Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: E-Type
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Navigator
Честно говоря, альбом мне, в общем не понравился и он пожалуй худший у E-type. Большую часть песен прослушал разок и больше проигрывать не хочется, есть песни и неплохие, но ни одной песни, которая меня бы зацепила, на альбоме нет.
@Felix
Tut uje tema poshla seryoznaya)), chego vi ojidali novogo, sami
govorite shto nehorosho uhodit ot svoego stila, i vse hotyat slishat classicheski evrodance, tak chego vi ojidaete, kak ya obojau etu muziku, no ona vsegda bila pohoja, i mnogie gruppi pohoji drug na druga, a imenno u E-typa vsegda bila svoya izumenka, a esli hotite bit kritikami, i iskat chegoto novogo i navorochennogo v muzike,
tak slushayte metal, tam vsegda kritikuyut i ishut chegoto ne obichnogo!
a pod evrodance nado prosto otdihat i naslajdatsa.
"Est klassicheskiy zvuk,ili ne ostalos nichego ot nego"!
Davayte bez lishengo gimaroya mad.gif
Ayntor
Альбом понравился, все же лучший из того, что выходило в этом году, близкого к ЕД. Положительные стороны: как всегда отличный вокал и мощная позитивная энергетика. Особо зацепили композиции Tide и Last Day Alive. Негативным моментом можно считать, как уже отмечалось, отсутствие разнообразия.
Однако, в целом альбом произвел гораздо лучшее впечатление, чем последнее творение Basic Element.
Aлександр
QUOTE(USTAS @ 4 Nov 2007, 18:26)
композиция "Tide" семплами очень напомнила "Sash - Equador" biggrin.gif
[right][snapback]412699[/snapback][/right]

Tide лучше smile.gif Только 9 треков - маловато будет.
Grek
QUOTE(Navigator @ 5 Nov 2007, 02:46)
Честно говоря, альбом мне, в общем не понравился и он пожалуй худший у E-type. Большую часть песен прослушал разок и больше проигрывать не хочется, есть песни и неплохие, но ни одной песни, которая меня бы зацепила, на альбоме нет.
[right][snapback]412774[/snapback][/right]



Согласен! Слух не цепляет ни одна композиция, чтобы хотелось еще раз и еще раз переслушать...
Bisgaard
Мне альбом понравился, просто современный Ed! И хорошо что он не сильно ушел от этого стиля, в отличии от Basic Element.
Инна И.
QUOTE(Bisgaard @ 9 Nov 2007, 22:23)
И хорошо что он не сильно ушел от этого стиля, в отличии от Basic Element.
[right][snapback]414306[/snapback][/right]

Вот-вот!
crazal
После стольких положительных отзывов ожидал большего! Так что был немного разочарован, ИМХО, предыдущие альбомы получше будут. smile.gif
Корн
Ребят, давайте не надо про Basic Element... E-Type работает регулярно, без перерывов, у него просто постепенная эволюция в сторону обтрансивания. У Basic Element был большой перерыв в 9 лет, неужели кто-то действительно от них ЕД ожидал? Петрус никогда не был содержателем заповедника евродэнса, сами помните, что у них за 3 альбом был. А вот E-Type - был... и есть... поэтому ничего удивительного, что он держит свой стиль. Тем более что последний альбом гораздо меньше ЕД чем остальные. тока наполовину
DJ FatCat
QUOTE(Корн @ 10 Nov 2007, 18:22)
Ребят, давайте не надо про Basic Element... E-Type работает регулярно, без перерывов, у него просто постепенная эволюция в сторону обтрансивания. У Basic Element был большой перерыв в 9 лет, неужели кто-то действительно от них ЕД ожидал? Петрус никогда не был содержателем заповедника евродэнса, сами помните, что у них за 3 альбом был. А вот E-Type - был... и есть... поэтому ничего удивительного, что он держит свой стиль. Тем более что последний альбом гораздо меньше ЕД чем остальные. тока наполовину
[right][snapback]414481[/snapback][/right]

3 альбом Basic Element помним smile.gif .
Ну а если вспомнить второй альбом E-Type (The Explorer который)? Там евродэнсом тоже не пахло. Но потом, к счастью, оба исправились smile.gif .


