Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: E-Type
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Schloss
(Martin @ 15 May 2004, 08:08)
удалять все очень просто, а востанавливать, вот это другой вопрос, намного сложнее, ну ничего....постораемся восстановить потерянную информацию)))

хех.... вот только восстановить её нужно правильно! так или иначе в официальной дискографии НЕТ сингла "The Dream", как у тебя ранее, Сашкин, значилось на сайте rolleyes.gif
Так шта либо делай пометку, либо отдельную рубрику кропай под названием "официально-неофицильное" wink.gif
Maksi
"БЫЛА такая песенка у E-type и Стакки Б"

Я знал это ! smile.gif

Schloss, что-нибудь слышно о полноценных The Dream & WGTA в мп3 ?
Schloss
(Maksi @ 15 May 2004, 09:56)
Schloss, что-нибудь слышно о полноценных The Dream & WGTA в мп3 ?

WGTA у меня есть, но к сожалению перед её получением я пообещал не распространять эту мп3
думаю в течение месяца надыбаю все версии WGTA и Numania (The Loch Ness Remix) и тогда уже выложу и на этот раз с меня обещание никто брать не станет wink.gif
Maksi
С нетерпением жду smile.gif
А The Dream реально когда может появится ? Судя по началу, песня очень даже ничего.
Schloss
(Maksi @ 15 May 2004, 12:35)
А The Dream реально когда может появится?

да откуда ж я знаю - это ведь дело случая smile.gif

а пока ты будешь ждать - у меня на сайте добавилась пара рубрик, про которые я говорил ранее - вэльком туда со словарём шведского языка! biggrin.gif

Кста, Макс, Greatest Hits я знаю на Украине вышел на 2-х отдельных дисках, да к тому же ещё и разноцветных. Так? smile.gif
У тебя он есть? Если да, то можешь сканиками поделиться? rolleyes.gif

упси.... забыл сказать, что на днях будет Obey на аудио-цд smile.gif
Maksi
"Кста, Макс, Greatest Hits я знаю на Украине вышел на 2-х отдельных дисках, да к тому же ещё и разноцветных"

Да, видел такие smile.gif У меня правда нет.
А что, в других местах они по-другому выпущены ?

"забыл сказать, что на днях будет Obey на аудио-цд"

Это просто замечательно. Ждём-с.
Please в 320. Очень просю smile.gif
D-MAN94
(Schloss @ 16 May 2004, 08:09)
упси.... забыл сказать, что на днях будет Obey на аудио-цд smile.gif

круто-круто smile2.gif
L'Ena
Да, Шлосс, поднапряги кореша smile2.gif) Сдается мне, что ему полезно поразмяться...

А фотки как всегда классные! Будут готовы - свистни. Вообще, E-type образца 2002-2004 годов мне нравится намного больше, нежели E-type образца 1996-1997 годов.

Кстати, песня DREAM - это такая песня, от существования которой E-type готов отречься под присягой... не нравится она ему, и все тут! И тем не менее, она существует... *Все существует на основании того, почему оно существует. Ergo - bibamus! (Следовательно - выпьем!)*, как сказал бы Артур Шопенгауэр.
L'Ena
З.Ы. Шлосс, а ты в самом деле думал, что он в реале занимается моржеванием???!!!!!!!!!! Ну, ты садист...
Schloss
оставшиеся сканы статей я ещё вчера выложил, а htm обновлённую забыл smile.gif

исправлено!
lexus
А НОВЫЙ АЛЬБОМ 2004-Loud pipes saves lives -очень классный !!!!!
Быстрый евродэнс ,немного диско ,и красивые мелодии !!!
super !!!!!!
Martin
(lexus @ 18 May 2004, 11:26)
А НОВЫЙ АЛЬБОМ 2004-Loud pipes saves lives -очень классный !!!!!
Быстрый евродэнс ,немного диско ,и красивые мелодии !!!
super !!!!!!

да ну?
ты в этом абсолютно еверен, мож тебе показалось...послушай ешо разок....мож слегка передумаешь...
Antares
(L'Ena @ 16 May 2004, 20:59)
Кстати, песня DREAM - это такая песня, от существования которой E-type готов отречься под присягой... не нравится она ему, и все тут!

