Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: E-Type
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Thanatos
Никто не хочет кроме меня поддержать любимую команду на форуме Роксетт ? sad.gif Плохо, значит, любите. Было бы забавно, если бы туда написало человек 10 с нашего форума smile.gif
Maksi
"ничё не понял...
при хреновом коннекте тебе нужен файл большего размера???
макс, да с такой скоростью я б для тебя лучше в wav выложил"

Да, коннект более чем хреновый (с этим сайтом), но это НЕ ВЛИЯЕТ на моё желание слушать любимую (тем более супер раритетную) музыку.

Если есть желание и возможность - выложи в WAV.
Серьёзно. Я скачаю.
Только в таком случае просьба - WAV-файл заархивируй WinRar'ом.
Это даст ~25% экономию.
D-MAN94
(Thanatos @ 2 Jun 2004, 16:08)
Никто не хочет кроме меня поддержать любимую команду на форуме Роксетт ? sad.gif Плохо, значит, любите. Было бы забавно, если бы туда написало человек 10 с нашего форума smile.gif

у меня была такая идея..я ща навалим им за двоих.. В АТАКУ!!!! За Швецию!! За Эриксона!!!!
Maksi
"За Швецию!!"

Roxette тоже шведы.

Да и стоит ли принимать в этом участие ?
Если уж обсуждать что-либо на том форуме, то на основной ветке smile.gif
Я бы многое мог рассказать smile.gif

Тут кто-то говорил, что про музыку E-Type там вообще не говорится. Но это не совсем правда - почитате внимательнее.

И не нужно переносить злость из-за двух-трёх дегенератов на весь форум Roxette - там есть и нормальные. Я например laugh.gif
Schloss
(Maksi @ 3 Jun 2004, 15:05)
И не нужно переносить злость из-за двух-трёх дегенератов на весь форум Roxette - там есть и нормальные. Я например laugh.gif

> И не нужно переносить злость из-за двух-трёх дегенератов на весь форум Roxette

Я, Макс, поболее насчитал smile.gif

Наркоманка
GesSI
_Perry_
Cупер мега фанатка Катюх
Nidely
The Big Ы.
Antligen

> - там есть и нормальные. Я например laugh.gif

zergaka

это ты, я так понимаю?
Your bunny wrote.... чего ж молчал, мой друг? wink.gif
И стоило ли постить ТАМ реквест на и-тайповские песни? По-моему изначально было ясно, что WGTA, Dream и прочее вряд ли найдётся у тех &#$%@!
D-MAN94
(Maksi @ 3 Jun 2004, 15:05)
Roxette тоже шведы.

я в курсах laugh.gif ты когда научишься квотить нормлаьно? wink.gif
Maksi
(Schloss @ 4 Jun 2004, 05:34)
zergaka

это ты, я так понимаю?

Да, мой старый забытый ныне ник smile.gif
Maksi
(Schloss @ 4 Jun 2004, 05:34)
И стоило ли постить ТАМ реквест на и-тайповские песни? По-моему изначально было ясно, что WGTA, Dream и прочее вряд ли найдётся у тех &#$%@!

Дело это было аж полгода назад smile.gif
Maksi
(D-MAN94 @ 4 Jun 2004, 16:20)
ты когда научишься квотить нормлаьно? wink.gif

Да мне проще без квотинга вообще-то.
Но если это тебя раздражает, нет проблем -
только напиши как правильно делать много цитат с разных сообщений
Schloss
(Maksi @ 5 Jun 2004, 00:27)
только напиши как правильно делать много цитат с разных сообщений

Да, кстати! Я тоже эту мультиквоту не умею делать smile.gif
Antares
(Schloss @ 5 Jun 2004, 04:32)
Да, кстати! Я тоже эту мультиквоту не умею делать smile.gif

При ответе на сообщение есть такая кнопочка QUOTE, при нажатии на нее появляется открывающий тег, затем после него копируешь текст, на который, собираешься отвечать и соответственно жмешь на нее еще раз, чтобы тег закрыть. Все, после этого пишешь ответ. Такую комбинацию можешь использовать в сообщении сколько угодно раз. wink.gif
Schloss
(Antares @ 5 Jun 2004, 06:29)
есть такая кнопочка

век живи -
сколько угодно раз

век учись! tongue.gif
Antares
(Schloss @ 5 Jun 2004, 07:59)
век живи -

век учись!  tongue.gif

Ну что могу сказать, способный ученик. biggrin.gif
Martin
Народ Вы против кого там обозлились?
Я что-то не совсем допетрю..
Maksi
(Martin @ 5 Jun 2004, 08:18)
Народ Вы против кого там обозлились?
Я что-то не совсем допетрю..

