Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BAD BOYS BLUE
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Olga-Mouse
(MiniMax1 @ 29 Aug 2004, 01:07)
Ну вот вспомнила же. smile.gif

А по поводу Free, чуствую, ответа не дождусь. Кто-нибудь!!! Напишите полное название этого трека.


2 MiniMax1: с "воспоминаниями" у меня, знаешь ли, проблем нет smile.gif А вот когда ты пишешь "выступали у нас в ДК", уточняй плиз, что значит "у нас": в Саратове, о котором речь шла выше, или во Владимире, о котором ниже завёл речь DJ Luv. Поскольку Bad Boys Blue побывали в обоих этих городах. biggrin.gif

По поводу группы Ozazuwaz и их трэка Free. Полное название из четырёх букв (читай по губам): F - R - E - E. И ты его, между прочим, выше уже весьма успешно воспроизвёл. Ещё вопросы? tongue.gif
MiniMax1
Ура!! С третьей попытки я дождался чуда! В названии песни я не сомневался, а всё что требовалось, это написать вот так:
Ozazuwaz - Free.
Теперь следующий вопрос: А кто это???
Olga-Mouse
(MiniMax1 @ 29 Aug 2004, 13:28)
Ура!! С третьей попытки я дождался чуда! В названии песни я не сомневался, а всё что требовалось, это написать вот так: Ozazuwaz - Free.

Теперь следующий вопрос: А кто это???


1) Пардон, так тебе требовалось не НАЗВАНИЕ композиции, а ИМЯ ИСПОЛНИТЕЛЯ? Тогда так и спрашивай! wink.gif

2) Понятия не имею! Некоторые утверждают, что к этому проекту имел отношение Трэвор Баннистер. Но лично у меня нет данных ни подтверждающих, ни опровергающих эту версию. unsure.gif
MTrans
MTrans, я и перекинул твой вопрос сюда. НЕ стОит это отдельной темы. (Вовчик)
---------------------------------

Как отличить участников Bad Boys Blue по голосам, и кто из них поёт запевы в самых известных песнях ?

Нашёл инфу, что в середине 1990-х гг. у них появился новый основной солист (уже третий по счёту после обоих Тейлоров, если не ошибаюсь). Вопрос - песня You're A Woman' 98 (и др. римейки) записана уже с новым солистом, или заремиксирован старый ?
Sun!Rise
Ты думаешь твой вопрос стоит отдельной темы?
Основных солистов было два: Тревор Тейлор (1 и 2 альбом: You're A Woman, Pretty Young Girl, I Wanna Hear Your Heartbeat) и Джон МакИнерни: с 3 альбома (Comeback and Stay) и до сего дня.
You're A Woman в основном звучит с оригинальным вокалом Тейлора (даже с Синглтоном) Джон поёт её только в вокальной версии 98.
Это если кратко, конечно
Alexander
MTrans, зайди к нам, на www.badboysblue.ru. Что будет непонятно - объясним в форуме.
Вовчик
Немного уточню.
1 альбом (1985) - солист Тревор Тейлор, за исключением 1 песни (L.O.V.E. in My Car), которую исполняет Эндрю Томас.
2 альбом (1986) - солист Тревор Тейлор.
3 альбом (1987) - песни вперемешку Тревор Тэйлор и Джон МакИнерни.
4 альбом - 2 песни Эндрю Томас, остальные Джон МакИнерни.
Далее, с 1989г. лидер-вокалист - Джон МакИнерни.
Правда, в альбоме Bang Bang Bang (1996) все участники группы кое-чего кое-как пели. но основным вокалистом оставался Джон МакИнерни. Он - и есть "лицо" группы, а на гастроли с ним то Эндрю Томас поедет (ради приличия, старик уже совершенно безголосый и даже рэп свой излишний читает совершенно невпопад). то ещё кто-нибудь...
Отличить вокалы - элементарно.
=Тревор Тейлор - негр с ямайки, помешанный на рэгги и этим всё сказано. Вокал - сочный, мужской, с характерными оконцовочками строчек. You're Woman - услышать и спутать уже невозможно.
=Джон МакИнерни - поёт мягко, "аккуратно", типичный диско-вокал, без особых игр и претенциозности.
Delet&
(Вовчик @ 8 Sep 2004, 20:18)
=Джон МакИнерни - поёт мягко, "аккуратно", типичный диско-вокал, без особых игр и претенциозности.

