Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BAD BOYS BLUE
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Neo28
Что ж, вынужден поздравить с недельным отдыхом . Тоже Правила не читал, да? Даже то, что красными буквами написано на этой странице. И что администрация тоже приняла это мое решение? Ну вот и не обижайся. И не говори, что забанил ни за что.

7 дней
Sergius N
Если вы не согласны с решением Модератора - пишите либо второму модератору, либо Глобал-модератору, либо кому-то из Админов. Но не надо выплескивать все прилюдно - за это можно получить по носу. А если напишешь Админам - то этого никто не запрещает) Иногда приходится применять жосткие меры, направленные на профилактику. Если Модератор не прав - с ним будет разбираться Администрация, это уже не дело простых юзеров.
Хмарский II
Москва

Loden
Неожиданно интресная медляковая версия

V-Sag feat. Alexandra McKay - I Totally Miss You (Bad Boys Blue cover)
fmb

319 руб. (2 cd+dvd)
dimone
Цитата(Loden @ 3 Feb 2011, 22:44) *
Неожиданно интресная медляковая версия

V-Sag feat. Alexandra McKay - I Totally Miss You (Bad Boys Blue cover)


Отличный кавер, между прочим! Пробрало до глубины души! Спасибо большое, Loden! wink.gif
Loden
Цитата(dimone @ 7 Feb 2011, 10:26) *
Отличный кавер, между прочим! Пробрало до глубины души! Спасибо большое, Loden! wink.gif

Всегда пожалуйста! Рад, что понравилось
Хмарский II


Хмарский II
Цитата(fmb @ 7 Feb 2011, 08:29) *
319 руб. (2 cd+dvd)


А где Вы купили альбом? В каком городе? И если можно, название магазина.
fmb
Цитата(Хмарский II @ 14 Feb 2011, 04:35) *
А где Вы купили альбом? В каком городе? И если можно, название магазина.

Москва, МедиаМаркт в Золотом Вавилоне.
Хмарский II
Цитата(fmb @ 14 Feb 2011, 08:32) *
Москва, МедиаМаркт в Золотом Вавилоне.


Вот такой вопрос, в Интервью на DVD диске есть версия с русским переводом (хотя бы с бегущей строчкой)?

Как Вам качество релиза? Лучше немецкого?

Вам понравился ремикс Russia In My Eyes 2011 (MS Project RMX Edit) ?
fmb
Цитата(Хмарский II @ 14 Feb 2011, 17:28) *
Вот такой вопрос, в Интервью на DVD диске есть версия с русским переводом (хотя бы с бегущей строчкой)?

Как Вам качество релиза? Лучше немецкого?

Вам понравился ремикс Russia In My Eyes 2011 (MS Project RMX Edit) ?

Dvd не включал еще .

Немецкого оригинального Cd не имею, а скаченный на балванку не резал. Поэтому вразумительно на второй вопрос то же ответить не смогу.
Опыт моих последних покупок нашей лицензии говорит, не в пользу качества звучания нашей лицензии. Порадовал тот факт, что диск выпущен не ФГ Никитин, а CDLand. Буклет толстый, полиграфия приемлемая.

MS Project RMX"ы мне вообще меньше понравились, чем остальные ремиксы.
Хмарский II
Магия частного домашнего видео.
Лучшая песня для любимой, на День святого Валентина

http://www.youtube.com/watch?v=sdr2UR2Ffj4

У Ирмо Рассела прекрасный голос! Жаль, что сейчас нет его в группе ...

http://vkontakte.ru/club19310847 - это бывшим участникам легендарной группы Bad Boys Blue, которые также внесли свой вклад в историю группы. В этой группе собраны имеющиеся материалы о Мо Рассел и Тревор Баннистер.

http://www.discogs.com/MoHawk-Carry-...elease/1099321 - очень интересный релиз! Обратите внимание - "Lyrics By - Irmo Russel Ringeling". Это полное имя Мо Рассел. Вполне возможно, что "Mohawk" - это старый псевдоним Мо Рассел.

Кто-нибудь слышал эту песню?
fmb
Цитата(Хмарский II @ 14 Feb 2011, 17:28) *
Вот такой вопрос, в Интервью на DVD диске есть версия с русским переводом (хотя бы с бегущей строчкой)?
......



