Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BAD BOYS BLUE
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Angelina Angel Eyes
Цитата(Neo28 @ 17 Aug 2011, 10:47) *
Спасибо за инфу. Просто я из 90-х у них мало что слушал, этот альбом как раз у меня выпал из прослушки. Посмотрел треклист - интересно вышло, с вкраплениями старых хитов, почти репетиция будущего альбома "Back".


в этом альбоме, в общем-то, и нечего слушать. Половина песен - из прошлых альбомов
Tonite
Цитата(Angelina Angel Eyes @ 17 Aug 2011, 10:26) *
в этом альбоме, в общем-то, и нечего слушать. Половина песен - из прошлых альбомов

Огорошила huh.gif
Angelina Angel Eyes
Цитата(Tonite @ 17 Aug 2011, 12:11) *
Огорошила huh.gif


это мое мнение! я не общероссийское мнение высказывала... может где-то ошиблась, так как давно этот альбом не слышала
Dj Agent
Кто-нибудь ответить smile.gif ?

Не только твой приятель это говорил. Сам Мюллер (продюссер BBB 1994-1997) в документальном фильме "Кто они?" сказал что-то подобное.

Слова попали его в точку.


P.S. Кстати, живой ли этот Мюллер никто не знает? Чем занимается?

BBB вместо того, чтобы идти после 2003 года к французам, надо было вернутся к нему:)


Хуже точно не было бы:)

Человек ребят знал, выдержал бы всё в классическом саунде.

Что нравится, в этом Мюллере, подходил с умом к стилю BaD BOYS BLUE.

Смотрел тут обложку альбома 1996 года - стильно ребята выглядят.
K.S.
Цитата(Dj Agent @ 17 Aug 2011, 11:54) *
Кто-нибудь ответить smile.gif ?

Не только твой приятель это говорил. Сам Мюллер (продюссер BBB 1994-1997) в документальном фильме "Кто они?" сказал что-то подобное.

Слова попали его в точку.


P.S. Кстати, живой ли этот Мюллер никто не знает? Чем занимается?

BBB вместо того, чтобы идти после 2003 года к французам, надо было вернутся к нему:)


Хуже точно не было бы:)

Человек ребят знал, выдержал бы всё в классическом саунде.

Что нравится, в этом Мюллере, подходил с умом к стилю BaD BOYS BLUE.

Смотрел тут обложку альбома 1996 года - стильно ребята выглядят.


Насколько я понимаю этот Мюллер не имеет отношения именно к звучанию BBB.
SergeyBas
Цитата(Хмарский II @ 24 Jun 2011, 17:11) *
Да, польский релиз альбома "25" состоялся! Оба ремикса Show Me The Way 2010 вошли в него. На днях у меня появятся эти ремиксы и вы сможете их услышать.


Можно ремиксы вышеуказанные выложить?
SergeyBas
Цитата(Angelina Angel Eyes @ 17 Aug 2011, 11:26) *
в этом альбоме, в общем-то, и нечего слушать. Половина песен - из прошлых альбомов


Не согласен совершенно: Sooner Or Later, Heart Of Midnight, Where Have You Gone - отличнейшие вещи, выдержанные в стиле Bad Boys Blue 80-х. Ну а по-поводу вставленных в альбом старых песен ответ очевиден: у Тони не оставалось времени написать полноценный альбом - тот момент как раз ознаменовался стремительным взлётом Haddaway. Карин в интервью писала, что в то время ребят предоставили сами себе, вот они и обиделись - свалили на Интеркорд.
Хмарский II
The Woman I Love - тоже хорошая тема. Kiss You All Over, Baby - хоть и старая песня, но зато здесь впервые в исполнении Джона. Aguarda Tu Amor (Save Your Love) - испанская версия.
Походу дела, из этого альбома, реально старой, без изменений песней можно назвать только - Kisses And Tears (My One And Only)
SergeyBas
Что интересно, все участники БББ до 93 года на нём отметились, чем этот альбом и примечателен:

1. Kiss You All Over, Baby - Джон МакИнерней
2. Kisses and Tears - Трэвор Тейлор
3. The Woman I Love - Эндрю Томас
4. I Do It All For You Baby - Трэвор Баннистер
Tonite
Цитата(Angelina Angel Eyes @ 17 Aug 2011, 12:47) *
это мое мнение! я не общероссийское мнение высказывала... может где-то ошиблась, так как давно этот альбом не слышала

ну а это было мое мнение tongue.gif
DanMcroy
Цитата(SergeyBas @ 18 Aug 2011, 18:54) *
Что интересно, все участники БББ до 93 года на нём отметились, чем этот альбом и примечателен:

1. Kiss You All Over, Baby - Джон МакИнерней
2. Kisses and Tears - Трэвор Тейлор
3. The Woman I Love - Эндрю Томас
4. I Do It All For You Baby - Трэвор Баннистер


Точно, я раньше и не замечал
ilya_m
Цитата(Хмарский II @ 18 Aug 2011, 18:19) *
Kiss You All Over, Baby - хоть и старая песня, но зато здесь впервые в исполнении Джона.

А разве не на 3-м альбоме она была впервые?
Блин, поспешил. Там, вроде, только аранжировка была другая, а вокал Тэйлора.
DJ Stakan
По поводу альбома "Kiss"...

Считаю его одной из самых больших ошибок Тони Хендрика. Разбавить новые песни нафталином - это надо было додуматься. И это в эпоху надвигающегося евроденса!

В 1992-1994 годах было очень модно делать так называемые "американские альбомы", когда за основу бралась европейская редакция альбома, в которую добавлялись новые песни и ремиксы.

Так вот наиболее оптимальным вариантом было бы взять лучшие песни с альбом "Totally" и добавить туда 6 новых песен + 2 ремикса. Думаю, что такой альбом пользовался бы стабильным успехом по обе стороны океана.

В итоге же мы получили альбом "Kiss" и ещё более невразумительную американскую шнягу под названием "Bad Boys Blue".
SergeyBas
Цитата(ilya_m @ 19 Aug 2011, 12:44) *
А разве не на 3-м альбоме она была впервые?
Блин, поспешил. Там, вроде, только аранжировка была другая, а вокал Тэйлора.


Вообще-то она не на этом альбоме впервые, она вышла годом раньше на Bad Boys Best в 1992-м.

А по поводу одной из самых больших ошибок Тони Хендрика пожалуй правда, помню когда купил этот диск в 93-м, долго недоумевал какого чёрта они новый альбом с множеством хороших вещей разбавили старыми песнями.
Лет через десять узнал, что и половина "новых песен" - это перепевки Chyp-Notic sad.gif
DanMcroy
''Лет через десять узнал, что и
половина "новых песен" - это
перепевки Chyp-Notic''

я только что узнал. И эта пичальна. Я вот не пойму зачем kiss my all over baby переиздавали?
Neo28
Цитата(K.S. @ 11 Aug 2011, 01:25) *
Kiss You All Over,Baby...
И уж не помню до сих пор, но где то проскальзывало, что Тони Хендрик очень эту песню сам любил и считал ее недооцененной. И не случайно именно эта песня неоднократно пересматривалась по звучанию и входила в альбомы более позднее..и вроде даже синглом выходила отдельным..забыл уже))

Binerby
Цитата(DJ Stakan @ 19 Aug 2011, 13:57) *
По поводу альбома "Kiss"...

Считаю его одной из самых больших ошибок Тони Хендрика. Разбавить новые песни нафталином - это надо было додуматься. И это в эпоху надвигающегося евроденса!

В 1992-1994 годах было очень модно делать так называемые "американские альбомы", когда за основу бралась европейская редакция альбома, в которую добавлялись новые песни и ремиксы.

Так вот наиболее оптимальным вариантом было бы взять лучшие песни с альбом "Totally" и добавить туда 6 новых песен + 2 ремикса. Думаю, что такой альбом пользовался бы стабильным успехом по обе стороны океана.

В итоге же мы получили альбом "Kiss" и ещё более невразумительную американскую шнягу под названием "Bad Boys Blue".


Подписываюсь под каждым словом.
Хотя Where HAve You Gone является одной из двух самых мной любимых песен ВВВ.
Хмарский II
По поводу будущего аккустического альбома.

