Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BAD BOYS BLUE
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Хмарский II
Вот такой вот шведский кавер - http://www.youtube.com/watch?v=BKvRIIJboQY
Dj Agent
Цитата(Хмарский II @ 6 Nov 2012, 21:52) *
Размером побольше. Журнал Bravo №16, апрель 1989:


Джон стоит с какой-то блондинкой? Его первая жена?
Хмарский II
Цитата(Dj Agent @ 9 Nov 2012, 09:23) *
Джон стоит с какой-то блондинкой? Его первая жена?


Да. Айвонна. А на руках у него их первенец - Райан
Хмарский II
Фотоотчет с концерта в Санкт-Петербурге: http://geometria.ru/events/high-life/2012/11/2/642182
Хмарский II
31 декабря Bad Boys Blue выступят в Трускавце (Львовская область, Украина).
http://www.rixos.com.ua/ukr/corporate-info...tml?article=464

K.S.
Вспомнилось))) В прошедшую субботу играл в качестве ди джея в ночном клубе. Как обычно в последнее время сэт из nu disco музыки. И поставил Bad Boys Blue – How I Need You (Club Mix) тот самый сингловый ремикс 1990 года. Публика нисколько не останавливаясь продолжала танцевать) Уверен, что никто из них вообще этой песни ни разу не слышал. Клуб вполне себе молодежный основная масса от 18 до 27 лет, но со строгим фэйс контролем - пропускают только тех у кого в глаза присутствует интеллект)
kid
Цитата(K.S. @ 23 Nov 2012, 14:46) *
пропускают только тех у кого в глаза присутствует интеллект)


Bad Boys Blue - музыка для интеллектуалов?

Ну ты сказанул laugh.gif
K.S.
Цитата(kid @ 23 Nov 2012, 17:25) *
Bad Boys Blue - музыка для интеллектуалов?

Ну ты сказанул laugh.gif

Я имел ввиду клуб прежде всего. И говорил о присутсвии интеллекта всего лишь. Оглянись вокруг..неужели ты не видишь на улице людей в глазах который полный ноль звериный. Вот таких там нет.
K.S.
Цитата(K.S. @ 24 Nov 2012, 10:46) *
Я имел ввиду клуб прежде всего. И говорил о присутсвии интеллекта всего лишь. Оглянись вокруг..неужели ты не видишь на улице людей в глазах который полный ноль звериный. Вот таких там нет.

Вот такие недолюди как раз Джону и метнули в голову бокал где то там в Эстонии.
kid
Цитата(K.S. @ 24 Nov 2012, 09:46) *
неужели ты не видишь на улице людей в глазах который полный ноль звериный.


Честно, не встречал таких в регионе, в котором я живу.
Neo28
QUOTE (K.S. @ 24 Nov 2012, 10:50) *
Джону метнули бокал в голову где то там в Эстонии.


Похоже, я что-то пропустил, либо невнимательно смотрел. Можно узнать подробности?
Хмарский II
BAD BOYS BLUE & Мурзилки Int. - Pretty Young Girl LIVE (24.11.2012)

http://www.youtube.com/watch?v=_O2-pS3RKFQ
K.S.
Цитата(kid @ 24 Nov 2012, 10:57) *
Честно, не встречал таких в регионе, в котором я живу.

Твой регион на марсе что ли?
kid
Цитата(K.S. @ 25 Nov 2012, 14:03) *
Твой регион на марсе что ли?


За пределами Татаро-Монголького ига laugh.gif
Хмарский II
Bad Boys Blue за кулисами фестиваля Дискотека 80-х (24.11.2012)

http://www.youtube.com/watch?v=rvY5TSVbarE
Delet&
Вчера впервые посмотрел док. фильм "100% Дитер" про Болена, там про ситуацию Томаса и Норы некисло проехались smile.gif Так вот у Джона, по-моему, та же лажа - куда ни "тык" везде Сильвия. Или я не прав?
Sun!Rise
QUOTE (Delet& @ 26 Nov 2012, 14:39) *
Вчера впервые посмотрел док. фильм "100% Дитер" про Болена, там про ситуацию Томаса и Норы некисло проехались smile.gif Так вот у Джона, по-моему, та же лажа - куда ни "тык" везде Сильвия. Или я не прав?