Но, если чесно, я от Basic Element ожидал евродэнса.
djadrian
ну че... альбом мне понравился (eurofighter). маловато песен но сам по себе классный.
Roggi
Мне вот что интересно - тема про E-Type, обсуждают вроде новый альбом, все красиво и замечательно, но неожиданно для всех проскакивает последний альбом BE, т. е. он всеже зацепил чем-то tongue.gif ... причем не первый раз это замечаю.
dimas
Сразу скажу, от альбома, где заглавной песней стоит "True Believer" - имхо не очень удачный клон "Life" - не ожидал уже ничего хорошего. Тем более приятно, что мои опасения не оправдались. Лучшей песней считаю хит про стиральный порошок. Народ жалуется, что нет изюминок, что песни "не цепляют"? Лично меня зацепил, например припев в "Like a Child". Сильно, на уровне лучших образцов Евродэнса 90-х. Восточные напевы? Отголосок их есть в "To The Lions" (а больше и не надо).
"Make Us High" - да, это Eurotrance, но хороший Eurotrance (песня напомнила альбом Me&MY 2001 года)
"Like A Child" - про суперприпев уже сказал, но в целом песня до шедевра не дотягивает, не в последнюю очередь по причине слабого вокала Мартина; знаю, его фанаты меня затопчут ногами, но в этом альбоме его вокал на меня особого впечатления не произвел ни в одной из песен!
"Eurofighter", "To The Lions" - картины не портят, но и сильно не вставляют
"Last Day Alive" - хорошая песня, тоже с элементами Eurotrance
"Ding Ding Song" - неплохо звучит для разнообразия, но альбом состоящий из одних Ding Ding Song-ов я бы слушать не смог.
"Inside" - ну с кем не бывает, E-TYPE наверно специально включил эту песню в альбом, чтобы не жаловались на небольшое количество песен - представьте, что альбом разбавлен еще тремя-пятью подобными творениями! smile.gif
Хотел поставить этому альбому 4, но потом подумал - а кто же вообще за последние годы наработал на 5 в Евродэнсе? Так что ставлю ПЯТЬ!
Корн
QUOTE(DJ FatCat @ 10 Nov 2007, 22:01)
Но, если чесно, я от Basic Element ожидал евродэнса.
[right][snapback]414496[/snapback][/right]


Чё, серьезно?

Ну, надеюсь, теперь-то ты от них больше ЕД не ждешь? Это было бы совсем наивно=) tongue.gif

Ну кстати теперь я от E-Type тоже евродэнса не жду. Этот альбом совсем уж переевротранс. На E-Type еще похоже, но на ЕД уже нет.

Последний ЕД был в 2001 году в Америке, остальное - просто попытка восстановления...
DJ FatCat
QUOTE(Корн @ 12 Nov 2007, 19:21)
Чё, серьезно?

Ну, надеюсь, теперь-то ты от них больше ЕД не ждешь? Это было бы совсем наивно=) tongue.gif

Ну кстати теперь я от E-Type тоже евродэнса не жду. Этот альбом совсем уж переевротранс. На E-Type еще похоже, но на ЕД уже нет.

Последний ЕД был в 2001 году в Америке, остальное - просто попытка восстановления...
[right][snapback]415178[/snapback][/right]

Серьёзно smile.gif . Теперь я, конечно, не жду от них евродэнса. Чтобы после того, что они выпустили ждать от них евродэнса, нужно быть уже совсем........... smile.gif

Ну у E-Type в альбоме Loud Pipes Save Lives тоже можно было услышать евродэнс. Вот Paradise, например, чем не евродэнс?
Корн
QUOTE(DJ FatCat @ 13 Nov 2007, 00:13)
Серьёзно smile.gif . Теперь я, конечно, не жду от них евродэнса. Чтобы после того, что они выпустили ждать от них евродэнса, нужно быть уже совсем........... smile.gif

