Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BAD BOYS BLUE
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Хмарский II
Алеся with Bad Boys Blue - Полька белорусская
http://www.youtube.com/watch?v=fbCycYNWWCg

RBT UKRAINE - Встанови "Come Back And Stay" Bad Boys Blue на свій телефон!
http://www.youtube.com/watch?v=vzEK6_zMf4Y
cdbolshenet
Цитата(Loden @ 31 Aug 2011, 07:01) *
Эх, юноша пылкий со взором горящим smile.gif
Не надо никому ничего доказывать. Что Джон не постарел, не полысел. Основательно полысело творчество коллектива под названием Bad Boys Blue. Вот уже лет двадцать почти никакой "растительности"))) Отсюда и возникают шутки юмора, что обсуждать добрые новинки в старом стиле практически не приходится. Хотя это даже забавно. Впечатление, что если кто-нить напишет, что Джон перепевая ремиксы все ноги стёр и стал на 7 сантиментров короче, уважаемый Хмарский с линейкой проведёт сравнительный анализ и докажет, что за последние 20 лет Джон даже вырос)))

Совершенно с Вами согласен. Это еще раз доказывает, что успех группы и репертуар зависит от продюсеров. Когда BBB были на оригинальном Coconut, все было на уровне. Я остановился в 2000 году. Все что было после не воспринимаю, хотя в 2003, были интересные вещи, о это был скорее переработанный E-rotic, Fancy и Norman.
Лично для меня ценны песни исполненные ими в золотые годы. Собираю 1984-1993 и 1998-2000. Не хочу обидеть фанатов, но мое личное мнение, если бы Хендрик взял других профессиональных вокалистов, мне кажется хуже бы не было, главное крутые песниб сведение и аранжировки. А как мы все знаем некоторые участники BBB вообще на альбомах не пели. А что они делали тогда, если не писали песен и не занимались студийной работай. Опять же, это мое мнение., не навязываю.
DanMcroy
Цитата(cdbolshenet @ 3 Sep 2011, 22:52) *
Совершенно с Вами согласен. Это еще раз доказывает, что успех группы и репертуар зависит от продюсеров. Когда BBB были на оригинальном Coconut, все было на уровне. Я остановился в 2000 году. Все что было после не воспринимаю, хотя в 2003, были интересные вещи, о это был скорее переработанный E-rotic, Fancy и Norman.
Лично для меня ценны песни исполненные ими в золотые годы. Собираю 1984-1993 и 1998-2000. Не хочу обидеть фанатов, но мое личное мнение, если бы Хендрик взял других профессиональных вокалистов, мне кажется хуже бы не было, главное крутые песниб сведение и аранжировки. А как мы все знаем некоторые участники BBB вообще на альбомах не пели. А что они делали тогда, если не писали песен и не занимались студийной работай. Опять же, это мое мнение., не навязываю.


А те кто пел, но был в группе не долго, особым голосом не обладали. Не буду называть имен, а фамилии назову (Рассел, Баннистер, МакКой, ну и Ферейра с ними) двое последних хоть рэп читают. А Мо никакущий, хоть и старался.
Эт тож мое мнение.
Mila
Насколько я помню, Мо Рассел даже песни писал для группы, не говоря о том, что его вокал мы слышим на альбомных версиях. и это не рэп.
cdbolshenet
Цитата(Mila @ 4 Sep 2011, 03:50) *
Насколько я помню, Мо Рассел даже песни писал для группы, не говоря о том, что его вокал мы слышим на альбомных версиях. и это не рэп.


Мо Рассел , был соавтором нескольких песен в Bang! Bang! Bang!, и на сколько я знаю не самых лучших из этого альбома, да ми мне кажется, что его голос вообще погоды для BBB не делал. Опять же на вкус и цвет товарищей нет. Может альбом Bang! Bang! Bang! у кого-то любимый и для него это отсчетная точка, но я имею ввиду 1984-1993 и 1998-2000, те самые годы, которые принесли успех.
Leopard
Цитата(cdbolshenet @ 4 Sep 2011, 08:33) *
Мо Рассел , был соавтором нескольких песен в Bang! Bang! Bang!, и на сколько я знаю не самых лучших из этого альбома,

