Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BAD BOYS BLUE
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Alexey Burmistrov
Цитата(Alpha111 @ 27 Jun 2015, 14:54) *
Релиз практически ни о чем. Ну да, аккуратно проапдейченные треки, к тому же, в отличие от "25" - с оригинальным вокалом, а не просто одиноким блеяньем Джона. Сделано в стиле Back (только без новых треков), полноценными ремиксами это не назовешь, каких-то оригинальных идей у Матерна нет, основа аранжировок нигде не тронута, так, унца-унца добавлена. Но звучит, в общем, нормально, не раздражает. Ну пара-тройка раритетов, плюс зачем-то всунутые треки с Completely Remixed, Back и Continued. Но в целом - все равно агония какая-то. Если Back это была попытка по следам МТ возродить если не сам коллектив, который никуда особо не уходил, то хотя бы его стиль, то 30 - это (опять-таки по следам МТ, на оформление одно взгляните - если это не плагиат, то я не знаю, что тогда) похоже на прощальную попытку как-то нажиться на остатках былого. В общем, "35" уже не будет, да и не надо.


увы , согласен
не будь такого количество ихних сборников, может и отношение было бы другое
по поводу Back, дык он очень крут, там аж 7 новых треков !
я так вообще как к полноценному альбому к нему отношусь
и сейчас могли бы собраться, и в честь такого события пяток новых песен нацарапать,
но зачем когда можно в 500-й раз Kisses`tears и A wanna heartbeat перезапустить
кому то тут очень понравился Jungle in my heart, дак он вообще помоему от одного из микса 90-х не отличается, в чем прикол huh.gif ?
еще и never never с back to the future зачем то впихнули, наверное подумали что раритет angry.gif
и громкая приставка Alternative Mix на втором CD к You’re A Woman laugh.gif
вообщем не рад, извините фаны wink.gif
boys48
Цитата(Alexey Burmistrov @ 27 Jun 2015, 18:56) *
увы , согласен
не будь такого количество ихних сборников, может и отношение было бы другое
по поводу Back, дык он очень крут, там аж 7 новых треков !
я так вообще как к полноценному альбому к нему отношусь
и сейчас могли бы собраться, и в честь такого события пяток новых песен нацарапать,
но зачем когда можно в 500-й раз Kisses`tears и A wanna heartbeat перезапустить
кому то тут очень понравился Jungle in my heart, дак он вообще помоему от одного из микса 90-х не отличается, в чем прикол huh.gif ?
еще и never never с back to the future зачем то впихнули, наверное подумали что раритет angry.gif
и громкая приставка Alternative Mix на втором CD к You’re A Woman laugh.gif
вообщем не рад, извините фаны wink.gif

back to the future и есть раритет, почему раритет? разбиритесь сами, нет желания объяснять.
Jungle in my heart инструментальная версия сделанная в 1991 году и по каким-то причинам не был включён в сингл 1991 - Jungle In My Heart . Какие вопросы?
У МТ после распада каждый год издаються сборники, в чём дело?
DJ Stakan
Цитата(Alexey Burmistrov @ 27 Jun 2015, 19:56) *
и сейчас могли бы собраться, и в честь такого события пяток новых песен нацарапать,


Дело всё в том, что группы, которая могла бы собраться, как таковой сейчас не существует. Есть семейный дуэт Джона и его супруги, который к выходу данного релиза не имеет никакого отношения. Это чисто инициатива Coconut по случаю юбилея.

А новый альбом самого Джона под маркой BBB (с несколькими новыми песнями от Хендрика) уже давно готов, только вот когда он выйдет, знает только он сам.
Alexey Burmistrov
Цитата(boys48 @ 27 Jun 2015, 19:27) *
back to the future и есть раритет, почему раритет? разбиритесь сами, нет желания объяснять.
Jungle in my heart инструментальная версия сделанная в 1991 году и по каким-то причинам не был включён в сингл 1991 - Jungle In My Heart . Какие вопросы?
У МТ после распада каждый год издаються сборники, в чём дело?

