Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: E-Type
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Thanatos
[QUOTE]T-Rock:
takich navernoe ni gde bolshe nye ostalos' tolko u vas v Israel'e
Ошибаешься, дружок. Нас полно во всём мире.
Thanatos

Eol:& Sokol
[

Ничего себе ! Всё это говорит о единстве музыки, как лучшего творения человека ! Попробуйте ещё Cannibal Corpse послушать, если через 10 минут ваша голова ещё будет цела , и вы скажете, что это gut, то вы будете готовы к концерту E-type . Хотя это (10 минут выдержать Cannibal corpse) малореально для неподготовленных ушей

@Felix
Чего тут долго обсуждать,
я любитель больше метала из Финландии !
конечно (Nightwish , Stratovarius).
Но Шведы тоже очень крутые ребята как например "Hammerfall" !!!
Самые Power-Metalists from Sweden.
Я с ними знаком! Они сами мне рассказывали и писали
что очень любят слушать музыку E-typa.
Они его очень хорошие приятели. Вот так это в Скандинавии,
всё одна болшая братва и банда которая знает друг друга.
T-Rock

Thanatos:
Ничего себе ! Всё это говорит о единстве музыки, как лучшего творения человека ! Попробуйте ещё Cannibal Corpse послушать, если через 10 минут ваша голова ещё будет цела , и вы скажете, что это gut, то вы будете готовы к концерту E-type . Хотя это (10 минут выдержать Cannibal corpse) малореально для неподготовленных ушей

Da Cannibal Corpse strashnaja vesh, solist ich javno nye v sebe krome nye4lenorazdel'nich zvukov tam malo 4to mojno uslishat, na zapade k nyesovsem zdorowim ludjam otnoshenije lojal'noe vot i gooljajut na svobode vsjakie Cannibal Corpse da Marlyn Mansoni, v CCCP da i v sei4ashnei Rossii oni nikogda bi nye pokinuli steni plsichle4ebnitsi Mnye po dooshe bolshe Shwedskii CLAWFINGER, hot on i tjajelovat no rul'nie rebjata.

T-Rock

Thanatos:
[QUOTE]T-Rock:
takich navernoe ni gde bolshe nye ostalos' tolko u vas v Israel'e
Ошибаешься, дружок. Нас полно во всём мире.

Nyeznaju pro mir, nye vezde esho uspel pobivat, no u nas v Kanade metallistov po4ti net, odni Rappera kroogom... esli nye verish priezjai k nam v Toronto, ot obilija shirokich shtanov na ulitsach goroda v glazach budet rjabit' a ot igrajushego Rapa, vrode Wu-Tanga iz kajdoi proezjaushei mashini nye po sebe stanet ...ja ponimaju 4to kajdomu ho4etsja 4to bi predstavitelei ego toosovki bilo bol'she nyejeli droogich, no kak est' tak ono est', Rap Musika sei4as naprimer N#1 v Severnoi Amerike i Evrope, a sudit' po popooljarnosti 4ego to lish po odnoi Rossii nye ser'ezdno, tam vkusi musikal'nie u ludei osobie, posmotri von kakaja estrada a ved' na ura idet!?! A po4emu "droojok" to? Mi vrode nye drooz'ja, a esli pokazivaesh mnye etim svoe razdrajenije izza togo 4to ja nye podderjivaju tvoich musikal'nich pristrastii, rebenok ti 4to li? Kajdomu svoe, u kajdogo svoja prawda, i sovsem nyezna4it 4to on nye praw, esli ti doomaesh po droogomu, ja 10 let nazad toje metal lubil, a potom stal postarshe vkusi musikal'nie peremenilis'

Sokol

D-MAN'94:
Цитата
Sokol:
Я тоже не прочь послушать и тяжелый рок и металл.....
У меня напиример есть  касеты с  W.A.S.P.,Металликой....Нарваной,Гонзами....Мэденом...Арие....Мастерсом...и ..мног..др...

