Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 Unlimited
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
redmaxxx
Ray, может написать девушке из Челнов, которая оставила свой комментарий по поводу концерта? (katerinka-kat@mail.ru)
Ray
Да, удочки закидывать лучше сразу! Мне ведь удалось найти запись выступления Аниты в Питере! Будет иронией судьбы если я не найду запись в челнах. А катеринке я напишу!
redmaxxx
QUOTE(Ray @ 9 Sep 2005, 16:16)
Да, удочки закидывать лучше сразу! Мне ведь удалось найти запись выступления Аниты в Питере! Будет иронией судьбы если я не найду запись в челнах. А катеринке я напишу!
[right][snapback]192273[/snapback][/right]

Если удастся достать, проинформируй меня, пожалуйста.
Ray
ok!
Ray
А ничего этот Колизей, не хилый комплекс.
Туда приезжали такие именитости как :
Dr. ALBAN, London Beat, Bad Boys Blue, Benny Benassi, SMOKIE.
Колизей
user posted image
Ray
Свежие новости ! Только что узнал что Анита собирается через 2 месяца приехать в Санкт-Петербург !
Thanatos
ОТКУДА ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ????? Хачууууууууу !!! smile.gif
redmaxxx
Блин, почему так несправедлива жизнь!? Хоть в Питер езжай!
Ray
QUOTE(Thanatos @ 10 Sep 2005, 16:45)
ОТКУДА ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ????? Хачууууууууу !!! smile.gif
[right][snapback]192583[/snapback][/right]

Из достоверных источников !
Thanatos
А когда ? В каком клубе ?
Ray
пока еще точно не известно ! Возможно даже в Москву приедет. Нужно найти заинтересованные клубы. Кто-то бы помог мне с этим...
Ray
Нашел ссылку со списками московских клубов. В какой клуб лучше Аниту пригласить ?
Thanatos
В Питер не забудь пригласить smile.gif Это важнее smile.gif
Ray
В Питер она по-любому приедет, а вот заодно в Москву если бы заехала...Ведь там немало фанатов
Thanatos
А ты что, никак с ней лично общаешься ? wink.gif
Ray
QUOTE(Thanatos @ 14 Sep 2005, 22:48)
А ты что, никак с ней лично общаешься ? wink.gif
[right][snapback]193680[/snapback][/right]

почти cool.gif
Ray
проглядел я клип T.O.F. "Funk It Up" и осталось у меня впечатление что в памяти у меня был иной клип. Похоже что был еще клип и на "Jump Around"...
user posted image
Ray
только что стало известно что Анита собирается приехать в Россию 6 ноября...
redmaxxx
QUOTE(Ray @ 28 Sep 2005, 15:17)
только что стало известно что Анита собирается приехать в Россию 6 ноября...
[right][snapback]195973[/snapback][/right]

Очень интересно! Дело в том, что именно 6 ноября в нашем городе проводится Мега-Диско-Шоу от радио Динамит. Может Анита к нам заглянет? rolleyes.gif
MorpH_AngeL
Очень интересно, какой репертуар будет исполнять Анита без Рэя. unsure.gif
Ray
QUOTE(redmaxxx @ 28 Sep 2005, 19:01)
Очень интересно! Дело в том, что именно 6 ноября в нашем городе проводится Мега-Диско-Шоу от радио Динамит. Может Анита к нам заглянет? rolleyes.gif
[right][snapback]195992[/snapback][/right]


какой у вас город ? В каком клубе будет шоу ?
Ray
QUOTE(MorpH_AngeL @ 29 Sep 2005, 01:10)
Очень интересно, какой репертуар будет исполнять Анита без Рэя. unsure.gif
[right][snapback]196059[/snapback][/right]


думаю, что репертуар будет тот же что и в прошлом году
Ray
только что узнал что Анита приедет ...в Новосибирск
AN!TA
QUOTE(Ray @ 29 Sep 2005, 14:57)
только что узнал что Анита приедет ...в Новосибирск
[right][snapback]196133[/snapback][/right]