Я с ним солидарен, что-то она мне не приглянулась. smile.gif
Maksi
"что-то она мне не приглянулась"

Конечно, 96 kbps в OGG sad.gif
Приглянулась бы в Audio CD.
Schloss
(Maksi @ 19 May 2004, 16:49)
Конечно, 96 kbps в OGG sad.gif
Приглянулась бы в Audio CD.

оригинал в real audio, из которого сделана эта ogg-ха, звучит не намного лучше
Maksi
"оригинал в real audio"

Наверное оригинал всё же на том сборнике в Audio CD smile.gif
lexus
новый альбом E-type -кульный !!!!
прямо переносит в 90 ые года !!!(ностальгия прям ,хотя я всю жизнь балдею от диско 80ых....)
не знаю как вам ,а мне понравился альбом 2004 , и думаю многим любителям танцевальной музыки он понравится !!!!
Maksi
Относительно нового альбома -

кто в Киеве его уже купил, напишите,
где, по чём, какой треклмст (11, 20 треков...)
и само КАЧЕСТВО треков -
из mp3 они разжаты или в полноценном Audio CD.

Ежели не в лом - киньте, pls, скриншоты из Cool Edit'а.
DJ Hooligan
фирменный AudioCD имеет СРЕЗ по АЧХ! Как будто бы его расжимали с 320kbps.

Info by D-MAN'94
Eurodancebaby
Конечно альбом достаточно типичный для E-Type, за исключением некоторых песен "нового звучания", но за одно только то, что он продолжает делать Eurodance образца 2004 года, я его очень уважаю! Молодцы!
Schloss
Сбылась мечта идиота.

Больше полугода ходил вокруг да около и сегодня наконец надыбал себе вертуху для винила smile2.gif)
В поисках весь инет облазил - те, что были до 150 у.ёв. - все с прилавков смели sad.gif
В последнюю минуту перед уходом с работы нашёл-таки - Stanton называется (вроде штатовская должна быть). Красивая, млин! smile.gif
Дело осталось за малым - найти усилок, а то проигрыватель, подключенный напрямую к компу, выдаёт звук отвратнее, чем с проводного радио smile.gif За усилителем тоже дело не станет, так как мой директор отхвастал намедни, что ещё с советских времен у него дома лежит один экземпляр, ни разу не юзаный smile.gif

Как соберу комплект, смогу выложить "винильные раритеты":

Here I Go Again (Johan S Detox Dub)
Here I Go Again (Amen Dub)
Russian Lullaby (Dogshit Le Dub)
Campione 2000 (The Only Earthbound [Dub] Edit)
Long Megamix
Short Megamix
This Is The Way (Onda Del Futuro Radio Remix)
This Is The Way (Mda Nice One Mix)
Martin
Дождался все-таки....поздравляю))))
Я тут вообще запарился, так как работы завались, не могу и минуты найти свободного....
Schloss рулиззззз!!!
Schloss
(Martin @ 22 May 2004, 16:10)
Дождался все-таки....поздравляю))))
Я тут вообще запарился, так как работы завались, не могу и минуты найти свободного....

Пасиба, Сань! smile.gif

Сегодня попробовал перегнать кое-что в цифру (без усилителя), так такой отстой получается sad.gif
+ Realtek'овская звуковуха делает своё грязное дело.
Ладно, придумаем что-нибудь

Гы! А я-то думал куда ты запропастился smile.gif Заработался начит?
Я со своей работой думал, что кони отброшу к концу недели.
Ничё - вроде жив остался smile.gif
Ekaterina
Schloss , ты просто молодчинка,на самом деле. Впервые встречаю такого
фаната Е-туре как ты, мой тебе respect kruto.gif cool.gif
Schloss
(Ekaterina @ 22 May 2004, 21:30)
Schloss , ты просто молодчинка,на самом деле. Впервые встречаю такого фаната Е-туре как ты, мой тебе respect kruto.gif  cool.gif

Да, Кать, таких шизанутых (на музыке одного исполнителя) ещё поискать нужно tongue.gif Знакомые уже смирились и перестали крутить пальцем у виска smile.gif

вот она - my baby:


