Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: E-Type
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Lena
Контакты букинг-агентства, помнится, были у Мортена. Свистните ему по адресу webmaster@etype.dk и уточните.
O.K:)
Огромное спасибо smile.gif
будем пробивать! rolleyes.gif
Martin
вот такие дела..вот и дожились таки и до ретро...
сегодня случайно утром включил твц, там шел местный утренний канал "Pro утро", собственно ничего особенного не происходило, однако когда началась рубрика "Pro ретро", я был в шоке. Правила очень простые..дозвонившийся, по ретро-мелодии называет название исполнителя. По началу все было в норме, Джо Дасены всякие, но когда я услышал "Russian Lullaby" это был конец. Стареем господа..стареем
rolexv
(L-E-X-X @ 23 May 2005, 09:10)
Да,по 20 метров качать с мыла-это проблема! Если это возможно то уменьши их до 192 и вышли мылом,а!?


Давай свой мыл.
Navigator
(Martin @ 6 Jun 2005, 05:41)
вот такие дела..вот и дожились таки и до ретро...
сегодня случайно утром включил твц, там шел местный утренний канал "Pro утро", собственно ничего особенного не происходило, однако когда началась рубрика "Pro ретро", я был в шоке. Правила очень простые..дозвонившийся, по ретро-мелодии называет название исполнителя. По началу все было в норме, Джо Дасены всякие, но когда я услышал "Russian Lullaby" это был конец. Стареем господа..стареем

НУ так уже 10 лет прошло с той песни
Martin
(Navigator @ 6 Jun 2005, 12:53)
НУ так уже 10 лет прошло с той песни

как бы то ни было, не охота его относить пока к жанру "ретро".
з.ы. представилось сразу ситуация, лет так через десять темка на дансфоруме, типа "ретро-евродэнс"
Lena
(Martin @ 6 Jun 2005, 09:12)
как бы то ни было, не охота его относить пока к жанру "ретро".
з.ы. представилось сразу ситуация, лет так через десять темка на дансфоруме, типа "ретро-евродэнс"

...н-да, это было 10 лет назад... Я тут недавно нашему психологу Косте полчаса объясняла, чем зрелость лучше молодости, а он мычал и отнекивался... ИМХО вечная молодость - это вечное цветение, но плоды, как известно, появляются тогда, когда цветы УЖЕ завяли. Плоды - результат зрелости. Попадание песни E-type'а в разряд ретро-классики - это и признание его вклада в культуру, и одновременно, печальный намек, что время цветения для него уже прошло... *чешет лапкой за ухом*
Почему бы нам не теребить его до тех пор, пока он не раскачается как-то по-новому заявить о себе? Иначе он и дальше будет строить себе домик на Севере Швеции, пока Ди воспитывает ребенка (да, есть в Швеции такая сплетня), а Шульман изучает русский язык... *глубоко задумывается на тему : а я-то сама чем занимаюсь?* Словом, Мартин, бери в охапку Мортена и идите теребить нашего кудрявого шведского друга...
redmaxxx
(Lena @ 6 Jun 2005, 09:55)
...н-да, это было 10 лет назад... Я тут недавно нашему психологу Косте полчаса объясняла, чем зрелость лучше молодости, а он мычал и отнекивался... ИМХО вечная молодость - это вечное цветение, но плоды, как известно, появляются тогда, когда цветы УЖЕ завяли. Плоды - результат зрелости. Попадание песни E-type'а в разряд ретро-классики - это и признание его вклада в культуру, и одновременно, печальный намек, что время цветения для него уже прошло... *чешет лапкой за ухом*
Почему бы нам не теребить его до тех пор, пока он не раскачается как-то по-новому заявить о себе? Иначе он и дальше будет строить себе домик на Севере Швеции, пока Ди воспитывает ребенка (да, есть в Швеции такая сплетня), а Шульман изучает русский язык... *глубоко задумывается на тему : а я-то сама чем занимаюсь?* Словом, Мартин, бери в охапку Мортена и идите теребить нашего кудрявого шведского друга...

