Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: E-Type
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
someone_x
(Schloss @ 23 Sep 2004, 18:49)
...опутанный проводами и заваленный болванками с секретными проектами ...

Мало его проводами опутали! Работа, работа, работа...

Тёма, когда, наконец, ты оторвешься от работы и уделишь мне внимание. Забыл, что ли, что обещал? Ленин завещал делиться!
vladlen
(Schloss @ 23 Sep 2004, 18:02)
готово smile.gif

Спасибо....
скачал.....
послушал... walkman.gif
Schloss
(vladlen @ 24 Sep 2004, 10:21)
Спасибо....
скачал.....
послушал... walkman.gif

и как тебе она?
по-моему очень неплохо сделали, правда ничего нового в эту песню A-Teens не привнесли. Но может быть это и к лучшему, что они не стали её "калечить"? smile.gif
iede
(Schloss @ 23 Sep 2004, 18:49)
ну, слава тебе господи, что ты, опутанный проводами и заваленный болванками с секретными проектами по созданию и клонированию супер-человека, смог дотянуться и до дэнсфорума!!! smile.gif


Ну, Алексей, все - ты меня рассекретил! Теперь иностранная разветка знает, кто я такой, чем занимаюсь и что меня можно найти на danceforum'е smile.gif Того и гляди, приедет черный воронок под стены универа, и господин Мартин в моем лице потеряет ценнейшего поклонника и фаната, а наука без меня перестанет развиваться smile.gif

(Schloss @ 23 Sep 2004, 18:49)
вэльком, Тём! И сорри за молчание - ответ тебе накропаю в пятницу!  smile.gif


Спасибо за теплое приветствие! I'm waiting.

(someone_x @ 23 Sep 2004, 18:49)
Мало его проводами опутали! Работа, работа, работа...


Димон, тебе работы что ли мало? Я тебе её быстро найду, ты только попроси smile.gif

(someone_x @ 23 Sep 2004, 18:49)
Тёма, когда, наконец, ты оторвешься от работы и уделишь мне внимание. Забыл, что ли, что обещал? Ленин завещал делиться!


Надеюсь я тебя удовлетворил wink.gif

И еще, Димон. Хорошую ты лекцию о сексуальности прочел в Сердючке, мой тебе респект! Вот только Mr. Feeling влез ни к селу, ни к городу sad.gif

(Schloss @ 24 Sep 2004, 10:21)
по-моему очень неплохо сделали, правда ничего нового в эту песню A-Teens не привнесли. Но может быть это и к лучшему, что они не стали её "калечить"?


Хорошо, что они её не калечили. По-моему, улучшить ее если и можно, то сделать это под силу лишь Его Величеству Мартину.
А в общем песенка получилась немного попсистская sad.gif
Schloss
(iede @ 24 Sep 2004, 13:26)
А в общем песенка получилась немного попсистская sad.gif

Какая группа - такой и аранж smile.gif
vladlen
(Schloss @ 24 Sep 2004, 10:09)
и как тебе она?
по-моему очень неплохо сделали, правда ничего нового в эту песню A-Teens не привнесли. Но может быть это и к лучшему, что они не стали её "калечить"? smile.gif

в принципе неплохо... как-то странно слышать песню, и понимать что это не
у-ензу
Естественно лучше они ее не сделали бы biggrin.gif
Ekaterina
(vladlen @ 25 Sep 2004, 10:39)
в принципе неплохо... как-то странно слышать песню, и понимать что это не
у-ензу

Сегодня на футболе, в перерыве меджу таймами, поставили Campione в исполнении какого-то мужика с отвратительным голосом( не у-ензу точно!) mad.gif
depeche
(Ekaterina @ 25 Sep 2004, 17:30)
Сегодня на футболе, в перерыве меджу таймами, поставили Campione в исполнении какого-то мужика с отвратительным голосом( не у-ензу точно!) mad.gif

