Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 Unlimited
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
bigismal
QUOTE(Ray @ 17 Mar 2006, 18:55)
В том-то и дело что на концерт какой-нибудь "металюки" народ придет, а вот на
выступление одних только 2 Unlimited, пусть даже с Рэем и Анитой столько народу будет трудно собрать. Увы, но в Росcии (и нетолько здесь) давно уже не популярен ЕД. Зато всяких поклонников рока, металла, альтернативы и той же попсы - хоть отбавляй! Если бы сами россияне очень хотели так увидеть Аниту и Рэя вместе, то давно бы этого добились ! А пока видимо не больно-то им это нужно !
[right][snapback]232155[/snapback][/right]

Не согласен!!!
На Рэя и Аниту соберуться толпы, на мой взгляд. Да я бы в любой город РФ поехал бы на их концерт! ЕД не моден сейчас, но это не означает что его не помнят и не любят.... Диско-концерты же собирают залы, сидит там посолидневшая публика и вспоминает молодость. А те кто рос на ЕД сейчас тож заимели бабки и я думаю с удовольствием оттянулись бы на концерте такого монстра дискотек нашего времени как 2Unlimited, тем более из числа даже тех кто не особо разбирается в ЕД знают лица Рэя и красотки Аниты!!!!!
Ray
QUOTE(bigismal @ 20 Apr 2006, 10:53)
Не согласен!!!
На Рэя и Аниту соберуться толпы, на мой взгляд. Да я бы в любой город РФ поехал бы на их концерт! ЕД не моден сейчас, но это не означает что его не помнят и не любят....
[right][snapback]240431[/snapback][/right]

Так в чем же дело ? Соберешь эти толпы, пригласим !
QUOTE(bigismal @ 20 Apr 2006, 10:53)
Диско-концерты же собирают залы, сидит там посолидневшая публика и вспоминает молодость. А те кто рос на ЕД сейчас тож заимели бабки и я думаю с удовольствием оттянулись бы на концерте такого монстра дискотек нашего времени как 2Unlimited, тем более из числа даже тех кто не особо разбирается в ЕД знают лица Рэя и красотки Аниты!!!!!
[right][snapback]240431[/snapback][/right]

Далеко не многие! Последнее выступление в Кремле это ярко демонстрирует.
Grek
Мне кажется, уже не собрать толпы народу даже на Аниту и Рэя придут только фэны и тем кому остарчетела фабрика, а остальным по барабану, слишком уж все увлечены попсятиной в виде "Фабрик" sad.gif
Dimka™
2_Unlimited_-_No_Limit_2006-Onesided-Promo-Vinyl-2006-IMA
[01] No Limit 2006 06:03

NO COMMENTS
Fabio Frittelli
QUOTE(Dimka™ @ 23 Apr 2006, 02:27)
2_Unlimited_-_No_Limit_2006-Onesided-Promo-Vinyl-2006-IMA
[01] No Limit 2006                  06:03

NO COMMENTS
[right][snapback]240904[/snapback][/right]



Димка, ты б сказал, стоящий продукт или нет. А то без комментов как-то плохо, качнуть чтоли ?
Ray
Фан-клуб 'Diva's of Dance' открылся !

user posted image

http://papparazzi.web-log.nl/log/5587691

http://www.dragpalace.nl/Hal/Prentenboek/D...ance/index1.htm
Fabio Frittelli



Ray - напомни мне, пожалуйста . Там Анита (2 унлимитед), Дэс Ри (2 братьев) и ____, кто третья ? Линда ?
Pote
По моему из T-Spoona девушка, но как зовут....
Hitchcock
blink.gif Афигеть!!! Как же их разнесло!!!! blink.gif
dj_extra
В спорцзал!!!Срочно!!! (типа Суханкиной и Гулькиной, хотя как те так и эти никогда модельками то не были!!)Аниту не узнать вобще!!! Груди конечно у них сродни голосам biggrin.gif
redmaxxx
А по мне так очень даже ничего, сверхсексуально! wub.gif
DarkSideOfDream
Мда половитые такие дамочки! biggrin.gif
Navigator
Шикарно выглядят wub.gif
LEADER
Нда, буфера у Аниты что надо! Жаль Пропеллер их не видел, а то поставил бы оценку biggrin.gif
AMADEUS
Как Они все сильно изменились. Время неумолимо берет свое. dry.gif
dj_extra
QUOTE(AMADEUS @ 27 Apr 2006, 13:07)
Как Они все сильно изменились. Время неумолимо берет свое. dry.gif
[right][snapback]241677[/snapback][/right]

