Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BAD BOYS BLUE
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
wzzss12
Всё по прежнему.

Причина:
Вы не можете голосовать в этом опросе
0tey
А мне больше вот эта понравилась Bad Boys Blue - Only You Can Break My Heart
https://soundcloud.com/badboysblue/bad-boys...eart-vocal-demo
DJ Stakan
Цитата(0tey @ 30 Jul 2014, 22:47) *
А мне больше вот эта понравилась Bad Boys Blue - Only You Can Break My Heart
https://soundcloud.com/badboysblue/bad-boys...eart-vocal-demo


Мне тоже. Мелодия поинтереснее. Но аранжировка не фонтан, как всегда у Йохана.
ilya_m
Цитата(DJ Stakan @ 31 Jul 2014, 06:32) *
Мне тоже. Мелодия поинтереснее. Но аранжировка не фонтан, как всегда у Йохана.

Мелодия ничего, но простовата, мне кажется. Аранжировка в духе Йохана (как кто-то здесь сказал - стрекоталки).
Fabio Frittelli
Цитата(Хмарский II @ 28 May 2014, 17:27) *
Почему не было? You´re A Woman 2014, которая была исполнена на ZDF Fernsehgarten - его ремикс. Смотрите подписи к видео.

Produced, programmed, arranged, played, recorded and mixed by Andy Matern at Matern Media Studio, Much, Germany.

https://soundcloud.com/badboysblue/bad-boys...re-a-woman-2014


Music: Tony Hendrik.
Lyrics: Karin van Haaren & Mary Susan Applegate.
Lead vocals: John McInerney.
Backing vocals & HPV (high-pitched vocals): Andy Matern, Michał Drozda, Thorsten Schotten, Sylvia McInerney & Edith Miracle.
Produced, programmed, arranged, played, recorded and mixed by Andy Matern at Matern Media Studio, Much, Germany.
Mastered by Thorsten Schotten at Villa Park Studio II, Hennef, Germany.
Executive producer: John McInerney.
Published by Hanseatic.
(P) + © 2014
Neo28
DiscoStrefa pres Bad Boys Blue Megamix
https://www.youtube.com/watch?v=xnolavzfBcY#t=989
Nik
Кевин Маккой позорник - с Кадышевой спел You're A Woman в программе "Субботний вечер".
По Москве будут показывать чуть позже, по каналу Россия HD.
Neo28
Цитата(Nik @ 4 Oct 2014, 15:40) *
Кевин Маккой позорник - с Кадышевой спел You're A Woman в программе "Субботний вечер".
По Москве будут показывать чуть позже, по каналу Россия HD.


Как только над песней не поиздевались. А ЭТО уже фееричнее некуда wacko.gif
Gek@
QUOTE (Nik @ 4 Oct 2014, 14:40) *
Кевин Маккой позорник - с Кадышевой спел You're A Woman в программе "Субботний вечер".

А что позорник... деньги не пахнут. Если заплатят, споёт хоть с Кадышевой, хоть с Укупником.

Зарабатывает, как умеет. Тем более больше, чем в России, ему вряд ли где-то дадут.
Nik
Вот собственно http://www.youtube.com/watch?v=Zo0otqG1G3I
Neo28
Serzh
Было бы жесть. если бы он под фонограмму Джона ещё пел biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , кстати негр вообще не изменился, такой же как и на обложке альбома Tonite 2000 happy.gif happy.gif
ilya_m
А Хендрик, интересно, знает? smile.gif
Клоунада да и только.
Neo28
Bad Boys Blue. Программа "Крупным планом" 18/10/14
https://www.youtube.com/watch?v=Bmy8elgVPbg
Loden
Bad Boys Blue - Heavenly (Radio Edit)
https://soundcloud.com/badboysblue

"Finally, we can reveal that our brand new album "Heavenly" will be promoted by 4 singles:
- "Heavenly"
- "Keep You Up All Night"
- "This Is My Time"
- "Owner Of My Dreams" (incl. B-side track "Crawling Back To You").
Each of them will be released in both digital and limited physical formats. We will reveal artworks and release dates as soon as possible. For now, we are excited to reveal the tracklisting and credits for "Heavenly".
Delet&
Хорошо
Loden
QUOTE (Neo28 @ 20 Oct 2014, 13:07) *
Bad Boys Blue. Программа "Крупным планом" 18/10/14
https://www.youtube.com/watch?v=Bmy8elgVPbg