Мне с альбома Bang! Bang! Bang! только 2 песни нравятся: Little girle и Hold you in my arms.Считаю,что это самый неудачный альбом наравне с Heart&soul.После Bang! Bang! Bang! думалось,что от BBB больше нечего ждать,но спустя 2 года произошло возрождение.1998-2003 гг.можно считать вторым приходом группы после 1984-1993гг.А то что происходило между 1993 и 1998гг.можно смело вычёркивать.Это также моё личное мнение.Тоже самое происходит и сейчас после 2003 года.
cdbolshenet
Цитата(Leopard @ 4 Sep 2011, 08:17) *
Мне с альбома Bang! Bang! Bang! только 2 песни нравятся: Little girle и Hold you in my arms.Считаю,что это самый неудачный альбом наравне с Heart&soul.После Bang! Bang! Bang! думалось,что от BBB больше нечего ждать,но спустя 2 года произошло возрождение.1998-2003 гг.можно считать вторым приходом группы после 1984-1993гг.А то что происходило между 1993 и 1998гг.можно смело вычёркивать.Это также моё личное мнение.Тоже самое происходит и сейчас после 2003 года.


Абсолютно согласен, это опять же доказывает, что возрождение произошло потому что вернулись к Хендрику и Брендесу. А без них ничего из себя не представляют. Еще появились эти ms project.....
Mila
А я из тех, кому Bang! Bang! Bang! пришелся по вкусу. Он другой. а другой не обязательно плохой. Да, написанные Расселом песни, не самые удачные. Мой пост был к тому, что автора и певца все же надо на отдельную полку класть, а не с теми, кто в проекте был ради того, чтобы маячить за спиной Джона. Ок, грубо. но это чтобы только мысль донести.

Кстати, на Back! тоже присутствует вокал Рассела. и это говорит, что два разных продюсера видели его как вокалиста в группе.
Хмарский II
Новый онлайн плеер "Re-Twisted Sweet Summer Love" был добавлен на оф. сайте BBB http://www.badboysblue.eu
- вы можете прослушать фрагменты из 6 треков там:

A Train To Nowhere 2012 - Alex Twister Extended Mix
Hungry For Love 2012 - Alex Twister Extended Mix
Lovers In The Sand 2012 - Alex Twister Extended Mix
Gimme Gimme Your Lovin '(Little Lady) 2012 - Alex Twister No HPV Extended Mix
Pretty Young Girl 2012 - Alex Twister No HPV Extended Mix
Come Back And Stay 2012 - Alex Twister Extended Mix

Наслаждайтесь!
DanMcroy
Если бы Трэвор был жив, он
бы умер еще раз. Такое мои
уши не воспринимают. А
башка не хочет этот бред
оценивать. Твистер - я говорю
тебе НЕТ! Делай то, что ты
делал раньше (ремиксы хрен
знает каких груп). Спасибо за
старания, я думаю хватит
похабить хиты.
Sun!Rise
Показалось вначале, что это стихи...

Хотя действительно, муть редкостная этот Твистер. Но к счастью вряд ли эти поделки увидят свет на CD. Коконат уже больше года его динамит, важно кивая на маркетинговую стратегию. И скорее всего будут кивать дальше, потому что дураков нет, и за 40 лет в музыкальном бизнесе Карина Хартманн кое в чём научилась разбираться.
K.S.
Цитата(Sun!Rise @ 6 Sep 2011, 19:41) *
Показалось вначале, что это стихи...

Хотя действительно, муть редкостная этот Твистер. Но к счастью вряд ли эти поделки увидят свет на CD. Коконат уже больше года его динамит, важно кивая на маркетинговую стратегию. И скорее всего будут кивать дальше, потому что дураков нет, и за 40 лет в музыкальном бизнесе Карина Хартманн кое в чём научилась разбираться.

Да этому Твистеру еще ведь и ремикс паки выдают..и вокал в чистом виде. Я уже говорил не раз ..ну пусть хотя бы хоть одну песню выложат в свободный доступ, конкурс типа объявили бы на ремиксы. Этим даже Мадонна не гнушается. Твистер бы там в хвосте висел бы 100 процентов
DJ Stakan
Цитата(Sun!Rise @ 6 Sep 2011, 20:41) *
Показалось вначале, что это стихи...

Хотя действительно, муть редкостная этот Твистер. Но к счастью вряд ли эти поделки увидят свет на CD. Коконат уже больше года его динамит, важно кивая на маркетинговую стратегию. И скорее всего будут кивать дальше, потому что дураков нет, и за 40 лет в музыкальном бизнесе Карина Хартманн кое в чём научилась разбираться.


У меня тоже складывается такое ощущение, что альбом этот никогда не выйдет. В лучшем случае его ожидает судьба "Rarities Remixed", когда выпускается музыкальный материал с саундом пятилетней давности.

