Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: E-Type
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
-==Rick==-
на форуме e-type.ru вовсю обсуждают новый альбом.
там же ссылка

Копирую сюда свою рецензию =)

Вот так и бывает,... обычные скучные вечера превращаются в праздник =)
Вопщем краткая рецензия ща последует =))
Начнёмс с итогов.
Это лучший альбом после Made in Sweden-a. Без преувеличений. Ни одного посредственного или скучного трека. Любая песня может запросто выходить синглом. Теперь, послушав альбом, я понимаю почему они долго не могли определиться со вторым синглом...

2. The Tide
Буду приводить сравнения со старыми песнями, когда они уместны smile.gif
Похожа на Paradise. Только более современное и колбасное звучание!
Вот уж действительно This is the right, this is the time we're waiting for so long!!!!
Вообще весь альбом одна сплошная колбаса, какой не было со времён 94 года! Пусть и не евроденс, в классическом понимании, но оооочень близко!!! =)

4. Make Us High
Похожа на Here I Go Again.
Ой как не хватает госпожи Наны... =(
Вокал Санни терпим. Не могу сказать что хорош, но терпим. Могло быть хуже. Может просто дело привычки и со временем он понравится.
Вообщем песня в стиле 98 года, под 150 bpm. Аранжировка создаёт атмосферу клипа Angels Crying, подошла бы для саундтрека к мистическому хоррору biggrin.gif

5. Like a child
Абсолютно новый звук. Не с чем сравнить. Разве что чем-то напоминает Back in the Loop...
Проигрыш с вокалом в середине великолепен!... заканчивается и сразу хочется куда-то бежать или ехать быстро быстро =)

6. Last Day Alive
Похожа на Камиллу/Олимпию.
Даже слишком. Вообщем просто обновлённая Камилла. Но на данный момент для меня даже лучше =)

7. To the Lions
Проигравшая песня-претендент на второй сингл =)
Не стали они её делать синглом не потому что плоха, а потому что люди бы не поняли. Мой мозг отказался с первого раза признавать этот трек. Слишком сложная мелодия. сложная аранжировка, а в целом просто крышесносная колбаса!!! cool.gif Со второго раза пошла хорошо! biggrin.gif
фу. слушаю опять - ну точно аранжировку писали после обкура сильного... Вообщем надо слушать =))))) Эдакая вакханалия викингов со львами! laugh.gif Чем-то даже Rednex напомнила laugh.gif

8. Ding Ding Song.
Песня для отдыха после всего вышеуслышанного.
Кто на вокале - не могу понять. Какой-то он странный. Как будто Dee пела laugh.gif
А может просто смесь Санни и Мартина...
По меркам нового альбома - песня медляк biggrin.gif

9. Inside
Вы ждали этого? =) Итальянский Бенасси-саунд от Мартина!!!
Кто на вокале - тоже непонятно, ибо он отличный во всех смыслах! Мартина нет всю песню. Если это Санни - то какого фига она не пела все предыдущие песни так??!! "Респект и уважуха" вокалистке =)
Вообщем чисто клубный трек года эдак 2003го =) Удачный эксперимент и достойный финал диска =)

Песен мало. Но больше и не надо. Уверен что изначально их было написано раза в 2 больше, но решили не засорять ими альбом. И выпустили диск с 9ю треками... но зато какими! =)

День удался короче =)
Pet Campos
QUOTE(OkSanna @ 19 Oct 2007, 10:31)
http://www.youtube.com/results?search_quer...r&search=Search

версии EF, TB unplugged
[right][snapback]407784[/snapback][/right]


Фальшиво, но так мило. Что-то в этом есть. А что вы ожидали? Просто надо научитсья фильтровать фонограмму и живое исполнение.
Вика
QUOTE(D-Omen @ 12 Oct 2007, 09:45)
...классная...  tongue.gif
[right][snapback]405510[/snapback][/right]

Точно классная smile.gif
Вика
QUOTE(DJ FatCat @ 14 Oct 2007, 23:38)
ага smile.gif

А когда-то мне приснилось, что к нам в Киев приезжают Solid Base. Я еле достал билет, и вот, сижу в концертном зале, и как только они вышли на сцену, я проснулся. Облом был полный biggrin.gif
[right][snapback]406425[/snapback][/right]

Да, обидно конечно sad.gif
Ray
QUOTE(DJ FatCat @ 15 Oct 2007, 00:38)
ага smile.gif

А когда-то мне приснилось, что к нам в Киев приезжают Solid Base. Я еле достал билет, и вот, сижу в концертном зале, и как только они вышли на сцену, я проснулся. Облом был полный biggrin.gif
[right][snapback]406425[/snapback][/right]

что за кошмарные сны тебе сняццо ! blink.gif
@Felix
Вот вам букет цветов евродэнса 2007 года biggrin.gif

E-Type - Eurotopia (2007)
BitRate: 320 kbps

Tracklist:
01 - True Believer
02 - Tide
03 - Eurofighter
04 - Make Us High
05 - Like A Child
06 - Last Day Alive
07 - To The Lions
08 - Ding Ding Song
09 - Inside

Скачать!

