Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BAD BOYS BLUE
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
firework
Цитата(Хмарский II @ 5 Jan 2012, 00:28) *
Bad Boys Blue - Come Back And Stay 2010 (Almighty Radio Edit) (Международный фестиваль "Мелодія двох сердець")
http://www.youtube.com/watch?v=hN36K72uOpU&noredirect=1

Жесть (((
Когда в средине 90-ых Bad Boys Blue впервые выступали в Киеве на Певческом поле (присутствовало 400 000 народу), была абсолютно такая же картина.
Один поет, другой выкрикивает, третий бегает по сцене и не в тему подпевает.
Тогда в них жутко разочаровался - не умели и не умеют BBB петь на концертах.
Loden
Да уж, этот Крейзи как ослик - "Оу е, е-е". И так регулярно)))
А вот сама версия (Almighty Radio Edit Exclusive) мне нравится. Ударники добрые
Dj Agent
Цитата(Loden @ 5 Jan 2012, 17:49) *
Да уж, этот Крейзи как ослик - "Оу е, е-е". И так регулярно)))
А вот сама версия (Almighty Radio Edit Exclusive) мне нравится. Ударники добрые


Эндрю, этим тоже грешил. wink.gif
Neo28
Цитата(Dj Agent @ 7 Jan 2012, 09:20) *
Эндрю, этим тоже грешил. wink.gif


Ну, он хоть пел иногда smile.gif
Dj Agent
Цитата(Neo28 @ 7 Jan 2012, 12:03) *
Ну, он хоть пел иногда smile.gif



Это, да! wink.gif Эх, старина Эндрю.
Хмарский II
Bad Boys Blue - You're A Woman (Original Remix 1998) (Amber Cup, Слупск (Польша), 07.01.2012)
http://www.youtube.com/watch?v=jVkvEUQi9Dc...eature=youtu.be
DanMcroy
меня не приняли в одну из групп BBB в Одноклассниках... Я обиделся.
Хмарский II
Цитата(DanMcroy @ 8 Jan 2012, 23:15) *
меня не приняли в одну из групп BBB в Одноклассниках... Я обиделся.


Ты к нам заходи - -= BAD BOYS BLUE - THE OFFICIAL VKONTAKTE COMMUNITY =- http://vkontakte.ru/official_bad_boys_blue

Bad Boys Blue - Intro + A Train To Nowhere 2010 (Andy Matern Extended Mix) (Amber Cup, Слупск (Польша), 07.01.2012)
https://www.facebook.com/video/video.php?v=232650526811651

Bad Boys Blue - I Wanna Hear Your Heartbeat (Sunday Girl) (Re-Recorded 2010) (Amber Cup, Слупск (Польша), 07.01.2012)
http://www.facebook.com/video/video.php?v=232672660142771

Bad Boys Blue - Baby Blue 2012 (Acoustic Edit) (Amber Cup, Слупск (Польша), 07.01.2012)
https://www.facebook.com/video/video.php?v=232709533472417

Bad Boys Blue - Come Back And Stay 2010 (Almighty Radio Edit) (Amber Cup, Слупск (Польша), 07.01.2012)
http://www.facebook.com/video/video.php?v=232732533470117
DanMcroy
Цитата(Хмарский II @ 9 Jan 2012, 05:42) *
Ты к нам заходи - -= BAD BOYS BLUE - THE OFFICIAL VKONTAKTE COMMUNITY =-


Я у вас уже около года smile.gif а вот в Одноклассниках не приняли sad.gif Еще на оф сайте зарегался, но там глухомань на русском форуме.
Neo28
Невелика печаль, эти Одноклассники.... Вконтакте гораздо удобнее.
Хмарский II
Bad Boys Blue - I Totally Miss You (Re-Recorded 2010) (Amber Cup, Слупск (Польша), 07.01.2012)
https://www.facebook.com/photo.php?v=233365...&permPage=1

Bad Boys Blue - Gimme Gimme Your Lovin' (Little Lady) (Re-Recorded 2010) (Amber Cup, Слупск (Польша), 07.01.2012)
https://www.facebook.com/photo.php?v=233359...&permPage=1