Блин красиво сказано!
У Джона действительно самый мягкий диско-голос из всех!
Вы только послушайте из альбома Tonight песню Waiting For Tonight - Сказка!
Dimson
(Вовчик @ 8 Sep 2004, 20:18)
Немного уточню.
1 альбом (1985) - солист Тревор Тейлор, за исключением 1 песни (L.O.V.E. in My Car), которую исполняет Эндрю Томас.
2 альбом (1986) - солист Тревор Тейлор.
3 альбом (1987) - песни вперемешку Тревор Тэйлор и Джон МакИнерни.
4 альбом - 2 песни Эндрю Томас, остальные Джон МакИнерни.
Далее, с 1989г. лидер-вокалист - Джон МакИнерни.
Правда, в альбоме Bang Bang Bang (1996) все участники группы кое-чего кое-как пели. но основным вокалистом оставался Джон МакИнерни. Он - и есть "лицо" группы, а на гастроли с ним то Эндрю Томас поедет (ради приличия, старик уже совершенно безголосый и даже рэп свой излишний читает совершенно невпопад). то ещё кто-нибудь...
Отличить вокалы - элементарно.
=Тревор Тейлор - негр с ямайки, помешанный на рэгги и этим всё сказано. Вокал - сочный, мужской, с характерными оконцовочками строчек. You're Woman - услышать и спутать уже невозможно.
=Джон МакИнерни - поёт мягко, "аккуратно", типичный диско-вокал, без особых игр и претенциозности.

На четвёртом альбоме пел не Эндрю Томас, а Тревор Тэйлор (Bad Reputation, Love Don't Come Easy).
В 1993-м году вышел сборник "Kiss" - песня "Woman I Love" пел Эндрю, "I Do It All For You, Baby" Тревор Баннистер.
В Bang! Bang! Bang! было СЛИШКОМ много вокала Мо Рассела, а так Вовчик прав!
Вовчик
Чёрт, бес попутал! mad.gif
Ну, конечно, Тревор Тейлор (НЕ Эндрю Томас) пел 2 песни (3-ю и 5-ю) в 4 альбоме (1988г.) !
MTrans
Ещё раз про вокалистов BBB.

Насколько я понял:
1) Тревор Тейлор - приятный мужской голос ямайского происхождения, основной солист на первых альбомах.
2) Джон МакИнерни - более высокий голос, достаточно ровный и без выпендрежа (чем-то похож и на Fancy и на Joy одновременно). Основной вокал на альбомах 1990-х гг.
3) Эндрю Томас - характерный грубоватый выкрикивающий голосок, звучит в некоторых песнях на протяжении всего творчества (напр., L.O.V.E. in My Car)
Правильно ?

А версию You're A Woman (92 remix) с четырёхтомного собрания синглов 1994 г. поют Эндрю и Джон дуэтом ? (кстати, очень интересная версия)

Так, а что известно про других вокалистов ? Как я понял, после ухода Тревора Тейлора его обязанности исполняли последовательно Тревор Баннистер, Мо Рассел и Кевин Тейлор. Это были только концертные вокалисты (певшие вместо Тейлора) или они и на альбомах засветились ? В каких песнях указанные товарищи солируют ?

И последнее. Альбом "Around The World" никакого отношения к Coconut не имеет, но тем не менее песня "Lover On The Line" (наконец я узнал, как она называется) по стилистике близка к London Beat образца того же 2003 г. Кстати, солист London Beat похоже сильно смахивает по голосу вовсе не на Тейлора, а на Эндрю Томаса ! Еще на Эндрю по голосу похож бэк-вокалист/клавишник Плазмы. (когда я услышал "Lover On The Line", то мне сначала показалось, что это Плазма дурачится)
NoSmile
В ремиксе 92-го года You're A Woman первую часть куплета поёт Тревор Баннистер.

