Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: E-Type
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
D-MAN94
(Schloss @ 17 Aug 2004, 10:10)
Не давай их ему!!!!!!! smile.gif
У него видак "Электроника ВМ-12" - зажуёт напрочь к чёртовой бабушке!!!! laugh.gif

и вообще - я тоже хочу посмотреть! weep.gif

Штольц, у меня вообще нет видака biggrin.gif tongue.gif

ЗЫ меня убила фраза Эриксона про Албана

"..он возомнил себя подарком от Бога для всего шведского народа...."
laugh.gif laugh.gif

ЗЫ - Роман, респект, кассеты мегаахеритительные!!!!!
rolexv
ЗЫ - Роман, респект, кассеты мегаахеритительные!!!!!

Старался... Скорей бы они самооцифрились smile2.gif
Schloss
(Schloss @ 27 Aug 2004, 18:25)
Так или иначе, сегодня ночером саапчу! smile.gif

Посмотрел. Картинка на самом деле неплохая. Наблюдается небольшое зерно, но так как я не видел оригинального качества, бум считать, что на российском релизе оно соответствует будущему официальному smile.gif
Жалько, что на каждом клипе муз-тэвэшный лэйбл налеплен

Оффтоп. 100 лет уже не смотрел российские муз каналы (да и тв вообще). Но на этой сборке увидел одно из последних (наверно) творений Гурцкой под названием "Нежная". Ничего не скажу про сам клип (хотя в принципе сделан на уровне), но вот ради аудиоряда я его просмотрел/прослушал уже раз 5 smile.gif
Руль офигительный!!!! По сравнению со всеми Фабриками, Лондонами-Парижами, Булановыми и всякой прочей загранишной R&B байдой, оккупировавшими все радиостанции вокруг, эта дэнсовая песенка, на мой взгляд, самое лучшее, что мне довелось услышать этим летом smile.gif
Schloss
Paradise

свой не успел сделать, а Z-TV-шный уже начал лить на фтп

в 11:00 по мск должно быть на месте в upload/eurodance
vladlen
Здрасти!
Объявился я (тот который из Хохляндии)
Обрыдался я совсем, ни сайта назад , ни ответа на гневные письма подлым сайтситевским хостерам так и не получил...
Schloss
(vladlen @ 30 Aug 2004, 15:55)
Здрасти!
Объявился я (тот который из Хохляндии)
Обрыдался я совсем, ни сайта назад , ни ответа на гневные письма подлым сайтситевским хостерам так и не получил...

И тебе прюв и вэльком на этот форум! smile.gif

Про провайдеров. Я до последнего со своим бай.рушным боролся - слал мылы одно за другим на тему "чё за фигня???", да всё, увы, было без толку.
Очень надеюсь, что твои рано или поздно оклемаются smile.gif
vladlen
(Schloss @ 30 Aug 2004, 17:36)
И тебе прюв и вэльком на этот форум! smile.gif

Про провайдеров. Я до последнего со своим бай.рушным боролся - слал мылы одно за другим на тему "чё за фигня???", да всё, увы, было без толку.
Очень надеюсь, что твои рано или поздно оклемаются smile.gif

Да ладно...
Это все фигня....
Все равно на этом сайтсити було мало возможностей для творчестваsmile2.gif
Найдем что ни будь другое.
Martin
(Schloss @ 27 Aug 2004, 21:17)
епстественно! smile.gif
с чего ты думаешь я этот коллажик состряпал

большущее спасибо за него главной поздравляльщице всех Мартинов с днями рождения smile.gif
Она, кстати, сегодня при встрече обмолвилась, что готова нарезать сотню болванок с этим клипом и почти бэзвозбэзддо распространить его среди всех желающих - по рублю за штуку laugh.gif biggrin.gif laugh.gif

я готов 2 дать wink.gif
Martin
(Ekaterina @ 27 Aug 2004, 21:26)
Ах ты, шшшschloss mad.gif tongue.gif
На самом деле не по рублю, а дороже rolleyes.gif

ну ладно так и быть три рубля wink.gif
pavel21
По поводу вот тех скриншотов- Это очередная и-тайповская фанера как я понял , или я ошибаюсь?
Martin
(vladlen @ 30 Aug 2004, 22:25)
Да ладно...
Это все фигня....
Все равно на этом сайтсити було мало возможностей для творчестваsmile2.gif
Найдем что ни будь другое.