Шо ж вы хотите!!! Это нам тогда по 13-18 было, а им как нам теперь, вот и плюСУЙТЕ!!!
Fabio Frittelli
QUOTE(dj_extra @ 27 Apr 2006, 15:16)
Шо ж вы хотите!!! Это нам тогда по 13-18 было, а им как нам теперь, вот и плюСУЙТЕ!!!
[right][snapback]241707[/snapback][/right]



ужоснах. Анита реально уже не та. А Дэс Ри вроде так ничего, но попа толстая.
Sokol
QUOTE(Dimka™ @ 23 Apr 2006, 02:27)
2_Unlimited_-_No_Limit_2006-Onesided-Promo-Vinyl-2006-IMA
[01] No Limit 2006                  06:03

NO COMMENTS
[right][snapback]240904[/snapback][/right]

А что по поводу песни фейк или очередной рэлоад!
Ray
QUOTE(Sokol @ 28 Apr 2006, 06:03)
А что по поводу песни фейк или очередной рэлоад!
[right][snapback]241857[/snapback][/right]


Есть кое-какая инфа. Только я вторую ссылку не качал.

http://kristalisator.proboards14.com/index...read=1146097988

p.s. А этот ремикс ничего, не так замучен как предыдущие. Даже акцентик на рэп есть!
Ray
QUOTE(VALERA @ 26 Apr 2006, 18:32)
Ray  - напомни мне, пожалуйста . Там Анита (2 унлимитед), Дэс Ри (2 братьев) и ____, кто третья ? Линда ?
[right][snapback]241550[/snapback][/right]

...Дэс' Рэй (не Дэс Ри) и Линда Естель (из T-Spoon).
Sharuff
Да , Анита что-то раздалась некисло.
Ray
Ну на этих фотографиях она еще ничего ! Привела себя в форму после родов. Молодец!
Tim
QUOTE(Ray @ 28 Apr 2006, 13:23)
Ну на этих фотографиях она еще ничего ! Привела себя в форму после родов. Молодец!
[right][snapback]241961[/snapback][/right]

Прикольно дети будут говорить, а эту безсмертную песню "Ноу лимит" пела моя мама! biggrin.gif
Ray
QUOTE(Tim @ 28 Apr 2006, 14:30)
Прикольно дети будут говорить, а эту безсмертную песню "Ноу лимит" пела моя мама! biggrin.gif
[right][snapback]241970[/snapback][/right]

Ну пока только один.
cool.gif
Sokol
ZYX снова рубят бабка выпустили опять очередной сборник "the hits"
LEADER
QUOTE(Sokol @ 29 Apr 2006, 06:59)
ZYX снова рубят бабка выпустили опять очередной сборник  "the hits"
[right][snapback]242086[/snapback][/right]

вот этот?

