Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: E-Type
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
PhantomLord
Так что там с евровидением какое у нас место?
Martin
в финале он с кем-то...грят, что мол между ними теперь тока спор за выход буит
-==Rick==-
(Schloss @ 5 Mar 2004, 07:45)
На лицевых сторонах не писали. На бэках обложек она была указана и там и там smile.gif

Хм...
*рик разглядывает зад сингла life
точно на бэке написано blink.gif
-==Rick==-
(Martin @ 5 Mar 2004, 12:51)
в финале он с кем-то...грят, что мол между ними теперь тока спор за выход буит

Он только из своего конкурса вдвоём с Fame вышел. Таких парочек ещё 3 штуки. Т.е. всего 8 финалистов будет.
Martin
*MAPTuH жутко завидут Рику, поскольку имеет в своем распоряжении только один альбом и тот млин пиратский ((((((*
Antares
Ну то что "Взорвут всю Европу" вряд ли, да и "Предыдущие были лучше". А вот "Paradise - лучшая песня на Евровидении" очень даже возможно super.gif
Schloss
(Martin @ 5 Mar 2004, 07:55)
Schloss, так ты так и не ответил на мой вопрос....
см. выше

даю маячок:

ты с делами разделался? а с учёбой? smile.gif
euro_freak
Что то мне не очень их новый сингл sad.gif ну не прёт и все.
Life был куда более динамичным
посмотрел клип и вот вопрос ( а что ето за толстушка подпевала ) ? ohmy.gif
Navigator
А мне обложка понравилась smile.gif Мартин на ней так солидно выглядит, прям так и говорит иди и купи диск biggrin.gif
Schloss
(Navigator @ 5 Mar 2004, 22:26)
прям так и говорит иди и купи диск biggrin.gif

это ж зомбирование чистой воды!!!!
это ж 25 кадр!!!
это ж внушение на уровне подсознания!!!!

я буду жаловаться!!! biggrin.gif
Schloss
(euro_freak @ 5 Mar 2004, 20:25)
посмотрел клип и вот вопрос ( а что ето за толстушка подпевала ) ? ohmy.gif

более подробно про "толстушку" тебе Rick может рассказать tongue.gif

я же - в двух словах: под "толстушкину" фанеру фигуристая Dee отбивала чечётку на сцене и в клипах E-type smile.gif

З.Ы. .....и как отбивала!!! wink.gif
-==Rick==-
(Martin @ 5 Mar 2004, 12:59)
*MAPTuH жутко завидут Рику, поскольку имеет в своем распоряжении только один альбом и тот млин пиратский ((((((*

Тыб Шлоссу лучше завидовал! laugh.gif
Я сингл этот выиграл на e-type.se tongue.gif И больше ничего из фирменного Итайпа у меня нет sad.gif
-==Rick==-
(euro_freak @ 5 Mar 2004, 20:25)
посмотрел клип и вот вопрос ( а что ето за толстушка подпевала ) ?  ohmy.gif

laugh.gif
"Толстушка" - Nana Hedin.

Лучший голос Швеции. (да и во всём евроденсе, имхо)
Одна из самых востребованных бэк вокалисток в мире.
С E-Type работает с самого начала, с песни Set The World On Fire (единственный клип где её можно увидеть). Практически во всех его песнях основной вокал принадлежит ей, а не турчанке Dee, которая снималась в клипах.

Самые громкие имена, которым Nana записывала вокал:

бэк:
Britney Spears
Aqua
Celine Dion
Ace Of Base
Dj Bobo
A-Teens
Ardis
5ive
...

основной вокал:
E-Type
La Cream (считай это её сольник на 80%)
Flexx
Dr. Alban - Look Who's Talking Now
Amadin - Take Me Up
Stakka Bo
...