Нужен срочно абсолютно новый номерной альбом. Да что там альбом - один единственный новый сингл с одной-двумя новыми песнями по своей ценности перевесил бы все эти бесконечные ремиксовые и акустические бредовые фантазии.
Melodiver
А я поддержу ещё одним мнением, которое я обдумывал не первый день.
Если по-простому, что стоит сделать группе в первую очередь? Не расплываться на несколько студийных проектов при слабых возможностях, это даже популярные группы, кто на гребне славы, далеко не всегда себе позволяют. Нужно сосредоточиться на одинарном (не ординарном, а однодисковом) и совершенно новом студийном альбоме. Для этого, ясное дело, надо скинуться наконец на аренду серьёзной студии и услуги профессионалов. А не звать снова какого-то местного диджея Васю из ресторана: "Эй, Базиль, завязывай тут круассаны лопать, пойди к нам над саундом поработай и ремиксы тоже запиши, сильвупле!".
Sun!Rise
Цитата(DJ Stakan @ 6 Sep 2011, 21:04) *
У меня тоже складывается такое ощущение, что альбом этот никогда не выйдет. В лучшем случае его ожидает судьба "Rarities Remixed", когда выпускается музыкальный материал с саундом пятилетней давности.

Нужен срочно абсолютно новый номерной альбом. Да что там альбом - один единственный новый сингл с одной-двумя новыми песнями по своей ценности перевесил бы все эти бесконечные ремиксовые и акустические бредовые фантазии.

Если в 2012 году появится новый альбом, то понятно, что Твистера отложат на чёрный день года до 2013-14, а это и будет 5 лет.

Но это, если появится... Пока предпосылок к этому не видно.
DanMcroy
Цитата(K.S. @ 6 Sep 2011, 20:01) *
..ну пусть хотя бы хоть одну песню выложат в свободный доступ, конкурс типа объявили бы на ремиксы. Этим даже Мадонна не гнушается. Твистер бы там в хвосте висел бы 100 процентов


+ это было бы круто! Сам делаю всякие муз ремиксы. Вся проблема в добыче чистой акапеллы. А так музлон нет проблем состряпать, не такой бесхитросных как у Твистера, а запоминающийся надолго. И есть люди которые из ничего создают шедэвры. А этот, с готового делает фуфло. Сделали бы альбом или акапелл, или минусов. Спасибо за внимание.
Хмарский II
Кстати, сегодня День рождения у Джона МакИнерни!
DanMcroy
Джона с Днюхой! Здоровья ему, удачи! Остальное приложиться.
Neo28
Присоединяюсь! Джон, судьба группы в твоих руках, не отпускай ее! wink.gif
DanMcroy
Я, как любитель еврорэпа, хотел бы чтоб сейчас в группе с Джоном был Кевин МакКой. Все песни ВВВ с участием этого рэпера готов слушать снова и снова. Жаль что он чмо. И этот дибильный уход Энрю с созданием дурацкого второго состава все испортил. Эрика Синглетона лучше бы позвали, а то Карлос вобще никакой.
fmb
сегодня утром на канале Настроение (утром на ТВЦ идет) в районе 7 утра по Москве небольшое интервью показывали с Джоном (без кепки) и его женой
Leopard
Цитата(DanMcroy @ 7 Sep 2011, 09:43) *
Джона с Днюхой! Здоровья ему, удачи! Остальное приложиться.

Присоединяюсь к поздравлениям.
Вообщем-то в ВВВ для меня всегда существовал только Джон,только его голос. smile.gif


Хмарский II
Цитата(fmb @ 8 Sep 2011, 09:52) *
сегодня утром на канале Настроение (утром на ТВЦ идет) в районе 7 утра по Москве небольшое интервью показывали с Джоном (без кепки) и его женой


http://www.youtube.com/watch?v=SgZg_KYpnJ0

Кстати, это была лишь короткая версия интервью.
Полную версию покажут 20 или 27 сентября ("Культурная
Биржа "- каждую неделю в полночь со вторника на среду, 30 минут)
Serzh
Прикольно, значит едят спагетти, готовит Джон, любят уху и борщ, интересно будет посмотреть полное интервью..
Хмарский II
Борщ - это украинское блюдо))
Хмарский II
На Оф. сайте BBB добавлен трек "Re-Twisted Sweet Summer Love Instrumental Medley"
DanMcroy
все-таки Modern Talking ушли красиво и вовремя. Когда слава начала угасать. Не стали Дитер с Томасом гастролировать по деревням и пгт. Еще у МТ не было промежутков между альбомами. Обидно за ВВВ и не только(Фэнси, Кетч, Рики и Повери и т.д).
Loden
Цитата(DanMcroy @ 13 Sep 2011, 09:15) *
все-таки Modern Talking ушли красиво и вовремя. Когда слава начала угасать. Не стали Дитер с Томасом гастролировать по деревням и пгт. Еще у МТ не было промежутков между альбомами. Обидно за ВВВ и не только(Фэнси, Кетч, Рики и Повери и т.д).

