Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: E-Type
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Martin
(L'Ena @ 7 Jun 2004, 18:07)
To Martin

Если ты слышал эту песню, то ты, конечно, уже не станешь говорить, что у Мартина "голоса нет никакого". Он, оказывается, умеет петь... Ха, а сам-то он, помнится, говорил, что его голос "годится для того, чтобы разбивать двойные стеклопакеты"...

Я что-то вообще не припоминаю, что я вообще когда-то такое говорил!?!
Впервые об этом слышу!!!
Schloss
(Maksi @ 21 Jun 2004, 18:36)
А вот ндакать не нужно smile.gif

оки! пока не буду smile.gif
Schloss
(Martin @ 21 Jun 2004, 18:47)
Я что-то вообще не припоминаю, что я вообще когда-то такое говорил!?!
Впервые об этом слышу!!!

говорил говорил! и ещё называл земляным червяком!!! biggrin.gif

Дарова Сань! Куда пропал опять? smile.gif
Martin
(Schloss @ 21 Jun 2004, 03:17)
...на мой сайт не судьба зайти...

Да, Schloss, мало кто покамист твой сайтик знаит, надо бы его тебе какнить продвинуть... Тем более походу я никак от тебя наверно банера не дождусь((((((((
Martin
(Schloss @ 21 Jun 2004, 22:54)
говорил говорил! и ещё называл земляным червяком!!!  biggrin.gif

Дарова Сань! Куда пропал опять? smile.gif

ага говорил!!! Меня тут вообще хохот разбирает... Я этой дамочке когда нить кондюль поставлю...Наклевечет беду, а сам будешь не причем вообще...
Да никуда я не пропал....работы очень много....
Maksi
(Schloss @ 20 Jun 2004, 22:17)
на мой сайт не судьба зайти, где всё на картинках написано?

Зашёл я на твой сайт...и что ?
Вот нашёл такие 3 версии

I Just Wanna Be With You Andre s Boogie Buster Long Mix.ogg
I Just Wanna Be With You Andre s Summer Mix.ogg
I Just Wanna Be With You Rico Bear Xplorer Club Mix.ogg

но для того чтобы услышать хотя бы первые пару секунд нужно скачивать весь файл, так как они в этом долбанном формате OGG.
А это уже болше 6 мегов, но с такой "связью" это нереально много.

Если можешь, выложи их на FTP в 320 и тогда я точно проверю, есть ли среди них тот ремикс, что у меня в 128.

А почему у тебя не указано, что 20-трековый LPSL - из mp3 ?
И ещё - ты не знаешь, 11-трековый пиратский (в Киеве) - это из mp3 или нет ?
Martin
Maksi, во-первых на тот вопрос который ты задал, там есть хороший ответ, а теперь ты просто уже придираешься как мне кажется, а во-вторых то, 20-трековый LPSL из мп3 он никак не может указать, потому, что даже я не сильно уверен, что это так!!!
Maksi
(Martin @ 21 Jun 2004, 18:06)
Maksi, во-первых на тот вопрос который ты задал, там есть хороший ответ, а теперь ты просто уже придираешься как мне кажется, а во-вторых то, 20-трековый LPSL из мп3 он никак не может указать, потому, что даже я не сильно уверен, что это так!!!

1. На какой ТОТ вопрос ? Их было несколько.

2. Я не придираюсь. Тебе действительно кажется.

3. А я полностью уверен, что он из mp3.
Неужели ты думаешь, что я не могу отличить ? mad.gif
Martin
(Maksi @ 20 Jun 2004, 01:52)
Кто тут в ремиксах E-Type хорошо разбирается ?
Нужна инфа относительно всех вариантов I Just Wanna Be With You включая длительность, год, авторов...
Сборник Greatest Remixes (1999) в расчёт не берите.

Вот тебе вопрос!!! Shloss прекрасно на него ответил, а между прочим там ешо оказались ОГГшки, так мол тебе не понравилось их качество, нехорошо так поступать
Schloss
(Maksi @ 21 Jun 2004, 19:01)
Зашёл я на твой сайт...и что ?
Вот нашёл такие 3 версии

I Just Wanna Be With You Andre s Boogie Buster Long Mix.ogg
I Just Wanna Be With You Andre s Summer Mix.ogg
I Just Wanna Be With You Rico Bear Xplorer Club Mix.ogg

но для того чтобы услышать хотя бы первые пару секунд нужно скачивать весь файл, так как они в этом долбанном формате OGG.
А это уже болше 6 мегов, но с такой "связью" это нереально много.

