Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BAD BOYS BLUE
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Arseniy
Клип на "Still In Love" будет снят в Польше в начале июля,пока подробности не известны,ну я понял так,что это будет полноценное видео...очень интересно rolleyes.gif
Dimonboy
Цитата(Arseniy @ 27 Jun 2008, 13:52) *
Клип на "Still In Love" будет снят в Польше в начале июля,пока подробности не известны,ну я понял так,что это будет полноценное видео...очень интересно rolleyes.gif

А что толку то? Все равно мы это видео по нашим музыкальным каналам не увидим.
Arseniy
Цитата(Dimonboy @ 27 Jun 2008, 13:55) *
А что толку то? Все равно мы это видео по нашим музыкальным каналам не увидим.


А вдруг rolleyes.gif
Может и наши заинтересуются,вообще мне без разницы если честно,главное,что вообще будет клип,и это меня очень радует.
Dimonboy
Цитата(Arseniy @ 27 Jun 2008, 15:03) *
А вдруг rolleyes.gif
Может и наши заинтересуются,вообще мне без разницы если честно,главное,что вообще будет клип,и это меня очень радует.

Хорошо, если на наших каналах его возьмут в ротацию, но что то я в этом сильно сомневаюсь. А так, конечно хорошо, что клип будет. Просто хотелось бы увидеть его на ТВ, а не скачивать с интернета.
Arseniy
Цитата(Dimonboy @ 27 Jun 2008, 15:24) *
Хорошо, если на наших каналах его возьмут в ротацию, но что то я в этом сильно сомневаюсь. А так, конечно хорошо, что клип будет. Просто хотелось бы увидеть его на ТВ, а не скачивать с интернета.


Было бы здорово,если бы его выпустили бонусом к какому нибудь синглу tongue.gif
Erasure
Я надеюсь все-таки его скачать в инете, по телеку все равно смореть не буду, все равно у нас по всем каналам почти все клипы обрезают. Так что я думаю если он выйдет кто-ндь добрый сделает качественный рип и выложит в интернет=)
Arseniy
Цитата(Erasure @ 28 Jun 2008, 00:56) *
Я надеюсь все-таки его скачать в инете, по телеку все равно смореть не буду, все равно у нас по всем каналам почти все клипы обрезают. Так что я думаю если он выйдет кто-ндь добрый сделает качественный рип и выложит в интернет=)

думаю с этим проблем не возникнет.
на официальном сайте он также будет по любому...
zazou
Пипец... Bad Boys Blue окончательно стали польской группой. Кстати, сомневаюсь, что и в Польше они как-то раскручиваются. Сейчас 2 недели был в Турции, там в отеле шла польская версия немецкого танцевального канала VIVA. Так там о них ни слова. Смотрю рассылки новостей от Eurodance encyclopedia - гастроли по польским и восточнонемецким городкам и деревням. Скоро видимо они будут зачислены в штат какой-нить Бобруйско-Урюпинской филармонии.
Dimson
Цитата(zazou @ 1 Jul 2008, 08:29) *
Пипец... Bad Boys Blue окончательно стали польской группой. Кстати, сомневаюсь, что и в Польше они как-то раскручиваются. Сейчас 2 недели был в Турции, там в отеле шла польская версия немецкого танцевального канала VIVA. Так там о них ни слова. Смотрю рассылки новостей от Eurodance encyclopedia - гастроли по польским и восточнонемецким городкам и деревням. Скоро видимо они будут зачислены в штат какой-нить Бобруйско-Урюпинской филармонии.

Пока снимается клип. Польский филиал Warner обещает его раскрутку. В Германии запланировано выступление на ZDF.
К польским и восточнонемецким городаv и деревням можно добавить кучу наших городов и Монако.
Dimson
Внесены коррективы в планы BAD BOYS BLUE на 2009 год. В честь 25-летнего юбилея группы в 2009 году выйдет двойной диск, содержащий 25 ремиксов как на проверенные временем хиты, так и на несколько не выходивших в качестве синглов композиций. Альбом, содержащий только новые песни, появится спустя 6-9 месяцев после выхода юбилейного двойника. Произойдёт это в 2010 году. И... подарок для всех фанов группы: специально для этого диска Тони Хендрик написал несколько композиций, как минимум две из которых уже отобраны для записи.
Sun!Rise
Цитата(Dimson @ 1 Jul 2008, 09:14) *
для этого диска Тони Хендрик написал несколько композиций, как минимум две из которых уже отобраны для записи.

