Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BAD BOYS BLUE
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
MOONCHILD
QUOTE(Dimson @ 2 Mar 2006, 08:48)
Каждый считает себя настоящим. Пока что большинство фанов поддерживают Джона.
[right][snapback]229575[/snapback][/right]

Сложно сказать, кто настоящий.

Плюсы за ДЖОНА
- в Джоне сокрыт еще творческий запал. Джон гармонично олицетворет бебешек (в смысле BBB) как в раниий период 85-88 так и в более поздний.
находится в хорошей физической форме, моложе Эндрю, который уже больше напоминает пенсионера реппера за барной стойкой, бормочащего про ловер в машине в стакан с виски вместо микрофона.

Плюсы за ЭНДРЮ
- Постоянный участник
- имеет право петь песни BBB (или хрипеть!)

Но самое страшное, что с другим названием его никто слушать не будет! и ЭНДРЮ это отлично понимает...
Dimson
14 апреля в ветке открытой мною на новом форуме Bros Music Дэвид Брандес ответил на мой вопрос "Планирует ли он для ВВВ новый альбом или сингл" следующее:
QUOTE
Yes I do! Sad to say but we still have the same problem reg. the name... I´m still waiting for news from John.
Best, David

Ссылка на форум Bros Music
Sun!Rise
QUOTE(Dimson @ 17 Apr 2006, 11:54)
Sad to say but we still have the same problem reg. the name... I´m still waiting for news from John.
Best, David
[right][snapback]239855[/snapback][/right]

Это - тупик. Дэвиду неинтересно писать музыку для БББ, потому что у него есть проекты, в которых он может реализовываться как современный продюсер. Джону не интересно судиться с Эндрю за ТМ БББ, потому что он всё равно зарабатывает в основном на концертах. Даже тем, кому музыка БББ не безразлична, новый альбом тоже не очень нужен, потому как старого материала так много, что вполне достаточно для удовлетворения желания послушать эту группу.

Так что, если релизы и будут, то только на основе старых песен.
Mike7
QUOTE(Dimson @ 17 Apr 2006, 10:54)
14 апреля в ветке открытой мною на новом форуме Bros Music Дэвид Брандес ответил на мой вопрос "Планирует ли он для ВВВ новый альбом или сингл" следующее:

Ссылка на форум Bros Music
[right][snapback]239855[/snapback][/right]


Брандес уже 3-й год мучает всех фанов BBB этим вопросом - со времени последнего альбома BBB прошло уже 3 года - и все никак...((
Sun!Rise
QUOTE(Mike7 @ 18 Apr 2006, 17:48)
Брандес уже 3-й год мучает всех фанов BBB этим вопросом - со времени последнего альбома BBB прошло уже 3 года - и все никак...((
[right][snapback]240093[/snapback][/right]

Можно подумать Брэндес должен кому-то. Или "мы в ответе за тех, кого приручили"?..
Dimson
QUOTE(Sun!Rise @ 18 Apr 2006, 17:16)
Можно подумать Брэндес должен кому-то. Или "мы в ответе за тех, кого приручили"?..
[right][snapback]240098[/snapback][/right]


У ВВВ с Брандесом был контракт, так что именно, что "должен"!
Dimson
QUOTE(Sun!Rise @ 18 Apr 2006, 15:47)
Это - тупик. Дэвиду неинтересно писать музыку для БББ, потому что у него есть проекты, в которых он может реализовываться как современный продюсер.


Последние его проекты почему-то перестали попадать в чарты. наверное неслучайно, Брандес решил "тряхнуть" стариной и планирует выпус даже нового альбома E-rotic.

QUOTE
Джону не интересно судиться с Эндрю за ТМ БББ, потому что он всё равно зарабатывает в основном на концертах. Даже тем, кому музыка БББ не безразлична, новый альбом тоже не очень нужен, потому как старого материала так много, что вполне достаточно для удовлетворения желания послушать эту группу.


