Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: E-Type
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Thanatos
Цитата(Sokol @ 5 May 2003, 12:30)
Кстати на сингле Бэк ин зе луп была  Живая версия с мощной гитарой!!!!!!!!!!

И было это божественно
Vlad
А есть у кого нить в МР3 первые песенки E-TYPE которые выходили до выхода первого альбома???
Ужасть как хочется....
Michael-E-typer
(Vlad @ 18 Jun 2003, 10:25)
А есть у кого нить в МР3 первые песенки E-TYPE которые выходили до выхода первого альбома???
Ужасть как хочется....

Ходят легенды, что у кого-то они есть... smile.gif Правда это только легенды... Я не уверен, есть ли они у самого Мартина Эрикссона unsure.gif
Michael-E-typer
(Batman @ 25 Apr 2003, 22:07)
Привет!!!
Внимание фанатов E-Type!!! Примерно в начале Мая открывается сайт,
посвящённый E-Type, по адресу www.e-type.ru

Да, Бэтмен, я заметил... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Vlad
(Michael-E-typer @ 21 Jun 2003, 10:19)
(Vlad @ 18 Jun 2003, 10:25)
А есть у кого нить в МР3 первые песенки E-TYPE которые выходили до выхода первого альбома???
Ужасть как хочется....

Ходят легенды, что у кого-то они есть... smile.gif Правда это только легенды... Я не уверен, есть ли они у самого Мартина Эрикссона unsure.gif

ну они же взялись откуда-то на сайте E-TYPE в Дании
Diamond
To Batman and to all
Уже конец июня, а русский сайт e-type все в разработке. Так когда же?
Martin
вот именно когда же он появится. p.s. кого там интересуют mp3. У меня кажется есть все, даже множество различных ремиксов.
Michael-E-typer
(Diamond @ 26 Jun 2003, 10:27)
To Batman and to all
Уже конец июня, а русский сайт e-type все в разработке. Так когда же?

Помоему украинский и то Швидше буде... biggrin.gif
D-MAN94
У меня есть Believe in you & I'm falling - это ранние песни?[COLOR=red]
huk77
Если не трудно,скинь мне на мыло.E-Type-это действительно круто!
Michael-E-typer
(D-MAN94 @ 5 Jul 2003, 18:41)
Believe in you

Believe In Me smile.gif
Русский размер
Мне очень интересно услышать звук Нового альбома над которым Martin сейчас работает. Он делал музыку в многочисленныx стиляx (Pop, EuroDance, EuroReggae, Rock/Metal, Country) Но все у него звучало Отлично.

Мне Персонально xoтелось бы услышать от него Trance/Techno но с партиями Электронныx гитар (Он очень любит Rock) и я думаю сейчас маловато Комбинаций Рока с EuroTechno/Trance. Что то вроде No More Tears, Back in the Loop, или Barcode Brothers "Slave" smile.gif

Ну и конечно 1 или 2 изумительныx Медляка которые Он так xopoшо пишет
PhantomLord
Считаю что Мартин действительно один из лучших на ниве евродэнса, у него феноменально сочетаются и евродэнс и европоп и классные эксперементы типа Back in the loop , за что бы он не брался все у него выходит, и пипл покупает отлично , он счасливчик...

Абсолютно не сомневаюсь в успехе следующего альбома , у него какое то сверхестественное чутье на песни, все настолько мелодичные , а медляки это вообще нечто .........

Все таки пока евродэнс не вернулся он единственный , как он сам говорил в 1998 году
The Last Man Standing........

Пожелаем же ему удачи!
Thanatos
Ещё бы выпустить его "Euro metal tour"... love.gif
PhantomLord
Я так понял что он песни там не писал , он же начинал по моему в Stakka-B барабанщиком, а это метал группа, скорее всего это он с остатками того состава шарится по швеции и распевает совершенно не свои песни
Thanatos
Да нет, он скорешился с одним товарищем из Motorhead и распевает именно свои, и-тайповские песни. По-крайней мере, про это я прочитал в одном металлическом журнале. Я глазам своим не поверил, когда увидел в метал-журнале статью про E-type ! roof.gif
D-MAN94
(Michael-E-typer @ 6 Jul 2003, 16:13)
Believe In Me  smile.gif

sorry.gif
Believe in me конечно же..
На ФТП я её кстати закинул, ты бы лучше ответил откуда она.
D-MAN94
(Maksi @ 23 Aug 2003, 05:15)
Дело в том, что сообщение D-MAN94 ( 6 Aug 2003, 09:22 ) меня очень заинтересовало,
так как я ищу все песни с первых 3-х синглов уже полтора года.
Кому не трудно, пожалуйста, скиньте на мой ящик Believe in me (3:33) - это ведь
немного (я правда не знаю какой там битрейт, но думаю, что 128).
Просьба в первую очередь адресована, конечно, D-MAN94.

