Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: E-Type
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Noob
Цитата(O.K:) @ 18 Jun 2010, 16:35) *
какой ты скептик, если бы билет стоил 300-400 грн. я бы не пошёл наверное, зная что будет рок )))) Мартин - один из тех артистов, который не теряет сноровки как в 90-х, очень активный жизнерадостный, а ещё и приют для собак создал)))) так что так можно всё жизнь прожить, слушая его треки на дисках, я же решил активно побывать на выступлении, тем более 100 грн. сейчас это шара)))


да и 400 шара, но не хотелось портить мнение о группе... пусть итайп будет тем итайпом который звучал в альбоме мейд ин шведен.
someone_x
Конечно, на выступлении были и участники пивного фестиваля, но они были в меньшинстве... По поводу "роковости" концерта - это стандартная фишка всех живых выступлений Мартина, и она появилась не сейчас, когда евроденс сдал позиции, а давным-давно - когда стиль был в самом рассвете сил. Сколько я видел его живых выступлений, он поет без фанеры только под аккомпонемент живой гитарной музыки. Ни разу еще не видел (отбор на Евровиденье не в счет), чтобы Мартин пел под свою "альбомную" синтезаторную музыку. Я, честно говоря, пришел на концерт исключительно ради такого евро-металловского исполнения. Если бы это были песни в стандартной аранжировке (и соответственно, с "фанерным" вокалом), я бы такой праздник жизни проигнорировал.
ВИТАЛЬОН
Цитата
Ни разу еще не видел (отбор на Евровиденье не в счет), чтобы Мартин пел под свою "альбомную" синтезаторную музыку


Если ты этого не видел..то это не значит что этого НЕТ)) пел на Ретромегаденсе допустим в 2006 году у нас в Питере..
DJ FatCat
Кроме того, насколько я знаю, в Одессе он пел именно под оригинальную музыку
O.K:)
хаахахаха!))) да он только и перформит как раз под фонограммные треки, правда напевает на фанеру своим голосом, но таких лайвов сплошь и рядом, достаточно просто открыть ю2б ))))))))))))))

для него этот концерт был особенным, потому как гитарные версии треков он же давно не исполнял.

У нас так всегда, если не видел - значит нет))))
O.K:)
Цитата(someone_x @ 18 Jun 2010, 19:49) *
Конечно, на выступлении были и участники пивного фестиваля, но они были в меньшинстве...


а я считаю в большинстве )))
EuroDJ
Цитата(Noob @ 18 Jun 2010, 16:30) *
... можно было бы получить теже ощущения что в 90-х от звука и вокала, но с таким успехом лучше послушать вейв дома.



это знаешь ... ты сравнил: посмотреть 3D фильм в кинотеатре... и "с таким успехом лучше" посмотреть дома на айфоне...

я, например, два месяца назад в Одессе получил массу удовольствия, хоть он пел и под фанеру, ну зато ЕДшные темы... знаешь , дома я их затаскал аж донекуда (ещё с 94го года).... а увидеть вживую - это другие ощущения... жаль канешь Наны небыло, но девочки тоже вроде подпевали неплохо... хотя под фанеру трудно было заценить по достоинству...

зы: за деньги вобще молчу... бывает выходишь на пиво, и за вечер больше прогуливаешь, чем попасть на концерт кумира... да это смешно даже сравнивать...
LANASWEET
Я как чувствовала...Что-то не тянуло меня на этот концерт в последнее время.Не скрою,что песни eurodance в обработке потяжелее мне особо не нравятся.Да и тот факт,что концерт,так сказать,'был разбавлен пивом',то есть проводился в рамках фестиваля,а не был отдельным,не добавил желания посетить его.Пожалуйста,не думайте,что я ищу оправдание за свое отсутствие,мол,то не так,и то не то.Я искренне рада за вас,ребята,что вы пошли и спасибо,что делитесь своими впечатлениями!Верю,что это не последний концерт Е-type в Киеве и в следующий раз Мартин не будет привязан ни к каким фестивалям!Удачи всем!
someone_x
Цитата(ВИТАЛЬОН @ 18 Jun 2010, 22:48) *
Если ты этого не видел..то это не значит что этого НЕТ)) пел на Ретромегаденсе допустим в 2006 году у нас в Питере..

