Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: E-Type
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Kati
Альбом "Loud Pipes Save Lives" по-моему лучший из всех!
Я так рада за любимую группу. Не понимаю только, почему Мартин выбрал для фестиваля песню Paradise, в альбоме полно куда более сильных композиций.
Послушайте демо-версии на www.e-type.se
Martin
Я думаю проще послушать альбом целиком, причем в более менее хорошем качестве (битрейт 192), на сайтах:
http://www.mp3shits.com
http://debut.tomsk.ru
Schloss
(Ekaterina @ 31 Mar 2004, 07:23)
cool.gif жаль только,что Эрикссон не подписал unsure.gif

Вот уж дудки! Пусть лучше на любом клочке бумаги расписываются, чем на дисках!!! laugh.gif
Martin
Здоровская вчера первоапрельская шутка получилась.....я чуть было не поверил)))))))))))))))
Ekaterina
(Schloss @ 31 Mar 2004, 16:01)
Вот уж дудки! Пусть лучше на любом клочке бумаги расписываются, чем на дисках!!! laugh.gif

Ну уж нет,лучше на дисках tongue.gif cool.gif
-==Rick==-
(Martin @ 2 Apr 2004, 06:06)
Здоровская вчера первоапрельская шутка получилась.....я чуть было не поверил)))))))))))))))

см тут.
Maksi
Не, народ, я в шоке.

В Киеве нет даже намёка на альбом итайпуса, а тут ещё и фтп сдох. mad.gif
Хорошее начало месяца...
Schloss
(Maksi @ 3 Apr 2004, 01:33)
Не, народ, я в шоке.

В Киеве нет даже намёка на альбом итайпуса, а тут ещё и фтп сдох. mad.gif
Хорошее начало месяца...

Я думаю новость об альбоме и починка ФТП - есть лишь вопросы времени smile.gif

Тут более глобальная проблема - у меня мыша сдохла sad.gif
Maksi
Schloss, не поверишь, у меня тоже. sad.gif mad.gif sad.gif
Вот, только вчера вечером купил новую крысу.

Насчёт альбома - его даже у пиратов нет. Про сингл я вообще молчу. Безобразие.
Schloss
О сингле.

Наконец-то и ко мне он припёр. Млин, 2 недели ехал sad.gif

Сканы уже выложены smile.gif

ЗЫ сингель новая мыша с красной лампочкой в зубах притащила smile.gif
Ekaterina
(Schloss @ 3 Apr 2004, 15:20)
О сингле.

Наконец-то и ко мне он припёр.

Поздравляю biggrin.gif

Альбом,я пока тоже нигде не могу найти unsure.gif ,меня уже продавцы музыкальных магазинов шарахаются tongue.gif
Schloss
(Ekaterina @ 3 Apr 2004, 17:34)
Поздравляю biggrin.gif

Альбом,я пока тоже нигде не могу найти unsure.gif ,меня уже продавцы музыкальных магазинов шарахаются tongue.gif

Спасибо за праздравления! smile.gif

Кать, кстати, как ты сингл получила? Выиграла чоль в викторине на e-type.se? smile.gif

Если есть кредитка, то сходи на www.skivhugget.com, где LPSL есть в свободной продаже (именно оттудава Paradise пришёл).

На одном из онлайновых магазинов какой-то юзер выставил на продажу "Loud Pipes Save Lives" всего за 12 бакинских. Посмотрев его инфу я увидел, что чел из России.... т.е. можно сделать вывод, что пиратская копия уже появилась в продаже.... или это может быть самопал из мп3 rolleyes.gif
Schloss
Моя знакомая только что написала, что купила на Горбушке новый альбом.
Помимо всего прочего там дописаны ремиксы на Paradise и I'm Falling wink.gif
Thanatos
И в Питере. я вчера видел, уде пиратский диск продаётся. Фирменный обещают завести к концу след. недели, ждём. super.gif
Sokol
(Thanatos @ 4 Apr 2004, 14:19)
И в Питере. я вчера видел, уде пиратский диск продаётся. Фирменный обещают завести к концу след. недели, ждём. super.gif