А то, что голос Джона похож на голос Fancy - абсолютно согласен. По крайней мере, если не похож целиком, то по стилю что ли - один в один. Достаточно послушать голос Джона в песне Love Me Or Leave Me, где после 2-го припева он говорит какой-то текст - там сходство очень сильно заметно.
Вовчик
(MTrans @ 9 Sep 2004, 19:00)
Ещё раз про вокалистов BBB.
Насколько я понял:
1) Тревор Тейлор - приятный мужской голос ямайского происхождения,  основной солист на первых альбомах.
2) Джон МакИнерни - более высокий голос, достаточно ровный и без выпендрежа (чем-то похож и на Fancy и на Joy одновременно). Основной вокал на альбомах 1990-х гг.
3) Эндрю Томас - характерный грубоватый выкрикивающий голосок, звучит в некоторых песнях на протяжении всего творчества  (напр.,  L.O.V.E. in My Car)
Правильно ?

Вот тут - всё абсолютно верно!

(MTrans @ 9 Sep 2004, 19:00)
А версию You're A Woman (92 remix) с четырёхтомного собрания синглов

Это самопальное "четырёхтомное издание" с ужасным звуком. Наверное, оно у тебя в виде мр3 на сборке от "Домашней коллекции".

(MTrans @ 9 Sep 2004, 19:00)
Так, а что известно про других вокалистов ? Как я понял, после ухода Тревора Тейлора его обязанности исполняли последовательно Тревор Баннистер, Мо Рассел и Кевин Тейлор. Это были только концертные вокалисты (певшие вместо Тейлора) или они и на альбомах засветились ? В каких песнях указанные товарищи солируют ?

Немного и в альбомах кое-кто из них засветился, но, в основном, это -проходные люди, функция которых - делать видимость того, что ВВВ - это "трио". Потому, не бери в голову, что они там - пели/подпевали. Хотя и от Эндрю Томаса проку давно уже никакого. Присутствует, в основном, для имиджу.

(MTrans @ 9 Sep 2004, 19:00)
Альбом "Around The World" никакого отношения к Coconut не имеет, но тем не менее песня "Lover On The Line" (наконец я узнал, как она называется) по стилистике близка к London Beat образца того же 2003 г. Кстати, солист London Beat похоже сильно смахивает по голосу вовсе не на Тейлора, а на Эндрю Томаса !

Да, никто там ни на кого не смахивает!
У Тейлора - своеобразный, но шикарный вокал, совершенно не имеет аналогов. Разве, что Эдди Грант в подобном стиле голосил, его старый приятель.
У Эндрю Томаса вообще вокала нет, потому его после 1-го же сингла задвинули на роль импозантого "типа подпевалы" в тёмных очках.
А у солиста London Beat типичный "выделывастый" негритянский вокал. Такие исполнители не песни поют, а свои вокальные данные демонстрируют.
А кто является автором и продюсером "Around The World" - смотри тему с начала.
MTrans
В ремиксе 92-го года You're A Woman первую часть куплета поёт Тревор Баннистер.


Ясно. А по голосу ведь похож на Эндрю Томаса, голос которого мне по первой песне L.o.v.e. In M Car запал - этакое бормотание !

А то, что голос Джона похож на голос Fancy - абсолютно согласен.

Кстати, и на Ю.Шатунова слегка смахивает, только малость помужественнее smile.gif

Это самопальное "четырёхтомное издание" с ужасным звуком. Наверное, оно у тебя в виде мр3 на сборке от "Домашней коллекции".