2:44 в группу пришёл молодой ирландец Джон МакИнерни. Откуда они это интересно взяли? Понятно, что раз МакИнерни , то ирландские корни видимо есть. Но так-то этот "молодой ирландец" родился в Ливерпуле и на всех постерах идёт ссылка на UK/Ger.
Nik
https://vk.com/wall-40926014_10193
https://vk.com/wall-40926014_10168

Эпическое событие
Neo28
7 лет назад от сердечного приступа скончался Тревор Оливер Тейлор... sad.gif



http://www.youtube.com/watch?v=CysbSVmehAg
Русский размер
QUOTE (k.m.d.m @ 10 Sep 2010, 06:13) *
Best Projects

06 - Paris Blonde - Silent Passion


Paris Blonde не понимаю?
Written-By – Frank Mono, Rolf Lammers, Steve Butch
Melodiver
Сначала хотел написать о том, в двух студийных релизах после Around The World (2003) был показан довольно слабый уровень аранжировок, сведения. Что вокал могли бы больше довести до ума, а звучание сделать менее пластмассовым. Но потом понял, что альбом новый я всё равно ждать буду. Жаль конечно, что деятельность Джона и его состава напоминает, как выражались некоторые люди, уровень Fresh Fox и звучание записей в программе Fruity Loops, но трудно ожидать по-настоящему высокого уровня, когда в такую музыку уже не вливаются деньги и усилия лейблов. Если в такой период как 1998 - 2003 годы реально предпринимались попытки возродить и обновить стиль 80-х, вспомним все эти перезаписанные версии '98, рэп-ремейки, то когда первое десятилетие нового века вошло во вторую половину, то такие попытки пошли на спад, их количество заметно уменьшилось. Сейчас количество энтузиастов, пытающихся работать в таком стиле, стало небольшим, они издаются и раскручиваются в основном только лишь через интернет.

Нетрудно заметить, что за более чем пятилетний срок подготовки нового альбома его концепция и наполнение несколько раз пересматривались. Я думаю, что в грядущий альбом Book Of Love (2015) не мешало бы добавить кое-что, что может стать и неплохой данью уважения к участникам этой группы (и поклонникам тоже в какой-то мере), и неплохим маркетинговым ходом, способным привлечь к ней внимание тех, кто группу знает, но мало, с биографией знаком поверхностно. Либо тех, кому не очень нравился современный состав. И в какой-то мере поставить точку в долгом и непростом споре о составах группы.

Это всё я веду к чему, очень хорошо было бы, чтобы в этот альбом были добавлены 2-3 доделанных песни с вокалом бывших участников золотого состава группы, ныне покойных - Эндрю и Тревора. Такие записи наверняка есть в архивах, почему бы и не доделать их, можно сделать этакий символический дуэт, как бы подводящий итоги, например в песне один куплет Тревор, а второй - Джон. И в названии такой композиции можно какое-нибудь короткое утверждение использовать, чтобы оно смотрелось как положено в треклисте, We Are Bad Boys например.

Я думаю, что если уж к проекту подключены Хендрик/Хартманн, то получить эти записи и разрешение на их использование не будет трудным делом. Мне скажут, что такое всегда сделать успеют, были бы демки, а за звукорежиссёрами свести это в будущие годы не заржавеет. Но всё идёт к тому, что этот альбом может стать последним прижизненным релизом группы. С такими сроками, 7 лет подготовки - в следующем десятилетии это будет неактуально скорее всего, любители диско-музыки будут уже пенсионерами, о 80-х мало будут вспоминать. Джону будет уже далеко за 60, на даче под Ливерпульщиной внуков будет нянчить. Я думаю, в прижизненном релизе это был бы довольно важный жест, которым было бы показано, что BBB всё-таки были группой, а не сольным проектом Джона МакИнерни, как кажется многим людям сейчас, при всей моей симпатии к его позитивно звучащему и нравящемуся мне вокалу, и из кого эта группа в золотые годы состояла. Ведь при подготовке предыдущего номерного альбома Heart & Soul, насколько мне помнится, Эндрю и Тревор были ещё живы. Символично, кстати, что история группы начиналась в Кёльне, Германия, и жизненные пути двух этих сооснователей группы завершились тоже там.