ну, цЕпочки с именем Сильвии у Джона пока нет
а в остальном похоже
K.S.
Цитата(kid @ 25 Nov 2012, 20:03) *
За пределами Татаро-Монголького ига laugh.gif

Ну собственно...в те времена и в моей местности тут исключительно коми пермяки по лесам бегали)
Loden
QUOTE (Delet& @ 26 Nov 2012, 13:39) *
Вчера впервые посмотрел док. фильм "100% Дитер" про Болена, там про ситуацию Томаса и Норы некисло проехались smile.gif Так вот у Джона, по-моему, та же лажа - куда ни "тык" везде Сильвия. Или я не прав?

Да уж, крутят мужиками их второые половинки. Нора в своё время хотела сделать из «Modern Talking» трио. Сильвии это удалось)))
K.S.
Цитата(Loden @ 26 Nov 2012, 15:16) *
Да уж, крутят мужиками их второые половинки. Нора в своё время хотела сделать из «Modern Talking» трио. Сильвии это удалось)))

Все таки есть ощущение, что роль Сильвии не стоит переоценивать..и тем более сравнивать с ситуацией с Норой. Просто BBB их некое малое семейное предприятие, зарабатывание денежек на хлеб с маслом. Пусть себе остаются.
firework
Цитата(K.S. @ 26 Nov 2012, 14:39) *
Просто BBB их некое малое семейное предприятие, зарабатывание денежек на хлеб с маслом. Пусть себе остаются.

Изначально ВВВ и было семейным предприятием, только семьи Хендрик и Хартманн. Та первая семья сначала создавала музыкальные шедевры и только потом на них зарабатывала.
А вторая семья (семья Джона) просто нагло зарабатывает на бренде BBB, при этом в студии и на сцене гонят откровенную х... (халтуру).

Neo28
QUOTE (Loden @ 26 Nov 2012, 15:16) *
Да уж, крутят мужиками их второые половинки. Нора в своё время хотела сделать из «Modern Talking» трио. Сильвии это удалось)))



ВВВ изначально было трио, только совпадало с названием wink.gif
Хмарский II
Цитата(firework @ 26 Nov 2012, 14:52) *
Изначально ВВВ и было семейным предприятием, только семьи Хендрик и Хартманн. Та первая семья сначала создавала музыкальные шедевры и только потом на них зарабатывала.
А вторая семья (семья Джона) просто нагло зарабатывает на бренде BBB, при этом в студии и на сцене гонят откровенную х... (халтуру).


Ну, конечно, именно нагло laugh.gifrolleyes.gif А бедная Карин ничего "не имеет" с выступлений BBB и последних релизов...
Что уж не скажешь о всяких там кевинах, херах маккоев, карлосов, ов стилов. Но скоро и им прийдётся платить большие деньги Карин или прекратить заниматься своей жалкой деятельностью. Данная работа уже ведётся.
Dj Agent
Цитата(Хмарский II @ 26 Nov 2012, 22:07) *
Ну, конечно, именно нагло laugh.gifrolleyes.gif А бедная Карин ничего "не имеет" с выступлений BBB и последних релизов...
Что уж не скажешь о всяких там кевинах, херах маккоев, карлосов, ов стилов. Но скоро и им прийдётся платить большие деньги Карин или прекратить заниматься своей жалкой деятельностью. Данная работа уже ведётся.


Правильно. Нечего на чужом труде деньги рубит.
kid
к ним уже выехали?
Я верно вас понял? :-)))
DanMcroy
Я не против этого трио, пусть Сильвия оденет на Джона свое платье, но только если и музыка будет такой же хитовой как у МТ. biggrin.gif
Хмарский II
Цитата(kid @ 26 Nov 2012, 21:17) *
к ним уже выехали?
Я верно вас понял? :-)))


Их скоро оповестят...
firework
Цитата(Хмарский II @ 26 Nov 2012, 22:07) *
Ну, конечно, именно нагло.

