Mar 2007, 07:58)
3.Ты много пропустил!
[right][snapback]341308[/snapback][/right]


Да не особо и пропустил (поиск по разделу по ключевому слову рулит) smile.gif
В общем как я понимаю, нам предлагаются 2 неофициальных продукта на DVD под названием "In Stereo 1991-1996".

№ 1 сделал Ray. Его продукт суммарно занимает 6 DVD. Основным недостатком является наличие большого обьема видео, пересжатого в MPEG2 из других форматов.

№ 2 сделал Shman. У него всего 2 DVD, но зато они содержат только видео, доступное в MPEG2 изначально.

К недостаткам обоих продуктов относится:
- наличие видео, и так доступных на официальном DVD "The Complete History" (ну для кого-то это может и плюс - если для них официальный DVD как раз недоступен)
- то, что значительную часть обьема дисков занимают MP3 (опять таки, для кого-то это покажется плюсом)

Также я понял что у Shman отсутсвует меню на DVD, насчет Ray информации нет.

Должен отметить то, что хотя Ray в этом деле является пионером, промоушен у него поставлен значительно хуже wink.gif Например, GOOGLE дает ссылки только на продукт Shman.
Насчет объема реальных продаж статистика не предоставлена, поэтому по данному показателю сравнить продукты не могу.

Пользуясь случаем, хочу задать технический вопрос Shman:

QUOTE(Shman)
Все клипы имеют двойное расширение vob.mpg. vob – это чтобы было ясно, что это за формат, а mpg – это, чтобы особо вредные софтовые и бытовые плеера ловили. При этом данный диск я делал в первую очередь для себя, а там посмотрим.


Меня интересует, на каких плеерах переименование VOB в MPG позволяло решить проблемы с невозможностью просмотра видео ?
Ray
QUOTE(Ильич @ 28 Mar 2007, 14:46)
Да не особо и пропустил (поиск по разделу по ключевому слову рулит) smile.gif
В общем как я понимаю, нам предлагаются 2 неофициальных продукта на DVD под названием "In Stereo 1991-1996"


Нет, названия отличаются!
QUOTE(Ильич @ 28 Mar 2007, 14:46)
№ 1 сделал Ray. Его продукт суммарно занимает 6 DVD. Основным недостатком является наличие большого обьема видео, пересжатого в MPEG2 из других форматов.


Кто тебе такое сказал ? Диски пришли мне из Голландии!

QUOTE(Ильич @ 28 Mar 2007, 14:46)
№ 2 сделал Shman. У него всего 2 DVD, но зато они содержат только видео, доступное в MPEG2 изначально.
К недостаткам обоих продуктов относится:
- наличие видео, и так доступных на официальном DVD "The Complete History" (ну для кого-то это может и плюс - если для них официальный DVD как раз недоступен)
- то, что значительную часть обьема дисков занимают MP3 (опять таки, для кого-то это покажется плюсом)


"и так доступные" как ты выразился видео идут с моно-звуком, к тому же далеко не все там клипы есть и далеко не всем доступны! Хороший ремастеринг никогда лишним не был.

QUOTE(Ильич @ 28 Mar 2007, 14:46)
Также я понял что у Shman отсутсвует меню на DVD, насчет Ray информации нет.


Меню есть!

QUOTE(Ильич @ 28 Mar 2007, 14:46)
Должен отметить то, что хотя Ray в этом деле является пионером, промоушен у него поставлен значительно хуже wink.gif Например, GOOGLE дает ссылки только на продукт Shman.
Насчет объема реальных продаж статистика не предоставлена, поэтому по данному показателю сравнить продукты не могу.


Я не стремлюсь устраивать промоушен. Кому надо найдут.

Ильич
QUOTE(Ray @ 28 Mar 2007, 16:18)
Нет, названия отличаются!
[right][snapback]341418[/snapback][/right]


IN STEREO 1991-1996 vs In Stereo 1991-1996 (New Edition)

Увы, не сильно smile.gif Но тут как говорится не твоя вина, что у тебя позаимствовали название.

