Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: E-Type
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
SergeIk82
Эх, всё ж таки продублирую свой вопрос здесь. Сначала, видно, не совсем в ту тему сунулся...
Друзья, то ли меня подводит память, то ли... В общем в середине 90-х где-то в пору обилия всяческих хит-парадов довелось мне увидеть по ТВ клип E-Type - Set The World On Fire. Но! Он потому мне и врезался в память, что он был чёрно-белым! Причём полностью весь клип - от начала и до конца. В сети этой версии я никогда не встречал, есть только со вставками. Скажите: существует ли она вообще, и если да, то не поделится ли ею счастливый обладатель сего!
rolexv
Цитата(SergeIk82 @ 14 Jul 2009, 17:53) *
Эх, всё ж таки продублирую свой вопрос здесь. Сначала, видно, не совсем в ту тему сунулся...
Друзья, то ли меня подводит память, то ли... В общем в середине 90-х где-то в пору обилия всяческих хит-парадов довелось мне увидеть по ТВ клип E-Type - Set The World On Fire. Но! Он потому мне и врезался в память, что он был чёрно-белым! Причём полностью весь клип - от начала и до конца. В сети этой версии я никогда не встречал, есть только со вставками. Скажите: существует ли она вообще, и если да, то не поделится ли ею счастливый обладатель сего!

Имея некоторое представление об E-type могу сказать, что полностью черно-белого Set the world on fire не было. Их всего 2 варианта: 1. (редкий) полностью цветной 2. (распространенный) по большей части в черно-белых тонах, но есть и цветные элементы. Может ты про второй вариант и говоришь?
d_a_z_bastard
может просто канал плохо показывал? ну вы меня понимаете
SergeIk82
Цитата(d_a_z_bastard @ 15 Jul 2009, 10:19) *
может просто канал плохо показывал? ну вы меня понимаете

biggrin.gif Да не-е-т, с каналом всё в порядке было! laugh.gif laugh.gif
freemenV
E-Type ft. Na Na - Life (Glitterati Remix)
Viktorius
Цитата(D-MAN94 @ 16 Jun 2009, 01:58) *
Его реально купить даже у нас в Саратове. Пираты очень качественно катанули с японского издания. разве что обишки нет (буклет - полный).


Диман, уже нереально. Был один тираж.
Viktorius
Цитата(Bisgaard @ 15 Jun 2009, 00:38) *
Ребят подскажие, реально ли купить последний альбом E-type на Аудио сд в свободной продаже в Москве? А то уже давно ничего не покупал. Если нет то где можно в нете купить, чего то все перерыл нигде не продают. Альбом 2004 года купил в свое время легко.


у меня реально rolleyes.gif
O.K:)
... та же история с Life!! радуйтесь!)))


E-Type - Life (Jorg Schmid Mix)
E-Type - Life (Jupiter Ace Mix)
E-Type - Life (Jupiter Ace Dub)
E-Type - Life (Immerze Mix)
E-Type - Life (Glitterati Mix)
E-Type - Life (Radio Edit)[/

http://rapidshare.com/files/271004179/E-Ty...fe-CDM-2009.zip

-==Rick==-
Итайп в Москве! Сборный концерт от радио РетроФМ в Олимпийском 4 ноября.
D-MAN94
Цитата(Viktorius @ 25 Aug 2009, 00:04) *
Диман, уже нереально. Был один тираж.

зайди в Блокбастер и узришь wink.gif
O.K:)
Цитата(-==Rick==- @ 2 Sep 2009, 23:04) *
Итайп в Москве! Сборный концерт от радио РетроФМ в Олимпийском 4 ноября.


блин, афигеть!!!!!!!!! rolleyes.gif хачу))))))
DJ Hooligan
Кстати в клипе "Life", который сделали для UK в машине едет и поёт Nana. Кроме того клип дополнительно перемонтировали, добавив спецэффекты.
-==Rick==-
ой, молодцы какие!
http://www.youtube.com/watch?v=nqcg8m-r8n4
Только непонятно - снимали Нану сейчас специально для этого видео, или это старые кадры, которые раньше не вошли в него.
someone_x
Цитата(DJ Hooligan @ 14 Sep 2009, 19:50) *
Кстати в клипе "Life", который сделали для UK в машине едет и поёт Nana. Кроме того клип дополнительно перемонтировали, добавив спецэффекты.
Хотя бы через несколько лет справедливость восстановили.
*Heavenly*
Цитата(someone_x @ 18 Sep 2009, 21:41) *
Хотя бы через несколько лет справедливость восстановили.