Посмотрел наконец-то. Интервью на английском и второй вариант - интервью на английском плюс титры на немецком.
Хмарский II
Цитата(fmb @ 26 Feb 2011, 20:34) *
Посмотрел наконец-то. Интервью на английском и второй вариант - интервью на английском плюс титры на немецком.


Огромное спасибо! Эх, жаль, они ничего не изменили...
Хмарский II


Одесса, 8 марта, 21:00, концерт-холл "Сады Победы"

BAD BOYS BLUE!
Arseniy
В официальной группе вконтакте появилось 9 треков, которые давно искали:

For Your Love (short edit)
Have Your Ever Heard A Mix Like This 1
Have Your Ever Heard A Mix Like This 2
A Love Like This (Instrumental)
Go Go (Love Overload) (Mixmaster's Downtown Mix)
Save Your Love '98 (Original Remix '98)
Save Your Love '98 (Spanish Remix '98)
Save Your Love '98 (Original Remix '98) Edit
Save Your Love '98 (Spanish Remix '98) Edit


P.S. Огромное спасибо за оцифровку песен Dmitri Dan_d !

http://vkontakte.ru/club7692302
Neo28
Раритетное фото предположительно 1985-86 годов! ВВВ, Сандра, СС Catch... rolleyes.gif

Loden
Цитата(Neo28 @ 19 Mar 2011, 15:13) *
Раритетное фото предположительно 1985-86 годов! ВВВ, Сандра, СС Catch... rolleyes.gif

Предположить можно, что 86. В первом клипе«I Can Lose My Heart Tonight» С.С. Сатсh светленькая, а здесь брюнетка. Хотя кто его знает, она, в отличие от Сандры, частенько меняла и причёску и цвет волос smile.gif

Dj Agent
Arseniy а залить нельзя эти раритетные треки на файлообменник?
Arseniy
For Your Love (short edit)
Have Your Ever Heard A Mix Like This 1
Have Your Ever Heard A Mix Like This 2
A Love Like This (Instrumental)
Go Go (Love Overload) (Mixmaster's Downtown Mix)
Save Your Love '98 (Original Remix '98)
Save Your Love '98 (Spanish Remix '98)
Save Your Love '98 (Original Remix '98) Edit
Save Your Love '98 (Spanish Remix '98) Edit


http://www45.zippyshare.com/v/23513267/file.html
DJ Grabber
QUOTE (Neo28 @ 19 Mar 2011, 14:13) *
Раритетное фото предположительно 1985-86 годов! ВВВ, Сандра, СС Catch... rolleyes.gif


а на диване случаем не папаша Мюллер? huh.gif
invisible_man
Цитата(Neo28 @ 19 Mar 2011, 15:13) *
Раритетное фото предположительно 1985-86 годов! ВВВ, Сандра, СС Catch... rolleyes.gif


Фото сделано в Турции во время open-air концерта в Измире, состоявшегося 9 сентября 1986.

DJ Stakan
Прикол. Из буклета российского издания "25" моё имя убрали. Хотя на немецком диске оно присутствует.

Если честно, я только ради буклета и покупал трёхдисковое издание.

В принципе, всё ништяк... Только вот места он многовато на полке занимает, а они у меня не резиновые.

Надеюсь хоть не апконверт на этот раз, как "Heart & Soul". Сейчас пойду проверю.

Да, в принципе, пофиг даже если разжатка, пусть подавятся своей десяткой евро. В следующий раз из принципа пиратку с полным буклетом куплю. laugh.gif
Хмарский II
Цитата(Neo28 @ 19 Mar 2011, 14:13) *
Раритетное фото предположительно 1985-86 годов! ВВВ, Сандра, СС Catch... rolleyes.gif



Ну, помойму уж не очень раритетное. Я его видел на одном из сайтов Каро.
На самом деле это фото сделано было в 1986-м в турецком городе Чешме, где много лет проходит большой муз. фестиваль. Впервые его по Центральному ТВ СССР показали в 1987-м, когда гостями были Сабрина и Томас Андерс.
Neo28
Вконтакте обнаружил вот такую аудиозапись:

Ken Laszlo - You're a Woman
DJ Stakan
Спектры российского издания "25":

CD1:



CD2:



Прогресс по сравнению с "Heart & Soul" налицо. Единственный косячок состоит в том, что когда на второй диск добавляли совсем не обязательный бонус-трек, зачем-то установили двухсекундные промежутки между треками. На фирменном никаких прегапов не было. Первый же диск точная копия оригинала.
Viktorius
Цитата(Neo28 @ 30 Mar 2011, 22:33) *
Вконтакте обнаружил вот такую аудиозапись:

Ken Laszlo - You're a Woman

Кен перепевал эту песню, с альбома DR KEN & MR LASZLO
Alexmira33
Ребята! Перепевка на русском языке!