короче, вот одна из будущих песен, правда пока в отвратном качестве. Когда буду всё оцифровывать, возьму нормальную звуковуху
Here I Go Again [Johan S Detox Dub]

P.S. переслушал все ремиксы, что выходили в своё время на винилах... и скажу, что теперь я понимаю почему их запихнули именно на этот носитель и выпустили только в промо-версии tongue.gif
L'Ena
To SCHLOSS&EKATERINA:

26 исполняется 22 года выдающемуся знатоку нецензурной лексики, известному попу_лизатору E-type'а, админу www.etype.dk и просто хорошему человеку Stingbat'у! Если надумаете поздравлять, его ICQ number 432-209.
L'Ena
Вот вам шведский рейтинг: Мартин опередил даже министра финансов Йорана Перссона!

http://www.mingel.se/00/00_main.asp#omrostning
Ekaterina
(Schloss @ 23 May 2004, 06:09)
таких шизанутых (на музыке одного исполнителя) ещё поискать нужно tongue.gif Знакомые уже смирились и перестали крутить пальцем у виска smile.gif

Вот-вот и у меня тоже самое,правда шиза пошла распространяться еще и на Depeche Mode cool.gif
Maksi
"шиза пошла распространяться еще и на Depeche Mode"

вы даже не представляете, по скольким группам у меня эта самая шиза smile.gif
причём по-серьёзному
хуже всего, когда нет в городе единомышленников -
например, Roxette, я и Киев huh.gif
Alexander
Обращаюсь ко всем, в первую очередь к Schloss.
Известна ли точная дата релиза Made In Sweden? Всё есть, а этой инфы не имею.
И ещё: Мне идёт со Швеции LPSL. В альбом вложены 2 карточки с афтографами Мартина. Во как!!!
Schloss
(Alexander @ 25 May 2004, 04:38)
Обращаюсь ко всем, в первую очередь к Schloss.
Известна ли точная дата релиза Made In Sweden? Всё есть, а этой инфы не имею.
И ещё: Мне идёт со Швеции LPSL. В альбом вложены 2 карточки с афтографами Мартина. Во как!!!

Упс.... а на официальных сайтах дата разве не написана? Честно говоря я только год знаю. Ещё можешь посмореть на www.stockholmrecords.com smile.gif А кста, зачем тебе это? smile.gif

Насчет автографов - супер, поздравляю!! smile.gif Как получишь сможешь отсканировать? Я, кстати, тоже второй раз уже пробовал отвечать на вопрос в викторине e-type.se, но пока... обломс tongue.gif

P.S. > Alexander Отправлено: 12 Apr 2004, 17:52 Хочу альбом, хочу. Уже заказал.
А с этим что случилось?
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
(Schloss @ 23 May 2004, 06:09)
короче, вот одна из будущих песен, правда пока в отвратном качестве. Когда буду всё оцифровывать, возьму нормальную звуковуху
Here I Go Again [Johan S Detox Dub]

поставь себе драйвер

nekrivyeruki.drv называется

и звук будет хороший.
Schloss
(DJ_LUV_&_INTR@NS_INC @ 25 May 2004, 06:12)
nekrivyeruki.drv

а не пшли бы Вы вон, юный хамливый поэт и композитор песен! dry.gif
Alexander
2 Schloss: года 2 назад я полазил по всевозможным сайтам E-Type, а также по некоторым онлайн-магазинам и именно об этом альбоме известны лишь год и месяц. Помню, весь родной Красноярск был оклеен в ноябре PolyGramовскими проспектами о релизе второго альбома, да и последовавшие анонсировались вовсю.
Зачем надо, говоришь? Да каталог своих дисков формирую в хронологическом порядке согласно дате релиза.
Отсканировать? Без проблем. Думаю, к пятнице бандероль придёт, так я на след. неделе уже и отсканирую. Адрес потом свой укажи.
Я в викторинах не участвовал, просто заказал его с рук. Обошёлся он мне достаточно дорого. Кстати, это его я и заказал в начале апреля. Вот, в конце мая глядишь - послушаю :-)
Thanatos
Народ, а кто знает, где в России можно преобрести фирменный Loud Pipes... ?
Schloss
(Alexander @ 25 May 2004, 07:07)
Кстати, это его я и заказал в начале апреля. Вот, в конце мая глядишь - послушаю :-)