Если можешь, выложи их на FTP в 320 и тогда я точно проверю, есть ли среди них тот ремикс, что у меня в 128.

А почему у тебя не указано, что 20-трековый LPSL - из mp3 ?
И ещё - ты не знаешь, 11-трековый пиратский (в Киеве) - это из mp3 или нет ?

Re: Зашёл я на твой сайт...и что ?

А следующее:
1. есть замечательная альтернатива - 1,5 минутные real audio в минимальном качестве - вэлком на официальные сайты, где не нужно качать всё, если тебе нужна всего лишь "первая пара секунд". И вообще это гон - недокаченные ogg МОЖНО прослушать
2. долбанный формат ogg позваляет делать файл гораздо лучшего звучания, чем при аналогичных установках mp3
3. качество связи. Все претензии к украинскому провайдеру. У меня лично скачивается с нормальной скоростью
4. я НЕ делаю mp3 в 320, а только в 256, потому что (в сотый раз!) разницы в звучании нет НИ-КА-КОЙ. И не думаю, что mp3 в 320 ты скачаешь быстрее, чем то, что выложено на by.ru
5. и последнее. Макс, пожалуйста, хватит постоянно выражать своё недовольство. По большому счету я не обязан выкладывать в сеть файлы - делаю по мере возможности, а если что-то не устраивает - покупай оригиналы - благо их в сети достаточное количество

Про пиратские LPSL ничего, увы, сказать не смогу, так как у меня их на руках никогда не было.

*ушел пить валидол*
Schloss
(Martin @ 21 Jun 2004, 18:54)
Да, Schloss, мало кто покамист твой сайтик знаит, надо бы его тебе какнить продвинуть... Тем более походу я никак от тебя наверно банера не дождусь((((((((

Саш, да если бы и знали - толку-то? smile.gif
Возьми, к примеру etype.dk - там новые посты сейчас появляются раз в пятилетку - мёртвый сезон. Это только на e-type.se орава школьников, что на каникулах, постят по 20 новых месс в сутки... вот только темы для разговоров зачастую далеки от главной - флудят по-страшному! smile.gif
Сейчас, летом, просто бессмысленно предпринимать какие-либо действия по раскрутке чего-либо, что не является турпоездкой smile.gif Я пока буду собирать и выкладывать инфу по мере сил. Спасибо добрым людям - есть такие на свете, что не влом отсканировать и выслать - ты, кстати, знаешь одного такого! smile.gif И сейчас на подходе куча всего разного (спасибо Екатерине!).
Ну а когда с деньгами станет получше, ближе к осени перейду на платный хостинг и тогда можно будет подумать и о раскрутке сайта.

Банер...... млин, попробовал я сделать кое-что, но дезигнер из меня хреновый, так что получилась страшилка (точь в точь мой аватар) и я её убил tongue.gif
Schloss
(Maksi @ 19 Jun 2004, 14:47)
Знаю, что Do You Alwas и Russian Lullaby точно здесь изданы НЕ в альбомной версии.
Причём Do You Alwas испоганена самим Мартином донельзя (только сегодня прослушал полностью smile.gif ).
Кто знает чем эти 2 песни являются - Single versions ?
И ещё - все остальные 12 песен (кроме 15-й) - это альбомные версии ?

Да, действительно Russian Lullaby & Do You Always записаны в Radio Edit'ных вариантах. И то и другое отличается немного от альбомных версий, остальное один в один как на альбомах. Просто, как уже сказала Катя, треки для компиляции брались с синглов, а то, что они отличаются по звучанию от привычных нам всем версий - это уже вопрос к г-ну Эрикссону и иже с ним smile.gif
Кстати, в видео Russian Lullaby использован именно Radio Edit.

Причём Do You Alwas испоганена самим Мартином донельзя

А мне наоборот эта гораздо больше нравится, правда её не сравнить с Floating Version - та вообще улёт! smile.gif
Ekaterina
(Schloss @ 22 Jun 2004, 06:32)
А мне наоборот эта гораздо больше нравится, правда её не сравнить с Floating Version - та вообще улёт! smile.gif

yes.gif Floating Version очень красивая песня, по эмоциям ее можно сравнить лишь In Your Room Depeche Mode. Советую послушать cool.gif
Schloss
(Ekaterina @ 22 Jun 2004, 09:45)
yes.gif Floating Version очень красивая песня, по эмоциям ее можно сравнить лишь In Your Room Depeche Mode.