---
СОкол ты еще и МАСТЕР_АРИЮ слушаешь?????
Ребята скажите лучше откуда у И-тайпа
песня Believe in me???


Диман у тябя же вроде часы в инете кончились.....-)))))
Сейчас уже не слушаю...но в инципе все песниАрии и Мастера...я знаю...(Сказалось влияние Друзей Металлистов)

@Felix
T-Rock !!!
Я согласен с тоьой на 100% что у каждого свой вкус,
нелзя обсуждать ни кого, но просто меня роздрожает музыка реп
и попса в том что она как-будто не имеет ни какого смысла в сибе,
только чем больше на ней денег заработать, душевного я не слышу
ни чего в ней, попробуй переписатса с кем-то из певтсов
попсы или рэп музыки, они тебя близко не видят в своих глазах.
у меня не было ни одного случая чтоб я написал комуто письмо
из певтсов метал-музыки или евродэнса и не получил ответа !
может быть они немного сумашедшие, разрисованные
в туировках, но есть много групп мелодичного метала,
которые играют от всей души, я щитаю именно это музыкой
настоящей и мастерство, то что к сожалению даже евродэнс наш не
даст нам.
Вот это моё мнение тибе, и ты знаеш что в некоторых вещах я прав
А каждий пусть слушает то что щитает нужно.
Рэп относитса больше к попсе, так понятно что его больше
будут слушать во всём мире. но этот не говорит о нём
ни чего лучше. Реп может любой дурак слушать с 9 лет,
а в музыке метала есть свои число любитилей которые
слушают музыку не на 2 дня , а потом выкидывают диск в мусор,
а собирают и коллекционируют их. так же как и мы кто
любим евродэнс собирать, и слушаем старые песни с большым
удовольствием чем новые. но таких как мы тоже мало.
Eol
@Felix Совершенно согласен, попсовики в основном слишком зазнаются. И вообще я заметил - мощную и агрессивную музыку типа металла, да и евроденс туда же можно отнести слушают (и создают) в основном люди спокойные и уравновешенные, с ними приятно общаться. А вот попсовики и репперы все какие то злобные, нервные. Достаточно взглянуть хотя бы на Киркорова - избил пацана за то, что тот пошутил "Зайка моя идёт" .
Thanatos
[QUOTE]T-Rock:
a esli pokazivaesh mnye etim svoe razdrajenije izza togo 4to ja nye podderjivaju tvoich musikal'nich pristrastii, rebenok ti 4to li?

Нет. Меня раздражает не это, а националистические намёки. "У вас в Израиле только и слушают" ... Знаешь, я хоть и не еврей, а всё равно раздражают эти колкости в их (да и других национальностей) адрес.
rebenok ti, 4to li ?

@Felix
Eol !!!
Молодчина! ты прав на 100%. у меня много друзей которые
слушают тяжёлый-рок и они довольно спокойные и хорошие ребята.
когда я хожу с ними на концерты, то они там бесятса и отрываютса по полной программе, но в нормальной жизни и нормальные дни
это самые добрые и хорошие друзия с кем можно общатса.
посидеть ночью в компание, пиграть на гитаре с ними.
и они относятса к моей техно-музыке с такимже уважением как и я
к ихней музыке. и они не смеютса над мной что я слушаю евродэнс
как другие придурки в моём же Израиле кто слушает
"Breatny Spears and Eminem". Или хуже ещё !!!
есть такие что называют меня Нацистом потомучто восномном
я слушаю евродэнс из Германии, и мне нравитса эта страна.
таких идиотов тоже хватает возле меня.
Adavin
Люди!
Вспомните же наконец основной девиз Eurodance, а точнее его часть - Peace!
Тот кто усердно гонит друг на друга - просто не понимает, что такое евродэнс..
Все евродэнсеры, по крайней мере мне так кажется, слушают не только евродэнс, но и что - то еще. Они пробуют слушать разные стили, но все равно возвращаются к истокам - евродэнсу :-)
Мне например нравится, кроме евродэнса, Power Metal, а конкретно группа Stratovarius. Они обладают энергетикой евродэнса и звучат приятно...
Кстати, по поводу E-type у моего друга в рок - энциклопедии есть название рок коллектива где E-type начинал, он мне на днях принесет и я выложу сведения...