Альбом был аранжирован, записан, сведён и спродюсирован Pawel Marciniak из очень известной польской группы Varius Manx.
http://www.youtube.com/watch?v=rIqEG8WrKZk
Что действительно здорово, то что были использованы только живые инструменты, без семплов или компьюторных звуков, весь вокал был вновь записан, многие треков имеют немного другой темп или ключ, плюс все было записано на аналоговую ленту.
В совокупности все это звучит как чистый акустический концертный альбом - много гитар (классической, бас, электрической), губная гармоника, аккордеон, флейты, фортепиано, рояль, струнный квартет и многие другие ...
http://www.youtube.com/watch?v=KgUBS698rbM...feature=related
на самом деле все парни которых можно увидеть на сцене в этом видео записали акустический альбом :-)
Varius Manx - они были действительно популярны в Польше, выпустили много альбомов, имеют много хитов и платиновых / золотых дисков ...
Pawel Marciniak является одним из лучших музыкантов в Польше...


В абсолютно новый альбом, кроме песен Тони Хендрик, попадут также песни Mattias Canerstam (Hideout Team) (Швеция). Псмотрите его последних работы, особенно для Sir Duke и Cielle. Он будет также вместе с Йоханном заниматься продюсированием нового альбома.
http://www.canerstam.com/
И здесь вы можете послушать песни, которые планируется использовать для альбома BBB - http://soundcloud.com/mattias-2-1
Такие песни, как Book Of Love (это уже повторное производство версии, специально для BBB), Living With You Was My Dream, You Are The One ожидают вокал Джона...
конечно, они будут звучать лучше, так как Mattias Canerstam по-прежнему работает над некоторыми улучшениями...

Кроме того, Йоханн попросил о переиздание H & S - это будет как физические, так и цифровой релиз - те же песни, но сведение и мастеринг лучше, а также несколько бонусных Extended версии. Возможное время выпуска - примерно через 4-6 месяцев с этого времени, так как сейчас Йоханн работает наl MS Project Remixes Vol. 2

Это фото нот для аккустической версии Love Me Or Leave
SergeyBas
Интересная инфа, стоит ли с H & S заново возиться, самый худший их альбом, ИМХО.
Ну а про новый - поживём - увидим, хотелось бы надеяться, что будет качественный материал.
Leopard
Цитата(SergeyBas @ 23 Aug 2011, 17:27) *
Интересная инфа, стоит ли с H & S заново возиться, самый худший их альбом, ИМХО.

Тоже считаю H&S самым худшим их альбомом,но песня Russia in my eyes всё же забавная.
Melodiver
Считаю и одну и другую новость неудачными идеями.

Забавно выходит, если нынешние продюсеры группы не могут создать достойные аранжировки, или же им лень как следует поработать над ними (пусть даже они занимаются релизом своего личного проекта), то надо бросать всё и тащить в студию парней с гитарами? Но зачем нужен акустический альбом у группы, которая всегда делала танцевальную музыку? Кого он привлечёт с новыми песнями в таком духе? Это же не переигровка хитов, или я неправильно понял?

А второе, тащить за уши Heart & Soul - а что из этого выйдет? Там были неплохие песни, но раскрутка у альбома была никакая. В последней они тоже не сильны.
Наверное скоро захотят и 25 перевыпустить. Наклепают с друзьями очередных полулюбительских ремиксов... правда пока они созреют до выпуска, его уже впору будет называть "30".
DJ Stakan
Цитата(Melodiver @ 23 Aug 2011, 20:08) *
Считаю и одну и другую новость неудачными идеями.

Забавно выходит, если нынешние продюсеры группы не могут создать достойные аранжировки, или же им лень как следует поработать над ними (пусть даже они занимаются релизом своего личного проекта), то надо бросать всё и тащить в студию парней с гитарами? Но зачем нужен акустический альбом у группы, которая всегда делала танцевальную музыку? Кого он привлечёт с новыми песнями в таком духе? Это же не переигровка хитов, или я неправильно понял?


В том то всё и дело, что этот альбом будет никому не нужен. Кроме пары-тройки сотен фанатов.

В качестве бонусного диска к какому-нибудь из последних релизов он вполне бы мог прокатить. Но выпускать его как самостоятельный альбом - идея совершенно бредовая.

