Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BAD BOYS BLUE
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Вовчик
QUOTE(Dimson @ 3 Oct 2006, 14:02)
Честно говоря интересно послушать голос этого третьего бэдбойзблюшника, Херба Маккоя.
[right][snapback]282721[/snapback][/right]
Специально подбирали человека с фамилией, начинающейся на Mc..? smile.gif Под МакИнерни? wink.gif Искали бы уже МакИнмея, как Джона в "Ровеснике" когда-то обозвали. biggrin.gif
Sun!Rise
QUOTE(Вовчик @ 3 Oct 2006, 16:22)
Специально подбирали человека с фамилией, начинающейся на Mc..? smile.gif Под МакИнерни? wink.gif  Искали бы уже МакИнмея, как Джона в "Ровеснике" когда-то обозвали. biggrin.gif
[right][snapback]282738[/snapback][/right]

Он родственник Кевина МакКоя.
Вовчик
QUOTE(Sun!Rise @ 3 Oct 2006, 15:52)
Он родственник Кевина МакКоя.
[right][snapback]282744[/snapback][/right]
О, тогда всё ещё хуже.. Если дело дошло до комплектации группы родней. На подтанцовках будут внучки Эндрю?
Dimson
QUOTE(Sun!Rise @ 3 Oct 2006, 15:52)
Он родственник Кевина МакКоя.
[right][snapback]282744[/snapback][/right]


Это точно?
Sun!Rise
QUOTE(Dimson @ 5 Oct 2006, 08:38)
Это точно?
[right][snapback]283208[/snapback][/right]

Такая информация была, когда этот человек появился. Насколько она точная не берусь судить.
Даник
Все таки одно из последних изданий, связанных с ВВВ, заслуживает внимания.
Это Greatest Hits (Eurotrend CD 246.427, 2005)

user posted image

CD1
1. Come Back And Stay (Album Version) - 7:36
2. Kiss You All Over, Baby (Maxi Edit) - 6:03
3. Queen Of Hearts (Club Mix) - 6:35
4. Jungle In My Heart (Extended Version) - 5:22
5. A Train To Nowhere (Club Mix) - 6:46
6. From Heaven To Heartache (Extended Version) - 5:25
7. Lady In Black (Shakespeare Mix) - 6:10
8. House Of Silence (12" Mix) - 7:00
9. I Totally Miss You (12" Mix) - 5:54
10. Never Never (X-tended Version) - 5:10
11. I'll Be Good (Extended Version) - 4:57
12. Back To The Future (12" Mix) - 5:23
13. The Turbo-Megamix (Short Cut) - 4:15

CD2
1. I Wanna Hear Your Heartbeat (Maxi Version) - 6:29
2. Hungry For Love (Club Mix) - 5:54
3. Gimme Gimme Gimme Your Lovin' (Maxi Version) - 5:00
4. How I Need You (Club Mix) - 6:37
5. A Love Like This (Long Version) - 5:36
6. Kisses And Tears (Maxi Version) - 5:40
7. Love Really Hurts Without You (Extended Version) - 5:49
8. A World Without You (Michelle) (Dance Mix) - 5:45
9. Lovers In The Sand (Maxi Version) - 5:49
10. Pretty Young Girl (Club Mix) - 4:32
11. Save Your Love (12" Mix) - 6:28
12. Megamix (The Official Bootleg Megamix, Vol.1) - 9:34

Кроме сингловых версий есть парочка редких вещей.
Но The Official Bootleg Megamix - это все-таки The Final Megamix.
Dark Angel
Bad Boys Blue Giga Mix - Studio 33

user posted image

Довольно интересный микс известной группы. Стиль музыки - pop. Собраны её лучшие хиты как в оригинале, так и в обработке. Рекомендую к прослушиванию.