не лукавьте, назад в будущее level 2 remix была на альбоме - Follow the light, какой она раритет ?
never, never туда же
инструментальной версией одного из пусть и сильнейших синглов тоже никого не удивишь
от МТ то ничего не ждут, вот в чём дело, они давно уже кончились unsure.gif
Alexey Burmistrov
Цитата(DJ Stakan @ 27 Jun 2015, 19:34) *
Дело всё в том, что группы, которая могла бы собраться, как таковой сейчас не существует. Есть семейный дуэт Джона и его супруги, который к выходу данного релиза не имеет никакого отношения. Это чисто инициатива Coconut по случаю юбилея.

А новый альбом самого Джона под маркой BBB (с несколькими новыми песнями от Хендрика) уже давно готов, только вот когда он выйдет, знает только он сам.


я фанат БББ со стажем, знаю сейчашние их перепетии
но могли бы и скооперироваться для такого события rolleyes.gif
Alpha111
Действительно, немного странно. С одной стороны, понятно, что Коконату новый материал Джона на фиг не сдался. Также понятно, что никакого камбека после этого "юбилейного" альбома никто не ждет. Эта музыка уже отыграла. И все-таки почему Джон не записал парочку новых треков для сборника, как это принято и как они сделали в 2001, - не вполне понимаю. Возможно, на Коконате решили, что фанаты и так схавают, а казуалов новыми треками БББ уже не заманишь, так зачем пуп надрывать (в смысле, увеличивать накладные расходы wink.gif )
Melodiver
Сделал себе папку с новыми треками сборника - new hit version и недоступные ранее миксы. Поступил так как и в случае с MT - 30, покупать желания не имелось (но совершенно новый релиз деньгами поддержать готов бы был). Только здесь таких версий набралось заметно побольше:



Замысел, как я понимаю, был тот же, что и у составителей сборника Modern Talking - аккуратно, интеллигентно так подновить, ненавязчиво, я бы сказал. Отличие в чём, в new hit version у BBB не стали делать именно танцевальное звучание, bigroom, попытка чего была у MT. Но зато megamix получился на порядок интереснее, а не просто все синглы задом наперёд. Бережное отношение к материалу чувствуется, и это можно при желании легко поставить в плюс. Получилась музыка, чтобы неторопливо расслабиться вечером, как вариант для посиделки за столом при свечах тоже подойдёт. В чём-то это, кстати, и роднит этот релиз с Completely Remixed, который появился к 10-летию группы.

Самыми ожидаемыми мной треками были конечно Where Are You Now и I Wanna Hear Your Heartbeat (1st session). Услышать, как задумывались, шлифовались знаменитые хиты. Come Back And Stay (которая Where Are You Now) - если были сохранены оригинальные ленты, да ещё в таком хорошем качестве, жалко, что не сделали дуэт Тревора и Джона, маркетинговый ход был бы отличный. Синглом бы выпустили. А как так неожиданно подфартило Джону - появилась у меня сегодня одна догадка. Записали новый хит, как обычно, с Тревором. Но тут летом того же года стал греметь хит Pet Shop Boys - It's A Sin, весьма похожий на нашу новую запись. И продюсеры решили, а давайте забабахаем такой же extended mix, как у PSB, ну и вокал нужен европейский, а-ля Теннант. Пошли, позвали Джона и перезаписали. И не ошиблись, получили ещё один успешный сингл. С тех пор сделали его основным солистом.

Но приятным сюрпризом было ещё и то, что есть оказывается и за 90-х годы сингловые миксы, которые не пошли в народ и не печатались на CD, например что за такой electro mix 98 года - был вообще не в курсе. Неожиданно проявил себя сын авторской пары BBB. Я думаю, мы этого Доминика ещё увидим в буклете к будущим релизам BBB, в том числе с неизвестными нам ранее песнями.

Я думал, этот сборник пройдёт мимо меня, но нет, тот материал с него, что я отобрал и прослушал, очень даже пришёлся ко двору. Но по-прежнему я продолжаю ждать новый альбом, надеяться на его выход и хотя бы некоторый успех, и готов заказать его на амазоне сразу как объявят о выходе. Пока Джон жив и здоров - надо делать новое. В этом меня пожалуй ничто не переубедит.