Уж не об этом выступлении идет речь? Тут Мартин поет поверх фанеры, а не вживую. Для меня это разные вещи. В Киеве фанеры не было вообще. Единственный раз, когда Мартин действительно пел под оригинальную аранжировку, был на отборочном туре Евровиденья (чтобы быть точным - он повторил свое выступление там трижды: в полуфинале, в финале и на бис). Можно посмотреть тут.

Цитата(O.K:))
У нас так всегда, если не видел - значит нет))))
Вот это уже по-нашему sad.gif Товарищи, я ж не говорю, что такого нет. Раз уж мы так формально относимся к постановке вопроса, переформулирую свою мысль в соответствующем духе: вероятность того, что Мартин на концерте будет петь (без фанеры) под свою оригинальную музыку, намного меньше, чем вероятность того, что он будет петь под металлическую музыку. Кто сомневается, может посчитать соотношение таких выступлений, что есть на ютьюбе smile.gif Случаи, когда Мартин подпевает под свою фанеру (как, по словам EuroDJ, было в Одессе) я отношу к первому варианту.

Что касается количества фанатов: об их числе можно судить по тому количеству людей, что пошли "общаться" с Мартином после концерта.
politi
Это точно! А кто выходил с входа №1 сразу после концерта, мерс возле входа №2 уже стоял или его подогнали позже??

Скажу сразу что такого драйва я давно не испытывал!!)) Мартин оставил самые приятные впечатления!
Мега позитивный талантливый чувак с отличным чувством юмора))) То что он выступил полностью вживую - вообще мега роскошь, я думал будет минусовка tongue.gif

Всю атмосферу концерта, общение Мартина с залом, общение зала с Мартином, все фишки (как-то Джек Дэниелс, цветы, футболка, иг7рушка, полотенце, походы в народ и т.д. и т.д.) можно понять и ощутить в полной мере ТОЛЬКО на концерте....никакие комменты и видео, фотки, диски, конечно его не заменят! Так что все кто нашел 1000000 причин не прийти на такое событие - продолжайте искать причины дальше laugh.gif Всем кто был - респект wink.gif


Цитата(Инна И. @ 18 Jun 2010, 05:29) *
THIS! THIS IS THE WAY! THIS IS THE WAY I WANNA LIVE!!! super.gif (а я уже испугалась, неужели этой песни не будет)
А вообще конечно хорошо, но мало (правда при таком-то количестве народа хорошо что он вообще не обломался выступать rolleyes.gif ).


А что ему обламываться?! Ему заплатили гонорар, так что он выступал бы в любом случае rolleyes.gif
Организаторы , конечно, лопухи! Промоушена никакого, 5-дневный фест, 3 из которых в будние дни....ну о чем они думали?! Там реально тысяч на 10 посетителей в день расчитывали. Хотя на ЧАЙФ, конечно народу подтянеться, потому как в субботу. Был бы Мартин в субботу, пришли бы на него и был бы полный зал, можете не сомневаться! tongue.gif

ЗЫ: микрофон первым Мартин кинул в толпу мне tongue.gif и я офигевший пытался что-то там волать, не знаю было ли слышно?? biggrin.gif Рукопожатие Звезды, общение после концерта и подписаный Made In Sweden - ну о чем еще можно мечтать?! Сказал что приедет еще...бум надеяться! rolleyes.gif
politi
Интервью с Мартином E-Type Эрикссоном
(http://www.liveinternet.ru/users/julia66rus/)

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 09:51...

На прошлой неделе в рамках участия в фестивале «Легенды Ретро FM» Москву посетил известный шведский исполнитель «E-Type», который любезно согласился дать интервью Афише@mail.ru.