Да...пираты быстро штампуют....Ждемсих и в Саратове....хотя фирма-то конечно лучше
Spacer
Нравится песня "Paradise". Чем-то она мне напоминает их "Life" еще времен 2001 года.
Konstantin
Мне знакомый швед уже выслал копию фирменного диска
скоро должен получить.
Ekaterina
(Schloss @ 4 Apr 2004, 05:42)
Моя знакомая только что написала, что купила на Горбушке новый альбом.
Помимо всего прочего там дописаны ремиксы на Paradise и I'm Falling wink.gif

Родная Горбушка как всегда первая по новинкам cool.gif Надо будет навеститьwink.gif

Schloss, Paradise я на e-type.se выйграла

coquet.gif
Martin
Schloss, я рад за тебя, что ты наконец-то даждался сингла)))))
DJ Hooligan
Finland:
14 NEW E-Type - Paradise

Norway:
11 NEW E-Type - Paradise

Sweden:
2 - E-Type - Paradise

Swedish Dance chart:
4 NEW E-Type - Paradise
DJ Hooligan
(Sokol @ 4 Apr 2004, 15:43)
Да...пираты быстро штампуют....Ждемсих и в Саратове....хотя фирма-то конечно лучше

в Саратове диск лежит уже 2 недели как. Главный лазутчик по аудио-магазинам D-Man'94 wink.gif мне давно уже сказал об этом.
TEMBOT
Купил пиратский диск 5 дней назад. На нём аж 20 песен. Причём пираты так быстро его штамповали, что песню You Will Always Be A part Of Me включили в альбом аж 2 раза! Ну а так, в принципе, качество неплохое
Martin
(TEMBOT @ 6 Apr 2004, 16:47)
Купил пиратский диск 5 дней назад. На нём аж 20 песен. Причём пираты так быстро его штамповали, что песню You Will Always Be A part Of Me включили в альбом аж 2 раза! Ну а так, в принципе, качество неплохое

Интересно.....какой именно ты диск купил?
time
(TEMBOT @ 6 Apr 2004, 14:47)
Купил пиратский диск 5 дней назад. На нём аж 20 песен. Причём пираты так быстро его штамповали, что песню You Will Always Be A part Of Me включили в альбом аж 2 раза! Ну а так, в принципе, качество неплохое

Эта версия расжата с мп3. Кроме 11 альбомных песен там добито 9 бонусов. Вышеупомянутая You Will Always представлена в 2-х разных вариантах. + еще несколько миксов с официального двойного Greatest. Большим плюсом можно назвать то, что сингл Paradise представлен там полностью.
Schloss
(time @ 7 Apr 2004, 06:34)
Эта версия расжата с мп3. Кроме 11 альбомных песен там добито 9 бонусов. Вышеупомянутая You Will Always представлена в 2-х разных вариантах. + еще несколько миксов с официального двойного Greatest. Большим плюсом можно назвать то, что сингл Paradise представлен там полностью.

что-то я в первый раз слышу про 2 версии на You Will Always (Be A Part Of Me, судя по всему). По моим сведениям на эту песню ремиксов вообще не было. Может быть на диске записана всё-таки Do You Always? smile.gif
TEMBOT
На диске Yoy Will Always Be A Part Of Me аж 2 раза. Никакого ремикса нет, просто пираты поизвращались над одним из этих 2-ух треков, сократив его на 50 секунд, причём сокращали так неудачно, что в конце песню зажёвывает.
D-MAN94
(TEMBOT @ 7 Apr 2004, 15:07)
На диске Yoy Will Always Be A Part Of Me аж 2 раза. Никакого ремикса нет, просто пираты поизвращались над одним из этих 2-ух треков, сократив его на 50 секунд, причём сокращали так неудачно, что в конце песню зажёвывает.

да идиоты.они..любопытный диалог был между мной и продавЩИЦЕЙ одного из кисков

-E-Type есть?
- Есть..на диске ?
-На диске
-Вот
-Так тут же куча бонусов левых да и с мр3 полюбому, нормального нет чтоли?!--Есть
И тут она достала бестник Итайпа с обложкой сингла Paradise....я понял что это "клиника"..
Martin
Вы меня сильно не пугайте.... я просто тут на днях собрался идти покупать альбом, хотя и пиратский.... Я вот когда покупал "Euro IV Ever" прекрасно знал, что он пиратский, но качество у него было отменное (не уверен, поскольку не слышал оригинала), надеюсь, что мне повезет и с "Loud Pipes Save Lives" biggrin.gif
DJ Stakan
А у нас в Питере повсеместно нормальная копия продаётся - неразжатая и без бонусов.