QUOTE(Ray @ 28 Mar 2007, 16:18)
Кто тебе такое сказал ? Диски пришли мне из Голландии!
[right][snapback]341418[/snapback][/right]


Вот видишь Ray, стоило тебе пару раз написать, что ты пересжимаешь DivX AVI в MPEG2 и пишешь это на DVD - как за тобой появилась репутация "пересжатчика" wink.gif

Вывод насчет пересжатия я сделал из того, что у меня ряд клипов с твоих дисков есть как раз в форматах AVI \ MPEG1.

Рад, если в этот раз я был не прав.

QUOTE(Ray @ 28 Mar 2007, 16:18)
Я не стремлюсь устраивать промоушен. Кому надо найдут.
[right][snapback]341418[/snapback][/right]


Скромность украшает человека.
Ray
QUOTE(Ильич @ 28 Mar 2007, 20:32)
IN STEREO 1991-1996 vs In Stereo 1991-1996 (New Edition)
Вот видишь Ray, стоило тебе пару раз написать, что ты пересжимаешь DivX AVI в MPEG2 и пишешь это на DVD - как за тобой появилась репутация "пересжатчика" wink.gif

Вывод насчет пересжатия я сделал из того, что у меня ряд клипов с твоих дисков есть как раз в форматах AVI \ MPEG1.

[right][snapback]341483[/snapback][/right]

репутация "пересжатчика" ? Надо же! Стоило только 2 диска для себя записать... wink.gif

С каких это моих дисков у тебя AVI \ MPEG1 ? Я вроде в Питер ничего не посылал...
elire
QUOTE(Ray @ 2 Apr 2007, 12:36)
http://anitadothdivasofdance.hyves.co.uk/a...577292/0/dSGd/#
[right][snapback]342521[/snapback][/right]



Жаль, что на фото рядом с ней нет Слингарда!!! sad.gif
Shman
Тут жзадавались вопросы по поводу моего сборника In Stereo.
Выскажусь в последний раз.
1. Эти диски я сделал только для себя т.к. оригинальная компилция мне не понравилась. Смотреть не удобно.
2. Меню есть, но только на втором диске.
3. На оригинальный 4-ый диск я добавил кое каких файлов. Опять же, для собственного удобства.
Twilight Plus
Всем крепче держаться за кресла и не сползти под стол. biggrin.gif

Угар из последнего:

http://www.youtube.com/watch?v=-2vdWFbv1_k
USTAS
QUOTE(Twilight Plus @ 2 Apr 2007, 13:44)
Всем крепче держаться за кресла и не сползти под стол.  biggrin.gif

Угар из последнего:

http://www.youtube.com/watch?v=-2vdWFbv1_k
[right][snapback]342565[/snapback][/right]


Извращенцы! Стрелять таких - такой хит обезобразили... tongue.gif
Twilight Plus
А по-моему очень смешно получилось. Спонтанно на какой-то вечеринке.
nata
QUOTE(USTAS @ 2 Apr 2007, 17:58)
Извращенцы! Стрелять таких - такой хит обезобразили... tongue.gif
[right][snapback]342567[/snapback][/right]

ничего не обезобразили, на любой вечерухе можно спеть под караоке и что? это будет считаться безобразием? biggrin.gif
Shman
Забыл добавить.

«Меня интересует, на каких плеерах переименование VOB в MPG позволяло решить проблемы с невозможностью просмотра видео?»

Этот диск записан как DATA. Есть особо вредный плеер под названием PowerDVD. Начиная с 5 версии, он отказывается воспроизводить звук в видео vob, m2v. А если их тупо переименовать в mpg, то звук будет. Я пока не знаю, на сколько изменилась ситуация т.к. пользуюсь WinDVD, но и в нем есть минус. Нельзя сделать плейлист из вобов, файлы открываются по одному, но не ловятся все сразу. Далее, в бытовых плеерах есть подобная фигня. Бывает, что они могут открыть только mpg, avi, даже если там mpeg2, а не 1 или 4. поэтому чтобы перестраховаться я переименовал.