Super albom! E-Type forever super.gif super.gif super.gif
Mr. Feeling
Хороший альбомчик получился. Разве что Inside, имхо, жуткий отстой.

Особливо понравилась Ding Ding Song... прямо какой-то привет из девяностых. cool.gif
@Felix
Inside!

Ne to-shto skazat otstoy, prosto nadoelo i ne priyatno kogda takie
velikie sozdateli evrodanca 90h pitautsa muziku kopirovat u takogo
debila bez vsusnovo kak Benassi !
LEADER
QUOTE(@Felix @ 31 Oct 2007, 16:07)
Вот вам букет цветов евродэнса 2007 года biggrin.gif

E-Type - Eurotopia (2007)
BitRate: 320 kbps

Tracklist:
01 - True Believer
02 - Tide
03 - Eurofighter
04 - Make Us High
05 - Like A Child
06 - Last Day Alive
07 - To The Lions
08 - Ding Ding Song
09 - Inside

Скачать!

Super albom!  E-Type forever super.gif  super.gif  super.gif
[right][snapback]411425[/snapback][/right]

Plz презалейте на ифолдер. unsure.gif
Roggi
Отличный альбом super.gif
Сначала показалось, что альбом выпустила Санни Карлссон, а не E-Type, слишком много ее вокала tongue.gif Понял, кста, что мне не нравится в ее голосе - у нее проскальзывают такие мявкающие нотки, ажно передергивает ph34r.gif
ИМХО, лучшие песни диска - Ding Ding Song, To The Lions & Make Us High... Особенно прет от DDS - все в меру, голос Санни звучит отлично, даже Мартин не подкачал, сразу повеяло 90-ми (видимо не мне одному biggrin.gif )...
А вот Inside очень странно звучит - абсолютно не в тему диска, но интересно...
Не хватает баллады.
Биг сенкс @Felix`у beer.gif
Uta Step
LEADER
Могу перезалить на mediafire.com, там тоже поддерживается докачка, со скоростью up/down нет проблем, а на ifolder.ru как-то очень медленно заливает.
DJ FatCat
QUOTE(Ray @ 31 Oct 2007, 13:21)
что за кошмарные сны тебе сняццо !  blink.gif
[right][snapback]411373[/snapback][/right]

что здесь кошмарного?
Инна И.
Вот только прослушала, классный альбомчик!!! super.gif Но всё ж 9 песен как-то маловато, можно было уже до 12 довести smile.gif
LEADER
QUOTE(Uta Step @ 31 Oct 2007, 20:29)
LEADER
Могу перезалить на mediafire.com, там тоже поддерживается докачка, со скоростью  up/down нет проблем, а на ifolder.ru как-то очень медленно заливает.
[right][snapback]411495[/snapback][/right]

Точно поддерживаеться докачка? Тогда жду rolleyes.gif
DJ FatCat
QUOTE(LEADER @ 31 Oct 2007, 21:28)
Точно поддерживаеться докачка? Тогда жду  rolleyes.gif
[right][snapback]411511[/snapback][/right]

Я когда-то пробовал качать оттуда, но у меня не поддерживалась sad.gif
Uta Step
QUOTE(DJ FatCat @ 31 Oct 2007, 21:56)
Я когда-то пробовал качать оттуда, но у меня не поддерживалась sad.gif
[right][snapback]411516[/snapback][/right]