Да при чём тут всё это! Человек же русским языком написал "включил твц, там шел местный утренний канал "Pro утро" ".
Lena
Типа, в Томске это уже ретро? Не волнуйся, в Москве это тоже уже ретро...
Navigator
Так к ретро и начинают подводить, примерно с 10 лет..
Lena
(Navigator @ 6 Jun 2005, 17:14)
Так к ретро и начинают подводить, примерно с 10 лет..

Да уж! :-(

Вот разве что второй том "Свеакампена" переведет E-type'а в разряд актуальных новинок сезона 2005... Ждем-с!
Martin
Сейчас ссылочку добавил на дэнсфорум, вот
DJ Comm
(Martin @ 7 Jun 2005, 09:52)
Сейчас ссылочку добавил на дэнсфорум, вот

Попробовал оставить сообщение в гостевой - не удалось.
А сайт хорош - информативный, ёмкий, глаз не раздражает. smile.gif
Martin
(DJ Comm @ 7 Jun 2005, 14:02)
Попробовал оставить сообщение в гостевой - не удалось.

хм...очень странно. Может хостер тормазит...хотя месаджи оставляются
Lena
(Martin @ 7 Jun 2005, 13:02)
хм...очень странно. Может хостер тормазит...хотя месаджи оставляются

Проверяла, оставляются.
Martin
(Lena @ 7 Jun 2005, 18:04)
Проверяла, оставляются.

DJ Comm, так что енто твой глюкус был tongue.gif
Ekaterina
Ура! Ура!кажется наша Ди вернулась к Е-Туре'у super.gif
28 мая она выступала вместе с Мартином в Ljungby

http://www.deesite.nl/pics/ljungby/Pict0039.jpg
http://www.deesite.nl/pics/ljungby/Pict0085.jpg
http://www.deesite.nl/pics/ljungby/Pict0080.jpg
http://www.deesite.nl/pics/ljungby/Pict0081.jpg
-==Rick==-
Мдас, время не бережёт даже Ди =(
Martin
(-==Rick==- @ 15 Jun 2005, 00:59)
Мдас, время не бережёт даже Ди =(

имхо просто фото неудачные wink.gif
з.ы. я бы сказал даже, что ОЧЕНЬ неудачные
Martin
УРА!!! Я переехал http://e-type.tomsk.ru
Милости просим wink.gif
Martin
я как-то уже говорил, что создал в irc канал #E-Type, но народ возмутился, что якобы такого не существует, собственно с сайта сделал форму для захода через веб-интерфейс...если кому интересно wink.gif
Lena
QUOTE(Martin @ 15 Jun 2005, 11:26)
УРА!!! Я переехал http://e-type.tomsk.ru
Милости просим wink.gif
[right][snapback]174668[/snapback][/right]


Чтой-то не грузится...
Lena
QUOTE(Martin @ 16 Jun 2005, 05:02)
я как-то уже говорил, что создал в irc канал #E-Type, но народ возмутился, что якобы такого не существует, собственно с сайта сделал форму для захода через веб-интерфейс...если кому интересно wink.gif
[right][snapback]174883[/snapback][/right]


А что такое irc?
Martin
QUOTE(Lena @ 27 Jun 2005, 18:54)
А что такое irc?
[right][snapback]176607[/snapback][/right]

irc - internet relay chat
з.ы. e-type.tomsk.ru временно открыт только для томских пользователей...к сожалению
Lena
QUOTE(Martin @ 29 Jun 2005, 05:31)
irc - internet relay chat
з.ы. e-type.tomsk.ru временно открыт только для томских пользователей...к сожалению
[right][snapback]176939[/snapback][/right]


Ясно, пасиб.
Martin
QUOTE(Lena @ 29 Jun 2005, 21:50)
Ясно, пасиб.

