Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: E-Type
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
DJ Stakan
Российское отделение компании UNIVERSAL переиздало нетленный "MADE IN SWEDEN".

Ищите в магазинах.

ЗЫ: Я пока только его видел в магазинах, но допускаю такую возможность, что также были переизданы и все остальные альбомы.
Thanatos
(DJ Stakan @ 19 Apr 2004, 06:04)
Российское отделение компании UNIVERSAL переиздало нетленный "MADE IN SWEDEN".

Ищите в магазинах.

ЗЫ: Я пока только его видел в магазинах, но допускаю такую возможность, что также были переизданы и все остальные альбомы.

Ген, а там буклет есть ? smile.gif Или как у BMG Russia - голый диск ? А в какую цену сие творение и где есть ?
Schloss
(Thanatos @ 19 Apr 2004, 09:34)
Ген, а там буклет есть ? smile.gif Или как у BMG Russia - голый диск ? А в какую цену сие творение и где есть ?

Буклета нет.
Внутри вкладки только подписи к песням на русском (авторы, бэк-вокал и т.д.) - очень похоже по стилю на оригинал, но без лирики.

Качество полиграфии, надо сказать, на порядок выше, чем у того же Юниверсаловского Euro IV Ever

На Горбушке таких много лежит
L'Ena
Опа! Шлоссу нравятся блондинки! Кто б мог подумать...
Maksi
"Российское отделение компании UNIVERSAL переиздало нетленный "MADE IN SWEDEN"."

Ребята, вы где живёте ? smile.gif
В Киеве он лежит где-то год уже (переиздание).

Знаю стопудово, что и второй альбом переиздан, но им пока и не пахнет.
Третий, самый лучший, не переиздан.
DJ Stakan
2 Maksi:

Лично я живу в Санкт-Петербурге - "столице" российского пиратства. Пожалуй, ни в одном российском городе пираты не имеют такого влияния, как у нас.

И именно по этой причине лицензия к нам доходила со скрипом, до последнего времени. Невыгодно просто было торговать. Уж больно большая разница в цене с пиратскими (а они у нас самые дешёвые в России).

Но где-то, примерно с начала этого года выбор дисков BMG, SONY и UNIVERSAL Russia в Петербурге значительно расширился. Да и цены стали снижаться.

А ещё год назад дешевле, чем 260 - 280 их было просто не купить.

2 Thanatos:
Андрей, в подобных изданиях буклетов не бывает. Вот пираты наоборот стали диски с буклетами делать (U96, ACE OF BASE, KLF).

Я даже тему отдельную во флейме постил.
dimas
Альбом хороший. E-TYPE вполне достоин именоваться королем Евродэнса в 21 веке!
Explorer
Альбомы подобные LPSL возвращают вкус. Напоминают о том, что евродэнс еще жив. И хоть чувствуется у E-Type сдвиг в сторону европопа, все равно лучшего сейчас уже никто не делает. И боюсь не сделает. Больше всего понравились Predator и Paradise - куда уж без него, особенно после клипа.

И еще. Спасибо Мартину за то, что вытащил Нану в клип. Очень мило смотрится эта шведская евродэнс-мега-дива.

А Ди и в самом деле не хватает...
DJ Stakan
(Vad Spitsyn @ 21 Apr 2004, 04:41)
И хоть чувствуется у E-Type сдвиг в сторону европопа, все равно лучшего сейчас уже никто не делает.

Какой же это европоп? huh.gif

Vocal-Eurotrance, чистейшей воды. Лично мне по звучанию очень напоминает альбом DJ SAMMY "Heaven". В частности, такие треки с него, как "Heaven" и "Beautiful Smile".

Рекомендую всем послушать сначала и-тайповский "Dans La Fantasie", а сразу же вслед за ним "Beautiful Smile" Сэмми.

Синты просто один в один. smile.gif

Я бы сказал необычайно мягкое и воздушное звучание.

ЗЫ: А кто-нибудь в курсе, кто делал трансовые ремиксы на последние синглы BOSSON? Просто тоже очень похоже по стилю.
D-MAN94
(DJ Stakan @ 22 Apr 2004, 05:46)
Vocal-Eurotrance, чистейшей воды. Лично мне по звучанию очень напоминает альбом DJ SAMMY "Heaven". В частности, такие треки с него, как "Heaven" и "Beautiful Smile".

Рекомендую всем послушать сначала и-тайповский "Dans La Fantasie", а сразу же вслед за ним "Beautiful Smile" Сэмми.