-Здраствуйте, Мартин!

-Privjet! Kak dela?

-Мартин, у Вас в России много поклонников...

-Это правда? Здорово! Я знаю, что у меня было немного фанатов много лет назад...

-На самом деле их очень много...

-Ну, я польщен и очень счастлив...

-Все они очень рады, что вы приехали.

-Я тоже рад, мне здесь нравится.

- Мартин, до сих пор не утихают споры по поводу названия «E-Type», в Интернете мы нашли несколько версий, но точно никто не знает.

-Это реальная история. Когда мы с моим другом ехали подписывать контракт в компанию звукозаписи, а на тот момент у меня совсем не было денег, и я не смог оплатить налог на свой автомобиль, приехала полиция, они меня остановили и стали снимать номера. Без них я не мог водить машину, и мне пришлось ждать такси. Подъехал E-type Jaguar - это английский автомобиль - красный, блестящий, а сзади был серебряный знак E-type... У меня же не было подходящего названия для контракта со звукозаписывающей компанией, а имя Мартин не казалось мне хорошим для артиста, и тогда я сказал: E-type - это же я! E - Eriksson и я - самый типичный из них...». Вот такая история. И когда я приехал, мы подписали контакт, в котором значилось "артист, известный как E-type...".

-Потом, когда вы стали известным и богатым, вы купили себе такой автомобиль?

-Нет, я думал об этом, но я слишком высокий. Это же кабриолет. Но я хотел купить. Я понял, что эта машина не для меня, я предпочитаю большие автомобили.

-Вы ведете свой блог в Интернете, и недавно написали в нем, что впервые за 10 лет спустились в метро. Это так?

-Спасибо, что читаете его, я буду писать чаще. На самом деле, это неправда, я не был в метро 25 лет.

-Московское метро известно тем, что в нем нет двух одинаковых станций.

-Да, я знаю. Я был в нем, когда мы приезжали в 1994-95, мы, кажется, куда-то ездили на метро. Там очень красиво, оно необычное и удивительное. Оно действительно создано для людей, роскошная обстановка для тех, кто каждый день ездит на работу и обратно. Нам в Швеции есть чему поучиться.

-А в этот приезд где планируете побывать в Москве?

-В этот раз я приехал слегка простывшим, поэтому я немого устал, сейчас мне уже лучше. Вчера я ел, спал, посмотрел 10 эпизодов сериала про вампиров «Настоящая кровь». Сегодня вечером мы участвуем в концерте, может, потом выпьем немного пива, а завтра мы собираемся посмотреть город. Я хочу посмотреть мавзолей Ленина, там я не был, хочу снова прогуляться по Красной площади и посмотреть основные достопримечательности Москвы, ведь прошло много лет с тех пор, как я видел их последний раз. Вечером мы поужинаем в каком-то новом клубе. Завтра днем я хочу взять машину и все быстро осмотреть. В пятницу мы возвращаемся в Щвецию, у нас будет всего несколько часов перед отлетом. Мы проведем здесь четыре дня, хотя сначала я планировал прилететь на пару дней, принять участие в концерте 4 ноября и улететь обратно на следующий день. Но потом я решил устроить себе небольшой отдых.

- Как и у любого талантливого человека, у вас разнообразные интересы, вы поете, пишете музыку, у вас даже есть своя компьютерная игра... Что еще в планах?
-Да, я написал книгу, и по ее мотивам была создана компьютерная игра. Все началось именно с книги. Если честно, в течение последних двух лет я почти ничего не делал, не занимался ни музыкой, ни книгой. Я даже не рисовал… Я очень люблю рисовать, у меня довольно хорошо это получается. Сейчас я занимаюсь возрождением «E-type», я снова пишу музыку, заканчиваю книгу, над которой работал около двух лет, затем продолжу рисовать. Я снова возвращаюсь к активной жизни.

-Может, вам организовать выставку своих картин?