Лучше зарегистрироваться сначала
Uta Step
4. Make Us High http://www.mediafire.com/?c02nxdxmknm
5. Like A Child http://www.mediafire.com/?9914n4tzym9
6. Last Day Alive http://www.mediafire.com/?0mwbchdfj0y
Uta Step
7. To The Lions http://www.mediafire.com/?7izmibmywjd
8. Ding Ding Song http://www.mediafire.com/?2fnzmjt1jm9
9. Inside http://www.mediafire.com/?fwzcztwjumy
@Felix
LEADER!
Ne mogu, izvenu! u menya v Israile vobshe ne tanyet i-folder,
naverno toka v
Rosii!
Explorer
Олтичный альбом! Лучшая музыка с претензией на право называться евродэнсом с момента выхода итайповского же евро-форева. По сути, единственное, что щас имеет право называться евродэнсом. Понравилось жутко, столь яркого впечатления не было давно. Единственный минус - немало песен без вокала мартина, что вкупе с общим количеством трэков наводит на грустные мысли. Возможно больше евродэнса не будет вообще.
Пять звезд из пяти!
@Felix
Pesnya Nomer 8 "Ding Ding Song" super !!! snosit krishu,
ochen napomnilo duh starih kak
"Calling your name" and "I just wanna be with you" biggrin.gif

Jalko konechno shto net v albome hot 11 pesen, naprimer ya previk
slishat v albomah E-type za poslednie vremena hot odnu pesnu na
vostochnih motivah. jalko shto zdes ne bilo takih kak:
"Princess of Egypt" "Arabian Star" vmesto 9 pesni kotoraya svoey
tupostiu ne kak ne lezit na etot albom sad.gif
redaxe
Альбом понравился, давно не слышал ничего подобного!
LEADER
2 Uta Step

Скачал! Thx))

пока не слушал, некогда. unsure.gif
Корн
Ох, вчера скачала альбом и тут же послушала.

Что ж, Ding Dong Song - вот это тема. Даже старым временем сквозит. Может же!!!
Ну а почему тогда остальное - евротранс со скупой примесью евродэнса?
Конечно, я лояльно отношусь к клубняку, и в целом альбом приятный, хотя да, самого Мартина почти не слышно и это плохо. Зато не скучные проигрыши, и мелодии ничего в общем-то...

Вокал на средних нотах красивый, а на высоких.... Мартин, поищи другую вокалистку.

Кстати если ее зовут Sanne, то она Санне а не Санни.

P.S. А еще скажите мне, чем Last Day Alive от Africa отличается?=) rolleyes.gif
Tascha
Cпасибо большое за альбом!
CJ Zoom
Альбом в лучших традициях E-Type, супер!!!
DJ Hooligan
Очень понравился!!!

После первого прослушивания не впечатлила так восхваляемая всеми "Ding Ding Song".
Понравились: Tide, Make Us High, Inside
Посмотрим, может со второго прослушивания что-то ещё впечатлит wink.gif
DJ FatCat
а в Украине этот альбом уже вышел?
Хочу CD! rolleyes.gif
DJ Hooligan
Нет. Пока только в Швеции, России и Гватемале.
Roggi
В РФ альбом выпустили под лейблом @Felix?
Откуда информация о гватемальском релизе? а как же гондурас...
И чего все так взъелись на Inside? Только потому что раз это E-type, то ему нельзя эксперименты ставить? кроме того, представить ее с вокалом Мартина очень трудно...
elire
Согласен с большинством: Ding Ding Song - рулёз!!! super.gif
Eol
Альбом понравился, все песни отличные. Мартин молодец!
Не надо пожалуйста гнать на вокалистку. По моему, она старается быть максимально похожей на Нану Хедин. И получается у неё достаточно неплохо. ИМХО это лучшее, что Мартин мог найти на замену.
Кстати, до боли знакомая ситуация, так уже было с E-Rotic, когда Лидия подменила Лиан. Насколько я помню, с ней тоже далеко не все смирились... smile.gif

ЗЫ Но альбом Loud Pipes всё равно лучший ИМХО...
Корн
Inside имхо фигня полная) хоть бы потрудился аранжировку и мелодию более менее друг под друга подогнать... а то кто в лес кто по дрова...
и вовсе не в экспериментах дело, по стилю она мне нра, просто сделано не очень)
O.K:)
не хватает 10го трека, баллады, однозначно, Динг Донг очень и очень!!! smile.gif
OkSanna
раза с пятого альбом понравился (после первого хотела обратно закачать), вот снова слушаю - веселенько biggrin.gif и кот балдеет biggrin.gif .


OkSanna
QUOTE(DJ FatCat @ 2 Nov 2007, 01:45)
а в Украине этот альбом уже вышел?
Хочу CD! rolleyes.gif
[right][snapback]411940[/snapback][/right]


так закажи на официальном сайте. 20-30 евро и он ТВОЙ!!
DJ FatCat
QUOTE(OkSanna @ 2 Nov 2007, 17:48)
так закажи на официальном сайте. 20-30 евро и он ТВОЙ!!
[right][snapback]412121[/snapback][/right]

а там кредитная карта нужна?
Если да, то я не смогу.