zv@front.ru  (20 mb)

PS.: песня с 3-го сингла "I'm Falling" (1993), вторая по счёту на диске (всего - 2 трека).

Не раньше сентября... sad.gif
Звиняй..
Спасибо за инфу!!!
D-MAN94
Ребят, у кого может линия хорошая и кто скачивал эту песню - поможите парню..Представляю как охота ....
Michael-E-typer
(Maksi @ 23 Aug 2003, 03:25)
Э, да я смотрю тут из Киева народ есть -
вы бы хоть свои и-мэйлы пооставляли что-ли.
Возле радиорынка никто не живёт :-) ?

Вроде нет. cool.gif Тим с левого берега, я - с Оболони smile.gif А ты серьезно E-type слушаешь? 2jump.gif Блин, фаната неужто я нашел из Киева? super.gif
adolf
Да,T-Type уже можно назвать дедушкой,и скорее всего он скоро уйдёт на покой. Т.К. не дотягивает сейчас их музыка до современного уровня.Так что ждём скорой смерти.
Русский размер
(adolf @ 29 Aug 2003, 23:35)
Да,T-Type уже можно назвать дедушкой,и скорее всего он скоро уйдёт на покой. Т.К. не дотягивает сейчас их музыка до современного уровня.Так что ждём скорой смерти.


Ты что Поеxал ????!!!!!
Ты xоть его имя правильно напиши laugh.gif

Ты приxодиш на EuroDance форум и обзывеш исполнителя который в 2001-ом выпустил альбом с Кучей Качественныx EuroDance/Techno композицый.

Да всем этим засранным Современным Немецким Звукорежисерам до И-Тайпа как до Луны dry.gif Даже музыкантами такиx как Kai Tracid и Aquagen не могу назвать. Если Некого им будет Ремиксовать, так и будут cвои Однообразные Инструменталки делать. dry.gif

E-Type IV Ever!!!!!!!
Michael-E-typer
(adolf @ 29 Aug 2003, 22:35)
Да,T-Type уже можно назвать дедушкой,и скорее всего он скоро уйдёт на покой. Т.К. не дотягивает сейчас их музыка до современного уровня.Так что ждём скорой смерти.

А ты видимо хранс считаешь современным уровнем? Хо-хо, товарищ. Если есть люди которые делают что-то кроме нудного, имхо, транса, то не значит, что они дедушки. Кто же тогда Модерн Токинг? Ха-ха, от как ребенок, чес-слово. biggrin.gif

ПС: кстати, в ряды его фанатов все вливаются и вливаются молодые wink.gif например на форуме etype.dk появляются люди которые только сейчас услышали его песни и уже фанатеют rolleyes.gif именно это и есть современный уровень. Ты ведь небось думаешь, что с тобой разговаривает "дедок евродэнсовый" 25-лет? laugh.gif Мне 15 лет!!! Живи и слушай транс, но не говори лишнее про то, в чем не шаришь cool.gif
D-MAN94
(Maksi @ 6 Sep 2003, 02:30)
Так ждать мне Believe In Me или нет ? Если да, то конкретно когда ?

Конкретно в понедельник жди, отпишись мне на почту на какой ящик тебе слать.
D-MAN94
(Maksi @ 6 Sep 2003, 21:48)
Вопросы всем:

Life (radio ver) (3-42) = Life (Album ver) ?
banca banca (radio ver) (3-04) = banca banca (album ver) ?

Life вроде таже.
Michael-E-typer
(Maksi @ 6 Sep 2003, 19:48)
Вопросы всем:

Life (radio ver) (3-42) = Life (Album ver) ?
banca banca (radio ver) (3-04) = banca banca (album ver) ?