А Москва в ее планах числится? unsure.gif
Ray
QUOTE(AN!TA @ 30 Sep 2005, 14:09)
А Москва в ее планах числится? unsure.gif
[right][snapback]196263[/snapback][/right]


сказала, что возможно заедет. Пока точно не известно.
Ray
Короче говоря, если хотите чтобы Анита приехала в Мосвку, надо самим суетиться, узнавать какие клубы могли бы пригласит ее и все такое. А потом пускай они с ней свяжутся через агента.
Ninja
Да, счастливые вы, к нам в Казахстан Анита никогда наверное не приедет, да и о существовании такой страны она навернека и незнает:(
Ray
QUOTE(redmaxxx @ 9 Sep 2005, 17:07)
Если удастся достать, проинформируй меня, пожалуйста.
[right][snapback]192285[/snapback][/right]


Короче говоря вот что мне Катеринка недавно ответила:
QUOTE
у меня была надежда на одного чела, но он не поклонник, место экономит, стер  в общем и не раскаялся :"() .
redmaxxx
QUOTE(Ray @ 6 Oct 2005, 12:11)
Короче говоря вот что мне Катеринка недавно ответила:
[right][snapback]197432[/snapback][/right]

sad.gif mad.gif
Ray
Короче говоря Анита не приедет в Новосибирск, а приедет в Питер 19 ноября
Meloman
QUOTE
Короче говоря Анита не приедет в Новосибирск, а приедет в Питер 19 ноября

А в Украину не приедет?
Ray
QUOTE(Meloman @ 7 Oct 2005, 14:00)
А в Украину не приедет?
[right][snapback]197700[/snapback][/right]

Ну если наберешь публику человек 1000, то может быть приедет.
Ray
Уникальное предложение для фанатов 2 Unlimited !
Впервые редчайший макси-сингл Throw The Groove Down / No Limit '94 (THE US REMIXES) , который был выпущен в ограниченном тираже на виниле теперь есть в формате WAV (либо в CDA). Качество отличное ! Все, кто заинтересован в приобретении, пишите : ray_2005@udm.ru

THROW THE GROOVE DOWN :

12" CLUB MIX : 7'21

DEFSTRUMENTAL MIX : 6'31

EURO EXTENDED MIX : 5'40

EURO EXTENDED CLUB MIX : 6'50

HOUSE MIX : 6'28

D.S.K. DU DU VOCAL MIX : 3'26

ROACH'S REMIX : 5'48

ROACH'S ULTIMIX: 5'46

ROACH'S ULTIDUB : 5'17

VOICE OF THE UNDERGROUND MIX : 5'45

MONSTER MIX : 6'58

NITE BEAT CLUB MIX : 5'25

DOCTOR'S IN THE HOUSE DUB : 7'21

11 MINUTE EXCURSION : 11'04

MIXMASTER'S JAZZVIBE : 5'21

NO LIMIT '94 :

PLANET BEATS : 1'57

PLANET N.Y. MIX : 5'22

PLANET MIAMI MIX : 5'25

FREESTYLE DRUMAPPELLA : 4'57

CULTURED CLUB MIX : 6'00

CULTURED DUB MIX : 5'40


user posted image
Ray
QUOTE(Boogie Brother @ 3 Sep 2004, 14:11)
А что в натуре есть клип на песню Where Are You Now??.....
[right][snapback]118616[/snapback][/right]


я был не прав ! Существует такой клип! Он уже есть у меня.
В клипе нет ни Аниты ни Рэя, это своего рода документальный фильм о Великой Отечественной Войне с наложенной на него музыкой 2 Unlimited "Where Are You Now".
Eol
QUOTE(Ray @ 12 Oct 2005, 16:40)
я был не прав ! Существует такой клип! Он уже есть у меня.
В клипе нет ни Аниты ни Рэя, это своего рода документальный фильм о Великой Отечественной Войне с наложенной на него музыкой 2 Unlimited "Where Are You Now".
[right][snapback]198474[/snapback][/right]


