Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: E-Type
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
romashka
Голосуем за E-type:

http://www.aftonbladet.se/ettor/webb/1177_normal.html

Årets svenska kvinnliga artist: (Best swedish female artist)
Årets svenska manliga artist: (Best swedish male artist)
Årets svenska grupp: (best swedish group)
Årets svenska låt: (Best swedish song)
Årets svenska skiva: (best swedish album)
Årets svenska nykomling: (best new artist from sweden)
Årets utländska låt: (best song, not a swedish one)
Årets utländska grupp: (best group, not swedish one)
Årets utländska skiva: (best album, not swedish)
Årets utländska artist: (best artist, not swedish)


* Namn: (name)
* Epost: (e-mail)
Ålder: (age)
Kön: (man=male, kvinna=female)
Martin
(Schloss @ 18 Nov 2004, 17:24)
...Вот это точно будет сакс - покупать сингл только из-за новой обложки...

Schloss, как ни крути, но большинство артистов стараются как больше заработать денег, не зависимо от того, нравится это их фанам или нет, имхо
Schloss
(-==Rick==- @ 16 Nov 2004, 01:22)
А что там они с Наной кроме Life пели?
Вот уж меньше всего ожидал увидеть Нану в красных очках и майке с нецензурной надписью  laugh.gif

Есть ещё Here I Go Again 1999 года. Правда качество записи оставляет желать лучшего:






Есть ещё "живое" выступление с Paradise в Финляндии, так там мадама по имени Jeanette Olsson (или другая... короче та, что на Melodifestivalen вместе с Наной на бэках была), "поёт" за обеих вокалисток... huh.gif

2 Martin:
Schloss, как ни крути, но большинство артистов стараются как больше заработать денег, не зависимо от того, нравится это их фанам или нет, имхо

Практически на 100% согласен. Но судя по тому с какой частотой М.Э. выпускает синглы и какие перерывы делает между альбомами, он у нас альтруист smile.gif

2 all:
Bodies Without Organs - Conquering America (Radio Edit).mp3
Пардон за дезинформацию - на макси-сингле BWO 7 треков, а не 8 rolleyes.gif

Пошёл голосовать на афтонбладет.се! smile.gif
D-MAN94
абалдеть.. наконец то у меня появилось время посмотреть Ролексовские печатные материалы о E-Type !!!!! Ребята? это что-то!!!..ещё бы шведский знать....

Ладна пойду я на ОЛИМПИАду среди госслужащих по шахматам, там заполучу от Ролека cингел Olympia =)
Schloss
(D-MAN94 @ 20 Nov 2004, 11:14)
абалдеть.. наконец то у меня появилось время посмотреть Ролексовские печатные материалы о E-Type !!!!! Ребята? это что-то!!!..ещё бы шведский знать....

Ты, подлая личность, их всего лишь смотрел! А я, бедный, всё это дело сканровал!!!!! От силы 30% отсканил на данный момент.... боюсь, что мой сканер сдохнет, а у меня крыша съедет когда я всё доделаю smile.gif
Schloss
Дело было ночером, делать было есть чего....
Этих крылатых монстров в течение часа, если не больше в кореле отрисовывал smile.gif

Rolexv, первая обложка тебе готова, так как я и красную тоже сделал.
Ну, ты понимаешь о чём я smile.gif

rolexv
>
первая обложка тебе готова, так как я и красную тоже сделал[QUOTE]
СЕНЬКЮ!! Я, в принципе, понял опчем речь. Только вот не вижу названия промки на корешке обложки!!!
А про "красную" я не понял совсем (я серьезно)...
D-MAN94
(Schloss @ 21 Nov 2004, 08:34)
Ты, подлая личность, их всего лишь смотрел! А я, бедный, всё это дело сканровал!!!!! От силы 30% отсканил на данный момент.... боюсь, что мой сканер сдохнет, а у меня крыша съедет когда я всё доделаю smile.gif

Муагагага!
Всё равно к сожалению ты не смог оценить ВСЕЙ крутости материалов ибо там попадались фотки и статейки о Basic Element, She Moves, Popsie, Herbie etc =)
DJ Hooligan
(Ekaterina @ 10 Nov 2004, 19:23)
Все равно мы чемпионы tongue.gif

Еще существуют такие синглы как E-Type '2003 - Sakin silence, E-Type - Beachball (Vinyl) '2003

ну дык это E Type, а не E-Type !
DJ Hooligan
поглядели на пати 2х недельной давности выступления E-Type с конца сентября. Там они конретно поиздевались над Dee. Ну и Olympia вживую (и партия Мартина, и женская... в общем-то на последнем издыхании smile.gif )
Schloss
(D-MAN94 @ 22 Nov 2004, 15:05)
Всё равно к сожалению ты не смог оценить ВСЕЙ крутости материалов...