у-ензу - это круто!
Martin
Всем, привет! Неужто я наконец прищел из отпуска, покамист меня не было смотрю аж 3 страницы успели накатать, постораюсь в течении дня все разгребси и ответить на вопросы которые еще не были отвечены. Еще раз всем привет wink.gif
vladlen
(Martin @ 27 Sep 2004, 06:45)
Всем, привет! Неужто я наконец прищел из отпуска, покамист меня не было смотрю аж 3 страницы успели накатать, постораюсь в течении дня все разгребси и ответить на вопросы которые еще не были отвечены. Еще раз всем привет wink.gif

И те бе тоже добро пожаловать вернуться....
Загулял?
Martin
(vladlen @ 27 Sep 2004, 16:24)
И те бе тоже добро пожаловать вернуться....
Загулял?

Да кого загулял (((
Тут вообще облом, в моей новой квартирке даже телефона нет, чтобы в инет вылезть...я целый месяц дикарем себя чувствовал.
Martin
Schloss, поздравляю с началом.
не слышно только криков о помощи, с сегодняшнего дня стою на стреме с полным боекомплектом мыслей.
Schloss
(Ekaterina @ 25 Sep 2004, 19:30)
Сегодня на футболе, в перерыве меджу таймами, поставили Campione в исполнении какого-то мужика с отвратительным голосом

Ну и где были твои диктофоны с магнитофонами?????
Почему не записала для неболельщиков????

На неделе на нашей стрелке бушь битой! maniac.gif

smile.gif
Schloss
(Martin @ 27 Sep 2004, 14:22)
Schloss, поздравляю с началом.
не слышно только криков о помощи, с сегодняшнего дня стою на стреме с полным боекомплектом мыслей.

Начало в высшей степени эгоистичное, но тем не менее, спасибо большое за поздравления и за предложение помощи! smile.gif

Мыслей у меня тоже вагон и маленькая тележка, вот только времени катастрофически не хватает. Рановато я на сентябрь анонсировал открытие. Будет позже. Грядёт в отпуск, но его я проведу вдали от компьютера, что с одной стороны радует, а с другой огорчает, так как единственную возможность серьёзно начать что-либо делать, я упускаю.
Но ничего, где-то неделька или поменьше наверно у меня останется, и это время я постараюсь полностью посвятить сайту smile.gif

А мысли (особенно чужие) всегда пригодятся! smile.gif
Отмыливай, Сань, все свои мысли мне на ящик - будем их разбирать smile.gif
Schloss
А вообще, я был бы очень благодарен ВСЕМ людям, кто сможет высказаться каким сайт должен быть, т.е. что вы хотели бы там видеть, и чего быть не должно.
Все ваши предложения будут рассмотрены и по возможности учтены smile.gif
Единственная просьба, не писать про мп3 smile.gif

E-mail книги жалоб и предложений указан на первой и пока единственной странице сайта.

Заранее большое спасибо! smile.gif
pavel21
Вот мы тут всё говорим про Нану и т.д... а может у кого нибудь есть желание высказаться по-поводу Джессики Фолкер?
Schloss
(pavel21 @ 29 Sep 2004, 21:54)
... а может у кого нибудь есть желание высказаться по-поводу Джессики Фолкер?

это к rolexv'у - он ейный фанат smile.gif
rolexv
это к rolexv'у - он ейный фанат


таааа, этто яяяя. У меня даже ее диски есть. Вот. wink.gif
AlexS
Кстати, про Фолкер

Куда она вообще делась после двух альбомов и песни с Бумфанками?

Сайт ее мертв sad.gif
vladlen
Люди!!! E-TYPE гастролирует, дает столько концертов, неужели там никто их не записывает.....
Хде оно всё!!!???
Страдаю от нехватки видео sad.gif
Schloss
(vladlen @ 3 Oct 2004, 16:27)
Люди!!! E-TYPE гастролирует, дает столько концертов, неужели там никто их  не записывает.....
Хде оно всё!!!???