Bad Boys Blue - Queen Of Hearts (Amber Cup, Слупск (Польша), 07.01.2012)
https://www.facebook.com/photo.php?v=233356...&permPage=1

Bad Boys Blue - I Wanna Fly (Amber Cup, Слупск (Польша), 07.01.2012)
https://www.facebook.com/photo.php?v=233346...&permPage=1

Bad Boys Blue - A World Without You (Michelle) (Re-Recorded 2010) (Amber Cup, Слупск (Польша), 07.01.2012)
https://www.facebook.com/photo.php?v=233318...&permPage=1


В конце 2011 года Джон МакИнерни принял решение закончить работу с Кенни "Krayzee" Льюисом!
Нового участника мужского пола в группе не будет. Со смертью Тревора Тейлора и Эндрю Томаса, Джон остался единственным оригинальным участником. Его голос на всех альбомах, его лицо на всех обложках.


В марте Джон начнёт работать над записью нового альбомом вместе с Иоганном и Маттиасом. В новом альбоме также будут новые песни от Тони Хендрика и Клаус Д. Гебауэра.


Полное редкое видео!
Bad Boys Blue - Lady In Black (ZDF Hitparade, 04.10.1989)
http://www.youtube.com/watch?v=AGR8tBjbQ6A...player_embedded
Delet&
Давно надо было так smoke.gif
Neo28
Прочитал в сети интересное название статьи 2010 года
"Ушел из жизни британский гонщик Тревор Тейлор"
Видимо какое-то роковое сочетание имени-фамилии, раз долго не живут...

Bad Boys Blue – Hot Girls-Bad Boys Mix
http://rghost.ru/36015398


Хмарский II
У кого есть и может продать следующие релизы Bad Boys Blue:

1. Back. Лейбл: BMG Russia. Код диска 74321 78782 2
2. Hot Girls, Bad Boys. Лейбл: Turbo Music. Код диска ТМСД-23-08
3. Heartbeat. Лейбл: Turbo Music. Код диска ТМСД-20-08
4. Game Of Love. Лейбл: Turbo Music. Код диска ТМСД-21-08
5. House Of Silence. Лейбл: Turbo Music. Код диска ТМСД-22-08
6. Heart & Soul. Лейбл: Turbo Music.

P.S. На счёт цены договоримся. Главное, чтобы релизы были в нормальном состоянии.
SergeyBas
А чем этот самый Turbo Music лучше оригинальных коконатовских?
DJ Stakan
QUOTE (Хмарский II @ 22 Jan 2012, 17:15) *
У кого есть и может продать следующие релизы Bad Boys Blue:

2. Hot Girls, Bad Boys. Лейбл: Turbo Music. Код диска ТМСД-23-08
3. Heartbeat. Лейбл: Turbo Music. Код диска ТМСД-20-08
4. Game Of Love. Лейбл: Turbo Music. Код диска ТМСД-21-08
5. House Of Silence. Лейбл: Turbo Music. Код диска ТМСД-22-08
6. Heart & Soul. Лейбл: Turbo Music.

P.S. На счёт цены договоримся. Главное, чтобы релизы были в нормальном состоянии.


Зачем тебе БББ от Турбо Мьюзик - они ведь разжаты из МП3.

Кстати, это очень удивительно. Ведь раньше эта контора выпускала очень качественные релизы.

Лучше уж тогда брать от CD-Maximum.
Хмарский II
Народ, всё дело в том, что эти релизы нужны моему знакомому для коллекции.
DJ Stakan
QUOTE (Хмарский II @ 22 Jan 2012, 21:48) *
Народ, всё дело в том, что эти релизы нужны моему знакомому для коллекции.


Всё равно не понятно, зачем тратить по 200-250 рублей на заведомый апконверт.