См. список выше smile.gif
способный ученик

А я ? smile.gif
Antares
(Maksi @ 5 Jun 2004, 10:19)
А я ? smile.gif

Ну ваще умничка, походу схватывание на лету - отличительная черта евроденсеров. biggrin.gif
Thanatos
(Martin @ 5 Jun 2004, 09:18)
Народ Вы против кого там обозлились?
Я что-то не совсем допетрю..

http://rox.net.ru/forum/
Там обсирают нашу любимую группу E-type. Настоящие поклонника творчества Мартина высказали им всё что о них думают. Конкретная ссылка на тему - на 29-й странице (этого топика) в конце.
Schloss
(Alexander @ 25 May 2004, 04:38)
Известна ли точная дата релиза Made In Sweden? Всё есть, а этой инфы не имею.

Поблагодарим за инфу братьев наших меньших (японцев):

Made In Sweden - 15 октября 1994
Last Man Standing - 27 ноября 1998

Если про LMS информация верна, то и с MIS - то же самое должно быть smile.gif
Vit Skystranger
Никто не хочет кроме меня поддержать любимую команду на форуме Роксетт ?

Были бы идеи...
разве что
такого гадюшника, переполненного малолетними неполовозрелыми писаками, ещё поискать нужно!

в адрес
Наркоманка
GesSI
_Perry_
Cупер мега фанатка Катюх
Nidely
The Big Ы.
Antligen

могу посоветовать использовать прилагательное "пубертатный"
(если словарный запас невелик, они его весь в ответ и продемонстрируют)
L'Ena
To Schloss:

What did you mean under your "friend"?
Lars Petterson? Your "thing"?
At least it's hard to understand
What *beep you really meant

Believe me Flasher (that is Schloss)
That I'm your BIGGEST friend
And still I'm virtually yours
Though you don't pray for that

You really know what shit I am
I know what shit you are
So let the friendship be the same
Am I such a pest? Same to ya!

To D-man

Нет, Дим, я прослушала ВСЕ выпущенные пиратами версии альбома ЛАУД ПАЙПС и не обнаружила ни в одной песне своих стишков, так что плагиата там нет, зря ты волновался. Вообще на всем альбоме про меня ни слова, если не считать песню LAST AND GOODBYE, которая посвящена тому славному времечку, когда я писала под ником LOVEMETENDER (у меня еще адрес был, если кто помнит, lovemetender@kryschalfarma.com)... Это, типа, как я люблю Элвиса Пресли... еще такая расшифровочка была, что love_ME_tender - это "люби М<артина> Е<риксона> нежно". Ну, он и выдал шедевр в стиле Элвиса... или, может быть, E-lvis'а Пресли... Короче, лавмитендер получил роскошного пинка под зад... Бедный я, бедный... Впрочем, некоторые в каждом письме пишут GET LAST AND GOODBYE, но при этом продолжают оставаться моими друзьями... когда человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет с кем-то расстаться, он обычно не прощается (хи-хи).

To Martin

Если ты слышал эту песню, то ты, конечно, уже не станешь говорить, что у Мартина "голоса нет никакого". Он, оказывается, умеет петь... Ха, а сам-то он, помнится, говорил, что его голос "годится для того, чтобы разбивать двойные стеклопакеты"...

To all:

Предлагаю бартер: Вы мне переведете французский текст DANCE LA FANTASIE, а я вам переведу что-нибудь шведское (присылайте свои пожелания на мыло).
Ekaterina
Loud pipes save lives has now reached gold sales status, which means that more than 30 000 copies have been sold in Sweden jump.gif super.gif beer.gif
Ура! Теперь дело за малым-добиться такого же результата в Россииwink.gif
crazal
При ответе на сообщение есть такая кнопочка QUOTE, при нажатии на нее появляется открывающий тег, затем после него копируешь текст, на который, собираешься отвечать и соответственно жмешь на нее еще раз, чтобы тег закрыть. Все, после этого пишешь ответ. Такую комбинацию можешь использовать в сообщении сколько угодно раз.

