Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 Unlimited
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
USTAS
QUOTE(toxa187 @ 17 Jun 2006, 13:18)
а я не против ремиксов, они иногда дают вторую(а иногда третью и четвертую) жизнь песне.
[right][snapback]253334[/snapback][/right]

biggrin.gif beer.gif
Sharuff
QUOTE(toxa187 @ 17 Jun 2006, 14:18)
а я не против ремиксов, они иногда дают вторую(а иногда третью и четвертую) жизнь песне.
[right][snapback]253334[/snapback][/right]


Но на них не стоит зацикливаться , иначе теряется интерес к группе , когда каждые 2 года выходят очередные версии No Limit или Tribal Dance , причем от каких-нибудь транс-диджеев.
USTAS
QUOTE(Sharuff @ 17 Jun 2006, 21:18)
Но на них не стоит зацикливаться , иначе теряется интерес к группе , когда каждые 2 года выходят очередные версии No Limit или Tribal Dance , причем от каких-нибудь транс-диджеев.
[right][snapback]253397[/snapback][/right]


Ну тык епт, если зацикливаться, так и любимая команда самой ненавистной может стать biggrin.gif
toxa187
QUOTE(Sharuff @ 17 Jun 2006, 21:18)
Но на них не стоит зацикливаться , иначе теряется интерес к группе , когда каждые 2 года выходят очередные версии No Limit или Tribal Dance , причем от каких-нибудь транс-диджеев.
[right][snapback]253397[/snapback][/right]


что значит не стоит зацикливаться? я вообще на какой либо одной группе или стиле не зацикливаюсь, слушаю то, что нравится. понравится ремикс буду слушать, не понравится - не буду.
Sharuff
QUOTE(toxa187 @ 18 Jun 2006, 06:35)
что значит не стоит зацикливаться? я вообще на какой либо одной группе или стиле не зацикливаюсь, слушаю то, что нравится. понравится ремикс буду слушать, не понравится - не буду.
[right][snapback]253440[/snapback][/right]


Я имел ввиду не тебе зацикливаться , а продюссерам , которые желая срубить бабок , выпускают очередной No Limits '200*. Новых песен нет , а бесконечные ремиксы напрягают.
toxa187
а на чем им еще зарабатывать? аниты и рея в группе нет, талант пропал, все песни спеты стихи все написаны smile.gif а кушать то хочется smile.gif
USTAS
QUOTE(toxa187 @ 19 Jun 2006, 21:26)
песни спеты стихи все написаны smile.gif а кушать то хочется smile.gif
[right][snapback]253754[/snapback][/right]


Прикольно написал biggrin.gif
Sharuff
QUOTE(toxa187 @ 19 Jun 2006, 22:26)
а на чем им еще зарабатывать? аниты и рея в группе нет, талант пропал, все песни спеты стихи все написаны smile.gif а кушать то хочется smile.gif
[right][snapback]253754[/snapback][/right]


Да вот же , глумятся над святыми хитами.
Tim
QUOTE(toxa187 @ 19 Jun 2006, 21:26)
а на чем им еще зарабатывать? аниты и рея в группе нет, талант пропал, все песни спеты стихи все написаны smile.gif а кушать то хочется smile.gif
[right][snapback]253754[/snapback][/right]

Да ладно, если бы мордой не вертели, то давно уже выпустили не то что синглы, а и альбомы! dry.gif
Ray
QUOTE(nata @ 16 Jun 2006, 13:21)
Прочитав этот шестилетний дискус, тоже выскажу свое мнение относительно данной темы:
1. Творчество этого коллектива заслуживает уважения и признания. Мало того, для меня - это лучший ЕД-коллектив. Лучший по всем позициям: вокал, тексты, внешние данные, количество хитов, рейтинги и пр. Кстати, многим почему-то не нравится "Get ready!" - по мне так очень удачен, но о вкусах, как говорится не спорят.
2. Название группы, композиций, символика у меня ассоциируется только с одним составом - Рэй и Анита. Песни, исполняемые другими составами никогда не слушала и не собираюсь, ровно как и всевозможные ремиксы. Также считаю, что если восстановить прежний 2U невозможно, то необходимо:
а) прекратить использование бренда, голосов, текстов, ритмов и пр. другими исполнителями;
б) прекратить идиотское миксование
дабы оставить в памяти тысяч людей истинное "лицо" проекта.
Однако в виду существования такого "ушлого" правообладателя, думаю, что все останется как есть.
3. Я преклоняюсь перед людьми, точнее сказать фанатами, за то что те следили и следят за судьбой Рэя и Аниты, а также судьбой этого проекта. Благодаря им я узнала много нового. Молодцы!!!!
[right][snapback]253126[/snapback][/right]