Синты просто один в один. smile.gif

Молодец! я тоже заметил пару схожих моментов..сравните "переходы " в Paradise (E-Type) и Heaven (DJ Sammy)
Maksi
Народ из Киева.
Где альбом Итайпа ???
Ещё пару дней - и будет месяц, как я знаю, что он вышел, но не могу купить.
Представляете, я только Рай пока и слышал.
basket
Привет!!!
Зайди на www.delit.net там послушай.


mfg basket
Maksi
Спасибо, я знаю, что там давно лежит альбом в 192, но хочется в сд-качестве, да и качать в лом.
Adavin
а ты думаешь что он будет в Аудио качестве???
у нас в Николаеве уже пришел - типа лицензия шикарная облога и с мп3 писаный
этак 128-160 :-))))
Talkin
Мне больше всего понравились песни
Dans la fantasie
Forever More
Maksi
"а ты думаешь что он будет в Аудио качестве???" blink.gif blink.gif blink.gif

ну... ЕСТЕСТВЕННО !!!
А в чём ещё Universal выпускает музыку ?
D-MAN94
(Maksi @ 23 Apr 2004, 17:00)
"а ты думаешь что он будет в Аудио качестве???" blink.gif blink.gif blink.gif

ну... ЕСТЕСТВЕННО !!!
А в чём ещё Universal выпускает музыку ?

так блин он про пиратский диск говорил..20-трековый.
Maksi
Я понял, что он говорит про пиратский.
А я говорю про нормальный.
20-трековый, кстати, содержит только Рай, остальные 19 - старьё.
D-MAN94
(Maksi @ 23 Apr 2004, 21:29)
Я понял, что он говорит про пиратский.
А я говорю про нормальный.

ОК cool.gif


20-трековый, кстати, содержит только Рай, остальные 19 - старьё.


нифига..это ты про чудо-компиляцию с обложкой сингла Парадайз говоришь...а мы про пиратские Loud pipes...
Adavin
Так вот по поводу Universal у меня диск их производства, купленный в Киеве в магазине "Star" группы E-rotic - так вот он 10000%%%% мп3!!! так что особо не надейся....:-(
Schloss
Пока фтп нихт арбайтен, выложил пару-тройку сингелов в сеть.
Сорри за качество - не хотел раздувать размер дискового пространства на народ.ру
singles
если что другое нужно - кричите на указанный контактный мэйл на сайте.
Maksi
"Пока фтп нихт арбайтен"

Кстати, это надолго ?
Я уже начинаю забывать времена, когда он был smile.gif
Schloss
(Maksi @ 25 Apr 2004, 00:41)
"Пока фтп нихт арбайтен"

Кстати, это надолго ?
Я уже начинаю забывать времена, когда он был smile.gif

слышал, что прежнего уже не будет sad.gif
а сделают ли новый - ......?
Maksi
Во блин...
Vortex
Самые прикольные на мой взгляд песенки из нового альбома -
1. Rain
2. Dans la fantasie
3. Forever more
А вообще сам альбом оказался очень и очень удачным, из всех альбомов E-Type он на мой взгляд самый лучший (ну Last Man Standing может идёт вровень с ним), может это просто из-за нехватки на данный момент качественного евроданса и как следствие возникшего голода по такого рода музыке. smile.gif
Schloss
(Vortex @ 28 Apr 2004, 12:10)
из всех альбомов E-Type он на мой взгляд самый лучший

а я грю, что худший! rolleyes.gif
Vortex
Schloss Дата 28 Apr 2004, 13:34 - а я грю, что худший! 

smile.gif
Ну не знаю, может просто я его ещё не наслушался, а старое просто приелось, вот он меня так и припёр поэтому. Худшим я бы всё-таки назвал The Explorer, имхо. smile.gif
Antares
(Vortex @ 28 Apr 2004, 14:28)
Худшим я бы всё-таки назвал The Explorer, имхо. smile.gif

На "The Explorer" попрошу не наезжать. smile.gif
Maksi
"На "The Explorer" попрошу не наезжать"

Во-во, я тоже так думаю
Хоть 5й альбом и не слушал пока, но и 2й (самый гитарный) в обиду не дам smile.gif
Schloss
(Maksi @ 28 Apr 2004, 17:50)
Хоть 5й альбом и не слушал пока, но и 2й (самый гитарный) в обиду не дам smile.gif

Макс, если ты хочешь слушать чьи-либо песни и одновременно понимать, что кроме пары песен - всё это голимый поп, что ты их уже где-то слышал и ничего нового в них нет, то, конечно, тебе поскорее нужно купить LPSL sad.gif

Что касается The Explorer, то именно за этот альбом Мартин достоин называться "королём", как кто-то здесь уже говорил. Отсутствие в нём "умцов-умцов" и невозможность под него поплясать ещё не значит, что "он вышел поганеньким" (так один чел написал на своём сайте, рецензируя творчество E-type).

Хоть для г-на М. Эрикссона я никто, зовут меня никак и моё мнение ему до фени, за "I'm Not Alone" из отстойного для многих Explorer'a и за кучу других песен, я готов простить ему ширпотреб образца 2004 года.
Eol
(Schloss @ 28 Apr 2004, 23:27)
я готов простить ему ширпотреб образца 2004 года.