Джон не судится с Эндрю, потому что это просто бесполезно. Фактически они оба правы: у каждого по 50% прав на ВСЁ!

QUOTE
Так что, если релизы и будут, то только на основе старых песен.


И это тоже планируется.
Sun!Rise
QUOTE(Dimson @ 19 Apr 2006, 08:31)
Последние его проекты почему-то перестали попадать в чарты. наверное неслучайно, Брандес решил "тряхнуть" стариной и планирует выпус даже нового альбома E-rotic.
[right][snapback]240190[/snapback][/right]

А кто не попал в чарты? Грацию я только что видел с Never Been. И все прочие её релизы были в хитпарадах. От ниндзей тоже все диски попадали в топ продаж.
QUOTE
Джон не судится с Эндрю, потому что это просто бесполезно. Фактически они оба правы: у каждого по 50% прав на ВСЁ!

Отлично, тогда один пусть выпускает альбом как Bad Boys, а второй как Blue потому что оба ТМ BBB не смогут использовать.
QUOTE
И это тоже планируется.

А вот в этом я не сомневаюсь. Хендрики своего не упустят.
QUOTE
У ВВВ с Брандесом был контракт, так что именно, что "должен"!

И что он должен по этому контракту?
Dimson
QUOTE(Sun!Rise @ 19 Apr 2006, 12:17)
А кто не попал в чарты? Грацию я только что видел с Never Been. И все прочие её релизы были в хитпарадах. От ниндзей тоже все диски попадали в топ продаж.

VN УЖЕ почти год как не брандесовский проект.
Альбом Gracia Passion в ТОП 100 Германии не попал.

QUOTE
Отлично, тогда один пусть выпускает альбом как Bad Boys, а второй как Blue потому что оба ТМ BBB не смогут использовать.


В том то и дело, что по версии Джона оба они, что Джон, что Эндрю могут творить что хотят. Что думают по этому поводу адвокаты мне не известно.

QUOTE
А вот в этом я не сомневаюсь. Хендрики своего не упустят.

Там без них видимо обойдутся (если ничего не сорвётся). Хотя что-то за авторские права наверняка должны будут Хендрикам отбашлять.

QUOTE
И что он должен по этому контракту?

Быть продюсером как минимум 3 года и выпустить как минимум ещё один альбом (пишу со слов одного информированного источника, хотя сам контракт я не видел, конечно)..
Sun!Rise
QUOTE(Dimson @ 19 Apr 2006, 15:26)
VN УЖЕ почти год как не брандесовский проект.
[right][snapback]240235[/snapback][/right]

Да как сказать. Де юро ты прав конечно, но за этот год были выпущены синглы Cool Vibes и Megamix, сборник Best Of и DVD с клипами.
QUOTE
Альбом Gracia Passion в ТОП 100 Германии не попал.

Зато 3 сингла с этого альбома занимали 20-32 места.
QUOTE
В том то и дело, что по версии Джона оба они, что Джон, что Эндрю могут творить что хотят. Что думают по этому поводу адвокаты мне не известно.

Флаг в руки им конечно, но... В общем история покажет. Нашелся бы ещё издатель.
QUOTE
Быть продюсером как минимум 3 года и выпустить как минимум ещё один альбом (пишу со слов одного информированного источника, хотя сам контракт я не видел, конечно)..

Бум ждать...
Mike7
QUOTE(Dimson @ 19 Apr 2006, 07:31)
И это тоже планируется.
[right][snapback]240190[/snapback][/right]


Неплохо было бы что-то "новенькое" улышать наподобие "COMPLETELY REMIXED" 1994 года. Остальные попытки не такие удачные были, имхо... sad.gif
Dimson
QUOTE(Sun!Rise @ 19 Apr 2006, 14:46)
Да как сказать. Де юро ты прав конечно, но за этот год были выпущены синглы Cool Vibes и Megamix, сборник Best Of и DVD с клипами.


Просто надо смотреть в будущее. Долго переизданием старых вещей не продержаться.

QUOTE
Зато 3 сингла с этого альбома занимали 20-32 места.


