Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: E-Type
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Martin
(Schloss @ 11 Oct 2004, 00:24)

Заметил, знакомый кент, тот самый, который "Got Life"
Schloss
(Martin @ 11 Oct 2004, 07:11)
Заметил, знакомый кент, тот самый, который "Got Life"

И бывшая евойная подруга рядом на полу! tongue.gif
romashka
http://www.mp3cool.ru/e_type.shtml#
Album: Damn Beautiful Children wow.gif Что это за альбом такой? confused.gif
Schloss
(romashka @ 15 Oct 2004, 04:20)
Album: Damn Beautiful Children  wow.gif Что это за альбом такой? confused.gif

Это не наш smile.gif

Но больше всего меня озадачило там следующее:

E-Type - download. Album: Angels Crying / Calling Your Name

Songs
Angels Crying (Club Mix)
Calling Your Name (Antiloop Garage Mix)
I Just Wanna Be With You (New Summer Mix)
Princess Of Egypt (Single Extended Mix)

Что за песенки такие? blink.gif
rolexv
E-Type - download. Album: Angels Crying / Calling Your Name

Songs
Angels Crying (Club Mix)
Calling Your Name (Antiloop Garage Mix)
I Just Wanna Be With You (New Summer Mix)
Princess Of Egypt (Single Extended Mix)

Что за песенки такие? 


Даю справку. Был у меня как-то дисок со всеми ентими треками (пока я его за инвалюту не толкнул smile2.gif
Angels Crying (Club Mix) - это обычный C&N Radio Edit
Calling Your Name (Antiloop Garage Mix) = Antiloop Garage Radio Mix
I Just Wanna Be With You (New Summer Mix) = Andre's Summer Mix
Princess Of Egypt (Single Extended Mix) - обычная extended version сами угадайте с какого сингла.

В общем, как обычно в России переврали оригинальные названия
Schloss
(rolexv @ 15 Oct 2004, 22:16)
В общем, как обычно в России переврали оригинальные названия

подонки! tongue.gif

А кроме этих треков там другие были или это такой сингл бутлежный был?
И как вообще сам диск назывался? smile.gif
rolexv
А кроме этих треков там другие были или это такой сингл бутлежный был?
И как вообще сам диск назывался? 


Диск назывался "Here I Go Again '99 New, Best & Remixed"

Ниже привожу треклист (правда приведенный в соответствие с оригинальными названиями):
1. I Just Wanna Be With You (Andre’s Summer Mix) 2. Here I Go Again 3. Princess Of Egypt (Extended Version) 4. Angels Country 5. Calling Your Name (Antiloop Garage Mix) 6. Hold Your Horses 7. I’m Flying 8. Set The World On Fire (Single Mix). 9. I’ll Always Be Around 10. So Far Away 11. Morning Light 12. Angels Crying (C&N Radio Edit)
Schloss
(rolexv @ 16 Oct 2004, 21:36)
Ниже привожу треклист (правда приведенный в соответствие с оригинальными названиями):

Разрешите пару ремарок, коллега? smile.gif

5. Calling Your Name (Antiloop Garage Mix)
клаб или радио?

8. Set The World On Fire (Single Mix)
Вы, конечно же имели ввиду Version? wink.gif
rolexv
Разрешите пару ремарок, коллега?

Конечно, многоуважаемый каллека! smile.gif

8. - это был Garage Club mix (см. выше мой пост)

8. - Set The World On Fire (Single Mix) - вообще-то это не был Single Version, то что было на диске в народе известно как Album version, но эксперты вроде нас с тобой могут назвать эту версию более загадочно - 7" Version wink.gif
D-MAN94
(rolexv @ 16 Oct 2004, 20:36)
Диск назывался "Here I Go Again '99 New, Best & Remixed"

вот-вот, Schloss, про него я тебе и говорил =)
Schloss
(pavel21 @ 8 Oct 2004, 01:55)
Сегодня скачался клип E-Type - Africa ( from Euro 4 ever Tour)
Такая жуть!!! Пели они конечно живьём ,но Эрикссон на втором куплете задохнулся и его пришлось допевать бэк-вокалисткам. На том же куплете он перепутал слова и вместо второго стал петь слова из первого куплета ,а когда понял ,что что-то не так ,замолчал и сделал вид ,что типа он дал публике допеть куплет, просто жуть...

