Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BAD BOYS BLUE
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Dj Agent
Жалко что нельзя, я просто как-то не видел, чтобы в магазинах синглы продавались, хотя и стараюсь покупать лицен.продукцию.
Dimonboy
Цитата(Dj Agent @ 6 Apr 2008, 16:48) *
Жалко что нельзя, я просто как-то не видел, чтобы в магазинах синглы продавались, хотя и стараюсь покупать лицен.продукцию.

Ну если хотите хотя бы послушать, смотрите 745 ый пост в этом топике... wink.gif
Dimson
Пожалуйста, просьба к модераторам или к автору поста №745 - удалите этот пост!
T.I.G.E.R.H.A.U.E.R.
Цитата(Dimson @ 6 Apr 2008, 20:06) *
Пожалуйста, просьба к модераторам или к автору поста №745 - удалите этот пост!


Пост удален!
Dimonboy
Вот тут стало мне интересно.Как его вообще слили в сеть?На самом деле, даже удаление этого 745 поста,ни к чему не приведет.Он(сингл) уже слит.Да что там говорить, если я на нашем рынке городском уже видел компиляцию с обложкой от Стил ин лав и с этой песней внутри.Пираты как работали так и работают...и неизвестно когда прекратят работать.
Dj Agent
Цитата(Dimonboy @ 6 Apr 2008, 17:54) *
Ну если хотите хотя бы послушать, смотрите 745 ый пост в этом топике... wink.gif


Спасибо, Dimonboy! Если что данный сингл скачаю с рекординга.просто у меня не анлим.
поэтому мне целесобразнее приобрести MAXI-CD в магазине.
Dj Agent
Dimonboy кстати вы не знаете или может быть предполагаете, не выйдет этот сингл официально в России
где его можно приобрести в магазинах продающий легальную музыкальную продукцию.?
Dimson
Объясняю популярно - любой сайт в домене RU зарегистрирован на конкретного человека с его паспортными данными. Никто ведь не хочет, чтобы владельца данного домена стали бы таскать по судам или заставили закрыть проект. Зачем подставлять?
Dimonboy
Цитата(Dimson @ 6 Apr 2008, 18:31) *
Объясняю популярно - любой сайт в домене RU зарегистрирован на конкретного человека с его паспортными данными. Никто ведь не хочет, чтобы владельца данного домена стали бы таскать по судам или заставили закрыть проект. Зачем подставлять?

Димсон я это понимаю, но юридически размещение ссылок это не нарушение закона.Тем более эта ссылка ведет на другой сайт.Вопрос в другом.Каким образом сингл слили в сеть?Видимо кто то из окружения BBB...
Dimonboy
Цитата(Dj Agent @ 6 Apr 2008, 18:30) *
Dimonboy кстати вы не знаете или может быть предполагаете, не выйдет этот сингл официально в России
где его можно приобрести в магазинах продающий легальную музыкальную продукцию.?

Если он у нас выйдет, думаю приобрести лицензию у нас не составит особого труда.Вопрос только выйдет ли он?
DJ Stakan
Сингл ещё не вышел, а пиар-компанию ему неплохую устроили. biggrin.gif
DJ Stakan
Скоро, как мне кажется, само упоминание названия сингла "Still In Love" будет восприниматься продюсерами БББ и их верным польским другом как провокация. smile.gif

Про развёрнутые рецензии я уже не говорю. Сразу под ручки - и в суд! biggrin.gif

Имхо, радоваться должны, что про них помнят, слушают, обсуждают и пишут на форумах. wink.gif
Dj Agent


Имхо, радоваться должны, что про них помнят, слушают, обсуждают и пишут на форумах. wink.gif
[/quote]


В точку ! smile.gif
Dimson
Цитата(Dimonboy @ 6 Apr 2008, 18:37) *
Димсон я это понимаю, но юридически размещение ссылок это не нарушение закона.Тем более эта ссылка ведет на другой сайт.Вопрос в другом.Каким образом сингл слили в сеть?Видимо кто то из окружения BBB...

Я не юрист, и не уверен, что все тут знают тонкости законов, касательно авторского права.
Кто слил сингл в сеть - другой вопрос. Гадать сложно, но я бы в первую очередь поработал бы с дистрибьютерами - утечка могла идти от них.
DJ Stakan
И прежде чем делать предъявы уважаемому ресурсу (Сайту БББ), который немало сделал для их популяризации (и который находится на территории России - одной из немногих стран, где их преданно любили все эти 20 лет), они бы для начала разобрались:

1.) Во-первых, с теми, кто слил в сеть их сингл.