Пыталась сделать себе сольную карьеру, но ничего не получилось. Она говорит, что сложно продать только голос. А с лишним весом на сцене можно петь только бэки. Законы шоубизнеса, мать его.
Выпустила один сольный сингл - "Fame" в 2000 году. Но, к сожалению, не смогла найти такую же хорошую песню для второго сингла и решила что пусть у неё не будет ни какого альбома, чем будет плохой альбом sad.gif

ей кстати сайтик недавно сделали, но так ни разу и не обновляли со дня открытия =((
www.nanahedin.com
-==Rick==-
гы. обновили сайтик =)
написали про выступление это и линк на новое интервью положили. правда оно на шведском =((
DJ Hooligan
(Martin @ 5 Mar 2004, 12:59)
*MAPTuH жутко завидут Рику, поскольку имеет в своем распоряжении только один альбом и тот млин пиратский ((((((*

*а Хулигану вообще пофиг, потому что у него около 40 фирменных синглов Scooter smile.gif

А песня "Paradise" тем не менее прилипчивая какая-то. Сегодня целый деь ходил напевал! Особенно музыка нравится! super.gif
Martin
(Schloss @ 5 Mar 2004, 22:27)
даю маячок:

ты с делами разделался? а с учёбой? smile.gif

Гыыыыы.....ну так сразу бы и сказал....а то все намеками да намеками....
Это я тут немногось разгребси...дел норм как говорится))))
Boogie Brother
(-==Rick==- @ 6 Mar 2004, 02:58)
......Самые громкие имена, которым Nana записывала вокал......

Ещё она пела с группой Adamski.... rolleyes.gif
Martin
гыыыыыыы....опрос помаленьку переходит в обсуждение Наны....
все равно здорово, хоть мы немного о ней поподробней узнаемс))))
Martin
Вопрос для Рика!!!
Сейчас еду в автобусе...почему-то вспомнил про клип "This is the way". Допустим в клипе "Set the world on fire" снимается Нана, а практически во всех остальных Ди, то интересно было бы узнать, кто снимается в этом клипе..насколько я понял, что там какая-то дамочка блондинчатого типа...честно говоря я ее не знаю.....хотя мож и знаю, но не узнаю....как говорится ай донт ноу ху из ит....хэлп ми плиз)))))))
Martin
и еще...дайте мене фтп....я хочу чтоб народ заценил небольшой ремикс...правда я не в курсе кто его сделал, но всеже...на песенку "When I close my eyes"
Maxximate
Прекрасно! blink.gif Не знал, признаюсь. Так это все одна и та же певица? blink.gif Да... Неплохо, однако... smile2.gif Даже и не догадывался об этом! smile2.gif Бывает же! smile.gif
Maxximate
Ну, а насчет E-Type, то, я думаю, он нас никогда не подводил и не подведет. Новая композиция будет, наверное, также чистым евроденсом, как и Life в 2002 году. smile.gif
Martin
вот и славненько)))
2jump.gif 2jump.gif 2jump.gif
Tim
Не знаю, но мне Paradise не понравился! dry.gif Композиция Life прикольней на 100%! smile.gif
-==Rick==-
(Tim @ 6 Mar 2004, 14:38)
Не знаю, но мне Paradise не понравился! dry.gif Композиция Life прикольней на 100%! smile.gif

Мне кажется Paradise наоборот гораздо круче Life, более мелодичная.
Просто этот дурной семпл в 64 kbps и mono портит всё картину =( Надо бы из видео звук вырезать, там он лучше гораздо.
Maxximate
Не слышал Paradise, не знаю.
Tim
(-==Rick==- @ 6 Mar 2004, 14:06)
Мне кажется Paradise наоборот гораздо круче Life, более мелодичная.
Просто этот дурной семпл в 64 kbps и mono портит всё картину =( Надо бы из видео звук вырезать, там он лучше гораздо.

Может он и мелодичный, но по моему менее ритмичный чем Life! dry.gif
B&B
(-==Rick==- @ 6 Mar 2004, 02:58)
laugh.gif
"Толстушка" - Nana Hedin.

Лучший голос Швеции. (да и во всём евроденсе, имхо)
Одна из самых востребованных бэк вокалисток в мире.
С E-Type работает с самого начала, с песни Set The World On Fire (единственный клип где её можно увидеть). Практически во всех его песнях основной вокал принадлежит ей, а не турчанке Dee, которая снималась в клипах.

Самые громкие имена, которым Nana записывала вокал:

...
Dj Bobo
...