Если уж мы касаемся других юбилейных релизов и с подновлённым звучанием, то Rarities Remixed прошёл, помню, вообще как какое-то недоразумение. Какой-то устаревший саунд начала 2000-х, обложка выбрана наобум, чувствуется. А 25 - мне нравилось, как он сделан, звучание, оформление, но видно, что этот юбилейник сыграл тогда с Джоном злую шутку. А именно отнял у него столько времени, творческих сил и средств, что теперь большие проблемы возникли выпустить совершенно новый альбом.


Интересно, кто нибудь ещё из диско-исполнителей будет напоминать о себе сборником с концепцией "30"? Fancy вполне очевидный кандидат.
boys48
Цитата(Alexey Burmistrov @ 27 Jun 2015, 19:41) *
не лукавьте, назад в будущее level 2 remix была на альбоме - Follow the light, какой она раритет ?
never, never туда же
инструментальной версией одного из пусть и сильнейших синглов тоже никого не удивишь
от МТ то ничего не ждут, вот в чём дело, они давно уже кончились unsure.gif

а вы послушайте внимательней , версии для прослушивания найдёте сами
boys48
Цитата(Alpha111 @ 27 Jun 2015, 20:09) *
Действительно, немного странно. С одной стороны, понятно, что Коконату новый материал Джона на фиг не сдался. Также понятно, что никакого камбека после этого "юбилейного" альбома никто не ждет. Эта музыка уже отыграла. И все-таки почему Джон не записал парочку новых треков для сборника, как это принято и как они сделали в 2001, - не вполне понимаю. Возможно, на Коконате решили, что фанаты и так схавают, а казуалов новыми треками БББ уже не заманишь, так зачем пуп надрывать (в смысле, увеличивать накладные расходы wink.gif )

вам же сказали что при издании 30 мнения Джона ни кто не спрашивал, всем рулит Карин она тоже имеет права на группу причём основные.
boys48
Цитата(Alexey Burmistrov @ 27 Jun 2015, 19:46) *
я фанат БББ со стажем, знаю сейчашние их перепетии
но могли бы и скооперироваться для такого события rolleyes.gif

какой же вы фанат если не рады раритетной инструменталки и не разбираетесь в версиях?
16. Back To The Future (Level 1 Remix) 4:11
boys48
Цитата(Melodiver @ 27 Jun 2015, 21:03) *
Интересно, кто нибудь ещё из диско-исполнителей будет напоминать о себе сборником с концепцией "30"? Fancy вполне очевидный кандидат.

а вы такой релиз слышали? Fancy - Shock And Show (30th Anniversary Edition) всё осовременнино. И вот не плохой Fancy - Playa De Palma Nonstop-Hit-Party
boys48
Цитата(Melodiver @ 27 Jun 2015, 21:03) *
Замысел, как я понимаю, был тот же, что и у составителей сборника Modern Talking...
...но видно, что этот юбилейник сыграл тогда с Джоном злую шутку. А именно отнял у него столько времени, творческих сил и средств, что теперь большие проблемы возникли выпустить совершенно новый альбом.

да тот же. У МТ просто ремикснули а здесь использовались 24-х дорожечные мастер ленты из 80-х с которых сводились хиты. В заново записанных треках приоритет инструментов изменен, какой-то стал лучше слышен, какой-то голос из бэк-вокала стал слышнее и т.д. где-то какой-то звук добавился. или даже другая вокальная дорожка взята. ну и все это смиксовано и отмастерено на современном оборудовании, некоторые новые инструменты тоже были добавлены, например, бас в некоторых треках.
На счёт нового альбома... всё дело в амбициях между авторами и исполнителем.
Melodiver
Цитата(boys48 @ 27 Jun 2015, 21:56) *
а вы такой релиз слышали? Fancy - Shock And Show (30th Anniversary Edition) всё осовременнино. И вот не плохой Fancy - Playa De Palma Nonstop-Hit-Party


Playa De Palma в июне послушал. Неплохой мегамикс получился, довольно летний. Жаль, но нового материала в него не вошло.
Второй пока не качал. Ремиксы в нём, я так догадываюсь, составлены ближе к стилю 80-х?