да пжлст
-==Rick==-
гыгы
Мартин на досуге занялся строительством деревянных сортиров в форме церквей laugh.gif

http://www.eurodancehits.net/dcforum/DCForumID1/3025.html
Lena
Не-а, его предыдущий сортир (который с дельфинчиками и рыбками на унитазе) был гораздо прикольнее. Но со временем все портится, даже Мартиновские шутки.
Да, а можно вопрос? Для чего там такие громдные щели между досками? Для журналистов, что ли? ...но они, если честно, и без щелей пролезут куда угодно...
Martin
тут созрел вопрос, мож кто знает.
Сколько у Мартина обходится его прическа? Имхо это не дешевое удовольствие содержать такую шевелюру.
Ekaterina
QUOTE(Martin @ 26 Jul 2005, 14:15)
тут созрел вопрос, мож кто знает.
Сколько у Мартина обходится его прическа? Имхо это не дешевое удовольствие содержать такую шевелюру.
[right][snapback]182860[/snapback][/right]

Ихмо не особо сложно и дорого содержать такую шевелюру.
проверено на опыте laugh.gif

Martin, с чего у тебя такие вопросы назревают? wink.gif
Martin
QUOTE(Ekaterina @ 28 Jul 2005, 00:20)
Martin, с чего у тебя такие вопросы назревают? wink.gif

чисто из любопытства, не более того.
У меня есть один знакомый металлист, дык вот до армии тоже космы носил, и насколько мне известно, от тратитл на "ухаживание" за своими волосами поболе 2х часов в день.
Lena
Обнаружен шведский блог Лены, большой фанатки E-type'а, которая одно время снабжала Мортена (админа EDK) фотками с концертов. Ссылка на ее блог:

http://lenjangel.webblogg.se/

Ее восторги по поводу E-type'а на шведском ТВ смотрите здесь:

http://lenjangel.webblogg.se/180605212805_...C826763#comment

Страница регистрации:

http://app.webblogg.se/index.bd

Но для оставления комментов регистрироваться не обязательно, достаточно указать свое имя и мыло.
O.K:)
привет , дорогие друзья!!!
есть некоторые новости по поводу E-Type!
наше украинское агенство по букингу и привозу артистов,
сделало всё, что Мартин приехал в Киев 13 октября и отыграл свою бестовую программу,
был подписан контракт, и всё мы сделали как нужно,
но насколько мне стало сегодня известно,
к сожалению Мартин отказался выступить (это ещё не подтверждено,
официальное заявление должно быть в понедельник),
по причине того, что у него огромная депрессия, а также кто-то из его родственников сильно заболел.
Насколько это правда, судить не мне, но, прочитав очень много в этом топике,
я понял, что есть люди, которые очень хоошо его знают.
Конечно очень жаль, я являюсь невероятных поклонником E-Type,
и очень хотел видеть их у нас в Киеве.
если кто-то может прокомментировать ситуейшен-плиз буду рад обсудить)))
кстати говорят, что E-Type собираецца в большой тур по Украине и Россие в сл. 2006-м году!
Но это всё только слухи, поэтому вы первые, кто об этом щас знает)))
жду ваших мнений smile.gif

з.ы: кстати, с официальным букингом я тоже познакомился)))))))))))))))) smile.gif
Ekaterina
И во сколько же оценили Е-Туре? wink.gif Если не секрет.
QUOTE
кстати говорят, что E-Type собираецца в большой тур по Украине и Россие в сл. 2006-м году

с трудом верю. Ему и в Швеции неплохо живется dry.gif
user posted image
O.K:)
QUOTE(Ekaterina @ 17 Aug 2005, 17:23)
И во сколько же оценили Е-Туре? wink.gif  Если не секрет.

с трудом верю. Ему и в Швеции неплохо живется dry.gif
user posted image
[right][snapback]186789[/snapback][/right]



ответил тебе в ПМ smile.gif
Thanatos
Депрессия ? Настолько большая, что концерты отменять ? Эх, помочь бы нам ему всем форумом...
Martin
да это все отмазки, причина наверно исключительно в политической обстановке на украине...%))
O.K:)
QUOTE(Martin @ 18 Aug 2005, 05:12)
да это все отмазки, причина наверно исключительно в политической обстановке на украине...%))
[right][snapback]186911[/snapback][/right]