естественно надо искать, а то зачем такому труду зря пропадать. Если что, кричи, будем стараться чем-нить помочь wink.gif
Schloss
(pavel21 @ 31 Aug 2004, 09:47)
По поводу вот тех скриншотов- Это очередная и-тайповская фанера как я понял , или я ошибаюсь?

да

но пляшут они там вживую! biggrin.gif
vladlen
мой рейтинг песен "Loud Pipes Save Lives"

1. The Predator
2. The Original You
3. Paradise
4. If Heaven Were To Fall
Ekaterina
(Martin @ 31 Aug 2004, 08:45)
ну ладно так и быть три рубля wink.gif

Ну ладно, уговорил wink.gif
Кстати, кто-нибудь знает, что это за дяденька( с бородой, заплетенной в косичку), который присутствует в клипах Африка и Пэрадайз, а? huh.gif
Martin
(Ekaterina @ 31 Aug 2004, 18:11)
Ну ладно, уговорил wink.gif
Кстати, кто-нибудь знает, что это за дяденька( с бородой, заплетенной в косичку), который присутствует в клипах Африка и Пэрадайз, а? huh.gif

Как оказывается тебя легко уговорить, я честно говоря расчитывал уже на четыре wink.gifА дядечка с бородой заплетеной в косичку - это Мартин, сняв свой парик прикрепив сама знаешь куда, предварительно заплев ее в косу (шютька!)
vladlen
Скажите ка уважаемый Schloss, когда же наконец заработает e-type.ru?
Если что, могу безвозмедно(то есть даром) отдать в хорошие руки flash-заставочку собственного производства
vladlen
ТОВАРИЩИ!!! umnik.gif
Если у кого-то есть видео E-type на видеокассетах, но нет возможности оцифровать, я готов все это сделать. Такая возможность у меня есть.
не храните их пожалуйста на полочках и не затирайте пленочку до дыр!
Кассеты верну!(чесное пионерское)
Martin
как только постораюсь отыскать свое видео, буду трясти с тебя адресокс wink.gif
D-MAN94
(vladlen @ 1 Sep 2004, 12:43)
ТОВАРИЩИ!!! umnik.gif
Если у кого-то есть видео E-type на видеокассетах, но нет возможности оцифровать, я готов все это сделать. Такая возможность у меня есть.
не храните их пожалуйста на полочках и не затирайте пленочку до дыр!
Кассеты верну!(чесное пионерское)

есть видео, ты где живёшь и в какой формат цифруешь?
pavel21
The Rix FM festival to take place in Kungstrהdgוrden on September 4 will be broadcasted on TV3 on September 11 and on ZTV on September 12. Thus, good news for those who will not be able to make it to Stockholm!

E-type will be on stage around 20.35 and will perform three songs.


Это новости с оффициального сайта и тайпа . Кто нибудь сможет записать это всё дело и слить в и-нет???
vladlen
(D-MAN94 @ 2 Sep 2004, 17:41)
есть видео, ты где живёшь и в какой формат цифруешь?

я живу в Симферополе, а послать кассету можно банально по почте бандеролькой. А цифронуть могу как угодно DivX, SVCD, VSD. Желательно кассетку не перезаписаную, что бы качество не очень уж поплохело. И так VHS как я понимаю...
vladlen
(D-MAN94 @ 2 Sep 2004, 17:41)
есть видео, ты где живёшь и в какой формат цифруешь?