Как нистранно альбому в целом это не помогло.

QUOTE
Флаг в руки им конечно, но... В общем история покажет. Нашелся бы ещё издатель.


В принципе издателя как раз найти не проблема. Edel сейчас всё подряд хватают.
Sun!Rise
QUOTE(Dimson @ 20 Apr 2006, 08:24)
Просто надо смотреть в будущее. Долго переизданием старых вещей не продержаться.
[right][snapback]240388[/snapback][/right]

Надо. Именно по-этому Дэвиду нет смысла работать с Джоном.

До Vanilla Ninja для него Е-Rotic был единственным проектом мирового уровня (собственным, ага), по-этому работа со звёздами прошлых лет был для него и престижной, и интересной, и денежной.

Но сейчас, когда он своим трудом добился для Vanilla Ninja популярности, первых мест, платиновой награды, участия в евровидение, видеоклипов в тв ротации, ему надо думать о том, с кем повторить этот успех.

QUOTE
Как нистранно альбому в целом это не помогло.

Как ни странно, задача синглов не продвигать альбом. Это самостоятельно продающиеся единицы, причём куда большими тиражами.

QUOTE
В принципе издателя как раз найти не проблема. Edel сейчас всё подряд хватают.

Дай бог, конечно. Но продажи в формате аудио CD падают, а тут ещё проблема, кто из Baв Boys Blue настоящий.



Dimson
QUOTE(Sun!Rise @ 20 Apr 2006, 10:33)
Надо. Именно по-этому Дэвиду нет смысла работать с Джоном.


Так в том то и дело, что у него этих новых проектов масса.

QUOTE
До Vanilla Ninja для него Е-Rotic был единственным проектом мирового уровня (собственным, ага), по-этому работа со звёздами прошлых лет был для него и престижной, и интересной, и денежной.


Ну вспоминая год 2002/2003 (когда он стал сотрудничать с ВВВ) можно сказать, что тогда дела у Брандеса шли неважно. Большинство его проектов к тому моменту в основном пользовались всё снижающимся спросом в Японии. В какой-то степени тогда Брандес и ВВВ стали друг для друга спасательным кругом.

QUOTE
Но сейчас, когда он своим трудом добился для Vanilla Ninja популярности, первых мест, платиновой награды, участия в евровидение, видеоклипов в тв ротации, ему надо думать о том, с кем повторить этот успех.

К сожалению, после скандала с манипулированием чартами у него в Германии масса проблем. Теперь раскручивать новые "брэнды" стало сложнее.

QUOTE
Как ни странно, задача синглов не продвигать альбом. Это самостоятельно продающиеся единицы, причём куда большими тиражами.


Есть два типа исполнителей: так называемые AOL (альбомно ориентированные) и SOL (синглово ориентированные). В каждом из двух типов артистов синглы играют свою роль, но Брандес ту же Грацию позиционирует скорее в AOL. Так что своей цели синглы мало достигли.

QUOTE
Дай бог, конечно. Но продажи в формате аудио CD падают, а тут ещё проблема, кто из Baв Boys Blue настоящий.


Ну тут как говорится: "Кто хочет, тот ищет способы, кто не хочет - причины".
Sun!Rise
Что проектов у него масса, что до 2002 года у него дела шли не важно, а сейчас жизнь стала ещё сложнее, это всё так. Но какое отношение это имеет к перспективам сотрудничества Дэвида и Джона?

Есть молодой продюсер, который много добился, но в силу возраста и таланта, находящийся в начале пути. И есть полностью реализовавшийся музыкант, участник культовой группы прошлого века. Их сотрудничество уже доказало свою эффективность и может принести определённые дивиденты. Но, как я написал в первом посте (чтобы не отходить от темы дискуссии) не очень интересно обоим. Дэвид теряет время, которое он мог бы потратить на молодых исполнителей, а у Джона уже есть 16 альбомов и зарабатывает в основном на концертах.