ей кстати сайтик недавно сделали, но так ни разу и не обновляли со дня открытия =((
www.nanahedin.com

Вау!!!Вот это информация!!!Какая молодец все-таки!!! super.gif Прекрасный голос!!!Как она востребована !!! И у ВоВо даже записывалась...не знал!!!
biggrin.gif Так мне не долго и фаном НаНы стать!!! biggrin.gif Молодчина,что тут скажешь!!! super.gif
Посетил ее сайт-здорово!!!Только клип немножко глючил на моем компе...

Насчет нового сингла И-Тайпа ничего пока не могу сказать,т.к. еще не слышал.
А когда он вышел?
PhantomLord
Послушал и посмотрел PAradise с фтп

Ну что могу сказать ....

Мартин ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДАЛ мои ожидания, молодец, сингл ОТЛИЧНЕЙШИЙ и , как уже ктото говорил, чем больше его слушаешь тем более он вьедается, уже сам 2 дня напеваю :-)

Насчет НАНЫ , конечно знал кто и что она из себя представляет, просто еще раз доказала что профессионал до мозга костей....
Марин не зря ее ценит, и еще ....

видно , по клипу, точнее по выступлению, что Мартину доставляет удовольствие именно ТАКОЙ СТИЛЬ МУЗЫКИ , вы посмотрите что он на сцене вытворяет, воистину человек работает для души, а не только ради денег ( где то читал что у Мартина их и так предостаточно )


Думаю что если на евровидении не идиоты то мы победим(вместе с Мартином конечно)....а там глядишь и евродэнс вернется rolleyes.gif
Schloss
Небольшой анонс:

www.cd-booklet.narod.ru

сегодня выложил "скелет" пока только с превью
ночью залью все сканы
на "дизайн" не обращайте внимания - его нет! tongue.gif
Navigator
Если уж на то пошло, то в клипе Set the world on fire - Нана вполне нормально смотрелась и ничуть не вглядела толстой.
euro_freak
спасибо. однако много полезной информации уловил с етого топика biggrin.gif
Schloss
ну фсё - 40 метров сканов теперь доступны для просмотра
если будут мёртвые линки, крикните мне об этом, плиз

остальное выложу по мере возможности

*башка трещит, температура явно выше 36.6С, пошёл спать* sad.gif
DJ Hooligan
да! неплохая работа! Respect! kruto.gif
Antares
(Navigator @ 6 Mar 2004, 21:52)
Если уж на то пошло, то в клипе Set the world on fire - Нана вполне нормально смотрелась и ничуть не вглядела толстой.

Я бы тоже так сказал, довольно отлично выглядела. Видать годы берут свое... smile.gif
Martin
Schloss, чё так и не смог меня дождаться????
Ну и ладно...почему-то я вдруг решил свой делать....хотя хреновый хост, но все же енто все мое)))) а не что-то совместное)
Schloss
(Martin @ 7 Mar 2004, 19:45)
Schloss, чё так и не смог меня дождаться????
Ну и ладно...почему-то я вдруг решил свой делать....хотя хреновый хост, но все же енто все мое)))) а не что-то совместное)

Да ладно, Сашк, я уже довольно давно выкинул эту идею из головы сделать и-тайповский сайт. В-первых способностефф к вэб-дизайну у меня пока нет, а во-вторых... откуда брать инфу? Тяпать с чужих сайтов? smile.gif Я думаю, что в сети уже предостаточно информативных ресурсов, английский все знают. А что-либо новое вряд ли получится изобрести smile.gif Получится очередной "мёртвый" сайт, которые в скором времени будет заброшен.
Но тебе желаю успехов в начинании (продолжении) твоего сайта!

P.S. Сань, пофикси дискографию на своих страницах - а то некоторые загранишные люди ругаются... ох, как ругаются smile2.gif)))
snovikov
А когда Евровидение будут показывать?
-==Rick==-
(snovikov @ 7 Mar 2004, 20:20)
А когда Евровидение будут показывать?

В начале мая.
Итайп-то ещё не прошёл на Евровидение... чё-то все рано радуются huh.gif
snovikov
(Antares @ 7 Mar 2004, 07:43)
Я бы тоже так сказал, довольно отлично выглядела. Видать годы берут свое... smile.gif

В клипе Life гипер-секси-гёл (и стройная) - это должно быть и есть Nana. По крайней мере, на диске написано, что вокал в этой песне ее. Диск 2001 года
snovikov
(-==Rick==- @ 7 Mar 2004, 20:21)
В начале мая.
Итайп-то ещё не прошёл на Евровидение... чё-то все рано радуются huh.gif

Может и не надо о такой конкурс мараться?

