Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: E-Type
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
rolexv
Ссылка на видео "Olympia" в приличном качестве, svcd (79 Mb) - содрана со шведского Z-TV

http://eurodanceparty.is.dreaming.org/djv_...p?clipid=d10726

Спасибо, DJ Holigan! wink.gif
Navigator
Завидую шведам по поводу Olympia как гимна олимпийской сборной, от нашего гимна олимпийской сборной сразу блевать тянет, честно говоря.
rolexv
>Завидую шведам по поводу Olympia как гимна олимпийской сборной, от >нашего гимна олимпийской сборной сразу блевать тянет, честно говоря.

А как называется гимн нашей сборной и кто его исполняет?
Navigator
Называется "Русские идут", кто исполняет честно говоря так и не понял.. группа "Русские" что ли. В общем его постоянно по "Спорту" крутят. Практически ни смысла в словах, ни хорошей музыки. Olympia тут выигрывает безоговорочно.
D-MAN94
(Navigator @ 31 Jul 2004, 21:20)
Называется "Русские идут", кто исполняет честно говоря так и не понял.. группа "Русские" что ли. В общем его постоянно по "Спорту" крутят. Практически ни смысла в словах, ни хорошей музыки. Olympia тут выигрывает безоговорочно.

мы зато медалей больше заработаем laugh.gif

2 crazal - thanx! получается сборник типа любимые песни Итайпа?! laugh.gif
DJ Hooligan
Качаем Camilla CDS здесь
Schloss
(DJ Hooligan @ 5 Aug 2004, 04:19)
Качаем Camilla CDS здесь

Спасибо большое за линк! smile.gif
Ни на одном из муз сайтов даже предзаказ ещё нельзя сделать

Возвращаясь к теме оформления дисков E-Type......
Как вам понравился бэк конверта? Руки бы поотрывать той бездарности, что его намалевала sad.gif
DJ Hooligan
гыыы... на скорую руку набили и в печать smile.gif
rolexv
а что, простенько и со вкусом (чуть-чуть) smile2.gif))
Schloss
(rolexv @ 6 Aug 2004, 08:18)
а что, простенько и со вкусом (чуть-чуть) smile2.gif))

ага! также как и Extended Version - впихнуть в середину оригинальной версии ещё один проигрыш - и всё! smile.gif

Что ни говорите, а по-моему у этого всего есть как минимум 2 определения:
а) конвейер
б) халтура

надеюсь, что рано или поздно он всё-таки выпустит макси-сингл с ремиксами на Камиллу
DJ Hooligan
он похоже не расчитывает на особый успех этого сингла, т.к. "Paradise" кроме как в Шведции больше нигде и не попёр
depeche
(Schloss @ 6 Aug 2004, 08:34)
ага! также как и Extended Version - впихнуть в середину оригинальной версии ещё один проигрыш - и всё! smile.gif

Что ни говорите, а по-моему у этого всего есть как минимум 2 определения:
а) конвейер
б) халтура

надеюсь, что рано или поздно он всё-таки выпустит макси-сингл с ремиксами на Камиллу

Да, не ожидал такой халтуры от Мартина!
Хотя бы уже ремикс какой-нибудь сделали.
А теперь представьте себе людей, которые покупают этот сингл из-за маленького проигрыша в Камилле smile.gif
mariannochka
Доброго времени суток! hi.gif
У меня есть к вам несколько вопросов.
1) Когда E-Type приезжал в Россию и в каких городах он выступал?
2)Вы что-нибудь знаете о съёмках клипа Russain Lullaby?
3)У кого-нибудь есть интервью с Мартином на русском/англ. языках?
Martin
(mariannochka @ 10 Aug 2004, 17:47)
Когда E-Type приезжал в Россию и в каких городах он выступал?