Немного напоминает махание кулаками после драки sad.gif Неужели было так трудно показать Нане свое уважение , пока с ней все было в порядке ? Теперь , вот , жареный петух клюнул , а Нане-то , скорее всего , сейчас - совершенно не до поиска справедливости sad.gif

PS : Какие люди ! С Возвращением ! beer.gif


explorer
А что с Наной случилось?
someone_x
Цитата(*Heavenly* @ 19 Sep 2009, 10:02) *
Немного напоминает махание кулаками после драки sad.gif Неужели было так трудно показать Нане свое уважение , пока с ней все было в порядке ? Теперь , вот , жареный петух клюнул , а Нане-то , скорее всего , сейчас - совершенно не до поиска справедливости sad.gif

PS : Какие люди ! С Возвращением ! beer.gif
Время от времени мелькает у меня мысль в голове, что Мартин, возможно, включил нашу любимицу не просто так в клип: может быть, часть сборов от проката этого клипа в Британии (если такое вообще может быть) пойдет ей как гонорар за участие в съемках, что в ее сложном положении хоть как-нибудь сможет помочь.

PS: Мест, где можно порефлексировать на тему увядающего творчества нашего волосатика становится все меньше, посему судьба гонит таких отщепенцев, как я, в старые, немного забытые, но многолюдные места smile.gif Приятно, что меня еще тут помнят ph34r.gif

Цитата(explorer)
А что с Наной случилось?
грустные вести
Navigator
Цитата(explorer @ 21 Sep 2009, 10:22) *
А что с Наной случилось?


Злокачественная опухоль языка sad.gif
Pote
E-Type - опять 04.11.2009 в Олимпийском?
Samma
я иду на танц-партер! наконец-то под живой E-type оттанцую, будем веселиться! Кто идет??
Nester
Цитата(Samma @ 3 Nov 2009, 04:37) *
я иду на танц-партер! наконец-то под живой E-type оттанцую, будем веселиться! Кто идет??

Жаль только что живьем он как раз не пел. E-TYPE уехал, но обещал вернутся уже с сольными концертами в Россию, но судя по публикациям на его официальном сайте больше в сего в России ему понравилось есть и спать.
DeeJay Dan
E-type_-_life_(cansis_club_mix)
E-type_-_life_(glitterati_mix)
E-type_-_life_(immerze_club_mix)
E-type_-_life_(jorg_schmid_remix)


Качать одним архивом!

Immerze Club Mix - ШИКАРЕН!!!
Chris
E-Type - Eurofighter.mkv Размер: 75.13 Мб




Скачать с Ifolder
fercad
Я вот только одного все понять не могу. Терзает один вопрос, он что, сам себе все обложки делал? Таких ужасных обложек и оформлений альбомов я еще в жизни не видел. У меня даже глаза на лоб полезли когда я посмотрел на буклет последнего альбома.
Музыку оставлю без комментариев, я даже не решился вообще слушать его после того, как посмотрел на обертку. Так что не знаю, что он делает. Кроме последнего альбома опять же, как исключение, у меня слоилось впечатление что он сделан в дом. условиях. Мда.
Lonely_Knight
по обложке определяешь слушать или нет) своеобразный подход))) для меня как-то музыка имеет значение а не обложки, и как говорица не заценишь - не поймёшь wink.gif
rolexv
а вы почаще по обложкам музыку оценивайте ) далеко пойдете и сильно разовьетесь в музыкальном плане )
Wickler
Цитата(Nester @ 19 Nov 2009, 15:12) *
Жаль только что живьем он как раз не пел. E-TYPE уехал, но обещал вернутся уже с сольными концертами в Россию, но судя по публикациям на его официальном сайте больше в сего в России ему понравилось есть и спать.