Согласен! Только In Your Room по настроению прямо-противоположная... в смысле очень депрессивная rolleyes.gif

Ех... где мои 16 лет, когда я от DM пёрся? smile.gif
Ekaterina
(Schloss @ 22 Jun 2004, 12:11)
Ех... где мои 16 лет, когда я от DM пёрся? smile.gif

ohmy.gif wow.gif
нас здесь оказывается много tongue.gif
Schloss
(Martin @ 21 Jun 2004, 18:57)
ага говорил!!! Меня тут вообще хохот разбирает... Я этой дамочке когда нить кондюль поставлю...Наклевечет беду, а сам будешь не причем вообще...

beer.gif
kruto.gif
Schloss
Сегодня на by.ru будет небольшое пополнение (не музыка!)
smile.gif
Schloss
Анонсец: сегодня начну сканить "HOT TRACKS Vol. 15-3" USA DJ Promo CD, на котором присутствует This Is The Way [Extended Remix By Robert Farrell] как управлюсь - выложу mp3 вместе с картинками smile.gif

2 Ekaterina: Катюш, походу дела мне не светит составить тебе компанию в поездке в Стокгольм - август мои предприимчивые коллеги по работе успели забить и уйти в отпуск мне разрешают или в июле или в сентябре sad.gif *намыливает верёвку*
Ekaterina
(Schloss @ 23 Jun 2004, 14:47)
2 Ekaterina: Катюш, походу дела мне не светит составить тебе компанию в поездке в Стокгольм - август мои предприимчивые коллеги по работе успели забить и уйти в отпуск мне разрешают или в июле или в сентябре sad.gif *намыливает верёвку*

weep.gif обидно...
Navigator
Сколько нафлудить то можно за такой короткий срок...
Предупреждаю, что все личные дела, разборки, претензии и пр. следует обсуждать приватом и не засорять форум.
Schloss и Maksi - вам "устное" замечание, при повторении - предупреждение.
Schloss
Ну, вот, досталось по башке за безобразия smile.gif
По-хорошему нужно во Флейме создать рубрику "Разборки и наезды", где темы могут выглядеть, например как "Schloss vs Maksi" или "Maksi vs Martin" smile.gif И в дополнение организовать тотализатор, чтобы другие ставки делали tongue.gif

Ладно, проехали.



Сканы выложены и ogg-шная версия трека тоже.
mp3 выложу ориентировочно в воскресенье.

Всем удачи и хорошей погоды!
Schloss
Хорошую шутку отмочил Эрикссон smile.gif
Это я про "Olympia" - взял мелодию от Camilla, поменял лирику - вот и "новая" песня готова smile.gif

А следом таже самая Камилла отдельным сингелом выйдет...

Чего-то мновговато Камилл в этом сезоне
Martin
Дауж..... нет слов ((((
Olga
(Schloss @ 1 Jul 2004, 23:31)
Хорошую шутку отмочил Эрикссон smile.gif
Это я про "Olympia" - взял мелодию от Camilla, поменял лирику - вот и "новая" песня готова smile.gif

Вот уж чего, а этого я не ожидала blink.gif .
А где можно послушать это "произведение". smile.gif
Schloss
(Olga @ 2 Jul 2004, 17:32)
Вот уж чего, а этого я не ожидала blink.gif .
А где можно послушать это "произведение". smile.gif

на www.e-type-se или www.aftonbladet.se

Ещё, как мне кажется, Мартину нужно поменять дизайн-компанию - обложка выглядит как "мои первые уроки работы в PhotoShop" smile.gif


из той же серии - LPSL "Sports Edition" - грят в него добавят бонус-треками Olympia и Campione 2000
crazal
Ещё, как мне кажется, Мартину нужно поменять дизайн-компанию - обложка выглядит как "мои первые
уроки работы в PhotoShop" smile.gif


Предложи ему свои услуги smile.gif
Ray
покажи на что ты сам способен !
Schloss
(Ray @ 3 Jul 2004, 12:15)
покажи на что ты сам способен !