Шо за бред? Оценивать крутость дано только тебе? dry.gif
Ну, да, не пИсал я кипятком при виде попадающихся фоток и статеек о Basic Element, She Moves, Popsie, Herbie etc и что из этого? smile.gif
Рад, что у тебя такая реакция прсутствовала!!!!
Ндаааа.... В очередной раз убеждаюсь, что фетишист и подонок ты редкостный! tongue.gif

З.Ы. люди, не обращайте внимания на последнее. В нашем с Диваном общении - это норма! smile.gif
Schloss
(DJ Hooligan @ 27 Nov 2004, 03:19)
поглядели на пати 2х недельной давности выступления E-Type с конца сентября. Там они конретно поиздевались над Dee. Ну и Olympia вживую (и партия Мартина, и женская... в общем-то на последнем издыхании smile.gif )

А в чём издёвка над Dee заключалась? smile.gif

Про качество исполнения песен вживую.
Имхо мало кому из артистов дано петь также хорошо на концертах, как и на своих фонограммах, поэтому я всегда был и остаюсь приверженцем фанерных перфомансов wink.gif
Schloss
пусть провисит до следующей страницы?
L'Ena
Ой, хорош Шведоборец! Спасибаньки, Шлоссик!

To all:Простите за долгое отсутствие!

Точнее, можете не благодарить меня за долгое отсутствие, я в нем уже раскаиваюсь. Пока меня не было, вышел новый альбом RAMMSTEIN. Половину этого альбома нежно любимый мною Till Lindemann откровенно глумится над E-type'овыми комплексами неполноценности. Среди них (E-type'овых комплексов неполноценности) я бы особо выделила:

1 Москву. Если кто не знал, то Москва из-за плохой организации концертов является, по словам E-type'а, его “vцrsta minnet”, то есть, в переводе со шведского, “самым худшим воспоминанием”, а RAMMSTEIN назвал свою песню “Moskau” песней “о самом прекрасном городе на свете” .

2 Америку, в которой E-type особых успехов, как известно, не добился. Кстати, RAMMSTEIN написал ажно ПЯТЬ версий песни “America”, в том числе нецензурно-англоязычную...

3 Нецензурную брань (меня, помнится, даже выперли с www.etype.dk – вот до какой степени хрупкая душа E-type'а не выносит матерных выражений. При этом сам-то он легко бросается колоритными шведскими фразочками, типа “slц igen din knulande mun”, что в переводе на человеческий язык означает “захлопни свой гребаный хавальник”). Естественно, великий немецкий поэт-лирик Тилль Линдеманн тут же выступил ЗА свободу матерно-творческого самовыражения и изрек: “Fuck you is the sweetst word” (то есть, “fuck you” – это самое сладкое слово).

4 Тяжелый металл, который в E-type'овом исполнении так и не вышел отдельным альбомом... собственно говоря, синглами тоже не вышел, как впрочем, не вышел и бонусами на его евродэнсовых альбомах. Тогда как RAMMSTEIN добился в этом деле впечатляющих успехов.

5 Танцевальную музыку (да-да! RAMMSTEIN написал два танцевальных трека. Спасибо, дорогой доктор Лоренц!)

6 Рэп. E-type, по его собственным словам, ненавидит рэп с тех пор как Эминем украл у него какую-то песню, причем, только лишь потому, что лысый Эминем, понимаете ли, завидует кудрявому E-type'у. Ну, если вы не можете представить себе Эминема, читающего рэп по-немецки, то послушайте RAMMSTEIN'овую песню “Amerika. Elektro Ghetto Remix” . Интересно, кому принадлежит этот голос?

7 Прозрачные, как хрустальная синева Линдеманнового взгляда, намеки на чей-то латентный гомосексуализм (что-то давно, кстати, не было на форуме этой вечной темы: гей или не гей наш E-type? Помнится, раньше этот вопрос многих дико волновал),

8 Классический забойный рок-н-ролл, в котором Тилль теоретически поет “ich habe keine Lust zu...”, а реально звучит “ich habe keine LOST”, явно пародируя песню E-type'а (тоже, кстати, весьма классическую) “you are LOST and goodbye”

9 Одиночество. RAMMSTEIN'овая лирическая композиция “Ohne dich” - явный прикол над амплуа “вечно одинокого” E-type'а (вообще-то это не я, а шведские журналисты прозвали E-type'а “evigensam” - вечноодиноким). Итак, RAMMSTEIN поет лучшую лирическую балладу всех времен и народов, а Гете со всеми своими “Weh und ach” нервно курит в сторонке:

... ach, so schwer!
... ах, как тяжело!
Weh mir, o Weh!
Горе мне, о горе!
Und die Vцgel singt nicht mehr
И птицы не поют больше
Ohne dich
Без тебя
kann ich nicht sein
я не могу существовать
Ohne dich
Без тебя
Mit dir bin ich euch allein
С тобой я тоже одинок
Ohne dich
Без тебя

10 Поэтический прием “обратного захвата”, то есть, научно выражаясь, коблас капфиндас, при котором одно и то же слово относится одновременно к двум разным фразам. Это, как вы знаете, крайне характерно для средневековой поэзии, а также для творчества E-type'a и его верного соавтора Mud'а. Сравните нетленную строку Линдеманна с E-type'овой песней “Do you always”:

“und die Vцgel singt nicht mehr ohne dich_kann ich nicht sein”
(и птицы не поют больше без тебя_я не могу существовать)

“ I dont know what to_do you always have to be alone”
(не знаю, как мне быть_тебе теперь всегда одной)

В обычной (не поэтической) речи выделенное слово должно было бы повторяться:

“und die Vцgel singt nicht mehr ohne dich_ ohne dich kann ich nicht sein”
(и птица не поет больше без тебя_без тебя я не могу существовать)

“ I dont know what to do_do you always have to be alone”
(не знаю, как мне быть_быть тебе теперь всегда одной)

11 Девиз, написанный на гербе моих предков, который по латыни звучит как “ego sum qui sum” (что означает “я есть то, что я есть”), часто цитируется E-type'ом по-английски “I am what I am” (например, в песне “Set the world on fire”) и, наконец, достигает своего апогея в виде Линдеманнового вопля “denn du bist was du ist” (что в переводе на русский язык значит “ведь ты же есть то, что ты есть”).

12 Звездный свет. Помните, E-type в песне “Lost and goodbye” поет голосом Элвиса Пресли “you are my starlight” (то есть “ты – мой звездный свет”)? RAMMSTEIN написал песню “Morgenstern” (Утренняя звезда), в которой Тилль своим собственным голосом поет: “du, du bist es Licht” (то есть “ты, ты – это свет”)

Словом, RAMMSTEIN как каменный таран прошелся по всем болевым точкам нашего кудрявого шведа Мартина E-type'a Эрикссона. Неудивительно, что E-type еще полтора месяца назад запретил упоминать слово “RAMMSTEIN” в своем присутствии.

К чему я все это говорю? К тому, что кто-то из вас должен пойти вытереть E-type'у слезы.

E-type weint, он недоволен,
Что verloren ist verloren,
Das liegt nicht in seinem Sinn,
Что ich bin, блин, was ich bin.

Ой, простите, что-то меня на лирику потянуло! Короче говоря, утрите этому плачущему ангелу его крокодиловые слезы. Боюсь, что на E-type'овых друзей, типа херра Нюгрена с херром Бергреном, в этом деле надежда слабая, ведь на то они и друзья, чтобы E-type скрывал от них свои проблемы. А что касается не-друзей, то ни я, ни Алекс Шульман не захотели вытирать ему слезы. Хотя, конечно, это была бы картина, достойная кисти Репина и пера Шекспира: Тилль Линдеманн рвется втоптать E-type'а... нет, не в грязь, ведь там, где прошел Тилль, грязи не остается – только пепел; а Лена со своим аватаром Алексом, повиснув на Тилле справа и слева, пытаются спасти E-type'а от расправы. Ха, да если мне когда-нибудь посчастливится повиснуть на Тилле (например, в интернете), я первым делом спрошу у него:

1 Осознанно ли Вы используете перефразированную строчку Гейне в песне “Mutter”?

2 Какие еще бывают рифмы к “Санта-Клаус/Микки Маус” , кроме “REIN und RAUS”? Was wird daraus? Nach Haus? Was der Daus? Es ist aus?

3 Ваша фраза “gib mir Gift” на 100% немецкая, или подразумевалось еще и английское значение слова “gift”?

... вопросов у меня много, так что до спасения E-type'a дело, судя по всему, не дойдет. Проблема в том, что Тилль Линдеманн не отвечает на вопросы, на них обычно отвечает Flake, который в случае с этими моими вопросами просто не может знать ответов. Зато Flake, скорее всего, знает, чем E-type так допек RAMMSTEIN: своими художествами на ниве тяжелого металла, или чем-то другим. Но я бы не рискнула задать такой вопрос. Впрочем, флаг вам в руки, товарищи журналисты, ваши вопросы бывают еще более... как бы это помягче сказать?

