Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: E-Type
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
L'Ena
Кстати, Schloss, у тебя опять новый аватар! Он, как всегда, очарователен!
L'Ena
... и в ответ на твой, Schloss, вопрос о том, является ли песня DREAM выдумкой какого-нибудь сумасшедшего фаната:

Самым сумасшедшим фанатом на сегодняшний день является Хизер, а как раз она-то и пыталась меня в свое время убедить, что песни DREAM не существует. Так что скинь мне, плиз, эту "Мечту" на болванку и приходи с этой болванкой ко мне в гости пить чай. Правда, после чая тебе понадобится туалет, а он у меня, в отличие от Мартинового, без дельфинов. Устроит тебя туалет без дельфинов?
Maksi
Угу... "скинь мне, плиз, эту "Мечту" на болванку" -
про меня не забудьте :-))))
Schloss
(Lena @ 10 Jan 2004, 14:01)
Так что скинь мне, плиз, эту "Мечту" на болванку и приходи с этой болванкой ко мне в гости пить чай. Правда, после чая тебе понадобится туалет, а он у меня, в отличие от Мартинового, без дельфинов. Устроит тебя туалет без дельфинов?

А я всё равно на своём настаиваю! smile.gif
Песни под названием Dream в дискографии E-Type НЕТ И НЕ БЫЛО! smile.gif

Вот те ссылка на шведский медиа-архив (собирают всё шведское когда-либо изданное, будь то книги, музыка, клипы и т.д.) - полазь и убедись!
www.ljudochbildarkivet.se

З.Ы. Чай..... туалет.... Что, кроме чая поесть ничего не будет??? biggrin.gif
Maksi
Прикольный архив. Только там много чего нет помимо The Dream.
Например, альбомов Stakka B.
Schloss
(Maksi @ 10 Jan 2004, 17:32)
Прикольный архив. Только там много чего нет помимо The Dream.
Например, альбомов Stakka B.

Макс, ты чоль Стаккой увлёкся? smile.gif
Maksi
Пока нет. А что, стоит ?
Я хоть и видел его альбом 2001 в нете пару раз в мп3, но качать в лом было - всё таки я его только ради E-Type слушаю в двух песнях 92-го.
И надеюсь услышать и песню 91-го. Как там дела с WGTA-single ?
Как думаешь, когда сможешь кинуть ссылку с мп3-шкой (ну там, через неделю, месяц, к весне) ?
Maksi
2 Schloss:

"Это кое-что из твоего wanted list"

Благодарю, скачал. Часов за 5 blink.gif
Скажи, тебе не было бы удобнее скидывать песни на почту biggrin.gif ?
А то ещё один такой ремикс - и модем сдохнет.

В любом случае буду ждать "кое-чего из моего wanted list" wink.gif
Technotronic
Никто не знает какой будет новый альбом? я слышал (через 10 голос) что E-Type новый альбом выпустит в рокерском исполнении sad.gif (или я что-то путаю)..
Timik-X
Извините за флейм, но подскажите где обсуждают E-Rotic
посмотри вверху заглавнйо старницы раздела там подраздел David Brandes и его проекты
Schloss
(Maksi @ 10 Jan 2004, 19:13)
И надеюсь услышать и песню 91-го. Как там дела с WGTA-single ?
Как думаешь, когда сможешь кинуть ссылку с мп3-шкой (ну там, через неделю, месяц, к весне) ?

wgta будет стоить мне 40 баксов
но так как на выходных мой комп сгорел (реально дым пошёл), и нужно покупать новый, то сейчас даже не знаю когда смогу wgta спонсировать sad.gif
увы....
D-MAN94
Ого! Фигово sad.gif

А я вот Нуманию заценил..прикольная весчь!!
Ekaterina
Люди,кому не жалко,скиньте на мыло Obey и Нюманию,если есть,конечно. ph34r.gif
Schloss
(Ekaterina @ 12 Jan 2004, 12:23)
Люди,кому не жалко,скиньте на мыло Obey и Нюманию,если есть,конечно. ph34r.gif

на numania я давал ссылку - поищи в этой ветке
Maksi
"мой комп сгорел"
Могу только посочувcтвовать.
Ты на форуме-то будешь появляться ?
Schloss
(Maksi @ 13 Jan 2004, 16:52)
"мой комп сгорел"
Могу только посочувcтвовать.
Ты на форуме-то будешь появляться ?

угумс smile.gif

пока с работы в нет выхожу, но до конца недели думаю всё встанет на круги своя smile.gif

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! smile2.gif
L'Ena
С наступающим, Schloss!
Gek@
Lena, рад что ты вернулась.