Понятно, что если альбом выйдет никому хуже не будет, но если этого не произойдет, и продюсер, и артист, и поклонники прекрасно переживут.
Dimson
А я с Вами полностью согласен. На Брандесе для ВВВ свет клином не сошёлся, да и сам Брандес может преспокойно обойтись без ВВВ. Просто их сотрудничество может послужить скажем так гарантией сохранности вложения трудов и капитала.
Вовчик
Всё просто сводится к тому, что никто, кроме Брандеса, в нынешнее время не в состоянии сделать для ВВВ приятный муз.материал, да ещё "в стиле ВВВ". Другие либо не умеют, либо разучились делать диско-стилизации под конкретных артистов. Разве что Хендрик, который сейчас скорее в загробную жизнь поверит, чем в то, что ВВВ ещё имеет коммерческую ценность.
Gek@
QUOTE(Вовчик @ 20 Apr 2006, 20:02)
Всё просто сводится к тому, что никто, кроме Брандеса, в нынешнее время не в состоянии сделать для ВВВ приятный муз.материал, да ещё "в стиле ВВВ".  Другие либо не умеют, либо разучились делать диско-стилизации под конкретных артистов.

Скорее Брэндес - один из очень немногих, кому еще интересно работать с таким материалом. При этом он наверняка осознает, что в чартовом смысле подобные проекты - полный глушняк.
Дождь
QUOTE
Неплохо было бы что-то "новенькое" улышать наподобие "COMPLETELY REMIXED" 1994 года

честно говоря, ремиксов у ВВВ, которые мне нравятся, не так много. Хоть и имеются все альбомы, а слушаю все равно только первые.
То же самое с МТ (Модерн Токинг), первые альбомы слушаю, а последние совсем меня не трогают.
Это я к тому, что не все следует ремикшировать. А уж тем более просто для продажи и "поддержания тонуса".
Скажите, плиз, в свое время искала Hungry for Love, но ни на одном альбоме ее не нашла. Она что, сингл? Или все-таки вошла в какой-нибудь альбом (хотя на моих альбомах ее нет ни в составе альбома, ни в качестве бонуса)?
dimas
QUOTE(Дождь @ 21 Apr 2006, 09:41)
Скажите, плиз, в свое время искала Hungry for Love, но ни на одном альбоме ее не нашла. Она что, сингл? Или все-таки вошла в какой-нибудь альбом (хотя на моих альбомах ее нет ни в составе альбома, ни в качестве бонуса)?

Да, она вышла в 1989 как сингл и в альбомы не входила (Bestы не считаю)
Sun!Rise
QUOTE(Дождь @ 21 Apr 2006, 09:41)
Скажите, плиз, в свое время искала Hungry for Love, но ни на одном альбоме ее не нашла. Она что, сингл? Или все-таки вошла в какой-нибудь альбом (хотя на моих альбомах ее нет ни в составе альбома, ни в качестве бонуса)?
[right][snapback]240570[/snapback][/right]

На одном номерном альбоме она всё-таки есть, но не в очень интересной версии. (Follow The Light - 99, с рэпом)
Дождь
QUOTE
Bestы не считаю

ага, я бесты тоже не считаю..

QUOTE
Follow The Light - 99

нене, это же уже ремикс...
я об оригинале говорю biggrin.gif
Sun!Rise
Кстати, я впервые столкнулся с Hungry For Love на Super20. Тогда мне она показалась лучшей песней на диске. rolleyes.gif
Дождь
а я столкнулась на "кассете" - брат сборник записал, я его и крутила до дыр...
а песня эта на сторону не влезла, было так обидно... И какое счастье, когда я ее нашла! biggrin.gif
Sun!Rise
Хм, да. У меня Super20 тоже был на кассете. Никаких дисков тогда не имелось.
Mike7
QUOTE(Sun!Rise @ 21 Apr 2006, 09:46)
Кстати, я впервые столкнулся с Hungry For Love на Super20. Тогда мне она показалась лучшей песней на диске.  rolleyes.gif
[right][snapback]240591[/snapback][/right]


"Hungry For Love" явно не самая лучшая песня у BBB, хотя и далеко не плохая конечно. wink.gif Она занимает почетное 5 место в опросе на "Лучший Хит Bad Boys Blue" :
16 % Come Back And Stay
13 % A Train To Nowhere
11 % I Wanna Hear Your Heartbeat
10 % Sooner Or Later
8 % Hungry For Love

(число проголосовавших - 294 человека) smile.gif
Sun!Rise
Хотел нахамить, но лучше расскажу про...