Ой, я отвлеклась от темы вытирания E-type'овых слез! Все дело в том, что Алекс Шульман после того случая с унитазом (другими словами, после прошлого Рождества) вообще как-то странновато относится к E-type'у, а я все еще не простила, что меня запретили на форуме www.etype.dk (впрочем, никто и не просил у меня прощения). Так что вся надежда только на фанатов. Если кто-то из вас знает способ развлечь и утешить E-type'а, то сейчас самое время этот способ применить. А если никто из вас такого способа не знает (или знает, но применить не захочет), то E-type (впервые в жизни!) останется наедине со своими заморочками. Это не хорошо и не плохо, это – факт.

To Michael E-typer: Спасибо, Миша, мне понравилась твоя фраза “Линдеманн тебя побери”!

To Schloss (Hirnlos... Sinnlos): не-а, я не пользуюсь Red Hat Linux. А вот E-type, возможно, именно им и пользуется. Знаю, что Linux'ом, но не знаю, каким из них. Ха, да если даже законченный блондин Мттиас Линблюм и то пользуется Мак ОС...

To all:Выкладываю здесь стихотворный перевод E-type'ового шедевра“Lost and Goodbye” - обхохочетесь.

Bewahr uns Himmel!
---
Euer Lena Scheinmann

mail to: liebeschmerz@rambler.ru

LOST AND GOODBYE

Уууууууууууу!
Помнишь ли ты,
Как мы были нежны?
Уношусь я в те дни...
Ты прощена,
Просто жили мы на
Облаках в эти дни...

Трудно поверить, смотря,
Чем стали мы: ты и я...
Да, я свободен, но все ж
Следую всюду, куда ты идешь!

Проходит любовь,
Не знаешь ты, как там и что...
Проходит любовь,
И то чудо, что было – прошло...
Не знаешь ты, какое ты “г”
До того дня, когда скажут тебе:

Ну, прощай!
Ну, прощай!
Ну, прощай!
Ты покинут, прощай!
Ну, прощай!
Ну, прощай!
Ты покинут, прощай!

Время прошло,
Удивляюсь я, что
Здесь торчу без тебя.
Ты – звездный свет,
Я не знаю секрет,
Как мне быть без тебя.
Как обернуть все вспять?
Я научился не врать...
Прям-таки щиплет глаза
Смотреть, если кто-нибудь есть у тебя!

Проходит любовь,
Не знаешь ты, как там и что...
Проходит любовь,
И то чудо, что было – прошло...

Не знаешь ты, какое ты “г”
До того дня, когда скажут тебе:
Ну, прощай!
Ну, прощай!
Ну, прощай!
Ты покинут, прощай!
Ну, прощай!
Ну, прощай!
Ты покинут, прощай!
Ты покинут, прощай!

ЗЫ Лена, как всегда, прощается, но не уходит...
iede
Дамы и господа, просветите меня, о чем толкует мадам Лена. Не хочу сказать, что все то, что она написала - бред, ибо, видно, девушка в совершенстве владеет литературным мастерством, но вот факты, которые приводятся в ее "послании", для меня не известны. Я, допустим, впервые слышу, чтобы Мартин лил слезы (интересно, по какому поводу); также мне непонятно, как RAMMSTEIN могут пересекаться с E-TYPE. Из слов г-жи Елены я понял, что RAMMSTEIN чем-то очень завидуют Мартину, ибо как еще можно объяснить такое их внимание к "Вечно одинокому" (не каждая команда посвятит пол-альбома какому-то одному человеку). В общем, люди, разъясните, что к чему. Как говорится в народе, я не понял, меня (нас) далеко послали или спасибо сказали. Возможно, я человек в этой области некомпетентный, но могу посоветовать г-же Елене перебраться к нам на Украину: нам такие люди очень нужны - нужно много говорить, но главное, чтобы эти речи для одних казались оскорбительными, а для других - поощрительными.
Schloss
2  Америку, в которой E-type особых успехов, как известно, не добился. Кстати, RAMMSTEIN написал ажно ПЯТЬ версий песни “America”, в том числе нецензурно-англоязычную...