какие отмазки?)))))
и при чём тут политическое положение на Украине (которая кстати пишеться с большой буквы smile.gif
ты ещё раз внимательнее прочитай мой пост и не говори глупости smile.gif
Martin
Без комментариев...
з.ы. я тупень
rolexv
QUOTE(O.K:) @ 18 Aug 2005, 10:58)
какие отмазки?)))))
и при чём тут политическое положение на Украине (которая кстати пишеться с большой буквы smile.gif
ты ещё раз внимательнее прочитай мой пост и не говори глупости smile.gif
[right][snapback]186981[/snapback][/right]

может он имел ввиду "окраина"?! smile.gif
Maksi
QUOTE(O.K:) @ 17 Aug 2005, 17:02)
наше украинское агенство по букингу и привозу артистов,
сделало всё, что Мартин приехал в Киев 13 октября и отыграл свою бестовую программу
[right][snapback]186782[/snapback][/right]

Я как киевлянин был бы гораздо больше обрадован, если бы и тут издали наконец-то 2-й и 3-й альбомы. Смешно, но их нет НИГДЕ, даже в фирменном варианте.
O.K:)
Loud Pipes есть лицензионный,
и ещё в очень редких местах мона найти Euro4ever:))))))))))))))))) smile.gif laugh.gif

да, кстати и старые альбомы фирменные мона найти)))))))))))))))))
я сам видел, просто нужно у продавцов спросить,
но, поскольку они фирменные, то стоят очень дорого, от 100 грн smile.gif
Maksi
QUOTE(O.K:) @ 19 Aug 2005, 01:26)
да, кстати и старые альбомы фирменные мона найти)))))))))))))))))
[right][snapback]187157[/snapback][/right]

интересно где ? laugh.gif сейчас их действительно в Киеве нет, да и в последние годы точно не было.
а вообще они не особо меня интересуют, когда в природе есть аналог в 5-6 раз дешевле (в Москве например).
O.K:)
QUOTE(Maksi @ 19 Aug 2005, 16:05)
интересно где ? laugh.gif сейчас их действительно в Киеве нет, да и в последние годы точно не было.
а вообще они не особо меня интересуют, когда в природе есть аналог в 5-6 раз дешевле (в Москве например).
[right][snapback]187254[/snapback][/right]


в магазинах Мандарин-Плаза и Евростар,
в Евростаре лицензионные год назад лично видел smile.gif
Maksi
вообще этих Евростаров много, но мне пока не попадались ни 2-й, ни 3-й альбомы
остальных альбомов полно (по 20 грн)
O.K:)
мне попадались Explorer & Made in Sweden,
это точно)))))))))))))))) smile.gif
Thanatos
Эххх, я тоже нигде не могу фирменные найти. Есть тока Made in Shweden и Euro4ever . А так хочется и остальные...
Maksi
с Киевом-то мне всё понятно - тут и так хз что творится с выпуском муз. CD, но странно, что и в Питере нет этих двух альбомов, а вообще они ведь все переиздавались Universal'ом, и в чём проблема понять я не могу -
особенно если вспомнить что клипы с LMS крутились в своё время очень часто

O.K:), увидишь ещё разок Эксплорэра, свистни smile.gif Поеду и с руками оторву biggrin.gif
O.K:)
QUOTE(Maksi @ 21 Aug 2005, 01:25)
с Киевом-то мне всё понятно - тут и так хз что творится с выпуском муз. CD, но странно, что и в Питере нет этих двух альбомов, а вообще они ведь все переиздавались Universal'ом, и в чём проблема понять я не могу -
особенно если вспомнить что клипы с LMS крутились в своё время очень часто

O.K:), увидишь ещё разок Эксплорэра, свистни smile.gif Поеду и с руками оторву biggrin.gif
[right][snapback]187650[/snapback][/right]



ок laugh.gif
Necro...
Расскажите, что такое Beachball (Vinyl) (Single). Заполучил недавно - в теге было написано, что E-Type. 2003 год. Какой-то слабенький Trance. Но ведь E-Type не выпускал этого. Чей же это винил сингл?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.