Great George vs Bad Boys Blue с песней "Ты чувиха (DJ Sandro Escobar Rework)"

P.S. Ребята, извините за грубое название песни (перепевки)!
DJ Stakan
Цитата(Alexmira33 @ 6 Apr 2011, 17:42) *
Ребята! Перепевка на русском языке!

Great George vs Bad Boys Blue с песней "Ты чувиха (DJ Sandro Escobar Rework)"

P.S. Ребята, извините за грубое название песни (перепевки)!


Прикольно! up.gif

А альбом целый есть?
Loden
Цитата(Alexmira33 @ 6 Apr 2011, 16:42) *
Ребята! Перепевка на русском языке!
Great George vs Bad Boys Blue с песней "Ты чувиха (DJ Sandro Escobar Rework)"

Лучше бы он Газманова перепел - "Ты морячка, я моряк" biggrin.gif , а классику не трогал
Alexmira33
Цитата(DJ Stakan @ 6 Apr 2011, 18:56) *
Прикольно! up.gif

А альбом целый есть?


DJ Stakan! Я в сети (на просторах интернета) только одну эту песню (эту перепевку) нашёл! Эту перепевку, которая мне понравилась, решил здесь выложить! Может, кому-нибудь тоже по душе будет!?
Neo28
Мне понравилось smile.gif
Alexmira33
Ребята! Нашёл ещё две перепевки на русском языке!

1) Great George с песней Вернись, останься!"

2) Great George с песней "Мир без тебя"

P.S. Правда, вчерашняя перепевка мне больше нравится! На мой взгляд, она (вчерашняя перепевка) посильнее!
Neo28
Видно, что солист старается, но его тембр и манера исполнения больше тяготеет к Тревору, чем к Джону, и, видимо, поэтому первая выложення песня ему больше подходит, чем другие две.
i_garry
Bad Boys Blue - Russia In My Eyes [3CD] (2011 ) -лажа?
Loden
Цитата(i_garry @ 11 Apr 2011, 19:59) *
Bad Boys Blue - Russia In My Eyes [3CD] (2011 ) -лажа?

Если MS Project RMX Edit, то редкостная
А вот это бы порекомендовал
Bad Boys Blue - Show Me The Way 2011 (extended eurodisco instrumental version 2011)
http://rghost.ru/5218387
Bad Boys Blue - Show Me The Way 2011 (extended disco revival mix 2011)
http://rghost.ru/5218396
И, пожалуй, это
Bad Boys Blue - Come Back And Stay 2011 (Alex Twister radio edit)
http://rghost.ru/5218418
Serzh
мне понравиась disco revival mix, слушабельно вполне, для атмосферы сойдёт, рэп читает уже новый негр, как понял
Neo28
Цитата(Serzh @ 17 Apr 2011, 13:51) *
рэп читает уже новый негр, как понял


Нет, голоса сняты с оригинала 1989 года. Исполняют Эндрю и Джон.
Dj Agent
В песне World Without You (Michelle) (Classical Mix) что за голос который в некоторых местах на припеве?
Loden
Andrew Thomas's memories (памяти Эндрю Томаса) Режиссёр Кирилл Котельников "BBF-STUDIO" (Екатеринбург)
http://youtu.be/mlEy3AHfu5M
Русский размер
теперь я хочу Мишель (Танец Лета).... что это за такая девчуковая группа что ее BBB рекламируют....
только почему они потом играют Pretty Young Girl, а не World Without You Michelle?? biggrin.gif

http://www.youtube.com/watch?v=dyQNHQzIC7E
Leopard
Цитата(Русский размер @ 28 Apr 2011, 02:27) *
теперь я хочу Мишель (Танец Лета).... что это за такая девчуковая группа что ее BBB рекламируют....
только почему они потом играют Pretty Young Girl, а не World Without You Michelle?? biggrin.gif
http://www.youtube.com/watch?v=dyQNHQzIC7E

"Давай разденемся с тобою догола....вспомним Сочи".Думаю, просто эти Ж.М.and А.надругались над песней.
Русский размер
Цитата(Leopard @ 28 Apr 2011, 17:40) *
"Давай разденемся с тобою догола....вспомним Сочи".


