Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: E-Type
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
someone_x
QUOTE(Maksi @ 23 Dec 2005, 21:50)
Это ещё ничего не означает. The Dream, к примеру, тоже в дискографии нет, а песня-то есть.
[right][snapback]213786[/snapback][/right]


Насколько мне не изменяет память, был когда-то один меценат... Так вот, он собрал на то время все (!) возможные релизы г-на Эрикссона - и те, где он выступал под своим прямым псевдонимом, и те где он себя именовал иначе. И в собранной им дискографии такой трек не значится. А раз он не нашел - значит такого нет.

QUOTE(Maksi @ 23 Dec 2005, 21:50)
Или это тоже не E-Type ? smile.gif
[right][snapback]213786[/snapback][/right]

А вот сарказм тут не уместен. Если кто-то не осведомлен насчет творчества E-TYPE - не следует так явно это показывать smile.gif
someone_x
Да, вот мне тут намекнули, что я немого некорректно ответил в последнем посте. Я отнюдь не отрицаю существования The Dream - есть она у меня (все тот же меценат помог достать). Что я хочу вам сказать: песенка неплохая, но вокала Мартина там почти не сышно, лишь один Stakka Bo. Поэтому правильней будет так: Stakka Bo - The Dream (backvocals by E-TYPE) smile.gif Думаю, мисс Хедин посмеялась бы с такой формулировки wink.gif

А вот по поводу Let's fly away - чушь все это. Покажите скан обложки релиза или ссылку в Иннете дайте на такую информацию. Тогда поверю.
rolexv
QUOTE(someone_x @ 24 Dec 2005, 13:51)
А вот по поводу Let's fly away - чушь все это. Покажите скан обложки релиза или ссылку в Иннете дайте на такую информацию. Тогда поверю.
[right][snapback]213997[/snapback][/right]

Согласен... Имея все, что сотворил И-тайп, я могу называть себя в некоторой степени экспертом по нему. Поэтому заявляю с 100процентной уверенностью - у него такой песни нет!
L-E-X-X
Ну E-Type это или нет не знаю... Вот выкладываю как и обещал Let's fly away (Radio mix) /upload/EuroDance/12-2005/
someone_x
QUOTE(rolexv @ 24 Dec 2005, 18:45)
Имея все, что сотворл И-тайп...
[right][snapback]214041[/snapback][/right]


rolexv, громкое заявление ты делаешь! smile.gif Если у тебя есть все, можешь предоставить инфу по поводу того UK-релиза, из которого взяли STWOF (UK Biff & Memphis Remix) для GR?
rolexv
QUOTE(someone_x @ 24 Dec 2005, 18:56)
rolexv, громкое заявление ты делаешь!  smile.gif  Если у тебя есть все, можешь предоставить инфу по поводу того UK-релиза, из которого взяли STWOF (UK Biff & Memphis Remix) для GR?
[right][snapback]214044[/snapback][/right]

хорошая подколка! smile.gif виноват, зарвался (но не заврался)! такой штуки пока нет. Мы с тем самым "меценатом" уже головы сломали, где есть такое чудо. В продаже я его за 10 лет ни разу не видел.
Sharuff
У меня уже давно имеется тема Let's Fly Away , скачал ее с какого-то из сборок Жажда Скорости. Насчет подлинности не уверен , однако песня исполнена в ключе E-Type (без рэпа). Может вокалистка из E-Type просто исполняла партию в Point , а на пиратских сборках написали название "& E-Type" для привлечения интереса к песне ?
Eol
QUOTE(L-E-X-X @ 24 Dec 2005, 18:49)
Ну E-Type это или нет не знаю... Вот выкладываю как и обещал Let's fly away (Radio mix) /upload/EuroDance/12-2005/
[right][snapback]214043[/snapback][/right]


Спасибо ! beer.gif
rolexv
QUOTE(Sharuff @ 24 Dec 2005, 20:19)
У меня уже давно имеется тема Let's Fly Away , скачал ее с какого-то из сборок Жажда Скорости. Насчет подлинности не уверен , однако песня исполнена в ключе E-Type (без рэпа). Может вокалистка из E-Type просто исполняла партию в Point , а на пиратских сборках написали название "& E-Type" для привлечения интереса к песне ?
[right][snapback]214052[/snapback][/right]

Да она даже не в стиле I-taip'a!!
Да! Это евродэнс, но без какого-либо его участия. Вы только вслушайтесь в отстойность музыки, он обычно круче музон пишет. И синты совсем не евонные.
Martin
QUOTE(rolexv @ 24 Dec 2005, 23:12)
Мы с тем самым "меценатом" уже головы сломали

как вы там поживаете вместе с горячолюбимым "меценатом"?
по возможности передавай ему привет от меня....двести лет уже с ним не общался...
тока обязательно передавай...
Martin
QUOTE(rolexv @ 25 Dec 2005, 12:50)
Да она даже не в стиле I-taip'a!!