Наверное. Но качество обычное - разницы с Bang Bang Bang и остальными, альбомами, записанными на моём диске, разницы никакой нет. Везде одинаковый битрейт 192 кбит/с
Вовчик
(MTrans @ 10 Sep 2004, 04:59)
Но качество обычное - разницы с Bang Bang Bang и остальными, альбомами, записанными на моём диске, разницы никакой нет. Везде одинаковый битрейт 192 кбит/с

Ты качество только битрейтом измеряешь? wink.gif
А жуткий виниловый треск, шум, частотные завалы, "косяки"... - это всё тебе не мешает и тобой не замечено?
Ну, рад за тебя, что ты такой непритязательный в вопросах качества звука! biggrin.gif
Delet&
(MTrans @ 10 Sep 2004, 04:59)
Кстати, и на Ю.Шатунова слегка смахивает, только малость помужественнее smile.gif

Ну дык а Эндрю тогды Богдан Титомир не меньше!!!! tongue.gif
MTrans
(Вовчик @ 10 Sep 2004, 09:10)
Ты качество только битрейтом измеряешь? wink.gif
А жуткий виниловый треск, шум, частотные завалы, "косяки"... - это всё тебе не мешает и тобой не замечено?
Ну, рад за тебя, что ты такой непритязательный в вопросах качества звука! biggrin.gif

Ну я же не музыкант и не звукорежиссер, а обычный обыватель. Песни я прослушаю в наушниках по дороге в институт, а дома слушаю на мультимедийный колонках. Никакой навороченной аппаратуры у меня пока нет, да и незачем мне она, к тому же соседи вокруг smile.gif

А низкий битрейт я всё-таки научился чувствовать (и это притом, что многие мои друзья не чувствуют различий даже между 128 и 320 kbps !!!).
Стараюсь не покупать диски с битрейтом ниже 160 kbps.
Вовчик
(MTrans @ 10 Sep 2004, 13:12)
Ну я же не музыкант и не звукорежиссер, а обычный обыватель. Песни я прослушаю в наушниках по дороге в институт, а дома слушаю на мультимедийный колонках. Никакой навороченной аппаратуры у меня пока нет, да и незачем мне она, к тому же соседи вокруг smile.gif

А низкий битрейт я всё-таки научился чувствовать (и это притом, что многие мои друзья не чувствуют различий даже между 128 и 320 kbps !!!).
Стараюсь не покупать диски с битрейтом ниже 160 kbps.

Да дело тут даже не в мр3 и не в высоком/низком битрейте. Эти синглосборники сжаты в мр3 с "оригинальных CDR" biggrin.gif , которые делал один московский товарищ, которому руки надо было бы отрезать за такой "ремастеринг". mad.gif
Там же треск и шум, громче музыки!!! blink.gif
Jack Boss
Есть у меня один мп3 сборничек ВВВ. Про качество я молчу, а вот о том что там поназаписавано скажу. Альбом "Hot Girls - Bad Boys" датирован 1989 годом blink.gif ! "Heartbeat", "My Blue World" - вообще отсутствуют. ph34r.gif Зато втиснуты сборники с совершенно непонятными наборами песен. Да к тому же, название одно, а песня другая. Я дал послушать другу (совершенно без знаний, даже узких), так он говорит мне, что он тащится от песни "Where Are You Now" со зборника "With Love From..". Я не смог вспомнить песню и решил послушать.. Включаю - а это "Pretty Young Girl"... rolleyes.gif
Вот кно не знает, подумает, что этот сборник и есть - все альбомы БББ.
Я сначала сам не знал дискографию, но то что первый альбом был раньше 89, я знал точно. cool.gif
Paul
(Jack Boss @ 10 Sep 2004, 15:55)
Есть у меня один мп3 сборничек ВВВ. Про качество я молчу, а вот о том что там поназаписавано скажу. Альбом "Hot Girls - Bad Boys" датирован 1989 годом blink.gif ! "Heartbeat", "My Blue World" - вообще отсутствуют. ph34r.gif Зато втиснуты сборники с совершенно непонятными наборами песен. Да к тому же, название одно, а песня другая. Я дал послушать другу (совершенно без знаний, даже узких), так он говорит мне, что он тащится от песни "Where Are You Now" со зборника "With Love From..". Я не смог вспомнить песню и решил послушать.. Включаю - а это "Pretty Young Girl"... rolleyes.gif
Вот кно не знает, подумает, что этот сборник и есть - все альбомы БББ.
Я сначала сам не знал дискографию, но то что первый альбом был раньше 89, я знал точно. cool.gif

Видел сборничек типа такого,кажется какая то Новосибирская фирма выпустила. Хотя видел еще другой вариант,с надписями такая же история.
На одном было 14альбомов,на другом 9.
Olga-Mouse
(MTrans @ 9 Sep 2004, 19:00)
Как я понял, после ухода Тревора Тейлора его обязанности исполняли последовательно Тревор Баннистер, Мо Рассел и Кевин Тейлор.