давай....только кто будет кошкой а кто мышкой?! laugh.gif

а BBB любят Рашн гёрлс biggrin.gif
Melodiver
C наступлением мая я порадовал себя полноценным ознакомлением с юбилейным релизом группы. И хотел бы изложить свои впечатления.
Начну с главного, я думаю, что проект "25" вряд ли сможет угодить как простым любителям танцевальной музыки, которые следят за нынешними течениями, так и поклонникам группы. Потому что первые не услышат на этих дисках действительно танцевальных переделок в современном клубном звучании, а вторые могут пожаловаться на отсутствие каких-то оригинальных идей в новом прочтении знакомых песен, на низкую креативность. Позволю себе сравнить, такое впечатление, что ребята (продюсеры) откопали в подвале пару синтов пятилетней давности, выбрали быстро в пресетах достаточно тяжёлый бит и поставили себе задачу аккуратно всё переиграть. Подтолкнули Джона к микрофону, и заперли подвал на пару часов.
Вокал Джона МакИнерни тут не то чтобы блистал, но показан был достойно. Сделаем скидку и на возраст. Чему я был приятно удивлён, старые хиты, ассоциировавшиеся прочно с голосом Тревора Тэйлора, звучат в его исполнении вполне достойно, например Gimme Gimme Your Lovin, I Wanna Hear Your Heartbeat порадовали, Kisses And Tears тоже можно отметить. Но такого результата можно ожидать от человека, который за эти 25 лет настолько свыкся с группой, с её репертуаром (что-то ведь было обкатано на концертах).
Мою фразу о том, что этот релиз вряд ли кого-то полностью устроит, можно продолжить предположением, что выпускающей компании не стоило тратиться на трёхдисковый релиз с более чем приличным оформлением, а выпустить скромный бестник на одном диске, где собрать самые удачные перепевки. Но сокращать релиз как раз не стоит, поскольку его спасает ассортимент выбранных песен, а больше всего малоизвестные, несингловые вещи, которые действительно можно назвать какой-то свежей находкой. Например, вспомнить песни I Don't Know Her Name, Heart Of Midnight, From Heart To Heart, I'm Not A Fool, Don't Leave Me Now стало удачной затеей, их действительно интересно переслушивать в отличие от заезженных и включённых уже не раз во всякие сборники хитов.
Среди ремиксов сложно что-то отметить, разве что Alex Twister постарался, его работы хоть как-то качают, да акустическая версия Still In Love замечательна.
Не понимаю, зачем было снимать клип на Come Back And Stay (MS Project Cut), этот ремикс откровенно загубил хороший старый хит. Но зато на эту версию вышел сносный ностальгический клип. Когда Джон проходит на фоне больших городских экранов с собой, Тревором и Эндрю, исполняющими всё ту же Come Back And Stay - это сильно. Вторая версия клипа более весёлая, тусовочная, но в целом эти видеоработы вряд ли можно назвать очень интересными, так как особого сюжета, идей в них представлено не было, весело, ярко, да, но ни о чём. Джон ещё постарел, вот что печалит. Совсем недавно, во времена альбома Around The World выглядел полным сил зрелым мужчиной, а теперь - седина, морщины, так быстро.
Интервью было интересно глянуть. А клип Still In Love могли бы представить и в более высоком разрешении.
Не могу назвать релиз "25" полностью удачным, его вытягивает только выборка незамыленных песен и богатое оформление. А так, надо Джону что-то делать, сказать что ли Томасу Андерсу, чтобы привёз его сюда и сдал Сергею Ревтову и его товарищам, чтоб наваяли Джону позитивный и действительно танцевальный альбом.
Хочется сказать спасибо самой группе, что этот релиз пусть с задержками, но всё-таки вышел, за автограф-сессию в Москве в январе, компании CD Land за отличное оформление релиза по демократичной цене, ну и в третью очередь уже тем кто отвечал за музыкальную часть, так как они постарались мало.
Neo28