ога.....хотя пару-тройку лет сам наступил на эти же грабли
dj_extra
QUOTE(Sharuff @ 24 Dec 2005, 21:19)
У меня уже давно имеется тема Let's Fly Away , скачал ее с какого-то из сборок Жажда Скорости. Насчет подлинности не уверен , однако песня исполнена в ключе E-Type (без рэпа). Может вокалистка из E-Type просто исполняла партию в Point , а на пиратских сборках написали название "& E-Type" для привлечения интереса к песне ?
[right][snapback]214052[/snapback][/right]

Факт того что писали в трек-листах Point & E-Type - Let's Fly Away, подтверждаю! Имел честь наблюдать!
pavel21
Кстати у меня есть видео Paradise karaoke с Melodifestivalen . Полностью инструментальная версия без единого вокала и рэпа .
PhantomLord
Дак она на ФТП есть
Lena
Существует песня Dream, не существует песни Dream... Да, было дело, E-type родил такой креатив, но потом долго плевался и отрицал сей факт.
Maksi
QUOTE(Lena @ 13 Jan 2006, 10:13)
Существует песня Dream, не существует песни Dream... Да, было дело, E-type родил такой креатив, но потом долго плевался и отрицал сей факт.
[right][snapback]219484[/snapback][/right]

Дык, выяснили это ещё в прошлом году blink.gif smile.gif
Lena
Ну так ить! smile.gif Хотелось бы не только знать, что она есть, но еще и послушать.
IRINA
http://tv4.se/nyheter/ - Что это?
IRINA
Мартин дает интервью в деревне Викингов? Катюш! По какому адресу скачивать?
Lena
Заголовок переводится как "E-type рассказывает о своих викингских мечтах". А остальное не знаю - у меня на работе нет колонок, чтобы послушать, что он там говорит. Наверное, о своей мечте построить викингскию деревню для туристов - типа Скансена. Ему, вроде, еще летом шведское правительство обещало подкинуть деньжат на это дело...
Лодки в кадре - прямо иллюстрация к "Свеакампену"!
Прикольно, у чувака, который стоит рядом с Мартином, на груди кулон - молот Тора. Я тож такой хочуууу!!!

Ekaterina
QUOTE(IRINA @ 17 Jan 2006, 18:48)
Мартин дает интервью в деревне Викингов? Катюш! По какому адресу скачивать?
[right][snapback]220503[/snapback][/right]

mms://stream.tv4.se/2006-01-17/nyhetsmorgon!38109,W1L!.wmv
весит ооочень много (не понятно почему blink.gif , тк написано, что 30 минут), и ссылка работает только время от времени.
попробуй, может получится. если найдешь другую ссылку - кричи smile.gif
Ekaterina
оочень много - это 2 гига blink.gif видео длится 4 часа ( из этого 30 минут с и-тайпом). мне пока удалось скачать только 150 мегов sad.gif
Ekaterina
4-5 августа в Таллинне проходит фестиваль Superstars. Состав примерно такой Boney M, 2 Unlimited, Dr. Alban, Haddaway, Rednex и Е-туре))
зы туристические визы в Эстонию россиянам с нового года дают без приглашения)))
dj_extra
QUOTE(Ekaterina @ 12 Feb 2006, 18:04)
4-5 августа в Таллинне проходит фестиваль Superstars. Состав примерно такой Boney M, 2 Unlimited, Dr. Alban, Haddaway, Rednex и Е-туре))
зы туристические визы в Эстонию россиянам с нового года дают без приглашения)))
[right][snapback]226515[/snapback][/right]

А в Рашу приедут??
dimas
Существуют ли видеоклипы на песни из 1-го альбома "Will I See You Again" и "Do You Always" ?
rolexv
QUOTE(dimas @ 17 Feb 2006, 10:10)
Существуют ли видеоклипы на песни из 1-го альбома "Will I See You Again" и "Do You Always" ?
[right][snapback]227385[/snapback][/right]


нет
Fabio Frittelli
QUOTE(rolexv @ 17 Feb 2006, 13:42)
нет
[right][snapback]227410[/snapback][/right]



есть видео с жЫвого выступления.