2.) Во-вторых, почему этот престарелый "шоколадный заяц", с зайцем чуть помладше и с крашеным приятелем до сих пор спокойно чешут по российской провинции под фанеру Джона и получают за это неплохие деньги. wink.gif

Хотя я конечно всё понимаю - гораздо проще ополчиться на чувака, который (по вредности или по глупости) выложил их песенку в гостевухе или напрячся из-за того, что некий старинный поклонник не вытерпел, скачал в сети их сингл и страшно подумать - поделился впечатлением от прослушанного и в целом оценил их работу более чем положительно. biggrin.gif
Dimson
Господа, подправьте свои посты. где у Вас ссылки на файлообменник. Пожалуйста - удалите эту информацию. Эта просьба от продюсеров ВВВ - они уже в курсе, т.к. мониторят многие ресурсы, посвящённые ВВВ.
DJ Stakan
Цитата(Dimson @ 6 Apr 2008, 19:08) *
Я не юрист, и не уверен, что все тут знают тонкости законов, касательно авторского права.
Кто слил сингл в сеть - другой вопрос. Гадать сложно, но я бы в первую очередь поработал бы с дистрибьютерами - утечка могла идти от них.


Ответственность в данном случае несут владельцы ЗИППИ.
Dimonboy
Ну что друзья.Могу нас всех "поздравить".Сингл "Still In Love" широко гуляет по сети.И с ссылками бороться теперь безполезно.Это необратимый процесс.Пусть "реального виновного" в утечке ищут.Быстрей бы уж тогда продюсеры выпустили бы сингл, а то боюсь пиратские копии могут появиться на прилавках магазинов.Со своей стороны скажу, что я лицензию куплю, если она у нас появится.
Sun!Rise
Я бы на месте людей, не связанных непосредственно с правообладанием, так уж не суетился. Меньше людей скачают, меньше послушают, меньше придут на концерт. Вот и вся математика.
DJ Stakan
Цитата(Dimson @ 6 Apr 2008, 19:18) *
Господа, подправьте свои посты. где у Вас ссылки на файлообменник. Пожалуйста - удалите эту информацию. Эта просьба от продюсеров ВВВ - они уже в курсе, т.к. мониторят многие ресурсы, посвящённые ВВВ.


На всякий случай и на первый альбом тоже удалил. biggrin.gif
Dimson
Гена, никто на нас бочку не катит, мы разобрались. А вот выложенный полностью сингл - это увы неприятное известие для продюсеров группы. Давайте не будем портить людям настроение.
DJ Stakan
Цитата(Dimson @ 6 Apr 2008, 19:23) *
Гена, никто на нас бочку не катит, мы разобрались. А вот выложенный полностью сингл - это увы неприятное известие для продюсеров группы. Давайте не будем портить людям настроение.


Тут в соседних ветках новые альбомы Кайли Миноуг и боленовских фабрикантов лежат и ничего. biggrin.gif

Кому надо - купят их по-любому. Да и выходят они вовремя.

Кстати, как я и предсказывал пару недель назад, появилась пиратская компиляция "Still In Love". smile.gif

А ведь на их месте мог бы оказаться лицензионный сингл российского производства...
Dj Agent
У нас в России у людей такая психология, психология советского человека я бы назвал, и особенность этой психологии такова, получить удовольствия не платя и поэтому у нас в России так успешно процветает пиратство, а теперь в виду развитием интернета - всяких разнообразных ссылок + к этому. В итоге получаем:
1. Низкую заинтересованность выпустить официально какую-либо продукцию.
2. Из п.1 следует, что мало кто будет покупать следовательно.
3. скупердяйство многих людей + к этому еще низкий уровень жизни граждан Росиии, а это значит опять слабые продажи.Поэтому шансов что выпустять сингл - минимален.

Dimson
Цитата(DJ Stakan @ 6 Apr 2008, 19:31) *
Тут в соседних ветках новые альбомы Кайли Миноуг и боленовских фабрикантов лежат и ничего. biggrin.gif

Кому надо - купят их по-любому. Да и выходят они вовремя.

Кстати, как я и предсказывал пару недель назад, появилась пиратская компиляция "Still In Love". smile.gif

А ведь на их месте мог бы оказаться лицензионный сингл российского производства...