MT-Trans, вообще-то Bad Boys Blue - это не Duran Duran, им одного Тэйлора хватило. biggrin.gif А фамилия Кевина - Мак-Кой. Он же на сингле The Turbo Megamix, Vol.2 числится как Jo Jo Max, поскольку был на тот момент не постоянным участником группы, а приглашённым артистом.
Olga-Mouse
(Вовчик @ 8 Sep 2004, 20:18)
все участники группы кое-чего кое-как пели. но основным вокалистом оставался Джон МакИнерни. Он - и есть "лицо" группы, а на гастроли с ним то Эндрю Томас поедет (ради приличия, старик уже совершенно безголосый и даже рэп свой излишний читает совершенно невпопад). то ещё кто-нибудь...


Этим "кем-нибудь" в случае запоев Эндрю ранее был Мо, затем - Кевин, а вот теперь - труба: потому как если из дуэта один не долетит, уже будет проблема cool.gif

Хотя в мае в Штатах Джон выступал один, с негритянской подтанцовкой, после того как Эндрю нахамил местному промоутеру...
MTrans
А Джон МакИннерни сам случаем не негр ?
vladimir
А не отправить ли этот раздел Сюда
Sun!Rise
За чем? Чтобы спрашивали не негр ли случаем Дэвид Брендес?
vladimir
(S!R @ 12 Sep 2004, 12:57)
За чем? Чтобы спрашивали не негр ли случаем Дэвид Брендес?

Причем здесь негр? smile.gif Просто эта тема больше относится к проектам великого композитора Дэвида Брандеса! Пример страница нашего форума Брос Мьюзик
Sun!Rise
Да знаю я, Владимир. Но всё же тема БББ относится в большей к Диско, к чем творчеству Брендеса. Как бы не были хороши его песни, они составляют только 3 альбома из 16, да и то не целиком. А здесь обсуждаются музыка БББ в целом за 20 лет. По-этому, лучше уж вы заходите к нам.

P.S. Как модератор на брос-форуме намекнул бы Главному, что пора за перо браться. wink.gif
vladimir
(S!R @ 12 Sep 2004, 13:30)
Да знаю я, Владимир. Но всё же тема БББ относится в большей к Диско, к чем творчеству Брендеса. Как бы не были хороши его песни, они составляют только 3 альбома из 16, да и то не целиком. А здесь обсуждаются музыка БББ в целом за 20 лет. По-этому, лучше уж вы заходите к нам.

P.S. Как модератор на брос-форуме намекнул бы Главному, что пора за перо браться. wink.gif

Это понятно cool.gif Однако речь идет судя по названию темы , об альбоме Around the World tongue.gif который имеет большое отношение к Дэвиду Брандесу smile.gif
MTrans
Так я не понял насчет цвета кожи господина МакИнерни.
На фотке 2 негра и один европеец. Если негр с косичками - это ямаец Тейлор, а белый чувак в чёрных очках - это Эндрю, то третий персонаж - негр в голубой шляпе - это тогда кто ?
Sun!Rise
Вот негр в шляпе - это как раз Эндрю cool.gif . А белый чувак - это солист Джон cool.gif

Кстати, я тоже одно время думал наоборот. А виной буклетик к альбому Back, где под фоткой Джона имя Andrew, и под Эндрю - John smile.gif
MusicMaker
Закачал на свой портальчик Четыре альбома 1990, 1991, 1992, 1996 годов все Variable bitrate качайте! tongue.gif http://files.linksmolensk.ru
MTrans
А был ли в творчестве ВВВ евродэнс ? Тут иногда проскальзывают мнения, что был (например, The Power Of The Night), но я не согласен, т.к. это всё-таки евродиско, правда немного ускоренное и осовремененное. Несмотря на то, что там поёт Лиан Ли, на характерные произведения E-Rotic указанная песня не похожа. И тем более ВВВ 1990-х гг. не похожи на звезд классического евродэнса (Maxx и им подобных). Не так ли ?