Кстати, а что у тебя за видео?
vladlen
tongue.gif У меня есть лицензионный альбом "The Explorer" выпущенный в Стокгольме с книжечкой и там весь фарш tongue.gif Если кому надо, могу отсканить и выслать. Нашел в какой-то занюханой деревне. biggrin.gif Купил за $20, это треть моей месячной зарплаты laugh.gif
Schloss
(vladlen @ 3 Sep 2004, 18:58)
tongue.gif У меня есть лицензионный альбом "The Explorer" выпущенный в Стокгольме с книжечкой и там весь фарш tongue.gif Если кому надо, могу отсканить и выслать. Нашел в какой-то занюханой деревне. biggrin.gif Купил за $20, это треть моей месячной зарплаты laugh.gif

Раз пошла такая пляска.... smile.gif
1. LPSL Sport Edition - ничего особенного, т.е. буклет практически идентичен, за исключением лирики, ну и фронт буклета с бэк-инлеем немного видоизменён.
2. Olympia CDS - бэк конверта по дизайну такой же отстойный, как и на Камилле, сканы которого кто-то недавно выкладывал
3. Birka The Soundtrack. За моё просвещение об этом диске спасибо Ролексв'у (надеюсь, что твой экземпляр тебе наконец вышлют очень и очень скоро! smile.gif
Если кто не в курсях - это музыка, написанная Эрикссоном в соавторстве с другими композерами в 1993 году для саундтрека к передаче, которую вёл его (Мартина) папка. На основе одной из мелодий с этого диска в последствии была сделана You Will Always Be A Part Of Me, также на нём присутствует интро Made In Sweden, но называется этот трек другим именем и по-шведски.

Прошу прощения, что оставил некоторые вопросы без ответа - в воскресенье выйду в сеть нормально, а пока продолжу пахать на работе sad.gif

Всем удачи! smile.gif
Schloss
Ну, вот, вылез чуть пораньше воскресенья smile.gif

Скажите ка уважаемый Schloss, когда же наконец заработает e-type.ru?
Если что, могу безвозмедно(то есть даром) отдать в хорошие руки flash-заставочку собственного производства


Я очень бы хотел, чтобы это произошло как можно скорее, но всему виной моя работа - здоровущие проекты, из-за которых приходится торчать на работе до 21:00, а то и более sad.gif Можешь спросить у Катюшки, она подтвердит - я ей периодически звоню или SMSы пуляю по пути к метро smile.gif

Пока думаю перебросить на у-ензу.ру весь контент с у-ензу.бай.ру, и постепенно доделывать нормальный сайт.
А вот заставочка - это интересно, тем более, что абсолютно даром - сам знаешь, что мы славяне на халяву особенно падки smile.gif Если можешь, скинь мне её на мэйл (я тебе в приват адрес скину)

З.Ы. пара мини-скаников того самого саундового трека. Позже на сайте будут все 10 в нормальном разрешении:




а пока 2 вариации на тему «You Will Always Be A Part Of Me», а вернее как звучал оригинал smile.gif

Martin Eriksson - Birka.mp3
Martin Eriksson - Birka Lever.mp3

2 rolexv: Ромыч, качество записи на этом диске оказалось не ахти какое – как будто оцифровка с кассеты - шумы… иногда довольно сильные
DJ Hooligan
(vladlen @ 3 Sep 2004, 13:35)
Кстати, а что у тебя за видео?

Коллекция Ролекса + парочка ещё

это - концерт E-Type в России (репортаж + концерт)
концерт в Ставрополе
концерт в Курске
куча реклам конертов в России
интервью
репортажи
Set The World on Fire (1st version)

ты не мог бы прислать 200-400Kb отрывок из своей оцифровки любого видео в SVCD чтобы оценить качество твоей работы?
Schloss
(DJ Hooligan @ 4 Sep 2004, 01:30)
Коллекция Ролекса + парочка ещё