И вообще, зачем сорится по пустякам....

Короче, Love Peace & Extasy!

@Felix
Adavin !

Ты молодец ! я просто не хотел чтоб люди спорили со мной, и докозать им что я был прав, и он небыл никогда пивец Регги,
а пел в группе рока. буду очень рад если ты выложишь
докозательства нам.

Adavin
Значится так...
Вот название рок коллектива... Maninya
кроме того советую посмотреть ссылку http://martin.city.tomsk.net/etypebio/etypebio.html
там есть кой чаво по этому поводу...
Martin
Я смотрю вы тут дискуссию развели не по теме, ну да ладно. Во-первых могу сказать только спасибо Adavin'у за то, что он обрадовал меня тем, что хоть кто-то кроме меня заходит на мой сайт http://martin.city.tomsk.net, во-вторых я тут две песенки достал: Es Ist Nie Vorbei (Blumchen vs. E-type) и Africa (Radio version) все в формате mp3, так что если интересно, то обращайтесь, помогу обязательно...
martin_tomsk
Я смотрю вы тут дискуссию развели не по теме, ну да ладно. Во-первых могу сказать только спасибо Adavin'у за то, что он обрадовал меня тем, что хоть кто-то кроме меня заходит на мой сайт http://martin.city.tomsk.net, во-вторых я тут две песенки достал: Es Ist Nie Vorbei (Blumchen vs. E-type) и Africa (Radio version) все в формате mp3, так что если интересно, то обращайтесь, помогу обязательно...
Martin
Я сейчас тут клипец качаю E-TYPE - Back In The Loop (live at ragnarock 99).mpg
Martin
Интересная закономерность, как только сделал гостевую книгу, то сразу появилось много предложений и пожеланий. Вон оказывается в чем была проблема. E-Type IV Ever!!!
Martin
Клип конечно же хороший, в очередной раз убедился, что Martin может петь в живую....
T-Rock

@Felix:
T-Rock !!!
Я согласен с тоьой на 100% что у каждого свой вкус,
нелзя обсуждать ни кого, но просто меня роздрожает музыка реп
и попса в том что она как-будто не имеет ни какого смысла в сибе,
только чем больше на ней денег заработать, душевного я не слышу
ни чего в ней, попробуй переписатса с кем-то из певтсов
попсы или рэп музыки, они тебя близко не видят в своих глазах.
у меня не было ни одного случая чтоб я написал комуто письмо
из певтсов метал-музыки или евродэнса и не получил ответа !
может быть они немного сумашедшие, разрисованные
в туировках, но есть много групп мелодичного метала,
которые играют от всей души, я щитаю именно это музыкой
настоящей и мастерство, то что к сожалению даже евродэнс наш не
даст нам.
Вот это моё мнение тибе, и ты знаеш что в некоторых вещах я прав
А каждий пусть слушает то что щитает нужно.
Рэп относитса больше к попсе, так понятно что его больше
будут слушать во всём мире. но этот не говорит о нём
ни чего лучше. Реп может любой дурак слушать с 9 лет,
а в музыке метала есть свои число любитилей которые
слушают музыку не на 2 дня , а потом выкидывают диск в мусор,
а собирают и коллекционируют их. так же как и мы кто
любим евродэнс собирать, и слушаем старые песни с большым
удовольствием чем новые. но таких как мы тоже мало.