да смотрел легеды ретро FM под фанерку побегал как то даже не очень приятно было на это смотреть зато наши молодцы чего не ожидал от них живьём пели реально .
Roggi
Цитата(rolexv @ 8 Feb 2010, 19:05) *
а вы почаще по обложкам музыку оценивайте ) далеко пойдете и сильно разовьетесь в музыкальном плане )

интересная мысль - ЕД-релизы в принципе отличаются убогим оформлением - если смотреть с сегодняшнего уровня развития полиграфии и дизайна
следуя твоей логике - все фтопку, дизайнерам руки оторвать-глаза выколоть, все синглы-альбомы сжечь, mp3 стереть, винт отформатировать и под асфальтовый каток, а всех, кто слушает музыку с таким дерьмовым оформлением - расстрелять
*Heavenly*
Цитата(fercad @ 21 Jan 2010, 01:05) *
Музыку оставлю без комментариев, я даже не решился вообще слушать его после того, как посмотрел на обертку. Так что не знаю, что он делает. Кроме последнего альбома опять же, как исключение, у меня слоилось впечатление что он сделан в дом. условиях. Мда.

Уж извини меня , старую , но я одного не могу понять : какое отношение имеют обложки - к качеству музыки ? Первый раз слышу , чтобы фотки искажали саунд , портили вокал , или уничтожали рэп smile.gif

Если судить о музыке по обложкам дисков - то можно без сожаления выкинуть 80% ЕД-коллекции sad.gif unsure.gif ph34r.gif
Fabio Frittelli
все таки какая красивая песня

http://www.muzoff.ru/pages/804/80451.shtml


E-Type & Point - Let's Fly Away (Radio Mix)
rolexv
Красивая, но не E-Type
fercad
Ну вот, фанаты опять любое невосхваление перепозиционируют как отбрыгивание толатоф исполнителя.
Если вам нужно мнение о музыке, то я его в любом случае не предоставлю, однако замечу, что помимо того, что в евроденсе полно сраных обложек, так же полно и откровенного дерьма.
И не корректно сравнивать сингловые обложки проектов однодневок, с обложками полноценных альбомов. Уровень чувствуете? Или за увлечением только евродэнсом вы потеряли из виду вообще музыкальную индустрию.
Помимо прочего, если вы затрагиваете тему обложек вообще, то да, большая часть их в евродэнсе (как и везде среди мелких релизов) - блевотина, которой еще поискать надо. Непонятен смысл такой активной реакции на несерьезное, если верить словам, заявление.
*Heavenly*
Цитата(fercad @ 2 Mar 2010, 10:06) *
Ну вот, фанаты опять любое невосхваление перепозиционируют как отбрыгивание толатоф исполнителя.
Если вам нужно мнение о музыке, то я его в любом случае не предоставлю, однако замечу, что помимо того, что в евроденсе полно сраных обложек, так же полно и откровенного дерьма.
И не корректно сравнивать сингловые обложки проектов однодневок, с обложками полноценных альбомов. Уровень чувствуете? Или за увлечением только евродэнсом вы потеряли из виду вообще музыкальную индустрию.
Помимо прочего, если вы затрагиваете тему обложек вообще, то да, большая часть их в евродэнсе (как и везде среди мелких релизов) - блевотина, которой еще поискать надо. Непонятен смысл такой активной реакции на несерьезное, если верить словам, заявление.

1) Я - не фанатка И-Тайпа ( и вообще кого-либо ) wink.gif
2) Тут речь идет не о том , что тебе не нравятся обложки ( разве тут кто-то утверждал , что все ЕД-релизы - поголовно имеют шедевральные обложицы ? )
3) А дело в том , что те , кто ответил на твой пост , считают , что нет никакого отношения между обложкой , КАРТИНКОЙ , и музыкой ! Чувствуешь разницу ? wink.gif
4) МЫ затрагиваем темы обложек ? По-моему , это ты первый сделал заявление о том , что "недостойные" обложки И-Тайповского релиза - делают и его музыку недостойной прослушивания wink.gif
5) Проще надо быть , проще (с)
Roggi
Цитата(fercad @ 2 Mar 2010, 14:06) *
Если вам нужно мнение о музыке, то я его в любом случае не предоставлю, однако замечу, что помимо того, что в евроденсе полно сраных обложек, так же полно и откровенного дерьма.


