Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BAD BOYS BLUE
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
MTrans
(Violator @ 5 Jan 2005, 14:54)
Слушаю BBB' 1998, и мерещится мне, что в её припеве тот же ведущий вокал, что и в Blue System типа как в "Baby Believe Me". Может, дитеровский подпевальщик после распада Системы у ВВВ тусовался?

Violator, поскольку вы здесь новенький, то я вам скажу вот что. Тема о бэк-вокале в разных немецких проектах очень популярная и как правило перерастает во флейм. Мы не умеем это обсуждать спокойно smile.gif Начинаются многочисленные разногласия. Одни считают, что присутствовали во многих проектах из разных продюсерских центров, другие считают, что они подпевали только нескольким проектам Болена... Достоверно известно, что также пели в C.C.Catch и Modern Talking. Это общеизвестный факт. Всё остальное не подтеврждено. Голоса, очень похожие на Blue System, присутствуют в Lian Ross, Patty Ryan и New Baccara - проектах Родригеса и Рошеля. Очень похожий хор и на бэк-вокале London Boys. Но не существуют документов, подтверждающих, что там именно бэк-вокалисты Blue System. Поэтому остается только гадать.

Bad Boys Blue - присутствие бэк-вокалистов Blue System крайне маловероятно (хотя всяко бывает smile.gif ), но отдельные вещи на BS здорово похожи. Например, помимо указанной вами "Don’t Break My Heart " еще есть "From Heart To Heart" и "Ride To The Star"...


А бэк-вокалисты BS после ее ликвидации автоматически перекочевали в возрожденный Modern Talking и пели там вплоть до 2001 г., когда они были распущены и наняты новые. В альбомах MT "Victory" и "Universe" поют уже другие люди. Сейчас бывшие бэк-вокалисты основали группу "Systems In Blue" и поют песни, стилизованные под BS образца конца 80-х.
Dimson
Кстати, кто пел на высоком бэк-вокале у ВВВ по каким-то причинам скрывается. Люди, имевшие непосредственное отношение к записям их альбомов почему-то желают держать это в секрете.
Violator
MT Tranc у: Ну, здесь то я действительно новичок, хотя на сайтах с железнодорожной тематикой частенько свечусь (второе хобби). А в музыке давно не новичок- занимаюсь её где-то года с 82....

Насчёт подпевок- я пришёл к такому же выводу, что и вы. И правду хрен когда узнаешь. Вон, у меня Дитер' 87 на компакте родной был, так там не то что тексты песен, но даже состав группы указан не был. А ведь дискто самый что есть наироднейший.
vladimir
Ребят обратите сюда внимание похоже новый альбом http://bros-music.net/forum/viewtopic.php?p=34919#34919
Вовчик
Сей "альбом" ваще сборкой зовётся.
Да и выше о ней уж трепались.
Rosts
(Вовчик @ 12 Jan 2005, 20:52)
Сей "альбом" ваще сборкой зовётся.
Да и выше о ней уж трепались.

Честно говоря, достали БББ уже выпуском бесконечных зе бестов. Всему есть предел. Выпускать после каждого альбома по сборнику, а то и по 2-3 - с одними и теми же песнями - это уже ни в какие рамки. Из 28 официально вышедших альбомов, которые я насчитал у БББ, 16 - сборники. Достойно Книги рекордов Гиннеса. biggrin.gif
Dimson
(Rosts @ 12 Jan 2005, 21:46)
Честно говоря, достали БББ уже выпуском бесконечных зе бестов. Всему есть предел. Выпускать после каждого альбома по сборнику, а то и по 2-3 - с одними и теми же песнями - это уже ни в какие рамки. Из 28 официально вышедших альбомов, которые я насчитал у БББ, 16 - сборники. Достойно Книги рекордов Гиннеса. biggrin.gif

Это не к ВВВ вопрос, а Хендрику. Джон МакИнерни к примеру о последних релизах узнал от ... одного из своих польских фанов.
Сборников действительно многовато, но раз выпускают - значит кому-то это нужно.
dimas
А над каким-нибудь новым материалом BBB сейчас работают?
Dimson
(dimas @ 13 Jan 2005, 10:47)
А над каким-нибудь новым материалом BBB сейчас работают?

Они пока нет. Как только Брандес соизволит для них написать что-нибудь новое - тогда может быть...
Rosts
(Dimson @ 13 Jan 2005, 08:15)
Это не к ВВВ вопрос, а Хендрику. Джон МакИнерни к примеру о последних релизах узнал от ... одного из своих польских фанов.
Сборников действительно многовато, но раз выпускают - значит кому-то это нужно.

