Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: E-Type
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
D-MAN94
(Schloss @ 5 Feb 2004, 12:20)
Я думаю, те кто слышал сольные песенки Ди, согласятся, что до Наны ей плыть и плыть.

Ага. Голос у Ди шняжный sad.gif но всё остальное.... rolleyes.gif
L'Ena
... а все остальное Мартин называет словом SLUT. Хотя, лично мне нравится wink.gif
jeeves
(Schloss @ 6 Feb 2004, 09:30)
prover' e-mail
vysylayu v 256 kbps!

Не получил sad.gif
А может быть еще раз. Мой адрес:

jeeves@school06.tim.kiev.ua
Только пожалуйста, обязательно разрежь ее WinRARом или Total Commanderом на части по 1 Мб, а то я боюсь, что провайдер не пропустит.
Заранее большое спасибо.
Schloss
(jeeves @ 6 Feb 2004, 16:29)
Не получил sad.gif
А может быть еще раз. Мой адрес:

jeeves@school06.tim.kiev.ua
Только пожалуйста, обязательно разрежь ее WinRARом или Total Commanderом на части по 1 Мб, а то я боюсь, что провайдер не пропустит.
Заранее большое спасибо.

видимо что-то с твоим ящиком не то
хотя я обратно мессы об ошибке не получал
Navigator
Я ж говорю - замените Ди на похожую модель, которая будет открывать рот под фанеру, и 98% слушателей разницы вообще не увидит.
Заметят, уж больно к ней все привыкли, да и найти похожую не так уж легко будет, у нее внешность не такая уж типичная для моделей smile.gif
А вокалисток тоже навалом, замену вокалистки на другую с похожим голосом, тоже тогда можно сказать 98% не заметят smile.gif
Gek@
Navigator
Заметят, уж больно к ней все привыкли, да и найти похожую не так уж легко будет, у нее внешность не такая уж типичная для моделей

Похожую найти трудно, согласен. А более красивую - запросто.

А вокалисток тоже навалом, замену вокалистки на другую с похожим голосом, тоже тогда можно сказать 98% не заметят

Ну ну... то-то Брэндес уже 4 года не может найти нормальной замены Лиан. Да и Masterboy без Трикси Дельгадо уже не воспринимался, как раньше. Так что насчет вокалистки ты погорячился smile.gif
Navigator
Ну ну... то-то Брэндес уже 4 года не может найти нормальной замены Лиан. Да и Masterboy без Трикси Дельгадо уже не воспринимался, как раньше. Так что насчет вокалистки ты погорячился
biggrin.gif Во первых Лиан из E-rotic ушла еще в 96м году, а во вторых Лиан и Трикси как раз были и лицами групп, как Ди, в отличие от Наны.
Gek@
Во первых Лиан из E-rotic ушла еще в 96м году, а во вторых Лиан и Трикси как раз были и лицами групп, как Ди, в отличие от Наны.

Лиан пела аж до 2000го, а лицом уже давно была Жанет smile.gif С Трикси - тут да, но "лицом" Мастербой была не она, а "веселый роджер" с обложки их дисков. Так что и тут не все как у E-type.

Суть в том, что от ухода Ди Мартин ничего существенного не теряет.
Navigator
После Лиан пела Лидия, когда лицом была Жанет.
А Трикси именно лицом была, т.к. она в клипах снималась, а судят в основном по ним ...
Navigator
Да и вдобавок e-rotic после 97 года очень большой популярности уже не добивался sad.gif И тут что меняй, не меняй вокалисток - значения уже не имело похоже.
DJ Hooligan
Да вроде Лиан пела до 2000. На своём сайте она сама об этом пишет.

а что насчёт сабжа, то ЕВРОВИДЕНИЕ ОБЯЗЫВАЕТ петь вживую. Поэтому на сцене и будет Нана.

Более того - Scooter на отборе в Германии будут петь на сценне свою "Джиггу" вместе с Никк (которая поёт припев) вживую!
Schloss
Народ, кто-нють знает как переводится So Dem A Com? smile.gif
Navigator
Да вроде Лиан пела до 2000. На своём сайте она сама об этом пишет.