А мне сегодня весь этот концерт на DVD прислали wink.gif
Африка в этом перформансе была последней песней, так что давайте дружно простим Мартину, что под конец концерта он слова попутал smile.gif

Вот трек-лист, а подробности будут после отпуска.
Всем приятно провести праздники!

Live In Grona Lund ©2002

1. Life
2. Russian Lullaby
3. Angels Crying
4. Calling Your Name
5. Set The World On Fire
6. Hold Your Horses
7. I Just Wanna Be With You
8. Free Like A Flying Demon
9. Back In The Loop
10. This Is The Way
11. Here I Go Again
12. E-type drum solo
13. Campione 2000
14. Africa
Martin
Вчера, у нашего любезнийшего Schloss'а был ДР, который он к сожалению справляет в пути на паровозе, в дали от родных и близких. Так пусть же дорожка ему будет гладкой. Дорогой Schloss, прими от всех нас, все известные пожелания в твой ДР. С днем рождения wink.gif
romashka
Приобрела вчера 2 альбома у-ензу: Made in Sweden ( юниверсаловский ) и LPSL ( неизвестно чей ).Так вот, на последнем особенно "порадовало" следующее:
......
12. You will always be a part of me
13.I'm falling
14.Back in the loop
15.Morning Light
16.You will always be a part of me
17.Paradise ( M12s Maximum Radio Mix )
18.Paradise ( Extended Version )
19.Princess of Egypt ( Pinocchio remix )
20.Paradise (M12s Maximum Club Mix )
rolexv
Приобрела вчера ... LPSL ( неизвестно чей ).


Ай-ай, как некрасиво! Покупать бутлеги!!! Пиратству бой!!!
romashka
Ай-ай, как некрасиво! Покупать бутлеги!!!


Ну, не хотят во Владик лицензионный ДЗЫД завозить

Пиратству бой!!!


crazal
"Так вот, на последнем особенно "порадовало" следующее:
......
12. You will always be a part of me
13.I'm falling
14.Back in the loop
15.Morning Light
16.You will always be a part of me
17.Paradise ( M12s Maximum Radio Mix )
18.Paradise ( Extended Version )
19.Princess of Egypt ( Pinocchio remix )
20.Paradise (M12s Maximum Club Mix ) "

У меня такой же был, тока в mp3 - качество фиговое sad.gif.
Schloss
(rolexv @ 23 Oct 2004, 14:28)
Ай-ай, как некрасиво! Покупать бутлеги!!!

Во-во! Покупать бутлеги - отвратительно!!!!!
Давайте их продавать! smile2.gif)))

В сибири прям бутлежный клондайк - купил уже 2 и-тайповских сидиска и 2 кассеты, которых в мск днём с огнём не найдёшь smile.gif

А цены.... люди, какие тут цены!!!!! smile.gif
CD - 70 руб
MC - 20 руб
DVD - 99 руб
VHS - 60 руб

Фсё! Я остаюсь! smile2.gif)
DJ Hooligan
Приезжай в Саратов smile.gif У нас из всего ассортимента в продаже - бутлегов процентов 80%. И планка эта скоро к 100% приблизится... А цены такие же. DVD дешевле...
Martin
(Schloss @ 27 Oct 2004, 15:05)
В сибири прям бутлежный клондайк - купил уже 2 и-тайповских сидиска и 2 кассеты, которых в мск днём с огнём не найдёшь smile.gif

Schloss, какие кассетки-то купил? Я тебе тут пару-тройку собрался высылать, кинь мне на пагер какие именно, чтоб не повторятся. За подарочек заранее сенкс wink.gif
D-MAN94
(Schloss @ 27 Oct 2004, 11:05)
Фсё! Я остаюсь! smile2.gif)

я тебе останусь!! именинечек ты наш поездатый=) ну ка быстро в Москву!!!=)
Ден тебе уже диск кароший записал =)
Leila
привет всем! кто может дать полную биографию Дилнарин? плиз!!
Martin
(Schloss @ 27 Oct 2004, 15:05)
Фсё! Я остаюсь! smile2.gif)