user posted image

Исполнитель: 2 Unlimited
Альбом: The Very Best Of 2 Unlimited
Год выпуска: 2006

Треклист:
01.Do What's Good For Me
02.No Limit
03.Get Ready For This
04.Twilight Zone
05.No One
06.Jump For Joy
07.Tribal Dance
08.Magic Friend
09.Workaholic
10.Let The Beat Control Your Body
11.Nothing Like The Rain
12.Spread Your Love
13.The Real Thing
14.Here I Go
15.Maximum Overdrive
16.Face
Sokol
Нет другой! Сейчас покопаюсь...обложку найду!
Sokol
2 UNLIMITED
The Hits 03.02.2006
user posted image
TRIBAL DANCE, 03:41 PLAY
Artist: 2 UNLIMITED , Music: (Rap Edit)
NO LIMIT, 03:15 PLAY
Artist: 2 UNLIMITED , Music: (Radio Edit)
THE REAL THING, 03:40 PLAY
Artist: 2 UNLIMITED , Music: (Radio Edit)
FACES , 03:47 PLAY
Artist: 2 UNLIMITED , Music: (Radio Edit)
TWILIGHT ZONE , 03:55 PLAY
Artist: 2 UNLIMITED , Music: (7`` Vocal)
MAXIMUM OVERDRIVE , 03:21 PLAY
Artist: 2 UNLIMITED , Music: (Radio Edit)
LET THE BEAT CONTROL YOUR BODY, 03:38 PLAY
Artist: 2 UNLIMITED , Music: (Airplay Edit)
GET READY FOR THIS, 03:42 PLAY
Artist: 2 UNLIMITED , Music: (Radio Edit)
NO ONE, 03:26 PLAY
Artist: 2 UNLIMITED , Music: (Radio Edit)
SHELTER FOR A RAINY DAY , 05:15 PLAY
Artist: 2 UNLIMITED , Music: (Extended Mix)
DESIRE, 04:30 PLAY
Artist: 2 UNLIMITED , Music: (Album Version)
ETERNALLY YOURS , 04:30 PLAY
Artist: 2 UNLIMITED , Music: (Album Version)
TRIBAL DANCE 2.4, 07:33 PLAY
Artist: 2 UNLIMITED , Music: (Revil O. Remix)
NO LIMIT 2.3, 05:28 PLAY
Artist: 2 UNLIMITED , Music: (Master Blaster Remix)
FACES , 05:30 PLAY
Artist: 2 UNLIMITED , Music: (Automatic Breakbeat Remix)
PhantomLord
дак а что эти Дивы поют ?Какой у них репертуар то? что за песни?
Pote
Во-во, что-то я ни одной их песни не слышал... Кто-нибудь имеет произведения в их исполнении?
Tim
QUOTE(Pote @ 3 May 2006, 18:50)
Во-во, что-то я ни одной их песни не слышал... Кто-нибудь имеет произведения в их исполнении?
[right][snapback]242926[/snapback][/right]

На сайте есть у них или было, семплы - ни рыба ни мясо, короче! smile.gif
Eol
Ничего интересного, обычная попсня
Ray
Интересное сообщение Кристализатора на его форуме :

A irish radio station which talked about 2 Unlimited and Eurodance aksed me a phone interview on this sunday.
I have sent a email to Anita to know if she wants to join.
More infos soon.

http://kristalisator.proboards14.com/index...read=1146731825
Bubugaga
Эх, блин, Ту Анлимитед... Мать их, я ж в юности фанатом был ихним. 93-й, кассеты (самые смачные в то время были ГолдСтар хромовые), сторона А - Ace Of Base'93, сторона В - 2Unlimited'93. Не было в те года названий альбомов, только года. Может в Москвах всяких и было, а в регионах было именно так. Вот такая случайно попавшая мне в руки кассета и увиденный по центральному тв Tribal Dance занесли в мой неокрепший разум искру, которая очень скоро разгорелась в пламя.

Господи, каким фаном я был! Слушал любое радио где могли поставить ТуАнлимитед, в кассетнике всегда стояла кассета готовая для записи. Черт возьми, до сих пор бережно хранится стопка польских Попкорнов по которым я почти выучил польский smile.gif (вот только одного слова не мог понять "отец Аниты - ровнец!", как пишется по-польски уже не помню).

А выученный английский ради понимания текстов чего стоит! Помню, приходит друган и путем его длительного мыслительного процесса выясняется, что Faces значит Лица. Господи, для меня, всю жизнь учившего французский, это стало откровением. На следующий день был куплен англо-русский словарь, а через два года я сдал за этого друга экзамен по инглишу в ВУЗе на четверку, причем препод долго сокрушался на тему того, что я ничего не могу сказать про My Working Day и поэтому он не может поставить пятерку. Еще бы, в моей голове были 450 страниц словаря, но ни одного правила языка и ни одного посещенного урока smile.gif.

Короче, было всё - и ежедневные поездки по городу в поисках польских кассет-синглов, и шок от новости о смерти Аниты в аварии на мотоцикле (до сих пор неясно откуда она взялась)...