Так понятно. К самим БББ никаких претензий. Ясно, что они абсолютно ни за что не отвечают.
Dimson
(Rosts @ 13 Jan 2005, 11:11)
Так понятно. К самим БББ никаких претензий. Ясно, что они абсолютно ни за что не отвечают.

-    Джон, последний альбом "Around The World" был весьма успешным, какие у вас планы на будущее?
-  Сейчас мы продолжаем сотрудничество с Дэвидом Брандесом, и у нас нет никаких оснований порывать с ним. Он говорит нам "делайте!", и мы делаем, он говорит "езжайте!", и мы едем. Сейчас он определяет нашу деятельность, как он скажет, так и будет. Работа идет полным ходом, все работают. Но не беспокойтесь, уверяю вас, что как только мы что-нибудь сделаем, вы сразу об этом узнаете.

http://www.badboysblue.ru/festival.php
Dimson
Похоже, что в скором будущем нас ждёт ещё одна компилляция от BAD BOYS BLUE - GREATEST HITS REMIXED (MCP Sound & Media GmbH). Рискну предположить, что это что-то вроде "Completely Remixed" образца 2005 года. wink.gif
K.S.
(Dimson @ 17 Jan 2005, 09:45)
Похоже, что в скором будущем нас ждёт ещё одна компилляция от BAD BOYS BLUE - GREATEST HITS REMIXED (MCP Sound & Media GmbH). Рискну предположить, что это что-то вроде "Completely Remixed" образца 2005 года. wink.gif

Вот это уже хорошая новость, правда если там будут новые ремиксы, не те образца `98 `99.
Вообще "Completely Remixed" - очень неплохой альбом и я считаю его вполне полноценным альбомом (действительно новым прочтением старых вещей).
Dimson
(K.S. @ 17 Jan 2005, 12:14)
Вот это уже хорошая новость, правда если там будут новые ремиксы, не те образца `98 `99.
Вообще "Completely Remixed" - очень неплохой альбом и я считаю его вполне полноценным альбомом (действительно новым прочтением старых вещей).

Поживём - услышим.
Sun!Rise
(Dimson @ 23 Dec 2004, 12:26)
К сожалению, пока всех деталей мне неизвестно, но скорее всего это будут ДВА сборника с абсолютно разными песнями.

Есть уже эти сборники в продаже. Посмотрел их трек листы. Так есть интересная особенность - 1ый сборник - с "треворовскими" песнями, типа Hot Girls или Rainy Friday. А второй - с более поздним звучанием - Train To Nowhere, Hungry For love и т д.

Моё мнение - для нефаната - хорошие сборники с осмысленной подборкой. Я бы взял второй. cool.gif И третий, если бы он был... biggrin.gif
Dimson
Hit Collection vol.1 - You're A Woman , EDE159685, Edel Distribution GmbH, Coconut Records

01. Kiss You All Over, Baby
02. Lady Blue
03. Hot Girls - Bad Boys
04. For Your Love
05. Mon Amie
06. You're A Woman
07. I Live
08. People Of The Night
09. Love Really Hurts Without You
10. Dance The Night Away
11. L.O.V.E. In My Car
12. I Don't Know Her Name
13. Rainy Friday
14. Blue Moon
15. Kisses And Tears (My One And Only)
16. One Night In Heaven



Hit Collection vol.2 - The Best Of , EDE159686, Edel Distribution GmbH, Coconut Records



01. Lady In Black
02. Gimme Gimme Your Lovin' (Little lady)
03. Pretty Young Girl
04. Don't Walk Away, Suzanne
05. Jungle in My Heart
06. Love Me Or Leave Me
07. Lovers In The Sand
08. Come Back And Stay
09. A World Without You (Michelle)
10. Queen Of Hearts
11. A Train To Nowhere
12. How I Need You
13. Someone To Love
14. If You Call On Me
15. No Regrets
16. I'm Not A Fool
17. I Wanna Hear Your Heartbeat (Sunday Girl)
18. Hungry For Love
Dimson
Да, кстати, Майк с польского фан-сайта Bad Boys Blue опубликовал интервью с Лиан Ли.
Английскую версию можно прочитать здесь
Olga-Mouse
(S!R @ 18 Jan 2005, 22:24)
Есть уже эти сборники в продаже. Посмотрел их трек листы. Так есть интересная особенность - 1ый сборник - с "треворовскими" песнями, типа Hot Girls или Rainy Friday. А второй - с более поздним звучанием - Train To Nowhere, Hungry For love и т д.