да я читал, но она в принципе может что угодно говорить, учитывая что вроде отношения у нее с Дэвидом не очень.. Я иначе просто не понимаю зачем им было другое лицо искать.

А по Евровидению, точно уже известно что E-type и Scooter будут представлять страны, или еще отбор идет?
L'Ena
Да будет тебе известно, о любознательный и драгоценнейший Schloss, что "So Dem A Com" в переводе from E-typish to English значит "So Here I come". А по-шведски эти слова не значат решительно ничего, за исключением слова "so", которое в шведском языке тоже присутствует, но пишется как "sa" с маленькой буквой "о" над буквой "а", читается как "so" и значит то же самое, что и "so" по-английски.
DJ Hooligan
отбор ещё идёт. У нас говорят из Smash, ВиаГры и ещё там кого-то выбрали Верку Сердючку sad.gif и она будет Россию представлять... Какой отстой-то... sad.gif
тем временем по ТВ снова гоняют лживую рекламу о том чтобы присылали свои демо-кассеты с записями... "У вас есть шанс!"
L'Ena
Ну, собственно, Леша Чарыков и рвется этот "шанс" использовать. А Верка Сердючка... такого позора мы, пожалуй не заслуживаем! Я протестую!!!
Necronomic
(DJ Hooligan @ 7 Feb 2004, 11:58)
отбор ещё идёт. У нас говорят из Smash, ВиаГры и ещё там кого-то выбрали Верку Сердючку sad.gif и она будет Россию представлять... Какой отстой-то... sad.gif
тем временем по ТВ снова гоняют лживую рекламу о том чтобы присылали свои демо-кассеты с записями... "У вас есть шанс!"

Так это же специально всё придумали, чтобы выудить у населения побольше интересной музыки, стихов... А потом какой-нибудь известный исполнитель(ница) запишут в студии новый супер хит и припишут его авторство какому нибудь " Крутому", " Николаеву" или " Матвиенко"...
ps.Очень хочется увидеть на Евровидение E-Type
L'Ena
Нет, necronomic! Обидно, не когда твои песни становятся песнями "Крутого", "Николаева", или "Матвиенко". Обидно, когда они становятся чем-то безымянным. Мне, например, обидно, что мою мелодию распевают убогие герои передачи "Тушите свет", обогащая ее своими (и каждый раз новыми!) словами. Тьфу, мое творчество стало народным! Какая радость sad.gif((( А в остальном я с тобой соглашусь: первый канал на этом срубит дикое количество материала для своих протеже.

А теперь прикиньте, как это будет выглядеть, если в финале "Ненавидения" E-type встретится с Веркой Сердючкой? Да он ей/ему, пожалуй, проиграет. У нас любят все "народное", а E-type еще пока ничего не "народного" сделал.

Подробнее о Верке Сердючке (для наглядности, так сказать):

http://www.strana.ru/stories/02/12/24/3245/205781.html
Navigator
Да кому эта Верка пердючка в Европе нужна.. вряд ли за нее кто-нибудь кроме украины проголсует
L'Ena
... а на территории Украины спокойно помещяется десяток швеций-греций sad.gif Бедный Мартин!
@Felix
Всё эта чуж ! Сердючки, Пердбчки laugh.gif

Вы представте сибе финал на евровидиние

E-Type против Scooter laugh.gif

Вот это будет финал super.gif
Наверное когда мои нервы уже не выдержат, я начну всётаки
болеть за E-Type !!!
L'Ena
Валяй, болей. За E-type'a. Минздрав рекомендует!

http://www.etype.nl/photo/funpics/f07.jpg
Schloss
Цитата с форума etype.dk от некоего Bassman'а:

Hi guys! Just wanted to tell you that yesterday we rehearsed the vocals for melodifestivalen, and i got to hear the song for the first time...
I think this will be the biggest E-type single so far! It's a classic, uptempo dance beat, with a classic, catchy chorus. The big difference is that the chorus is very HAPPY and party-ish... It all feels like a big hit!
I hope, and guess, that you all will dig it!