Так, теперь по САБЖ:

Признаться, практически все последние немногочисленные опусы старичков-евроденсеров не слишком меня радовали.

Но вот "Loud Pipes Save Lives" оправдал мои надежды на все сто. Необычайно ровный и искренний альбом.

Стилистика самих композиций осталась без изменений. Тот же мощный женский вокал, чередующийся с фирменным мартиновским рагга-речитативом.

Особенно радует тот факт, что Мартин наконец то избавился от этих, уже порядком набивших оскомину европрогрессив-"цоканий", в изобилии встречавшихся в последних двух альбомах и разбавил свой саунд так ласкающими слух трансовыми синтами.

Что-то выделить здесь достаточно сложно. Ибо, по меньшей мере, половина композиций с этого альбома так и просится в хиты.

Но на данный момент тройка моих фаворитов выглядит следующим образом:

1. Rain
2. Forever More
3. Dans La Fantasie
Eol
Вот и я заполучил альбомчик cool.gif
Да, старичок E-Type дал маху... Не ожидал от него такого...
Вобщем по моему скромному мнению этот альбом - лучший у него super.gif
Моя тройка :
Dans La Fantasie super.gif
Rain
Camilla


Кстати, кажись он себе новую вокалистку нашёл ?
По крайней мере в Dans La Fantasie и в Predator точно не Nana поёт unsure.gif
Alexander
Хочу альбом, хочу. Уже заказал.
DJ Stakan
Насчёт лучшего не знаю, уж больно хороши "Made In Sweden" и "Last Man Standing"...

Но на твёрдое третье место (с очень небольшим отрывом) я этот альбом всё же поставлю.

Вообще, что касается евроденс-релизов последних лет, то в последний раз я испытывал подобный восторг, только лишь после выхода "Missing You" от моих любимых E-ROTIC. smile2.gif
D-MAN94
Посматрел клип smile.gif ВЕРНИТЕ ДИ!!! эта жи... полная женщина портит всю картину smile.gif
Thanatos
(D-MAN94 @ 13 Apr 2004, 17:08)
Посматрел клип smile.gif ВЕРНИТЕ ДИ!!! эта жи... полная женщина портит всю картину smile.gif

Это ты про Нану ? Батюшки-светы ! rolleyes.gif , куда ж мы катимся-то ?
Ди, кстати, заявила, что возможно вернётся в E-type танцевать.
Schloss
(D-MAN94 @ 13 Apr 2004, 17:08)
Посматрел клип smile.gif ВЕРНИТЕ ДИ!!! эта жи... полная женщина портит всю картину smile.gif

тьфу на вас! smile.gif

тьфу на вас ещё раз! smile.gif

Рика на тебя не хватает!!!!! laugh.gif он бы тебе за "жи" показал бы кузькину мать! smile.gif
DJ Hooligan
(D-MAN94 @ 13 Apr 2004, 17:08)
Посматрел клип smile.gif ВЕРНИТЕ ДИ!!! эта жи... полная женщина портит всю картину smile.gif

эх ёк! Я запыл что клип-то на диск записал тебе.
Премьеры не получилось laugh.gif

Но клип хоть типа с сюжетом, что радует.

А клипа про Банку у E-Type не было?
Dr.Buzz
(D-MAN94 @ 13 Apr 2004, 21:08)
Посматрел клип smile.gif ВЕРНИТЕ ДИ!!! эта жи... полная женщина портит всю картину smile.gif