В каких городах он выступал точно не помню...единственно, что меня разозлило, что он немного не доехал до Томска (самая восточная точка - Екатеринбург), да даже и Новосиб для меня был бы сладок, яб и туда съездил.
Приезжал он в 1997 году, после выхода второго альбома кажись.
mariannochka
А ещё он Липецке был...Сегодня нашла:
http://www.russki-razmer.spb.ru/fanclub/press_4.html
Schloss
Сбылась очередная мечта того же самого идиота smile.gif
Пару дней назад купил-таки себе домен
www.e-type.ru
+ ещё гиг хостинга smile.gif
Сейчас ведётся активная работа над полной переделкой всего того, что было на e-type.by.ru
Как только будет сделано, сразу крикну smile.gif
Martin
(Schloss @ 11 Aug 2004, 16:12)
Сбылась очередная мечта того же самого идиота smile.gif
Пару дней назад купил-таки себе домен
www.e-type.ru
+ ещё гиг хостинга smile.gif
Сейчас ведётся активная работа над полной переделкой всего того, что было на e-type.by.ru
Как только будет сделано, сразу крикну smile.gif

Лёх, ты кричи, еслиф нужна какая-либо помощь, для тебя все что угодно, как ты помнишь wink.gif
По крайней мере я всегда рад буду тебе помочь, особенно, если это касается E-Type.
Schloss
(Martin @ 11 Aug 2004, 14:55)
Лёх, ты кричи, еслиф нужна какая-либо помощь, для тебя все что угодно, как ты помнишь wink.gif
По крайней мере я всегда рад буду тебе помочь, особенно, если это касается E-Type.

Спасибо, Сашк, в тебе я никогда не сомневался! smile.gif
А инфы на самом деле нужно будет оч много и если что, всенеприменно к тебе обращусь! smile.gif
D-MAN94
(Schloss @ 11 Aug 2004, 12:12)
Сбылась очередная мечта того же самого идиота smile.gif
Пару дней назад купил-таки себе домен
www.e-type.ru
+ ещё гиг хостинга smile.gif

красавец!!! видео от Ролекса будем цифрить и выкладывать? biggrin.gif Там всё теже концерте в Липецке и т.д.
L'Ena
Хм, Шлосс, ты признаешь себя идиотом? А зря... Хотя, если откровенно, когда ты раскритиковал обложку ОЛИМПИИ, я так поняла, что у тебя проблемы. "Первые опыты работы в ФОТОШОПе"!!! Ха! Как тут правильно заметили, И-тайп - массовая продукция, конвейер и все такое, а для массового (не ЭЛИТАРНОГО, заметь, а массового!) спроса обложка ОЛИМПИИ - это самое то. Мне бы, может, тоже хотелось, чтобы на этой обложке красовался один из нарисованных МНОЮ портретов Мартина, но тогда это было бы уже не для МАССОВОГО спроса, а для элитарного.
cR@Zy fan
Вот заценила новый альбом... Честно сказать, до этого E-Type меня особо не цеплял своей музыкой. А тут ну прямо поднялся в моих глазах! cool.gif Отличный евротрансовый альбом! Слов нет! Что только стоит THE PREDATOR и RAIN. Офигеть! Что ж E-Type строго следует моде в музыкальном мире и дебют именно в трансе у него получился на славу! БРАВО! rolleyes.gif
Martin
(L'Ena @ 12 Aug 2004, 01:00)
Хм, Шлосс, ты признаешь себя идиотом? А зря...  Хотя, если откровенно, когда ты раскритиковал обложку ОЛИМПИИ, я так поняла, что у тебя проблемы. "Первые опыты работы в ФОТОШОПе"!!! Ха! Как тут правильно заметили, И-тайп - массовая продукция, конвейер и все такое, а для массового (не ЭЛИТАРНОГО, заметь, а массового!) спроса обложка ОЛИМПИИ - это самое то. Мне бы, может, тоже хотелось, чтобы на этой обложке красовался один из нарисованных МНОЮ портретов Мартина, но тогда это было бы уже не для МАССОВОГО спроса, а для элитарного.