Повторюсь, лучше поискать релизы от CD-Maximum. Они издавали все альбомы с 85 по 94 год. И звук и полиграфия на высоте.
Melodiver
Хотел бы оставить комментарий об истории с составом группы, с рэпером Krayzee. По-моему, эта история вызывает недоумение - зачем надо было брать нового участника, чтобы через месяц его выставить за дверь? Причём без объяснения причин, в опубликованном в самом конце года заявлении даже не удосужились объяснить, почему исключают из состава группы этого человека! Чем он так не угодил Джону? Я присутствовал на выступлении нового состава, это был фестиваль Дискотека 80-х. Смотрелись они вместе хорошо, держались дружно. Человек вроде не самый случайный, не просто темнокожий танцор, а человек, помогавший возрождать в конце 90-х творчество C.C. Catch, которая занимает в истории евродиско заметное место, по крайней мере не сильно уступая тем же BBB.

Или такое решение идёт только лишь от руководства группы, менеджера, директора, кто у них там? Тогда это поступок явно человека, не дружащего с головой, будь он хоть руководитель фирмы, хоть руководитель музыкального коллектива, бежать звать нового участника в состав, не продумав как следует, как он впишется в этот коллектив, какую роль сыграет. Чтобы потом, через какой-то месяц, взять и выставить его, поставив имя группы в неловкое положение. Внятных комментариев о причинах таких резких перестановок я что-то не наблюдал, что в случае с Кеннетом, что в случае с Карлосом до этого.

Были же, например, планы использовать рэп Krayzee в студийных релизах, перезаписать их сингл середины 90-х Love 4 U, этого, как я догадываюсь, вообще не было сделано?

Неловкость ещё и в том, на мой взгляд, что само название группы подразумевает какой-то коллектив, хотя бы дуэт - группу парней, в общем. А теперь будет один парень, весь такой плохой и грустный... Надеюсь, что когда Джону не с кем будет делить группу, он сможет плотнее заняться новым альбомом. Это единственное утешение. Узнаваемый вокал будет, а прекратившаяся ротация временных участников уберёт преграды для нормальной творческой деятельности, которая ожидается поклонниками.
Leopard
QUOTE (Melodiver @ 25 Jan 2012, 16:08) *
Хотел бы оставить комментарий об истории с составом группы, с рэпером Krayzee. По-моему, эта история вызывает недоумение - зачем надо было брать нового участника, чтобы через месяц его выставить за дверь?

Возможно взяли этого Krayzee для эксперимента.Что-то не понравилось,вот и выставили за дверь.Мне лично не нравился рэп -версии хитов CCCatch,Modern Talking и т.д.Единственное,что считаю настоящей вещью,так это рэп Стив D5 в хип-хоп версиях хитов Fancy.
DJ Stakan
QUOTE (Melodiver @ 25 Jan 2012, 16:08) *
Или такое решение идёт только лишь от руководства группы, менеджера, директора, кто у них там? Тогда это поступок явно человека, не дружащего с головой


Судя по всему, у группы руководства, как такового, попросту нет. По-крайней мере, профессионального.

Сильно сомневаюсь, что при Хендрике или Брендесе к творческому процессу могли быть привлечены проходимцы, вроде Алекса Твистера, чей уровень - Fresh Fox, Mark Ashley или JohnnyM5.

Честно говоря, у меня иногда возникает ощущение, что за некоторыми сомнительными и непрофессиональными решениями стоит жёнушка Джона. Это на вид она такая тихая серая мышка. А если внимательно присмотреться, то понимаешь, что дамочка эта очень непроста.
Neo28
(DJ Stakan @ 25 Jan 2012, 18:38) *
Честно говоря, у меня иногда возникает ощущение, что за некоторыми сомнительными и непрофессиональными решениями стоит жёнушка Джона. Это на вид она такая тихая серая мышка. А если внимательно присмотреться, то понимаешь, что дамочка эта очень непроста.


Прямо как Нора у Томаса biggrin.gif
Loden
Прям как в старые (не скажду добрые) времена
(DJ Stakan @ 25 Jan 2012, 17:38) *
Сильно сомневаюсь, что при Хендрике или Брендесе к творческому процессу могли быть привлечены проходимцы, вроде Алекса Твистера

Сталин:
- Всэх этих прахадимцев расстрэлять...
(DJ Stakan @ 25 Jan 2012, 18:38) *
чей уровень - Fresh Fox, Mark Ashley или JohnnyM5.