Спасибо огромное тебе Nata !
Очень было приятно прочитать твое сообщение !
Я с тобой полностью согласен !
USTAS
QUOTE(Tim @ 21 Jun 2006, 10:18)
Да ладно, если бы мордой не вертели, то давно уже выпустили не то что синглы, а и альбомы! dry.gif
[right][snapback]254191[/snapback][/right]


Каждый же денег (МНОГО) хочет... И сразу! laugh.gif
Tim
QUOTE(USTAS @ 25 Jun 2006, 23:14)
Каждый же денег (МНОГО) хочет... И сразу! laugh.gif
[right][snapback]255443[/snapback][/right]

Да не в деньгах же дело! smile.gif
USTAS
QUOTE(Tim @ 26 Jun 2006, 16:49)
Да не в деньгах же дело! smile.gif
[right][snapback]255646[/snapback][/right]


Конечно не в деньгах, а в их количестве и цвете! laugh.gif
toxa187
QUOTE(Sharuff @ 20 Jun 2006, 21:48)
Да вот же , глумятся над святыми хитами.
[right][snapback]254063[/snapback][/right]


еслиб глумились, то боре моисееву бы дали перепеть, а так ремиксы - это весчь. у меня гдето есть jamp 4 joy в хеппихардкорровом ремиксе - цепляет не лучше оригинала.
USTAS
QUOTE(toxa187 @ 27 Jun 2006, 22:29)
цепляет не лучше оригинала.


Ты наверно хотел сказать "не хуже оригинала"... smile.gif
toxa187
QUOTE(USTAS @ 27 Jun 2006, 23:21)
Ты наверно хотел сказать "не хуже оригинала"... smile.gif
[right][snapback]255984[/snapback][/right]


ну ты меня понял smile2.gif
PowerAge
Если не хуже оригинала, значит весчь очень классная, т.к. Jump For Joy -
одна из лучших у 2 Unlimited
nata
Обращаясь к знатокам, хотелось бы развеять мои сомнения относительно следующего: за годы знакомства с творчеством 2U у меня сложился стереотип о том, что между солистами существуют не только деловые коммерческие отношения. И повлияло на мое мнение буквально все - во всем прослеживается какая-то романтика. Клип "No one" так это вообще шедевр романтизма. Они были очень красивой парой, так сказать подходили друг другу. Так вот вопрос: была любовь-морковь то?
AN!TA
QUOTE(nata @ 28 Jun 2006, 07:17)
Обращаясь к знатокам, хотелось бы развеять мои сомнения относительно следующего: за годы знакомства с творчеством 2U у меня сложился стереотип о том, что между солистами существуют не только деловые коммерческие отношения. И повлияло на мое мнение буквально все - во всем прослеживается какая-то романтика. Клип \"No one\" так это вообще шедевр романтизма. Они были очень красивой парой, так сказать подходили друг другу. Так вот вопрос: была любовь-морковь то?
[right][snapback]256030[/snapback][/right]



Ну а куда ж без нее-то? smile.gif
Sharuff
QUOTE(nata @ 28 Jun 2006, 08:17)
Они были очень красивой парой, так сказать подходили друг другу. Так вот вопрос: была любовь-морковь то?
[right][snapback]256030[/snapback][/right]


Я еще в 94-м году читал в BRAVO , что никакого интима между ними не было. Типа "чисто деловые отношения". Опровергнуть / подтвердить это в принципе не возможно. Ну а про Рэя читал , что он был весьма любвиобильным и уделял фанаткам очень много времени.
Angelboy
Я интервью смотрел, сказали что не было ничего. Все равно было или не было - об этом можно только догадываться, знают об этом только они сами, да и не в этом дело, с них начался ЕД, по крайней мере у меня так ...
Ray
Сегодня у Рэя День Рождения ! Ему исполняется 35 лет. Поздравляем с юбилеем !
Ray
QUOTE(nata @ 28 Jun 2006, 09:17)
Обращаясь к знатокам, хотелось бы развеять мои сомнения относительно следующего: за годы знакомства с творчеством 2U у меня сложился стереотип о том, что между солистами существуют не только деловые коммерческие отношения. И повлияло на мое мнение буквально все - во всем прослеживается какая-то романтика. Клип "No one" так это вообще шедевр романтизма. Они были очень красивой парой, так сказать подходили друг другу. Так вот вопрос: была любовь-морковь то?
[right][snapback]256030[/snapback][/right]