Но не хочется о грустном, это просто немного пессимизма навеял тот факт, что пока все три проекта, связанных с новыми релизами группы, застопорились. Я предупреждал об этом, что не стоит распаляться одновременно на несколько проектов, а лучше сконцентрироваться на одном, но качественно записанном и отмастеренном студийном альбоме. Хотя, судя по треклистам, там уже столько записано, что и на двойник смело хватит. Подозреваю, что в итоге в таком ключе оно и может быть, на первом диске десяток с чем-то совершенно новых песен, а на втором ещё 2-3 трека плюс различные миксы на альбомный материал. Примерно как у Андерса на альбоме Strong, в Deluxe Edition было.
Neo28
Цитата(Melodiver @ 21 Feb 2015, 22:17) *
Это всё я веду к чему, очень хорошо было бы, чтобы в этот альбом были добавлены 2-3 доделанных песни с вокалом бывших участников золотого состава группы, ныне покойных - Эндрю и Тревора. Такие записи наверняка есть в архивах, почему бы и не доделать их, можно сделать этакий символический дуэт, как бы подводящий итоги, например в песне один куплет Тревор, а второй - Джон. И в названии такой композиции можно какое-нибудь короткое утверждение использовать, чтобы оно смотрелось как положено в треклисте, We Are Bad Boys например.


Симпатичная мысль, надо сказать... С нынешней техникой это сделать в общем нетрудно, только была бы эта мысль не у нас, а у продюсеров.
По поводу того, что 80-е постепенно забудут: судя по тому, что спустя 30 лет этого так и не произошло, то сие десятилетие автоматически переносится в классику музыки. А классика, как известно - вне времени.
itsme
самые свежие переводы
I'M NEVER GONNA FALL IN LOVE AGAIN
BABY BLUE
Binerby
30 лет Bad Boys Blue!
Пострясная новость всем фанам ВВВ! К 30-летию группы будет выпущен новый альбом "30"!. В него будут включены и 4 новые, и 6 старых неиздаваемых ранее песен плюс, как всегда, куча ремиксов, так как старые уже поднадоели, наверное.
В CD 1 будет включено 11 ремиксов (включая: You’re A Woman, Pretty Young Girl, Come Back And Stay, Lady in Black, How I Need You ...) плюс 3 "NEW HIT - MIXES". На довесок - "Anniversary- Megamix 2015”.
CD 2 будет содержать эксклюзивы для настоящих фанов ВВВ! Неиздаваемые ранее ремиксы и раритетные архивные материалы, включая "Where Are You Now" в исполнении Тревора Тейлора и даже долго считавшаяся потерянной инструменталка"Jungle in My Heart" (как же я ее ждал!).
В комплект будет входить также 12-страничный буклет с нездаваемыми ранее фотографиями.

Релиз будет доступен с 26 июня 2015 года.
DJ Stakan
Цитата(Binerby @ 22 May 2015, 03:22) *
30 лет Bad Boys Blue!
Пострясная новость всем фанам ВВВ! К 30-летию группы будет выпущен новый альбом "30"!. В него будут включены и 4 новые, и 6 старых неиздаваемых ранее песен плюс, как всегда, куча ремиксов, так как старые уже поднадоели, наверное.
В CD 1 будет включено 11 ремиксов (включая: You’re A Woman, Pretty Young Girl, Come Back And Stay, Lady in Black, How I Need You ...) плюс 3 "NEW HIT - MIXES". На довесок - "Anniversary- Megamix 2015”.
CD 2 будет содержать эксклюзивы для настоящих фанов ВВВ! Неиздаваемые ранее ремиксы и раритетные архивные материалы, включая "Where Are You Now" в исполнении Тревора Тейлора и даже долго считавшаяся потерянной инструменталка"Jungle in My Heart" (как же я ее ждал!).
В комплект будет входить также 12-страничный буклет с нездаваемыми ранее фотографиями.

Релиз будет доступен с 26 июня 2015 года.


