Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: E-Type
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Ekaterina
Today it was known to the people of our partner-website www.etype.nl that E-type will release a new single sometime next year. A future album will then be released shortly after. Martin is doing really great. E-type is about to set up his studio and should be ready to start focusing on the new album in a few weeks. Also the work on his 2nd book is coming along nicely as well.

думаю переводить не надо? smile.gif
Ekaterina
Отчет о встречи фанов с Мартином 12/9-2005
user posted image
Ray
QUOTE(Vlad @ 11 May 2002, 16:35)
Открыто голосование по поводу лучшего альбома E-TYPE!!!<BR>Давайте вместе попытаемся узнать, что лучшее, РАННЕЕ или НОВОЕ.<BR>Заходите, буду рад приветствовать гостей на моем сайте  <A HREF="http://www.e-type.sitecity.ru" TARGET=_blank>http://www.e-type.sitecity.ru</A>
[right][snapback]4568[/snapback][/right]


А есть российский сайт (работающий) ? про E-type ?
Lena
QUOTE(Ekaterina @ 27 Sep 2005, 18:00)
Today it was known to the people of our partner-website www.etype.nl that E-type will release a new single sometime next year. A future album will then be released shortly after. Martin is doing really great. E-type is about to set up his studio and should be ready to start focusing on the new album in a few weeks. Also the work on his 2nd book is coming along nicely as well.

думаю переводить не надо? smile.gif
[right][snapback]195810[/snapback][/right]


Вообще-то, именно об этом я пыталась сказать еще 2 недели назад (на предыдущей странице), но мой тихий голос никому здесь не слышен, а мои переводы со шведского никому не интересны.

Глядя на все это, я решила пока не вывешивать тут продолжение перевода "Свеакампена". Что-то мне подсказывает, что английский перевод вас обрадует больше, чем мои убогие попытки переводить со шведского, и я даже знаю, кто вам его (английский перевод то есть) напишет. Словом, это хорошая новость, а я, как всегда, сообщаю ее вам каким-то унылым тоном. Извините, извините.
Ray
тут один товарищ хочет знать :"...в какой дэсметал команде играл волосатый дятька до Е-тайпа?"
crazal
Ray, по данным ЕД, энциклопедии - Hexen House.
QUOTE
After having been a drummer for many years (for a hard-rock group called Hexen House) he met up with Stakka Bo in 1991, with three singles as a result (We Got The Atmosphere/The Dream in 1991 and Numania 1/Obey in 1992 ).
Maksi
QUOTE(crazal @ 28 Sep 2005, 18:52)
по данным ЕД, энциклопедии - Hexen House.

"After having been a drummer for many years (for a hard-rock group called Hexen House) he met up with Stakka Bo in 1991, with three singles as a result (We Got The Atmosphere/The Dream in 1991 and Numania 1/Obey in 1992 )."
[right][snapback]195990[/snapback][/right]

Сингл We Got The Atmosphere с The Dream не имеет ничего общего, этот момент в энциклопедии (в описании) стоит подкорректировать чуть-чуть. Да и в списке синглов напутано немного.
rolexv
QUOTE(Maksi @ 28 Sep 2005, 20:34)
Сингл We Got The Atmosphere с The Dream не имеет ничего общего, этот момент в энциклопедии (в описании) стоит подкорректировать чуть-чуть. Да и в списке синглов напутано немного.
[right][snapback]196015[/snapback][/right]


Сингла The Dream вааще никогда не было!! Это действительно песня E-type и Stakka B, но она выходила только на промке The Stockholm Party, а также на сборнике Dance Report 2, причем в 1992, а не в 91 году.

Всего у И-тайпа 4 песни со Стаккой Б, но синглов всего ДВА. Уже на протяжении 10 лет удивляюсь на фразу "with 3 singles as a result", которая плавно перетекает с сайта на сайт. Кто мог написать такую дезу!?
Maksi
QUOTE(rolexv @ 28 Sep 2005, 20:53)
Сингла The Dream вааще никогда не было!!
[right][snapback]196020[/snapback][/right]

Правильно. А где написано про сингл ?