Кажется, равенства верны. Но после Africa я уже ни в чем не уверен. huh.gif
Michael-E-typer
Кстати, где делся наш Гитлер Адольф - любитель транса? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif
Boogie Brother
(Русский размер @ 30 Aug 2003, 03:00)
Ты что Поеxал ????!!!!!
Ты xоть его имя правильно напиши  laugh.gif

Ты приxодиш на EuroDance форум и обзывеш исполнителя который в 2001-ом выпустил альбом с Кучей Качественныx EuroDance/Techno композицый.

Ага.....А ты приходишь на Евродэнс-Форум и пишешь с кучей арфаграфических ошибок..... laugh.gif
Explorer
Что-нибудь определенное насчет нового альбома есть? Когда он все-таки выйдет?
D-MAN94
MAKSI , а ты знаешь проект MARKOOLIO?
У него есть офигенный клип - пародия на E-TYPE обязательно найди .. Поржешь..


Видео материалы были любезно предоставлены DJ HOOLIGAn'om biggrin.gif
Maksi
Не знаю. Поищем ;-)
D-MAN94
(Maksi @ 20 Sep 2003, 21:27)
Не знаю. Поищем wink.gif

Найдешь - обхохочешься.. laugh.gif laugh.gif
Хотя может тебя как фаната покоробит.. laugh.gif laugh.gif
Michael-E-typer
(Vad Spitsyn @ 10 Sep 2003, 06:00)
Что-нибудь определенное насчет нового альбома есть? Когда он все-таки выйдет?

Сказать точно - когда Мартин его напишет, тогда и выйдет. Правда, Мартин Эрикссон личность довольно неопределенная, к тому же ленивая... smile.gif
калашок
Believe In Me <<< rebjata, eto nowaja pesnja? Esli da, ja ejo tosch hochu sad.gif Moschet kto-nibudj prislatj, poschalujsta! dipik@web.de

E-Type FOREVER! Russian Lullaby!!!
Michael-E-typer
(калашок @ 27 Sep 2003, 17:46)
Believe In Me <<< rebjata, eto nowaja pesnja? Esli da, ja ejo tosch hochu sad.gif Moschet kto-nibudj prislatj, poschalujsta! dipik@web.de

E-Type FOREVER! Russian Lullaby!!!

Расслабься, новой эта песня была 10 лет тому назад... biggrin.gif
D-MAN94
(калашок @ 27 Sep 2003, 19:46)
Believe In Me <<< rebjata, eto nowaja pesnja? Esli da, ja ejo tosch hochu sad.gif Moschet kto-nibudj prislatj, poschalujsta! dipik@web.de

E-Type FOREVER! Russian Lullaby!!!

Нет, это старая песня, прочитай выше...
Песню я Макси сбрасывал, надеюсь он перешлёт тебе.
калашок
@Michael-E-typer, nu ja pro nih malo znaju sad.gif Znaju pesni i albomy na4inaja s 94wo do 2001, gde "Life" byla. Bylo u nih posle etowo 4o-nibudj?
@Maksi, kinesch mne poschalusta pesnju?
dipik@web.de (12 mb)
Fabio Frittelli
выложите на фтп POINT & E-TYPE - Let's Fly Away , буду вам благодарен !!!
Michael-E-typer
(Maksi @ 27 Sep 2003, 21:13)
To Michael-E-typer / киевлян:
может заинтересует - в Киеве мною замечен E-Type в mp3 - НАКОНЕЦ-ТО !!!!!!
диск в серии Home Collection - красный такой.
Там правда всего 4 сингла, 2 ремикс-альбома (+ 4 альбома, ессесно),
но и это тоже уже прогресс.

Спасибо, надо на память поискать. Ты небось на радиорынке видел? Мне удобней на Петровку гонять... cool.gif
DENnv
(Maksi @ 23 Aug 2003, 04:15)
PS.: песня с 3-го сингла "I'm Falling" (1993), вторая по счёту на диске (всего - 2 трека).

На сингле "You will always be a part of me" (1997г.) песенка I'm falling значится вторым треком, но ниже идет приписка, что она относится к 1993 году. Плюс эта же песня вошла в сборник-двойник лучших песен и ремиксов. Ты уверен, что "I'm falling" существовал как самостоятельный сингл?
Necronomic
(Русский размер @ 30 Aug 2003, 03:00)
Ты что Поеxал ????!!!!!
Ты xоть его имя правильно напиши  laugh.gif

Ты приxодиш на EuroDance форум и обзывеш исполнителя который в 2001-ом выпустил альбом с Кучей Качественныx EuroDance/Techno композицый.