Ты на Ди разве еще не насмотрелся? А Нана очень редко появляется на экране. Я был рад ее там увидеть, как-никак живая легенда!
Martin
о чём спор не пойму
Вспомните клип "This Is the Way", там снимает какая-то белокурая девица...
Вот это думаю действительно удивительно, поскольку я до сих пор не знаю, кто это (((
D-MAN94
Клип угарный канешна, но я НЕ НАСМАТРЕЛСЯ НА ДИ!!!!!!!!!! smile.gif
ЗЫ - дальше студии Нану пускать низя..ну низя.... когда она тоненьким голоском тянет "paaaaaaaaaradiiiiiiiiiiiiise" хочется ржать... теперь я ЗА то, чтобы были разные "вокалистки" - одна в студии (хоть размером с Крачковскую), а вторая - на сцене (ТЁЛКА аки ДИ)!!!
Eol
Гыыыы, а меня Ди бесит tongue.gif
А Nana кстати в This Is The Way вполне ничего смотрелась, правда Paradise я ещё не видел smile.gif
Mystical
(Eol @ 14 Apr 2004, 22:46)
Гыыыы, а меня Ди бесит tongue.gif
А Nana кстати в This Is The Way вполне ничего смотрелась, правда Paradise я ещё не видел smile.gif

а и This Is The Way не видел... =)

ПО моему самый прикольный клип на мою любимую песню - I'm Falling
DJ Stakan
А, может быть, это даже и хорошо, что Мартин выпускает свои альбомы с интервалом в несколько лет.

Я уверен, что если бы он штамповал их пачками, как E-ROTIC или CAPTAIN JACK все последние годы, то со временем превратился бы в такого же откровенного халтурщика.

А так – редко, зато метко!

Честно говоря, ещё совсем недавно я совершенно искренне считал Королём Евроденса DJ BOBO.

Но теперь я стал задумываться о кардинальной смене своих музыкальных ориентиров. И всё потому, что, как мне думается, настоящий КОРОЛЬ должен искренне любить и уважать своих верноподданных.

А лучшего способа выразить своё уважение, нежели подарить им такой альбом, как "Loud Pipes Save Lives" и не придумаешь. smile.gif
time
(Schloss @ 7 Apr 2004, 13:18)
Может быть на диске записана всё-таки Do You Always? smile.gif

Воистину! biggrin.gif
time
(TEMBOT @ 7 Apr 2004, 17:07)
На диске Yoy Will Always Be A Part Of Me аж 2 раза. Никакого ремикса нет, просто пираты поизвращались над одним из этих 2-ух треков, сократив его на 50 секунд, причём сокращали так неудачно, что в конце песню зажёвывает.

Мне показалось, что они припевами разнятся. В 1-й версии - все как обычно. А вот во второй в припеве - больше хорового пения. Однако вы меня смутили. unsure.gif Я проверю
Schloss
Сегодня вечером (по мск) выложу картинки с LPSL + ещё пару наименований

Вэльком! rolleyes.gif
Eol
(DJ Stakan @ 15 Apr 2004, 06:06)
Честно говоря, ещё совсем недавно я совершенно искренне считал Королём Евроденса DJ BOBO.

Но теперь я стал задумываться о кардинальной смене своих музыкальных ориентиров. И всё потому, что, как мне думается, настоящий КОРОЛЬ должен искренне любить и уважать своих верноподданных.

А лучшего способа выразить своё уважение, нежели подарить им такой альбом, как "Loud Pipes Save Lives" и не придумаешь. smile.gif

Совершенно верно ! beer.gif
Я уже в какой то ветке где то год назад похожие мысли высказывал. Король не должен предавать своё королевство. smile.gif
DJ Hooligan
(D-MAN94 @ 14 Apr 2004, 17:13)
ЗЫ - дальше студии Нану пускать низя..ну низя.... когда она тоненьким голоском тянет "paaaaaaaaaradiiiiiiiiiiiiise" хочется ржать...

тебе хочется, а я в этом моменти и правда заржал. Внешне этот момент сначала вводит в недоумение. Обычный человек вообще за прикол это сочтёт laugh.gif
depeche
А кто знает, что это за опупенно красивая блондинка, которая "пела" в клипе Africa? Она мне сильно нравится, как женщина!
Schloss
(depeche @ 16 Apr 2004, 11:39)
А кто знает, что это за опупенно красивая блондинка, которая "пела" в клипе Africa? Она мне сильно нравится, как женщина!

не! там самая кислота - другая блондинка с силиконовыми губками и такой же грудью, что у очкарика наушники забрала rolleyes.gif
Navigator
(D-MAN94 @ 13 Apr 2004, 17:08)
Посматрел клип smile.gif ВЕРНИТЕ ДИ!!! эта жи... полная женщина портит всю картину smile.gif

beer.gif Абсолютно согласен, ВЕРНИТЕ ДИ!!!! super.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.