-Здесь? Почему бы и нет. Если люди снова будут слушать мою музыку. Многие думают, что я перестал писать музыку еще в девяностых, но я выпустил четыре альбома в двухтысячных, мы не прекратили свое существование.

-И когда планируется следующий альбом?

-Я не думаю, что будут еще альбомы. Создание альбома стоит очень дорого, на это просто нет денег. Люди сейчас не покупают диски, они предпочитают скачивать музыку из Интернета. Нет смысла выпускать альбом. Возможно, этой весной выйдет новый сингл. Я надеюсь, что состоится еще один мой приезд в Москву для поддержки этого сингла. Мне здесь очень нравится, я люблю бывать в России. Ya lublu Russia. У меня есть три большие лодки викингов, я люблю такие лодки. Третья лодка, которую я купил, уже дважды побывала в России, я хочу привезти ее сюда третий раз уже со мной и попутешествовать на ней. Это будет необычно.

-Раньше вы играли музыку в стиле «металл».

-Вообще-то я до сих пор играю эту музыку. Я создал новую группу, это хобби-проект, называется «Аргус», но мы подумавыем сменить название. Сейчас мы продюсируем первую песню. Но повторюсь, это хобби. В группе «E-type» у меня есть замечательный гитарист Маркус Джиделл (Marcus Jidell), раньше он играл хард-рок, с ним вместе мы и создали проект "Аргус". Это хеви-метал старой школы.

-Последний вопрос. Вы много путешествовали, какая страна, какой город произвели на вас наибольшее впечатление?


-Я очень люблю Шотландию. Это очень необычная страна. Исторические замки, небольшие озера как будто из "Властелина колец". Это так здорово проснуться в отеле и увидеть из окна замок, поля, виноградники, мне нравится местная еда. Также люблю Францию, там прекрасное вино. Мне нравится исторический центр Лондона. Понравилось в Майами в США, хотел бы попутешествовать там побольше.
PhantomLord
Цитата(politi @ 20 Jun 2010, 13:40) *
-И когда планируется следующий альбом?

-Я не думаю, что будут еще альбомы.

weep.gif
politi
не стОит огорчаться! E-Type что-то готовит на осень, об этом он говорил на концерте....если я его правильно понял mellow.gif
Vlad
Был рад посетить концерт легенды 90-х! Конечно, ожидал большего количество фанов (праздношатающиеся посетители феста не в счет), постеров, вручений сувениров (было пару раз, даже удалось пожать руку Мартину). Спасибо E-Type за этот драйв, прекрасно выступили и вообще, понравилось, что группа не отбывала номер, а реально работала для зрителей, которые пришли на концерт. Честно говоря, впервые обнаружил, что у Мартина есть неплохие вокальные данные, а также (учитывая роковые обработки, внешний вид, длинные волосы) промелькнула мысль, что в душе он рокер и возможно попал в евроденс среду, поскольку на тот момент это была коммерческая музыка и от этого более прибыльное творчество, чем рок-музыка.
Впечатления самые наилучшие! Пусть приезжает еще!
issskra
Цитата(Vlad @ 21 Jun 2010, 19:32) *
Был рад посетить концерт легенды 90-х! Конечно, ожидал большего количество фанов (праздношатающиеся посетители феста не в счет), постеров, вручений сувениров (было пару раз, даже удалось пожать руку Мартину). Спасибо E-Type за этот драйв, прекрасно выступили и вообще, понравилось, что группа не отбывала номер, а реально работала для зрителей, которые пришли на концерт. Честно говоря, впервые обнаружил, что у Мартина есть неплохие вокальные данные, а также (учитывая роковые обработки, внешний вид, длинные волосы) промелькнула мысль, что в душе он рокер и возможно попал в евроденс среду, поскольку на тот момент это была коммерческая музыка и от этого более прибыльное творчество, чем рок-музыка.
Впечатления самые наилучшие! Пусть приезжает еще!