По хорошему, фразу with three singles as a result (We Got The Atmosphere/The Dream in 1991 and Numania 1/Obey in 1992 нужно понимать как то, что The Dream - это бисайд на сингле WGTA. Но это же бред.
Martin
QUOTE(Ray @ 28 Sep 2005, 19:14)
А есть российский сайт (работающий) ? про E-type ?

я стараюсь поддерживать...но к сожалению пока не нашел подходящего хостера и сайт виден только из Томска...к сожалению
Martin
радует, что вдруг столько много специалистов собралось %)) впечатляет
Ray
QUOTE(Martin @ 29 Sep 2005, 05:24)
я стараюсь поддерживать...но к сожалению пока не нашел подходящего хостера и сайт виден только из Томска...к сожалению
[right][snapback]196076[/snapback][/right]


http://www.chat.ru
более ли менее из всех
Martin
QUOTE(Ray @ 29 Sep 2005, 19:41)
http://www.chat.ru
более ли менее из всех

хм, а при чем тут собсна E-Type?
Ray
QUOTE(Martin @ 30 Sep 2005, 13:17)
хм, а при чем тут собсна E-Type?
[right][snapback]196247[/snapback][/right]

собсна про хостинг для сайта говорили. До сих пор ни одного сайта российского про E-type нет ! Позор!
Martin
QUOTE(Ray @ 30 Sep 2005, 17:40)
собсна про хостинг для сайта говорили. До сих пор ни одного сайта российского про E-type нет ! Позор!

угу..we have no money
Ray
QUOTE(Martin @ 30 Sep 2005, 14:10)
угу..we have no money
[right][snapback]196264[/snapback][/right]

Этот хостинг бесплатный.
Я к примеру худо-бедно барабаюсь со своим сайтиком (с 2000 года).
2 Unlimited's International Web-Site
Thanatos
А что там с скороожидаемым синглом ? Дата неизвестна пока ? А то лично я уже внетерпении... smile.gif
Martin
QUOTE(Ray @ 30 Sep 2005, 18:41)
Этот хостинг бесплатный.

может быть он и бесплатный, но чтобы достучаться до него, нужно выложить некоторую сумму. В виду устройства нашего Томского интернета, внешний траффик очень дороговат аднако.
Леша
Всем привет, я в прошлом поклонник E-type, в большей степени из-за блестательной Дилнарин. Очень хотелось бы раздобыть ее фотографии, да и просто узнать о ней побольше.
Martin
QUOTE(Леша @ 11 Oct 2005, 22:42)
Всем привет, я в прошлом поклонник E-type, в большей степени из-за блестательной Дилнарин. Очень хотелось бы раздобыть ее фотографии, да и просто узнать о ней побольше.

попробуй здесь посмотреть, наверняка найдешь то, что тебя интересует

з.ы. а почему в "прошлом"?
Леша
Благодарю за ссылочку.
В "прошлом" потому, как сейчас слушаю не
постоянно, за выходом альбомов не слежу. Лет 6 назад Last manSt... слушал каждый день по 2 раза, с последнего альбома слышал только камиллу, не особо понравилась.
Martin
QUOTE(Леша @ 12 Oct 2005, 19:29)
Благодарю за ссылочку.
В "прошлом"  потому, как сейчас слушаю не
постоянно, за выходом альбомов не слежу.  Лет 6 назад  Last manSt... слушал каждый день по 2 раза, с последнего альбома слышал только камиллу, не особо понравилась.