PS: у меня не оригинальный mpeg2, а выдранные клипы из оригинального in stereo без перезжатия. Я не знаю как выглядит оригинальный материал. Причину всего этого я уже объяснял несколько раз.
USTAS
QUOTE(nata @ 2 Apr 2007, 14:11)
ничего не обезобразили, на любой вечерухе можно спеть под караоке и что? это будет считаться безобразием? biggrin.gif
[right][snapback]342572[/snapback][/right]


Ну дык нам же все дозволено!.... В отличие от звезд biggrin.gif wink.gif
Ильич
QUOTE(Twilight Plus @ 2 Apr 2007, 15:44)
Всем крепче держаться за кресла и не сползти под стол.  biggrin.gif

Угар из последнего:

http://www.youtube.com/watch?v=-2vdWFbv1_k
[right][snapback]342565[/snapback][/right]


Так это действительно Björk (я её в лицо плохо помню) - "No Limits" Live March 14th 2007 ?

Эх как её расколбасило то !!! "Химикаты" чтоли начали действовать ? wink.gif
onlydance
Купил тут DVD 2 Unlimited - Best из серии Grand Collection, качество отвратительное похоже с VHS содрали.
Twilight Plus
QUOTE(Ильич @ 2 Apr 2007, 19:04)
Так это действительно Björk (я её в лицо плохо помню) - "No Limits" Live March 14th 2007 ?

Эх как её расколбасило то !!! "Химикаты" чтоли начали действовать ? wink.gif
[right][snapback]342664[/snapback][/right]


Бьорк, Бьорк, она самая. Все-таки 2 Unlimited были главной евродэнс группой, если звезды такого уровня как Бьорк, помнят их песни и решают их спеть.
Ray
QUOTE(onlydance @ 2 Apr 2007, 21:18)
Купил тут DVD 2 Unlimited - Best из серии Grand Collection, качество отвратительное похоже с VHS содрали.
[right][snapback]342668[/snapback][/right]

а содержимое соответствует треклисту ?
Shman
QUOTE(onlydance @ 2 Apr 2007, 23:18)
Купил тут DVD 2 Unlimited - Best из серии Grand Collection, качество отвратительное похоже с VHS содрали.
[right][snapback]342668[/snapback][/right]


Дык, конечсно с VHS, год то какой? Только вот без нужной обработки, что очень жаль.
карMIX
QUOTE
Купил тут DVD 2 Unlimited - Best из серии Grand Collection, качество отвратительное похоже с VHS содрали.

Я тоже недавно купил такой же. Был ужасно огорчен. Трек-лист соответствует содержанию, но все же... sad.gif mad.gif
Кому интересно, трек-лист:
no limit
faces
let the beat control your body
the real thing
no one
magic frend
workaholic
get ready for this
tribal dance
nothing like the rain
here i go
jump for joy
do whats good for me
spread for love
no limit 2.3
карMIX
QUOTE
Купил тут DVD 2 Unlimited - Best из серии Grand Collection, качество отвратительное похоже с VHS содрали.

Я тоже недавно купил такой же. Был ужасно огорчен. Трек-лист соответствует содержанию, но все же... sad.gif mad.gif
Кому интересно, трек-лист:
no limit
faces
let the beat control your body
the real thing
no one
magic frend
workaholic
get ready for this
tribal dance
nothing like the rain
here i go
jump for joy
do whats good for me
spread for love
no limit 2.3
DJ Vovan
Раньше 2 Unlimited продюсировал ex. Klubbheads (DJ Gretski)
Fabio Frittelli
QUOTE(DJ Vovan @ 7 Apr 2007, 16:48)
Раньше 2 Unlimited продюсировал ex. Klubbheads (DJ Gretski)
[right][snapback]343990[/snapback][/right]


ты не попутал ?