Только две? Надеюсь продюсеры к выходу альбома поумерят амбиции, и в него войдёт всё, что написал Тони.
Dimson
Не все работы Тони Хендрика последнего времени мне нравятся. Особенно НЕ нравятся два альбома Londonbeat.
DJ Stakan
Цитата(Dimson @ 2 Jul 2008, 08:57) *
Не все работы Тони Хендрика последнего времени мне нравятся. Особенно НЕ нравятся два альбома Londonbeat.


Ну так он, наверное, песни под них затачивал. Под их стиль.

А вот YOOMIII - вещь! На мой вкус ничуть не хуже альбомов BBB 1998-2000 годов.
Arseniy
Да..было бы интересно услышать все,что написал Тони.
Olga-Mouse
Цитата(Dimonboy @ 27 Jun 2008, 14:24) *
Хорошо, если на наших каналах его возьмут в ротацию, но что то я в этом сильно сомневаюсь.


Это уже от "Никитина" будет зависеть, и от их завязок с нашими телеканалами.
K.S.
Сообщаю вот такую новость...пробежался по всем более или менее крупным магазинам торгующим музыкой. И нового альбома там нет!!! Нет никакой даже пиратской продукции. И это в миллионном городе -городе Пермь. как так то?
Dimson
У меня в Череповце аналогично. Господа никитинцы АУ!!!!
DJ Stakan
У нас полного издания тоже нигде нет. А вот упрощённая разжатка лежит кое-где. wink.gif
Viktorius
Цитата(Dimson @ 8 Jul 2008, 08:38) *
У меня в Череповце аналогично. Господа никитинцы АУ!!!!

А в Саратове 100 руб. лицензия стоит, с какой-то голограммой. laugh.gif
Viktorius
Цитата(DJ Stakan @ 8 Jul 2008, 09:15) *
У нас полного издания тоже нигде нет. А вот упрощённая разжатка лежит кое-где. wink.gif

Чем отличается полное издание?
И есть ли оно в природе?
Даник
Цитата(Viktorius @ 9 Jul 2008, 14:26) *
Чем отличается полное издание?
И есть ли оно в природе?

DJ Stakan
Цитата(Viktorius @ 9 Jul 2008, 15:24) *
А в Саратове 100 руб. лицензия стоит, с какой-то голограммой. laugh.gif


Это разжатка. Но лицензионная разжатка.

Цитата(Viktorius @ 9 Jul 2008, 15:26) *
Чем отличается полное издание?
И есть ли оно в природе?


Там бонусные макси-версии есть. И стоить он должен в районе 200 рублей и выше.

И ещё по идее там сбоку бумажная наклейка должна быть (не помню как называется, но на японских дисках такие штуки есть).

По-крайней мере, на всех прочих дорогих никитинских изданиях они имеются...
Viktorius
Ленточка наз. OBI
DJ Stakan
Цитата(Viktorius @ 9 Jul 2008, 22:07) *
Ленточка наз. OBI


Хорошо, что хоть не тампакс... biggrin.gif
Dimson
Вот и я стал "счастливым" обладателем никитинской упрощёнки. Что могу сказать? Качество полнейший отстой. Я не знаю причин, побудивших господ из компании "Никитин" разместить на лицензионом CD материалы в мп3 качестве, приведшие в ужас даже продюсеров ВВВ, но искренне надеюсь, что больше с этой конторой ВВВ иметь дела не придётся.
Обещанная "нормалка", якобы вышедшая в середине июня, походу дела не более чем фантом.
Nik
а нафиг тогда такое фуфло вообще покупать?

будут ли они нормальный выпускать для россии?
Dimson
Фуфло купил, потому что оставалась надежда, что другим попадались пиратки и иже с ними. Увы, я ошибся.
Касательно нормального релиза, то согласно господам из "Никитина", полноценная версия уже с месяц как находится в свободной продаже. Вот только никто её не видел, более того, она и в никитинские прайсы не попала.
Nik
первые три трека real shit

понравился кавер на "ехали на тройке с бубенцами" biggrin.gif
про россию тоже ничего песенка.