эх, а я все таки остаюсь (((
Придется жить только бутлегами, которые буду отправлять в маскву и радовать москвичей. Даешь бой провинцией по столице бутлегами wink.gif
Martin
Кстати, всем советую преобрести сборник стихов Владимира Евдокимова "Простуженные листья", издательства "Притомское", г. Кемерово за 1991 год, там на сорок первой странице есть великолепная Мартиновская фотка, причем это вовсе не шутка и чистая правда, спросите у Schloss'а
Martin
Народ, сегодня вечером в маскву приезжает наш всеми любимый Schloss, поэтому в ближайшее время он появится на форуме и поделится своими впечатлениями от поездки на родину. С возвращением Schloss. Да и не забудь, что нам нужно поговорить на счет кое-какой информацией, которая естественно связана с E-Type.
Ekaterina
(Martin @ 5 Nov 2004, 10:22)
Народ, сегодня вечером в маскву приезжает наш всеми любимый Schloss, поэтому в ближайшее время он появится на форуме и поделится своими впечатлениями от поездки на родину. С возвращением Schloss. Да и не забудь, что нам нужно поговорить на счет кое-какой информацией, которая естественно связана с E-Type.

2jump.gif у меня как раз к его приезду наШЛОСь замечательное выступление Эрикссона с Наной и Ди на какой-то передаче cool.gif
Schloss
Всем аграменный привет! Всем привёз по пол-кило угля и по килограмму снега, который к моменту моего отъезда выпал наконец и в Сибири smile.gif

Приезжай в Саратов smile.gif У нас из всего ассортимента в продаже - бутлегов процентов 80%. И планка эта скоро к 100% приблизится... А цены такие же. DVD дешевле...


Ну уж дудки! Я сегодня когда ехал с вокзала, слышал, что у вас там было подозрение на выброс радиации с атомной электростанции и весь народ по совету одного из умников кинулся скупать йод из аптек, а потом все дружно траванулись пятью каплями йода, как советовал этот ваш народный целитель smile.gif Так что привозите всё левьё сюда сами, а я вас с приборами встречать буду! biggrin.gif

Schloss, какие кассетки-то купил? Я тебе тут пару-тройку собрался высылать, кинь мне на пагер какие именно, чтоб не повторятся. За подарочек заранее сенкс wink.gif

Из кассет взял:
1. Euro IV Ever
2. The Best
3. Best
4. The Best Of '99 - такая же как и у тебя, только пираты видимо совсем жадные стали и вместо раскладной вкладки запихали одинарную
5. Loud Pipes Save Lives + bonus
6. Loud Pipes Save Lives + bonus
7. Loud Piper Save Liver (я не опечатался, так на самом деле написано! smile.gif )
CD:
1. MP3 COLLECTION (один из многих, включая левые альбомы Best'99 и Dance Remixes '99)
2. WORLD NAME (какая-то сборка, которую успешно толкают на ebay)

Кстати, всем советую преобрести сборник стихов Владимира Евдокимова "Простуженные листья", издательства "Притомское", г. Кемерово за 1991 год, там на сорок первой странице есть великолепная Мартиновская фотка, причем это вовсе не шутка и чистая правда, спросите у Schloss'а

Издеваешься, страмец? smile.gif В следующий раз подобное сложу вчерверо и заверну в туалетную бумагу! smile.gif Для непонимающих о чём разговор, речь идёт о той фотке, которую распространяет e-type.nl с логотипом сайта и автографом Мартина (не реальным, напечатанным), которую, чтобы не помялась, я вложил в какую-то книженцию найденную дома в кипе макулатуры smile.gif

2jump.gif у меня как раз к его приезду наШЛОСь замечательное выступление Эрикссона с Наной и Ди на какой-то передаче cool.gif

Катюш, если в понедельник тебя в очередной раз не отправят окучивать озимую картошку, предлагаю встретиться где-нибудь в метро с Диваном и Фулиганом для обмена ценностями smile.gif
romashka
confused.gif Как переводится слово "irit" из песни "Life"?
pavel21
(romashka @ 7 Nov 2004, 11:19)
confused.gif Как переводится слово "irit" из песни "Life"?

Интересно где там вообще такое слово есть?
Schloss
(pavel21 @ 7 Nov 2004, 12:00)
Интересно где там вообще такое слово есть?

Есть такое smile.gif
Как переводится - не знаю, это скорее всего не англ слово.