Так шта, если E-type пройдёт отборочный тур у себя в Швеции, и, если верить этому челу, запостившему мессу, то есть возможность услышать евродэнс на этом самом еврейском видении smile.gif
L'Ena
Bassman - это, что бы ты знал, Юхан Дереборн, бас гитарист шведской супер-пупер-группы Scandinavian Headbangers, более известной как "E-type", так что у тебя нет оснований ему не верить. wink.gif

Подробнее о Юхане можно узнать на этом же самом майте (на www.etype.dk), вот здесь:

http://www.etype.dk/band.asp
Navigator
Сожмем кулаки, чтоб шведы сделали правильный выбор smile.gif
Schloss
(L'Ena @ 15 Feb 2004, 16:41)
Bassman - это, что бы ты знал, Юхан Дереборн, бас гитарист шведской супер-пупер-группы Scandinavian Headbangers, более известной как "E-type", так что у тебя нет оснований ему не верить. wink.gif

сколько у него всего бассмэнов тогда?
L'Ena
Schloss, я не знаю, сколько у него кого, но одно знаю точно: у тебя есть возможность спросить их об этом лично wink.gif Может быть Мартин, как всегда, забыл поставить запятую между словом "bass-man" и словом "Max" smile2.gif)
Martin
Типографическая ошибка!!!
wink.gif
Martin
Интересно, если альбом выходит 24 марта, то до какого времени он докатится до сибири, надеюсь не через полгода(((((
-==Rick==-
Хех, я вот всё думаю через сколько часов после этого фестиваля в инете появится видео оттуда? То что меньше чем через сутки - это факт. Бум ждать. Говорят, песня - настоящий евроденс в стиле E-Type...
-==Rick==-
(Martin @ 26 Feb 2004, 08:23)
Интересно, если альбом выходит 24 марта, то до какого времени он докатится до сибири, надеюсь не через полгода(((((

В середине марта, думаю, уже появится промо в инете, а если ждать пиратских дисков разжатых из мп3 в Сибири, то наверняка можно будет и состариться laugh.gif
Schloss
(-==Rick==- @ 26 Feb 2004, 13:03)
В середине марта, думаю, уже появится промо в инете, а если ждать пиратских дисков разжатых из мп3 в Сибири, то наверняка можно будет и состариться laugh.gif

"Paradise" выйдет 10 марта
"Loud Pipes Save Lives" - через 2 недели после сингла

инфа взята с www.etype.dk
-==Rick==-
(Schloss @ 26 Feb 2004, 14:45)
"Paradise" выйдет 10 марта
"Loud Pipes Save Lives" - через 2 недели после сингла

инфа взята с www.etype.dk

Ну дык в инете музыка появляется раньше чем она начинает в магазинах продаваться...
-==Rick==-
Блииииин, что же все молчат что шоу будут в инете транслировать?!!!! blink.gif
Будем болеть за Итайпа!!! Я может даже в голосовалку позвоню, что бы почувствовать себя причастным к его победе, в которой я ни сколько не сомневаюсь laugh.gif
Schloss
(-==Rick==- @ 26 Feb 2004, 19:47)
Ну дык в инете музыка появляется раньше чем она начинает в магазинах продаваться...

Если ты имеешь ввиду НАШИ россейские магазины, то тогда, конечно же в нете мп3 быстрее появятся, чем сингл и альбом у нас на прилавках smile.gif

В пятницу вечером кину ссылку на Do You Always (Radio Version). аранжировка отличается от альбомной (в лучшую сторону!) и перепето было заново. Вокал звучит немного грубовато, по сравнению с 1994 годом, но в целом всё звучит отпадно! smile.gif
Schloss
(-==Rick==- @ 26 Feb 2004, 20:42)
Блииииин, что же все молчат что шоу будут в инете транслировать?!!!! blink.gif
Будем болеть за Итайпа!!! Я может даже в голосовалку позвоню, что бы почувствовать себя причастным к его победе, в которой я ни сколько не сомневаюсь laugh.gif

Здорово!!!!! smile.gif

Где б только взять линк на сайт трансляции и выделенную линию? biggrin.gif
-==Rick==-
(Schloss @ 26 Feb 2004, 21:52)
Если ты имеешь ввиду НАШИ россейские магазины, то тогда, конечно же в нете мп3 быстрее появятся, чем сингл и альбом у нас на прилавках smile.gif