В клипе "No one" присутсвует скорее гармония нежели романтика. Если присмотрется, в этом клипе нет практически ни одного кадра где бы Анита и Рэй появились вместе ! Но тем не менее клип получился очень красочный, летний и очень гармоничный !
USTAS
QUOTE(Ray @ 28 Jun 2006, 13:38)
Сегодня у Рэя День Рождения ! Ему исполняется 35 лет. Поздравляем с юбилеем !
[right][snapback]256107[/snapback][/right]


Интересно узнать чем он сейчас занимается? Может в каком проекте принимает участие? А может даже поет в каком нибудь обновленном стиле?.. blink.gif
nata
Поздравляю с 35-летием!!!
2 RAY:
По сравнению с остальными клипами "No one" очень даже романтичный. А где ответ на главный вопрос. Ты, я думаю, как никто другой должен знать.
Ray
Всех желающих пообщаться о группе 2 Unlimited (и нетолько) приглашаю к себе в чат :
http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xht...hat_id=24424617
Ray
QUOTE(USTAS @ 28 Jun 2006, 16:06)
Интересно узнать чем он сейчас занимается? Может в каком проекте принимает участие? А может даже поет в каком нибудь обновленном стиле?.. blink.gif
[right][snapback]256115[/snapback][/right]

Я уже по-моему говорил что он сейчас продюссирует 2 голландких проекта.
USTAS
QUOTE(Ray @ 28 Jun 2006, 14:24)
Всех желающих пообщаться о группе 2 Unlimited (и нетолько) приглашаю к себе в чат :
http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xht...hat_id=24424617
[right][snapback]256122[/snapback][/right]


Зашел в чат - тишина...
Хотел там все же разузнать чем же сейчас занимаются солисты группы. Может уже здесь для всех напишешь? rolleyes.gif
Ray
QUOTE(USTAS @ 28 Jun 2006, 16:28)
Зашел в чат - тишина...
Хотел там все же разузнать чем же сейчас занимаются солисты группы. Может уже здесь для всех напишешь? rolleyes.gif
[right][snapback]256125[/snapback][/right]

Я был в чате ! Надо было подождать немного !
Об участниках особенно много сказать не могу так как информация появляется крайне редко и та очень скудная. Анита собирается записать сингл совместно с Divas Of Dance. Спрашивал у админа в ее чате - тоже ничего особо не может сказать. Анита сейчас в основном в разъездах с гастролями. В свободное время с сыном.
nata
QUOTE(Ray @ 28 Jun 2006, 17:20)
Между Анитой и Рэем были только дружеские/деловые отношения. Никакого интима не было! Тем не менее они символизировали гармоничное отношение - между мужчиной и женщиной.
[right][snapback]256121[/snapback][/right]


Как жаль, а все равно хочется думать обратное.
Ray
QUOTE(nata @ 28 Jun 2006, 16:44)
Как жаль, а все равно хочется думать обратное.
[right][snapback]256129[/snapback][/right]

cool.gif
USTAS
QUOTE(Ray @ 28 Jun 2006, 14:39)
Я был в чате ! Надо было подождать немного !
Об участниках особенно много сказать не могу так как информация появляется крайне редко и та очень скудная. Анита собирается записать сингл совместно с Divas Of Dance. Спрашивал у админа в ее чате - тоже ничего особо не может сказать. Анита сейчас в основном в разъездах с гастролями. В свободное время с сыном.
[right][snapback]256126[/snapback][/right]


Я так понял она сейчас выступает. Хотелось бы узнать под каким сценическим именем. Стиль наверно далеко не ЕД.
И на счет Рея, какие группы он продьюсирует?
Спрашиваю обо всем этом потому, что хочу услышать их нынешнюю музыку. Интересно! rolleyes.gif
nata
2 RAY:
Завтра забираю из типографии футболку с лого 2U. Буду их, так сказать, рекламировать.
Ray
QUOTE(USTAS @ 28 Jun 2006, 16:54)
Я так понял она сейчас выступает. Хотелось бы узнать под каким сценическим именем. Стиль наверно далеко не ЕД.
И на счет Рея, какие группы он продьюсирует?
Спрашиваю обо всем этом потому, что хочу услышать их нынешнюю музыку. Интересно! rolleyes.gif
[right][snapback]256131[/snapback][/right]