Оффтопик: На радио "Энергия" сделали хит-парад на основе SMS слушателей. И песни-победители влияют на программную политику станции. Это конечно утопия, но если посетители этого форума будут разом голосовать за евроденс-песни, которые там иногда проскакивают, можно сделать это радио евроденсерским. rolleyes.gif
-==Rick==-
(snovikov @ 7 Mar 2004, 20:22)
В клипе Life гипер-секси-гёл (и стройная) - это должно быть и есть Nana. По крайней мере, на диске написано, что вокал в этой песне ее. Диск 2001 года


Гипер секси - это Dee. Она модель. Открывает рот в клипах под голос Наны. Сама петь не умеет.
Нана не гипер секси.
Всёж русским языком писали...
-==Rick==-
(snovikov @ 7 Mar 2004, 20:26)
Может и не надо о такой конкурс мараться?

Оффтопик: На радио "Энергия" сделали хит-парад на основе SMS слушателей. И песни-победители влияют на программную политику станции. Это конечно утопия, но если посетители этого форума будут разом голосовать за евроденс-песни, которые там иногда проскакивают, можно сделать это радио евроденсерским. rolleyes.gif

Для обсуждения Энергии есть своя тема.
Пиши плиз сюда.
Schloss
(-==Rick==- @ 7 Mar 2004, 20:29)
Гипер секси - это Dee. Она модель. Открывает рот в клипах под голос Наны. Сама петь не умеет.

Интересно, она (Dee) кроме тех двух синглов в 2000-2001 году что-нибудь ещё напела?
На её официальном сайте только о них двух и говорится.

Кому интересно, выложил 2 версии её All The Way Up
Радио версию советую не качать (спать плохо будете), а вот ремикс ничего так smile.gif Правда я так и не смог установить как этот ремикс точно называется - длительность не совпадает ни с одним из треков сингла blink.gif

Итак, душка Dee со своей нетленкой All The Way Up. Простая песенка о непростой судьбе независимой (independent) шведской женщины турецкого происхождения, о чём всегда ей так хотелось ПЕТЬ biggrin.gif

click here
(внизу страницы)

P.S. а вообще, к чести сказать, на сцене Dee всегда работала на все 200%. За это ей мой респект! wink.gif
Pharao
(-==Rick==- @ 7 Mar 2004, 20:29)
Гипер секси - это Dee. Она модель. Открывает рот в клипах под голос Наны. Сама петь не умеет.
Нана не гипер секси.
Всёж русским языком писали...

Ну уж если так дело пошло, то наверно я точно уже не удивлюсь если и в Hi-Fi не Митя поет (помнишь был разговорчик). Незря я сказал что в нашей жизни уже ничему не удивляюсь.... cool.gif
Кстати может есть и другие примеры насчет того "кого мы видим и кого мы слышим" ?
Martin
(Schloss @ 7 Mar 2004, 23:59)
...Сань, пофикси дискографию на своих страницах - а то некоторые загранишные люди ругаются... ох, как ругаются smile2.gif))) ....

Нука разьясни поподробнее, по какому именно поводу они ругаются, мож просто они конретно чем-то интересуются....еслиф что мона сделать....
-==Rick==-
(Pharao @ 9 Mar 2004, 01:48)
Ну уж если так дело пошло, то наверно я точно уже не удивлюсь если и в Hi-Fi не Митя поет (помнишь был разговорчик). Незря я сказал что в нашей жизни уже ничему не удивляюсь.... cool.gif
Кстати может есть и другие примеры насчет того "кого мы видим и кого мы слышим" ?

Среди наших известных, только Глюкоза на ум приходит, но это оффтоп уже...
Navigator
А что ж тогда не вспонить наверное один из самых громких примеров и скандало из прошлого - группу Technotronic.. или ранее Den Harrow. Все как обычно брали в качеств лиц и тел моделей, а пели другие...
Eurodancebaby
Странно, почему нет ответа "такой же как прошлые". Я так считаю.
Navigator
Сейчас будет smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.