Твоих новостей про товарища Мартина Эрикссона (да и про другие шведские танцевальные проекты) реально не хватает.

P.S. Всех со Старым Новым Годом !
L'Ena
OK, Gek@! Шведские новости:

Вот такое сообщение недавно появилось в гостевухе домашней страницы E-type' а:

Namn: Alias; Papademo
Email: Alexanderpapadimas526@hotmail.com
Stad: stockholm
Kommentar:
tjena E-type jag har en fundering som nцter pе min hjдrna, och tдnkte att du som framgеngsrik sеngare mеste ha svaret. Jag undrar hur en lеtskrivare som jag kommer fram, jag har gjort mycket musik och jobbat med olika mдnniskor men aldrig trott pе det dдr med att skicka demos, gеr det inte att pе nеgot sдtt visa sin talang och fе chansen att jobba med nеgon producent och skapa musik, hur skulle jag som kompositцr tjдna pengar och leva pе musiken?

Типа, «Мартин, я пишу музыку и страшно хочу поработать со всякими там музыкальными деятелями. Как бы мне заделаться композитором?». Бедный Мартин!

Что же касается новостей по поводу MELODIFESTIVALEN, то подожди до 18.01.04, а потом обращайся к знаковой фигуре рунета Лёше Чарыкову "Alexey L. Tcharykov" <tch@rusign.com> или www.rusign.com : он не только все знает, но и чуть ли не принимает участие во всем этом (в смысле, принимает участие в конкурсе ЕВРОВИДЕНИЕ и горит желанием составить конкуренцию E-type’у).

А это - Jessica Folcker, Papa Dee и Magnus Carlsson (а также всякие прочие шведы) на вчерашней премьере “Den siste samurajen” («Сестра самурая») с Томом Крузом в главной роли:

http://www.mingel.se/content/01/0401/14_1_3_b/6.jpg
L'Ena
Вчера, читая на www.mingel.se очередные философствования Алекса по поводу того, что еще случилось на премьере SISTA SAMURAJEN я вдруг поймала себя на мысли, что при переводе названия фильма допустила ошибку, в связи с чем приношу свои глубокие и искренние извинения всем присутствующим. Не "СЕСТРА САМУРАЯ", а "ПОСЛЕДНИЙ САМУРАЙ", как бы нам ни было трудно вообразить Тома Круза в этой роли.

Что же касается собственно E-type'a, то вот здесь

http://www.etype.dk/forum/read.asp?thread=630

вы можете поупражняться в придумывании названия для его нового альбома.
Schloss
Только что на songsearch.net нашёл в продаже диск:

Anti-Cimex "Made In Sweden"

Комментарий просто СУПЕР! : "Live 1990, different from "Fucked In Finland"

biggrin.gif

http://catalog.songsearch.net/catalog/a/anti-cimex.html
Schloss


Согласно информации с www.etype.nl так будет выглядеть обложка нового альбома E-Type, который должен выйти 24 марта на Stockholm Records.

www.etype.nl - the official dutch site
Mystical
А у кого-то есть промка с мегамиксами??
в принципе у меня все есть в этий промки в различном битрейте (один даже в 64 кбзс sad.gif )

Хотелось бы более качественное...

А ссылку на Нуманию чето не могу найти! =( Уже почти весь топик перелистал...
Schloss
(Mystical @ 25 Jan 2004, 11:16)
А у кого-то есть промка с мегамиксами??
в принципе у меня все есть в этий промки в различном битрейте (один даже в 64 кбзс  sad.gif )

Хотелось бы более качественное...

А ссылку на Нуманию чето не могу найти! =( Уже почти весь топик перелистал...

Если ты из Мск, то могу записать в аудио-CD-формате и передать из рук в руки в центре Штолицы, если не из Мск, то лучше обратись к Д-Ману (я ему всё отсылал), но этот страмец скорее всего потребует что-нибудь взамен. А если надумает продавать - я ему голову снесу biggrin.gif

you see, мне всё это дело запаковывать и на почту идти чессно гря влом, сорри wink.gif

а ссылку на нуманию даже если и найдёшь, зря потратишь время - всё файло на том аккаунте я сегодня с утра грохнул ph34r.gif
Mystical
(Schloss @ 25 Jan 2004, 11:30)
Если ты из Мск, то могу записать в аудио-CD-формате и передать из рук в руки в центре Штолицы, если не из Мск, то лучше обратись к Д-Ману (я ему всё отсылал), но этот страмец скорее всего потребует что-нибудь взамен. А если надумает продавать - я ему голову снесу biggrin.gif

you see, мне всё это дело запаковывать и на почту идти чессно гря влом, сорри wink.gif

а ссылку на нуманию даже если и найдёшь, зря потратишь время - всё файло на том аккаунте я сегодня с утра грохнул ph34r.gif

Клево! Ну мы уже наверное через Хулигана как-то с Д-Маном обменяемся, ок? =)

Может еще у тебя есть что-то редкое??