попробуй заслушать альбом полностью, честно говоря там есть реальные весчи..
Necro...
QUOTE(Леша @ 11 Oct 2005, 23:42)
Всем привет, я в прошлом поклонник E-type, в большей степени из-за блестательной Дилнарин. Очень хотелось бы раздобыть ее фотографии, да и просто узнать о ней побольше.
[right][snapback]198381[/snapback][/right]

Попробуй посмотреть клип Olympia - после этого тебе может и Camilla понравится, и опять всю дискографию переслушать захочешь.
После просмотра клипа Olympia - я стал намного чаще слушать E-Type'а (Да я в принципе и раньше его часто слушал), да сам клип раз по 5 за день смотрел.
Thanatos
Нуу, не знаю, лично я бы с последнего альбома шикарную Paradise порекомендовал бы. smile.gif
Martin
QUOTE(Thanatos @ 14 Oct 2005, 01:49)
Нуу, не знаю, лично я бы с последнего альбома шикарную Paradise порекомендовал бы. smile.gif

что правда, то правда, клипец удачный
Леша
Послушал Paradise, действительно хорошая песня.
Подскажите, где можно клипы раздобыть.
Navigator
А мне Predator очень понравился...
Ekaterina
QUOTE(Леша @ 14 Oct 2005, 17:19)
Послушал Paradise, действительно хорошая песня.
Подскажите, где можно клипы раздобыть.
[right][snapback]198857[/snapback][/right]

Поищи в Каzaa, там точно есть
zaurbek
QUOTE(Ekaterina @ 15 Oct 2005, 09:20)
Поищи в Каzaa, там точно есть
[right][snapback]198957[/snapback][/right]

Привет! Что-то не находит Kazaa ничего ohmy.gif
Ekaterina
QUOTE(zaurbek @ 19 Oct 2005, 01:28)
Привет! Что-то не находит Kazaa ничего ohmy.gif
[right][snapback]199291[/snapback][/right]

blink.gif у меня сразу Paradise нашла


Алексей Владимирович, еще раз С Днем!user posted image
Леша
Послушал тут лауд пайпс.. мое мнение: очень хорошие песни, очень удачный альбом, не то что евро4евер, где только лайф и африка. опять начал слушать почти каждый день smile.gif
depeche
QUOTE(Леша @ 5 Nov 2005, 23:26)
Послушал тут лауд пайпс.. мое мнение: очень хорошие песни, очень удачный альбом, не то что евро4евер, где только лайф и африка. опять начал слушать почти каждый день smile.gif
[right][snapback]202502[/snapback][/right]

Лучше поздно, чем никогда biggrin.gif
Ekaterina
Сегодня в 23:05(время шведское) по каналуTV4 Мартин участвует в программе Pokermiljonen
http://tv4.se/422374.html
user posted image
dj_extra
Всем привет! Я новый здесь, но старый ЕДэшник. E-Type это легенда!Большой ему thanxx за наше правое дело!До сих пор несмотря на сегодняшние перделки делать такую музыку! Пайпы ничевошенский альбом, хотя отдает на мой взгляд трансовостью, тем не менее Хищник-это тема!плюс и кино одноименный мой любимый! Хочется новых творений!
IRINA
QUOTE(Ekaterina @ 6 Nov 2005, 18:40)
Сегодня в 23:05(время шведское) по  каналуTV4 Мартин участвует в программе Pokermiljonen
http://tv4.se/422374.html
user posted image
[right][snapback]202656[/snapback][/right]

Катюша! Спасибо за ссылочку! 100 лет не видела E-TYPE живьем. Везет же шведам: могут смотреть на Мартина по телеку.
А кто скажет как скачать эту телепередачу к себе на компьютер?
IRINA
Ура!!! Получилось! Правда, без звука под Windows NT.
Vad
Мне E-Type нравится практически весь, кроме The Explorer (1996).
Ну и благо дело, что почти всё можно купить на лицензионных CD.
IRINA
С помощью Offline Explorer Pro 3.9
dj_extra
QUOTE(IRINA @ 10 Nov 2005, 11:31)
Ура!!! Получилось! Правда, без звука под Windows NT.
[right][snapback]203667[/snapback][/right]

Позволь выразить тебе респект!!! Дамы и евродэнс (пусть даже только E-Type) это круто! Просто мало вижу таких!!! rolleyes.gif
Rover
Подскажите,что за дама снималась в клипе Life?
IRINA
QUOTE(Rover @ 18 Nov 2005, 15:47)
Подскажите,что за дама снималась в клипе Life?
[right][snapback]205429[/snapback][/right]