Я думаю, что проблемы как раз не у Шлосса, а у кое-кого другого, потому, что оскорбление критики - это явный признак ШИЗОФРЕНИИ!
Alexander
Schloss, поздравляю! Проанонсируй открытие его обязательно. Может теперь уж на обложке след. альбома Мартин пропишет и твой URL!!!
Schloss
(Alexander @ 12 Aug 2004, 07:40)
Schloss, поздравляю! Проанонсируй открытие его обязательно. Может теперь уж на обложке след. альбома Мартин пропишет и твой URL!!!

Ну, до публикации моего урла на последующих обложках ещё жить да жить smile.gif
Для начала нужно получить статус "официального российского сайта", а это сделать в принципе и легко и в то же время очень трудно. Но бум стараться - благо теперь не один буду этим всем заниматься smile.gif

Как всё будет готово, конечно же я сразу всех оповещу - будь спок! smile.gif
rolexv
>видео от Ролекса будем цифрить и выкладывать? Там всё теже концерте в >Липецке и т.д.

Цифрить-то будем. Только у меня концерт I-taip'a в Липецке на стадионе имеет место, а в той статейке судя по всему действо происходило в клубе или концертном зале...
Schloss
(rolexv @ 14 Aug 2004, 22:56)
Только у меня концерт I-taip'a в Липецке на стадионе имеет место, а в той статейке судя по всему действо происходило в клубе или концертном зале...

Отсель делаем вывод - либо статейка липовая была, либо Эрикссон налево концерты давал, которые потом проходили по чёрной бухгалтерии rolleyes.gif
D-MAN94
(rolexv @ 14 Aug 2004, 21:56)
Цифрить-то будем. Только у меня концерт I-taip'a в Липецке на стадионе имеет место, а в той статейке судя по всему действо происходило в клубе или концертном зале...

..а пофигу..главное ни у кого нет. laugh.gif
rolexv
>..а пофигу..главное ни у кого нет.
Ждать, надеяться и верить!
Постараюсь в/кассеты на недели найти и тебе тусануть
D-MAN94
(rolexv @ 16 Aug 2004, 20:11)
>..а пофигу..главное ни у кого нет.
Ждать, надеяться и верить!
Постараюсь в/кассеты на недели найти и тебе тусануть

ОК, я те звякну. wink.gif
rolexv
>ОК, я те звякну.
Ну жвякни smile.gif
Martin
Вчера на свет божий появился еще один Martin, тот, который админ сайта www.e-type.sitecity.ru и который из "хохляндии" wink.gif. Говорит, что жутко мучается и ругается со своими хостерами wink.gif Поделился своими впечатлениями с новым альбомом. Корочи я так понимаю вылез он наконец-то из дыры. Да кстати...уж очень ему понравился сайт Шлосса wink.gif)))))))))))))))))))
Schloss
(Martin @ 17 Aug 2004, 06:49)
Вчера на свет божий появился еще один Martin, тот, который админ сайта www.e-type.sitecity.ru и который из "хохляндии" wink.gif. Говорит, что жутко мучается и ругается со своими хостерами wink.gif Поделился своими впечатлениями с новым альбомом. Корочи я так понимаю вылез он наконец-то из дыры. Да кстати...уж очень ему понравился сайт Шлосса wink.gif)))))))))))))))))))

Здорово, а я то думал, что евойный сайт накрылся ка кмногие другие и уже успел удалить его из линков. Надо будет потом восстановить. Всё хорошо, что хорошо кончается. Надеюсь, что тот хостинг вскоре оживёт. На моём by.ru-шном сейчас остался только «скелет», т.е. только html с превьюхами. Ссылки на картинки и саунд не работают, т.к. всё файло я оттуда поудалял. Тоже заколебался с бесплатным хостингом – то ничего заливать не давал, то вообще не принимал пароль и через фтп не пускал. Мне кажется, что там просто все умерли – последняя новость об обновлении датирована 20 марта.
Когда я думал перейти на другой хостинг, одним из вариантов был sitecity, но тамошние ребята позволяют только через их интерфейс страницы лабать.
Наверно из всех бесплатных и бесперебойных – это народ.ру. Всем хорош, за исключением скорости smile.gif
Schloss
(rolexv @ 16 Aug 2004, 21:11)
>..а пофигу..главное ни у кого нет.
Ждать, надеяться и верить!
Постараюсь в/кассеты на недели найти и тебе тусануть