Цитата
А второе, тащить за уши Heart & Soul - а что из этого выйдет? Там были неплохие песни, но раскрутка у альбома была никакая. В последней они тоже не сильны.


Перезапуск "Heart & Soul" имел бы смысл только в том случае, если бы его заново аранжировали. И причём не французы.

Или, как вариант, релиз альбома "Heart & Soul Remixed" - модная тенденция в клубной культуре последних лет.
Serzh
было бы куда лучше, если б был издан Tonite Re-Visited 2011, удачный альбом и было интересно вновь послушать его с новым саундом (имхо)
DJ Stakan
А самый лучший вариант - это засунуть все эти "Ре-Твистеры" и польских гитаристов куда подальше и целиком сконцентрироваться на новом номерном альбоме. smile.gif
Хмарский II
Цитата(Melodiver @ 23 Aug 2011, 19:08) *
Но зачем нужен акустический альбом у группы, которая всегда делала танцевальную музыку? Кого он привлечёт с новыми песнями в таком духе? Это же не переигровка хитов, или я неправильно понял?.


Немного не правильно. Это будут старые хиты группы.

На данный момент намечается 3 релизаот BBB:
1) абсолютно новый альбом группы
2) Re-Twisted Sweet Summer Love - альбом ремиксов от Алекса Твистера
3) аккустический альбом.
и возможно переиздание альбома H&S с новыми аранжировками, бонусными расширеными версиями.

P.S. В полностью новый альбом группы войдут некоторые треки от Klaus-D. Gebauer. Один из треков называется "Hey Angel", который звучит в духе 80-х.
DanMcroy
обещанного 3 года ждут. Вот с h&s 3 года и прошло. Пора альбом с новыми песнями выпускать. А то эти песни под гитару чёт не сильное желание слушать.
DJ Stakan
Вообще, лично я не против всех этих экспериментов.

Но только при условии, чтобы они не мешали регулярному и своевременному выходу номерных альбомов. Как это принято у Pet Shop Boys, Erasure и т.д. Ведь у Erasure тоже был акустический альбом, но в перерыве между двумя номерными альбомами, который составил всего лишь два года.

Именно на номерные альбомы (а не ремиксы и компиляции) должен делать ставку любой нормальный музыкальный коллектив. У нынешних же Bad Boys Blue всё происходит с точностью до наоборот.

Короче, пусть выпускают новый номерной альбом с новыми песнями, а потом делают что хотят. Хоть с симфоническим оркестром, хоть дуэтом с Николаем Басковым пусть поют (с Оксаной Фёдоровой на бэк-вокале). biggrin.gif
Tonite
Цитата(DJ Stakan @ 24 Aug 2011, 18:15) *
Короче, пусть выпускают новый номерной альбом с новыми песнями, а потом делают что хотят. Хоть с симфоническим оркестром, хоть дуэтом с Николаем Басковым пусть поют (с Оксаной Фёдоровой на бэк-вокале). biggrin.gif

Вот за такое я точно рублем в магазине не проголосую! huh.gif
Melodiver
Цитата
было бы куда лучше, если б был издан Tonite Re-Visited 2011

Плюсую, Follow The Light и Tonite считаю удачными альбомами, где полно слушабельных песен, продолжающих старые традиции.
Цитата
если бы его заново аранжировали

Почему-то находятся какие-то предлоги, чтоб не работать над аранжировками как подобает.
Цитата
модная тенденция в клубной культуре

Нынешнее творчество их, боюсь, далеко от клубной культуры. Отчасти из-за сказанного выше.
Цитата
На данный момент намечается 3 релизаот BBB...
и возможно переиздание альбома Heart & Soul

То есть всего 4. Громадьё планов, но какое мы услышим качество, какими будут сроки осуществления, здесь наверняка у многих есть немалый скептицизм.
Цитата
А самый лучший вариант - это засунуть все эти "Ре-Твистеры" и польских гитаристов куда подальше