Да почему же не записывают?! Ещё как записывают! smile.gif

В Казе вчера видел 2 файла по 600 метров каждый - запись одного из концертов 2002 года.
Там же (в Kazaa) лежал как-то мегов на 250 с лишним финский концерт в Rantarock, 3 клипа из которого есть у многих

А вообще, скандинавские фаны - люди, как правило неактивные - читай "отмороженные" (потому что климат там такой!), поэтому с и-тайповским видео дело так плачевно и обстоит.
Максимум на что они способны - щёлкнуть на концерте несколько фоток на цифровик и оставить их покоиться на своём компе... и фсё! blink.gif
pavel21
(Schloss @ 3 Oct 2004, 16:43)
Да почему же не записывают?! Ещё как записывают! smile.gif

В Казе вчера видел 2 файла по 600 метров каждый - запись одного из концертов 2002 года.
Там же (в Kazaa) лежал как-то мегов на 250 с лишним финский концерт в Rantarock, 3 клипа из которого есть у многих

А вообще, скандинавские фаны - люди, как правило неактивные - читай "отмороженные" (потому что климат там такой!), поэтому с и-тайповским видео дело так плачевно и обстоит.
Максимум на что они способны - щёлкнуть на концерте несколько фоток на цифровик и оставить их покоиться на своём компе... и фсё! blink.gif

Странно у меня Каза 8 часов сёрч делала и не нашла таких файлов. Может в поиске ты что то другое писал?
pavel21
По-моему концерт в Рантарок это просто что-то ужасное , особенно то как Dee пыталась завывать в Back in the loop.
-==Rick==-
(pavel21 @ 4 Oct 2004, 21:39)
По-моему концерт в Рантарок это просто что-то ужасное , особенно то как Dee пыталась завывать в Back in the loop.

Что самое смешное - завывала там Нана. и при том очень качественно и в нужные ноты =) Ди ни слова не сказала, микрофон явно был отключён.
Schloss
(-==Rick==- @ 4 Oct 2004, 22:48)
Что самое смешное - завывала там Нана.  и при том очень качественно и в нужные ноты =)  Ди ни слова не сказала, микрофон явно был отключён.

Ех... Витькус, не было там Наны wink.gif

Были какие-то 2 тётки - одна в очках и по комплекции похожа на нашу, а вторая - нормального телосложения с длинными чёрными волосами smile.gif
Я сначала тоже подумал, что это она (Хэдин), но на etype.dk мне сказали, что это была другая мадама и даже имя её назвали. Если покопаться в архивах ЕДК-шного форума, то можно надыбать ейный нэйм smile.gif

Первая - Имхо это именно её "завывания"


Вторая - "лже-Нана" smile.gif


И все сразу! laugh.gif


ЗЫ Сейчас посмотрел ещё раз Calling Your Name с этого концерта. Всё-таки рульно они тональность припева переделали!!! smile.gif
Schloss
(pavel21 @ 4 Oct 2004, 22:37)
Странно у меня Каза 8 часов сёрч делала и не нашла таких файлов. Может в поиске ты что то другое писал?

Да нет - писал "e-type" в video
Только что посмотрел и его на самом деле там уже нет blink.gif

*шепотом* мне его уже выслали на dvd rolleyes.gif
pavel21
(Schloss @ 4 Oct 2004, 22:51)
Да нет - писал "e-type" в video
Только что посмотрел и его на самом деле там уже нет blink.gif

*шепотом* мне его уже выслали на dvd rolleyes.gif

А как бы мне это заполучить от тебя?:-) И что за концерт? Небось Euro IV ever tour,там где Dee под фанеру скачет?
pavel21
Кстати про концерт в Рантароке: насколько я понял это был Last man standing овский концерт ,но почему то там не прозвучало Here I go Again или у меня не полная версия концерта?
pavel21
(-==Rick==- @ 4 Oct 2004, 21:48)
Что самое смешное - завывала там Нана. и при том очень качественно и в нужные ноты =) Ди ни слова не сказала, микрофон явно был отключён.