Размер архива - 65.09 Мб

Продолжительность - 47:43

Битрейт - 192 kbps

Скачать
Даник
Вот ещё один smile.gif

user posted image

user posted image

Artist: Deep Dance
Album: Bad Boys Blue 2006
Genre: Pop/Dance
Year: 2006
Total Time: 1:07:29
Total Size: 94 MB
Bitrate: 192 kbps
File: 1 (mixed)

http://rapidshare.de/files/36460235/ddbblue.rar.html

Выложил Hoger
Dimson
QUOTE(Даник @ 13 Oct 2006, 08:38)
Вот ещё один  smile.gif

[[right][snapback]285885[/snapback][/right]


Это официальный релиз или самодеятельность чья-та?
Даник
QUOTE(Dimson @ 13 Oct 2006, 10:56)
Это официальный релиз или самодеятельность чья-та?
[right][snapback]285914[/snapback][/right]

Bootleg DJ release - самодеятельность DJ Deep smile.gif
dimas
28 октября BBB выступят в питерском клубе PLAZA. Судя по афише будет Джон с новым негром
Sun!Rise
Спасибо за инфомацию,dimas. Надо идти.
dimas
Sun!Rise
к сожалению, меня не будет в городе sad.gif так что жду от тебя отчета wink.gif
Sun!Rise
Жаль. Кто ещё соберется - пишите. Сейчас позвонил в Плазу. Билеты есть, завтра поеду куплю.
agnarva
Dark Angel и Даник. Огромное Вам спасибо!!! Это для меня клад, особенно если учесть, что я очень люблю разные мега-миксы, когда они сделаны ещё в нон-стопе с такой продолжительностью. biggrin.gif
Sun!Rise
user posted image

Небольшой отчёт о концерте Bad Boys Blue в Петербурге.

Выступление состоялось в субботу 28 октября в клубе Плаза, паршивеньком по обстановке и обслуживанию, но зато удачно расположенном - возле стрелки Васильевского острова.

user posted image

Кто-то на радостях дал салют перед клубом.

До начало концерта (а начался он аж в пол-второго ночи) зрителей развлекали дискотекой 80-x. Обычный набор - Modern Talking, Blue System, Sabrina, Boney M, Baccara и прочие. Под Brother Louie вышел косяк. Когда вместо привычного Андерса ди-джей Авторадио подсунул Минаева, взревевший было зал от удивления просто остановился. Зато других русских звёзд принимали на ура. Ласковый май, Комбинация были вне конкуренции.

user posted image user posted image


Потом в течение часа были несколько показов моды от спонсоров мероприятий.

Наконец на сцене появились 2 полотенца, 2 бокала пива и за ними Джон и Карлос.

user posted image user posted image

Появились, конечно, под звуки Turbo Megamix. И дальше по обычной программе:

Come Back And Stay
You're A Woman
I wanna Hear Your Heartbeat
World Without You
Lady In Black
Pretty Young Girl
Kiss Your All Over
Непонятные, но обязательные - Hols Your In My Arms и I wanna fly
C последнего альбома - Think About You и Babe Come Home
Хитом вечера была Gimme Gimme Your Loving - её Джон и Карлос успели раза три спеть акапелла, один - под фонограмму и ещё один с чуваком из зала.

user posted image

Вообще надо сказать, что работали они под полную фонограмму, но за счёт того, что оба не стеснялись подпевать фонере, выглядело всё по-живому. Хотя они не особенно это и скрывали. В начале World Without You Джон вообще опоздал поднести микрофон ко рту. Куда больше они уделяли внимание общению с залом.

user posted image

Джон и Карлос разыграли несколько сценок, спели без музыкального сопровождения Lady Ib Black и Gimme Gimme Your Lovin, вместе с залом You're Woman, выпили по 2 стопки водки и пригласили на сцену несколько девушек из толпы.

user posted image

Выступление Bad Boys Blue завершали овации.

Джон и Карлос долго раскланивались и наконец удалились за сценой. Ведущий пообещал, что это их не последнее выступление в Плазе.

Ну и всё, надо было торопиться. До развода моста оставалось 10 минут.

user posted image
dimas
Sun!Rise
спасибо за отчет! один вопрос: тебе лично понравилось выступление BBB?
Sun!Rise
Да, мне очень. По сравнению с концертом в Ледовом в 2003 было намного больше импровизации и общения с залом, что в клубе конечно проще. Один минус в полной фонограмме, но они пели поверх неё и акапелла, так что это тоже не проблема.