обоснуй.
DJ Vovan
Ну в биографии Клаббов написано!
Дык, это был наверное 1990год
Ray
QUOTE(карMIX @ 7 Apr 2007, 15:10)
Я тоже недавно купил такой же. Был ужасно огорчен. Трек-лист соответствует содержанию, но все же... sad.gif  mad.gif
Кому интересно, трек-лист:
                          no limit
                          faces
                          let the beat control your body
                          the real thing
                          no one
                          magic frend
                          workaholic
                          get ready for this
                          tribal dance
                          nothing like the rain
                          here i go
                          jump for joy
                          do whats good for me
                          spread for love
                          no limit 2.3
[right][snapback]343929[/snapback][/right]


Странно! Каким образом они его делали...Ведь на двд The Complete History есть еще бонус...Какой на этом двд звук ?
USTAS
QUOTE(Ray @ 9 Apr 2007, 16:43)
http://kristalisator.proboards14.com/index...76037872&page=1
[right][snapback]344510[/snapback][/right]


Пока зарегился, жду активации, чтобы пройти по твоей ссылке. Сначала подумал, новый DVD вышел, но догадываюсь, что это очередная афиша... с липовым составом...
Посмотрим biggrin.gif
LEADER
QUOTE(Ray @ 9 Apr 2007, 16:43)
user posted image

http://kristalisator.proboards14.com/index...76037872&page=1
[right][snapback]344510[/snapback][/right]


...и что это значит? blink.gif
USTAS
Прочитал - НЕ ВЕРЮ!!! dry.gif
Ray
тот парень на форуме говорит что его друг DJ пригласил Рэя выступить в Израеле и что у него есть 150 заказов на его выступление...Но они так же хотят чтобы Анита тоже была!
USTAS
QUOTE(Ray @ 10 Apr 2007, 09:28)
тот парень на форуме говорит что его друг DJ пригласил Рэя выступить в Израеле и что у него есть 150 заказов на его выступление...Но они так же хотят чтобы Анита тоже была!
[right][snapback]344734[/snapback][/right]


С горем по-полам я это понял, но вспоминая Киев и т.д... biggrin.gif
Ray
Говорят что Рэй будет исполнять песни 2Unlimited, новые песни, а также будет шоу с DJ из Лос-Анджелеса.
карMIX
QUOTE
Какой на этом двд звук ?


На коробке написано, что 5.1. Но 5.1 я ощутил лишь на заставке компании "Квадро-Диск", которая этот диск сварганила. smile.gif mad.gif
USTAS
QUOTE(Ray @ 10 Apr 2007, 09:28)
тот парень на форуме говорит ... что у него есть 150 заказов на его выступление...Но они так же хотят чтобы Анита тоже была!
[right][snapback]344734[/snapback][/right]


Я вобще в ШОКЕ "АЖ 150 ЗАКАЗОВ"!!! laugh.gif laugh.gif
Да у нас дворец спорта легко наберется, токо вот че то к нам Рэй не едет biggrin.gif
А там 150 заказов... cool.gif
Абыдно, понимаешь dry.gif
Shman
QUOTE(Ray @ 8 Apr 2007, 17:00)
Странно! Каким образом они его делали...Ведь на двд The Complete History есть еще бонус...Какой на этом двд звук ?
[right][snapback]344188[/snapback][/right]


И Максимум Овердрайва нет sad.gif
Sharuff
QUOTE(Shman @ 14 Apr 2007, 09:15)
И Максимум Овердрайва нет sad.gif
[right][snapback]345822[/snapback][/right]


И Twilight Zone
Ray
QUOTE(Sharuff @ 15 Apr 2007, 23:56)
И Twilight Zone
[right][snapback]346190[/snapback][/right]

Похоже у нас появился свой "zyx" ("Квадро-Диск")!
tongue.gif
Ray
Гляньте сюда:
http://www.discoland.ru/english/shop_video.php

Я в шоке!
USTAS
QUOTE(Ray @ 16 Apr 2007, 09:44)
Гляньте сюда:
http://www.discoland.ru/english/shop_video.php

Я в шоке!
[right][snapback]346286[/snapback][/right]


Да...