QUOTE(Sun!Rise @ 21 Apr 2006, 11:22)
... Super20  был на кассете
[right][snapback]240602[/snapback][/right]

Забавная была кассета. На стороне A была вторая половина альбома, на стороне Б - первая. По-этому прослушивание начиналось со всякой ерунды, песен Тревора, а потом начиналось самое вкусное - Lady In Black, Comeback&Stay, Hungry For Love... Заслушивал до дыр. rolleyes.gif
NoSmile
QUOTE(Mike7 @ 21 Apr 2006, 14:41)
16 % Come Back And Stay
13 % A Train To Nowhere
11 % I Wanna Hear Your Heartbeat
10 % Sooner Or Later
8 % Hungry For Love

(число проголосовавших - 294 человека) smile.gif[right][snapback]240635[/snapback][/right]
Sooner Or Later - 10% ??? Стало быть, 29 человек. Что же это были за голосовавшие? blink.gif Наверное, если опрос проводить объективно, то в него прежде всего должны попасть You're A Woman и Pretty Young Girl. rolleyes.gif Хотя против Sooner Or Later ничего не имею, она мне самому очень нравится... Но просто она слишком неизвестная, чтобы так высоко взбираться в рейтингах.
Sun!Rise
QUOTE(NoSmile @ 21 Apr 2006, 18:10)
Что же это были за голосовавшие?  blink.gif Наверное, если опрос проводить объективно, то в него прежде всего должны попасть You're A Woman и Pretty Young Girl.  rolleyes.gif
[right][snapback]240657[/snapback][/right]

Наверно, 100 раз проголосовал сам Миша, и ещё 100 его друг Вася. А кто из них будет голосовать за You're A Woman они просто забыли договориться. smile.gif
Sun!Rise
QUOTE(Gek@ @ 21 Apr 2006, 04:57)
Скорее Брэндес - один из очень немногих, кому еще интересно работать с таким материалом. При этом он наверняка осознает, что в чартовом смысле подобные проекты - полный глушняк.
[right][snapback]240547[/snapback][/right]

Хорошая мысль, кстати. Чуть не пропустил.
Erasure
Мои любимые их песни :
1. From Heart To Heart (вообще одна из самых моих любимых)
2. Come Back And Stay
3. Pretty Young Girl
4. Don't Walk Away Suzanne
5. Save Your Love
Dimson
В общем если верить вебмастеру официального сайта ВВВ Майку Брандес всё же будет делать новый альбом для ВВВ. Но первой ласточкой видимо станет релиз сингла You're A Woman'2006.
BBB уже успешно обкатали ремикс на нескольких концертах - люди пишут, что им понравилось.
Nik
где можно скачать этот ремикс? smile.gif
Sun!Rise
QUOTE(Dimson @ 8 Jun 2006, 10:29)
В общем если верить вебмастеру официального сайта ВВВ Майку Брандес всё же будет делать новый альбом для ВВВ. Но первой ласточкой видимо станет релиз сингла You're A Woman'2006.
BBB уже успешно обкатали ремикс на нескольких концертах - люди пишут, что им понравилось.
[right][snapback]251243[/snapback][/right]

Ждём. Сингл обещает быть интересным. Классный ремикс.