Моё мнение - для нефаната - хорошие сборники с осмысленной подборкой. Я бы взял второй. cool.gif И третий, если бы он был... biggrin.gif


Ага, и ещё одна интересная особенность есть : на обеих фотографиях Тревором Тейлором и не пахнет, зато Мо есть... какие фото у Карин в архиве остались, то на обложку и залепили mad.gif

Примерно та же история, что уже была у Coconut с синглом You're a woman "98: на обложке три разных мужика, и ни одному из них записанный на сингле голос не принадлежит sad.gif
MiniMax1
Странно, что в сборниках все вещи с ранних альбомов. Видимо "продолжение следует".
Dimson
(MiniMax1 @ 19 Jan 2005, 12:33)
Странно, что в сборниках все вещи с ранних альбомов. Видимо "продолжение следует".

BAD BOYS BLUE - GREATEST HITS REMIXED (MCP Sound & Media GmbH).
MiniMax1
2 Dimson, это я видел выше. Имеется ввиду продолжение выпуска сборников с оригинальными песнями, но более позднего разлива. smile.gif
Dimson
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=6580

Скандал с манипуляциями Брандеса в чартах. Кто знает к чему это приведёт? Возможны следующие варианты:
1. Скандал только подхлёстывает интересе к VN, Gracia, Virus Inc.
2. Вышеназванные артисты поспешно линяют от Брандеса по английски не попрощавшись и остаётся он у разбитого корыта с E-rotic и BBB.
3. Возможно, что и ВВВ уйдут в случае если последствия у аферы Брандеса будут катастрофическими.
Sun!Rise
На Bad Boys Blue эта история точно не повлияет. Другие авторы и продюсеры кроме Брэндеса для них на данном этапе вряд ли появятся. В-первую очередь, потому что они сами в общем то не нуждаются в новом материале. Обратите внимание на листинги песен их концертов. Одно и тоже, включая интро из турбомикса и I Wanna Fly.

Есть вероятность, что дела у Дэвида пойдут хуже и он тогда обратится к (относительно) некоммерческим проектам - Bad Boys Blue и E-Rotic. Но скорее, что этот скандал не как не скажется не на нём, ни на его артистах. Шоу бизнес и не такие скандалы переваривал.
vladimir
(Sun!Rise @ 4 May 2005, 20:32)
Есть вероятность, что дела у Дэвида пойдут хуже и он тогда  обратится к (относительно) некоммерческим проектам - Bad Boys Blue и E-Rotic.

Которые впоследствии окажутся самыми коммерческими biggrin.gif
Dimson
(vladimir @ 5 May 2005, 06:03)
Которые впоследствии окажутся самыми коммерческими biggrin.gif

Для Брандеса biggrin.gif
Sun!Rise
За прослушиванием БББ родился вопрос. smile.gif

Кто автор/продюсер песни Rhythm Of Rain? У Димсона на сайте она значится как перепевка FISH & CHIPS. Это просто кавер модной песни или переиздание другого проекта Хендрика? Аналогичный вопрос и по Never Never.
Alpha111
Кто автор/продюсер песни Rhythm Of Rain?


Rhythm of Rain M/L: T.Hendrik/K.van Haaren, Produced by Hendrik/Hartmann, co-produced by Matern/Schick

Never Never M/L: T.Hendrik/K.van Haaren, Produced by Hendrik/Hartmann, co-produced by Andy Matern
Sun!Rise
Я так и думал. Тем удивительней талант Хендрика, создающий самые разные по стилю и звучанию хиты. И наиболее полно он раскрылся именно при работе с БББ. На мой слух большинство его прочего намного тусклее. Жаль, что сам ТХ так видимо не считает.
Alpha111
На мой слух большинство его прочего намного тусклее. Жаль, что сам ТХ так видимо не считает.