Мне честно говоря тоже с трудом верится что Нана так могла завывать ,достаточно послушать Paradise на Melodifestivalen и сразу понятно как звучит голос Наны ,никакого воя и надрыва.
Schloss
(pavel21 @ 5 Oct 2004, 00:11)
А как бы мне это заполучить от тебя?:-) И что за концерт? Небось Euro IV ever tour,там где Dee под фанеру скачет?

А когда Ди НЕ скакала под фанеру? tongue.gif
Да, концерт 2002 года, и скорее всего должно быть из Euro 4 Ever.

Как заполучить?
Я молю Бога, чтобы оно сначала до меня дошло, ну а там разберёмся smile.gif
Schloss
(pavel21 @ 5 Oct 2004, 00:13)
Кстати про концерт в Рантароке: насколько я понял это был Last man standing овский концерт ,но почему то там не прозвучало Here I go Again или у меня не полная версия концерта?

Какой объём файла/файлов????
А то у меня всего 3 клипа с этого концерта sad.gif
pavel21
(Schloss @ 4 Oct 2004, 23:20)
Какой объём файла/файлов????
А то у меня всего 3 клипа с этого концерта sad.gif

Обьём 250 мега а треки:
Angels crying
Back in the loop
Calling your name
Just wanna be with you
Free like a flying demon
Princess of Egypt
Morning light
pavel21
(Schloss @ 4 Oct 2004, 23:20)
Какой объём файла/файлов????
А то у меня всего 3 клипа с этого концерта sad.gif

Да забыл сказать- что качество ужасное ,сам концерт конечно халтура.
Кстати по поводу Dee я тут посмотрел какие то её клипы, откровенно левые , а голос никакой ,ужас просто ,типа Aaaliyah
Schloss
(pavel21 @ 5 Oct 2004, 00:26)
Да забыл сказать- что качество ужасное ,сам концерт конечно халтура.

На сегодняшний день это единственное его живое выступление, что мне довелось увидеть, поэтому не имея другого такого для сравнения, не могу ничего сказать по поводу качества исполнения smile.gif
Что его подпортило, так это дождь и мрачновато оформленная сцена.

А вообще мне наверно по вкусу фанерные концерты, где "голос" исполнителя безупречен и всё, что ему нужно делать - так это стараться выкрикивать "не вижу ваши руки!" в тональности своего же голоса на фонограмме tongue.gif

Пример - Live In Russia (ТВ6). Я очень порадовался активности нашей публики! smile.gif

П.С.
Обьём 250 мега а треки:
Angels crying
Back in the loop
Calling your name
Just wanna be with you
Free like a flying demon
Princess of Egypt
Morning light


А мне бы хотелось от тебя вот их smile.gif
pavel21
(Schloss @ 5 Oct 2004, 06:25)
На сегодняшний день это единственное его живое выступление, что мне довелось увидеть, поэтому не имея другого такого для сравнения, не могу ничего сказать по поводу качества исполнения smile.gif
Что его подпортило, так это дождь и мрачновато оформленная сцена.

А вообще мне наверно по вкусу фанерные концерты, где "голос" исполнителя безупречен и всё, что ему нужно делать - так это стараться выкрикивать "не вижу ваши руки!" в тональности своего же голоса на фонограмме tongue.gif

Пример - Live In Russia (ТВ6). Я очень порадовался активности нашей публики! smile.gif

П.С.


А мне бы хотелось от тебя вот их smile.gif

Ага,есть у меня еще одно "живое выступление - " Live in Kaivari" . Так там они додумались наложить свой голос на голос фанеры и получилось типа "мы поём с бекграунд вокалом" :-)
п.с. давай помозгуем над тем как поменяться файлами
Schloss
(pavel21 @ 5 Oct 2004, 10:27)
п.с. давай помозгуем над тем как поменяться файлами

кинь мне месс в приват, плиз
-==Rick==-
(Schloss @ 4 Oct 2004, 22:28)
Ех... Витькус, не было там Наны wink.gif