Самопал скорее всего
Ray
QUOTE(Eol @ 12 Oct 2005, 17:44)
Самопал скорее всего
[right][snapback]198479[/snapback][/right]


Я вначале тоже так подумал. Но в конце клипа возникает надпись Ray and Anita dedicate ... (не помню дальше что). Вобщем самый верный способ узнать - спросить у самой Аниты.
Ray
QUOTE(Ray @ 13 Oct 2005, 14:14)
Я вначале тоже так подумал. Но в конце клипа возникает надпись Ray and Anita dedicate ... (не помню дальше что). Вобщем самый верный способ узнать - спросить у самой Аниты.
[right][snapback]198630[/snapback][/right]


user posted image
user posted image
Ильич
QUOTE(Ray @ 30 Apr 2004, 14:56)
опять по поводу DVD "The Complete History". Вот что было написано на форуме у Кристализатора:
__________________________________________________________________
Last week I received my copy of the 2 Unlimited DVD, and also found that there are many troubles with the sound and vision.
The fact that the sound quality is not as good as we wish, is due to the fact that there was no remastering done on the sound. They apparently simply used the sound found on the videomasters. That's a pity because as far as I know most, or maybe all of the videoversions are available on CD-singles. And (if you know where to find them) it's not so difficult to replace the original soundtrack by these CD-versions. So far it's just a cheap DVD.
But the fact of the "jumping"of the sound is not because of the lack of remastering, but of errors made in the authoring of the disc done by Shift Media.
I compared the video of "Faces" on the DVD with the version found on the "Beyond Limits" CDi, frame by frame, and found that not only the sound jumped 5 times, but also the image skipped 5 times 1 frame. At the end there were 5 frames missing. These problems occur on all the videos. Also in the image there are some compression problems. And the image problems on "Spread your love" are beyond any limit.
Why don't we ask Zyx to replace our defect discs by re-authored, or even better sound-remastered discs, or do we accept rubbish ?

And for those who are missing the "Twilight Zone" video: This video can be found on a Dutch DVD-sampler called "Dance classics - the next generation". This makes it even more curious why this video wasn't included.

ReMaster B.

__________________________________________________________
[right][snapback]93463[/snapback][/right]


Б#$ вчера привезли мне этот диск... смотрю клипы - и ... fuck ... на каждом звук скачет... я вначале подумал диск поцарапался - достаю, рассматриваю диск -диск с разводами, но без дефектов... и при повторном просмотре дефектных мест звук всегда скачет в одних и тех же местах и абсолютно одинаково, a плеер (XORO 311 pro) не "подвисает" на секунду, как иногда на дефектных местах DVD.... я уж подумал что проблема с новой прошивкой плеера, поставил пиратский диск SNAP - нет, там все без проблем.. А теперь вот читаю эту ветку и узнаю, что такая гуйня sad.gif

Вот уроды, эти ZYX... Ведут себя хуже пиратов... Какое наплевательское отношение к качеству и к покупателю ! sad.gif Мало того что буклет нормальный не сделали, так еще и с клипами такая халтура sad.gif

Ранее я уже это замечал у них - на диске "Best of dance '91" у композиции LA Style - James Brown is dead - звук как будто со старой бытовой кассеты - верхняя частота - 12 Khz... А даже у пиратов на сборнике 1000% hits звук нормальный, даже пираты нашли эту тему на cd.

В общем уроды эти ZYX - кто будет в Германии - закидайте их офис тухлыми помидорами !!!
Ильич
QUOTE
У меня появился альбомчик "trance remixes(special edition)"(2002) .
ДИск вышел в 2003м году!
Недавно приобрел его (пиратскую копию конечно)


Брал этот диск (с желтой такой обложкой) у нас в Питере, пиратский.
Слушаю - что-то не то с качеством sad.gif
Посмотрел на компе - точняк, опять с mp3 записали, падонки.