Кстати, по поводу ностальгического клипа Come Back And Stay, мне он тоже понравился, я даже подумал, что возможно он был посвящен памяти Тревора и Эндрю. Потеря друзей, пусть даже бывших, никого не молодит, вот и Джона, видимо, это тоже коснулось.
Loden
Цитата(Melodiver @ 2 May 2011, 14:52) *
C наступлением мая я порадовал себя полноценным ознакомлением с юбилейным релизом группы. И хотел бы изложить свои впечатления.
Начну с главного, я думаю, что проект "25" вряд ли сможет угодить как простым любителям танцевальной музыки, которые следят за нынешними течениями, так и поклонникам группы. Потому что первые не услышат на этих дисках действительно танцевальных переделок в современном клубном звучании, а вторые могут пожаловаться на отсутствие каких-то оригинальных идей в новом прочтении знакомых песен, на низкую креативность. Позволю себе сравнить, такое впечатление, что ребята (продюсеры) откопали в подвале пару синтов пятилетней давности, выбрали быстро в пресетах достаточно тяжёлый бит и поставили себе задачу аккуратно всё переиграть. Подтолкнули Джона к микрофону, и заперли подвал на пару часов.
Вокал Джона МакИнерни тут не то чтобы блистал, но показан был достойно. Сделаем скидку и на возраст. Чему я был приятно удивлён, старые хиты, ассоциировавшиеся прочно с голосом Тревора Тэйлора, звучат в его исполнении вполне достойно, например Gimme Gimme Your Lovin, I Wanna Hear Your Heartbeat порадовали, Kisses And Tears тоже можно отметить. Но такого результата можно ожидать от человека, который за эти 25 лет настолько свыкся с группой, с её репертуаром (что-то ведь было обкатано на концертах).
Мою фразу о том, что этот релиз вряд ли кого-то полностью устроит, можно продолжить предположением, что выпускающей компании не стоило тратиться на трёхдисковый релиз с более чем приличным оформлением, а выпустить скромный бестник на одном диске, где собрать самые удачные перепевки. Но сокращать релиз как раз не стоит, поскольку его спасает ассортимент выбранных песен, а больше всего малоизвестные, несингловые вещи, которые действительно можно назвать какой-то свежей находкой. Например, вспомнить песни I Don't Know Her Name, Heart Of Midnight, From Heart To Heart, I'm Not A Fool, Don't Leave Me Now стало удачной затеей, их действительно интересно переслушивать в отличие от заезженных и включённых уже не раз во всякие сборники хитов.
Среди ремиксов сложно что-то отметить, разве что Alex Twister постарался, его работы хоть как-то качают, да акустическая версия Still In Love замечательна.
Не понимаю, зачем было снимать клип на Come Back And Stay (MS Project Cut), этот ремикс откровенно загубил хороший старый хит. Но зато на эту версию вышел сносный ностальгический клип. Когда Джон проходит на фоне больших городских экранов с собой, Тревором и Эндрю, исполняющими всё ту же Come Back And Stay - это сильно. Вторая версия клипа более весёлая, тусовочная, но в целом эти видеоработы вряд ли можно назвать очень интересными, так как особого сюжета, идей в них представлено не было, весело, ярко, да, но ни о чём. Джон ещё постарел, вот что печалит. Совсем недавно, во времена альбома Around The World выглядел полным сил зрелым мужчиной, а теперь - седина, морщины, так быстро.
Интервью было интересно глянуть. А клип Still In Love могли бы представить и в более высоком разрешении.
Не могу назвать релиз "25" полностью удачным, его вытягивает только выборка незамыленных песен и богатое оформление. А так, надо Джону что-то делать, сказать что ли Томасу Андерсу, чтобы привёз его сюда и сдал Сергею Ревтову и его товарищам, чтоб наваяли Джону позитивный и действительно танцевальный альбом.
Хочется сказать спасибо самой группе, что этот релиз пусть с задержками, но всё-таки вышел, за автограф-сессию в Москве в январе, компании CD Land за отличное оформление релиза по демократичной цене, ну и в третью очередь уже тем кто отвечал за музыкальную часть, так как они постарались мало.