Гена, в России альбом должен выйти ПЕРВЫМ, т.е. раньше чем в других странах. Что касается сингла - это прерогатива российских дистрибьютеров (их аж два). Если бы захотели - сингл выпустили и в России тоже первым. И пожалуйста, будь благоразумнее, очень тебя прошу. Вспомни, свою профессию и пиши взвешенные посты.
DJ Stakan
Цитата(Dimson @ 6 Apr 2008, 19:44) *
И пожалуйста, будь благоразумнее, очень тебя прошу. Вспомни, свою профессию и пиши взвешенные посты.


Торжественно клянусь - с этого момента о сингле SIL ни слова не скажу. Ни здесь, ни в гостевой. smile.gif

Разве только ревью на своём собственном сайте...
DJ Stakan
Цитата(Dj Agent @ 6 Apr 2008, 19:40) *
У нас в России у людей такая психология, психология советского человека я бы назвал, и особенность этой психологии такова, получить удовольствия не платя и поэтому у нас в России так успешно процветает пиратство, а теперь в виду развитием интернета - всяких разнообразных ссылок + к этому. В итоге получаем:


Ноэль Галлахер из OASIS сказал как-то замечательную вещь, дословно уже не помню, но что-то вроде этого: "Лично я не против распространения MP3 в сети. Хорошую, по-настоящему качественную песню в любом случае купят после этого на CD-носителе. А если не умеете писать хороших песен - бросайте это занятие".

Ну что же, человек написавший "Wonderwall" и выпустивший один из самых успешных альбомов в истории человечества - "(What's The Story) Morning Glory?" имеет право на такие слова. smile.gif


_andy_
Цитата(DJ Stakan @ 6 Apr 2008, 20:17) *
Ноэль Галлахер из OASIS сказал как-то замечательную вещь, дословно уже не помню, но что-то вроде этого: "Лично я не против распространения MP3 в сети. Хорошую, по-настоящему качественную песню в любом случае купят после этого на CD-носителе. А если не умеете писать хороших песен - бросайте это занятие".

Ну что же, человек написавший "Wonderwall" и выпустивший один из самых успешных альбомов в истории человечества - "(What's The Story) Morning Glory?" имеет право на такие слова. smile.gif


Это может и справедливо для Англии или штатов, и им наплевать на покупателей из росссии, которые и сотой доли процента не составят от общего числа, но в случае BBB - наш рынок их основной источник дохода, поэтому
никакие пиратские версии мимо денег не приветствуются.
DJ Stakan
Цитата(_andy_ @ 6 Apr 2008, 20:49) *
Это может и справедливо для Англии или штатов, и им наплевать на покупателей из росссии, которые и сотой доли процента не составят от общего числа, но в случае BBB - наш рынок их основной источник дохода, поэтому
никакие пиратские версии мимо денег не приветствуются.


Те альбомы БББ, которые выходили в России легально - продавались очень хорошо. Даже при наличии пираток и мп3.
_andy_
Цитата(DJ Stakan @ 6 Apr 2008, 21:10) *
Те альбомы БББ, которые выходили в России легально - продавались очень хорошо. Даже при наличии пираток и мп3.

Совсем недавно широкополосный канал стал доступен в регионах, так что раньше mp3 был только на пользу как умеренная раскрутка, а сейчас это грозит отсутствием интереса к лицензии, тем более что и в лосслесс не проблема достать и новая редакция закона подоспела.
DJ Stakan
Цитата(_andy_ @ 6 Apr 2008, 21:48) *
Совсем недавно широкополосный канал стал доступен в регионах, так что раньше mp3 был только на пользу как умеренная раскрутка, а сейчас это грозит отсутствием интереса к лицензии, тем более что и в лосслесс не проблема достать и новая редакция закона подоспела.


На самом деле целенаправлено покупали диски у нас в стране и так далеко не все. Даже пиратские.

Я вот по своим друзьям сужу. Почти вся моя немаленькая коллекция переписывалась за последние 15 лет очень многими друзьями. smile.gif Сами же они очень что-то редко покупают. И таких много.

А качественный товар в любом случае разойдётся.

Вот взять, например, TIESTO... Проблема скачать его в сети? Конечно же нет - любой альбом или микс! А российские лицензионки при этом разлетаются как пирожки. А стоят они от 90 до 150 рублей. Чуть дороже пиратки. smile.gif
_andy_

Вот они и хотят чтобы таких кто покупает лицензию стало все-таки побольше а не поменьше. rolleyes.gif
Dimonboy
Цитата(_andy_ @ 6 Apr 2008, 22:04) *
Вот они и хотят чтобы таких кто покупает лицензию стало все-таки побольше а не поменьше. rolleyes.gif

Кому надо и так купит лицензию.А те кто просто хочет послушать музыку купят пиратский диск на рынке и даже подозревать об этом не будут...Это мы здесь знаем про лицензии и все дела,но большинству людей в нашей стране все равно чего брать.Увидит человек диск со знакомой группой и купит.
_andy_
Цитата(Dimonboy @ 6 Apr 2008, 22:19) *
Кому надо и так купит лицензию.А те кто просто хочет послушать музыку купят пиратский диск на рынке и даже подозревать об этом не будут...