1. Rammstein - Amerika (3:42)
2. Rammstein - Amerika (English Version) (3:42)
3. Rammstein - Amerika (Digital Hardcore Mix) By Alec Empire (3:50)
4. Rammstein - Amerika (Western-Remix) By Olsen Involtini (3:15)
5. Rammstein - Amerika (Andy Panthen & Mat Diaz's Clubmix) (4:05)
6. Rammstein - Amerika (Electro Ghetto Remix) By Bushido & Ilan (4:32)
7. Rammstein - Amerika (Jam & Spoon So Kann's Gehen Mix) (7:34)
8. Rammstein - Mein Herz Brennt Orchesterlied V (5:36)

СЕМЬ версий, насколько мне известно. А известно мне точно, так как этот сингл я на днях купил.
Ekaterina
(Schloss @ 29 Nov 2004, 20:54)
1. Rammstein - Amerika (3:42)
2. Rammstein - Amerika (English Version) (3:42)
3. Rammstein - Amerika (Digital Hardcore Mix) By Alec Empire (3:50)
4. Rammstein - Amerika (Western-Remix) By Olsen Involtini (3:15)
5. Rammstein - Amerika (Andy Panthen & Mat Diaz's Clubmix) (4:05)
6. Rammstein - Amerika (Electro Ghetto Remix) By Bushido & Ilan (4:32)
7. Rammstein - Amerika (Jam & Spoon So Kann's Gehen Mix) (7:34)
8. Rammstein - Mein Herz Brennt Orchesterlied V (5:36)

СЕМЬ версий, насколько мне известно. А известно мне точно, так как этот сингл я на днях купил.

Выпендрился tongue.gif
laugh.gif
DJ Hooligan
(Schloss @ 27 Nov 2004, 07:46)
А в чём издёвка над Dee заключалась? smile.gif

это надо видеть !!!

Про качество исполнения песен вживую.
Имхо мало кому из артистов дано петь также хорошо на концертах, как и на своих фонограммах, поэтому я всегда был и остаюсь приверженцем фанерных перфомансов  wink.gif


ну не знаю... Например Алексия - офигенно пела и поёт вживую. Не хуже чем фонограмма smile.gif
Schloss
(Ekaterina @ 30 Nov 2004, 00:19)
Выпендрился tongue.gif
laugh.gif

Кэт!!! Иди уроки делай!!!! tongue.gif
Schloss
(DJ Hooligan @ 30 Nov 2004, 01:14)
ну не знаю... Например Алексия - офигенно пела и поёт вживую. Не хуже чем фонограмма smile.gif

Ну, значит Алексия входит в это немногочисленное общество под названием "мало кому" smile.gif
Ekaterina
(Schloss @ 30 Nov 2004, 07:14)
Кэт!!! Иди уроки делай!!!!  tongue.gif

rolleyes.gif

Ну, значит Алексия входит в это немногочисленное общество под названием "мало кому"


Например Дейв из Depeche Mode-все концерты исполняет вживую и достаточно круто, сйчас только стал выдыхаться(стареет unsure.gif )
Schloss
2 Ekaterina:

ответ на твой SMS:
rolexv
2 Schloss:

абратите внимание на п. 6 Вашей картинки. Я же говорил, что Эрикссон имеет отношение к группе Up North, - по крайней мере вот видно, что лирику им насочинял. А вообще я еще, по-моему, где-то в своих шведских вырезках читал, что он их еще и продюсировал.
Schloss
(rolexv @ 30 Nov 2004, 23:00)
2 Schloss:

абратите внимание на п. 6 Вашей картинки. Я же говорил, что Эрикссон имеет отношение к группе Up North, - по крайней мере вот видно, что лирику им насочинял. А вообще я еще, по-моему, где-то в своих шведских вырезках читал, что он их еще и продюсировал.

мало того, что он им насочинял и спродюсировал, так он ещё и спел полностью одну из их песен, которую Вы, коллега, мне записали. Было бы просто замечательно получить от Вас название песенки (там что-то про I'm dreaming поётся) и какой-нибудь источник в инете про этих самых Ап Норс, а то я искал и нифига не нашёл!

Заранее большое С! smile.gif
rolexv
мало того, что он им насочинял и спродюсировал, так он ещё и спел полностью одну из их песен, которую Вы, коллега, мне записали. Было бы просто замечательно получить от Вас название песенки (там что-то про I'm dreaming поётся) и какой-нибудь источник в инете про этих самых Ап Норс, а то я искал и нифига не нашёл!

Вообще, мне Густав прислал три вавки песен этой группы, все их названия отражены в названиях файлов (я не знаю, сколько их тебе записал Диван и как он их обозвал). Та, где поется I'm dreaming - называется Let's pretend. Насчет мартыновского вокала в этой песне, - я бы не стал так кареготически утверждать smile.gif Да! Похоже, но это с таким же успехом может быть и не он.