Ну у E-Type в альбоме Loud Pipes Save Lives тоже можно было услышать евродэнс. Вот Paradise, например, чем не евродэнс?
[right][snapback]415220[/snapback][/right]


Не знаю...
по-моему, И-Тайп - это такая группа, которая имеет свой особенный стиль, и как-то если обычно про ед думаешь - о, вот это ЕД, этот стиль ни с чем не спутаешь, то про и тайп сначала сразу даумется - вот это И-Тайп...
И если похоже на И-Тайп, то по привычке кажется что это еще ЕД. Типа, раз своему стилю не изменяет, узнается - значит ЕД.
Ан нет.
Не очень уже.

А вот щас Петрус возьмет прикольнется и сделает ЕД laugh.gif шутка конечно.
Но факт в том, что его альбом не только на ЕД не похож никаким боком, но даже на Бэйсик) поэтому я долгое время думала что это две разные группы исполняют ыыыы=)
DJ FatCat
QUOTE(Корн @ 13 Nov 2007, 21:08)
Не знаю...
по-моему, И-Тайп - это такая группа, которая имеет свой особенный стиль, и как-то если обычно про ед думаешь - о, вот это ЕД, этот стиль ни с чем не спутаешь, то про и тайп сначала сразу даумется - вот это И-Тайп...
И если похоже на И-Тайп, то по привычке кажется что это еще ЕД. Типа, раз своему стилю не изменяет, узнается - значит ЕД.

[right][snapback]415671[/snapback][/right]

ну с этим трудно не согласиться, стиль E-Type перепутать тяжело smile.gif
LEADER
На дискогсе появились коверы Евротопии, почему-то с советской звездой %)

смотреть: http://www.discogs.com/viewimages?what=R&obid=1128943
Корн
QUOTE(DJ FatCat @ 14 Nov 2007, 05:15)
ну с этим трудно не согласиться, стиль E-Type перепутать тяжело smile.gif
[right][snapback]415758[/snapback][/right]


Ну и вот, если он до сих пор похож на E-Type, это не значит, что он настолько же похож на ЕД... понимаешь? Ну все таки он мало похож на ед. что уж там...
Erika E-Typer
ну что, я тоже уже все песни с Евротопии выучила)))))
True Believer и Eurofighter - без комментариев smile.gif
The Tide - ну, даж не знаю, ничего особенного я б сказала.
To The Lions - безумно нравиться, не смотря на то, что Мартина в ней мало. Начало такое спокойное, где-то даже сказочное, а потом припев!!! Юхууу! И меня понесло плясать и прыгать. Особенно нравиться музыка в середине (волынка наверно) super.gif super.gif
Last Day Alive - еще один хит от Мартина. Музыка, вокал - высший уровень. Отличная песня. У меня даже сценарик кое-какой родился. Вотс ё нэме агаин!? biggrin.gif super.gif
Like A Child - отличная песня! Так же очень понравилась! А когда Мартин в препеве, в конце песни, еще и запел - у меня вообще произошел взрыв мозга! super.gif
Make Us High - никак не зацепила.
Корн
Не знаю, мне сильно-сильно тока Ding Dong Song нравится.
Неужели это та же самая вокалистка? Ну почему на всем альбоме не такой вокал? Я просто тащусь с того, как она припев поет
Thanatos
В первый раз новый альбом не впечатлил совершенно, во второй очень даже понравился. У меня всегда так с хорошими вещами.
DJ FatCat
Опа!
Thanatos, ты вернулся?????
С возвращением! smile.gif
Martin
QUOTE(Корн @ 20 Nov 2007, 21:56)
Не знаю, мне сильно-сильно тока Ding Dong Song нравится.
Неужели это та же самая вокалистка? Ну почему на всем альбоме не такой вокал? Я просто тащусь с того, как она припев поет

нет...это Anna Nordell...
Ее можно слышать в таких темах как The Predator и Dans la fantasie, ну и собственно она автор практически всех тем последнего альбома smile.gif
RomanQ
QUOTE(Martin @ 21 Nov 2007, 06:42)
нет...это Anna Nordell...
Ее можно слышать в таких темах как The Predator и Dans la fantasie, ну и собственно она автор практически всех тем последнего альбома smile.gif
[right][snapback]417894[/snapback][/right]