Были какие-то 2 тётки - одна в очках и по комплекции похожа на нашу, а вторая - нормального телосложения с длинными чёрными волосами smile.gif
Я сначала тоже подумал, что это она (Хэдин), но на etype.dk мне сказали, что это была другая мадама и даже имя её назвали. Если покопаться в архивах ЕДК-шного форума, то можно надыбать ейный нэйм smile.gif

Первая - Имхо это именно её "завывания"


Вторая - "лже-Нана" smile.gif


И все сразу! laugh.gif


ЗЫ Сейчас посмотрел ещё раз Calling Your Name с этого концерта. Всё-таки рульно они тональность припева переделали!!! smile.gif

Ок, уговорили =)
Хотя по фоткам этим всё равно не понятно, я просто подумал что не могла она так растолстеть с 99 года к съёмкам клипа Fame laugh.gif
Обидно, всю жизнь думал что там Нана =(((
pavel21
Сегодня скачался клип E-Type - Africa ( from Euro 4 ever Tour)
Такая жуть!!! Пели они конечно живьём ,но Эрикссон на втором куплете задохнулся и его пришлось допевать бэк-вокалисткам. На том же куплете он перепутал слова и вместо второго стал петь слова из первого куплета ,а когда понял ,что что-то не так ,замолчал и сделал вид ,что типа он дал публике допеть куплет, просто жуть...
Schloss
Российская Universal выпустила также кассету LPSL
в Союзе они по 69 рублёфф smile.gif
pavel21
А вот и Africa from Euro 4 ever Tour , которую можно найти на осле.


Мы "поём" :


pavel21
Из той же серии :



Schloss
(pavel21 @ 9 Oct 2004, 17:25)
Из той же серии :

мммммм...
а это чиво? rolleyes.gif
pavel21
(Schloss @ 9 Oct 2004, 17:54)
мммммм...
а это чиво? rolleyes.gif

Это момент когда они поют : Уэээ уэээ (африканские мотивы как в Африке CD version)
Schloss
(pavel21 @ 9 Oct 2004, 19:13)
Это момент когда они поют : Уэээ уэээ (африканские мотивы как в Африке CD version)

Правда?
Паш, но я почему-то вижу 2 одинаковые зеленые картинки с надписью таки на иврите smile.gif
Не догоняю? smile.gif
Schloss
Пашк, тебе вопрос, как к наверняка знающему! smile.gif
В Израиле издавались 2-х трековые "Ангелы" на Helicon Records.
А был ли макси?
Спасибо заранее за ответ! smile.gif

Фсё! Пошёл отписывать ответные мылы - совесть вконец замучила... да и тем более в церкви сегодня был (племяшку крестили).
Так что вот! smile.gif

До встр!
А.
pavel21
(Schloss @ 9 Oct 2004, 18:53)
Пашк, тебе вопрос, как к наверняка знающему! smile.gif
В Израиле издавались 2-х трековые "Ангелы" на Helicon Records.
А был ли макси?
Спасибо заранее за ответ! smile.gif

Фсё! Пошёл отписывать ответные мылы - совесть вконец замучила... да и тем более в церкви сегодня был (племяшку крестили).
Так что вот! smile.gif

До встр!
А.

Странно, я почему то видю две фотки ,как это может быть??? :-(

По поводу ангелов не знаю , И-Тайп здесь не очень популярен ,я слышал только про Here I go again , Angels crying ( radio) и Life ,которые были в своё время на некоторых сборниках , вот и всё.
Schloss
(pavel21 @ 9 Oct 2004, 20:08)
По поводу ангелов не знаю...


Теперь знаешь! smile.gif
Schloss
(pavel21 @ 9 Oct 2004, 20:08)
Странно, я почему то видю две фотки ,как это может быть??? :-(

Я тоже вижу 2 фотки, но видимо не те, что ты smile.gif

pavel21
(Schloss @ 9 Oct 2004, 19:22)

Теперь знаешь! smile.gif

я такаое даже не видел ,правда я всего 5 лет в Израиле , кто знает что тут было раньше biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.