А вообще эти ремиксы мне не понравились, даже если бы нормальное было качество, все равно бы этот диск у меня не прижился.
Ray
QUOTE(Ильич @ 19 Oct 2005, 18:36)
...В общем уроды эти ZYX - кто будет в Германии - закидайте их офис тухлыми помидорами !!!
[right][snapback]199396[/snapback][/right]


Если бы у меня была такая возможность я бы и не только помидорами их закидал !
Ray
QUOTE(Ильич @ 19 Oct 2005, 18:53)
Брал этот диск (с желтой такой обложкой) у нас в Питере, пиратский.
Слушаю - что-то не то с качеством sad.gif
Посмотрел на компе - точняк, опять с mp3 записали, падонки.

А вообще эти ремиксы мне не понравились, даже если бы нормальное было качество, все равно бы этот диск у меня не прижился.
[right][snapback]199397[/snapback][/right]


а ведь кто-то еще и фирменный диск покупал !

Вобщем, если тебе нужны качественные клипы и песни 2 Unlimited, обращайся : ray_2005@udm.ru
Ильич
Ray, а можешь описать музыку на диске "Throw The Groove Down / No Limit '94 (THE US REMIXES)" ? В каком стиле выполнены эти ремиксы, насколько они разнообразны и интересны ?
Ray
QUOTE(Ильич @ 19 Oct 2005, 19:43)
Ray, а можешь описать музыку на диске "Throw The Groove Down / No Limit '94 (THE US REMIXES)" ? В каком стиле выполнены эти ремиксы, насколько они разнообразны и интересны ?
[right][snapback]199411[/snapback][/right]

Да, кстати! Я как-то умолчал об этом.
Версии трека очень разнообразны по стилю. Есть несколько трансовых ремиксов, что не очень характерно для того времени. Есть сочетание R&B и техно. Мне более всего понравилась версия Du Du Vocal Mix - очень отличается от оригинала, но тем не менее довольно таки заводная евроденс вещичка. Часто эти ремиксы интересны новыми вокальными партиями обоих исполнитлей (Рэя и Аниты), чем несут в себе большую ценность для фанатов.
До сих пор не пойму зачем надо было ограничивать тираж такого прекрасного релиза. Вобщем тут надо слушать самому чтобы составить свое мнение !
Ильич
Послушал в выходные так называемый "Free Audio CD" из "The Complete History".
Не могу не отметить огромную разницу в качестве между ремиксами 90х годов (Automatic Breakbeat и Murphy's) и ремиксами 2.3 и.2.4.
В старых ремиксах чувствуется творческий подход авторов. Например, интересны оркестровые вставки у A. Breakbeat и использование эффектов у Murphy's.
Новые же - откровенная халтура. Причем за некоторые места в них авторов следует отправить в музыкальную школу на перевоспитание. Т.е. например закцикленные фразы в миксах ("... no limit" и "peole start to dance a long time ago") плохо сочетаются с аккомпаниирующей им музыкой. И собственно удивляет выбор именно этих фрагментов - непонятно, что хотел сказать Revil O 30кратным повторением фразы про "people start to dance...". Revil O запомнился мне в 90е годы по отличному ремиксу на Dune - Can't stop Raving, данная же его работа по сравнению с той - полный шит, можно сказать исписался чувак.

P.S. Кстати, как вам диск "Звезды Зарубежных biggrin.gif Дискотек" - 2 Unlimited от RMG Records ?
Кроме всем известных хитов, а также шита от "новых" 2U на диске есть неплохие ремиксы:
1) The Magic Friend - 3 drives on a vynil radio edit
2) Tribal dance - Nerio's Dub Work radio edit
3) Twilight zone - DJ Jean edit
4) No limit - Moon Project mix (этот микс был на сборнике Trance Remixes).
Ray
QUOTE(Ильич @ 24 Oct 2005, 12:20)
Послушал в выходные так называемый "Free Audio CD" из "The Complete History".
Не могу не отметить огромную разницу в качестве между ремиксами 90х годов (Automatic Breakbeat и Murphy's) и ремиксами 2.3 и.2.4. 
В старых ремиксах чувствуется творческий подход авторов. Например, интересны оркестровые вставки у A. Breakbeat и использование эффектов у Murphy's.
Новые же - откровенная халтура. Причем за некоторые места в них авторов следует отправить в музыкальную школу на перевоспитание. Т.е. например закцикленные фразы в миксах ("... no limit" и "peole start to dance a long time ago") плохо сочетаются с аккомпаниирующей им музыкой. И собственно удивляет выбор именно этих фрагментов - непонятно, что хотел сказать Revil O 30кратным повторением фразы про "people start to dance...". Revil O запомнился мне в 90е годы по отличному ремиксу на Dune - Can't stop Raving, данная же его работа по сравнению с той - полный шит, можно сказать исписался чувак.

