Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: E-Type
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Pet Campos
Вчера слушал Чарты Динамита, так "Жизнь" на 30 месте .
dimas
eurodancer:
а бородатый мужик с гармошкой в клипе "Set the world..."!!!!

Тома
Подскажите кто-нибудь: где можно достать клипы E-type?
AнГлюканыч!
Тома
У меня есть два клипа Angels Crying и This Is The Way.
В свое время находил в инете...
Тома
В И-нете все клипы уж очень плохого качества. Интересно, можно его клипы на видио найти?
AнГлюканыч!
Ну блин, на видео - это значит тоже с телевизора, и качество соответствующее поди.
Искать, искать надо, у гурманов типа SERGa
PS А Angels Crying, кстати, хорошего качества...
Vlad
а у меня есть клипы "I just wanna bee with you", "Here i go again", "Princess of egypt", "Calling your name"
ВОТ!!!
Vlad
от большего кол-ва не отказался бы

[Сообщение было исправлено Vlad ( 23-01-2002).]

Toma
Я сама многие клипы видела. Все, кроме LIfe, I'm falling и ни одного со второго альбома. Говорят Calling your name классный клип. Там хоть что за сюжет? Расскажите плиз...
AнГлюканыч!
Life есть тут http://come.to/apipe - берите скорее, а то сотрут!
Vlad

Toma:
Я сама многие клипы видела. Все, кроме LIfe, I'm falling и ни одного со второго альбома. Говорят Calling your name классный клип. Там хоть что за сюжет? Расскажите плиз...

Классный клип, а сюжет такой:
Мартин типа женится, действие происходит в храме, невеста стоит а Мартин пришел, посмотрел на нее и подумал- "А че я тут делаю???", ведь тут же сидит его танцовщица со слезами на глазах и припевает
"i`m calling, i`m calling your name"
Ну Мартин не выдержал и сбежал, очень классный клип!!!

Eurodancebaby

Тома:
Подскажите кто-нибудь: где можно достать клипы E-type?

Конечно, у Serg'а.

Toma
А где это у Serg'а?
Eurodancebaby
Serg - это один из участников нашего форума.
Toma
А где этого Serg'a найти? Подскажите кто-нибудь. Очень уж клипы Мартина посмотреть хочется!
Serg
У меня есть клипы E-type, мне кажется, что все которые у них выходили, плюс с живыми выступлениями...

Я сейчас уже переехал в Москву, но все архивы остались в Белгороде, так что по меньшей мере месяц, я не могу дать тебе их скачать. Как только я их перевезу в Москву, то свяжусь с тобой, стянешь, что тебе надо...


p.s. Ирина, я сегодня только почту всю скачал свою, 2 недели не было инета, так что программу я тебе сегодня пошлю, какую ты просила.

Vlad

Serg:
У меня есть клипы E-type, мне кажется, что все которые у них выходили, плюс с живыми выступлениями...

Я сейчас уже переехал в Москву, но все архивы остались в Белгороде, так что по меньшей мере месяц, я не могу дать тебе их скачать. Как только я их перевезу в Москву, то свяжусь с тобой, стянешь, что тебе надо...


p.s. Ирина, я сегодня только почту всю скачал свою, 2 недели не было инета, так что программу я тебе сегодня пошлю, какую ты просила.


я бы тоже не отказался скачать клипы

Martin
Честно слово, то, что есть у Serg'а - это клад, а с этим кладом - он Бог. Если никто не возражает, то я становлюсь в очередь.
Serg
Ну насчет Бога, ты загнул конечно
Как привезу свои архивы, то дам знать.
Москвичам, в принципе смогу записать на болванки что надо и передать при встрече. Ну и не только москвичам, может кто в москве будет проездом, смогу записать, только заранее предупредить надо.
Serg

Martin:
Честно слово, то, что есть у Serg'а - это клад, а с этим кладом - он Бог. Если никто не возражает, то я становлюсь в очередь.