2 UNLIMITED - ALTERNATIVE VIDEO CLIPS
2 UNLIMITED - LIVE IN CHILE + BONUS
2 UNLIMITED - RARE DUTCH TELEVISION 1994-1996
2 UNLIMITED - RARE VIDEOS & MORE
2 UNLIMITED - THE COMPLETE HISTORY
2 UNLIMITED - THE VIDEO CLIPS


Хитрые - если бы они еще написали, что конкретно на каждом диске имеется biggrin.gif
Shman
QUOTE(Ray @ 16 Apr 2007, 13:44)
Гляньте сюда:
http://www.discoland.ru/english/shop_video.php

Я в шоке!
[right][snapback]346286[/snapback][/right]


Относись к этому спокойно.
В конце концов, если бы ты этого не хотел, то и не святил и не продавал свою коллекцию.
DarkSideOfDream
ну вот докатились! неуспели ещё от Пандоры отойти,как и 2 анлимитед к нам едуть! в пятницу 20 - го в Хельсинки мегаотрыыыв!!! cool.gif 2jump.gif
Fabio Frittelli
QUOTE(DarkSideOfDream @ 16 Apr 2007, 19:38)
ну вот докатились! неуспели ещё от Пандоры отойти,как и 2 анлимитед к нам едуть! в пятницу 20 - го в Хельсинки мегаотрыыыв!!! cool.gif  2jump.gif
[right][snapback]346415[/snapback][/right]


Пандора ? освещал сей факт ? линк кинь .
DarkSideOfDream
QUOTE(Fabio Frittelli @ 16 Apr 2007, 22:54)
Пандора ? освещал сей факт ? линк кинь .
[right][snapback]346465[/snapback][/right]

скоро и видео по ней выложу! wink.gif
2 U тоже будем снимать! smile.gif Прикольно что Анита сама едет а не подстава! smile.gif
elire
QUOTE(DarkSideOfDream @ 17 Apr 2007, 09:34)
скоро и видео по ней выложу! wink.gif
2 U  тоже будем снимать! smile.gif Прикольно что Анита сама едет а не подстава! smile.gif
[right][snapback]346527[/snapback][/right]


Откуда такая уверенность?
DarkSideOfDream
QUOTE(elire @ 17 Apr 2007, 08:06)
Откуда такая уверенность?
[right][snapback]346530[/snapback][/right]

это заграница дружище! smile.gif сюда кого попало не приглашают и к тому же петь анька будет вживую! wink.gif cool.gif
elire
QUOTE(DarkSideOfDream @ 17 Apr 2007, 12:28)
это заграница дружище! smile.gif  сюда кого попало не приглашают и к тому же петь анька будет вживую! wink.gif  cool.gif
[right][snapback]346560[/snapback][/right]


Не стал бы так пренебрежительно высказываться о России. cool.gif

Типа здесь только лохи живут, которым можно лажу впаривать! mad.gif (организаторам туров лжесоставов)
DarkSideOfDream
QUOTE(elire @ 17 Apr 2007, 10:58)
Не стал бы так пренебрежительно высказываться о России. cool.gif

Типа здесь только лохи живут, которым можно лажу впаривать! mad.gif (организаторам туров лжесоставов)
[right][snapback]346568[/snapback][/right]

я не это хотел сказать! а то что сюда просто не пригласят того на кого народ не пойдёт,а за подставу ещё и деньги вернут обманутым,причём всем!и в Финляндии например артисты не поют под фанеру,иначе читай выше!
Да вот кстати далеко ходить не надо 3 года назад Виагра приезжала петь под фанеру и на концерте им отключили фонограмму!Вот смеху то было!(звыняйте за оффтоп) smile.gif
elire
QUOTE(LEADER @ 18 Apr 2007, 11:05)
Фотки с журнала Popcorn, где-то у меня лежит этот выпуск.  smile.gif
[right][snapback]346834[/snapback][/right]


Угадал! biggrin.gif
Ray
Сегодня сыну Аниты Destino исполнилось 2 годика !
elire
QUOTE(Ray @ 19 Apr 2007, 11:12)
Сегодня сыну Аниты Destino исполнилось 2 годика !
[right][snapback]347168[/snapback][/right]


А МОЕМУ 7 месяцев - т.е. двойной повод НАПИТЬСЯ!!!!!!!!! beer.gif
DarkSideOfDream
QUOTE(elire @ 19 Apr 2007, 09:23)
А МОЕМУ 7 месяцев - т.е. двойной повод НАПИТЬСЯ!!!!!!!!! beer.gif
[right][snapback]347171[/snapback][/right]

и горланить песни 2 Unlimited! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.