Не давай их ему!!!!!!! smile.gif
У него видак "Электроника ВМ-12" - зажуёт напрочь к чёртовой бабушке!!!! laugh.gif

и вообще - я тоже хочу посмотреть! weep.gif
Martin
(Schloss @ 17 Aug 2004, 14:10)
У него видак "Электроника ВМ-12" - зажуёт напрочь к чёртовой бабушке!!!! laugh.gif

рулиззззз kruto.gif
B&B
(cR@Zy fan @ 12 Aug 2004, 00:27)
Вот заценила новый альбом... Честно сказать, до этого E-Type меня особо не цеплял своей музыкой. А тут ну прямо поднялся в моих глазах! cool.gif Отличный евротрансовый альбом! Слов нет! Что только стоит THE PREDATOR и RAIN. Офигеть! Что ж E-Type строго следует моде в музыкальном мире и дебют именно в трансе у него получился на славу! БРАВО! rolleyes.gif

Приобрел лицензионный диск от Юниверсал.

Реально прет 3 вещи: THE PREDATOR , RAIN и Камилла.

Только вот почему такой короткий альбомчик?38 мин.всего.У И-Тайпа они всегда были небольшими ...но этот вообще коротюсенький huh.gif

И еще никогда не понимал,почему у него оформление альбомов в большинстве подходит под рок-музыку huh.gif

При все при этом E-Type forever! super.gif kruto.gif
rolexv
>И еще никогда не понимал,почему у него оформление альбомов в >большинстве подходит под рок-музыку

Он вообще-то рокер старой закалки, поэтому и имидж такой. Да и песни у него есть откровено рокерские - We gotta go, Free like a flying demon и др. И оии ошен даже замечательные smile.gif
Martin
(rolexv @ 17 Aug 2004, 22:47)
Он вообще-то рокер старой закалки, поэтому и имидж такой. Да и песни у него есть откровено рокерские - We gotta go, Free like a flying demon и др. И оии ошен даже замечательные smile.gif

Эта...интересно откуда у тебя такая инфа? С чего это ты взял, что он бывший рокер. Рокеры - это те люди, которые поют рок. И Мартин никогда кажись им не был, а был простым "советским парнем", просто металлистом. По крайней мере во всех его биографиях, говорится, что все его предшествующие группы были металистскими. Да хотябы взять один из последних его туров, который называется "Евро металл тур" wink.gif
Serg
Появился вчера

E-Type-Loud_Pipes_Save_Lives_(Sport_Edition)-2004
01.loud pipes save lives [01:39]
02.olympia [04:05]
03.campione 2000 [03:33]
04.paradise [03:26]
05.the predator [03:18]
06.dans la fantasie [04:12]
07.the original you [03:15]
08.far up in the air [03:34]
09.forever more [03:43]
10.rain [04:08]
11.if heaven were to fall [03:43]
12.lost and goodbye [03:51]

Если надо, могу залить на ftp.
Martin
(Serg @ 18 Aug 2004, 15:54)
Если надо, могу залить на ftp.

Еще бы, тут никого по этому поводу даже спрашивать не нужно
Serg
Залил в свою папку.
L'Ena
Martin, раз уж ты мне подсказал мой диагноз, может еще подскажешь чем лечить? Кстати, "шизофрения" в переводе с греческого значит "раздвоение сохнания", это как раз твой случай: ты и Мартин, ты и Саша, а тут на днях и еще один Мартин появился (который из Хохляндии). Да в таком дурдоме как у вас не только шизофреником станешь, но и еще кем-нибудь. Так что с диагнозом я, пожалуй соглашусь. А за рецептом приду на днях.