...4to ti znaesh pro Rap Musiku 4to bi kritikovat' ee, a poklonnikov ee nazivat' pridoorkami? Otkuda ti vzjal 4to net v etoi musiki svoei raritetnosti(za bolee 4em 30-ti letnuju istoriju Rap Musiki, masterov svoego dela nye malo, esli nye skazat' bolshee!) 4to ti voobshe znaesh ob etom musikal'nom naprawlenii krome EMINEM'a kotorogo krootjat po MTV? ...u tebja slishkom zavishennaja samotsenka... i uverennost' v tom 4to ti praw(!) Pro Eurodance ja mogu s takim je uspehom skazat' to 4to ti skazal pro Rap, a pro Metal ja voobshe mol4u, ti bi hot' nye pozorilsja, a Rap Amerikanskii, 4ernich i.t.d. nye nado obzivat' i smeshivat' s grjaz'ju, tol'ko po tomu 4to ti nye ponimaesh takuju musiku, ili kuda huje ni4ego o nei nye znaesh Podoomai nad tem 4to ti pishesh, i to kak ti sebja voobshe stavish!

[Сообщение было исправлено T-Rock ( 02-02-2003).]

Martin
Да, забыли все про E-Type, а жаль, очень жаль......
Kati
Поздравляю всех любителей E-Type с днем Св.Валентина!
У меня для Вас подарок: на сайте www.Eurodancehits.com в разделе Videoz можно скачать демо-версии(на 30-40секунд)8 клипов E-Type.
Выбирайте тип NON-STREAM и не забудьте скачать Real Player там же.
Правда некоторые клипы идут только на более высокой версии (Real Player8), но и его я нашла на Ramblere.
Удачи! Я всех Вас люблю!
Катя.Illuzia2002@yandex.ru
Martin
Евро-металл тур E-Type'а идет полным ходом - это круто!!!
Martin

Kati:
Поздравляю всех любителей E-Type с днем Св.Валентина!
У меня для Вас подарок: на сайте www.Eurodancehits.com в разделе Videoz можно скачать демо-версии(на 30-40секунд)8 клипов E-Type.
Выбирайте тип NON-STREAM и не забудьте скачать Real Player там же.
Правда некоторые клипы идут только на более высокой версии (Real Player8), но и его я нашла на Ramblere.
Удачи! Я всех Вас люблю!
Катя.Illuzia2002@yandex.ru

Спасибо за ссылочку!!!

Thanatos

Martin:
Евро-металл тур E-Type'а идет полным ходом - это круто!!!

И что же это за тур такой ?

Michael

Thanatos:
И что же это за тур такой ?


E-type собрал друганов, переписал свои хиты под металл и выступает!!!

D-MAN94

Michael:
E-type собрал друганов, переписал свои хиты под металл и выступает!!!

Какие хиты?!
Свои?!
М-да...
И хде концерты?

Michael

D-MAN'94:
Какие хиты?!
Свои?!
М-да...
И хде концерты?

Конечно свои!
Концерты по Швеции (только )
Подробнее про концерты - http://www.etype.dk/tour.asp?page=dates&year=2003

Thanatos
Цитата(Michael @ 8 Mar 2003, 00:47)
<P>E-type собрал друганов, переписал свои хиты под металл и выступает!!!<BR>

Если бы он ещё это дело в виде альбома выпустил, то цены б ему не было. А что, идеальный вариант : альбомы - евроденсовые, концертники - металлические. Пальчики оближешь biggrin.gif
Michael-E-typer
Цитата(Thanatos @ 12 Mar 2003, 19:33)
Цитата(Michael @ 8 Mar 2003, 00:47)
<P>E-type собрал друганов, переписал свои хиты под металл и выступает!!!<BR>

Если бы он ещё это дело в виде альбома выпустил, то цены б ему не было. А что, идеальный вариант : альбомы - евроденсовые, концертники - металлические. Пальчики оближешь biggrin.gif