2Nikos:
http://rapidshare.de/files/18585749/BBB_-_....2006_.avi.html
Польское ТВ, 14.3 Мб

Jack Boss
QUOTE(Sun!Rise @ 8 Jun 2006, 18:58)
Ждём. Сингл обещает быть интересным. Классный ремикс.

http://rapidshare.de/files/18585749/BBB_-_....2006_.avi.html
Польское ТВ, 14.3 Мб
[right][snapback]251377[/snapback][/right]


Интресная версия. Жаль не вся... Если новый альбом будет не хуже предыдущего, то это очень хорошо! smile.gif
Angelboy
QUOTE(Jack Boss @ 15 Jun 2006, 12:59)
Интресная версия. Жаль не вся... Если новый альбом будет не хуже предыдущего, то это очень хорошо! smile.gif
[right][snapback]252910[/snapback][/right]


Эта песня прямо как "Белые Розы", ее переделывают каждые пять лет tongue.gif
Русский размер
Задумался о солистах
Кто был солистом песни Bad Reputation (My Blue World)?

Точно не звучит как дохлый голос Джона

Это пел чернокожий или Trevor Taylor??? Кто? На альбоме этой инфо помоему нет
Dimson
QUOTE(Русский размер @ 23 Jul 2006, 22:14)
Задумался о солистах
Кто был солистом песни Bad Reputation (My Blue World)?

Точно не звучит как дохлый голос Джона

Это пел чернокожий или Trevor Taylor??? Кто? На альбоме этой инфо помоему нет
[right][snapback]262731[/snapback][/right]


На альбомах ВВВ обычно не пишется кто в какой песне солировал. Bad Reputation пел Тревор Тэйлор.
HANS
Лучшей песней BBB считаю MON AMIE.

Я себе как-то лет наверно 10 уже назад записал в машину две кассеты: на одну - только песни в исполнении Тревора (их еле-еле набралось на 90 минут), на другой - Джона (здесь уже было из чего выбрать конечно:-). Так вот, лежали они у меня в бардачке и регулярно вставлялись в магнитолу. И любимая была почему-то с Тревором. Машин и магнитол с тех пор у меня уже много поменялось, а вот та кассетка до сих пор жива и остается самой "крутибельной":-) Вот только сегодня ее слушал:-)

Так что BBB-TOP-10 мой таков:

1 MON AMIE
2 PRETTY YOUNG GIRL
3 YOU'RE A WOMAN
4 I WANNA HEAR YOUR HEARTBEAT
5 CHARLENE
6 GIMME GIMME YOUR LOVIN'
7 SHOW ME THE WAY
8 LONELY WEEKEND
9 WHEN OUR LOVE WAS YOUNG
10 A WORLD WITHOUT YOU

rolleyes.gif
Angelboy
QUOTE(HANS @ 25 Jul 2006, 23:51)
Лучшей песней BBB считаю MON AMIE.

Я себе как-то лет наверно 10 уже назад записал в машину две кассеты: на одну - только песни в исполнении Тревора (их еле-еле набралось на 90 минут), на другой - Джона (здесь уже было из чего выбрать конечно:-). Так вот, лежали они у меня в бардачке и регулярно вставлялись в магнитолу. И любимая была почему-то с Тревором. Машин и магнитол с тех пор у меня уже много поменялось, а вот та кассетка до сих пор жива и остается самой "крутибельной":-) Вот только сегодня ее слушал:-)

[right][snapback]263326[/snapback][/right]


Мне больше нравится вокал Джона, но эта песня - на самом деле рульная! wink.gif
Dimson
У ВВВ есть что выбрать со всех альбомов.
Angelboy
QUOTE(Dimson @ 26 Jul 2006, 09:11)
У ВВВ есть что выбрать со всех альбомов.
[right][snapback]263391[/snapback][/right]


Можно и так сказать, но с 98 года мне их альбомы полностью нравятся, хотя там много ремиксов, но все же. wink.gif
degust8r
а к нам на 50летие города приезжают БББ)
будут выступать на открытой площади при многотысячном скоплении народа..
уже в эту СБ,в 22-00 ,если ничего не сорвется )
Dimson
QUOTE(xela86 @ 26 Jul 2006, 23:32)
а к нам на 50летие города приезжают БББ)
будут выступать на открытой площади при многотысячном скоплении народа..
уже в эту СБ,в 22-00 ,если ничего не сорвется )
[right][snapback]263590[/snapback][/right]