Я, кстати, из Москвы ехала на этот концерт! Потрясающе!!!! И даже рада,что было так немного людей tongue.gif Удалось обняться с ним!!!!А если бы прибыли все желающие,то думаю была бы жесть!!!!!Просто плохая реклама. Стыдобище тем кто за это отвечал! Могут менять работу!!!!!
Он молодец, концерт был прекрасный! Все так пели с ними на пару,что аж дух захватыывало))))) Конечно, для его уровня народу маловато было,но зато было видно,что те кто там были любят его!!!!! Жалейте все кто там не был!!!!!! Когда еще это произойдет не известно!!!!! Обожаю его!!!! Просто супермэн какой-то !!!!!!! Красив до невозможности!!!!! Все было настолько здорово,что не описать! tongue.gif laugh.gif wink.gif
EuroDJ
Цитата(Vlad @ 21 Jun 2010, 18:32) *
...промелькнула мысль, что в душе он рокер и возможно попал в евроденс среду, поскольку на тот момент это была коммерческая музыка ...


хехе) ну так оно и есть.. он же и есть рокер, точнее с рока начинал... не читал его биографию?
Vlad
Цитата(issskra @ 23 Jun 2010, 22:32) *
Я, кстати, из Москвы ехала на этот концерт! Потрясающе!!!! И даже рада,что было так немного людей tongue.gif Удалось обняться с ним!!!!


Респект однозначно!)) А это не вы случайно подарили ему мягкую игрушку и цветы?))

Vlad
Цитата(EuroDJ @ 24 Jun 2010, 00:15) *
хехе) ну так оно и есть.. он же и есть рокер, точнее с рока начинал... не читал его биографию?


Ну так получается мне и не нужно читать биографию, я и так все знаю! wink.gif
O.K:)
Цитата(Vlad @ 29 Jun 2010, 15:08) *
Респект однозначно!)) А это не вы случайно подарили ему мягкую игрушку и цветы?))


я думаю да, так как эти девушки прямо выделялись )))))))))))) rolleyes.gif умнички и молодцы ))))))))))))))
issskra
Цитата(Vlad @ 29 Jun 2010, 15:08) *
Респект однозначно!)) А это не вы случайно подарили ему мягкую игрушку и цветы?))


Нет, игрушку и цветы, случайно, не я rolleyes.gif Но он и без игрушки меня обнял, к чему я, собственно, не была готова совершенно blink.gif Сначала вообще не могла понять что происходит))))) Смотрю на него и понять не могу че делать-то надо? Кидаться, думаю, на человека как-то не удобно)))))А он смотрит и не отходит....ну тут я судорожно начала вспоминать, что делают фанаты в таких ситуациях laugh.gif Короче, обнялись мы с ним!!!!!Так и прибывала в шоке до самого конца! Я, конечно, знала, что сие событие принесет мне много эмоций, но сей неожиданный факт вообще ошарашил)))) laugh.gif Вобщем, концерт был супер!!!!Мартин-супер! И то, что так мало было людей -супер!!!!! Все было просто потрясающе!Сочувствую всем кто не смог попасть туда huh.gif Было круто! wink.gif laugh.gif
issskra
[quote name='politi' date='19 Jun 2010, 13:08' post='640438']
Это точно! А кто выходил с входа №1 сразу после концерта, мерс возле входа №2 уже стоял или его подогнали позже??

Скажу сразу что такого драйва я давно не испытывал!!)) Мартин оставил самые приятные впечатления!
Мега позитивный талантливый чувак с отличным чувством юмора))) То что он выступил полностью вживую - вообще мега роскошь, я думал будет минусовка tongue.gif