Дэн, взял с твоего профиля "люблю музыку Дитера Болена, Bad Boys Blue и Сергея Кузнецова" Ты же не равнодушен к такой музыке. А если они завтра приедут к тебе "в деревню", не почтёшь за счастье сходить. Я бы, например, с удовольствием сходил на London Boys, Falco, Baltimora, Laura Branigan, да уже не получится...
DanMcroy
Цитата(Loden @ 13 Sep 2011, 09:28) *
А если они завтра приедут к тебе "в деревню", не почтёшь за счастье сходить. Я бы, например, с удовольствием сходил на London Boys, Falco, Baltimora, Laura Branigan, да уже не получится...

+
конечно сходил бы. Даже собираюсь в Донецк ехать.
Тут дело в другом - в новом материале. У ВВВ его нет. Когда группа выступает с новыми песнями + старыми хитами по крупным городам и заезжает в посёлки и т.п(где такие же поклонники живут) - это одно. Другое когда вобще ничего нового(качественного) уже почти 10 лет нету, а в крупные города не зовут, это смахивает на деградацию. Лучше вовремя уйти и выступать сольно, а не гнобить славу легендарной группы.

Просто у меня такая точка зрения, может я ошибаюсь. Я в этих делах не знаток.

Я кстати сам в селе живу.
Loden
Цитата(DanMcroy @ 13 Sep 2011, 10:59) *
конечно сходил бы. Даже собираюсь в Донецк ехать.
Тут дело в другом - в новом материале. У ВВВ его нет. Когда группа выступает с новыми песнями + старыми хитами по крупным городам и заезжает в посёлки и т.п(где такие же поклонники живут) - это одно. Другое когда вобще ничего нового(качественного) уже почти 10 лет нету, а в крупные города не зовут, это смахивает на деградацию. Лучше вовремя уйти и выступать сольно, а не гнобить славу легендарной группы.
Просто у меня такая точка зрения, может я ошибаюсь. Я в этих делах не знаток.
Я кстати сам в селе живу.

Да нет, всё так. Просто Донецк вроде не маленький город. Как так не зовут smile.gif Ещё как! Если нового нет, так уж лучше петь старое. Я в Ё-бурге 3 раза на них сходил. И в 90-х, и в последнее время. Сын вон подрос, после концерта заболел ими и щас весь класс в фанатах biggrin.gif А на их концертах всё как в первый раз, когда вживую и весь зал на одной волне. Действительно, разже что "живую" волну не пускали, как на стадионе. А так все на одном языке. Согласен, нужен материал. Причём хороший. А от нового ниочёмного плевался бы, да в следующий раз не пошёл. У меня кстати тоже друзья с Луганска собираются. Короче, сходишь, расскажешь, если не затруднит
Хмарский II
Впервые вижу у Карлоса нормальную шляпу! Кстати, спел очень даже не плохо. Молодец.

http://www.youtube.com/watch?v=OIbrB1PpUPE...layer_embedded#!
cdbolshenet
Цитата(DanMcroy @ 13 Sep 2011, 09:15) *
все-таки Modern Talking ушли красиво и вовремя. Когда слава начала угасать. Не стали Дитер с Томасом гастролировать по деревням и пгт. Еще у МТ не было промежутков между альбомами. Обидно за ВВВ и не только(Фэнси, Кетч, Рики и Повери и т.д).


Совершенно согласен, а то за последнее время как то загадка и привлекательность группы теряется
Хмарский II
Что-то типа украинской программы "Україна має талант"

Bad Boys Blue - Aguarda Tu Amor (Save Your Love)
http://www.youtube.com/watch?v=axPCHfxB45k
Arseniy
Цитата(Хмарский II @ 17 Sep 2011, 15:50) *
Что-то типа украинской программы "Україна має талант"

Bad Boys Blue - Aguarda Tu Amor (Save Your Love)
http://www.youtube.com/watch?v=axPCHfxB45k

жалко парня))) кстати прикольно она так закосил под Джона в лучшие годы)
Melodiver
Цитата(Хмарский II @ 13 Sep 2011, 20:38) *
Впервые вижу у Карлоса нормальную шляпу! Кстати, спел очень даже не плохо. Молодец.

http://www.youtube.com/watch?v=OIbrB1PpUPE...layer_embedded#!