Будет не нагло, когда две сестрицы научатся петь, или хотя бы танцевать.
А пока что к ним отношение такое же как и к карлосу. Проходимцы - не более.
Хмарский II
Цитата(firework @ 26 Nov 2012, 21:34) *
Будет не нагло, когда две сестрицы научатся петь, или хотя бы танцевать.
А пока что к ним отношение такое же как и к карлосу. Проходимцы - не более.


Их голоса звучат в последних релизах, значит Карин нравится, как они поют.
DJ Stakan
Цитата(Хмарский II @ 26 Nov 2012, 22:43) *
Их голоса звучат в последних релизах, значит Карин нравится, как они поют.


Карин - "сбитый лётчик", и ей уже давно всё до лампочки.

Если бы она (или Тони) вкладывали в проект свои личные деньги, то этих баб там уже давно бы не было. А французы бы просто писали песни время от времени, потому что к аранжировкам и мастерингу их бы и на пушечный выстрел не подпустили.

Поэтому до тех пор, пока банкет оплачивают Джон и Йохан, вокруг них так и будет вертеться толпа прихлебателей и бездарей.
Loden
QUOTE (Neo28 @ 26 Nov 2012, 19:18) *
ВВВ изначально было трио, только совпадало с названием wink.gif

Да ну. Оп-па biggrin.gif
Лёш, ну понятно, что я имел в виду поздний период. Все эти рэпообразные Карлосы приходили-уходили. И очевидно, что неминуемый их последующий сплав происходил не только из-за недовольства фанов.
Ну а после того, как Джон остался один - что я увидел на сцене? Правильно - МакИнерни и польский девичник, регулярностью выступлений претендующий на именование "трио". Вот о чём была речь
K.S.
Цитата(DanMcroy @ 26 Nov 2012, 22:28) *
Я не против этого трио, пусть Сильвия оденет на Джона свое платье, но только если и музыка будет такой же хитовой как у МТ. biggrin.gif

Только вот хитов а ля МТ не надо.
DanMcroy
Цитата(K.S. @ 27 Nov 2012, 08:09) *
Только вот хитов а ля МТ не надо.


не а ля МТ, а в смысле, чтоб гремели на всю Европу с хитами, как когда-то МТ, а не с брачными танцами шимпанзе, как сейчас это делают BBB. Или кому то в кайф смотреть как Джон кричит "камоневрибади", а две самки извиваются как будто им по маленькому приспичило; и читать о светлом будущем, с альбомом Твистера 2011 года, который выйдет через 5 лет? Ну тогда ладно...
K.S.
Цитата(DanMcroy @ 27 Nov 2012, 12:24) *
не а ля МТ, а в смысле, чтоб гремели на всю Европу с хитами, как когда-то МТ, а не с брачными танцами шимпанзе, как сейчас это делают BBB. Или кому то в кайф смотреть как Джон кричит "камоневрибади", а две самки извиваются как будто им по маленькому приспичило; и читать о светлом будущем, с альбомом Твистера 2011 года, который выйдет через 5 лет? Ну тогда ладно...

Извиняюсь не так понял) А греметь не будут уже, уверен на 101 процент, при любом раскладе . Все что происходит в последнее время..вызывает только улыбку или легкую злость, что зависит от собственного настроения в тот или иной момент. Но Твистер и любое упоминание об этом гении - мечты запустить в него бокал пива)
DanMcroy
Цитата(K.S. @ 27 Nov 2012, 13:31) *
Извиняюсь не так понял) А греметь не будут уже, уверен на 101 процент, при любом раскладе . Все что происходит в последнее время..вызывает только улыбку или легкую злость, что зависит от собственного настроения в тот или иной момент. Но Твистер и любое упоминание об этом гении - мечты запустить в него бокал пива)