Вот кое-что из того, что дал гугль по запросу:

IRIT : Institut de Recherche en Informatique de Toulouse - France
Бытовая техника IRIT
обогреватели IRIT, купить ...

скорее всего Эрикссон про масляные обогреватели поёт, типа зимой Life без них полный сакс tongue.gif
romashka
Я на яндексе в словарях смотрела,там ничего нет.... А может это И-тайпиш?....По-моему пора И-тайпиш - русский словарь выпускать
Martin
(Schloss @ 6 Nov 2004, 02:03)
...4. The Best Of '99 - такая же как и у тебя, только пираты видимо совсем жадные стали и вместо раскладной вкладки запихали одинарную...

ну тады все понятно, на счет кассет вопрос уже решенный, осталось дело за малым wink.gif
Schloss
(romashka @ 15 Oct 2004, 03:20)
http://www.mp3cool.ru/e_type.shtml#
Album: Damn Beautiful Children  wow.gif Что это за альбом такой? confused.gif

Вчера ради интереса скачал 2 трека с винилового сингла некой группы E-Type под названием "Damn Beautiful Children".
Оказалось это кавер-версии на "Children" от Robert Miles. Звучит в трансовом стиле и в течение всей песни какая-то герла поёт про "чертовски красивых детей" tongue.gif

В дополнение. Недавно видел в сети один из мп3-шных сборников E-type, так туда, помимо всех и-тайповских альбомов, пираты засунули и этих самых Damn Beautiful Children'ов smile.gif

Если кому надо, могу выложить эту песенку для ознакомления
D-MAN94
(Schloss @ 5 Nov 2004, 22:03)
Ну уж дудки! Я сегодня когда ехал с вокзала, слышал, что у вас там было подозрение на выброс радиации с атомной электростанции и весь народ по совету одного из умников кинулся скупать йод из аптек, а потом все дружно траванулись пятью каплями йода, как советовал этот ваш народный целитель smile.gif Так что привозите всё левьё сюда сами, а я вас с приборами встречать буду! biggrin.gif

гы гы. теперь и ты светишься в ночи ультрафиолетом, получив "передачку" от Ролексва =)

Катюш, если в понедельник тебя в очередной раз не отправят окучивать озимую картошку, предлагаю встретиться где-нибудь в метро с Диваном и Фулиганом для обмена ценностями smile.gif


угу, историческая встреча со Штольцем и Екатериной состоялась.=)

даже съездили на Горбушку, где я видел фирменный сингел Set the world on fire по 450 руб=)


Катюш, а ведь ЦСКА то терь второй =)))
Ekaterina
(D-MAN94 @ 10 Nov 2004, 18:15)
Катюш, а ведь ЦСКА то терь второй =)))


Вчера ради интереса скачал 2 трека с винилового сингла некой группы E-Type под названием "Damn Beautiful Children".

Все равно мы чемпионы tongue.gif

Еще существуют такие синглы как E-Type '2003 - Sakin silence, E-Type - Beachball (Vinyl) '2003
Schloss
(D-MAN94 @ 10 Nov 2004, 18:15)
даже съездили на Горбушку, где я видел фирменный сингел Set the world on fire по 450 руб=)

Schloss: чего ж не купил-то? smile.gif
D-MAN94: Зачем мене фирменный сингл??? Вишь скока я пустых сингловых коробок купил - по приезде в Саратов я тебе 10 таких фирменных нашлёпаю laugh.gif
Schloss
(Ekaterina @ 10 Nov 2004, 18:23)
Еще существуют такие синглы как E-Type '2003 - Sakin silence, E-Type - Beachball (Vinyl) '2003

У тебя или в природе? rolleyes.gif

Это что! Мне Ролексв подогнал несколько песенок группы под названием Up North, которую по его информации продюсировал наш длинноволосый друг, так там на одном из треков практически весь вокал принадлежит Мартину свет Эрикссону smile.gif
Ekaterina
(Schloss @ 10 Nov 2004, 19:21)
У тебя или в природе? rolleyes.gif

у меня они есть, но это не Эрикссон, кажется cool.gif
Martin
2 Schloss: Куда пропал? Почему на месаджи не отвечаешь, а?
Schloss
(Martin @ 11 Nov 2004, 06:44)
2 Schloss: Куда пропал? Почему на месаджи не отвечаешь, а?