прости меня конечно, но какое мнение о музыке ты можешь "предоставить", если ты даже слушать не стал альбом? где логика? huh.gif /вопрос риторический/

общий смысл твоих постов и, видимо, отношения к музыке - не читал, но осуждаю (с)
fercad
Альбом я слушал wink.gif. Вообще-то. Что, поорать нельзя человеку? biggrin.gif
А смысл не прочтешь, у на этом форуме скорее для обмена музыкой, а не общения. Так что не судите по отрывкам меня грешного. Я конечно считаю муз. составляющую главной, просто в случае Тайпа мне случай показался клиническим. У каждого свои представления о крайностях, для меня это было крайностью. Простите меня! maniac.gif
Ну что я идиот что ли реально по обложкам выбирать релизы. laugh.gif Вон я с удовольствием Вигги слушаю, а у нее ковры тоже не кошерные.
Thanatos
А я так вообще не обращаю внимания на обложки. Красивая-некрасивая - совершенно без разницы. Хотя есть релизы, оформление которых привлекает к себе внимание. К примеру, творчество Джонни Якобсена (Dr. Bombay, Dr. Macdoo, Carlito) - буклеты всегда с юмором и хорошей полиграфией. Такие интересно время от времени полистать, на полке они не залёживаются.
Вот оригинальное оформление диска выделить могу. Вот, например, альбомы Loft, которые не в прозрачных коробках, а в цветных. Или раскладные картонные коробки у Aqua.
Roggi
2 fercad

смысл был орать о некошерности И-тайпа, если в результате выяснилось, что он все-таки кошерный, но вот обложки у него...

да вы батенька тролль cool.gif
*Heavenly*
Ну ладно , покричали , и довольно smile.gif
O.K:)
ураааааааааааааа, Мартин едет в Киев на фестиваль пива летом в Международный Выставочный Центр на Левом Берегу)))))))))))))
unex
Цитата(O.K:) @ 8 Mar 2010, 19:20) *
ураааааааааааааа, Мартин едет в Киев на фестиваль пива летом в Международный Выставочный Центр на Левом Берегу)))))))))))))

Прикольно, только что посмотрел программу фестиваля:
"19 июня – Концерт группы E-TYPE (Швеция) в полном составе (10 чел.), живой звук (1,5 часа) начало в 19.30"
politi
Oh yeah! Вот это новость!
USTAS
А где билеты продают?
O.K:)
Цитата(politi @ 9 Mar 2010, 02:01) *
Oh yeah! Вот это новость!


полностью согласен, как глоток свежего воздуха, скакал наверное целую ночь и день от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
djadrian
где и когда можно приобрести билеты?
TEMBOT
Собираем толпу - и едем!!!! Я готов)
O.K:)
Цитата(TEMBOT @ 9 Mar 2010, 22:01) *
Собираем толпу - и едем!!!! Я готов)


про билеты пока что ничего не известно, хотя быть может их уже и продают в кассах этого выставочного центра)))))))))))) а вообще будет ну просто супер мега рады))) приезжайте все, братья и сёстры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) увидете Киев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
USTAS
Если билетов не будет - то будет пипец, а не шоу. Лично я на такое мракобесие не пойду.
Не люблю когда миллион народу и ты подпрыгивая где-то ДАЛЕКО за километр от сцены, либо выдавливая последние кишки ВОЗЛЕ сцены, типа "радуешься и веселишься" приезду любимого исполнителя
Шару конечно люблю, как и все нормальные люди, но не по данному вопросу
ИМХО!
politi
Вау!!! Супер! Этот год обещает быть богатым на любимых исполнителей! Там еще в программе, кроме И-Тайпа, в четверг заявлена Ингрид. Если все будет складываться ОК, возможно, буду и на ее выступлении. Будет, как репетиция, разогрев, перед И-Тайпом! ))
LANASWEET
Привет всем!Неужели Е-TYPE на самом деле приедет в Киев в июне???Для меня,фанатки с 15 летним стажем,это СУПЕР новость!
O.K:)
ну конечно правда, мини афиши уже висят в этом Выставочном Центре!))) с чего им лгать)))))) постараюсь у Мартина уточнить всё!!!))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.