Dee, конечно. А кто знает шведский, что спросили у Мартина в интервью после Покера, что он чуть было не сбежал?
Ekaterina
Africa (live) super.gif
dj_extra
QUOTE(Ekaterina @ 20 Nov 2005, 19:52)
Africa (live) super.gif
[right][snapback]205905[/snapback][/right]

Посмотрел это дело - музыка классная!!! про вокалы молчу конечно,но если был бы там, колбасился бы, что тот парняга!!!! super.gif
IRINA
QUOTE(Ekaterina @ 20 Nov 2005, 18:52)
Africa (live) super.gif
[right][snapback]205905[/snapback][/right]

А по-моему Мартину стали лучше удаваться интервью, чем пение, и подпевающая тетка далеко не Нана. Но все равно его не брошу, потому что он хороший, а особенно хороша его энергетика.
zaurbek
Я посмотрел на Мартина! Мне вообще никогда не доводилось раньше видеть как он ведет речь, держится перед камерой во время интервью! Но то, что я увидел мне понравилось и очень! Это очень серьезный человек, который умеет вести умный разговор, не в пример многим исполнителям! И я уже не говорю, что на мой взгляд у него все песни - ХИТЫ! При определенной раскрутке каждая его песня могла бы добиться успехов в чартах! Но мне все же интересно, почему такая улетная песня как Loneliness-Ring the alarm не была выпущена синглом? На мой взгляд лучше бы ее выпустили вместо Banca Banca! Ну или еще вариант с Arabian Star, которая мне очень нравится! cool.gif
IRINA
QUOTE(zaurbek @ 23 Nov 2005, 01:43)
Я посмотрел на Мартина! Мне вообще никогда не доводилось раньше видеть как он ведет речь, держится перед камерой во время интервью! Но то, что я увидел мне понравилось и очень! Это очень серьезный человек, который умеет вести умный разговор, не в пример многим исполнителям! И я уже не говорю, что на мой взгляд у него все песни - ХИТЫ! При определенной раскрутке каждая его песня могла бы добиться успехов в чартах! Но мне все же интересно, почему такая улетная песня как Loneliness-Ring the alarm не была выпущена синглом? На мой взгляд лучше бы ее выпустили вместо Banca Banca! Ну или еще вариант с Arabian Star, которая мне очень нравится! cool.gif
[right][snapback]206527[/snapback][/right]


Согласна с тобой на все 100%. Мартин - человек-праздник, он умеет делать людей счастливыми. Что касается песни Loneliness-Ring the alarm, то я то же думала, как ты, до тех пор пока не услышала banca_banka_boilers_schizoid_dub - теперь это одна из любимых песен.
Fabio Frittelli
QUOTE(IRINA @ 23 Nov 2005, 11:25)
Согласна с тобой на все 100%. Мартин - человек-праздник, он умеет делать людей счастливыми. Что касается песни Loneliness-Ring the alarm, то я то же думала, как ты, до тех пор пока не услышала banca_banka_boilers_schizoid_dub - теперь это одна из любимых песен.
[right][snapback]206598[/snapback][/right]



да , а у меня есть видео турне по России . выступления и интервью ........ ничего такого сверхестественного !
Martin
QUOTE(VALERA @ 23 Nov 2005, 15:33)
да ,  а у меня есть видео турне по России . выступления и интервью ........  ничего такого сверхестественного !

:о))
Fabio Frittelli
QUOTE(Martin @ 23 Nov 2005, 11:59)
:о))
[right][snapback]206613[/snapback][/right]



что бы это значило ?
IRINA
QUOTE(VALERA @ 23 Nov 2005, 11:33)
да ,  а у меня есть видео турне по России . выступления и интервью ........  ничего такого сверхестественного !
[right][snapback]206600[/snapback][/right]

А когда ты увидел E-TYPE впервые?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.