Мне ОЧЕНЬ!!! нужен сингл This Is The Way Remixes
L'Ena
Шлосс, если бы ты хоть помнил, сволько и чего ты мне наобещал записать в формате аудио СD! wink.gif
L'Ena
Фотка:

http://www.nrj.se/?get=gallery_image2&id=1056568749
-==Rick==-
http://www.eurodancehits.net/dcforum/DCForumID1/2063.html
Говорят что уже 10 новых песен для нового альбома готовы и написаны они в соавторстве с Max Martin (кажись чувак который для backstreetboys писал), и щас работа идёт над новым синглом, который вот-вот должен выйти.
L'Ena
...который должен выйти 28 февраля (как раз на Мелодфестивален!). Ждем-с!
Что же касается соавторства, то Макс Мартин там отметился далеко не один wink.gif Мира даже что-то говорила про "коллектив авторов", но ей вовремя "заткнули ее %%% рот" <конец цитаты>, как, впрочем, и мне. Так что я, пожалуй, промолчу.
L'Ena
Еще фотка. Те же, там же, в другом ракурсе:

http://www.mingel.se/content/01/0401/27_1_2_b/7.jpg
L'Ena
To Schloss:

Loud pipes:

http://www.chopper.nu/images/panhead/2002/DSC00714-01.jpg
-==Rick==-
Ну наконец-то официально объявили дату выхода альбома! 24 марта!!
Ждать осталось меньше двух месяцев!!
www.e-type.se
-==Rick==-
На форуме Криса говорят что на Melodifestivalen на сцене не будет Дии, и её заменит.......


NANA HEDIN!!!!!!!

кто-то где-то сдох laugh.gif
L'Ena
Ну, а чему ты удивляешься? Если учесть, что за последние два года Мартин ни разу не назвал Ди как-то иначе, кроме как SLUT, то... понятно, почему не будет Ди. Непонятно только, откуда этот навязчивый промоушн. Есть такая версия: Мартин продвигает Нану, потому что она его родственница (то ли двоюродная сестра, то ли троюродная тетя). А насчет того, кто и где сдох, то сдохнет, видимо Мортен. От ревности. И произойдет это, видимо, в Дании. Он, впрочем, и так последние года полтора из больниц не вылезает...
jeeves
Ребята!
Помогите, пожалуйста!
Кто может кинуть линк на песню Africa (Radio Version).
Очень нравится песня, а именно радио-версию не могу найти.
Заранее спасибо.
Antares
(jeeves @ 4 Feb 2004, 13:48)
Ребята!
Помогите, пожалуйста!
Кто может кинуть линк на песню Africa (Radio Version).
Очень нравится песня, а именно радио-версию не могу найти.
Заранее спасибо.

Ну у меня есть, не знаю, правда, Radio Version это или нет. Если хочешь, могу намылить. wink.gif
L'Ena
Если в конце поют "хумбатая", то это НЕ радио версия. А если не поют, то радио версия. А кроме того, радио версия немного короче.

А уж если намылить, то заодно и мне по адресу martin_eriksson@mail.ru
jeeves
(Antares @ 4 Feb 2004, 15:11)
Ну у меня есть, не знаю, правда, Radio Version это или нет. Если хочешь, могу намылить. wink.gif

Меня интересует обработка, которую вы могли слышать в видеоклипе. Это как раз радио версия. Песня из альбома все-таки отличается. Если это она - вот мой Емеля:
jeeves@school06.tim.kiev.ua
Только если можно, разрезать ее WinRARом или Total Commanderом на части по 1 Мб, а то я не уверен в своем провайдере.
Заранее большое спасибо.
Antares
(Lena @ 4 Feb 2004, 15:39)
Если в конце поют "хумбатая", то это НЕ радио версия. А если не поют, то радио версия. А кроме того, радио версия немного короче.