- А мавзолей пакрасить в зелёный цвэт
----------------------------------------------
Товарищ Сталин, а почему мавзолей-то в зелёный?
- Я знал, что по пэрвому вапросу возражэний нэ будет!
----------------------------------------------
Короче DJ Stakan, всем любителям разных там лис на хвост наступил (кстати, а бывают несвежие лисы иль-таки речь о наглой лисе?) Ну да ладно. А вот JohnnyM5 по-моему неплохо бы спел с МакИнерни. Ну или написал бы ему чего)))
DJ Stakan
QUOTE (Loden @ 25 Jan 2012, 19:02) *
Короче DJ Stakan, всем любителям разных там лис на хвост наступил (кстати, а бывают несвежие лисы иль-таки речь о наглой лисе?) Ну да ладно. А вот JohnnyM5 по-моему неплохо бы спел с МакИнерни. Ну или написал бы ему чего)))


Смысл моей фразы был не в том, что Fresh Fox или Mark Ashley - полный отстой, вовсе нет. Я сам с удовольствием слушаю их альбомы.

Просто культовый статус Bad Boys Blue подразумевает привлечение к совместной работе музыкантов и продюсеров равноценного уровня и статуса.

Например, Брендес в своё время пригласил для ремиксов сингла "Lover On The Line" Пульсдрайвера и Феликса Гаудера aka Novaspace, которые находились тогда на пике своей популярности и востребованности в Европе.

А, скажем, тот же Алекс Твистер в данный момент - никто и звать его никак. И тот, кто его навязал Джону и Компании, либо совершенно не разбирается в современной танцевальной музыке, либо преследует какие-то свои личные интересы. Здесь можно только догадываться. Но это явно ошибочный и непрофессиональный выбор.

А чехарда с неграми лишний раз подтверждает беспомощность и дилетантизм менеджмента группы.
Loden
(DJ Stakan @ 25 Jan 2012, 19:43) *
А, скажем, тот же Алекс Твистер в данный момент - никто и звать его никак. И тот, кто его навязал Джону и Компании, либо совершенно не разбирается в современной танцевальной музыке, либо преследует какие-то свои личные интересы. Здесь можно только догадываться. Но это явно ошибочный и непрофессиональный выбор.
А чехарда с неграми лишний раз подтверждает беспомощность и дилетантизм менеджмента группы.

Абсолютно согласен. Но от чехарды темнокожих парней Джону сложно убежать. С одной стороны сам факт их присутствия заложен в стволовых клетках группы (иначе смысл названия группы теряется пока перепевают старый репертуар). С другой стороны они ему нужны лишь в предверии крупных мероприятий. В повседневной жизни чего их держать - ни петь, ни кукарекать у них не получается. Чего ж им должностной оклад ежемесячно выплачивать. Да и для разогрева публики они не очень-то нужны. Вроде и без них народ пляшет. Вот те и работают вахтовым методом. Поди ещё и за "северные" надбавку получают)))
А так да, "беспомощность и дилетантизм менеджмента группы".
Melodiver
QUOTE (Loden @ 25 Jan 2012, 21:25) *
А так да, "беспомощность и дилетантизм менеджмента группы".


Хорошо, если люди, кто интересуется группой, принимает участие в обсуждении, стали осознавать это! Досадный случай с перестановкой участников помог этому утверждению выплыть на поверхность. И хаотичность с планами по выпуску студийных релизов (большое количество планов и отсутствие практического их проявления), и безграмотно проведённая, ничем толком не обоснованная перестановка в составе доказывают процитированное.