Dimson
Не, мне второй трек очень нравится. In His Heart In His Soul - вещь забойная, но не самая лучшая на мой взгляд на альбоме. Still In Love -середнячок, Matador - я в неё постепенно въезжаю. Главный хит - Make My Dreams Come True.
Dimonboy
Цитата(Dimson @ 21 Jul 2008, 11:31) *
Не, мне второй трек очень нравится. In His Heart In His Soul - вещь забойная, но не самая лучшая на мой взгляд на альбоме. Still In Love -середнячок, Matador - я в неё постепенно въезжаю. Главный хит - Make My Dreams Come True.

Не только MMDCT,но и "Queen Of My Dreams", "You & I", "In His Heart, In His Soul" на "фирме" звучат просто классно!!!
T.I.G.E.R.H.A.U.E.R.
Лучшие для меня: "Queen Of My Dreams", "In His Heart, In His Soul"
krugers


01 Bad Boys Blue - Hot Girls, Bad Boys
http://depositfiles.com/files/4587895

02 Bad Boys Blue - Heartbeat
http://depositfiles.com/files/4588905

03 Bad Boys Blue - Love Is No Crime
http://depositfiles.com/files/4589919

04 Bad Boys Blue - My Blue World
http://depositfiles.com/files/4591390

05 Bad Boys Blue - The Fifth
http://depositfiles.com/files/4593407

06 Bad Boys Blue - Game Of Love
http://depositfiles.com/files/4594525
Dimson

АВТОГРАФ-СЕССИЯ BAD BOYS BLUE в магазине «Настроение!»
3 августа в 17.30 специально для компании «Настроение!» в магазине «Настроение!» на Тишинке (адрес: Москва м. Белорусская, Тишинская площадь, д. 1, стр. 1, ТЦ «Тишинка») легендарная группа BAD BOYS BLUE устраивает пресс-конференцию для СМИ и автограф-сессию* для своих любимых поклонников, по случаю возвращения танцевальной группы и выхода нового альбома «Heart & Soul» (релиз 13.06.2008).



Bad Boys Blue - самая трудолюбивая немецкая диско-группа. За полные 20 лет cвоего существования группа выпустила 16 альбомов и более 20 хитов, побывавших в хит-парадах от Европы до Америки. Суммарный тираж их дисков превышает 20 миллионов копий.
Группа «Bad Boys Blue» возникла летом 1984 года в городе Кёльне (Германия) после того, как авторы и продюсеры Тони Хендрик и Карен ван Хаарен (Карен Хартманн), владеющие независимым рекорд-лейблом «Coconut Records», стали искать исполнителей для записи сингла «L.O.V.E. In My Car». В состав группы вошли англичанин Джон Мак-Инерни (John Edward McInerney), американец Эндрю Томас (Andrew Freddie Thomas) и ямаец Тревор Тэйлор (Trevor Oliver Tailor).

Группа известна такими хитами как: «A World Without You», «Don't Walk Away, Susanne», «Train To Nowhere», «How I Need You».

В 2005 году Джон и Эндрю прекратили совместную работу. Новым напарником Джона Мак-Инерни стал Карлос Феррейра. 15 мая 2008 года состоялся релиз нового альбома «Heart&Soul», и уже намечена работа над новым диском, посвящённым 25-летию группы. Сейчас Bad Boys Blue много выступают в Германии, России, Польше. Их шоу отличают живой вокал, импровизация и, конечно, всё очарование диско-музыки.
--------------------------------------------------------------------------------
*Автографы смогут получить все, кто приобретут новый диск группы в магазине «Настроение!»

www.nastroyenie.ru
Nik
хм.. а в Омске их филиала нет, пираты рулят
Dimson
Если кого-то интересует, что сейчас делает Эндрю и Со, т.е. The Real Bad Boys Blue - посетите http://profile.myspace.com/index.cfm?fusea...endid=399500492 Там представлена новая песня этого проекта. Не для слабонервных.
Neo28
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Это скорее тянет на негритянскую попсу, чем на ТО, о чем они поют.
Dimson
Там же на Myspace есть страничка Кевина (он записан в "друзьях" The Real Bad Boys Blue), там играет ещё одна песенка Кевина - типа сольная. Послушайте, не пожалейте ушей.
Neo28
Ушей не пожалел. wacko.gif Афро-бит, он и есть афро-бит. Хотя там не одна, там несколько его песен.
Tonite
Цитата(Nikos @ 30 Jul 2008, 11:02) *
хм.. а в Омске их филиала нет, пираты рулят