Масштабного поиска инфы на них в инете я не делал, надо будет заняться. знаю о них очень мало, в принципе только то, то это группа зари 90-х годов и вряд ли она сейчас существует (а если и существует, то щас она нам нафиг гн нужна, так как и-тип с ней не общается).

Леш, мой мыл почти в пути wink.gif
rolexv
2 Schloos

поэтому я всегда был и остаюсь приверженцем фанерных перфомансов


Что-то мне поспорить захотелось cool.gif Хочешь качественное выступление - поставь цд в плеер и наслаждайся, и тогда по живым концертам и-типа не ходи smile.gif (и не смотри). В живых (настоящих живых) выступлениях гораздо больше энергетики. Сам попробуй еще раз заценить совю Грону Лунд. Это же было круто, даже несмотря на то, что оператор попался кретин.
А еще лучше включи прям щас Back and Alive Version, да погромче!!!!! И попробую после этого сказать, что фанера - это хорошо!
Schloss
(rolexv @ 30 Nov 2004, 23:58)
Насчет мартыновского вокала в этой песне, - я бы не стал так кареготически утверждать smile.gif Да! Похоже, но это с таким же успехом может быть и не он.

Да точно он, я тебе говорю! smile.gif
В подтверждение моих слов, там в середине есть чья-то рэповая вставка: "blah blah blah... E-type... blah blah blah" smile.gif
Но лучше выставитиь песенку на суд зрителей - пускай сами решают Мартина там вокал или нет smile.gif
Schloss
(rolexv @ 30 Nov 2004, 23:58)
(я не знаю, сколько их тебе записал Диван и как он их обозвал)

Этот мерзавец долго голову не ломал!!! mad.gif
Track01
Track02
Track03
...
smile.gif
Schloss
(rolexv @ 1 Dec 2004, 00:32)
Что-то мне поспорить захотелось cool.gif Хочешь качественное выступление - поставь цд в плеер и наслаждайся, и тогда по живым концертам и-типа не ходи smile.gif (и не смотри).

Ню-ню! dry.gif

Я в принципе понял что ты имеешь ввиду smile.gif А в виду ты имеешь не голос исполнителя, а аранжировки песен в живых выступлениях. Все мы (конечно же) в душе рокеры, а поэтому более тяжёлые варианты песен нам и пригнянулись, но, коллега, никак не "надрывное" исполнение знакомых композиций smile.gif
Это моё личное мнение про многих исполнителей и ни для кого из них, даже для М.Э., исключений делать я не собираюсь! smile.gif

> и тогда по живым концертам и-типа не ходи
Всё! И правда - доколе??? С сегодняшнего дня перестану! А то сколько ж можно - по 2 раза в год с концертами приезжает!!! tongue.gif
Ekaterina
(Schloss @ 30 Nov 2004, 20:44)
2 Ekaterina:

ответ на твой SMS:

2jump.gif love.gif спасибо, уж очень песня нравится)))
Schloss
2 rolexv wink.gif


2 all:
Up North - Let's Pretend.mp3
И кто скажет, что это голос не Эрикссона? smile.gif
rolexv
2 Schloss:
wink.gif

2 all:
на cdon.com уже предпродается сингел Predator, судя по цене - 29 крон - этот сингл опять будет в бумажном конверте. Вот уроды.......
Martin
(Schloss @ 2 Dec 2004, 00:51)
2 all:
Up North - Let's Pretend.mp3
И кто скажет, что это голос не Эрикссона? smile.gif

Не уверен, но все возможно
D-MAN94
(Schloss @ 1 Dec 2004, 07:34)
Этот мерзавец долго голову не ломал!!!  mad.gif
Track01
Track02
Track03
...
smile.gif

как всегда крайнего нашли=) ну забыл я в Нере поставить галочку напротив CD-Text sad.gif

всё я на вас обиделся =( бзю на вас
Schloss
(D-MAN94 @ 3 Dec 2004, 15:10)
всё я на вас обиделся =( бзю на вас

*стряхивая с себя дивановскую бзю*
Ты лучше скажи когда в мск в след раз поедешь, чтобы мне успеть тут всё переделать и нагрузить тебя на обратном пути ТОВАРОМ rolleyes.gif
D-MAN94
(Schloss @ 3 Dec 2004, 15:50)
*стряхивая с себя дивановскую бзю*
Ты лучше скажи когда в мск в след раз поедешь, чтобы мне успеть тут всё переделать и нагрузить тебя на обратном пути ТОВАРОМ rolleyes.gif

фигули на рогули вам, г-н Штольц, сами всё пересылайте =)
Schloss
(D-MAN94 @ 4 Dec 2004, 12:56)
фигули на рогули вам, г-н Штольц, сами всё пересылайте =)

2 rolexv:
ты всё слышал? smile.gif В следующий раз когда он к тебе на работу припрётся попрошайничать, дай ему пендаля как следует! tongue.gif

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
Не перестают радовать меломанов восточно-европейские филиалы Universal Music. На этот раз - очередь подразделения этого музыкального гиганта - Ukrainian Records.