да, сейчас любое упоминание о ремиксах относительно BBB, вызывает лютую ненависть. А слово "слава/популярность" уже, лет так 20, не актуально. Разве что, с небольшими просветлениями сознания продюссеров и авторов песен, на некоторое время что-то на хиты было похоже. Но для олдфагов и любителей артефактовых альбомов, BBB всегда будет актуален.
K.S.
Цитата(DanMcroy @ 27 Nov 2012, 16:08) *
да, сейчас любое упоминание о ремиксах относительно BBB, вызывает лютую ненависть. А слово "слава/популярность" уже, лет так 20, не актуально. Разве что, с небольшими просветлениями сознания продюссеров и авторов песен, на некоторое время что-то на хиты было похоже. Но для олдфагов и любителей артефактовых альбомов, BBB всегда будет актуален.

Да это упоминание про ремиксы не было бы столь ненавистным. Если бы команда BBB (или что у них там) выставили в сеть хотя бы пару акапелл на свои хиты. И уверен, что тогда бы появилось много достойных вариаций. Ведь Depeche Mode на свой Enjoy The Silence запустили. А так получается, что только Твистер располагает этой возможностью..и изготавливает свои поделки пластелиновые. И люди бы и вокал Джона запорченный французами вытянули как надо.
DanMcroy
Цитата(K.S. @ 27 Nov 2012, 15:36) *
Да это упоминание про ремиксы не было бы столь ненавистным. Если бы команда BBB (или что у них там) выставили в сеть хотя бы пару акапелл на свои хиты. И уверен, что тогда бы появилось много достойных вариаций. Ведь Depeche Mode на свой Enjoy The Silence запустили. А так получается, что только Твистер располагает этой возможностью..и изготавливает свои поделки пластелиновые. И люди бы и вокал Джона запорченный французами вытянули как надо.


это с одной стороны. Даже я бы попробовал намутить ремиксец. Но вот это и есть другая - будет еще больше и еще отстойнее высеры. Причем тысячи. Хотя, может я и ошибаюсь...
K.S.
Не раз встречал в сети вот такое
"Группа много гастролирует, выступая даже в таких экзотических странах, как Южная Африка. Кстати, там они очень популярны - и к счастью, не только из-за того, что в составе группы музыканты с разными цветами кожи. Один из альбомов"Bad Boys Blue" стал в ЮАР платиновым. Однажды, когда "Bad Boys Blue" выступали в качестве разогревающий группы перед a-ha, произошел крайне неприятный для менеджмента норвежцев случай: большая часть публики покинула зал после выступления "Bad Boys Blue"."
Это относится к началу 90-х годов насколько я понял. Очень интересный момент. Как случилось такое, что группа стала популярной именно в ЮАР?
У меня есть дружочек из Зимбабве, страны соседствующей с ЮАР. Он также прекрасно знает эту группу, говорит, что старший брат постоянно слушал ее.
И еще..я где то видел видео выступления BBB именно в ЮАР, но сейчас не могу найти.

Dj Agent
Цитата(K.S. @ 28 Nov 2012, 12:52) *
Не раз встречал в сети вот такое
"Группа много гастролирует, выступая даже в таких экзотических странах, как Южная Африка. Кстати, там они очень популярны - и к счастью, не только из-за того, что в составе группы музыканты с разными цветами кожи. Один из альбомов"Bad Boys Blue" стал в ЮАР платиновым. Однажды, когда "Bad Boys Blue" выступали в качестве разогревающий группы перед a-ha, произошел крайне неприятный для менеджмента норвежцев случай: большая часть публики покинула зал после выступления "Bad Boys Blue"."
Это относится к началу 90-х годов насколько я понял. Очень интересный момент. Как случилось такое, что группа стала популярной именно в ЮАР?
У меня есть дружочек из Зимбабве, страны соседствующей с ЮАР. Он также прекрасно знает эту группу, говорит, что старший брат постоянно слушал ее.
И еще..я где то видел видео выступления BBB именно в ЮАР, но сейчас не могу найти.