DJ Stakan, я тут в шутку выдумал вариант ещё лучше! В тему наших с Вами недавних разговоров. В инете как-то ходила биография, начинающаяся с фразы "История Bad Boys Blue началась с песни", по-моему на старом российском сайте была. Сейчас её можно найти здесь:
http://80-e.ru/index.php?showtopic=138&mode=linear
Там когда речь шла о кризисе группы в середине 90-х, то было такое утверждение: "В Европе вошло в моду скоротечное "латино" и его симбиоз с европейским "дансом". Вряд ли можно представить Джона и компанию, поющих "Coco Jambo" в гавайских рубахах и сомбреро!". А я подумал - почему бы нет! Если искать гитаристов, то пусть позовут пару горячих мексиканцев! Карлосу выдадут кастаньеты, будет зваться почти как один писатель. А Джон сменит привычную кепку на роскошное сомбреро. И сбацают латино-дэнс! Скучно не будет! laugh.gif
K.S.
Я вообще сожалею, что BBB связались с этими французами и с алексами твистерами. А тут еще поляки какие то, ну явно не гениальные товарищи. Лучше вообще ничего и хорошая память, чем такие смешные попытки. Ведь все равно на концертах выступают со старым багажом. Все новости от BBB за последние три года вызывают только сожаление.
DanMcroy
Цитата(K.S. @ 26 Aug 2011, 10:56) *
Все новости от BBB за последние три года вызывают только сожаление.

Не согласен. Альбомы 25 (2010) и rarities remixed (2009) сделаны очень качественно.
DJ Stakan
Цитата(DanMcroy @ 27 Aug 2011, 09:42) *
Не согласен. Альбомы 25 (2010) и rarities remixed (2009) сделаны очень качественно.


"Rarities Remixed", возможно, и качественно, но с саундом 2004-2006 годов.

Альбом этот нужно было выпускать именно тогда - в самый расцвет Dancecore/Hands Up!. А не тогда, когда эти направления начали загибаться.

К "25" я вообще возвращаться не хочу. Качественным он может показаться только тому, кто совершенно не следит за современной танцевальной музыкой.
DanMcroy
Цитата(DJ Stakan @ 27 Aug 2011, 08:49) *
К "25" я вообще возвращаться не хочу. Качественным он может показаться только тому, кто совершенно не следит за современной танцевальной музыкой.

я к таковым как раз и отношусь. Но под качетвом я имею в виду качество звучания, а не материала. Вот h&s материал вроде и норм, а звучит отстойно.
Хмарский II
Ну, если брать чисто по качеству звучания, то я бы выставил в таком порядки 3 последних альбома:
1) Rarities Remixed (2009)
2) 25 (2010)
3) Heart & Soul (2008)
Sun!Rise
"25" звучит не намного лучше "Heart & Soul". Чему то научились, какие то грубые ошибки исправили, но паршивый звук остался. Ничего кроме дискомфорта после прослушивания не оставляет, сухой, грязный звук.
DanMcroy
Цитата(Sun!Rise @ 28 Aug 2011, 09:21) *
"25" звучит не намного лучше "Heart & Soul". Чему то научились, какие то грубые ошибки исправили, но паршивый звук остался. Ничего кроме дискомфорта после прослушивания не оставляет, сухой, грязный звук.

не намного, но лучше. Смотря еще на чем слушать. Но сухость присутствует. Разнообразности аранжировок никакой нет, а версии от MS Project вобще скудные.
Sun!Rise
Лучше - не значит хорошо. Вопрос на чем слушать, конечно важный. Но когда остальные альбомы звучат хорошо, а эти два плохо, проблема не в аппаратуре.
Хмарский II
Это фото для тех, кто думает, что Джон полысел)))

Джон и Сильвия МакИнерни - 26.08.2011


День рождение Сильвии МакИнерни...

Leopard
Цитата(Хмарский II @ 30 Aug 2011, 15:27) *
Это фото для тех, кто думает, что Джон полысел)))

А кто думает,что он полысел? unsure.gif
Sun!Rise
Ну теперь раз волосы в порядке, можно сменить имидж. biggrin.gif
Хмарский II
Цитата(Leopard @ 30 Aug 2011, 17:00) *
А кто думает,что он полысел? unsure.gif


Цитата(Loden @ 2 May 2011, 19:25) *
К сожалению люди не только стареют, но и, простите, лысеют...