да с какой это стати я должен кому что-либо показывать? blink.gif
я - потребитель и имею право на критику! wink.gif
а то, что оформление обложек примитивное - это и ежу понятно
Schloss
а вот и Камиллин кавер подоспел smile.gif
http://www.skipsheim.com/nya_sidan/singles.asp
crazal
а то, что оформление обложек примитивное - это и ежу понятно

Так ведь сейчас все стараются упростить: что можно и что нельзя, начиная с музыки и заканчивая обложками sad.gif
Olga
(Schloss @ 4 Jul 2004, 03:16)
а вот и Камиллин кавер подоспел smile.gif
http://www.skipsheim.com/nya_sidan/singles.asp

А что за симпатичная девушка у него на обложке?????? smile.gif

P.s. и как же все-таки картинки вставляются в форум unsure.gif . Нашла прямой линк и все-равно результат нулевой blink.gif Help me, please!
DancingCity
А это наверное и есть та самая Камилла biggrin.gif
Schloss
(crazal @ 4 Jul 2004, 17:42)
Так ведь сейчас все стараются упростить: что можно и что нельзя, начиная с музыки и заканчивая обложками sad.gif

вот! ну хоть один здравомыслящий человек, понимающий, что в Европе сейчас кризис.... и не только экономический! smile.gif
Antares
(Olga @ 4 Jul 2004, 21:36)
P.s. и как же все-таки картинки вставляются в форум unsure.gif . Нашла прямой линк и все-равно результат нулевой blink.gif  Help me, please!

Мда, мне уже среди ночи стало сниться, что я картинки в форум вставляю. biggrin.gif
При ответе в тему или на чей-то пост, вверху формы ответа есть кнопочка IMG, при нажатии на которую нужно ввести рабочую ссылку на картинку и нажать кнопочку OK. При предварительном просмотре ответа на месте появившихся тегов появится данная картинка. wink.gif
Ray
(Schloss @ 3 Jul 2004, 23:12)
да с какой это стати я должен кому что-либо показывать? blink.gif
я - потребитель и имею право на критику! wink.gif
а то, что оформление обложек примитивное - это и ежу понятно

Просто интересно что ты понимаешь под непримитивным оформлением. Если сам
не можешь свои работы показать, то хотя бы покажи что достойно уважения!
Schloss
(Ray @ 5 Jul 2004, 12:25)
Просто интересно что ты понимаешь под непримитивным оформлением. Если сам не можешь свои работы показать, то хотя бы покажи что достойно уважения!

Не скажу про конкретную обложку, так как рассматриваю оформление диска в целом. Исходя из этого, могу привести пару примеров того, что я считаю стильным дизайном и поэтому достойно уважения. Прошу заметить – не «красивым дизайном», а именно «стильным». Лично для меня слово стиль обязательно подразумевает под собой (относительную) простоту и гармоничное исполнение.
Оки, это будет пара дисков от Ace Of Base: The Bridge (пожалуй самый любимый в плане дизайна) и Flowers (проще некуда, а буклет, тем не менее загляденье), Mylene Farmer “Anamorphosee” (no comment! Love of my life). Удивительно, но Татушечный «200 по встречной» тоже рулит! (только русский вариант) smile.gif
Оригинальные диски дэнсовых команд мне встречались не так часто….. практически вообще не встречались… а то, что купил когда-то из СОЮЗовской корзины было в переносном смысле шоком - Masterboy “Different Dreams” smile.gif Сразу прошу прощения у поклонников этой группы, дабы предотвратить возможные нападки с их стороны – я не имею ввиду музыку (она мне нравится!)…. но этот жёлто-зелёно-оранжевый буклет…. smile.gif
Из коллажного оформления мне по душе, пожалуй только Madonna “Greatest Hits Volume 2” (GHV2). У У-Ензу подобные коллажики встречаются в 2-х альбомах (The Explorer, Loud Pipes Save Lives)…. многовато, учитывая, что это совсем не бэстники…. Просто складывается впечатление, что дизайнер хотел заполнить пространство и выбрал для этого самый легкий путь – накидать полсотни маленьких превьюшек на страницу. Я давно склоняюсь к мысли, что Эрикссону надо попробовать хотя бы на время отойти от M-Industries и локальных шведских ремиксеров – глядишь диски станут иметь более оригинальное оформление (как один из альбомов Нины Хаген, который я когда-то увидел в Пурпурном Легионе и никак не мог оторвать от него взгляд), а также появятся по-настоящему забойные ремиксы. Насколько я люблю оригинальные версии песен E-Type, настолько же я недоумеваю, слушая его синглы. Думаю все согласятся, что, например, содержимое синглов Calling Your Name и Free Like A Flying Demon мягко говоря неважное? Ну…. изуродовали песенки Pierre J и иже с ним. Также многие наверно согласятся, что последние творения Луизы Чикконе “Music” & “American Life” в музыкальном плане – никакие на 99%. А вот послушайте ту же Amrican Life в исполнении Felix Da Housecat. Яркий пример того как чел спас убогую попсовую вещь, сделав на неё ремикс.
Что-то я отвлекся от главной темы.
Подумал немного и вспомнил, что есть таки несколько у-ензу’вских каверов, что на мой взгляд очень даже вполне: Back In The Loop – стиль!, Euro IV Ever (тот, что промо – simply the best!), да ещё Life - за проделанную гигантскую работу в виде мэйк-апа на лице Мартина smile.gif

В общем…. так обстоят дела.
Да много, на самом деле что мне нравится из муз полиграфии – сейчас уже не вспомнишь всё.
А по большому счету спор этот ни к чему не приведёт, потому как на вкус и цвет... smile.gif

Наверно теперь твоя очередь? Какие ты считаешь достойными и наоборот?