Поздних ВВВ я бы отнес к стилю "disco NRG" (согласно терминологии сайта Music Review). Но никак не EuroDance !
alexm
Похоже навсегда одной из любимых мной песен ВВВ останется Gimme Gimme Your Lovin'. Может кто-то из знатоков пояснит вот какой вопрос. Прослушав ее впервые в 1987 году я почему-то был абсолютно уверен, что кто-то эту композицию уже до ВВВ исполнял. Развейте догадки или подтвердите сомнения.
Dimson
Похоже навсегда одной из любимых мной песен ВВВ останется Gimme Gimme Your Lovin'. Может кто-то из знатоков пояснит вот какой вопрос. Прослушав ее впервые в 1987 году я почему-то был абсолютно уверен, что кто-то эту композицию уже до ВВВ исполнял. Развейте догадки или подтвердите сомнения. 

Да вроде бы никто не исполнял. Я тут приведу цитатку из нашей статьи о ВВВ, может быть она что-то прояснит:
  В 1987 году выходит сингл "Gimme Gimme Your Lovin", в котором, если достаточно внимательно прислушаться к припеву, явственно ощущаются отголоски более раннего хита группы "I Wanna Hear Your Heartbeat". Однако песня всё же оказалась очень заводной (евродиско переживало второй год своего бума и до спада оставалось ещё существенно много времени) и поэтому после выхода сингла "Gimme Gimme Your Lovin" никто не ожидал резких перемен, которые произошли с ВВВ во время работы над третьим альбомом. Совершенно внезапно … запел Джон МакИнерни. Продюсеры группы предпочли именно его голос для песни "Come Back And Stay".
MuH3DPAB
А к нам в Уфу на Новый год BBB приезжают,в один из ночных клубов
Dimson
По ссылке http://www.emule.lv/xq/asp/id.605/qx/gmdetails.htm
Ядовитый Хит 2004
Трек лист :
01.Я ее хой (Профессор Лебединский, Русский размер, Нагиев Д.
02.Con II Nastro Rosa (Gigi DAgostino & Molella)
03.Жожоба (Забриски Поинт)
04.Nothing Harts Like Love (Daniel Bedingfield)
05.Старинные часы (Мультфильмы и Сурганова С.)
06.Birds (Earphones)
07.Дождь (ДНК)
08.Obsession (Aventura)
09.Ла ла ла (Алексин)
10.Shake That! (Full Version) (Scooter)
11.Почему (Звезды дискотек)
12.Клинит (Оригинал) (Малахова Женя)
13.Grimme Grimme Grimme (Vanguarde)
14.Асфальт (Ночные снайперы)
15.Explode (Nelly Furtado)
16.Ума Турман (Уматурман)
17.Vertigo (U2)
18.Самый самый (Тутси (Фабрика звезд-3)
19.Cold As Ice (Eurodance Mix) (Bad Boys Blue vs DJ SkyDreamer)
20.Truth Hurts (The HoneyMoon)

Интересуют 2 вещи:
1. Это легальный проект?
2. Кто слышал п. 19, поделитесь мнением, пожалуйста.
Dimson
http://www.amazon.de/exec/obidos/ASIN/B000...9347055-2354429
EDEL с января 2005 года планируют издать 2 сборника лучших песен ВВВ. Подробности пока не известны, жду ответа от Edel, обещали ответить оперативно. Хендрик пока тоже отмалчивается.
Даник
(Dimson @ 21 Dec 2004, 14:40)
EDEL с января 2005 года планируют издать 2 сборника лучших песен ВВВ