В пятницу вечером кину ссылку на Do You Always (Radio Version). аранжировка отличается от альбомной (в лучшую сторону!) и перепето было заново. Вокал звучит немного грубовато, по сравнению с 1994 годом, но в целом всё звучит отпадно! smile.gif

Я имею ввиду Шведские магазины. Диски печатают на заводах ведь за несколько недель до того как их начинают продавать, вот там и возникают утечки материала. почти всегда новая музыка появляется в peer2peer сетях на несколько недель раньше начала продаж дисков.
-==Rick==-
(Schloss @ 26 Feb 2004, 21:54)
Здорово!!!!! smile.gif

Где б только взять линк на сайт трансляции и выделенную линию?  biggrin.gif

Линк - http://svt.se
С выделенкой помочь не могу sad.gif
Можно сходить в инет кафе. Я наверно так и сделаю.
Mystical
Нужны ремиксы Dune на This Is The Way?
Dune Dub Mix
Dune Force Of Nature Remix

N-Joy!
Schloss
(Mystical @ 26 Feb 2004, 22:39)
Нужны ремиксы Dune на This Is The Way?
Dune Dub Mix
Dune Force Of Nature Remix

N-Joy!

Нужны ремиксы не Dune на This Is The Way?
Onda Del Futuro Extended Remix
MDA Nice Up Acid Mix

А не выложил пока biggrin.gif
Если нужны - кричи - на выходных постараюсь
Schloss
(-==Rick==- @ 26 Feb 2004, 20:42)
Будем болеть за Итайпа!!! Я может даже в голосовалку позвоню, что бы почувствовать себя причастным к его победе, в которой я ни сколько не сомневаюсь laugh.gif

Жаль только, что на отборочном туре по Швеции голосовать могут только граждане этой страны sad.gif
-==Rick==-
(Schloss @ 26 Feb 2004, 23:39)
Жаль только, что на отборочном туре по Швеции голосовать могут только граждане этой страны sad.gif

Думаешь они международные звонки отсеивать будут? Жалко sad.gif
Martin
(-==Rick==- @ 27 Feb 2004, 03:55)
Думаешь они международные звонки отсеивать будут? Жалко sad.gif

А вдруг повезет и мы победимс))))
Schloss
Совсем скоро на www.etype.dk будет выложена превьюха на We Got The Atmosphere. Думаю многим песенка понравится, так как она, в сравнении с Numania 1, более напоминает евродэнс (куча рэпа + женский вокал) и не такая "брутальная" smile.gif
-==Rick==-
(Schloss @ 27 Feb 2004, 14:54)
...так как она, в сравнении с Numania 1, более напоминает евродэнс (куча рэпа + женский вокал) и не такая "брутальная" smile.gif

а что такое Numania 1? rolleyes.gif
Schloss
(-==Rick==- @ 27 Feb 2004, 17:16)
а что такое Numania 1? rolleyes.gif

Да была у г-на Эрикссона в молодости такая песенка smile.gif
Mystical
(Schloss @ 26 Feb 2004, 23:35)
Нужны ремиксы не Dune на This Is The Way?
Onda Del Futuro Extended Remix
MDA Nice Up Acid Mix

А не выложил пока biggrin.gif
Если нужны - кричи - на выходных постараюсь

Был бы очень благодарен
-==Rick==-
Блин, я чё-то на этом svt.se не найду никак линк на видео, там на шведском всё =((9 Может кто поможет?
или он появится только когда сам фестиваль начнётся? huh.gif
Schloss
Если кому интересно - выложил Do You Always (Radio Edit), как уже говорил ранее, отличающуюся от альбомной версии.

Параллельно uploading'у занимался downloading'ом: всё-таки несмотря на свою нынешнюю заезженость на различных радиостанциях, London Beat - Where Are U - рульная песня!!! smile.gif Был бы безмерно счастлив, появись подобное на новом альбоме Е-Тупе smile.gif

2 Mystical: Onda Del Futuro Extended Remix & MDA Nice Up Acid Mix постараюсь выложить сегодня же
Schloss
Млин, грёбаный народ.ру благополучно похерил свеже-закинутое файло (17 метров) mad.gif
Завтра попробую ещё раз, разбив на части (так надёжнее)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.