Да ладно, классный альбом
Мне лично больше всех предыдущих понравился
DJ Stakan
(Adavin @ 23 Apr 2004, 23:17)
Так вот по поводу Universal у меня диск их производства, купленный в Киеве в магазине "Star" группы E-rotic - так вот он 10000%%%% мп3!!! так что особо не надейся....:-(

У тебя диск НЕ производства Universal. dont.gif

Если я не ошибаюсь, то это E-ROTIC "Total Recall". Обычно на разжатых дисках в 90% случаях пишут либо Universal, либо Warner Bros.

А UNIVERSAL Russia - это официальное представительство этого крупнейшего рекорд-лэйбла в России. Фактически, это фирменные диски, отпечатанные в России. И стоят они в несколько раз дороже, чем пиратские.
Vortex
QUOTE (Antares @ 28 Apr 2004, 15:36
Maksi,28 Apr 2004, 17:50 )
На "The Explorer" попрошу не наезжать. smile.gif
Во-во, я тоже так думаю
Хоть 5й альбом и не слушал пока, но и 2й (самый гитарный) в обиду не дам [/quote]
Да не smile.gif , когда я сказал что 2-ой альбом худший, я имел в виду альбомы E-type если сравнивать и рассматривать их именно как альбомы евродансового исполнителя, кем E-Type безусловно являлся после выхода 1-го альбома, кем он является и сейчас. Покупая 2-ой альбом, я брал его надеясь услышать что-то похожее из Made in Sweden, + к тому же на тот момент крутили везде Calling Your Name - бесспорный хит того альбома, но купив его, я услышал совсем не то что ожидал, альбом отличается от всего остального творчества E-Type именно своей "гитарностью", и я бы не назвал его евродэнсовым. Но я не сказал что он плохой сам по себе. Просто там нет тех песен, сыгранных в том стиле, по которому его (E-Type) многие и знают и за который его любят. Ну а так, The Explorer считаю экспериментальным альбомом (не говорю, что неудачным экспериментом), так как Мартин потом всё-таки вернулся к тому с чего начинал, и по-моему это хорошо. smile.gif

PS: 5-ка лучших, на мой взгляд, с The Explorer:
1. Calling Your Name (классика жанра)
2. You Will Always Be A Part Of Me (лучшая баллада после Do You Always)
3. Back In The Loop (удачное сочетание гитар и танцевальных ритмов)
4. You Know (душевная smile.gif )
5. I'm Not Alone (просто нравится)
Maksi
"Макс, если ты хочешь слушать чьи-либо песни и одновременно понимать, что кроме пары песен - всё это голимый поп, что ты их уже где-то слышал и ничего нового в них нет, то, конечно, тебе поскорее нужно купить LPSL "

Чего-то я наверно не понял - к чему была эта фраза ?
Я про "галимый" поп ни слова не сказал. И про пару песен тоже. sad.gif
D-MAN94
наконец-то послушал новый альбом, с первого раза что-то не особо понравилось.. да и АХЧ у записи хероватый smile.gif (2 Schloss - сдаётся они в Швеции экономят на апаратуре). Альбому не хватает хитовой баллады и да и аутро "забыли". + слишком весёлые Camilla & The rain портят всю картину...
Schloss
(Maksi @ 29 Apr 2004, 15:27)
"Макс, если ты хочешь слушать чьи-либо песни и одновременно понимать, что кроме пары песен - всё это голимый поп, что ты их уже где-то слышал и ничего нового в них нет, то, конечно, тебе поскорее нужно купить LPSL "

Чего-то я наверно не понял - к чему была эта фраза ?
Я про "галимый" поп ни слова не сказал. И про пару песен тоже. sad.gif

Бррррр... ты не вьехал smile.gif

Ты, конечно же, тут ни при чём - я просто сказал каким мне кажется этот новый альбом smile.gif
Maksi
"Бррррр... ты не вьехал"

OK smile.gif

"тебе поскорее нужно купить LPSL "
Это я и пытаюсь сейчас делать - пока не выходит.
Michael-E-typer
(Maksi @ 30 Apr 2004, 18:35)
"Бррррр... ты не вьехал"

OK smile.gif

"тебе поскорее нужно купить LPSL "
Это я и пытаюсь сейчас делать - пока не выходит.