Ребятки, у меня в конце поют это слово. Получается, что не радио версия, если всетаки нужна, то подтвердите - вышлю.
L'Ena
Ну, ясное дело, что НЕ_РАДИО_ВЕРСИЯ у меня есть, она ж на альбоме присутствует sad.gif

Чтобы заполучить РАДИО_ВЕРСИЮ надо разжиться синглом, там много всякого барахла, вплоть до ТАПКАПИ-МИКС'а... Это, надо полагать, AFRICA в турецком духе (ну, Тапкапи - это последний турецкий султан, которого благополучно свергли во время какой-то революции)...

Да еще на Европе Плюс я пару раз слышала РАДИО_ВЕРСИЮ, только у них там программный директор (сиречь Юрий Аксюта) не без странностей: недолюбливает E-type'а...

Вообще-то 11 февраля у меня бедет день варенья. Ну, кто мне подарит этот сингл? Место дарителя совершенно вакантно sad.gif((
-==Rick==-
Можно кстати не сингл купить, а переиздание альбома. Там Африку заменили как раз на радио версию и в скобках так и написали (radio version)
Gek@
Мартин продвигает Нану, потому что она его родственница (то ли двоюродная сестра, то ли троюродная тетя).


Ну в данном случае это нестрашно, так как назвать Нану бездарностью ни у кого язык не повернется. Кроме того за эти годы ее вокал стал "лицом" группы наряду с рэпом Мартина... В общем, заслужила она это появление на сцене.

А насчет Ди... а что она ? Модель со смазливым личиком и точеной фигуркой. Таких как она тысячи. Ее можно было заменить на другую похожую, и никто этого не увидел бы.
depeche
Мне кажется, никто Нану не двигает.
Она сама двигается, благодаря своему таланту и вокальным данным.
Ведь она, помимо E-Type принимала участие еще в нескольких танцевальный проектах.
Schloss
(Gek@ @ 5 Feb 2004, 02:08)
Ну в данном случае это нестрашно, так как назвать Нану бездарностью ни у кого язык не повернется. Кроме того за эти годы ее вокал стал "лицом" группы наряду с рэпом Мартина... В общем, заслужила она это появление на сцене.

А насчет Ди... а что она ? Модель со смазливым личиком и точеной фигуркой. Таких как она тысячи. Ее можно было заменить на другую похожую, и никто этого не увидел бы.

У меня другое мнение на этот счет. Никто никого не продвигает. Просто на Евровидении главное условие - петь вживую. Я думаю, те кто слышал сольные песенки Ди, согласятся, что до Наны ей плыть и плыть.
L'Ena
Ага, а Нане ехать и ехать до Селин Дион...
L'Ena
Ну, кто хотел узнать про соавторство? Полюбуйтесь:

Hey, we have new info regarding the upcoming single "Paradise", the single which
E-type is going to perform at the Melodifestivalen in G&ouml;teborg, is written together with Fredrik Ekdahl (better known as Mud), and produced by Max Martin and Rami. So it will be a great single again. on the picture we see E-type together with the other Jokers.
Привет, мы имеем новую инфу, касательно выходящего сингла РАЙ, сингла, который И-тайп будет представлять на МЕЛОДИФЕСТИВАЛЕНе в Гётеборге, написанного в соавторстве с Фредриком Экдалом (более известным, как Муд), и продюссированного Максом Мартином и Рами. Так что это опять будет великий сингл. На фото вы можете увидеть И-тайпа с другими ШУТНИКАМИ.

P.S. фото вы можете взять на www.etype.nl
Navigator
Да ну нафиг эту Нану... Ди намного красивей - а это главное, для меня она и мартин - это и есть E-type smile.gif
Gek@
Да ну нафиг эту Нану... Ди намного красивей - а это главное, для меня она и мартин - это и есть E-type


Только вот петь не умеет smile.gif

А на самом деле тут типичная ситуация, когда у группы студийные вокалисты - один люди, а на сцене прыгают совершенно другие.

Поклонники фишку не просекают, вот и учатся любить тех, "кто покрасивше" smile.gif
Я ж говорю - замените Ди на похожую модель, которая будет открывать рот под фанеру, и 98% слушателей разницы вообще не увидит.

Лично мне вообще пофиг, кто там рядом с Мартином по сцене прыгает.
jeeves
Ребята! Неужели никто не может помочь, а?
Друзья, я очень печален sad.gif
Schloss
(jeeves @ 6 Feb 2004, 08:56)
Ребята! Неужели никто не может помочь, а?
Друзья, я очень печален sad.gif

prover' e-mail
vysylayu v 256 kbps!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.