Всем доброго дня!
Olga
Мда, мне уже среди ночи стало сниться, что я картинки в форум вставляю. 
При ответе в тему или на чей-то пост, вверху формы ответа есть кнопочка IMG, при нажатии на которую нужно ввести рабочую ссылку на картинку и нажать кнопочку OK. При предварительном просмотре ответа на месте появившихся тегов появится данная картинка. 



УРААААААААААААААА! Получилось!!!!!
Schloss
(Olga @ 5 Jul 2004, 19:05)
УРААААААААААААААА! Получилось!!!!!

Ну всё, Оля - готовить ты умеешь, картинки на форуме вставлять - тоже.
Теперь можно замуж! smile.gif
Ray
(Schloss @ 5 Jul 2004, 15:05)
...

Наверно теперь твоя очередь? Какие ты считаешь достойными и наоборот?

...

вообще я надеялся увидеть здесь именно обложки, а не этот замечательный рассказ... Теперь придется искать их самому чтобы ярче представить то о чем ты говорил. Какие я считаю достойными ? Не знаю, наверное я таких еще не встречал, таких чтобы действительно бы удивили. Хотя я сам начинающий дизайнер, и ясно понимаю, что скажем вышеприведенные обложки мне трудно будет сделать, но думаю со временем научусь.
Schloss
(Ray @ 6 Jul 2004, 11:29)
Хотя я сам начинающий дизайнер, и ясно понимаю, что скажем вышеприведенные обложки мне трудно будет сделать, но думаю со временем научусь.

тогда успехов тебе!
Ray
thank you !
Antares
(Olga @ 5 Jul 2004, 18:05)
УРААААААААААААААА! Получилось!!!!!

Ну вот, хоть не зря живу. biggrin.gif
Ray
Я вот что хотел сказать. По-моему у E-Type последние творения не особо блещут в плане музыки (сэмплов). Прослеживается некое однообразие. Если скажем взять из ранних вещей - "This is The Way" чувствуется какая-то новизна, то сейчас практически ничего нового.
PhantomLord
ДАК, это понятно , семплы раньше синтезировались самими музыкантами, поэтому и было у всех "свое узнаваемое" звучание , а счас почти все , которые использует Мартин, это трэнсовые семплы , которые разнообразием не блещут.....
Martin
(Schloss @ 3 Jul 2004, 04:49)
... Ещё, как мне кажется, Мартину нужно поменять дизайн-компанию - обложка выглядит как "мои первые уроки работы в PhotoShop" smile.gif ...

Вот именно, а все говоришь, что не могещь дизайнить, это стало быть ты прибеднялся....все оказывается умеешь делать (БАННЕР! wink.gif). Как дел? Хоть бы письмецо состряпал, а то я смотрю, что тут новостей куча, а я не в курсе
DJ Hooligan
все скачали и послушали ОЛИМПИЮ?

если кто не успел: качаем
Martin
фуууу...успел
wink.gif
Martin
Кстати чуть не забыл...
На irc зарегил канал #E-Type, так что вельком wink.gif
GalOgen
(PhantomLord @ 9 Jul 2004, 13:38)
ДАК, это понятно , семплы раньше синтезировались самими музыкантами, поэтому и было у всех "свое узнаваемое" звучание , а счас почти все , которые использует Мартин, это трэнсовые семплы , которые разнообразием не блещут.....

Аналоговые синты практически не выпускались во времена рассвета евроденса. Поэтому тяжко довольно было электронщикам у кого не было синтюков то. Сэмплеры были в ходу очень. И если полазеешь по акаевским библиотекам того времени. Будешь улыбатьсяsmile.gif

Думаю, что сейчас все же Мартин сэмплы не пользует. Тока если прилеталки всякие, эффекты кой какие.
rolexv
>Кстати чуть не забыл...
>На irc зарегил канал #E-Type, так что вельком

а как его найти? и что там есть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.