Но самой главной целью стояло желание найти все фирменные компакты коллектива. Первым появился диск "Real Things", купленный за 63 рубля (пусть вас не смешит сумма - средняя зарплата тогда составляла 1000 рублей). Второй - "No Limits!", по случайному (и счастливому для меня) стечению обстоятельств обменянный на два болгарских диска. Потом "Hits Unlimited" для прибалтийского рынка. Через полгода увидел этот диск для американского рынка с наклейкой "Included Do Whats Good For Me video and multimedia program". Для школьника сумма в 104 рубля была огромной, но я её нашел. Очень долго я пытался прочитать этот диск на PC и только два раза я смог это сделать. Если кто сможет объяснить как прочитать этот раздел диска на современных приводах, я выложу этот материал.

А потом буквы поменялись, вместо 2U место в сердце заняли U2, но это совсем другая история...
Ray
QUOTE(Bubugaga @ 4 May 2006, 23:17)
Эх, блин, Ту Анлимитед... Мать их, я ж в юности фанатом был ихним. 93-й, кассеты (самые смачные в то время были ГолдСтар хромовые), сторона А - Ace Of Base'93, сторона В - 2Unlimited'93. Не было в те года названий альбомов, только года. Может в Москвах всяких и было, а в регионах было именно так. Вот такая случайно попавшая мне в руки кассета и увиденный по центральному тв Tribal Dance занесли в мой неокрепший разум искру, которая очень скоро разгорелась в пламя.
Господи, каким фаном я был! Слушал любое радио где могли поставить ТуАнлимитед, в кассетнике всегда стояла кассета готовая для записи. Черт возьми, до сих пор бережно хранится стопка польских Попкорнов по которым я почти выучил польский smile.gif (вот только одного слова не мог понять "отец Аниты - ровнец!", как пишется по-польски уже не помню).

Помню я когда хотел перевести статьи с польского обращался к другу-поляку, тоже фанату 2 Unlimited, он мне тогда помогал перевести. Ты если можешь, отсканируй страницы, попробуем перевести, потом на сайт закину.
QUOTE(Bubugaga @ 4 May 2006, 23:17)
А выученный английский ради понимания текстов чего стоит! Помню, приходит друган и путем его длительного мыслительного процесса выясняется, что Faces значит Лица. Господи, для меня, всю жизнь учившего французский, это стало откровением. На следующий день был куплен англо-русский словарь, а через два года я сдал за этого друга экзамен по инглишу в ВУЗе на четверку, причем препод долго сокрушался на тему того, что я ничего не могу сказать про My Working Day и поэтому он не может поставить пятерку. Еще бы, в моей голове были 450 страниц словаря, но ни одного правила языка и ни одного посещенного урока smile.gif.
Короче, было всё - и ежедневные поездки по городу в поисках польских кассет-синглов, и шок от новости о смерти Аниты в аварии на мотоцикле (до сих пор неясно откуда она взялась)...
[right][snapback]243160[/snapback][/right]


Ну откуда обычно слухи берутся? Кому-то делать нечего, пускают их, ну а слухи на месте не стоят, сам знаешь. Это один из множества слухов...

QUOTE(Bubugaga @ 4 May 2006, 23:17)
Но самой главной целью стояло желание найти все фирменные компакты коллектива. Первым появился диск "Real Things", купленный за 63 рубля (пусть вас не смешит сумма - средняя зарплата тогда составляла 1000 рублей). Второй - "No Limits!", по случайному (и счастливому для меня) стечению обстоятельств обменянный на два болгарских диска. Потом "Hits Unlimited" для прибалтийского рынка. Через полгода увидел этот диск для американского рынка с наклейкой "Included Do Whats Good For Me video and multimedia program".  Для школьника сумма в 104 рубля была огромной, но я её нашел. Очень долго я пытался прочитать этот диск на PC и только два раза я смог это сделать. Если кто сможет объяснить как прочитать этот раздел диска на современных приводах, я выложу этот материал.
[right][snapback]243160[/snapback][/right]

Не стоит напрягаться! Уже все кому надо видели этот материал.
QUOTE(Bubugaga @ 4 May 2006, 23:17)
А потом буквы поменялись, вместо 2U место в сердце заняли U2, но это совсем другая история...
[right][snapback]243160[/snapback][/right]