Таких сборников у ВВВ уже туева хуча! Понятно, что издатели хотят "бабла срубить".
Но фанатам какой прок-то? mad.gif
NoSmile
Так не только же о фанатах думают издатели. Вот, допустим, человек, особо музыкой не увлекающийся, именно сейчас решил вспомнить песни молодости и купить диск BBB. Ему же не нужны не альбомы, ни синглы - просто обычный сборник лучших песен. Вот именно он его и купит, так что сборники время от времени издателям есть смысл выпускать. А чтобы привлечь фанатов, на него могут включать пару каких-нибудь неизданных ранее песен (как это было со сборником 2001 года) или просто новых версий песен. И придётся покупать диск именно из-за них. smile.gif

Другое дело, что в сообщении Dimson'а написано про 2 сборника, а это уже немного непонятно. Может быть, имеется в виду сборник на 2-х дисках? Ведь на 1 диск все лучшие песни BBB с трудом поместятся.
Вовчик
(Даник @ 22 Dec 2004, 22:42)
Но фанатам какой прок-то? mad.gif

А двух сотен фанатов при этом никто и не имел в виду. laugh.gif
Bolafik
(NoSmile @ 9 Sep 2004, 19:38)
голос Джона похож на голос Fancy - абсолютно согласен. По крайней мере, если не похож целиком, то по стилю что ли - один в один.

Году в 1989-м, когда у меня на кассете с одной стороны был записан Fancy, а с другой ВВВ - я их даже путал biggrin.gif
Dimson
Другое дело, что в сообщении Dimson'а написано про 2 сборника, а это уже немного непонятно. Может быть, имеется в виду сборник на 2-х дисках? Ведь на 1 диск все лучшие песни BBB с трудом поместятся.

К сожалению, пока всех деталей мне неизвестно, но скорее всего это будут ДВА сборника с абсолютно разными песнями.
Lunatic5
(alexm @ 15 Oct 2004, 22:26)
Похоже навсегда одной из любимых мной песен ВВВ останется Gimme Gimme Your Lovin'. Может кто-то из знатоков пояснит вот какой вопрос. Прослушав ее впервые в 1987 году я почему-то был абсолютно уверен, что кто-то эту композицию уже до ВВВ исполнял. Развейте догадки или подтвердите сомнения.

Совершенно правильно ты думал, что до BBB похожая песня была.
Послушай Laura Branigan - Self Control (1985). Схожесть в аранжировке в некоторых местах просто поразительная! smile.gif
Например её "О-О-О" в Self Control равносильна проигрышу в Gimme Gimme Your Lovin'.
Даник
(Dimson @ 23 Dec 2004, 11:26)
К сожалению, пока всех деталей мне неизвестно, но скорее всего это будут ДВА сборника с абсолютно разными песнями.

Конечно, Hit Collection Vol. 1 и Hit Collection Vol. 2 (10 января 2005), что там в амазоновской ссылке непонятного для NoSmile?

(Dimson @ 26 Nov 2004, 09:18)
...
19.Cold As Ice (Eurodance Mix) (Bad Boys Blue vs DJ SkyDreamer)
...
2. Кто слышал п. 19, поделитесь мнением, пожалуйста.

Недавно скачал мпег в осле.....просто ремикс, дэнсовая обработка с быстрым темпом, от оригинала практически не отличается.
Dimson
(Даник @ 23 Dec 2004, 21:02)
Недавно скачал мпег в осле.....просто ремикс, дэнсовая обработка с быстрым темпом, от оригинала практически не отличается.

Спасибо!
K.S.
Для информации... У нас в Перми в FM диапазоне радиостанция одна вещает под названием Альфа, так там в течение всего года почти весь последний альбом BBB играют регулярно, наряду со старыми хитами.
Sun!Rise
... хорошо вам
Dimson
http://www.badboysblue.ru/festival.php - репортаж Девишера с пресс-конференции.
Violator
Народ, просветите:

Слушаю BBB' 1998, " Don’t Break My Heart ", и мерещится мне, что в её припеве тот же ведущий вокал, что и в Blue System типа как в "Baby Believe Me". Может, дитеровский подпевальщик после распада Системы у ВВВ тусовался?
Sun!Rise
Да нет, бог с тобой. Так спродюссировано. Ведущий вокал там Джона, а в начале слышно ещё Мо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.