пиратский диск не накаждом рынке уже купишь, потихоньку прижимают. DJ TIESTO российский рынок по барабану,
он его и не отслеживает, а вот BBB будут.
Dimonboy
Цитата(_andy_ @ 6 Apr 2008, 22:26) *
пиратский диск не накаждом рынке уже купишь, потихоньку прижимают. DJ TIESTO российский рынок по барабану,
он его и не отслеживает, а вот BBB будут.

Это понятно что будут отслеживать, тогда почему у нас на рынке лежит компиляция с обложкой от Still In Love и новой песней на диске?И не только у нас.
_andy_
Цитата(Dimonboy @ 6 Apr 2008, 22:29) *
Это понятно что будут отслеживать, тогда почему у нас на рынке лежит компиляция с обложкой от Still In Love и новой песней на диске?И не только у нас.


ну лежит пока, рынков много, за всем сразу не уследишь. rolleyes.gif отпиши их представителю что лежит. да и все-таки компиляция - это одно, а оффициальный релиз - другое.
DJ Stakan
Цитата(_andy_ @ 6 Apr 2008, 22:26) *
пиратский диск не накаждом рынке уже купишь, потихоньку прижимают. DJ TIESTO российский рынок по барабану,
он его и не отслеживает, а вот BBB будут.


Не думаю, что TIESTO наш рынок по барабану. Иначе он не выпускал бы здесь официально абсолютно все свои альбомы.

Кроме того, наша страна находится в официально списке тех стран, где он проводит турне в их поддержку.


Dimonboy
Цитата(_andy_ @ 6 Apr 2008, 22:33) *
ну лежит пока, рынков много, за всем сразу не уследишь. rolleyes.gif отпиши их представителю что лежит. да и все-таки компиляция - это одно, а оффициальный релиз - другое.
А что толку отпишу если.Думаешь найдут?Да и искать не будут незачем.Хотелось бы только чтобы с альбомом такого не произошло(слив в Сеть).
_andy_
Цитата(DJ Stakan @ 6 Apr 2008, 22:38) *
Не думаю, что TIESTO наш рынок по барабану. Иначе он не выпускал бы здесь официально абсолютно все свои альбомы.

Кроме того, наша страна находится в официально списке тех стран, где он проводит турне в их поддержку.


ну по любому на каком-нибудь "ХХ ятом" месте для его бизнеса.
DJ Stakan
Цитата(Dimonboy @ 6 Apr 2008, 22:40) *
Хотелось бы только чтобы с альбомом такого не произошло(слив в Сеть).


Сольют. Как и Кайли Миноуг и PVD и A&B.

Вообще, не удивлюсь, если многое из музыки на самом деле сливается в сеть с ведома правообладателей.

Поскольку теле- и радиоэфиры сплошь заполонила арэнбишная культура, другого промо, кроме как МП3, у многих попросту и нет. sad.gif

Особенно это касается музыкантов, выпускающих типичную европейскую танцевальную музыку без завываний на луну, спадающих штанов и прочего американского хлама.
Dimson
В общем, вот официальное заявление продюсеров ВВВ, размещённое в гостевой книге сайта http://www.badboysblue.ru/guestbook

Johann (BBB Producer):
As i see piracy is back again on other websites.so we're gonna play the game
some advertising emails are gonna be send to the websites who gives illegal links (danceforum.ru, megashare and rapidshare).
if the links are not destroyed like Dimson have done here, we'll attack the websites and webmasters on court to make close them for evident piracy !!
for info it'll not be only me but BBB Team, my label and Universal Music.
the people who have put the CDM of "still in love" on the web takes it from German promo release.
It's really sad to see that and very disappointed for BBB Team

Johann (BBB Producer)


Ребята, не подводите админов Danceforum Очень прошу!
Даник




Nik
Цитата(Dimson @ 7 Apr 2008, 07:16) *
Ребята, не подводите админов Danceforum Очень прошу!

админам достаточно сделать доступ в раздел с ссылками, только для VIP юзерам.