Приятно удивил зал. Многие знали тексты песен, у сцены народ народ вообще сходил с ума. Можно было подумать, что снимают клип с приглашенной массовкой. smile.gif
Dimson
Хорошие новости: ДЖон в Париже, где работает над новым альбомом в сотрудничестве с ребятами из MS.PROJECT.
Их сайт http://www.msproject.fr
Sun!Rise
Мультяшное видео этих товарищей:
http://youtube.com/watch?v=-2AG4TwbAUQ
Neo28
QUOTE(Вовчик @ 11 Apr 2004, 10:43)
Тут всё просто. Для тех, кто, как и я, начал слушать Bad Boys Blue "с самого начала", т.е. с 1985-86гг. - вокал Тревора и предпочтительнее, т.к. он ассоциируется с "настоящими первоначальными Bad Boys Blue", который был впервые услышан на дискотеках и записан на кассетах. Кстати, несмотря на моё предпочтение к итальянской ветви диско 80-х, всё-таки моим любимым альбомом остаётся 1-й Bad Bad Blue.
А для большинства тех, кто узнал BBB гораздо позже - после 88г., разумеется, "Джон рулит" и всё такое.
[right][snapback]89977[/snapback][/right]


Для меня Тревор Тэйлор - был и остается лучшим солистом ВВВ!!! То, с каким эмоциональным "колоритом" своего вокала он исполнял первые песни этой группы, придало им особого очарования и сделало их хитами №1. Джон конечно же гораздо хуже исполнил Yоu're A Woman в 1998 году. Какой-то писк вместо привычного мужественного голоса Тэйлора. Пел бы он песни, написанные лично для него, все было бы на местах. Хотя, понимаем, коммерция: чем богаты на сей момент, тем и рады. Может, Тревору было в тот момент по барабану, он все-таки давно ушел из ВВВ, но я бы на его месте обиделся за испоганивание такой песни. Интересно, какова его судьба сейчас? Не скучает ли он по былой славе?
Erasure
Я первый услышал хоть и первые именно альбома БББ, скорее первые три мне их все одновременно на кассету папа записал в детстве biggrin.gif . Но вот голос Джона мне нравится больше, а третий альбом My Blue World для меня вообще лудший. И особенно как он там исполнял песню Don't walk Away Suzanne обожаю smile.gif
D-MAN94
купил Around the world (захотелось что-то), всё-таки кто-нибудь объяснит вот эти слова с обложки "..for their work and help on the video "Lover on the line"" - неужели таки был клип?! ohmy.gif
Даник
QUOTE(D-MAN94 @ 18 Nov 2006, 11:46)
купил Around the world (захотелось что-то), всё-таки кто-нибудь объяснит вот эти слова с обложки "..for their work and help on the video "Lover on the line"" - неужели таки был клип?!  ohmy.gif
[right][snapback]298238[/snapback][/right]

Скорее всего Dimson точно знает. smile.gif
Кроме "фанерного" выступления посреди бассейна с купающимися подростками, я ничего не видел. cool.gif
Dimson
QUOTE(D-MAN94 @ 18 Nov 2006, 11:46)
купил Around the world (захотелось что-то), всё-таки кто-нибудь объяснит вот эти слова с обложки "..for their work and help on the video "Lover on the line"" - неужели таки был клип?!  ohmy.gif
[right][snapback]298238[/snapback][/right]


Был снят видеоклип, снимали на Майорке. Брандес планировал его выпустить бонусом к альбому Around The World, но KOCH UNIVERSAL решили обойтись без этого бонуса.
Sun!Rise
QUOTE(Даник @ 13 Oct 2006, 11:34)
Bootleg DJ release - самодеятельность DJ Deep  smile.gif
[right][snapback]285924[/snapback][/right]

Добрался до этого мегамикса. Прикольно, сильнее "Фауста" Гёте. smile.gif
Из тех вещей по окончании которых хочется сказать: "А ещё?"
Mike7
Димсон, привет!
А у тебя есть этот клип, снятый на Майорке?
pmaker
Вчера нам на корпоративке ВВВ пели smile.gif
Супер.
user posted image
Sun!Rise
QUOTE(pmaker @ 15 Dec 2006, 00:24)
Вчера нам на корпоративке ВВВ пели smile.gif
Супер.
user posted image
[right][snapback]309426[/snapback][/right]

А ничего, что солист этих "Bad Boys Blue" не принимал участие в записи ни одной песни ?
Angelboy
QUOTE(Sun!Rise @ 15 Dec 2006, 00:44)
А ничего, что солист этих "Bad Boys Blue" не принимал участие в записи ни одной песни ?
[right][snapback]309434[/snapback][/right]


laugh.gif
Dimson
QUOTE(Mike7 @ 14 Dec 2006, 18:55)
Димсон, привет!
А у тебя есть этот клип, снятый на Майорке?
[right][snapback]309236[/snapback][/right]