Да!Да!Да!!!!!!Было круто!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif tongue.gif
issskra
[quote name='USTAS' date='18 Jun 2010, 16:03' post='640284']
Мда... Фотки МЯГКО говоря не важные...
Получше у кого нить есть? rolleyes.gif
[/quote


http://luxport.ru/view/1603345

Фоточки,на e-typovskom сайте сперла!!!! Фотки офигенные!!!!!!!!!
GOрыныч%)
ребяты,подскажите.
С какого альбома Мартин стал сотрудничать с Antiloop (Robin Söderman & David Westerlund)
и вообще в каких синглах/альбомах Антилооп соучаствовали ?
(списочеГ.Плиз) rolleyes.gif
Sun!Rise
Начиная с сингла Calling Your Name, скорее всего. А вообще это артисты одного лейбла, так что много было возможностей для совместной деятельности.
rolexv
Цитата(GOрыныч%) @ 9 Aug 2010, 19:13) *
ребяты,подскажите.
С какого альбома Мартин стал сотрудничать с Antiloop (Robin Söderman & David Westerlund)
и вообще в каких синглах/альбомах Антилооп соучаствовали ?
(списочеГ.Плиз) rolleyes.gif

альбом The Explorer (но там Антилупа не было)

Они делали ремиксы на 3 синглах с этого альбома:

Calling Your Name
Back In The Loop
I Just Wanna Be With You
DJ FatCat
Народ, прикиньте, E-Type снова в Одессе!
15 августа в ночном клубе "Ибица"!

http://today.od.ua/E-type/
O.K:)
ликуем, Мартина затаскали!! опять в Киеве!! СУПЕРДИСКОТЕКА 90-х
http://www.olvia.com.ua/articles.php?article_id=7990
licos
...... и девушки новые неплохие, старались по крайней мере!))))


Посмотрите внимательно клип Set The World On Fire, вроде не новый, там как раз одна "новая" девушка участвует laugh.gif фанаты tongue.gif


DJ FatCat
Цитата(O.K:) @ 5 Sep 2010, 23:08) *
ликуем, Мартина затаскали!! опять в Киеве!! СУПЕРДИСКОТЕКА 90-х
http://www.olvia.com.ua/articles.php?article_id=7990

я иду! Кто со мной? )))
O.K:)
Мартин готовит новый сингл, который ему напишет его давний друг и известный продюсер Макс Мартин. Звучание будет отличаться от прежнего материала, но всё же это будет любимый всеми E-Type))))
@Felix
Otkuda takaya novost horoshaya? smile.gif
Albomi on skazal shto tochno uje ne budet vipuskat. emu eto uje ne vigodno i ne oplachivaetsa iza piratstva i mp3 v internete sad.gif
O.K:)
Цитата(@Felix @ 25 Oct 2010, 13:41) *
Otkuda takaya novost horoshaya? smile.gif
Albomi on skazal shto tochno uje ne budet vipuskat. emu eto uje ne vigodno i ne oplachivaetsa iza piratstva i mp3 v internete sad.gif


на его официальном сайте выходят часто записи его же самого как такие он лайн блоги))) там всё написано))))
TEMBOT
Да, Макс Мартин до сих пор в порядке! Из последних его творений новый сингл Usher, клип на который сейчас в активной ротации на всех муз. каналах.
DJ FatCat
Цитата(O.K:) @ 5 Sep 2010, 23:08) *
ликуем, Мартина затаскали!! опять в Киеве!! СУПЕРДИСКОТЕКА 90-х
http://www.olvia.com.ua/articles.php?article_id=7990

концерт переносят на ноябрь
EuroDJ
Цитата(DJ FatCat @ 27 Oct 2010, 19:05) *
концерт переносят на ноябрь


я так понял ты идешь.. видео сделаешь для форума? )
DJ FatCat
Цитата(EuroDJ @ 27 Oct 2010, 19:23) *
я так понял ты идешь.. видео сделаешь для форума? )

ой, видео вряд ли получится сделать. Ходят слухи, что там будет строго с этим.
Кроме того, я буду в 3-й фан-зоне ((
k.m.d.m
E-Type - Set The World On Fire (1994)

Bitrate : 320 kbit/cek
27mb



01.Set The World On Fire
02.Set The World On Fire (Extended mix)

http://ul.to/crnimj
http://www.megaupload.com/?d=SL7ZE8EV


E-Type - This Is The Way (1994)