Нормально - это что за продавец такой тормознутый попался, что 1,5 месяца отсылал? blink.gif

Ну ничё - главное, чтобы оно до тебя добралось без проблем! smile.gif

А сканик кинь, плиз на этот адрес: e-type-web@mail.ru
Заранее большое спасибо! smile.gif
Alexander
Попробуй через модератора www.bomond.nnov.ru
Он возит в Россию. Только долго ждать придётся.
Я LPSL брал не через него, сразу говорю
Schloss
Небольшое обновление
depeche
2 days ago on disco in Cairo have been played "Princess Of Egypt"!
It was realy cool!
Martin
Schloss, ты куда пропал, что у тебя там с почтой?
НАЙДИСЯ!!!
Schloss
(Martin @ 29 May 2004, 19:38)
Schloss, ты куда пропал, что у тебя там с почтой?
НАЙДИСЯ!!!

Никуда я не пропадал - весь вчерашний день я сайт продолжал уродовать tongue.gif
С ящиком всё нормально - сканы получил и уже выложил! Большое спасибо, Сань! smile.gif

Тут ссылку c кучей новых фоток опубликовали - E-Type Live In Finland 2004
Schloss
Я знал, что в мире есть недоношенные люди smile.gif
Только что нашёл экстра-недоношенных.... можно даже сказать выкидышей на ранней стадии tongue.gif

rox.net.ru forum

почитайте - довольно интересно, особенно начиная со второй страницы!
такого гадюшника, переполненного малолетними неполовозрелыми писаками, ещё поискать нужно!
Alexander
2 Schloss:
Получил диск и автографы. Завтра-послезавтра отсканирую и вышлю.
Он представляет собой роспись, сделанную на почтовой открытке с изображением лицевой стороны альбома. Тебе с 2-х сторон сканировать?
Schloss
(Alexander @ 30 May 2004, 14:57)
2 Schloss:
Получил диск и автографы. Завтра-послезавтра отсканирую и вышлю.
Он представляет собой роспись, сделанную на почтовой открытке с изображением лицевой стороны альбома. Тебе с 2-х сторон сканировать?

Да, если можно! smile.gif

Спасибо, друж!
Schloss
Очередные обновки. На этот раз японские smile.gif


Last Man Standing & Made In Sweden
----------------------------------------------
2 Alexander: Сань, забыл попросить тебя сделать сканы с как можно большим разрешением (600) и не редактировать их. Конечно, только если коннект позволяет большие файлы кидать. Оки? Спасибо ещё раз! smile.gif
Schloss
E-type + Stakka B Seminar - Obey
mp3 256 kbps

Obey.part1.rar
Obey.part2.rar
Obey.part3.rar
Obey.part4.rar
Obey.part5.rar
Obey.part6.rar
Obey.part7.rar
Obey.part8.rar

enjoy! smile.gif
Maksi
"enjoy!"

постараюсь, со скоростью 0,85 kb/s sad.gif

да и в 320 лучше было бы - так ведь прилично частоты обрезаются (даже по сравнению с битрейтом 320)
Thanatos
(Schloss @ 30 May 2004, 07:35)
Я знал, что в мире есть недоношенные люди smile.gif
Только что нашёл экстра-недоношенных.... можно даже сказать выкидышей на ранней стадии tongue.gif

rox.net.ru forum

почитайте - довольно интересно, особенно начиная со второй страницы!
такого гадюшника, переполненного малолетними неполовозрелыми писаками, ещё поискать нужно!

М-да, давно меня так не злили mad.gif Я не сдержался и им ответил...
Schloss
(Thanatos @ 31 May 2004, 21:27)
М-да, давно меня так не злили mad.gif Я не сдержался и им ответил...

и мой тебе за это респект! wink.gif
Schloss
(Maksi @ 31 May 2004, 16:20)
постараюсь, со скоростью 0,85 kb/s sad.gif

да и в 320 лучше было бы - так ведь прилично частоты обрезаются (даже по сравнению с битрейтом 320)

ничё не понял...
при хреновом коннекте тебе нужен файл большего размера???
макс, да с такой скоростью я б для тебя лучше в wav выложил smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.