Наконец-то Карлос проявил как следует свой вокал! Хорошо справился, зал завёл как надо! И Джон ему нормально подпел. Одеты оба со вкусом.
Вот здесь действительно они себя показали как группа, проявили себя. Здорово такое видеть.
Качну видео себе.
А песню I Wanna Hear Your Heartbeat я решил в начале этой осени на мобильный поставить, припев оригинала.
Хмарский II
Сегодня на Super Dискотеке (Донецк, Донбасс Арена) (если ничего не изменится) Bad Boys Blue исполнят следующие песни:

COME BACK AND STAY 2010 (MS PROJECT RMX EDIT)
A WORLD WITHOUT YOU (MICHELLE) (RE-RECORDED 2010)
I WANNA HEAR YOUR HEARTBEAT (SUNDAY GIRL) 2012 (ALEX TWISTER EDIT)
DON'T WALK AWAY, SUZANNE 2012 (ALEX TWISTER EDIT)
A TRAIN TO NOWHERE 2010 (ANDY MATERN EXTENDED MIX)
YOU'RE A WOMAN'98
и если будет достаточно лимита времени также PRETTY YOUNG GIRL (RE-RECORDED 2010)
Loden
Я так понял рекламная съёмка сделана по приезде BBB в Донецк, в гостинице. Судя по всему их там здорово принимали. Джон весёёёёлыййй!!!
http://www.youtube.com/watch?v=eLjQtyfk3r0
Хмарский II
Небольшое видео выступления BBB в Донецке

http://www.youtube.com/watch?v=Q02uZwfd0WI
Хмарский II
Наверно все заметили, что на концерте в Донецке не было Карлоса Феррейры.

Скоро Джон МакИнерни сделает важное официальное заявление...

Сейчас Джон настроен на запись новых песен... появилось врему для этого. Возможно, что в альбом с новыми песнями войдёт один или два ремикса на старую тему(ы). У Джона также есть некоторые интересные идеи относительно обложек новых альбомов.

Теперь на концертах BBB будут использоваться в основном ремиксы 2010/2012.

Образ группы будет меняться. Также скоро будет организована новая фотосессия группы.

Еще одна глава в истории ВВВ только начинается ...

Кстати, Майк (веб админ группы) на всех аккаунтах Bad Boys Blue в соц. сетях изменил фото на вот такое:
Sun!Rise
Хорошо бы Карлос прихватил с собой продюсеров и фотографа.
DJ Stakan
Цитата(Хмарский II @ 26 Sep 2011, 21:44) *
Наверно все заметили, что на концерте в Донецке не было Карлоса Феррейры.

Скоро Джон МакИнерни сделает важное официальное заявление...


В полку "The Real Bad Boys Blue..." прибыло? biggrin.gif
cam_ward
Цитата(DJ Stakan @ 26 Sep 2011, 23:17) *
В полку "The Real Bad Boys Blue..." прибыло? biggrin.gif


не хотелось бы, но отчасти похоже на правду laugh.gif
Будем ждать заявление
itsme
HOUSE OF SILENCE
ХРАМ ЗАБВЕНИЯ


Сон явил мне девы лик
И вдоль реки, маним ей
Я брел в один старинный храм
Юность в ней и ум сплелись
Но вздрогнул, лишь увидев
Жизнь и смерть в ее глазах
И черных крыл вороньих взмах

Этот Храм Забвения средь песков
Голоса хранит ушедших веков
О Храм Забвения - плача дом
Сотни лет танцуют тени в нем
И кричат...


Речь струилась с губ ее
Но не слышал слов я
Сгущал печаль ночной туман
Таял лик, и все, что смог
Я увидеть - только
Улыбки горечь на устах
И черных крыл вороньих взмах
DJ Stakan
Кстати, сейчас просто идеальный момент для возвращения в группу Тревора Баннистера и Мо Рассела!

Это было бы сильнейшим маркетинговым ходом.
Arseniy
Цитата(DJ Stakan @ 28 Sep 2011, 19:47) *
Кстати, сейчас просто идеальный момент для возвращения в группу Тревора Баннистера и Мо Рассела!

Это было бы сильнейшим маркетинговым ходом.