Всё на круги своя smile.gif Про тех, кто не поёт - ну что же он молчит? Где музыка? Где креатив? Ну, а про тех, кто ещё "в тираже" - уж лучше б, блин, не пели. Где прежняя страсть, где молодость? smile.gif Сорри. Кем - нибудь из до сих пор поющих мы довольны? "Two Thousand Nine" восприняли, в целом, холодно, "Shake Your Head" подвергли обструкции. Андерс, за исключением последнего альбома, был в опале))) Прав K.S. всё меняется.
Кроме нас... biggrin.gif
Хмарский II
Цитата(Melodiver @ 2 May 2011, 14:52) *
Чему я был приятно удивлён, старые хиты, ассоциировавшиеся прочно с голосом Тревора Тэйлора, звучат в его исполнении вполне достойно, например Gimme Gimme Your Lovin, I Wanna Hear Your Heartbeat порадовали, Kisses And Tears тоже можно отметить.


Полностью согласен, что эти хиты он исполнил здорово.
Мне не понравилось исполнение Pretty Young Girl. Он ушёл слишком от манеры исполнения этой песни Тревором Тейлором. Это уже не та песня + ко всему тут перестарались с басами - полная долбёжка получилось. Эта песня уже не так задорно звучит, как в 1985 или 1998.
Так же не понравилось исполнение You're A Woman. Когда Джон начинает петь припев, складывается впечатление, что у него голос западает и он ровно не вытягивает строчку You're A Woman. Может лучше бы в припеве смиксовали его голос с голосом Тревора Тейлора, как в 1998 году + ко всему не привычный звук гармошки - основной фишки песни. Лучше бы оригинальное звучание оставили. Ну, и тут конечно переигрались с басами.
Мне вот в обоих версиях You're A Woman нравится начало песен - интересно придуманно.
Можеь лучше бы в этот альбом замести этих ремиксов, включили переделанный ремикс You're A Woman '2006. Я видел всего кусочек видео, где ребята исполняли этот микс, но думаю он вполне бы потянул на второй сингл с альбома. Это была классная идея.

Цитата(Melodiver @ 2 May 2011, 14:52) *
Среди ремиксов сложно что-то отметить, разве что Alex Twister постарался, его работы хоть как-то качают, да акустическая версия Still In Love замечательна.


Мне очень понравились ремиксы A Train To Nowhere 2010 (Andy Matern Edit) и A World Without You (Michelle) 2010 (Hideout Mix) - отличная рабоа. Правда в припеве ремикса A Train To Nowhere 2010 (Andy Matern Edit) практически не слышно голоса Джона, там кого-то другого голос.

Цитата(Melodiver @ 2 May 2011, 14:52) *
Вторая версия клипа более весёлая, тусовочная, но в целом эти видеоработы вряд ли можно назвать очень интересными, так как особого сюжета, идей в них представлено не было, весело, ярко, да, но ни о чём.


Почему нет идеи? Вся идея в том, что он вспоминает былые времена. Эти воспоминания, как сон. Кстати, там на экранах также можно увидеть его, Эндрю Томаса с Мо Расселом. Замечательный состав был! Жаль, что сейчас в группе нет Мо. Я думаю с ним группа по другому выглядила бы - в лучшую сторону.

Цитата(Melodiver @ 2 May 2011, 14:52) *
Джон ещё постарел, вот что печалит. Совсем недавно, во времена альбома Around The World выглядел полным сил зрелым мужчиной, а теперь - седина, морщины, так быстро.


Это все нервы. Вы вспомните что было с группой в 2005 году. Вы думаете эта свистопляска с составами не выматывала? Джону нужно было постоянно выгрызать свои законные права на группу.

Цитата(Melodiver @ 2 May 2011, 14:52) *
Интервью было интересно глянуть.


Меня растроило, что в российском издании "25" не было русскоязычной версии интервью.(((

Цитата(Melodiver @ 2 May 2011, 14:52) *
А так, надо Джону что-то делать, сказать что ли Томасу Андерсу, чтобы привёз его сюда и сдал Сергею Ревтову и его товарищам, чтоб наваяли Джону позитивный и действительно танцевальный альбом.