[COLOR=green]
Но на альбом надеятся нечего sad.gif Зато надо ждать евродэнсового. Хоть бы осенью выпустил rolleyes.gif
Martin
А что кто-то уверен, что E-Type осенью выпустит новый альбом, кто это сказал? не верю..... dry.gif
Thanatos
Ну как там с туром ? Закончился ? И где сие безобразие было ?
Martin
Как говорится, все это безобразие проходило к сожалению в Европе и до России к сожалению не доедет...очень жаль....Кстати из-за этого самого тура...вероятнее всего и не будет нового альбома в этом году, хотя по слухам у него есть кое-какой материал....но воплотится ли он в жизнь...не уверен... wink.gif
Thanatos
Цитата(Martin @ 4 Apr 2003, 07:23)
по слухам у него есть кое-какой материал....но воплотится ли он в жизнь...не уверен... wink.gif

Погоди, как это тебя понимать ? Что это значит? Воплотится ли в жизнь вообще, или ты имел ввиду только про этот год? dry.gif
Michael-E-typer
Та вот датские спецы (типа Мортена Педерсена) и еще сам Йохан Дереборн (бас-гитарист работающий с Мартином) говорили, что хоть мол это и не конвейер, но Мартин вроде должен сесть весной и чего-нибудь наваять, причем в своем "традиционном" стиле. Ну короче Евродэнс, Европоп, и все такое wink.gif
Martin
Короче говоря, если и ожидать, то только в следующем году....жаль, а ведь после последнего альбома прошло уже полтора года.....
Thanatos
Цитата(Martin @ 7 Apr 2003, 10:01)
Короче говоря, если и ожидать, то только в следующем году....жаль, а ведь после последнего альбома прошло уже полтора года.....

Ребята, не вешайте голову. САМОЕ главное - то, что E-type - ЖИВ !!! В отличие от почти всех остальных. Это самое главное. Это значит, что будут ещё песни, а может, даже и с концертами заедет. Вы только представьте : настоящий евроденс-концерт ! Это надежда.
Martin
Ага просто сказать не вешать нос. Даже если и приеедет он в Россию с концертами, то опять в сибирь не поеедет...обидно ведь...в прошлый раз только до Екатеринбурга и доехал не дальше. Хотя бы доехал бы до Новосиба, я бы и то рад бы был. Ради этого даже в Новосиб смотался....
Michael-E-typer
Та ну, а чего бы не помечтать об альбоме в этом году? smile.gif Это ведь тоже надежда rolleyes.gif
Michael-E-typer
Всем! Всем! Всем! Супер-пупер новости про новый супер-пупер альбом E-type!!!Just yesterday we have received the official word from Johan Dereborn what the plans are for E-type for the next 1Ѕ years or so. Ever since the end of the Euro Metal Tour in March of 2003 there has been a lot of speculation going on as to what the future for E-type will be.

During the last few months a lot of discussing has been going on at our message boards as to the statement posted at our site last fall about Martin and Johan going Euro-country - and people were also sceptical about the Euro Metal Tour this winter. BUT we are now proud to be the first people to confirm - first of all - that Martin has decided to extend his cooperation with Stockholm records and that he right now has started the work with the next “traditional” E-type album. This means - NO euro-country or metal album, but a traditional E-type album.

Because of Martin's decision to start writing the new album he has dropped the prior plans of performing at some festivals this summer, so he can focus all his energy on the writing.

So to sum it all up ... Martin has started the work on the new traditional E-type album which will be released somewhere around winter. If everything goes well a few traditional promotion gigs will take place next spring and a BIG summer tour in summer 2004. This is what has been planned so far. Nothing has been arranged yet though, but we will be hoping for the best and for this plan to work out!

Краткий саммари: Мартин начинает писать ТРАДИЦИОННЫЙ альбом в стиле ЕВРОДЭНС, который выйдет где то ЗИМОЙ. Все бредни с ЕВРОКАНТРИ пока выброшены. УРРРРРА!!!