Bitrate : 320 kbit/cek
25mb



01.This Is The Way (Radio mix)
02.This Is The Way (Waterdreamix)

http://ul.to/2tm5xo
http://www.megaupload.com/?d=39JLVXJY


E-Type - Calling Your Name (1996)

Bitrate : 320 kbit/cek
18mb



01 - Calling Your Name (Radio mix)
02 - This Is The Way (UK Knige & Fork Euro Edit)

http://ul.to/peygpn
http://www.megaupload.com/?d=AMI83R7E


E-Type - You Will Always Be A Part Of Me (1997)

Bitrate : 320 kbit/cek
30mb



01.You Will Always Be A Part Of Me
02.I'm Falling
03.Explorer Megamix

http://ul.to/dknxcp
http://www.megaupload.com/?d=6YKGVLL8


E-Type - Here I Go Again (1998)

Bitrate : 320 kbit/cek
18mb



01.Here I Go Again (Radio mix)
02.Angels Country

http://ul.to/m5sf4d
http://www.megaupload.com/?d=IYYQNVTI


E-Type - Hold Your Horses (1999)

Bitrate : 320 kbit/cek
21mb



01.Hold Your Horses (Radio mix)
02.Hold Your Horses (Extended mix)

http://ul.to/t1ei9x
http://www.megaupload.com/?d=ZDRZF6EH
k.m.d.m
E-Type - True Believer & Rain (2010) Styles & Breeze Mixes

Bitrate : 320 kbit/cek
20mb



01 E-Type - True Believer (Styles & Breeze Mix)
02 E-Type - Rain (Styles & Breeze Mix)

http://ul.to/w2jdhk
http://depositfiles.com/files/vf4urv212
http://www.megaupload.com/?d=EWZEDYHT
Pote
Ivan Komarenko - Ruskie Baju Baj

Польская перепевка E-type - Russian Lullaby.
Enjoy!

Tropic - Mam klase (E-type - Rain) - выкладывал раньше, если надо ещё раз выложу.

Grek
Цитата(Pote @ 29 Nov 2010, 00:39) *
Ivan Komarenko - Ruskie Baju Baj

Польская перепевка E-type - Russian Lullaby.
Enjoy!

Tropic - Mam klase (E-type - Rain) - выкладывал раньше, если надо ещё раз выложу.


Если можешь, то выкладывай
Pote
Цитата(Grek @ 1 Dec 2010, 20:14) *
Если можешь, то выкладывай


Выложил в теме перевки известных ЕД хитов. Тут тоже выложу.
http://www.speedyshare.com/files/25456629/...-_Mam_klase.mp3
TEMBOT
Новый сингл 17 января
tunebot
Цитата(TEMBOT @ 14 Jan 2011, 04:05) *
Новый сингл 17 января



*Heavenly*
Посмотрела я Фейсбуковую страничку И-Тайпа ... похоже , что до понедельника - никто не узнает , как же звучит новая песенка . На "физическом" диске она не будет выпущена , только в И-Нете .

Надеюсь , что на iTunes будет продаваться smile.gif
dj_extra
Цитата(tunebot @ 14 Jan 2011, 12:04) *

Да-да-да..бэк 2 лайф!!!Лишь бы не заупокой! С большой надеждой Мартин..!
someone_x
Цитата(*Heavenly* @ 14 Jan 2011, 11:55) *
похоже , что до понедельника - никто не узнает , как же звучит новая песенка

Нуууу, я бы не был столь категоричен )) Желающие могут все-таки послушать новую песенку, скачав ее отсюда и добавив расширение ОГГ.
Ray
Вот и Мартина поглотила болезнь под названием "попса"! sad.gif
*Heavenly*
Похоже на R.I.O. , только мелодичности не хватает . Нет , не И-Тайповский это стиль sad.gif Даже не уверена , буду ли я сингл покупать . Если только миксы достойные будут ...
@Felix
Da! ne ujeli Martin sdelal pervuyu laju v svoey keriere!
Daje net vocala jenskogo na single unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.