Где-то я уже читал эту историю...
На самом деле таких как ты уйма ! Но вот тех, кто до сих пор является настоящим фанатом Рэя и Аниты - таких единицы !
Grek
Мне не нравиться слово "фанаты" как то грубо, лучше поклонники, я вот являюсь их большим поклонником до сих пор
Ninja
Вот я являюсь их большим фанатом уже 1993 года кода первый раз услышал их песни. Заганял их песни до дыр, все равно слушаю с удовольствием. Хотя друзья говорят ты уже вышел из этого возроста чтобы фанатеть от группы которой нет. Спасибо этому сайту, нашел много единомышленников. Прочитал много полезной инфы о любимой 2U. smile.gif
Ray
ремикс на "no limit" от Silver :
http://wma1.phononet.de/jpc//d2/781/571/ZL...LEACGOXKHML.wma
USTAS
QUOTE(Ray @ 29 May 2006, 13:35)
ремикс на "no limit" от Silver :
http://wma1.phononet.de/jpc//d2/781/571/ZL...LEACGOXKHML.wma
[right][snapback]248454[/snapback][/right]


Спасибо не плохая вещица! biggrin.gif
D-MAN94
QUOTE(Ray @ 6 Jun 2006, 12:28)

там такой есть?
unsure.gif user posted image
Ray
думаю что нет, там у них украинский самопал.
Tim
QUOTE(Ray @ 7 Jun 2006, 07:46)
думаю что нет, там у них украинский самопал.
[right][snapback]250999[/snapback][/right]

Ничем не хуже чем у Вас!
Ray
QUOTE(Tim @ 8 Jun 2006, 18:36)
Ничем не хуже чем у Вас!
[right][snapback]251372[/snapback][/right]

Ну да, конечно! Моно звук - это лучше ! tongue.gif
Tim
QUOTE(Ray @ 9 Jun 2006, 08:38)
Ну да, конечно! Моно звук - это лучше !  tongue.gif
[right][snapback]251515[/snapback][/right]

Ну да! У вас же просто все диски 5.1 и 7.1 идут, даже пиратки, я забыл, сорри!
USTAS
У меня вопрос:
Существует ли оффициальный DVD диск клипов (с соответствующим качеством) этой группы. И если да, то по возможности, где его можно приобрести?
А то кроме «The Complete History» 2004от ZYX Music ничего не попадается... sad.gif
Ray
QUOTE(Tim @ 9 Jun 2006, 11:10)
Ну да! У вас же просто все диски 5.1 и 7.1 идут, даже пиратки, я забыл, сорри!
[right][snapback]251551[/snapback][/right]

Ну не обязательно ! Я думаю простого стерео звука для музыки вполне достаточно.
nata
Прочитав этот шестилетний дискус, тоже выскажу свое мнение относительно данной темы:
1. Творчество этого коллектива заслуживает уважения и признания. Мало того, для меня - это лучший ЕД-коллектив. Лучший по всем позициям: вокал, тексты, внешние данные, количество хитов, рейтинги и пр. Кстати, многим почему-то не нравится "Get ready!" - по мне так очень удачен, но о вкусах, как говорится не спорят.
2. Название группы, композиций, символика у меня ассоциируется только с одним составом - Рэй и Анита. Песни, исполняемые другими составами никогда не слушала и не собираюсь, ровно как и всевозможные ремиксы. Также считаю, что если восстановить прежний 2U невозможно, то необходимо:
а) прекратить использование бренда, голосов, текстов, ритмов и пр. другими исполнителями;
б) прекратить идиотское миксование
дабы оставить в памяти тысяч людей истинное "лицо" проекта.
Однако в виду существования такого "ушлого" правообладателя, думаю, что все останется как есть.
3. Я преклоняюсь перед людьми, точнее сказать фанатами, за то что те следили и следят за судьбой Рэя и Аниты, а также судьбой этого проекта. Благодаря им я узнала много нового. Молодцы!!!!
toxa187
а я не против ремиксов, они иногда дают вторую(а иногда третью и четвертую) жизнь песне.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.