По поводу ЮАР, я ещё слышал, что альбомы некоторые достигали золотого статуса. Вообщем, так были популярны, по самое не хочу. smile.gif
K.S.
Цитата(Dj Agent @ 28 Nov 2012, 16:50) *
По поводу ЮАР, я ещё слышал, что альбомы некоторые достигали золотого статуса. Вообщем, так были популярны, по самое не хочу. smile.gif

Вроде как не золотой а платина даже
DanMcroy
Есть мнение *, что в Голландии евродиско был популярен, а голландцы такие голландны:D Так вот, накуренные голландские братья возили шмаль своим ЮАР'ским сестрам, под видом дисков BBB. Альбомы были так популярны, что получили платину.
Хмарский II
Цитата(K.S. @ 28 Nov 2012, 10:52) *
И еще..я где то видел видео выступления BBB именно в ЮАР, но сейчас не могу найти.


House Of Silence
http://www.youtube.com/watch?v=Eng_MmvDZXc

Есть ещё Queen Of Hearts и отрывок I Totally Miss You.

Видео взято из док. фильма "Bad Boys Blue. Кто они?"
K.S.
Цитата(Хмарский II @ 28 Nov 2012, 19:40) *
House Of Silence
http://www.youtube.com/watch?v=Eng_MmvDZXc

Есть ещё Queen Of Hearts и отрывок I Totally Miss You.

Видео взято из док. фильма "Bad Boys Blue. Кто они?"

Самое интересное, что у меня этот фильм на VHS кассете оригинальной лежит)) А публика то сплошняком - белые.
K.S.
Цитата(DanMcroy @ 28 Nov 2012, 18:05) *
Есть мнение *, что в Голландии евродиско был популярен, а голландцы такие голландны:D Так вот, накуренные голландские братья возили шмаль своим ЮАР'ским сестрам, под видом дисков BBB. Альбомы были так популярны, что получили платину.

На самом деле в Голландию возят травку как раз ЮАРские браться и сестры))) Тот же дружок из Зимбабве рассказывал про посадки на своих огородах)
Delet&
А Джон перед выступлением в Голандии и ЮАР всем отсыпал по чуть-чуть smoke.gif insane.gif 2jump.gif и вот она ПЛАТИНА!!!!
DanMcroy
У Тревора в Кельне на заднем дворе лужайка конопли была (на сольном альбоме фотка есть). Щирый раста все-таки. Так что BBB и конопля это синонимы.
K.S.
Цитата(DanMcroy @ 29 Nov 2012, 11:56) *
У Тревора в Кельне на заднем дворе лужайка конопли была (на сольном альбоме фотка есть). Щирый раста все-таки. Так что BBB и конопля это синонимы.

Эндрю Томас любил выпить. И скорее всего разрыв с Джоном произошел на этой почве.
Loden
Прочитал тут, что Джон любит послушать Тома Вейнса. Покрайней мере это было озвучено здесь http://maks-spiker.livejournal.com/13113.html
Американского певца и композитора Tom Waits знаю. А это что за перец, кто-нибудь в курсе?
DanMcroy
Цитата(Loden @ 29 Nov 2012, 14:39) *
Прочитал тут, что Джон любит послушать Тома Вейнса. Покрайней мере это было озвучено здесь http://maks-spiker.livejournal.com/13113.html
Американского певца и композитора Tom Waits знаю. А это что за перец, кто-нибудь в курсе?


скорее всего журналисты чегой то напутали, как обычно. Я тут погуглил в яндексе, запрос "Том Вейнс" ничего не дал, а Вейтс таки да
Хмарский II
Цитата(Loden @ 29 Nov 2012, 13:39) *
Прочитал тут, что Джон любит послушать Тома Вейнса.


И не только послушать, но и поцитировать - http://vk.com/video-4909293_158075104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.