на все мэйлы, что накопились у меня в ящике я думаю ответить в пятницу вечером - когда будет достаточно свободного времени. Это чтобы ответы не были похожи на: "Да. Угу. Здорово. Пока!"

Саш, по-моему этот разговор не на главную тему, а поэтому - в РМ или SMS. Оки? smile.gif
Schloss
Несколько скриншотов с новых поступлений видео от Кати и Хулигана за кои им двоим огромаднейшее спасибо! beer.gif
Оказывается не так уж Нану и задвигали - в нескольких телевизионных выступлениях E-type она присутствует, причем, что интересно, когда начинается её вокальная партия, операторы забивают на Ди и снимают основную часть времени только Нану. Приятно, блин smile.gif





хорошая маечка! tongue.gif


Знакомые всё лица! Jean-Pierre Barda


pavel21
(Schloss @ 14 Nov 2004, 09:33)
Несколько скриншотов с новых поступлений видео от Кати и Хулигана за кои им двоим огромаднейшее спасибо! beer.gif
Оказывается не так уж Нану и задвигали - в нескольких телевизионных выступлениях E-type она присутствует, причем, что интересно, когда начинается её вокальная партия, операторы забивают на Ди и снимают основную часть времени только Нану. Приятно, блин smile.gif

а что за песню они пели?
Schloss
(pavel21 @ 15 Nov 2004, 13:16)
а что за песню они пели?

Life
Schloss
Наш в списке. Закажем? rolleyes.gif
http://www.muzport.ru/index.php?m=uslugi&id=8
-==Rick==-
(Schloss @ 14 Nov 2004, 09:33)
...
Оказывается не так уж Нану и задвигали - в нескольких телевизионных выступлениях E-type она присутствует, причем, что интересно, когда начинается её вокальная партия, операторы забивают на Ди и снимают основную часть времени только Нану. Приятно, блин smile.gif
...

А что там они с Наной кроме Life пели?
Вот уж меньше всего ожидал увидеть Нану в красных очках и майке с нецензурной надписью laugh.gif
Martin
(Schloss @ 16 Nov 2004, 00:46)
Наш в списке. Закажем? rolleyes.gif
http://www.muzport.ru/index.php?m=uslugi&id=8

"...Также возможно приглашение групп:
E-TYPE HADDAWAY LA BOUCHE 2UNLIMITED ALEXIA..."
хм...опять E-Type, группой считают mad.gif
pavel21
(Schloss @ 15 Nov 2004, 13:46)
Life

Живьём или фанера?
Ekaterina
(pavel21 @ 17 Nov 2004, 12:14)
Живьём или фанера?

фанера.
впрочем, как обычноsmile.gif
-==Rick==-
Очередной сингл выйдет в декабре, будет содержать песни The Predator и Up in the air. Инфа с e-type.se
Нет чтоб что-нить новое выпустить mad.gif
Martin
(-==Rick==- @ 18 Nov 2004, 05:24)
Очередной сингл выйдет в декабре, будет содержать песни The Predator и Up in the air. Инфа с e-type.se
Нет чтоб что-нить новое выпустить mad.gif

а что по твоему "новое", у E-Type еще не было ни одного альбома, чтобы из них менее трех песен перепеть, имхо. Так, что данные вещи ожидаемы.
Schloss
(Martin @ 18 Nov 2004, 07:03)
а что по твоему "новое", у E-Type еще не было ни одного альбома, чтобы из них менее трех песен перепеть, имхо. Так, что данные вещи ожидаемы.

Да, но в анонсе ничего не было сказано в каком виде выйдут эти 2 трека...
Согласен, если там будут их ремиксы.
Согласен, если обе будут в оригинальной версии, но + какой-нибудь неиздававшийся ранее трек (новая песня) или новый ремикс чего-нибудь. Хотя этот вариант имхо маловероятен.
Скорее всего запихнут 2 оригинальные версии, на обложке нарисуют Эрикссона в наряде Санты и обзовут это дело Крисмас Едишн... Вот это точно будет сакс - покупать сингл только из-за новой обложки...

Ех... остаётся только позавидовать поклонникам Бардовских Bodies Without Organs. На днях качнул их последний максик "Conquering America", так там аж 8 версий этой песни записано. И песенка сама по себе отличная! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.