Лично я эти кнопочки не использую smile.gif, а теги цитирования прописываю в форме быстрого ответа. Ну это кому как удобней.
Schloss
(Ekaterina @ 12 Jun 2004, 11:28)
Ура! Теперь дело за малым-добиться такого же результата в Россииwink.gif

А разве по количеству пираток мы ещё не обогнали Швецию? tongue.gif
По-моему это ИМ на нас равняться нужно! laugh.gif
Ekaterina
(Schloss @ 13 Jun 2004, 05:14)
А разве по количеству пираток мы ещё не обогнали Швецию? tongue.gif
По-моему это ИМ на нас равняться нужно! laugh.gif

yes.gif
Но ведь всегда же хочется лицензии smile.gif
Schloss
(Ekaterina @ 13 Jun 2004, 18:51)
Но ведь всегда же хочется лицензии smile.gif

Вот чего никогда не хотел, так это "лицензии" wacko.gif

smile.gif
Maksi
лицензия - не лицензия...
главное - качество smile.gif
Ekaterina
(Maksi @ 14 Jun 2004, 17:51)
лицензия - не лицензия...
главное - качество smile.gif

ага,и хороший буклет tongue.gif
Schloss
(Ekaterina @ 14 Jun 2004, 22:00)
ага,и хороший буклет tongue.gif

если хочешь хороший буклет, забудь слово "лицензия" smile.gif
Ekaterina
(Schloss @ 15 Jun 2004, 06:28)
если хочешь хороший буклет, забудь слово "лицензия" smile.gif

Это почему же? ohmy.gif cool.gif
D-MAN94
потому что фирмА круче чем лицензия!!!!!!!!!!!!!1
Schloss
(D-MAN94 @ 15 Jun 2004, 18:30)
потому что фирмА круче чем лицензия!!!!!!!!!!!!!1

вот, Кать, послушай, что "старые жилы" говорят tongue.gif

Это я и имел ввиду - нужно разделять понятия "фирменного" и "лицензионного" дисков... особенно в нашей стране smile.gif

З.Ы. не налюбуюсь на свой нонешний аватар!!!! laugh.gif
Ekaterina
(Schloss @ 15 Jun 2004, 23:26)
вот, Кать, послушай, что "старые жилы" говорят tongue.gif

Это я и имел ввиду - нужно разделять понятия "фирменного" и "лицензионного" дисков... особенно в нашей стране smile.gif

ОК, буду знать rolleyes.gif

автар действительно замечательный smile.gif
Maksi
Вопрос насчёт Greatest Hits (1999) -

Знаю, что Do You Alwas и Russian Lullaby точно здесь изданы НЕ в альбомной версии.
Причём Do You Alwas испоганена самим Мартином донельзя (только сегодня прослушал полностью smile.gif ).
Кто знает чем эти 2 песни являются - Single versions ?
И ещё - все остальные 12 песен (кроме 15-й) - это альбомные версии ?
Olga
(Maksi @ 19 Jun 2004, 14:47)
Вопрос насчёт Greatest Hits (1999) -

Знаю, что Do You Alwas и Russian Lullaby точно здесь изданы НЕ в альбомной версии.
Причём Do You Alwas испоганена самим Мартином донельзя (только сегодня прослушал полностью smile.gif ).
Кто знает чем эти 2 песни являются - Single versions ?
И ещё - все остальные 12 песен (кроме 15-й) - это альбомные версии ?

У меня правда нет альбома Greatest Hits 1999, есть только Greatest Remixes 1999, но в свое время я слушала на сайте его Greatest Hits, и скажу ,что разницы между вышеобозначенными хитами и альбомными версиями я не услышала. Это кажется и есть альбомные версии. smile.gif
Maksi
Дело в том, что на первый взгляд ( или слух smile.gif ) отличия могут быть незаметны. Например как с Russian Lullaby - только на последних секундах явно слышно отличие от альбомной версии - звучит взрывчик такой.
Olga
Ну, тогда я не знаю unsure.gif , может быть это и не альбомные версии......
Лучше спросить у тех, у кого есть эти Greatest Hits. smile.gif
Maksi
Да только их самих нету smile.gif надеюсь, временно :

Ведь E-Type забабахал "очередной Campione". Или как там его - Olympia smile.gif Скоро вроде выйдет как я понял.

Да и второй сингл на подходе (надеюсь, Dans La Fantasie).