"Will I See You Again" и "Do You Always"
Thanatos
QUOTE(dimas @ 17 Feb 2006, 10:10)
Существуют ли видеоклипы на песни из 1-го альбома "Will I See You Again" и "Do You Always" ?
[right][snapback]227385[/snapback][/right]


Нет. Нельзя же на весь альбом клипы сделать smile.gif
dimas
Жаль, это мои любимые песни
zaurbek
Что-то не видно никакой информации о новом альбоме или хотя бы сингле E-Type! Кто-нибудь что-нибудь знает об этом??? smile.gif
Martin
QUOTE(zaurbek @ 20 Feb 2006, 21:55)
Что-то не видно никакой информации о новом альбоме или хотя бы сингле E-Type! Кто-нибудь что-нибудь знает об этом??? smile.gif

пока молчок dry.gif
rolexv
QUOTE(VALERA @ 17 Feb 2006, 14:14)
есть видео с жЫвого выступления.

"Will I See You Again" и "Do You Always"
[right][snapback]227416[/snapback][/right]


как бы из заполучить?
FlashKiller
QUOTE(rolexv @ 21 Feb 2006, 08:04)
как бы из заполучить?
[right][snapback]228137[/snapback][/right]

Да, было бы интересно посмотреть. Есть много их лайвов но из этих ни одного не наблюдал! Только что открыл осла и там немного пошарил - тоже пусто как по одной так и по другой позиции. ((
O.K:)
Ekaterina, cкажи пожалуйста а как тебе совместная песенка Мартина с Блюмхен , она же Жасмин Вагнер?)))
Ekaterina
QUOTE(O.K:) @ 25 Feb 2006, 05:31)
Ekaterina, cкажи пожалуйста а как тебе совместная песенка Мартина с Блюмхен , она же Жасмин Вагнер?)))
[right][snapback]228767[/snapback][/right]

Мне очень нравится, а что такое? wink.gif
rolexv
QUOTE(Ekaterina @ 26 Feb 2006, 19:02)
Мне очень нравится, а что такое? wink.gif
[right][snapback]228991[/snapback][/right]


и мне нравицца! *мысли вслух*
Martin
всем нравица smile.gif
C'mon
...а мне то как нравится.... smile.gif просто обожаю...
rolexv
QUOTE(Das Omen @ 27 Feb 2006, 07:38)
...а мне то как нравится....  smile.gif  просто обожаю...
[right][snapback]229065[/snapback][/right]


в общем, подытоживая вышесказанное, делаем вывод - это лучшая песня E-type biggrin.gif
IRINA
Мартин опять засветился на TV: http://tv4.se/
Ekaterina
QUOTE(IRINA @ 1 Mar 2006, 13:25)
Мартин опять засветился на TV: http://tv4.se/
[right][snapback]229421[/snapback][/right]

насколько я поняла, его внесли в черный список нежеланных гостей этого бара? blink.gif
IRINA
QUOTE(Ekaterina @ 1 Mar 2006, 19:12)
насколько я поняла, его внесли в черный список нежеланных гостей этого бара? blink.gif
[right][snapback]229469[/snapback][/right]


Боже! Почему? Неужели Мартин может быть нежеланным для кого-то?
Lena
Он любит драться... кому это может понравиться? ph34r.gif
Ekaterina
Melodifestivalen 2006

Jessica Folcker - When love's coming back again

ps качается флешгетом smile.gif
LeakAGE
http://qstream-wm.qbrick.com/00928/sthlm/n...cker_bidrag.wmv

mms// - лишнее

а песенка.... гы... кантри laugh.gif
Ekaterina
видео 2004 года, репетиция melodifestivalen http://svt.se/content/1/c6/19/01/65/rep_globen_hi.ram
TEMBOT
У кого-нибудь есть запись с выступлением E-Type на церемонии открытия EURO 2000?
rolexv
QUOTE(TEMBOT @ 7 Apr 2006, 18:07)
У кого-нибудь есть запись с выступлением E-Type на церемонии открытия EURO 2000?
[right][snapback]237980[/snapback][/right]


есть. на VHS.
TEMBOT
Оцифровать и выложить можешь?
Martin
да блин там вообще ацтойная трансляция...
полпесни слова коментатора занимают...
ну в общем я не в восторге...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.