К сожалению, нет.
Mike7
QUOTE(Sun!Rise @ 15 Dec 2006, 00:44)
А ничего, что солист этих "Bad Boys Blue" не принимал участие в записи ни одной песни ?
[right][snapback]309434[/snapback][/right]


Имхо, платить деньги за то чтобы попасть на концерт "второго состава" BBB - не самая разумная инвестиция)) Эндрю, открывающий рот под фанеру песен с вокалом Джона - это как минимум анекдот. По идее, зарабатывать такая группа может только в отдаленных селениях, где никогда не слышали ни про какого Джона, Эндрю и Тревора, где знают только брэнд Bad Boys Blue.
pmaker
Ага! Везде наколют smile.gif
То есть, эти люди на сцене - совсем не ВВВ?
ЗЫ: но все равно было классно, т.к. звучали мегахиты типа Поезда в никуда, Лэди в черном и т.д.
В любом случае, даже они лучше, чем Алекса с Фабрики smile.gif
Sun!Rise
QUOTE(pmaker @ 15 Dec 2006, 22:51)
Ага! Везде наколют smile.gif
То есть, эти люди на сцене - совсем не ВВВ?
[right][snapback]309804[/snapback][/right]

Точнее не совсем BBB. Это состав самой непоющей трети оригинального состава группы - Эндрю Томаса. Есть ещё Bad Boys Blue с Джоном МакИнерни - основным солистом с 87 года.
Вовчик
QUOTE(Mike7 @ 14 Dec 2006, 18:55)
Димсон, привет!
А у тебя есть этот клип, снятый на Майорке?
[right][snapback]309236[/snapback][/right]
Клип низкобюджетный, Джон и особенно Эндрю biggrin.gif просто поют у бассейна, а вокруг резвится молодёжь в купальниках. Камера наезжает, отъезжает, переезжает. И всё.
Вовчик
QUOTE(Mike7 @ 15 Dec 2006, 17:30)
Имхо, платить деньги за то чтобы попасть на концерт "второго состава" BBB - не самая разумная инвестиция)) Эндрю, открывающий рот под фанеру песен с вокалом Джона - это как минимум анекдот.
Майк, это не анекдот. Анекдот - это наши донецкие частные вечеринки. Где я видел "Оттаван" в виде пары неизвестных людей 30-35-летнего (!) возраста и "группы Бони-Эм", состовших из двух относительно молодых негритянок, больше похожих на цыганок, и одной белокожей тётки. А на одном многолюдном шоу, на которое толпа припёрлась посмотреть Си Си Кэч, вместо неё вышел... Игорь Николаев.

Mike7
QUOTE(Вовчик @ 17 Dec 2006, 17:30)
Клип низкобюджетный, Джон и особенно Эндрю biggrin.gif  просто поют у бассейна, а вокруг резвится молодёжь в купальниках. Камера наезжает, отъезжает, переезжает. И всё.
[right][snapback]310411[/snapback][/right]


А, ну этот клип у меня есть... smile.gif Какие клипы у BBB еще были кроме этого после 1998 года?
Mike7
QUOTE(Вовчик @ 17 Dec 2006, 18:20)
Майк, это не анекдот. Анекдот - это наши донецкие частные вечеринки. Где я видел "Оттаван" в виде пары неизвестных людей 30-35-летнего (!) возраста и "группы Бони-Эм", состовших из двух относительно молодых негритянок, больше похожих на цыганок, и одной белокожей тётки. А на одном многолюдном шоу, на которое толпа припёрлась посмотреть Си Си Кэч, вместо неё вышел... Игорь Николаев.
[right][snapback]310427[/snapback][/right]


Знаю, что C.C.Catch пела с Сосо Павлиашвили, Таней Овсиенко, Отпетыми мошенниками, а вот Игоря Николаева там не помню)) Но если он бы спел Старую мельницу, то тоже ностальгия б захлестнула чувства молодежи 80-х...)) Верок Сердючек же разъезжает только по летнему Крыму десятка три, что ж тогда говорить о таких группах как Оттаван и Бони-М, которые мало кто в лицо помнит и знает.. ?))
Erasure
QUOTE(Mike7 @ 18 Dec 2006, 11:15)
А, ну этот клип у меня есть... smile.gif  Какие клипы у BBB еще были кроме этого после 1998 года?
[right][snapback]310594[/snapback][/right]