Так что будет что обсуждать.
Olga
Ведь E-Type забабахал "очередной Campione". Или как там его - Olympia  Скоро вроде выйдет как я понял.
Ой, а я про это и не знала... unsure.gif
Сейчас слазила на сайт и действительно песня будет написана для шведской олимпийской команды и называться будет Olimpic, но информации о точном релизе композиции пока нет, вроде так..... smile.gif
-----------------------------------------------------------------------------------------------
2004-05-27
The official song for the Swedish olympic team will be performed by E-type! The song will be called Olympic. There is no info yet on when the song will be released.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
crazal
(Maksi @ 19 Jun 2004, 14:47)
Вопрос насчёт Greatest Hits (1999) -

Знаю, что Do You Alwas и Russian Lullaby точно здесь изданы НЕ в альбомной версии.
Причём Do You Alwas испоганена самим Мартином донельзя (только сегодня прослушал полностью smile.gif ).
Кто знает чем эти 2 песни являются - Single versions ?
И ещё - все остальные 12 песен (кроме 15-й) - это альбомные версии ?


Странно, а на оф. сайте об этом ничего не сказано.
Maksi
(crazal @ 19 Jun 2004, 17:08)
Странно, а на оф. сайте об этом ничего не сказано.

Значит, сайт такой ... информативный smile.gif
There is no info yet on when the song will be released.

Да релизнут её синглом - куда они денутся.
Не выкидывать же песню в никуда.
Лучше бы конечно положили её на сингл с альбома.

А написал я что мне кажется что она скоро выйдет так как Олимпиада скоро wink.gif

Надеюсь, песня посильнее Campione будет. Хотя надежда моя слаба smile.gif
После такого альбома.
Ekaterina
(Maksi @ 19 Jun 2004, 14:47)
Вопрос насчёт Greatest Hits (1999) -

Знаю, что Do You Alwas и Russian Lullaby точно здесь изданы НЕ в альбомной версии.
Причём Do You Alwas испоганена самим Мартином донельзя (только сегодня прослушал полностью smile.gif ).
Кто знает чем эти 2 песни являются - Single versions ?
И ещё - все остальные 12 песен (кроме 15-й) - это альбомные версии ?

Все песни взяты с синглов( те являются Single version), по крайней мере так в буклете написано cool.gif

А разве следующим сингл не Камилла, вроде уже официально было объявлено blink.gif
Maksi
(Ekaterina @ 19 Jun 2004, 17:39)
Все песни взяты с синглов( те являются Single version), по крайней мере так в буклете написано cool.gif

Нормальненько blink.gif
Теперь оказывается Album version и Single version для Мартина - это одно и то же.
А разве следующим сингл не Камилла, вроде уже официально было объявлено blink.gif

А где это объявлено ?

Кстати, насчёт Olympic -

"Olympic" will be the next single of E-type, as stated by Stockholm Records(etype.nl) - 28 May
Olga, не путай меня wink.gif
Maksi
Кто тут в ремиксах E-Type хорошо разбирается ?
Нужна инфа относительно всех вариантов I Just Wanna Be With You включая длительность, год, авторов...
Сборник Greatest Remixes (1999) в расчёт не берите.
Olga
"Olympic" will be the next single of E-type, as stated by Stockholm Records(etype.nl) - 28 May
Olga, не путай меня
Просто я прочитала на оф. сайте, ну, в общем, выше я написала, что прочитала. Новости от 27 мая, и там я не увидела никакой информации о дате выпуска unsure.gif . Может там просто уже устарелая информация или я чего-то недопонимаю.
А где ты это прочитал?
Maksi
Я ж написал - на etype.nl
Olga
Olga, не путай меня
Я так и не поняла, чем же тебя запутала. blink.gif
Ну, на обоих сайтах сказано, что "Olympic" - следующий сингл, а дата релиза неизвестна. smile.gif
Olga
Olga, не путай меня
Я так и не поняла, чем же тебя запутала. blink.gif
Ну, на обоих сайтах сказано, что "Olympic" - следующий сингл, а дата релиза неизвестна. smile.gif
Olga
Olga, не путай меня
Я так и не поняла, чем же тебя запутала. blink.gif
Ну, на обоих сайтах сказано, что "Olympic" - следующий сингл, а дата релиза неизвестна. smile.gif

В общем, на сайте www.etype.dk написано, что сингл будет выпущен сначала в Швеции и Греции, а на международный рынок поступит позже. Впервые песня будет звучать 1 июля, когда олимпийский факел пронесут через Стокгольм .
Schloss
(Maksi @ 19 Jun 2004, 21:52)
Нужна инфа относительно всех вариантов I Just Wanna Be With You включая длительность, год, авторов...

на мой сайт не судьба зайти, где всё на картинках написано?

нда... видимо лучше сделать select all и нажать F8
Maksi
Schloss, ну забыл я про твой сайт. Сча посмотрю.
А вот ндакать не нужно smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.