Следующее за что стоит взяться, если кому-то приглянулся "30", это сингл с него - You're A Woman 2015 (7 треков). Меня лично заинтересовало присутствие среди прочих ремикса от synthpop-группы Split Mirrors.


boys48
Цитата(Melodiver @ 27 Jun 2015, 22:42) *
Следующее за что стоит взяться, если кому-то приглянулся "30", это сингл с него - You're A Woman 2015 (7 треков). Меня лично заинтересовало присутствие среди прочих ремикса от synthpop-группы Split Mirrors.


Split Mirrors отличный ремикс и ещё мне понравился Phantom Flash
boys48
Цитата(Alexey Burmistrov @ 27 Jun 2015, 19:41) *
от МТ то ничего не ждут, вот в чём дело, они давно уже кончились unsure.gif

вот вы и лукавите, я постоянно вижу как фаны МТ мечтают о не изданных записях которые Болен "хранит в столе"
Neo28
Цитата(boys48 @ 27 Jun 2015, 22:56) *
а вы такой релиз слышали? Fancy - Shock And Show (30th Anniversary Edition) всё осовременнино. И вот не плохой Fancy - Playa De Palma Nonstop-Hit-Party


"Shock And Show" обсудили в соответствующей теме.
http://www.danceforum.ru/index.php?showtop...431&st=5940
Neo28
Цитата(boys48 @ 27 Jun 2015, 22:47) *
какой же вы фанат если не рады раритетной инструменталки и не разбираетесь в версиях?
16. Back To The Future (Level 1 Remix) 4:11


И уж тем более не знать, что из оригинальной группы никого в живых нет, кроме одного Джона. Если только собрать Баннистера, Рассела...
Delet&
После нескольких прослушиваний, запал на Hot Girls - Bad Boys. Добавляю немного басов и звучит то что надо. И ваще на компе альбом совсем не звучит, а вот на технике раскрывается просто валшебным образом. Понимаеш, что хотели донести Релоадеры - добавить в звук объёма, и к качеству (чистоте) звука подошли добросовестно (по сравнению со всеми прошлыми релизами). Работой даволен (ожидал хуже). Теперь понимаю, что нам фанатам от нихнадо. Улучшить своим ремиксом материал они не смогут, а вот качеством звука порадовать могут. Бум ждать 35!
Dj Agent
Bad Boys Blue ‎– 30


01.Show Me The Way (New Hit Version) - порадовал трек. Но и оригинал тоже нравился. Хорошо слышно вокал Джона и Эндрю. И, конечно, танцевальный ритм. +
02. Mon Amie (New Hit Version). Не понравился. Оригинал лучше. Вроде, Джон "Mon Amie" в оригинале поёт? Да? Помню, что вокал в оригинале мягче, а тут неприятен...на слух.

03.30th Anniversary Megamix. Звучит "свежо", но кто-то подпевает Джону, как будто какой-то алкоголик подпевает. Не очень. А так - Dance+. Особо: с 03:15 - Для клуба, в самый раз... wink.gif

04. Where Are You Now (The Original 1st Recording Session) (''Come Back And Stay'' Later). Слушаю впервые.

Все другие композиции звучат "свежо", но каких-либо эмоций не вызывает. Оригиналы приятнее слушать, в любом случае. Возможно, этот сборник расширит аудиторию BBB.


boys48
Цитата(Dj Agent @ 29 Jun 2015, 19:34) *
Bad Boys Blue ‎– 30



02. Mon Amie (New Hit Version). Не понравился. Оригинал лучше. Вроде, Джон "Mon Amie" в оригинале поёт? Да? Помню, что вокал в оригинале мягче, а тут неприятен...на слух.


Как можно судить? Если не помнишь кто поёт, а следовательно и звучание оригинала не помнишь laugh.gif
Alexey Burmistrov
Цитата(Neo28 @ 28 Jun 2015, 14:07) *
И уж тем более не знать, что из оригинальной группы никого в живых нет, кроме одного Джона. Если только собрать Баннистера, Рассела...

а кто тут не помнит , что тревора и эндрю уже нету ?
boys48
Цитата(Alexey Burmistrov @ 29 Jun 2015, 22:36) *
а кто тут не помнит , что тревора и эндрю уже нету ?