Это не значит, что Джон или группа теперь плохие в каком-либо смысле, если утрировать. Наоборот, хочется пожелать Джону и группе творческого развития вместо застоя. Но если складывается такое впечатление, что группа состоит из непонятно кого и выпускает (точнее собирается выпускать) непонятно что, то это говорит об упадке, а не развитии.
Sun!Rise
QUOTE (Melodiver @ 25 Jan 2012, 21:59) *
Но если складывается такое впечатление, что группа состоит из непонятно кого и выпускает (точнее собирается выпускать) непонятно что, то это говорит об упадке, а не развитии.

Как группа Bad Boys Blue прекратила своё существование с уходом Эндрю. Пора уже это сказать. Тогда казалось,что Эндрю не оказывал особого влияния и Джон как солист справится один. Но оказалось, что одного солиста не достаточно, важен коллектив, споры, в которых рождается правильное решение, развитие, творчество, ответственность перед другими участниками группы. Джону этой ответственности не хватило. В следущем году будет 10 лет с выпуска Around The World. Чем запомнилось это десятилетие? Один малобютжетный альбом и ремиксы, ремейки, ретвисты. Хендрик был готов помочь - его песни лежат в ящике 4-ый год. Потому что Джону с женой - это не особо и надо. Суетиться, вкладывать деньги. Это что угодно, но не группа. Разве что группа пенсионеров.
DJ Stakan
Ладно акустический альбом... Задумка сама по себе достаточно интересная, и послушать этот релиз будет любопытно.

Но выпускать после провального ремиксового альбома ещё один ремиксовый альбом... Причём, насколько я правильно понял, он будет тройной (!): обычные ремиксы, макси-версии и инструменталки.

В любом случае это бредовая и заведомо провальная идея. Даже вне зависимости от того, кто стал бы этим "альбомом" заниматься.

Больше всего меня бесит, что вся эта самодеятельность тормозит запись и выпуск нового номерного альбома с новыми песнями. wink.gif
kid
(Sun!Rise @ 25 Jan 2012, 22:44) *
Как группа Bad Boys Blue прекратила своё существование с уходом Эндрю. Пора уже это сказать.


100%

Может нет смысла тревожить мертвых?

Та музыка умерла давно.
И мне приятно слушать те, старые вещи, а спорить "когда же они запишут новую песню", которая если будет отличаться от старых мы не примем - давно надоело.
Что в прошлом - то в прошлом.

почему они все еще выступают?
Так ДЕНЬГИ же общемировой БОГ в данное время.
SergeyBas
А что там о Тони Хендрике слышно? Кто-нибудь знает чего он делает, после Хаддавейского сингла 2010 года чего-то молчит, может почивает на былых лаврах?
DJ Stakan
QUOTE (SergeyBas @ 26 Jan 2012, 12:45) *
А что там о Тони Хендрике слышно? Кто-нибудь знает чего он делает, после Хаддавейского сингла 2010 года чего-то молчит, может почивает на былых лаврах?


В 2011 году спродюсировал альбом David Seil - Rock Den Schlager, в стиле Pop-Rock/Schlager.

http://www.danceforum.ru/index.php?showtop...st&p=725714
Sun!Rise
QUOTE (DJ Stakan @ 26 Jan 2012, 15:27) *
В 2011 году спродюсировал альбом David Seil - Rock Den Schlager, в стиле Pop-Rock/Schlager.

http://www.danceforum.ru/index.php?showtop...st&p=725714

А в марте выйдет ещё один шлягерный альбом с Чарли Брюннером из "Brunner & Brunner".
itsme
Почитал я написанное выше... Впору действительно кричать СОС! unsure.gif

S.O.S. FOR LOVE
СОС КРИЧИТ ЛЮБОВЬ


S.O.S.
Ну услышь же!
СОС кричит любовь!

Что же ты сотворила со мной!?
Сведен с ума твоей красотой
Встречи миг нам любовь подарил
Перевернув весь мир

Ты влилась в русло жизни моей
Мне всех на свете лишь ты нужней
Вот ушла, и забыть силы нет
Твоей улыбки свет

Тебе сигналю: S.O.S.
Ну услышь же -
СОС кричит любовь!
Вновь сигналю: S.O.S.
Ну поверь же -
СОС кричит любовь!