Макс, я ещё 13 апреля купил пиратский диск на Петровке во 2-ом ряду от входа (т. е. очень быстро)... А лицензионного ждать - лучше повеситься... Кстати, на том (этом) диске ещё и три микса с сингла дописаны и ещё куча старых песен... Фотки старые, облога, как ни странно - настоящая... Спасибо пиратам за мою счастливую юность... smile.gif

ПС: Сегодня на Оболони услышал Forever More на улице у мужика-продавца кассет. Чуть в обморок не упал... smile.gif Значит, живём... cool.gif
Schloss
> А UNIVERSAL Russia - это официальное представительство этого крупнейшего рекорд-лэйбла в России. Фактически, это фирменные диски, отпечатанные в России.

Неужели? Вот глянь сюда что эти уроды сделали с "EURO IV EVER":
http://www.e-type.by.ru/bootlegs.htm

А потом, если будет время посмотри как это должно было выглядеть:
http://www.e-type.by.ru/euro.htm

оно, может и официальное представительство, вот только видимо никто из-за бугра их не контролирует.... творят что хотят.... и русский релиз а-ля Universal Russia - это распечатка, сделанная со сканов (НЕ С ОРИГИНАЛ-МАКЕТА!), с выдранными внутренностями буклета и напечатанные 20 лейблов российских "спонсоров", непонятно каким боком примазавшихся
Maksi
"Макс, я ещё 13 апреля купил пиратский диск на Петровке во 2-ом ряду от входа"

Ты не проверял - диск с мп3 писанный или нормальный, c ~ 22 kHz ?
Ekaterina
(Michael-E-typer @ 30 Apr 2004, 19:47)
А лицензионного ждать - лучше повеситься...

По-моему мне пора вешаться sad.gif
Почему альбома нет даже в Чехии?? blink.gif
Martin
Не стоит вешаться, потому, что если альбом появился и в Сибири, то уж в Чехии он НАВЕРНЯКА есть)))))
Maksi
Не знаю как в Чехии, а в Киеве его точно нет - прямо маразм какой-то.
ЗЫ - пиратский и на х... не нужен.
Martin
Действительно, зачем он там нужен)))
L'Ena
Привет всем! Давненько я ни с кем из фанатов E-type'a (кроме Кристофера - админа etypeportalen.com) не общалась! И, собственно, пришла сюда только для того, чтобы сказать:

1. если будете где-то поблизости от Московского Дома Книги (или одного из его 34 филиалов), то возьмите возле входа корпоративную газету - там на последней странице моя статья про Мартина и его библиотеку, а также портрет Мартина, который я нарисовала еще в далеком 2003 году. Кстати, Martin, кажется, я тебе этот портрет посылала... в прошлом году... А Schloss, если поторопится обзавестись этой газетой, заодно получает великолепную возможность освежить свою память и вспомнить мое ФИО. Я сказала "поторопистя", потому что в следующем номере я буду писать уже не про Мартина, и , таким образом, газета получится не слишком интересной.

2. Кристофер обещает, что в новом концертном туре (который состоится этим летом) будет много "бомб, гранат" и прочих пиротехнических прибамбасов, а также много новых "голосов и грудей", так что поклонникам Наны и Ди предоставится новый материал для сравнения, а поклонникам скандинавских блондинок - для беззастенчивого разглядывания. Кто поедет?
Ekaterina
Если все будет хорошо (тфу-тьфу-тфу) ,то я еду где-то в августе cool.gif
Schloss
Небольшой анонс!

На днях получил по обмену от своего шведского знакомого более 20 различных журнальных и газетных статей, небольших статеек и просто рекламных заметок новых дисков с фотографиями, включая несколько постеров (А4), а также аааааагромный плакат "Euro Metal Tour 2003". Как все отсканирую - дам знать. Жаль только, что все статьи на шведском языке sad.gif Ладно, поднапрягу кореша - пускай переводит smile.gif
Пока выкладываю несколько превьюшек.

З.Ы. оказывается, что в реале на фотосессии для обложки "Made In Sweden" Мартин сидит не на камне, а на каком-то чемодане tongue.gif
Schloss
"THE DREAM"

каюсь, каюсь и ещё раз каюсь unsure.gif

БЫЛА такая песенка у E-type и Стакки Б!!! На форуме официального сайта выяснилось smile.gif
Только выходила она не отдельным синглом, а в составе промо-сборника Stockholm Records под названием "ThEp" ©1992 Именно обложка с непонятным оформлением и это самое ThEp меня и смутили в своё время smile.gif
На e-type.se вэбмастер дал линк на 1,5-минутный real-audio. Я же с его непозволения записал ogg-файл

вот линк:
http://www.cd-booklet.narod.ru/The_Dream.ogg
Martin
Мда, все енто конечно хорошо, но вот удалять все очень просто, а востанавливать, вот это другой вопрос, намного сложнее, ну ничего....постораемся восстановить потерянную информацию)))
Спасибо Schloss'у за инфу )))
Martin
(Schloss @ 15 May 2004, 09:21)
Как все отсканирую - дам знать.

Ждемс новостёв! С Нетерпением!
biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com