Читай с 13-й страницы этого раздела.
Ray
QUOTE(nata @ 28 Jun 2006, 17:04)
2 RAY:
Завтра забираю из типографии футболку с лого 2U. Буду их, так сказать, рекламировать.
[right][snapback]256134[/snapback][/right]

Респект!
У самого есть футболка, правда с VIP Allstars.
nata
QUOTE(Ray @ 28 Jun 2006, 18:09)
Респект!
У самого есть футболка, правда с VIP Allstars.
[right][snapback]256137[/snapback][/right]


Как ты их всех туда уместил?
toxa187
я как то по телеку видел клип аниты, она так и называет себя anita.
стиль вроде денсовый
toxa187
http://www.anitadoth.com/

зашел сюда, качнул клипачки аниты. узнаю какой стиль и какое качество песен заодно. кстати там и список ее синглов есть.
не надо тока говорить мы сами знаем и все такое. это для тех кто не знал
nata
QUOTE(Ray @ 28 Jun 2006, 17:20)
Между Анитой и Рэем были только дружеские/деловые отношения. Никакого интима не было! Тем не менее они символизировали гармоничное отношение - между мужчиной и женщиной.
[right][snapback]256121[/snapback][/right]


Как можно смотреть на Аниту и думать о дружбе/делах/коммерции? То же самое - на Рэя. Другими словами, неужели они глядя друг на друга думали о вышеназванном, не понимаю? А на счет гармонии - она может иметь место когда между мужчиной и женщиной не только дружеские отношения.
PhantomLord
Было между ними что то ....
страсть была точно
может не любовь ..
как то обсуждали на сайте Аниты это и она сама что то отдаленное говорила
Deemon
QUOTE(Serg @ 5 Feb 2002, 19:10)
У меня есть все видеоклипы ~ 15 клипов, плюс несколько живых выступлений. Все отличного качества.
[right][snapback]5985[/snapback][/right]

Как можно приобрести у тебя эти клипы... я новичок в инете вообще и на данном форуме в частности... Но за клипами 2 UNLIMITED гоняюсь уже не первій год... Моя ася - 252134450 - будь добр, мил человек, свяжись со мной, если можешь помочь! smile.gif
ExpressNC
В прошлом году был на концерте 2 Unlimited, очень понравилось! Мощный драйвовый звук, все хиты из 90х . Круто!!! smile.gif
LEADER
QUOTE(ExpressNC @ 2 Jul 2006, 20:35)
В прошлом году был на концерте 2 Unlimited, очень понравилось! Мощный драйвовый звук, все хиты из 90х . Круто!!! smile.gif
[right][snapback]257048[/snapback][/right]

круто!
где происходил концерт? smile.gif
ExpressNC
QUOTE(LEADER @ 2 Jul 2006, 22:56)
круто!
где происходил концерт? smile.gif
[right][snapback]257058[/snapback][/right]

В РК "Колизей" г. Набережные Челны 2 сентября 2005г. smile.gif
LEADER
QUOTE(ExpressNC @ 2 Jul 2006, 23:09)
В РК "Колизей" г. Набережные Челны 2 сентября 2005г.  smile.gif
[right][snapback]257064[/snapback][/right]

это был сольный концерт? а много народу было,
на 3-й состав многие могли не пойти..

на камеру снимали, может видео есть? smile.gif
Ray
QUOTE(nata @ 29 Jun 2006, 08:16)
Как ты их всех туда уместил?
[right][snapback]256248[/snapback][/right]

Так:
user posted image
nata
QUOTE(Ray @ 3 Jul 2006, 11:47)
Так:
user posted image
[right][snapback]257107[/snapback][/right]


А второй похож на солиста из 2 bros, или я ошибаюсь?
Ray
Это не он !
Angelboy
QUOTE(nata @ 3 Jul 2006, 11:52)
А второй похож на солиста из 2 bros, или я ошибаюсь?
[right][snapback]257146[/snapback][/right]


Мне кажется тот был полноват немного.
nata
QUOTE(Ray @ 3 Jul 2006, 15:01)
Это не он !
[right][snapback]257148[/snapback][/right]


А кто - не томи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.