S.O.S. - вновь сигналю
СОС кричит любовь!
S.O.S. - вновь сигналю
СОС кричит любовь!


Я пойму, твой поймав только взгляд -
Не в силах память стереть тебя
Снишься ты каждой ночью во сне
Вновь до рассвета мне
DanMcroy
А вот некий BBB Team не согласен с DJ Stakan, по поводу Твистера и шайки. Но я "вырос" на писанине уважаемого Dj S... и с ним полностью согласен.
DJ Stakan
QUOTE (DanMcroy @ 4 Feb 2012, 17:05) *
А вот некий BBB Team не согласен с DJ Stakan, по поводу Твистера и шайки. Но я "вырос" на писанине уважаемого Dj S... и с ним полностью согласен.


Честно говоря, надоели мне они все до чёртиков. smile.gif

В прежние годы каждый новый альбом БББ был событием. До сих пор вспоминаю, как заказывал в студии звукозаписи кассету с новым альбомом (в более поздние годы покупал CD в ларьке) и с нетерпением бежал домой, чтобы поскорее окунуться в очередное Чудо! Я всегда знал, что где-то ближе к осени мои любимые музыканты порадуют меня свежачком.

А сейчас... Выдавливают из себя какие-то сэмплы-огрызки в течение двух-трёх лет, и уже к моменту выхода самого альбома не остаётся совершенно никаких эмоций. Одни выражения.
DanMcroy
"Огрызки" - в точку! Летом слушал эти самые огрызки от Твистера и еще тогда думал: "ну не будут мои друзья и вообще ровестники это слушать! Не то!". А сейчас... Ну не знаю. Это как с альбомом Риритис Ремиксед, вот в том, 09, году что-то вроде Твистеровского пошло бы.

Я думал даже, а вот почему не делать саунд старого доброго итало или хотя бы евродэнса? Современная музыка, которую выпускают БББ - унылое г...но. А некоторые, почему-то, не хотят это признавать.
SergeyBas
Ну не знаю кто там не хочет признавать, старые фанаты давно признали, последний стоящий альбом был в 2003 году с Брандесом, как было выше сказано через год 10 лет будем праздновать. Эти 10 лет, к большому сожалению, больше чем смертью двух бывших солистов ни чем не отметились, а песни от крестного отца Тони Хендрика (наверняка стоящие) и поныне в ящике пылятся. Похоже ждёт Джонни судьба Си Си Кетч, по пятьдесят раз перепевать You're a woman, I' m a man, благо Сибирь большая, все дома культуры и жизни не хватит обьехать.
DanMcroy
Кто не хочет признать? Да сам Джон и его "молодая команда". Правда если верить слухам, то Джон смирился "если старое прёт, зачем новое писать?". Скоро на пенсию, а как написано выше - Сибирь большая, на безбедную старость хватит.
ilya_m
Знатоки, подскажите. Сегодня по радио передавали Pretty Young Girl в какой-то не слыханной доселе мной версии. Саунд как-будто оригинальный, из первого альбома, но что-то добавлено, в куплете после фраз, скажем, "life is different to you" и в аналогичных местах вместо как бы ксилофонных вставок - гитарные треньки. Вокал - Тревора. Очень понравилось.
Хмарский II
Это ремикс Pretty Young Girl (Club Mix '88)
Послушай ещё L.O.V.E. In My Car (Special Remix '88), думаю тоже понравится.
DJ Stakan
Помнится, я как-то пошутил здесь, что с уходом Карлоса в полку "THE REAL BBB" прибудет. biggrin.gif

В моей шутке оказалась всего лишь доля шутки...

http://www.youtube.com/watch?v=qbMyWfj1upY

ЗЫ: Теперь ждём "свежих хитов" от Крэйзи. laugh.gif
Loden
QUOTE (DJ Stakan @ 8 Feb 2012, 06:14) *
Помнится, я как-то пошутил здесь, что с уходом Карлоса в полку "THE REAL BBB" прибудет. biggrin.gif

В моей шутке оказалась всего лишь доля шутки...