Зато навалом интернет-маназинов - и хорошех, и не очень... В общем разных!
Dimson
Цитата
АВТОГРАФ-СЕССИЯ BAD BOYS BLUE в магазине «Настроение!»
3 августа в 17.30 специально для компании «Настроение!» в магазине «Настроение!» на Тишинке (адрес: Москва м. Белорусская, Тишинская площадь, д. 1, стр. 1, ТЦ «Тишинка») легендарная группа BAD BOYS BLUE устраивает пресс-конференцию для СМИ и автограф-сессию* для своих любимых поклонников, по случаю возвращения танцевальной группы и выхода нового альбома «Heart & Soul» (релиз 13.06.2008).


Был кто-нибудь? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Sun!Rise
Интервью, которые дал Джон во время визита в Москву:

Для "Российской Газеты"
Для "Новых известий"
Serzh
Спасибо, за интервью, Sun!Rise!! То что Эндрю поет под фанеру голосом Джона реально смешно))) Я видел клип где новый участник Кевин (белый) также поет фанерным голосом Джона. Нарвутся когда-нибудь на разъяренных меломанов))
Dimson
Цитата(Sun!Rise @ 6 Aug 2008, 23:36) *
Интервью, которые дал Джон во время визита в Москву:

Для "Российской Газеты"
Для "Новых известий"


Спасибо за ссылочки!
Neo28
Я думаю, будет справедливо, если я из темы Fancy скопирую сюда кое-какие ссылки. Они касаются непосредственно Эндрю Томаса. Это для тех, кто еще не видел. Перед выступлением в прошлом году летом в Нижнем Новгороде, Fancy и Эндрю Томас, были приглашены на местный ТВ. Запись данной программы предлагаем вашему вниманию. Выражаю благодарность DDFM за предоставленные записи.

http://www.rapidshare.ru/724678

http://www.rapidshare.ru/724857

http://www.rapidshare.ru/724951
Dimson
После автограф-сессии/пресс-брифинга, которые провела группа Bad Boys Blue 3 августа в магазине «Настроение» (Москва), были опубликованы материалы в:

1. «Российская газета».

"Российская газета" - учреждена Правительством Российской Федерации, первый номер газеты вышел 11 ноября 1990 года, тираж 400 000 экземпляров.

http://www.rg.ru/2008/08/06/albom.html

2. «Труд»

Ежедневная общенациональная общественно-политическая газета. Печатается не только в России, но и в большинстве стран СНГ. Тираж около 1 млн. 700 тыс. экземпляров
http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200808051431902

3. «Новые известия»

"Новые Известия" - ежедневная общероссийская газета. Тираж: 107 216 экземпляров
http://www.newizv.ru/news/2008-08-06/95358/

4. «Газета»

ГАЗЕТА - ежедневное популярное издание, выходит с 2001 года. Аудитория одного номера - 55,1 тыс. человек. Средняя посещаемость сайта – 10 000 уникальных посетителей в день.
http://gzt.ru/culture/2008/08/04/223002.html

Также репортаж был включен в новостную рассылку и опубликован на сайте ИА «Intermedia» - основного источника информации о музыке, кино и шоу-бизнесе для российских масс-медиа.
Nik
чёт он здесь


на 50 Cent похож biggrin.gif
Nik



Цитата
Сейчас Тейлор выступает под именем Real Bad Boys Blue

http://gzt.ru/culture/2008/08/04/223002.html

Тревор Тейлор жив!
Serzh
Nikos, это опечатка редакторов, в реале было бы "сейчас Томас выступает...". Я ссылки на газеты читал и там говорится что Джон также сожалеет о смерти Тревора Тэйлора.
Nik
ну это понятно конечно, что опечатка

Марина Зенкина видимо с закрытыми зенками статью печатала.
Neo28
Тем более, что в конце этой же статьи написано, что ВВВ в следующем альбоме посвятят одну из песен скончавшемуся в январе бывшему участнику группы Тревору Тейлору.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.