Да всем этим засранным Современным Немецким Звукорежисерам до И-Тайпа как до Луны  dry.gif  Даже музыкантами такиx как Kai Tracid и Aquagen не могу назвать. Если Некого им будет Ремиксовать, так и будут cвои Однообразные Инструменталки делать.  dry.gif

E-Type IV Ever!!!!!!!

Абсолютно точно сказано!!! E-Type можно сказать КОРОЛИ
Евродэнса, Я имею ввиду их первые альбомы, да и сейчас
у них обалденный музон. Уже многих евродэнс групп не существует,
а они всё ещё держатся!!!!!
Вот вы уже что-то новое об E-Type обсуждаете, а меня это старенькое сообщение задело.
DJ Hooligan
(DENnv @ 28 Sep 2003, 21:25)
уверен, что "I'm falling" существовал как самостоятельный сингл?

по крайней мере клип на "I'm Falling" был снят в 1993-м году.
Grauspecht
Здравствуйте!
Я тут человек новенький! Являюсь любителем разных стилей в музыке, например, Gothic metal, Sympho-black metal, музыки 80-х и старого евродэнса - я ищу в музыке в первую очередь красивую, романтичную и отстраненную атмосферу, а также энергию и агрессию ( в разумных количествах). E-TYPE у меня вызывает ностальгические ассоциации и восхищение, которое не меркнет с годами. Спрашиваю у вас, поклонников и знатоков данного стиля, где можно достать (купить, скачать) альбомы и синглы и видеоклипы.
С уважением, Grauspecht.
L'Ena
To Grauspecht:

O, ya tebe pismo napisala na temu "gde skachat kompizicii E-type"...
Thanatos
(Grauspecht @ 30 Sep 2003, 16:15)
Спрашиваю у вас, поклонников и знатоков данного стиля, где можно достать (купить, скачать) альбомы и синглы и видеоклипы.
С уважением, Grauspecht.

Если ты из России, то походи по магазинам, сейчас стали переиздавать эту музыку.
Привет коллеге-металлисту hi.gif
Grauspecht
2 Thanatos
Надо же, немного таких людей встречала ( в смысле, металлистов, слушающих eurodance). Приятно, что такие личности существуют!По моему нику, может быть, и непонятно, но я девушка! А живу я в Москве, кстати.
2 Lena
Огромное спасибо за письмо!!! biggrin.gif
L'Ena
You are welcome smile.gif
D-MAN94
(Grauspecht @ 30 Sep 2003, 17:15)
Спрашиваю у вас, поклонников и знатоков данного стиля, где можно достать (купить, скачать) альбомы и синглы и видеоклипы.
С уважением, Grauspecht.

У меня есть альбомы и синглы (на аудио СД)
E-TYPE Made In Sweden 1994 43.29 EURODANCE
E-TYPE The Explorer 1996 43.44 EURODANCE
E-TYPE Last Man Standing 1998 47.24 EURODANCE
E-TYPE Dance Remixes’99 (singles Angels Cryin & Here I Go Again) 1999 73.51 EURODANCE
E-TYPE Euro IV Ever 2001 44.48 EURODANCE
E-TYPE Set the world on fire 1994 EURODANCE
E-TYPE Life 2001 EURODANCE


У DJ Hooligana (clips)

E-Type-Africa.m2v
E-Type-Angels Crying.mpg
E-Type-Angels Crying (Rock Live At Rantarock'99).mpg
E-Type-Back In The Loop (Rock Live At Rantarock 99).mpg
E-Type-Calling Your Name.mpg
E-Type-Campione'2000.mpg
E-Type-Free Like A Flying Demon.mpg
E-Type-Here I Go A gain.mpg
E-Type-I Just Wanna Be with You.mpg
E-Type-I'm Falling.mpg
E-Type-Life.m2v
E-Type-Megamix.mpg
E-Type-Princess Of Egypt.MPG
E-Type-Russian lullaby.m2v
E-Type-Set the World on Fire.m2v
E-Type-This is the way.mpg
L'Ena
To Grauspecht:

http://www.e-type.se/
Boogie Brother
Чего я не могу понять, так это почему E-Type не выпустили сингелом песню Until The End, одна из самых ллучших ихних песен, если не самая лучшая..... super.gif super.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.