У меня на этот счёт несколько другая информация. Никаких новых песен в этом сборнике не будет. На самом деле в него войдут 4 новых ремикса, 6 раритетных треков из закромов Coconut, 18 ремастеров и ещё два каких-то бонуса. Над релизом поработал Энди Матерн.
Neo28
Я думаю, не менее потрясная новость будет, что первому альбому ВВВ тоже 30 лет!!! cool.gif Многие до сих пор считают лучшим в истории группы.



И не менее приятно, что в юбилейном сборнике изображены силуэты старого-доброго золотого состава.
fmb
Цитата(Neo28 @ 22 May 2015, 10:10) *
Я думаю, не менее потрясная новость будет, что первому альбому ВВВ тоже 30 лет!!! cool.gif Многие до сих пор считают лучшим в истории группы.



И не менее приятно, что в юбилейном сборнике изображены силуэты старого-доброго золотого состава.


В продолжении этой новости есть еще новость другая:

In der erster September Woche 2015 möchte -deluxeCDmusic - in Kooperation mit Coconut Music Ltd. alle zwischen 1984-1992 Veröffentlichte Bad Boys Blue Alben inklusive Bonus Tracks und neu remastered von den Original Master-Bändern herausgeben. Diese CD Produkte sind ein teil der geplanten und kommenden Veröffentlichung - 30 Jahre Bad Boys Blue!
Like and Share … deluxeCDmusic, the page with the perfect and unforgettable sound of the Eighties memories, the time has come for it to be alive again!

https://www.facebook.com/DeluxeCDMusic?fref=nf
Delet&




Джон Иосифович Кабзон cool.gif
Binerby
Опубликован треклист юбилейного альбома:
CD: 1
01. You’re A Woman (Reloaded) 3:05
02. Pretty Young Girl (Reloaded) 4:40
03. Hot Girls - Bad Boys (Reloaded) 4:22
04. Kisses And Tears (My One And Only) (Reloaded) 4:00
05. I Wanna Hear Your Heartbeat (Sunday Girl) (Reloaded) 4:23
06. Mon Amie (New Hit Version) 4:54
07. Kiss You All Over, Baby (Reloaded) 4:06
08. Come Back And Stay (Reloaded) 4:22
09. Why (Misty Eyes) (New Hit Version) 5:12
10. A World Without You (Michelle) (Reloaded) 3:19
11. Lady In Black (Reloaded) 3:48
12. Show Me The Way (New Hit Version) 4:29
13. A Train To Nowhere (Completely Remixed) 4:33
14. How I Need You (Reloaded) 3:42
15. 30th Anniversary Megamix 8:10
CD: 2
01. Queen Of Hearts (Reloaded) 4:29
02. Jungle In My Heart (Reloaded) 3:27
03. Baby Blue (New Hit Version) 3:49
04. The Woman I Love (New Hit Version) 3:38
05. Aguarda Tu Amor (Spanish Extended Remix ’99 of Save Your Love) Unreleased Before 5:06
06. I Wanna Hear Your Heartbeat (Sunday Girl) (The Original 1st Recording Session) - Unreleased Before - 3:58
07. Where Are You Now (The Original 1st Recording Session) “Come Back and Stay” later. - Vocals exclusively by Trevor Taylor. - Unreleased Before - 5:51
08. Jungle In My Heart (Original Instrumental Version) - Unreleased Before - 3:58
09. Back To The Future (Level 2 Remix) - Unreleased Before- 5:18
10. Never, Never (Bonus Track) 3:54
11. Out Of The Blue (Bonus Track) 4:04
12. Have You Ever Had A Love Like This (Have You Ever Heard A Mix Like This) 6:53
13. You’re A Woman (Alternative Mix) 3:47
14. I Wanna Hear Your Heartbeat (Sunday Girl) (Electro Mix’98) - Unreleased Before - 4:06
15. Jingle (Promotional Advertisement with Trevor, Andrew & John) - Unreleased Before - 7:36
DJ Stakan
Ну, собственно, примерно почти как я и говорил: ремиксы, ремастеры, анрелизы-раритеты и ни одной новой песни. Насколько я правильно понял, ремастированные треки они обозвали "Reloaded".
Delet&
06. Mon Amie (New Hit Version) 4:54 интересует больше всех
Dj Agent
[b]]сни.<b>

