Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: E-Type
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Ekaterina
(iede @ 13 Jan 2005, 12:23)
Люди, как вам последний сингл E-TYPE? Я думаю, что это халтура чистейшей воды. Таких синглов у Мартина еще не было sad.gif

точно, по-моему это уже просто издевательство-в третий раз выпускать одни и те же песни( lpsl, lpsl sport edition+ сингл) mad.gif
Lena
...зато в новых обложках! Человек старался, копошился в фотошопе!!! И, если уж на то пошло, мне нравится. Schloss вон вообще в полном восторге - столько новых картинок!
pavel21
Нда лучше бы выпустил сингл Forever More а то это Хищник с Фар ап ин де эйром как то позорненько звучат .Да и в Forever nore голос Наны более сочный икрасивый. Короче у Мартина видимо творческий кризис стуканул.
Lena
Портрет Мартина:

http://www.liveinternet.ru/users/tjaden/post4072565/
Lena
На "Рокбьёрне"

http://www.mingel.se/vimmel.asp?showid=60&cKat=1

E-Type drack цl och gjorde ett halvhjдrtat djдvulstecken.
И-тайп пил пиво и показывал пол-сердечные знаки дьявола.

Угу, очень понятно и познавательно. Лучше б Алекс написал, с кем E-type обнимался, когда пил свое пиво и показывал эти "знаки".
Martin
как говорится, потеряли постоянного форумщика...и тема накрылась медным тазом и все по вине сами знаете кого mad.gif
D-MAN94
(Martin @ 28 Jan 2005, 07:01)
как говорится, потеряли постоянного форумщика...и тема накрылась медным тазом и все по вине сами знаете кого mad.gif

ты про что?! blink.gif
Martin
(D-MAN94 @ 29 Jan 2005, 04:41)
ты про что?! blink.gif

Самое главное, что они сами догадались, про что я dry.gif
Lena
Они - кто? Догадались - о чем? Мартин, ты просто феникс - разговариваешь загадками smile.gif

D-man, ты еще и Гете цитируешь?!! Это круто.
rolexv
(Lena @ 31 Jan 2005, 12:35)
Мартин, ты просто феникс  - разговариваешь загадками smile.gif

Не феникс, а сфинкс!! dont.gif
Lena
Угу, не Феникс, а Сфинкс. Точно.

Если кто-то считает, что тема E-type исчерпала себя и даже "накрылась медным тазом", то... вот полюбуйтесь, в моем онлайновом дневнике за последние два дня по это теме - две страницы комментариев:

http://www.liveinternet.ru/users/tjaden/post4197668/
-==Rick==-
Спешу поделиться радостью для всех кому нравится голос Наны - сегодня была большая передача по SVT с ней, интервью + штук 7 песен вживую. держите линк.
Pote
Посмотрел и послушал вот E-Type - Olympia (Live at Rix FM Festival 2004-09-12).mpg и E-Type - Here I Go Again (Live at Rix FM Festival 2004-09-12).mpg

Теперь понятно почему E-Type не поехал на Евровиденье!!!!!
Но прикольно!
crazal
Ну и почему? Поясни для тех, кто (как я) не видел эти лайвы.
DJ Hooligan
ну дык а я видел, но все равно не пойму smile.gif

эт чтобы он над Dee на Евровидении не глумился ? laugh.gif
Martin
вообще говоря я немного удивился, когда увидел здесь посты...это радует. Может быть постепенно и возродится темка
Pote
(DJ Hooligan @ 21 Feb 2005, 02:04)
ну дык а я видел, но все равно не пойму smile.gif

эт чтобы он над Dee на Евровидении не глумился ? laugh.gif

Да не тянет он вообще... Да и какая разница с евровидением в голосе и т.д.
Так что там он пел под фанеру...
Lena
Глумиться над Ди вредно для здоровья: она увлекается боксом.
Thanatos
Таки следующий альбом по устоявшейся традиции ждать в 2007-м году ?
Pote
(Lena @ 25 Feb 2005, 15:22)
Глумиться над Ди вредно для здоровья: она увлекается боксом.

А там нет нигде Ди, так что и глумится не над чем, а девушка как раз довольно прилично пела..., а Мартин слишком часто бегал к зрителям, вот и не хватило дыхалки! biggrin.gif
rolexv
(Thanatos @ 25 Feb 2005, 16:04)
Таки следующий альбом по устоявшейся традиции ждать в 2007-м году ?