хотя кому надо, то и без дансфорума найдёт, что надо.
DJ Stakan
Цитата(Nikos @ 7 Apr 2008, 12:29) *
хотя кому надо, то и без дансфорума найдёт, что надо.


В том то всё и дело. В том числе и ТО, из-за чего весь сыр-бор разгорелся. smile.gif
ser-jay
Цитата(Nikos @ 7 Apr 2008, 11:29) *
админам достаточно сделать доступ в раздел с ссылками, только для VIP юзерам...


Horoshaya mislya ! up.gif I glawnoe sdelat' eto bistree wo wseh wetkah/temah, gde wikladiwaut faili. wink.gif
_andy_
Цитата(ser-jay @ 7 Apr 2008, 14:14) *
Horoshaya mislya ! up.gif I glawnoe sdelat' eto bistree wo wseh wetkah/temah, gde wikladiwaut faili. wink.gif


какая нахрен разница для BBB - кто не станет покупать их продукцию а потом раздавать знакомым и выкладывать по локалкам - VIP юзеры c danceforuma и сотен подобных или нет? rolleyes.gif
ser-jay
Цитата(_andy_ @ 7 Apr 2008, 15:12) *
какая нахрен разница для BBB - кто не станет покупать их продукцию а потом раздавать знакомым и выкладывать по локалкам - VIP юзеры c danceforuma и сотен подобных или нет? rolleyes.gif


BBB w etom sluzae nitozka bol'shogo klubka. wink.gif Naznut' kopat' -budut smotret' wse temi -i poh. BBB ne BBB -w lutzem sluzae tol'ko poprosyat ubrat' szili. No, snaya, kakaya seizas bor'ba s piratstwom na sapade -tol'ko pros'boj eto ne sakonzitsya. Poetomu lutze podstrahowat'sya wink.gif A to, sto budet wikladiwat'sya wne etogo foruma -eto budet golownoj bol'u administrazij lokal#nih forumow.
Nataliya Orlando
А какое им вообще дело до остальных ссылок, которые размещены на этом или других форумах? Ишь какие законопослушные... пускай следят за своими релизами - это их полное право... Так они еще со мной будут судиться за Керим Хана, Avenue или Аннушку Ренци? Что-то я не догоняю такого... Им больше заняться нечем? на Керим Хана всего-то несколько ссылок во всем инете, и то в основном на японские аукционы... Может, сначала имело бы смысл у него самого спросить? Может, он только рад, что хоть кто-то про него вспомнил...
Впрочем, мне-то что... найдут в лучшем случае мой почтовый ящик , с которого я регистрировалась на Mylivepage... Так у меня их море. Многие я уже и сама не найду.И что-то я сомневаюсь, что именно Bad Boys Blue являются правообладателями вещей. которые там выложены. Я там размещаю в основном только такое, что в наших магазинах нет, не было и никогда не будет.
ser-jay
Цитата(Nataliya Orlando @ 7 Apr 2008, 15:30) *
А какое им вообще дело до остальных ссылок, которые размещены на этом или других форумах? Ишь какие законопослушные... пускай следят за своими релизами - это их полное право... Так они еще со мной будут судиться за Керим Хана, Avenue или Аннушку Ренци? Что-то я не догоняю такого... Им больше заняться нечем?...


pohodu nezem dry.gif menya, sa to, sto wistaiw w eBay cd na prodasu ot Karla Bartosa i napisaw w kawizkah (ex Kraftwerk) poemeli, snyaw etot cd s torgow. Tol'ko sa slogan "ex Kraftwerk" wink.gif A tut swesaishie realisi i tonni mp3 tongue.gif
Dimson
Nataly - закрыть сайт в Рунете очень просто, поверьте. Достаточно стукнуть хостинговой компании и они прикроют сайт от греха подальше. Вы хотите лишиться такой площадки для общения как Дэнсфорум?
Nataliya Orlando
Так что же Вы предлагаете? "Говорить о музыке - все равно, что слушать архитектуру"... как мне было сделать так, чтобы люди узнали , с кого именно "слизана" Альказаровская знаменитая Crying On A Discoteque? все были уверены, что у Дитера... Я могу сказать про это миллион раз, но читатели имеют полное право мне не поверить. Так как мне было сделать так, чтоб его услышали? Аудиофрагментов в инете нет даже и близко... Ни на ютубе, вообще нигде... Впрочем, Дитеру это было бы и лучше , чтобы думали , что слизано у него... А тут здрасте нате- какой-то там Kherim Khan... Сам Дитер слизал у него отрывок... Конечно, ему (Дитеру) лучше чтоб про него (Керим Хана ) никто не знал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.