С нетерпением жду приезда Екатерины. Надеюсь, она поделится впечатлениями от концертов. Кристоффер говорит там (на И-тайповом концерте) первого августа мента застрелили (мент находился в паре метров от И-тайпа), и некий 21-летний юноша признался в содеянном преступлении. Так что там тоже тот еще дурдом... Хорошо там, где нас нет smile.gif
rolexv
[QUOTE]Эта...интересно откуда у тебя такая инфа? С чего это ты взял, что он бывший рокер. [QUOTE]

Ну вааще-то в доброй половине шведских статей про И-типа (поверь мне, их у меня очень много) то он сам себя, то его журналисты называет словом "рокер". А я ему склонен верить больше, чем чьим-то догадкам о названиях музыкальных стилей. Кроме того, зря что ли он несколько лет поряд получал в Швеции ежегодные награды Rockbjornen (Рок-медведь, по-нашему).
Хотя, с другой стороны, в остальной половине статей его величают не иначе как "король попмузыки", "король танцевальной музыки" и т.п. smile.gif Вот.
Ekaterina
(L'Ena @ 18 Aug 2004, 21:38)
С нетерпением жду приезда Екатерины. Надеюсь, она поделится впечатлениями от концертов.

sad.gif жаль только что меня там нет.
Не судьба... weep.gif
Schloss
(Ekaterina @ 19 Aug 2004, 17:30)
sad.gif  жаль только что меня там нет.
Не судьба... weep.gif

Тута она! Некогда ей по всяким Швециям шляться - по мск с неподъёмными институтскими учебниками носится rolleyes.gif

Кейти, Greatest Hits твой смог посмотреть только дома, т.к. на работе с кодеками траблы были. Качество видео, конечно, офигительное! Звук - тоже на уровне! smile.gif Сенькаю!

Сейчас сижу, выпучив глазьи в 5 утра, и сканирую твой диск. Я даже не знал, что уже в 2001 году наши пираты начали лабать свои сборники на CDR-ках smile.gif
L'Ena
Ладно, зато Кристоффер 18-го побывал на концерте, так что впечатлений - тьма.. и он ими делится... *мечтательно* делится.... делится...
Ekaterina
flower.gif flower.gif flower.gif Всех с Праздником! flower.gif flower.gif flower.gif
В этот день, 39 лет назад родился наш дядюшка Мартин. Ура! rolleyes.gif
USer
(Schloss @ 21 Aug 2004, 04:31)
...
Сейчас сижу, выпучив глазьи в 5 утра, и сканирую твой диск. Я даже не знал, что уже в 2001 году наши пираты начали лабать свои сборники на CDR-ках smile.gif
(IMG)

Извините, что встреваю wink.gif
Откуда эти кадры? (т.е этот кли имеется в наличии? SVCD?)
Schloss
(USer @ 27 Aug 2004, 17:54)
Извините, что встреваю wink.gif
Откуда эти кадры? (т.е этот кли имеется в наличии? SVCD?)

епстественно! smile.gif
с чего ты думаешь я этот коллажик состряпал

большущее спасибо за него главной поздравляльщице всех Мартинов с днями рождения smile.gif
Она, кстати, сегодня при встрече обмолвилась, что готова нарезать сотню болванок с этим клипом и почти бэзвозбэзддо распространить его среди всех желающих - по рублю за штуку laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Schloss
И ещё небольшой анонс!

На Союзовском DVD "20 МУЗ-ТВ Выпуск 3" среди прочих вы найдёте Paradise.
Качества клипа я пока не видел, так как только что купил, но надеюсь, что будет неплохим
Так или иначе, сегодня ночером саапчу! smile.gif
Ekaterina
(Schloss @ 27 Aug 2004, 17:17)
епстественно! smile.gif
с чего ты думаешь я этот коллажик состряпал

большущее спасибо за него главной поздравляльщице всех Мартинов с днями рождения smile.gif
Она, кстати, сегодня при встрече обмолвилась, что готова нарезать сотню болванок с этим клипом и почти бэзвозбэзддо распространить его среди всех желающих - по рублю за штуку laugh.gif biggrin.gif laugh.gif

Ах ты, шшшschloss mad.gif tongue.gif
На самом деле не по рублю, а дороже rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.