Loden
Цитата(Хмарский II @ 30 Aug 2011, 15:27) *
Это фото для тех, кто думает, что Джон полысел)))

Эх, юноша пылкий со взором горящим smile.gif
Не надо никому ничего доказывать. Что Джон не постарел, не полысел. Основательно полысело творчество коллектива под названием Bad Boys Blue. Вот уже лет двадцать почти никакой "растительности"))) Отсюда и возникают шутки юмора, что обсуждать добрые новинки в старом стиле практически не приходится. Хотя это даже забавно. Впечатление, что если кто-нить напишет, что Джон перепевая ремиксы все ноги стёр и стал на 7 сантиментров короче, уважаемый Хмарский с линейкой проведёт сравнительный анализ и докажет, что за последние 20 лет Джон даже вырос)))
Цитата(Sun!Rise @ 30 Aug 2011, 18:31) *
Ну теперь раз волосы в порядке, можно сменить имидж. biggrin.gif

Присоединяюсь! Как сказал Костик Велюрову в "Покровских воротах" - "Артист обязан переодеваться. Ваш смокинг публике надоел" (некоторым не надо эту фразу воспринимать буквально). А пока так. Даже на отдыхе в Барселоне http://vkontakte.ru/albums-23513597#/album...13597_137130485
DanMcroy
Джон молодой и волосатый. Кто ж спорит!?
K.S.
Цитата(DanMcroy @ 31 Aug 2011, 11:18) *
Джон молодой и волосатый. Кто ж спорит!?

Да что вы к нему пристали. Я тоже всегда и везде в кепках лет 7 уже. У меня их коллекция целая. И зная это друзья всегда новые дарят. При этом с волосами на голове у меня все в порядке)
А дома как и Джон я естественно без кепки хожу)))
Мне вообще нравится Джон именно в кепке.
DanMcroy
Цитата(K.S. @ 31 Aug 2011, 11:53) *
Да что вы к нему пристали. Мне вообще нравится Джон именно в кепке.


Лично мне по боку это, как и то, с кем Дитер Болен спал, это личное их дело.
Мне тоже нравится стиль Джона в кепке, и в очках когда. Это придает крутости. Ведь он крутой парень, еще бородки как в 90-х не хватает.
Хмарский II
Bad Boys Blue Donetsk 24.09.2011

http://www.youtube.com/watch?v=eLjQtyfk3r0
ilya_m
Цитата(Loden @ 31 Aug 2011, 08:01) *
Даже на отдыхе в Барселоне http://vkontakte.ru/albums-23513597#/album...13597_137130485

Надо же как! с виду - простой мужичонка, без охраны. Вот так - пройдешь мимо и может быть подумаешь - что-то лицо показалось знакомым. Это как Savage на фотке у афиши дискотеки 80-х (в соответствующей ветке была фотка).
K.S.
Цитата(ilya_m @ 1 Sep 2011, 12:46) *
Надо же как! с виду - простой мужичонка, без охраны. Вот так - пройдешь мимо и может быть подумаешь - что-то лицо показалось знакомым. Это как Savage на фотке у афиши дискотеки 80-х (в соответствующей ветке была фотка).

Мужичонку в кепке Джона я встречал в Кёльне в мае 2003 года..просто так) и между прочим я узнал. На тот момент я еще сильно болел BBB. И он мне не отказал в фотографиях и в разговоре на уровне Айм ё фэн фром раша! Жаль все фотографии исчезли после моего болезненного разрыва с супругой. Ух какая встреча тогда была. Я не спал потом ночью и переживал, что забыл разом весь свой английский запас слов.
А до этого в том же 2003 году зимой была распита водка с Эндрю Томасом в ресторане Чарли в Перми..после их концерта. Эндрю был веселым человеком, любившим выпить.
Очень переживал когда то разрыв Джона и Эндрю. Все таки именно Эндрю был самым первым человеком в BBB, думаю меня поймут те кто знают историю BBB.
ilya_m
K.S. Вам можно позавидовать!
K.S.
Цитата(ilya_m @ 1 Sep 2011, 15:23) *
K.S. Вам можно позавидовать!

разве? при той гастрольной деятельности BBB по России сейчас.. можно застать ихи в стловке наверное Стерлитамака)..шучу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.