А в Томске я был этим летом, мог бы и привезти

Martin
Нет просто я интересуюсь этим делом вот уже, если мне не изменяет память, 8 лет, с тех самых пор, когда вышел их первый альбом, кстати это была моя первая касета. С тех самых пор я прослушал немало музыки, наверное практически все композиции у меня есть, но вот видео - это ваще, потому что клипов видел отсилы штук 5. Поэтому и жду с нетерпением. Наверное поэтому и ляпнул на счет Бога, хотя надеюсь, что сдесь обиды НЕТ.
Toma
Serg:[/b]
Москвичам, в принципе смогу записать на болванки что надо и передать при встрече. Ну и не только москвичам, может кто в москве будет проездом, смогу записать, только заранее предупредить надо.

Я в Москве учусь, так что бываю часто. Сообщи когда сможешь и мы с тобой встретимся. Зарание: Большое спасибо!!!

[Сообщение было исправлено Toma ( 05-02-2002).]

Vlad

Serg:
Ну насчет Бога, ты загнул конечно
Как привезу свои архивы, то дам знать.
Москвичам, в принципе смогу записать на болванки что надо и передать при встрече. Ну и не только москвичам, может кто в москве будет проездом, смогу записать, только заранее предупредить надо.


Хорошо вам москвичам....
а нам крымчанам что делать ????

Vlad

AнГлюканыч!:
Life есть тут http://come.to/apipe - берите скорее, а то сотрут!


нету там LIFE

Eurodancebaby

Serg:
p.s. Ирина, я сегодня только почту всю скачал свою, 2 недели не было инета, так что программу я тебе сегодня пошлю, какую ты просила.

Не знаю посылал ты или нет, но пока я почему-то ничего не получала. Хотя знаешь, наверное, посылать ее уже не стоит, т.к. Влад ее откопал и наверное мне запишет.

AнГлюканыч!
Vlad
На самом деле он там еще есть... в Мьюзик видеоз...

[Сообщение было исправлено AнГлюканыч! ( 15-02-2002).]

AнГлюканыч!
Vlad
Могу положить этот клип на фтп, только нужно будет сразу забрать... Пиши мылом - время нужно согласовать вплоть до часов...
Vlad

AнГлюканыч!:
Vlad
На самом деле он там еще есть... в Мьюзик видеоз...

[Сообщение было исправлено AнГлюканыч! ( 15-02-2002).]


ну нету там его!!!
или я тупой, но там его нет!!!
если это возможно, укажи точный путь плиззз
а на счет фтп, я в этом не шарю, может с твоей помощью...

Vlad
привет всем, хочу довести до сведения что буквально сегодня родился новый сайт E-TYPE и я являюсь его автором.. вот.
Сайт еще на стадии разработки, но там есть на что посмотреть.
Заходите, смотрите, советуйте. Буду очень рад полезному совету.
там есть гостевая книга, так что...
адрес: www.e-type.sitecity.ru
AнГлюканыч!
Vlad
1. Набирай в строке браузера http://come.to/apipe Жди, чтоб прогрузилось.
2. Спускайся в самый низ страницы. Жми на Мюзик видеос. Жди прогруза след страницы.
3. 5 сверху клип -- E-type - Life. Жми левую кнопку и он даст скачать!
Vlad

AнГлюканыч!:
Vlad
1. Набирай в строке браузера http://come.to/apipe Жди, чтоб прогрузилось.
2. Спускайся в самый низ страницы. Жми на Мюзик видеос. Жди прогруза след страницы.
3. 5 сверху клип -- E-type - Life. Жми левую кнопку и он даст скачать!