Хендрик, видимо, вообще не считает, что музыкальный материал играет решающую роль в популярности артиста (и не он один, мягко говоря wink.gif ). История с Haddaway, ради которого он забросил БББ, прекрасно это доказывает.
Sun!Rise
(Alpha111 @ 15 Jun 2005, 14:33)
Хендрик, видимо, вообще не считает, что музыкальный материал играет решающую роль в популярности артиста (и не он один, мягко говоря wink.gif

Ну это общая тенденция. Маркетинг, связи с общественностью, имидж, промоушен. Для музыки уже руки не доходят. Правда Хендрик видимо думает, что и без раскрутки тоже можно обойтись (как например с Londonbeat)
Dimson
Отличная новость. 18 июля Edel выпускает DVD Bad Boys Best. Трак лист пока неизвестен. Я направил запросы в Edel и Хендрику, надеюсь получить ответ.
Nik
они вроде его ещё обещали на новый 2005 год выпустить?
надеюсь к новому 2006 году хотябы уж точно выпустят? smile.gif
Dimson
QUOTE(Nikos @ 16 Jun 2005, 19:04)
они вроде его ещё обещали на новый 2005 год выпустить?
надеюсь к новому 2006 году хотябы уж точно выпустят? smile.gif
[right][snapback]175039[/snapback][/right]


Это не Coconut обещали, а Джон МакИнерни.

Получили от Coconut ответ:
1. На DVD выйдет то, что Coconut ранее выпускали на VHS как BAD BOYS BEST 1998.
2. BAD BOYS BLUE и Coconut не работают вместе, так что ничего нового не ожидается.

Буквально:
QUOTE
Hello dimson,

We have no deal with BBB. The release of the DVD
will be in July 18th. We released a BBB Best Video long time ago and now
we do the same on DVD. That's all.



dimas
Новость про DVD хорошая. А что с новыми песнями? Хоть одна планируется к записи?
Dimson
QUOTE(dimas @ 27 Jun 2005, 12:48)
А что с новыми песнями? Хоть одна планируется к записи?
[right][snapback]176579[/snapback][/right]


Пока нет. Джон собирался поговорить с Брандесом, да так и не собрался. Видимо есть дела и поважнее. Кроме того, Брандесу пока не до ВВВ, как впрочем и до других артистов: зализывает раны после скандала и неудачи на Евровидении.
Dimson
Похоже, что выпуск DVD задерживается, Хендрики решили что-то доработать. Может действительно что-нибудь раскопают поинтереснее.
Nik
QUOTE(Dimson @ 27 Jun 2005, 12:10)
Это не Coconut обещали, а Джон МакИнерни.

Получили от Coconut ответ:
1. На DVD выйдет то, что Coconut ранее выпускали на VHS как BAD BOYS BEST 1998.

всё равно хорошо, так как на DVD у них ничего нет, кроме синглов в сборниках может. У меня есть этот VHS - меня не устраивает качество.

QUOTE(Dimson @ 29 Jun 2005, 10:50)
Похоже, что выпуск DVD задерживается, Хендрики решили что-то доработать. Может действительно что-нибудь раскопают поинтереснее.

с formel einz ещё бы добавили туда на DVD редких лайвов и остальных какие у них были интересные from 80th было бы не плохо.
Dimson
QUOTE(Nikos @ 29 Jun 2005, 12:01)
с formel einz ещё бы добавили туда на DVD редких лайвов и остальных какие у них были интересные from 80th было бы не плохо.
[right][snapback]177033[/snapback][/right]


Золотые слова! Только вряд ли они с формулой договариваться будут. Дешевле продавать своё, а не выкупать у телепрограмм.
DENnv
Ну что слышно о DVD?
Насколько мне известно:

Disc Format: DVD-5
Bild: 4:3 (Full Screen), PAL, Colour
Ton: Dolby Digital
Bonus: Lyrics with soundtracks
Ländercodes: 2, 3, 4, 5, 6
FSK: Freigegeben ohne Altersbeschränkung


You're A Woman
Pretty Young Girl
Love Really Hurts Without You
I Wanna Hear Your Heartbeat
Kisses And Tears
Come Back And Stay
Don't Walk Away Suzanne
Lovers In The Sand
A World Without You
Hungry For Love
A Train To Nowhere
How I Need You
Queen of Hearts
Save your Love
You´re a Woman 98
The Turbomegamix 98

Жаль, что клипы периода 1992-2005 не входят в подборку... sad.gif

Мне другое интересно, какое качество будет у этого релиза!? Качественный VHS-рип? wink.gif Ведь могут и такое учудить.
Dimson
QUOTE(DENnv @ 5 Aug 2005, 06:21)


Жаль, что клипы периода 1992-2005 не входят в подборку... sad.gif

[right][snapback]184556[/snapback][/right]