Давайте посмотрим молча, так как в комментариях это не нуждается:

ё-моё.... официальный продукт, блин...

продолжение следует!
L'Ena
To Schloss: ага, семь версий. Чем больше, тем лучше (для госкомплана и для нас).

To... не помню, как там Ваш ник: Вы думаете, такие как я нужны ТОЛЬКО в Украине? Хороший пиарщик нужен ВЕЗДЕ.

To all: вот вам обещанная информация на тему “гей или не гей наш E-type”: никто в Швеции не считает его геем. Можем ли мы полагаться на их общественное мнение – это уже наши проблемы. История вопроса такова:

С 1993 по 1998 наш покойный друг Dagge (он же Денниз Поп) рассчитывал стать для E-type'a чем-то бОльшим, чем “потрясающий продюсер, друг и учитель”, но не рассчитал, и пришлось ему “умереть”, в результате чего на просторах нашей необъятной родины как грибы после дождя расплодились великолепные танцевальные проекты (такие как Plazma и O-Zone), а на официальном сайте Денниза Попа полно шведских сообщений, типа “Привет, Dagge, как ты ТАМ поживаешь? Надеюсь, хорошо”. Да, шведский юмор – это круто.

Собственно, и Магнус Карлссон (фотограф), общяясть с E-type'ом, на что-то рассчитывал, пока не встретил своего теперешнего бойфренда Андреаса.

И Мортен (админ www.etype.dk) рассчитывал на... продолжение банкета, после того как E-type поцеловал его в шею, но, увы, никакого продолжения! Хуже того, Мортена не было на концертах летнего тура “Loud Pipes”! Но неунывающий Мортен подарил Bassman'y (то есть, по-русски говоря, басисту Юхану Дереборну) свой ноутбук, чтобы Bassman оставался на связи, и рассказывал по мере сил обо всех похождениях нашего друга Марре (то есть, говоря по-русски, Мартина E-type'a Эрикссона) но, увы, Bassman, обрадовавшись халявному ноутбуку, пошел резаться в свою любимую игру (может быть и в “Свеакампена”, не знаю) и напрочь забыл про своего благодетеля Мортена. Печально!

Но, конечно, дальше всех в своих расчетах зашел наш дорогой друг Кристоффер Расмуссен (админ etypeportalen.com). Он как-то раз брякнул на форуме www.etype.dk (где был в то время переводчиком... эээээ, пятнадцатилетним, если не ошибаюсь, пацаном), что он каждую осень ездит с E-type'ом в лес на охоту, и вот через неделю это в очередной раз случится... Кристоффер, пожалуй, чересчур красочно расписал свои эмоции: радостное нетерпение, дрожь ожидания и т.д. и т.п. Ну, я заорала: “На охоту? E-type, ты, гад, зверюшек мочить собрался?!!!” E-type, естественно, говорит: “нет, я бы и муху не обидел БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ”, и на этом Кристоффер вылетел с www.etype.dk впереди собственного визга. Одно из двух: или Кристоффер не муха, или это была та самая “необходимость”.

<удалено>

To Alexander Schulman: Алекс, огромное тебе спасибо, hundra tack, ты так долго был моим аватаром! Но сейчас мне хочется пользоваться своей собственной фотографией. А не могу - не загружается в качестве аватара. Впрочем, в профиле она, вроде, висит... Алекс, если я тебе не дозвонюсь, то читай дальше: что я могу написать про визит херра Vallgren'a в Москву, если я его даже не видела? Вообще-то я прочла его книгу “den vidunderliga kдrlekens historia”, но... мне бы что-нибудь о его личности, а не о его творчестве. А ведь ты всегда все про всех знаешь! (Про E-type'а тоже знаешь, однако за последние полгода ты не написал ни одной статьи о нем. Тема не вдохновляет?)