Когда-то у него была более приемлемая устоявшаяся традиция, - '94, '96, '98...
Lena
Я бы не советовала ЖДАТЬ нового альбома.... По данным агентства интерFUCKс, Мартин пишет продолжение СВЕАКАМПЕНА. Как я вам и предсказывала пару месяцев назад (легко предсказывать, ведь Мартин не скрывал своих планов!). Давайте лучше учить шведский язык... чем ждать нового альбома...
M A X X
хех
IRINA
А как вам новая подруга Мартина Жозефина?
Лена! Где ты? Кто переведет последние записи дневника Мартина с e-type.se?
Lena
А чё, Мортен же вам перевел на www.etype.dk, что Мартин решил годик отдохнуть от себя самого и от своих фанатов.

Жозефина ему, кстати, не подруга. Во всяком случае, не больше, чем все прочие.

А я всегда здесь:

http://www.liveinternet.ru/users/tjaden/
Thanatos
(Lena @ 8 Apr 2005, 12:46)
Мартин решил годик отдохнуть от себя самого и от своих фанатов.

Э, а-а-а это вообще как ? sad.gif То есть группы на данный момент не существует ? sad.gif
rolexv
(Thanatos @ 10 Apr 2005, 10:11)
То есть группы на данный момент не существует ? sad.gif

По данному вопросу бытует широко распространенное мнение, что E-type - это не группа, а вполне определенный чел. ... Который решил немного покурить, набраться сил и выдать што-нибудь новенькое в музыкальной (а иожет быть и литаратурной) сфере. smile2.gif

Кроме того, ведь шведские СМИ писали, что могет сыграть в новой версии Конана-варвара, а также вроде снимется в фильме Historien Om Allt.

Так что особо то и не отдохнет бедолага
Martin
(rolexv @ 10 Apr 2005, 15:12)
...решил немного покурить, набраться сил...

...попить пивка %))
Sharuff
Красавчик чувак. Если бы не он , о евродэнсе бы уже и разговоров не было.
Мартин еще не один п--датый альбом сбацает ! smile.gif
IRINA
Нана на Евровидение не поедет. Вчера на Радио Швеции сказали, что победил Мартин (не наш) с песней «Лас-Вегас», которую тут же дали послушать, вообщем неплохо звучит, может быть и победит, учитывая любовь к Шведскому шоу-бизнесу за прошлые заслуги, в том числе и E-type. А еще было сказано, что после победы Русланы в пошлом году Шведская музыка дала крен в стиль этно.
Martin
странно, а куда половина месагов делась?
З.Ы. глюкос какой-то был сорри...
Thanatos
(IRINA @ 15 Apr 2005, 11:02)
еще было сказано, что после победы Русланы в пошлом году Шведская музыка дала крен в стиль этно.

Искренне надеюсь, что наш любимый сабж это не коснётся rolleyes.gif
-==Rick==-
(IRINA @ 15 Apr 2005, 12:02)
Нана на Евровидение не поедет. Вчера на Радио Швеции сказали, что победил Мартин (не наш) с песней «Лас-Вегас», которую тут же дали послушать, вообщем неплохо звучит, может быть и победит, учитывая любовь к Шведскому шоу-бизнесу за прошлые заслуги, в том числе и E-type. А еще было сказано, что после победы Русланы в пошлом году Шведская музыка дала крен в стиль этно.

дык он победил ещё месяц назад. в инете была трансляция всех туров мелодифестивалена. Всё обсуждение выступления Наны было в её теме.
Диманчос
Народ, уже несколько лет всё хочу узнать, что означает и на каком языке - So Dem A Com?????? кто знает?
Lena
So dem a com= So here I come (Что в переводе на русский язык значит "А вот и я!").
У Мартина есть друг, который на досуге (в свободное от рисования время) снимает кино. Так что Мартин может появиться на экране в ЛЮБОЙ роли. Я ничему не удивлюсь...
Lena
Посмотреть на работы херра Бильгрена (того самого Мартинового друга, который снимает кино) можно здесь:

http://www.ernstbillgren.com
www.anhava.com/exhibitions/billgren
http://www.thirdplacegallery.org/selectors_ernst.asp
http://www.gallerilarsbohman.com/ar...t_name=Billgren
Martin
У меня в гостевой задали вопрос, на который к сожалению не знаю ответа..может быть тут кто ответит: "Подскажите, пожалуйста, не знает ли кто (почему-то мучает меня этот вопрос) - какую песню, если таковая есть, Мартин посвятил памяти Denniz Pop? Это случайно не So Far Away?"
rolexv
(Martin @ 11 May 2005, 06:09)
У меня в гостевой задали вопрос, на который к сожалению не знаю ответа..может быть тут кто ответит: "Подскажите, пожалуйста, не знает ли кто (почему-то мучает меня этот вопрос) - какую песню, если таковая есть, Мартин посвятил памяти Denniz Pop? Это случайно не So Far Away?"

Ну, вообще-то, на альбоме Last Man Standing написано "This album is dedicated to Denniz PoP - friends forever..."