Их точно не будет. Точно знаю,что это американец, черный... рэпер))
Не Eric Sigleton но что то из этой оперы...
Ждем оф. обращения Джона.
Mike7
Цитата(Arseniy @ 28 Sep 2011, 19:57) *
Их точно не будет. Точно знаю,что это американец, черный... рэпер))
Не Eric Sigleton но что то из этой оперы...
Ждем оф. обращения Джона.


Уж лучше тогда пусть будет один Джон + его жена с ее сестрой.. имхо
В Донецке они неплохо смотрелись втроем )
firework
Цитата(DJ Stakan @ 28 Sep 2011, 19:47) *
Кстати, сейчас просто идеальный момент для возвращения в группу Тревора Баннистера и Мо Рассела!
Это было бы сильнейшим маркетинговым ходом.

Еще один вариант:
Джон + Lyane Leigh
С ней можно и старые хиты петь и кучу новых записать.

Вот только название группы обязывает иметь в составе мужиков.
Сольно Джон тоже из-за названия группы не сможет петь.
firework
Фрагмент интервью с Лейн из другого раздела форума:

Вопрос:
Нравилось ли тебе с ними работать или нет? Хотела бы ты работать с John и Andrew в будущем (если бы это было возможным)?
Ответ:
Проблем с ними никогда не было. Они всегда хорошо ко мне относились.
Единственное, что мне в них не нравится – они всегда опаздывают.
Случалось, что я ждала их несколько часов для съемок тв-шоу. Я не против работать с ними снова.
Loden
Цитата(firework @ 29 Sep 2011, 11:55) *
Фрагмент интервью с Лейн
Проблем с ними никогда не было. Они всегда хорошо ко мне относились.
Единственное, что мне в них не нравится – они всегда опаздывают.
Случалось, что я ждала их несколько часов для съемок тв-шоу.


Цитата(Loden @ 19 Sep 2011, 15:55) *
Помню в декабре 2009 года на концерте в Екатеринбурге BBB видимо задерживались, поэтому Fancy был на сцене продолжительное время, отдуваясь за них.


Догадки нашли своё подтверждение laugh.gif
Жду реакции моего друга Хмарского в стиле "Хватит распространять эти слухи" biggrin.gif
Loden
Цитата(Mike7 @ 29 Sep 2011, 10:34) *
Уж лучше тогда пусть будет один Джон + его жена с ее сестрой.. имхо
В Донецке они неплохо смотрелись втроем )

А где ты их узрел, если не секрет? Если живьем на концерте, поделись впечатлениями. Если в сети, скинь ссылочку. Я вот только этот фотоотчёт нашёл http://ura.dn.ua/26.09.2011/116175.html.
И как-то не порадовали меня эти картинки. В Донецк приехали мастера танцевального жанра, а зрителей рассовали на антресоли smile.gif Поле видать берегли под Лигу чемпионов, но это не помогло, вчера Шахтёр с великим кипрским Апоэлом вничью сгонял biggrin.gif Я думаю и сами артисты кайфа не получили, пели-то в пустоту. Ещё удивила и донецкая публика, судя по комментам к фоторепортажу. Насколько знаю, на "Донбасс арене" вместимость 50 тысяч, визульно присутствовало тысяч 15-17 и видимо основная масса пришла на Киркорова.

Выдержки:
"Забавно, но концерт «Золотых хитов» стал своеобразной проверкой для украинской и, в частности, донецкой публики на знание английского языка. Как ни старались англоязычные исполнители общаться с аудиторией и предлагать петь вместе, в ответ получали только многократное «вууу!» и усиливающийся гул трибун. В то же время, предложения подпевать Потапа и Насти или Филиппа Киркорова публика воспринимала адекватно и отвечала пением.
Первым попробовал добиться ответа от аудитории вокалист Bad Boys Blue Джон МакИнерни, но даже после его уверенного заявления со cцены о том, что «эту-то песню вы точно знаете», слова «You’re a woman, I’m a man» пели только у микрофона."

Про Андерса:
"Тем не менее, как бы ни пытался Андерс предложить публике петь с ним по очереди, в своей партии вместо слов аудитория хором заводила «ууууу!».
Несмотря на одну из лучших реакций зрителей на иностранного исполнителя «Золотых хитов», по дороге со сцены в гримерку Томас Андерс и его музыканты выглядели хмуро, выбрали самый длинный путь, чтобы миновать журналистов, а когда поняли что это невозможно, попытались преодолеть препятствие молча и быстро".

Этак больше не приедут






Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.