К сожалению это правда ! Нынешние ди джеи что делают ремиксы на 2 Unlimited - полные бездарности ! Причем часто среди них встречаются известные имена! Наверное по этой причине диски типа Trance Remixes у меня лежат-пылятся.
QUOTE(Ильич @ 24 Oct 2005, 12:20)
P.S. Кстати, как вам диск "Звезды Зарубежных biggrin.gif Дискотек" - 2 Unlimited от RMG Records ?
Кроме всем известных хитов, а также шита от "новых" 2U на диске есть неплохие ремиксы:
1) The Magic Friend - 3 drives on a vynil radio edit
2) Tribal dance - Nerio's Dub Work radio edit
3) Twilight zone - DJ Jean edit
4) No limit - Moon Project mix (этот микс был на сборнике Trance Remixes).
[right][snapback]200323[/snapback][/right]

Если честно тоже ничего достойного !
Ильич
А кто-нибудь в курсе, что за люди Automatic Breakbeat.
Делали ли они еще какие-либо миксы на 2U, кроме No limit и Faces ?
Ray
QUOTE(Ильич @ 24 Oct 2005, 17:02)
А кто-нибудь в курсе, что за люди Automatic Breakbeat.
Делали ли они еще какие-либо миксы на 2U, кроме No limit и Faces ?
[right][snapback]200358[/snapback][/right]

это не Automatic Breakbeat. а DJ Automatic (OTTO VAN DEN TOORN ). Да он сделал еще несколько ремиксов, кроме того мегамикс - Automatic megamix 4:55
(mixed by DJ Automatic, Get ready for this / Twilight zone / Workaholic / The magic friend).
Вот названия тех ремиксов, которые он сделал:

THE MAGIC FRIEND - AUTOMATIC REMIX 4'23
NO LIMIT : 4'45 (automatic breakbeat remix)
FACES - TRANCE AUMATIC REMIX : 5'20
MAXIMUM OVERDRIVE - Speedaumatic remix 5:45
TRIBAL DANCE - Automatic breakbeat remix 4:48,
Automatic african remix 4:35
user posted image

http://www.automaticmusic.nl/lineofwork.html
http://www.peermusic.com/artistpage/Otto_van_der_Toorn.html
Eol
QUOTE(Ray @ 24 Oct 2005, 14:46)
Наверное по этой причине диски типа Trance Remixes у меня лежат-пылятся.
[right][snapback]200339[/snapback][/right]


Наверное причина в том, что тебе Транс не нравится. wink.gif Я вот сегодня заценил Trance Remixes - вполне неплохие ремиксы. Честно говоря, я ожидал худшего, поскольку довольно прохладно отношусь к 2U вообще. А эти ремиксы можно сказать новую жизнь вдохнули в давно заезженные и надоевшие хиты smile.gif
Ray
QUOTE(Eol @ 25 Oct 2005, 22:03)
Наверное причина в том, что тебе Транс не нравится.  wink.gif Я вот сегодня заценил Trance Remixes - вполне неплохие ремиксы. Честно говоря, я ожидал худшего, поскольку довольно прохладно отношусь к 2U вообще. А эти ремиксы можно сказать новую жизнь вдохнули в давно заезженные и надоевшие хиты  smile.gif
[right][snapback]200643[/snapback][/right]


Как ни странно Trance мне нравится, но не весь ! Из тех ремиксов нравится разве что только ремикс на The Real Thing.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.