http://www.youtube.com/watch?v=qbMyWfj1upY

ЗЫ: Теперь ждём свежих хитов от Крэйзи. laugh.gif

И в правду смешно. Диалог...
- Чем занимаешься?
- Пою на бэк-вокале у "Крейзи" Карлоса...
Короче, сдаётся мне, что проще Мичурина с деревом скрестить, чем всех этих Карлсонов петь научить. Ну иль назвались бы
Bad Boys Plague, тогда бы было всё понятно.
DanMcroy
Джон 5 лет кормил крысу. А теперь эта крыса отбирает хлеб у Джона))
А может так было задумано? Сейчас буду приходить негры, неделю петь и уходить, а потом петь песни ббб. Типо пЕаръ.
Хмарский II
Народ, у кого какие есть мысли относительно того видео отправляем их сюда - magda@mintevents.pl или пишем нас странице этого бандерлога - https://www.facebook.com/profile.php?id=100000541399313


Йоханн Перрье озвучил название двух песен с предстоящего нового альбома Bad Boys Blue: "Only You Can Break My Heart" и "Don't Let Me Down".
Пока трек-лист выглядит следующим образом:

1. Book Of Love (продюсер: Mattias Canerstam)
2. Don't Let Me Down (продюсер : Johann Perrier)
3. Everything (продюсер : Mattias Canerstam)
4. One And Only (продюсер : Mattias Canerstam)
5. Only You Can Break My Heart (продюсер : Johann Perrier)
DanMcroy
Ну почитает он наши матюги и что дальше? Ничего не изменится.

Названия почти как у МТ! smile.gif
Хмарский II
Пуст знают, что о них думают. И не обязательно пытаться попустить матом. Это можно сделать и цивилизованным языком.
DanMcroy
Это я так... smile.gif Нипишите от имени всех слушателей. Слушать ЭТО, реально "уши не поворачиваются".
DJ Stakan
Самое ужасное, что на наших глазах за какие-то 2-3 года некогда великая культовая группа превратилась в какой-то бродячий цирк-шапито. ph34r.gif
DanMcroy
А самое интересное, что любой желающий может колесить по России под именем bbb и рубить бабло с наивных дурачков. А сейчас вообще ббб нет. Есть Джон и две бабы, какой уж тут бэд бойс блу! Еще мы видим названия песен, так глядишь через пяток лет по кускам, да по огрызкам и слепим альбомец. Я каг бэ с этого и начал интересоваться бэдами, а как "деды" это переносят? Вобщем жуць чесслово.
Melodiver
Не одобряю деятельность проектов типа The Real Bad Boys Blue,
но выступление Карлоса у меня лично не вызвало слишком уж негативных эмоций.
Его отпустили в свободное плавание. Не факт, что он сам туда рвался. Но пребывание в группе дало ему какую-то возможность сделать старт, выразимся так. Что ж, в ноты попадать может. Конечно, над вокалом (и произношением) надо ещё работать, но если сам через некоторое время сделает что-то оригинальное, будет молодцом! Вторым Тревором Тейлором ему не стать, но пусть выдаст что-нибудь весёлое, в стиле регги.

Треклист предполагаемого альбома вызвал вот какие впечатления.
Don't Let It Get You Down и Only Love Can Break My Heart - мы уже слышали такое у Болена с Андерсом, их коллег по евродиско-сцене! My one and only, don't be lonely - было у самих BBB (но ведь это было так давно и в совсем другом составе). Хотя, будем внимательными, песня Kisses And Tears пошла в выпущенный альбом ремейков, и аж под номером 2!

Под названием Everything может скрываться всё что угодно, перевод названия как раз таков, что забавно. А вот что за песня The Book Of Love, в каком она темпе и прочее - мне было бы интересно услышать! Почему-то кажется, что будет больше похоже на медляк, и слова такие: "my book of love, you can read it...".
Разумеется, не забуду пожеланий, таких как "побольше" и "поскорее". А то 5 песен - это пока на Extended Play тянет, как в 80-е было, а не на Long Play Album.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.