Да, хорошая вокалистка. Узнал о нек еще с предыдущего альбома, но ИМХО для всех песен с альбома она бы не подошла. А вообще хотелось бы слышать Нану.
Корн
Martin, так че ж она все остальное не поет? После нее Санне и слушать не хочецца... (так, конечно, хочется, но у fru Nordell реально суперский вокал... )
OkSanna
[quote=Корн,21 Nov 2007, 18:43]
Martin, так че ж она все остальное не поет?

я думаю спросить надо у другого Мартина... smile.gif
Thanatos
QUOTE(DJ FatCat @ 21 Nov 2007, 03:13)
Опа!
Thanatos, ты вернулся?????
С возвращением! smile.gif
[right][snapback]417876[/snapback][/right]

Ага, спасибо, дружище! rolleyes.gif
Martin
QUOTE(OkSanna @ 22 Nov 2007, 01:38)
я думаю спросить надо у другого Мартина... smile.gif

опередила меня...хотел ответить такой же фразой smile.gif
Pote
Кстати а где видеоклип? Давно должны были сделать.
Lonely_Knight
Thanatos, не запылился, кросавчег (с) laugh.gif bubble-gum тоже очень уважаю super.gif
Martinika
QUOTE(RomanQ @ 21 Nov 2007, 17:50)
Да, хорошая вокалистка. Узнал о нек еще с предыдущего альбома, но ИМХО для всех песен с альбома она бы не подошла. А вообще хотелось бы слышать Нану.
[right][snapback]418056[/snapback][/right]

beer.gif
E-Type без Наны.... слушаю, и кажется, что чего то не хватает... Вернее, кого то не хватает. Непривычно как то. blink.gif
Yuri
В предыдущих двух альбомах Na Na хоть и была, только вот катастрофически не хватало энергетики - Life, Paradise и прочие "хиты" какие-то вяло-апатичные, если сравнивать с настоящими хитами (Set the world on fire, This is the way, Fight it back).
Ну а в последнем - да, голосок Санни приятным не назовешь, однако Tide - самая энергичная песня со времен Angels Crying. Приятно, что Мартин сотоварищи все же не совсем еще выдохлись smile.gif
Корн
Другому Мартину наверно нравится вокал Санне... а мне все меньше...

на самом деле имхо уже и у Angels Crying не было той энергии, что в Set the world on fire, This is the way, Fight it back...
Была она в одной песне из поздних - Predator... ну вот и все.
Yuri
QUOTE(Корн @ 23 Nov 2007, 18:48)
Другому Мартину наверно нравится вокал Санне... а мне все меньше...

на самом деле имхо уже и у Angels Crying не было той энергии, что в Set the world on fire, This is the way, Fight it back...


Ну, в том же альбоме была I'll find a way, где энергии с бооольшим избытком smile.gif


QUOTE(Корн @ 23 Nov 2007, 18:48)
Была она в одной песне из поздних - Predator... ну вот и все.


Predator все же как-то не впечатлила.. Из поздних разве что Time более-менее энергичной показалась.
Корн
Ага, точно, I'll Find A Way забыла! меня она еще тогда, когда только кассету купила давным-давно, больше всех вставила!
Lonely_Knight
Послушал наконец альбом) Ну спасибо хоть порадовал меня етайп, если говорить про последние альбомы бывших евроденсеров то я хочу ещё послушать диджея бобо, правда судя по отзывам ничего хорошего я не услышу, sex appeal альбом меня как то не вставил совсем. А етайпу спасибо) Пусть не совсем евроденс но всё же в его стиле, мелодичные песенки зажигательные. в общем я доволен. Трудно пока выделить что-то конкретное - большинство песен мне нравится. Последняя песня это конечно эксперимент - имхо не совсем удачный - это при том что мелодия сама по себе неплохая и вы принципе можно было бы сделать нормальную песню. Короче - етайп меня реально порадовал. Конечно 9 песен это немного, но и на том спасибо. Интересно вот будет ли етайп делать после этого альбомы или этот прощальный?
T.I.G.E.R.H.A.U.E.R.
Действительно стоящий альбом, как и все ранние альбомы для меня.
Вика
QUOTE(Martinika @ 23 Nov 2007, 09:40)
beer.gif
E-Type без Наны.... слушаю, и кажется, что чего то не хватает... Вернее, кого то не хватает. Непривычно как то.  blink.gif
[right][snapback]418718[/snapback][/right]