ГДЕ МОЙ СЛЮНОСБОРНИК??????? dandy.gif
rolexv
>Коллекция Ролекса + парочка ещё

Ну сколько раз повторять! Надо писать - ролексва!!! smile2.gif)
MTrans
Народ, ответьте пожалуйста на такой вопрос - сколько человек поют в группе "E-Type"? Сомневаюсь, что во всех песнях поёт только 2 человека - Martin и Nana. В припевах звучит многоголосье из как минимум 3-4 человек. Особенно в медялках. Например, песня You Know - типичное произведение в стиле "мальчуковых" групп, и в припеве поёт как минимум три человека. Или у него есть что-то вроде рок-группы, которая ему подпевает и играет ?
Schloss
(MTrans @ 4 Sep 2004, 21:34)
Народ, ответьте пожалуйста на такой вопрос - сколько человек поют в группе "E-Type"? Сомневаюсь, что во всех песнях поёт только 2 человека - Martin и Nana. В припевах звучит многоголосье из как минимум 3-4 человек. Особенно в медялках. Например, песня You Know - типичное произведение в стиле "мальчуковых" групп, и в припеве поёт как минимум три человека. Или у него есть что-то вроде рок-группы, которая ему подпевает и играет ?

В данной "мальчуковой" песне на подпевках у Эрикссона двое: Therese Engdahl & Max Martin smile.gif
Как правило, на бэке у E-Type бывают 1-2-3 человека.

-------------------------------------------------------
> ...сколько человек поют в группе "E-Type"?
> ...Или у него есть что-то вроде рок-группы

Группа у группы? smile.gif
Правда я когда-то поначалу тоже думал, что "E-Type" - это название группы, но много лет спустя умные люди объяснили, что "E-Type" - это погоняло одного единственного чувака wink.gif
MTrans
В данной "мальчуковой" песне на подпевках у Эрикссона двое: Therese Engdahl & Max Martin smile.gif
Как правило, на бэке у E-Type бывают 1-2-3 человека.

Спасибо, теперь буду знать
Группа у группы? smile.gif
Правда я когда-то поначалу тоже думал, что "E-Type" - это название группы, но много лет спустя умные люди объяснили, что "E-Type" - это погоняло одного единственного чувака  wink.gif

А почему не группа ? История знает массу групп, названия которых совпадает с реальным или выдуманным именем фронтмена. Например, группа "Чичерина", группа "Земфира", группа "Линда" (вчера слышал из уст авторитетного источника), группа "Кипелов"и многие-многие другие.

Причем если бы в E-Type пел только один человек (только Эрикссон), то тогда еще можно было поспорить, группа это, или нет. Но когда в каждой песне стройный хор, то это безусловно группа.
Ekaterina
(MTrans @ 5 Sep 2004, 10:15)
А почему не группа ?

потому, что Эрикссон-единственный и неповторимый tongue.gif
надеюсь здесь ты найдешь ответ:
http://www.etype.dk/forum/read.asp?thread=692
rolleyes.gif
MTrans
(Ekaterina @ 5 Sep 2004, 15:36)
потому, что Эрикссон-единственный и неповторимый tongue.gif
надеюсь здесь ты найдешь ответ:
http://www.etype.dk/forum/read.asp?thread=692
rolleyes.gif

Прочитал и перевёл. Очень прикольный спор получился. Особенно анекдот про Жана-Клода ван Дамма понравился.

ИМХО я останусь при своём мнении: E-Type - это и псевдоним солиста, и название группы/проекта (также как "Земфира", "Чичерина", "Кипелов" и т.д.)
MTrans
Кстати, вспомнил еще такую историю. В России мало кто знает, что вокалистку и-тайпа зовут NaNa Hadin. Тем более, что в большинстве песен её присутствие особо не оговаривается и само собой разумеется. Но вдруг такой заголовок:

E-Type feat. Na-Na - "Africa"

Первое, что приходит на ум - это совместная работа Мартина Эрикссона и Бари Алибасова. Я тоже так думал. Тем более, что в то время отечественная группа Na-Na только что уехала на Запад. Многие подумали, что они всплыли в совместном проекте с E-Type'ом. Кстати, песня Na-Na "Люблю тебя" (с альбома "Na-Na над Землёй" ) выполнена в стилистике E-Type, я тоже думал, что это Мартин руку приложил, а теперь Na-Na решили подпеть ему.