Где можно купить Bad Boys Blue ‎– The Original Maxi-Singles Collection?
C'mon
Цитата(Dj Agent @ 26 May 2015, 00:23) *
[b]]сни.<b>

Где можно купить Bad Boys Blue – The Original Maxi-Singles Collection?

http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&a...on&_sacat=0
Neo28
Delet&
Надо же, тысячу раз слышал эти слова, но лишь посмотрев на эти фото понял как они красивы (и фото и слова и те кто на фото smile.gif ) Спасибо всем!
DJ Stakan


Сэмплы BBB "30": http://muzoic.com/release/album/bad-boys-b...w-best-of-album

Треки "Reloaded" тоже оказались с новым звучанием. 10 треков сделал Доминик Хартманн - сын Тони и Карин.

Цитата
Arranged By – Andy Matern (tracks: CD1: 1, 2, 4, 5, 7, 10, 14; CD2: 1, 5, 6, 7, 9, 13, 14), Dominik Hartmann* (tracks: CD1: 3, 6, 8, 9, 11, 12, 15; CD2: 2 to 4)
Artwork, Design – Krzysiek Krisstoff Palich*
Backing Vocals [Additional] – Andy Matern (tracks: CD1: 1; CD2: 13)
Co-producer By – Pokorny Music Solutions*
Compiled By – Adam Pokorny
Executive Producer By – Karin Hartmann
Mastered By – Damian Lipinski
Mixed By – Andy Matern (tracks: CD1: 1, 2, 4, 5, 7, 10, 14; CD2: 1, 5, 6, 7, 9, 13, 14), Dominik Hartmann* (tracks: CD1: 3, 15)
Producer – Coconut
itsme
BAD REPUTATION
Binerby
Цитата(DJ Stakan @ 9 Jun 2015, 06:46) *
Сэмплы BBB "30": http://muzoic.com/release/album/bad-boys-b...w-best-of-album

Треки "Reloaded" тоже оказались с новым звучанием. 10 треков сделал Доминик Хартманн - сын Тони и Карин.


Я в шоке! Имея на руках все нужное создать ТАКОЕ! Большинство релоадов однообразны, как и предыдущий альбом ремиксов (правда по своему). Правда, тогда пытались угнаться за танцевальными ритмами, а сейчас... Достаточно послушать Jungle in me heart переделку и инструментальный оригинал, чтобы сравнить подготовку трека. Для меня эта инструменталка была долгожданным раритетом, который я очень хотел найти. Пару миксов более-менее нормальны, может еще обвыкну.
А вот сингл You're a woman более перспективен, там довольно новое звучание. Превьюшки мало, но уже интригует
boys48
Цитата(Binerby @ 11 Jun 2015, 22:24) *
Я в шоке! Имея на руках все нужное создать ТАКОЕ! Большинство релоадов однообразны, как и предыдущий альбом ремиксов (правда по своему). Правда, тогда пытались угнаться за танцевальными ритмами, а сейчас... Достаточно послушать Jungle in me heart переделку и инструментальный оригинал, чтобы сравнить подготовку трека. Для меня эта инструменталка была долгожданным раритетом, который я очень хотел найти. Пару миксов более-менее нормальны, может еще обвыкну.
А вот сингл You're a woman более перспективен, там довольно новое звучание. Превьюшки мало, но уже интригует

Послушай на айтюнсе, там семплы по полторы минуты, может изменишь своё мнение, по 30 секундным семплам не стоит судить.
30 (The New Best of Album)
You're a Woman (2015) [Remixes]
Для прослушивания необходимо установить приложение с айтюнса - плеер.
Loden
Bad Boys Blue - You're A Woman (Split Mirrors Remix)
https://www.youtube.com/watch?v=V-n9CVNsfD0...eature=youtu.be
itsme
переводы smoke.gif
CHAINS OF LOVE
I NEED A WOMAN
CHARLENE
DON'T LEAVE ME NOW
C'mon
Bad Boys Blue - 30 (2015)



Жанр: Disco, Pop, Eurodance
Страна исполнителя (группы): Germany
Год издания: 2015
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 2:17:00

Треклист:

CD1:

01. You’re A Woman (Reloaded) (3:06)
02. Pretty Young Girl (Reloaded) (4:40)
03. Hot Girls - Bad Boys (Reloaded) (4:22)
04. Kisses And Tears (My One And Only) (Reloaded) (4:00)
05. I Wanna Hear Your Heartbeat (Sunday Girl) (Reloaded) (4:23)
06. Mon Amie (New Hit Version) (5:54)
07. Kiss You All Over, Baby (Reloaded) (4:06)
08. Come Back And Stay (Reloaded) (4:22)
09. Why (Misty Eyes) (New Hit Version) (5:12)
10. A World Without You (Michelle) (Reloaded) (3:19)
11. Lady In Black (Reloaded) (3:48)
12. Show Me The Way (New Hit Version) (4:30)
13. A Train To Nowhere (Completely Remixed) (4:33)
14. How I Need You (Reloaded) (3:42)
15. 30th Anniversary Megamix (8:10)

CD2:

01. Queen Of Hearts (Reloaded) (4:29)
02. Jungle In My Heart (Reloaded) (3:27)
03. Baby Blue (New Hit Version) (3:49)
04. The Woman I Love (New Hit Version) (3:38)
05. Aquarda Tu Amor (Spanish Extended Remix ’99 of Save Your Love) (5:06)
06. I Wanna Hear Your Heartbeat (Sunday Girl) (The Original 1st Recording Session) (3:58)
07. Where Are You Now (The Original 1st Recording Session) ("Come Back And Stay" Later) (5:51)
08. Jungle In My Heart (Original Instrumental Version) (3:58)
09. Back To The Future (Level 2 Remix) (5:18)
10. Never Never (Bonus Track) (3:54)
11. Out Of The Blue (Bonus Track) (4:04)
12. Have You Ever Had A Love Like This (A Mix Like This) (6:53)
13. You’re A Woman (Alternative Mix) (3:47)
14. I Wanna Hear Your Heartbeat (Sunday Girl) (Electro Mix '98) (4:06)
15. Jingle (Promotional Advertisement with Trevor, Andrew & John) (7:36)
DJ Stakan
Вчера послушал "30". В принципе, как я и думал до прослушивания, главной ценностью для меня здесь будет "Where Are You Now".

А в целом каких-то сверхэмоций релиз у меня не вызвал - ни отрицательных, ни положительных. Отрицательных, потому что сделано всё очень качественно и придраться здесь совершенно не к чему - ни к аранжировкам, ни к качеству записи. А положительных - потому что я банально устал от бесконечного перемалывания классического наследия группы. "Rarities Remixed", "25", альбом-фантом от Твистера (надеюсь, что про него забудут, как про страшный сон)...

Понятно, что для истинных фанатов каждый подобный релиз событие, но для более нейтральных меломанов это уже перебор. Если выпить десять бутылок пива, то одиннадцатая уже может и не полезть, какой бы вкусной она ни была.

А так в целом всё отлично. Если бы за эти годы не выходила всякая ремиксовая лабуда, возможно, я бы испытал те же самые чувства, которые испытывал 20 лет назад при прослушивании "Completely Remixed".
Neo28
Говорят, там еще буклеты классные. Интересно было бы взглянуть.
boys48
Цитата(Neo28 @ 27 Jun 2015, 12:11) *
Говорят, там еще буклеты классные. Интересно было бы взглянуть.










Alpha111
Релиз практически ни о чем. Ну да, аккуратно проапдейченные треки, к тому же, в отличие от "25" - с оригинальным вокалом, а не просто одиноким блеяньем Джона. Сделано в стиле Back (только без новых треков), полноценными ремиксами это не назовешь, каких-то оригинальных идей у Матерна нет, основа аранжировок нигде не тронута, так, унца-унца добавлена. Но звучит, в общем, нормально, не раздражает. Ну пара-тройка раритетов, плюс зачем-то всунутые треки с Completely Remixed, Back и Continued. Но в целом - все равно агония какая-то. Если Back это была попытка по следам МТ возродить если не сам коллектив, который никуда особо не уходил, то хотя бы его стиль, то 30 - это (опять-таки по следам МТ, на оформление одно взгляните - если это не плагиат, то я не знаю, что тогда) похоже на прощальную попытку как-то нажиться на остатках былого. В общем, "35" уже не будет, да и не надо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.