Baby Come Home
если это можно назвать клипом.. такого-же типа как Lover On The Line.
Я знаю тока что в ДВД из их клипов еще клип на Anywhere не вошел...
Mike7
QUOTE(Erasure @ 18 Dec 2006, 12:58)
Baby Come Home
если это можно назвать клипом.. такого-же типа как Lover On The Line.
Я знаю тока что в ДВД из их клипов еще клип на Anywhere не вошел...
[right][snapback]310630[/snapback][/right]


Не, ну у меня еще есть в принципе видео (относительно свежие) выступления нового "первого" состава BBB (Джон и Ко) на польском ТВ в апреле 2006г -
Bad Boys Blue - You're A Woman new version TVP2 live - 21.04.2006.avi
Bad Boys Blue - Think About You TVP2 live - 21.04.2006.avi
Bad Boys Blue - Bridge Of Heartaches TVP2 live - 21.04.2006.avi
Но не знаю, можно ли назвать это полноценными клипами.
А вот кстати Baby Come Home и Anywhere у меня то и нет на dvd BBB.((
Erasure
их там быть и не должно, я назвал клипы которые у меня есть но отсутствуют на ДВД диске) у меня еще Lover On the Line есть=)
Mike7
QUOTE(Erasure @ 18 Dec 2006, 16:17)
их там быть и не должно, я назвал клипы которые у меня есть но отсутствуют на ДВД диске) у меня еще Lover On the Line есть=)
[right][snapback]310667[/snapback][/right]


Erasure, а можно их где нибудь скачать? smile.gif
D-MAN94
QUOTE(Вовчик @ 17 Dec 2006, 18:30)
Клип низкобюджетный, Джон и особенно Эндрю biggrin.gif  просто поют у бассейна, а вокруг резвится молодёжь в купальниках. Камера наезжает, отъезжает, переезжает. И всё.
[right][snapback]310411[/snapback][/right]

больше похоже на Bad Boys Blue-Lover On The Line (at Fersengarten) по описанию laugh.gif
Erasure
QUOTE(Mike7 @ 18 Dec 2006, 18:24)
Erasure, а можно их где нибудь скачать? smile.gif
[right][snapback]310712[/snapback][/right]


Постараюсь в ближайшее время залить.
Dimson
QUOTE(Mike7 @ 18 Dec 2006, 11:15)
А, ну этот клип у меня есть... smile.gif  Какие клипы у BBB еще были кроме этого после 1998 года?
[right][snapback]310594[/snapback][/right]


Не было никаких официальных клипов. Гуляют разного рода нарезки из ТВ-программ и всё.
Dimson
QUOTE(Вовчик @ 17 Dec 2006, 17:30)
Клип низкобюджетный, Джон и особенно Эндрю biggrin.gif  просто поют у бассейна, а вокруг резвится молодёжь в купальниках. Камера наезжает, отъезжает, переезжает. И всё.
[right][snapback]310411[/snapback][/right]


Хм, Вовчик, я официальный клип не смотрел, но говорят, что в нём Джон, Эндрю и Сильвия гоняют на катерах.
Вовчик
QUOTE(Dimson @ 19 Dec 2006, 08:46)
Хм, Вовчик, я официальный клип не смотрел, но говорят, что в нём Джон, Эндрю и Сильвия гоняют на катерах.
[right][snapback]310920[/snapback][/right]
Нет, такой не видел. Катера - это уже дорого и шикарно. smile.gif
Mike7
QUOTE(Dimson @ 19 Dec 2006, 08:46)
Хм, Вовчик, я официальный клип не смотрел, но говорят, что в нём Джон, Эндрю и Сильвия гоняют на катерах.
[right][snapback]310920[/snapback][/right]


Неужели во всем СНГе ни у кого нет этого клипа?)) Поделитесь, не жадничайте. biggrin.gif
Sun!Rise
Кто ещё пел I Totally Miss You кроме Bad Boys Blue?
Angelboy
QUOTE(Sun!Rise @ 23 Dec 2006, 12:34)
Кто ещё пел I Totally Miss You кроме Bad Boys Blue?
[right][snapback]312397[/snapback][/right]


Привет!
А что, есть еще чья-то версия этой песни?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.