Инфо отсюда: http://www.etype.dk/archives.asp?page=view&id=362
D-MAN94
Круто! biggrin.gif
А я вот не далее чем позавчера в пиццерии E-TYPE "Life" услышал...Прикольно.. с пивом-то..
Русский размер
E-Type ROXXXXX super.gif

Xopшие Новости tongue.gif

A кто то RADIO EDIT песни "AFRICA" слышал (С Bидео)???
Мне оригинал тоже нравился, HO RADIO EDIT просто СУПЕР beer.gif
DJ Hooligan
Ну вообще-то эту песню я узнал именно из видеоклипа.
Поэтому когда услышал ёё на альбоме и у нас на радио был разочарован smile.gif

Всё-таки интересно почему на российском радио крутили на РАДИО версию ??? smile2.gif
Batman
Привет!!!
Внимание фанатов E-Type!!! Примерно в начале Мая открывается сайт,
посвящённый E-Type, по адресу www.e-type.ru
UK-EXTACY-XXX
Я ФАНАТ E-TYPEа! Первый альбом - шедевр на века!!! Далее менее энергично, хотя есть мощные вещи!!!
Молодцы!
-==Rick==-
Цитата(DJ Hooligan @ 21 Apr 2003, 07:07)
Ну вообще-то эту песню я узнал именно из видеоклипа.
Поэтому когда услышал ёё на альбоме и у нас на радио был разочарован smile.gif

Всё-таки интересно почему на российском радио крутили на РАДИО версию ??? smile2.gif

У нас кстати на всех радио крутили именно радио версию, а не альбомную. Кстати, после выхода сингла Африка был переиздан и весь альбом! В него конечно же вставили радио версию. И в треклисте на диске так и написано было Africa feat. Nana (radio version)
Michael-E-typer
Цитата(UK-EXTACY-XXX @ 29 Apr 2003, 20:03)
Я ФАНАТ E-TYPEа! Первый альбом - шедевр на века!!! Далее менее энергично, хотя есть мощные вещи!!!
Молодцы!

Здравствуй, фанат! 2jump.gif
Michael-E-typer
Цитата(-==Rick==- @ 29 Apr 2003, 21:45)
Цитата(DJ Hooligan @ 21 Apr 2003, 07:07)
Ну вообще-то эту песню я узнал именно из видеоклипа.
Поэтому когда услышал ёё на альбоме и у нас на радио был разочарован smile.gif

Всё-таки интересно почему на российском радио крутили на РАДИО версию ??? smile2.gif

У нас кстати на всех радио крутили именно радио версию, а не альбомную. Кстати, после выхода сингла Африка был переиздан и весь альбом! В него конечно же вставили радио версию. И в треклисте на диске так и написано было Africa feat. Nana (radio version)

Лично я уже запутался - какая радио, а какая видео версии. sad.gif Где звучат слова "хууумба таяяяя" это какая??? unsure.gif
Vlad
Все равно жаль что его песенки в виде металлического звучания не выйдут как альбомsad.gif
очень интересно было бы послушать как звучит тот же Here I Go Again или Hold Your Horses
Sokol
Цитата(Vlad @ 5 May 2003, 12:05)
Все равно жаль что его песенки в виде металлического звучания не выйдут как альбомsad.gif
очень интересно было бы послушать как звучит тот же Here I Go Again или Hold Your Horses

Кстати на сингле Бэк ин зе луп была Живая версия с мощной гитарой!!!!!!!!!!
Michael-E-typer
Цитата(Vlad @ 5 May 2003, 11:05)
Все равно жаль что его песенки в виде металлического звучания не выйдут как альбомsad.gif
очень интересно было бы послушать как звучит тот же Here I Go Again или Hold Your Horses

Мда, ты прав. Но хотеть - не вредно wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.