Незаменимых людей нет, привыкнешь! biggrin.gif
Вика
QUOTE(Корн @ 20 Nov 2007, 18:56)
Не знаю, мне сильно-сильно тока Ding Dong Song нравится.
Неужели это та же самая вокалистка? Ну почему на всем альбоме не такой вокал? Я просто тащусь с того, как она припев поет
[right][snapback]417727[/snapback][/right]

Хорошего по маленьку!
Корн
Если бы все писали альбомы по этому принципу, то было бы ужасно.
Очевидно, именно таким методом выбирали количество рэпа для последнего альбома BE и количество ЕД для поледнего альбома E-Type...
RomanQ
Народ, подскажите плиз, если кто знает, российский сайт, где лицензионный cd eurotopia можно купить с доставкой по почте?
Yuri
QUOTE(RomanQ @ 8 Dec 2007, 10:56)
Народ, подскажите плиз, если кто знает, российский сайт, где лицензионный cd eurotopia можно купить с доставкой по почте?
[right][snapback]424233[/snapback][/right]

А зачем именно российский? Амазон кто-то отменял? Он ведь и дешевле и быстрее будет...
djadrian
ну я уже альбом этот послушал немерянное количество раз и могу сказать что мне он понравился! когда уже ничего подобного никто не делает они еще шевелятся хоть както... tide понравилась. еще понравилась make us high и как не странно inside - довольно нежный вокал вышел в этой песенке (если ето можно назвать песенкой...))) а из старых работ действительно очень нравится dans la fantasie, predator и forever more ( долго решал какая из последних двух в "loud pipes" лучшая, что для меня невозмутимо - обычно сразу могу определить лучшую в альбоме)))
Euromax
Альбомчик классный получился,вынолнен в лучших традициях этой группы. По-моему он нисколько не уступает предыдущим альбомам,а местами даже превосходит их.Все тот же стиль, легко узнаваемый с первых аккордов, несмотря на некоторое смещение в сторону транса. Отмечу, что композиции внешне очень яркие,энергетически- насыщенные,они просто- таки искрятся фонтанами великолепия.На мой взгляд самая хитовая-Tide,самая менее удачная-Ding Ding Song,хотя мега-хита уровня Forever More в альбоме все же нет..
Astronaut
E-type альбом сделали супер. Реально постарались. Выдержан в стиле и реально есть треки уникальные. Стиль тот же, но не миксы того что было. Хоть и есть в некоторых вещах похожие моменты. Могу сказать что альбом супер.
Eurofighter, To the Lions, True Believer да и все остальные - супер
Мне кажется они именно показали что из того ещё Евроденса есть что выжать .
Отлично!


Корн
Не надо из ЕД выжимать...
альбом хороший, не спорю. но давайте согласимся, что он на ед малопохож, а? Транс с элементами евродэнса...
Lonely_Knight
Я и не спорю... но где ты щас увидишь нормальный евроденс? А етайпу всё же спасибо, большн всех меня порадовал в 2007 году.
elire
QUOTE(Lonely_Knight @ 13 Dec 2007, 08:05)
Я и не спорю... но где ты щас увидишь нормальный евроденс? А етайпу всё же спасибо, большн всех меня порадовал в 2007 году.
[right][snapback]426012[/snapback][/right]


согласен!
Всё-таки о ЕД в чистом виде, видимо уже придётся забыть
Корн
это уже больше похоже на золотодобычу. для того, чтобы найти маленький кусочек золота-ед, надо прошарить уйму трансовой руды...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.