Да и цена меня отпугивает
OkSanna
QUOTE(DJ FatCat @ 2 Nov 2007, 19:09)
а там кредитная карта нужна?
Если да, то я не смогу.

Да и цена меня отпугивает
[right][snapback]412146[/snapback][/right]


персонифицированую карту в банке делают максимум 4 дня. с доставкой в украину и россию получается 204 кроны (ну, там так написано). я заказала.

предидуищие 5 дисков - пиратские, хочется и настоящий в руках подержать.

crazal
QUOTE(DJ Hooligan @ 2 Nov 2007, 02:49)
Нет. Пока только в Швеции, России и Гватемале.
[right][snapback]411941[/snapback][/right]

Оо када релиз и кто выпускает в России?
O.K:)
наверное какой-нить очередной "Танцевальный Ад" smile.gif smile.gif
timcha
Млин, альбом просто супер, аж не хватает цензурных слов для выражения радости smile.gif
Для меня однозначно альбом года. (тут повспоминал, что выходило в 2007 г.: Basic Element - The Empire Strikes Back, DJ Bobo - Vampires, S.E.X. Appeal - Sensuality, Scooter - The Ultimate Aural Orgasm, U96 - Out Of Wilhelmsburg)
breitung_rulez
...долго молчал ...больше немогу. Те, кому не понравилась инсайд, нет, я нехочу никого обидеть, но эти люди просто зацикленны на ЕД. Музыку надо любить разных стилей, и в хорошей песне должна быть красивая мелодия и вокал, а стиль по барабану. Альбом получился обалденный, мне за 12 евриков оригинал достанут. И инсайд в альбоме на высшем уровне стоит. Что сотворил Мартин, бенася просто отдыхает, о***тельный трэк!!! DMan 94, скажи своё мнение.
OkSanna
QUOTE(breitung_rulez @ 3 Nov 2007, 18:16)
...долго молчал ...больше немогу. Те, кому не понравилась инсайд, нет, я нехочу никого обидеть, но эти люди просто зацикленны на ЕД. Музыку надо любить разных стилей, и в хорошей песне должна быть красивая мелодия и вокал, а стиль по барабану. Альбом получился обалденный, мне за 12 евриков оригинал достанут. И инсайд в альбоме на высшем уровне стоит. Что сотворил Мартин, бенася просто отдыхает, о***тельный трэк!!! DMan 94, скажи своё мнение.
[right][snapback]412444[/snapback][/right]



super.gif super.gif super.gif
O.K:)
всё таки альбом получился не лучше предыдущих!))) согласен - Инсайд и мне пришёлся по душе))) просто это нечто иное - чуть более другое звучание, но это всё равно часть европейской танцевальной музыки о чём и хотел сказать Мартин!)) поразило то, что его (Мартина) не так уж и много в треках!)))) smile.gif smile.gif
Ding Dong Song просто супер, но Принцесса Египта всё же лучше!))) smile.gif
To the Lions, Eurofighter, True Beleiver - мега, но всё же Here I go Again, Olympia, Angels Crying, Africa и все все его старые песни - лучше... smile.gif smile.gif
ProXvost
ооо... я тут все еще на премодерации smile.gif Боятся значит уважают...

Собсно по сабжу... Постновато. И совсем не разнообразно... Инсайд - вата редкостная попытка скопировать поганость братьев Бенасьевых удалась...

Пошел снова слушать предыдущий альбом...
USTAS
Много говорить не стану, ибо итак много похвального сказали, но альбом просто СУПЕР!!!!!!!!! super.gif
Мне даже показалось, что Мартин зделал новый виток в ЕД, вывев его на более высокий и несколько обновленный уровень! kruto.gif

PS композиция "Tide" семплами очень напомнила "Sash - Equador" biggrin.gif
ProXvost
QUOTE(USTAS @ 4 Nov 2007, 17:26)
PS композиция "Tide" семплами очень напомнила "Sash - Equador" biggrin.gif
[right][snapback]412699[/snapback][/right]


Гггг... сколько восторга smile.gif А вот композа Heal My Cry почемуто сильно напомнила Stars от Roxette
Корн
Первая мысль о Tide была такая же)

но про виток в ЕД - вряд ли...
это все-таки тока местами ед... и то не классика...
Инна И.
Вот-вот, альбом конечно классный, но давайте будем честными, ничего принципиально нового в нём нет... даже для сабжа, не говоря уж о ЕД в целом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.