нету там (
там первый клип
Foggy - Come into my dream (SCVD)
4/8
73mb
Captain Jack
This tune really kick some nice ass, KIXX!!!
ВОТ, а E-TYPE там нету

AнГлюканыч!
Vlad
Будешь смеяться - но E-Type есть!!!
А никакого Кэптан Джэка нет! Получается он по-разному показывает разным людям страницу... мдя...
Попробуй эту ссылку http://www.x-raid.net:80/apipe/download.cg...d-onlyj-mkv.m2v Спустись вниз, нажми мюзик видеос и все будет.
Блин, у него зеркала!!!
Vlad

AнГлюканыч!:
Vlad
Будешь смеяться - но E-Type есть!!!
А никакого Кэптан Джэка нет! Получается он по-разному показывает разным людям страницу... мдя...
Попробуй эту ссылку http://www.x-raid.net:80/apipe/download.cg...ife__svcd-onlyj -mkv.m2v Спустись вниз, нажми мюзик видеос и все будет.
Блин, у него зеркала!!!


вооооооооттт!!!
Так есть, только он не дает загрузить
сохраняет как "error.html"

Toma
Привет всем!
Вы знаете, что на сайте etype.dk, самом лучшем сайте E-type, открылся русский форум E-type!!!
Он только сегодня открылся, так что там еще нет сообщений.
Вот адрес: http://www.etype.dk/forum/list.asp?forum=6
Freiwind
Угу, только нужен ли он?
И русские буквы не признает.

[Сообщение было исправлено Freiwind ( 20-02-2002).]

AнГлюканыч!
Vlad
Так жми ЛЕВУЮ кнопку!!!
Toma
Freiwind:
Угу, только нужен ли он?
И русские буквы не признает.

Признает теперь!!!

Alexander
E-Type на продажу!
Компакты родные.
1. Made In Sweden - очень дешево
2. E-type valjer sina eurofavoriter (2 CDs) - очень дорого
Кто заинтересовался - пишите melnik1@orc.ru
Fabio Frittelli
2. E-type valjer sina eurofavoriter (2 CDs) - очень дорого
Кто заинтересовался - пишите melnik1@orc.ru[/QUOTE]
поясни , что это за диск такой , какие песни , и назови цену , что тут скрывать- то ? диски , Я так понял , фирма ?


Martin
Привет всем! Кстати поздравляю всех девушек и женщин с восьмым марта.
Мне бы хотелось еще кое-что узнать. Кто-нибудь знает, что означает выражение: So Dem A Com With The Bompin' Song
Toma

Вот мне тоже это очень интересно... Вообще в этой песне много непонятных слов. Я как-то спрашивала перевод на датском сайте, так там тоже никто не знает.

[Сообщение было исправлено Toma ( 09-03-2002).]

Serg
E-type выпустили новый клип Africa.
Уже скачал себе.
Прикольный, как всегда!
@Felix
Круто !!! я только одно ни понимаю
Serg ! как ты тау быстро достоёш эти видеоклипы
и откуда. ты просто зверь. молодец !
Toma
Serg:
E-type выпустили новый клип Africa.
Уже скачал себе.
Прикольный, как всегда!

Везет, у тебя же еще и остальные клипы есть... А со мной не поделишься? :-)

Vlad

Serg:
E-type выпустили новый клип Africa.
Уже скачал себе.
Прикольный, как всегда!

Себе-то ты скачал, а оставить ссылочку не догадался да???

Vlad
УРРРААААА!!!!
Мой сай посвященный E-TYPE закончен.
Но он постоянно будет пополняться.
Заходите, смотрите, оставляйте пожелания и замечания в гостевой книге. http://e-type.sitecity.ru
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Toma
Привет!
У кого-нибудь есть старые синглы - We Got The Atmosphere, Dream, Beliave in Me? Их вообще можно где-нибудь найти?
AнГлюканыч!
Vlad
Заходил на сайт, вроде ничего
Проголосовал за Last Man Standing
Vlad

Toma:
Привет!
У кого-нибудь есть старые синглы - We Got The Atmosphere, Dream, Beliave in Me? Их вообще можно где-нибудь найти?

Эти песенки можно послушать на сайте WWW.ETYPE.DK, но там они в формате RA и с плохим качеством и всего по 30 сек.


Vlad
Странно!!! Что E-TYPE уже перестал всех интересовать???
как-то не серьезно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.