В Обнинск?
Вовчик
QUOTE(Angelboy @ 26 Jul 2006, 09:17)
Можно и так сказать, но с 98 года мне их альбомы полностью нравятся, хотя там много ремиксов, но все же. wink.gif
[right][snapback]263393[/snapback][/right]
Думаю, о возрасте тебя и спрашивать не нужно, всё очевидно. cool.gif Как и в случае с теми, чей любимый альбом Fancy - "D.I.S.C.O."
degust8r
QUOTE(Dimson @ 27 Jul 2006, 07:18)
В Обнинск?
[right][snapback]263628[/snapback][/right]


ага
Angelboy
QUOTE(Вовчик @ 27 Jul 2006, 11:59)
Думаю, о возрасте тебя и спрашивать не нужно, всё очевидно.  cool.gif Как и в случае с теми, чей любимый альбом Fancy - "D.I.S.C.O."
[right][snapback]263655[/snapback][/right]


Причем здесь мой возраст? А что случилось с теми, чей любимый альбом Fancy?
Ты один из них? biggrin.gif
Вовчик
QUOTE(Angelboy @ 27 Jul 2006, 15:29)
Причем здесь мой возраст? [right][snapback]263695[/snapback][/right]
Притом, что поколение тех, кто лишь выползал из-под стола (без обид!) во время, когда вся страна обалдевала от ОРИГИНАЛЬНЫХ "Ё-ро-вумен" и "Прэтти-янг-гёл", разумеется, лучше переваривают Bad Boys Blue и Fancy, которые похожи не на себя самих, а на E-Rotic и т.п.
MAX FAC*TOR
Вовчик
Скажу от себя лично. Самые первые альбомы, что BBB , что других мега-звёзд той эпохи всегда для меня (я уверен и многих других слушателей) всегда остаются лучшими, чем последние их релизы. Молодым ностальгию ещё не понять:) Да и беспорно Youre Woman на порядок мелодичнее и запоминающе нежели новые песенки BBB.
А E-rotic-офф Я тоже не перевариваю. Считаю примитивом:)
Вовчик
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 27 Jul 2006, 21:49)
Вовчик
Скажу от себя лично...
Да, тут без вариантов. Ни один человек, рождённый в 70-е годы и который первые альбомы Modern Talking, Bad Boys Blue и Fancy слушал в эпоху своей юности по мере их выхода, ни в жисть не скажет, что он больше любит альбмы этих исполнителей от 98г. и следующих годов. Только молодые люди, которые в эпоху диско были младенцами или вообще отсутствовали на этой планете, могут предпочесть 98 год у BBB, MT и Fancy. 80-е - это, вообще, не их ритмы. Меня несколько удивляет, как вообще молодёжь, которой до 25, слушает звёзд диско 80-х. С другой стороны это приятно, что такие имена для них - не пустой звук. Должно быть, диско 80-х - реально путёвая музыка, раз её слушают некоторые из людей иной эпохи. Всё же молодцы, если позволили себе познакомится с музыкой, которую не знали. Ведь я диско 70-х не слушаю совсем, поскольку мне было 4-6 лет, я отдалённо припоминаю Аббу и т.п. и меня это не трогает совершенно. Я даже сан-ремовских эстрадников, типа Т.Кутуньо. Рикки с Поверями, Дж.Моранди и т.п. игнорирую, хотя их-то и на магнитофон записывал, и любил когда-то. Но реально музыка стала цеплять лет с 11-12: Savage, Modern Talking, Bad Boys Blue и далее. Ранее 83 года - вообще не моё. И вот для меня тот же Secret Service интересен только двумя последними альбомами: 85 и 87. А некоторые предпочитают более ранние, которые мне кажутся сырыми и нехитовыми.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.