И по названию 13-го трека этого альбома (PoP preludium) можно подумать, что он посвящен Деннизу, хотя напрямую об этом не сказано
Lena
Помнится, в старых интервью Марре E-type Эрикссон говаривал, что нашему дорогому другу Дагге (в просторечьи именуемому Деннизом Попом) посвящены ВСЕ песни, которые вышли после ANGELS CRYING. Но официально - только альбом LAST MAN STANDING и особенно, как тут правильно было замечено, PoP PRELUDIUM. А впрочем, в старых интервью Марре много чего говаривал, в частности, что он не собирается сниматься в кино по окончании своей музыкальной карьеры. Однако снимается :-)
Lena
Помнится, в старых интервью Марре E-type Эрикссон говаривал, что нашему дорогому другу Дагге (в просторечьи именуемому Деннизом Попом) посвящены ВСЕ песни, которые вышли после ANGELS CRYING. Но официально - только альбом LAST MAN STANDING и особенно, как тут правильно было замечено, PoP PRELUDIUM. А впрочем, в старых интервью Марре много чего говаривал, в частности, что он не собирается сниматься в кино по окончании своей музыкальной карьеры. Однако снимается :-)
L-E-X-X
Ребятя! Подскажите где найти эти песни :

1. Set the world on fire (Extended version)-8:03
2. Set the world on fire (Extended pop)-6:12
3. This is the way (Extended version)-6:44
4. Princess of Egypt (Extended version)-5:08
5. Life (Extended version)-4:23


Спасибо! Надеюсь на помощь!!!
rolexv
(L-E-X-X @ 22 May 2005, 00:12)
Ребятя! Подскажите где найти эти песни :

1. Set the world on fire (Extended version)-8:03
2. Set the world on fire (Extended pop)-6:12
3. This is the way (Extended version)-6:44
4. Princess of Egypt (Extended version)-5:08
5. Life (Extended version)-4:23


Спасибо! Надеюсь на помощь!!!


www.e-type.ru - там пестни в чудном формате огэгэ smile.gif
L-E-X-X
На e-type.ru низкое качество песен! Там 8-ми минутная песня весит всего лишь 2 мб.!!!!!!!!!!!.........
O.K:)
привет, друзья-поклонники потрясающей группы smile.gif
у меня очень хорошая новость-но мне срочно нужна ваша помощь.
Есть очень хорошая вохможность пригласить E-Type в Украину, а точнее в город Киев.
Для этого мне нужны контакты букинг-агенства..
Но не того, что можно найти на официальном сайте.
может кто-то общается с личным менеджером Мартина или с кем-нибудь с кем бы можно было пообщаться напрямую.
отзвотесь пожалуйста.
Это очень реально. Спонсоры очень заинтересованы rolleyes.gif
жду)))
заранее пасиб. smile.gif
L-E-X-X
Да,там превьюшное качество, но это сути не меняет....sad.gif(
Ekaterina
(L-E-X-X @ 22 May 2005, 01:48)
На e-type.ru низкое качество песен! Там 8-ми минутная песня весит всего лишь 2 мб.!!!!!!!!!!!.........

Леш, ты все понял? tongue.gif
так что работать и работать laugh.gif
rolexv
(L-E-X-X @ 22 May 2005, 01:48)
На e-type.ru низкое качество песен! Там 8-ми минутная песня весит всего лишь 2 мб.!!!!!!!!!!!.........

Леш! Вот видишь, что тебе из-за своей доброты приШЛОССь услыхать smile.gif

Стирай все первухи оттуда нафик. Пущай все оргигинальные синглы покупают.
L-E-X-X
Да что вы, в самом деле, иронизируете???

Не все же в состоянии покупать фирменные диски! Вот я и прошу вас "поделиться" этими песнями! А вы так меня "подкалываете"....

И все же я надеюсь на вас!

Спасибо!
rolexv
(L-E-X-X @ 22 May 2005, 22:19)
Да что вы, в самом деле, иронизируете???

Не все же в состоянии покупать фирменные диски! Вот я и прошу вас "поделиться" этими песнями! А вы так меня "подкалываете"....

И все же я надеюсь на вас!

Спасибо!


а у тебя какие будут предложения? я мог бы тебе их на email кинуть, но ты бы опух выкачивать одну песенку весом от 10 до 20 мегов. Так что придумай удобный способ получения. И тебе какой битрейт нужен?
L-E-X-X
(rolexv @ 23 May 2005, 06:47)
а у тебя какие будут предложения? я мог бы тебе их на email кинуть, но ты бы опух выкачивать одну песенку весом от 10 до 20 мегов. Так что придумай удобный способ получения. И тебе какой битрейт нужен?

Битрейти нужен минимум 192!
Да,по 20 метров качать с мыла-это проблема! Если это возможно то уменьши их до 192 и вышли мылом,а!?

Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.