To all: В Стокгольм звонят все. А кто-нибудь пробовал послать SMS с телефона beeline на телефон telia? Да? И как вы это делаете? Поделитесь, пожалуйста, опытом, а то у меня почему-то не получается. Или хотя бы плесните мне полчашки кофе за то что я развлекаю вас своим свинством! *делает неопределенный (но укоризненный) жест в сторону собственноручно нарисованного портрета Тилля Линдеманна, который (жест) должен означать что-то вроде “ну, не яду же, солнце мое!”*

Все, я включаю RAMMSTEIN и погружаюсь в свои (приятные) мысли.
---
Lena

Предупреждение за оскорбление участников форума/аритстов.
rolexv
(Schloss @ 5 Dec 2004, 10:43)
ё-моё.... официальный продукт, блин...

только что проверил ту урлу, которую он указали на вкладыше. Ни фига!! В связи с вышеизложенным появляются нижеследующие сомнения в официальности этого релиза. БУТЛЕГ!!!!!! dont.gif
-==Rick==-
(rolexv @ 5 Dec 2004, 14:45)
только что проверил ту урлу, которую он указали на вкладыше. Ни фига!! В связи с вышеизложенным появляются нижеследующие сомнения в официальности этого релиза. БУТЛЕГ!!!!!! dont.gif

ты букву i пропустил после ukra
Schloss
(rolexv @ 5 Dec 2004, 14:45)
только что проверил ту урлу, которую он указали на вкладыше. Ни фига!! В связи с вышеизложенным появляются нижеследующие сомнения в официальности этого релиза. БУТЛЕГ!!!!!! dont.gif

http://www.ukrainianrecords.com/ru/
работает, если ты этот линк имеешь ввиду smile.gif
Schloss
(L'Ena @ 5 Dec 2004, 13:58)
Но сейчас мне хочется пользоваться своей собственной фотографией. А не могу - не загружается в качестве аватара.

я тебе помогу!
теперь в каждом своём новом сообщении я могу её прицеплять

знакомьтесь, уважаемые, это Л'Ена:
rolexv
2 Rick und Schloss:

сенькю! с буквой "ы" теперь работает!!
Все равно эти печатники - уроды.
Schloss
нда... сделал глупость, да вовремя одумался.

Лена, можно один вопрос - от тебя уже все твои знакомые-друзья отвернулись или ещё кто-то остался?
Мне тебя искренне жаль. Я на 100% уверен, что ты сейчас начнешь язвить до потери пульса, так как в этом смысл твоей жизни или девиз, если хочешь - если плохо мне, я во что бы то ни стало постараюсь сделать гадость другим.
Далеко не глупый человек, однако безумно одинокий и озлобленный на всё и всех, по причинам, ведомым тебе лишь одной.

Наверное не стоило этого писать, так как ты сама уже всё давно прекрасно знаешь - тебе это пыталось сказать великое множество человек задолго до меня.

Люби людей, Лена.
Schloss
(rolexv @ 5 Dec 2004, 16:12)
Все равно эти печатники - уроды.

в подтверждение твоих слов - страница из украиньскаго релиза Euro IV Ever
чессло не моих рук дело! smile.gif

D-MAN94
(Schloss @ 5 Dec 2004, 10:43)
2 rolexv:
ты всё слышал? smile.gif В следующий раз когда он к тебе на работу припрётся попрошайничать, дай ему пендаля как следует! tongue.gif

муагага. это ещё кто у кого будет попрошайничать=) теперь laugh.gif laugh.gif
Schloss
(D-MAN94 @ 6 Dec 2004, 10:15)
муагага. это ещё кто у кого будет попрошайничать=) теперь laugh.gif laugh.gif

нда... я об этом как-то не подумал huh.gif
так что ты там говорил про новое видео? rolleyes.gif
L'Ena
To Schloss: Шлоссхен, я люблю людей. Я люблю тебя, Шлоссхен! Но ты бы лучше помог мне дозвониться до Алекса, чем отвечать на мои мессиджи, обращенные к нему.

To Till Lindemann: они говорят, что я оскорбила артистов. Простите, не хотела Вас оскорбить.
L'Ena
Эрикссон имеет отношение к группе Up North? Что-то мне это напоминает... Ах, Да! Песню DO YOU ALLWAYS:

Никого ты не пустишь туда, где живешь
Somewhere UP NORTH
Кто тебе поможет там? Лишь тишина и пустота...
Ты бродишь, словна призрак штурмана
На разбитом корабле
Чем бы мог тебе помочь я?
I don't know what to do, I don't know what to...
Do you allways have to be alone?

Да, кстати, о призраках штурманов... пойду-ка послушаю REISE, REISE...
---
L. Scheinmann
rolexv
(D-MAN94 @ 6 Dec 2004, 10:15)
муагага. это ещё кто у кого будет попрошайничать=) теперь laugh.gif  laugh.gif

чтой-то я не понял, что означает "теперь"?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.