А как насчёт Save your Love? Песня 1992 года. Если Вы имеете ввиду Интеркордовский период, то сами понимаете, что заморачиваться на покупку прав никто не стал, даже и относительно свежий клип "Lover On The Line" не включили, хотя с Брандесом можно было бы договориться. Как писал когда-то мне Хендрик: "Брандес наш хороший друг", так что мог бы скидку по старой дружбе сделать. wink.gif
Dimson
Да кстати, прочитал обзор Карстена, немецкого фана ВВВ, вебмастера http://www.badboysblue-online.de/index2.html Товарищ не очень доволен: что-то там с меню ему не нравится, хотя качество песен насколько я понял зер гут.
MiniMax1
QUOTE(DENnv @ 5 Aug 2005, 06:21)
Ну что слышно о DVD?
Насколько мне известно:

Disc Format: DVD-5
Bild: 4:3 (Full Screen), PAL, Colour
Ton: Dolby Digital
Bonus: Lyrics with soundtracks
Ländercodes: 2, 3, 4, 5, 6
FSK: Freigegeben ohne Altersbeschränkung


You're A Woman
Pretty Young Girl
Love Really Hurts Without You
I Wanna Hear Your Heartbeat
Kisses And Tears
Come Back And Stay
Don't Walk Away Suzanne
Lovers In The Sand
A World Without You
Hungry For Love
A Train To Nowhere
How I Need You
Queen of Hearts
Save your Love
You´re a Woman 98
The Turbomegamix 98

Жаль, что клипы периода 1992-2005 не входят в подборку... sad.gif

Мне другое интересно, какое качество будет у этого релиза!? Качественный VHS-рип? wink.gif Ведь могут и такое учудить.
[right][snapback]184556[/snapback][/right]

Вчера принесли пиратский DVD "BAD BOYS BEST '98". Треклист один в один. Нет только Save Your Love.
DENnv
QUOTE(Dimson @ 5 Aug 2005, 11:00)
А как насчёт Save your Love? Песня 1992 года. Если Вы имеете ввиду Интеркордовский период, то сами понимаете, что заморачиваться на покупку прав никто не стал, даже и относительно свежий клип "Lover On The Line" не включили, хотя с Брандесом можно было бы договориться. Как писал когда-то мне Хендрик: "Брандес наш хороший друг", так что мог бы скидку по старой дружбе сделать. wink.gif
[right][snapback]184568[/snapback][/right]

Да, я имею в виду Интеркордовский период. smile.gif
Кстати, если не сложно, не мог бы кто-нибудь подсказать, какие клипы выходили этот период, кроме Anywhere, Go Go, Hold You In My Arms?
DENnv
QUOTE(MiniMax1 @ 5 Aug 2005, 15:07)
Вчера принесли пиратский DVD "BAD BOYS BEST '98". Треклист один в один. Нет только Save Your Love.
[right][snapback]184593[/snapback][/right]

Ну и как там качество?
Вот я и боюсь, чтобы качество клипов было, хотя бы на уровне релиза Сандры "Complete history", но не хуже...
Dimson
QUOTE(DENnv @ 5 Aug 2005, 13:19)
Кстати, если не сложно, не мог бы кто-нибудь подсказать, какие клипы выходили этот период, кроме Anywhere, Go Go, Hold You In My Arms?
[right][snapback]184604[/snapback][/right]

А больше ничего и не было, причём Hold You In My Arms я бы даже с натяжкой клипом не назвал, так наши ребята подурачились.
DENnv
Ты имеешь в виду под "нашими" - свердловских киношников? wink.gif
А ты видел "You're a Woman '94" с участвием наших соотечественников? wink.gif Это что такое было? wink.gif
MiniMax1
QUOTE(DENnv @ 5 Aug 2005, 13:23)
Ну и как там качество?
Вот я и боюсь, чтобы качество клипов было, хотя бы на уровне релиза Сандры "Complete history", но не хуже...
[right][snapback]184605[/snapback][/right]

Качество не идеал, но очень приличное. Лучше чем Сандра от VAL'а.
DENnv
Что за VAL? :confuse:
MiniMax1
QUOTE(DENnv @ 5 Aug 2005, 18:25)
Что за VAL? :confuse:
[right][snapback]184629[/snapback][/right]

valrecords.com Короче рашен пиратос, но с качественной и редкой продукцией. smile.gif
DENnv
У меня DVD Сандры от некого Inter Video...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.