Да, Джон единственный из первого состава BBB и он единственный солист группы. Но я считаю, что ему нужно искать контакты с бывшими продюссерами и просто подчинятся их настановкам при написании альбомов. Джон никогда не был продюссером группы, он всего немного песен написал. Он всегда был только основным вокалистом и первым лицом группы, но не более. Для такой группы как BAD BOYS BLUE, с 27-летней историей - нужно привлекать больше опытный людей, в первую очередь тех, кто уже работал с ней.
+ ко всему этому, группе не мешало бы сменить имидж, а может вернуться к чему-то старому. Парни не выглядять как BAD BOYS. У них даже нет собственного стилиста. Джон постоянно в кепке выступает. У Карлоса проскакивают какие-то не понятные панамки и всё такое...
И не мешало бы взять третьего участника в группу. Да, они всегда говорят, "были времена, когда BBB выступали как дуэт" - никто не спорит, но группу придумывали как трио. Сейчас иногда складывается впечатление, что Карлоса в группу взяли, чтобы множественное название бойс бенда соответствовало действительности. Разве большая проблема вернуть в группу Мо Рассела? Да и не нужно искать кого-то нового.

Цитата(Melodiver @ 2 May 2011, 14:52) *
Хочется сказать спасибо ... компании CD Land за отличное оформление релиза...


Майк (оформитель альбома "25" и веб-мастер BBB) сказал, что российское издание выглядит именно так, как он задумывал. В немецком издании полиграфия затемнённая.
Melodiver
Цитата
Кем - нибудь из до сих пор поющих мы довольны? "Two Thousand Nine" восприняли, в целом, холодно, "Shake Your Head" подвергли обструкции. Андерс, за исключением последнего альбома, был в опале

Я лично - доволен. 2009 Саважа - более чем достойный сингл, у C.C.Catch вышло 2 вполне современных и интересных сингла, у Андерса мне по-своему нравятся все вышедшие в 2000-х альбомы.
Цитата
Про тех, кто не поёт - ну что же он молчит?

Я уже писал здесь этот вопрос, почему Карлос был официально включён в состав группы, но при этом ему не доверили спеть почти ни строчки?
Цитата
Где музыка? Где креатив?

А смысл тогда переделывать, если свежего и интересного внесено мало?
Цитата
Мне не понравилось исполнение Pretty Young Girl.

Цитата
Так же не понравилось исполнение You're A Woman.

И здесь наши мнения сходятся, этими двумя ремейками я не оч доволен.
Цитата
включили переделанный ремикс You're A Woman '2006

А он засвечивался на каких-то сборниках, или такой был только на концертах? А то хотелось бы освежить в памяти.
Цитата
онравились ремиксы A Train To Nowhere 2010 (Andy Matern Edit) и A World Without You (Michelle) 2010 (Hideout Mix)

Ну в принципе сносно. Однако ремиксы самих продюсирующих ребят (MS Project), как тут многие писали, критики не выдерживают.
Цитата
Вся идея в том, что он вспоминает былые времена.

Ладно, а в версии без экранов со старыми кадрами?
Цитата
группе не мешало бы сменить имидж, а может вернуться к чему-то старому. Парни не выглядять как BAD BOYS. У них даже нет собственного стилиста. Джон постоянно в кепке выступает. У Карлоса проскакивают какие-то не понятные панамки

Наверное это так. Что касается стиля, у Джона в принципе приличная стильная одежда, но то что его голова в последние несколько лет не обходится без спортивной кепки с навешенными на неё очками - это странновато.
А по музыке, вернуться к старым продюсерам, а кто-то из них разве захочет работать с полузабытой группой, потерпевшей к тому же потери в составе? Есть новый участник и девушки, но чего нового они дали группе в музыкальном плане?
Loden
Цитата(Melodiver @ 2 May 2011, 19:58) *
Что касается стиля, у Джона в принципе приличная стильная одежда, но то что его голова в последние несколько лет не обходится без спортивной кепки с навешенными на неё очками - это странновато.

Не спрашивали Боярского - чего это он вечно в чёрной шляпе? К сожалению люди не только стареют, но и, простите, лысеют... А затемнённые очки в современной, спортивной оправе это всегда модно и молодо. Так что со стилистами, извините, всё в полном поряде!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.