На полной уверенности мы с приятелями пытались выяснить, кто именно подпевает солистке в песне "Africa" - Асимов или всё-таки Соколов !!! Мы пришли к выводу, что со слов "I Can Stop Myself..." вообще подключаются Политов и Соколов вместо Мартина.

Как же я реально офигел, когда выяснилось, что Na-Na - это солистка E-Type'а, но ее присутствие зачем-то специально оговорили в песнях "Africa" и "Life"...
Когда я рассказал друзьям, что та Na-Na, которая спела с E-Typ'oм - это не есть русская поп-группа, то они удивились...

В конце концов пришлось поверить, что Бари Алибасов к превеликому сожалению не работал с E-Typ'ом
pavel21
А где б эту песню На-Ны "Люблю тебя" послушать?
depeche
(MTrans @ 5 Sep 2004, 20:43)
В конце концов пришлось поверить, что Бари Алибасов к превеликому сожалению не работал с E-Typ'ом

Ну и слава богам!
Не хватало, чтобы он еще туда свой пятак вставил
vladlen
(DJ Hooligan @ 4 Sep 2004, 00:30)
Коллекция Ролекса + парочка ещё

это - концерт E-Type в России (репортаж + концерт)
концерт в  Ставрополе
концерт в Курске
куча реклам конертов в России
интервью
репортажи
Set The World on Fire (1st version)

ты не мог бы прислать 200-400Kb отрывок из своей оцифровки любого видео в SVCD чтобы оценить качество твоей работы?

Я хочу оцифрить в нормальном(читай отличном) качестве т.е. стандартным размером 720X576, естественно его в сеть не выложишь но на СД разослать можно. Минута видео весит около 20 мб, так что выслать тбе могу но это будет может пара секунд smile.gif
Schloss
(MTrans @ 5 Sep 2004, 22:30)
ИМХО я останусь при своём мнении: E-Type - это и псевдоним солиста, и название группы/проекта (также как "Земфира", "Чичерина", "Кипелов" и т.д.)

Скорее всего музыкантам той же самой Чичерины и Земфиры не хотелось заморачиваться с выбором названия, поэтому они и использовали имя/фамилию солиста.
В случае с E-Type всё иначе - изначально, с 1991 года, когда он выпустил первый сингл со Stakka B, "E-Type" было взято Эрикссоном как сценический псевдоним.

При своём мнении оставаться и заблуждаться, конечно можно, но против правды ведь не попрёшь smile.gif
Вот тебе для справки названия групп, которые играли вместе с Мартином "E-Type" Эрикссоном в разные годы:

The Bend Over Band
The Frying Demons
The Scandinavian Headbangers

З.Ы. зашибись - я на работе уже 20 часов нахожусь
Ща рухну и усну! smile.gif
vladlen
(Schloss @ 7 Sep 2004, 03:53)
З.Ы. зашибись - я на работе уже 20 часов нахожусь
Ща рухну и усну! smile.gif

Низзя так. Беречь надо себя...
vladlen
(DJ Hooligan @ 4 Sep 2004, 00:30)
ты не мог бы прислать 200-400Kb отрывок из своей оцифровки любого видео в SVCD чтобы оценить качество твоей работы?

письмо отослал, проверяй почту
Schloss
(vladlen @ 7 Sep 2004, 15:54)
Низзя так. Беречь надо себя...

(vladlen @ 7 Sep 2004, 15:54)
Низзя так. Беречь надо себя...

Угу! Я-то сам конечно же стараюсь себя беречь... а вот им абсолютно пофиг! Странные они люди - боссы

Хотел сказать, что в этот вторник состоялась "встреча века" - rolexv vs schloss. Два в прошлом, если не врага, то уж 2 конкурирующих стороны - это точно! smile.gif
Первый приезжал в мск по делам на пару дней, а второй в этот день был самым наглым образом разбужен в 14:30 после бессонной ночи smile.gif

Затарившись двумя курицами и пивом, потопали ко мне. (важное примечание автора - ролексв по дороге ещё и шаурму умял... вообще он прожорливый на редкость! Как его жена только терпит?! smile.gif )

Первым делом произошла раздача подарков (в одностороннем, правда, порядке): заимел я супер мега раре едишены DeLuxe Collection и Night Cyty Hits, коих в москве я не встречал... да и вообще, тут с и-тайповскими бутлегами какой-то напряг (если кто знает, подскажите плиз где их тут можно достать?) + 2 плакатища на всю стенищу tongue.gif
Но что самое глвное - в мои ручонки попала папка и несколько конвертов, "доверху" набитых статьями, журнальными вырезками и прочими постерами с нашим глубокоуважаемым М.Э. Сказать, что этого печатного стаффа у rolexv'а много - значит не сказать ничего rolleyes.gif Сотни!!!!
На данный момент мне удалось отсканить 40 листов формата А4 и это всё со скрипом уместилось на 1 DVD. Смотрю на то, сколько ещё осталось отсканировать - в холодный пот бросает, причём не только меня, но и мойный сканер laugh.gif
За пивом, неспеша происходила беседа о том, о сём, о e-type.ru, который задолго до этого было решено делать тугеза, ну и о Россее-матушке, конечно же smile.gif
Посмотрев на часы и увидев, что там светится "1:30", я разогнал всех по углам спать smile.gif
Ну а на следующий день, когда все порядочные люди пошли на работу, разные ролексвы пошли затариваться фирменными Euroforevami smile.gif

Вот. Всё вышеописанное добро позже и постепенно будет выкладываться на e-type.ru. Постепенно, потому что каждую картинку нужно будет обработать, а объём этих картинок в необработанном виде будет составлять по предварительным подсчетам гигабайт 40..... ужжжжжжас! blink.gif

всем доброго утра!
someone_x
Дамы и господа! Помогите, пожалуйста, перевести следующий фрагмент из STWOF:

So I am cruising round the continent to see what I can find
A lot of fangs but I refused to be a slave to the grind

Только не дословно - я это и сам могу - а как законченную мысль.

Спасибо!
pavel21
Я вот побывал на оффициальном сайте И-Тайпа и посмотрел фотки с последнего тура.Наны вообще нет.Спрашивается как вообще можно петь песни Paradise , Forever More , Far up in the air без Наны? Это же полная фальшь и бездарность получится .Разве что если тур под фонеру "пропеть" , как это обычно у И-Тайпа делается...
vladlen
Че-то вспомнилось...
Как вам плагиат Бореньки Моисеева с песней "Черный бархат" на "Will I See You Again"? laugh.gif
Ekaterina
(vladlen @ 16 Sep 2004, 18:32)
Че-то вспомнилось...
Как вам плагиат Бореньки Моисеева с песней "Черный бархат" на "Will I See You Again"? laugh.gif

Меня так взбесило, когда я услышала эту песню.
Моисеев-гад mad.gif mad.gif mad.gif
pavel21
Кстати ,вы задумывались почему текст припева в Arаbian Star Promo отличается от текста альбомной версии ?:-)
someone_x
(pavel21 @ 17 Sep 2004, 08:52)
Кстати ,вы задумывались почему текст припева в Arаbian Star Promo отличается от текста альбомной версии ?:-)

Насколько помню, на EDK сообщали, что "falling from the sky" заменили на "brightest of them all" в связи с событиями 11 сентября в США.
someone_x
Люди, неужели никто не может перевести STWOF???
Помогите! Очень хочется понять ВЕСЬ смысл песни!
vladlen
(pavel21 @ 17 Sep 2004, 08:52)
Кстати ,вы задумывались почему текст припева в Arаbian Star Promo отличается от текста альбомной версии ?:-)

blink.gif Эх, услышать бы еще эту промо-версию....
я тут у себя в провинции нифига не вижу и не слышу sad.gif
Schloss
(someone_x @ 17 Sep 2004, 10:43)
Насколько помню, на EDK сообщали, что "falling from the sky" заменили на "brightest of them all" в связи с событиями 11 сентября в США.

На мой взгляд с "falling from the sky" припев песни звучит более гармонично, чем в финальном ритэйловском варианте
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.