ну, что там про бек тю зе фьючер? левел один или два? dry.gif
Alexey Burmistrov
Цитата(boys48 @ 1 Jul 2015, 20:18) *
ну, что там про бек тю зе фьючер? левел один или два? dry.gif

да моя ошибка, это другой микс, кстати не плохой
попросту после never, never и out of the blue ( которые уж точно оригинальные ) пропустил ее, думал тот самый последний трек с Follow the Light
но общего мнения об альбоме это у меня не меняет
вы вот скажите что и модерт толкинг, и всякие сайленс сёкалы выпускают тоже ежегодно по сборникам
но ведь дело в том что бэд бойз блю ныне здравствуют, и главный фронтмэн группы на месте, и ради такого события как 30-летие, нужно больше чем просто очередные миксы( хоть и не дурные по звучанию )
Delet&
А Вы много сейчас музыки слышите, чтоб из каждого окна звучала? Не время сейчас для для чего-то особенного, так-как нету чего-то модного, не придумали ещё. Творческий вакуум smile.gif
boys48
Цитата(Alexey Burmistrov @ 2 Jul 2015, 17:28) *
да моя ошибка, это другой микс, кстати не плохой
попросту после never, never и out of the blue ( которые уж точно оригинальные ) пропустил ее, думал тот самый последний трек с Follow the Light
но общего мнения об альбоме это у меня не меняет
вы вот скажите что и модерт толкинг, и всякие сайленс сёкалы выпускают тоже ежегодно по сборникам
но ведь дело в том что бэд бойз блю ныне здравствуют, и главный фронтмэн группы на месте, и ради такого события как 30-летие, нужно больше чем просто очередные миксы( хоть и не дурные по звучанию )

Согласен, но я уже отвечал по поводу нового альбома здесь.
А - Never, Never - Out Of The Blue и A Train To Nowhere можно так же релоуднуть)
boys48
Кстати - A Train To Nowhere из "Completely Remixed - 94" эта версия с другой линией баса 93 года из архива rolleyes.gif
boys48
Цитата(Alexey Burmistrov @ 2 Jul 2015, 17:28) *
вы вот скажите что и модерт толкинг, и всякие сайленс сёкалы выпускают тоже ежегодно по сборникам
но ведь дело в том что бэд бойз блю ныне здравствуют, и главный фронтмэн группы на месте, и ради такого события как 30-летие, нужно больше чем просто очередные миксы( хоть и не дурные по звучанию )

Вот вы скажите, что и модерт толкинг, и всякие сайленс сёкалы выпускают тоже ежегодно по сборникам, но они, что? не здравствуют ныне? не могут выпустить альбомы с новым материалом? или как ВВВ замутить альбом подобный -30- ? что всё время издают банальные сборники (хоть и с проверенными хитами) ? И тем более все эти группы здравствуют в полном составе и могут собраться и записать вообще новый альбом, но почему-то это не делают и в их сторону камни не летят?! Да даже ТА и ДБ условно на 30-летие могли сделать исключение, СС Кейч, Сандра и т.д.
Я думаю повышенное внимание со стороны камне-кидателей - и есть, истинная и превышающая другие группы, любовь к ВВВ . Учитесь адекватно рассуждать!
Ну а новый альбом с новыми песнями готов и синглы тоже, но какие-то распри наверное есть в команде Джона.
DJ Stakan
Кстати, Silent Circle то как раз и выпустили отличный юбилейник к 25-летию группы. Впервые на одном CD были изданы все 6 неальбомных треков + две ранее не издававшиеся песни. Лично для меня этот релиз намного ценнее всех прочих юбилейников от их коллег вместе взятых.
boys48
Цитата(DJ Stakan @ 5 Jul 2015, 08:48) *
Кстати, Silent Circle то как раз и выпустили отличный юбилейник к 25-летию группы. Впервые на одном CD были изданы все 6 неальбомных треков + две ранее не издававшиеся песни. Лично для меня этот релиз намного ценнее всех прочих юбилейников от их коллег вместе взятых.

В данном случае реч идёт о новом материале. Но это не принижает значимость релиза к 25-летию)
kid
QUOTE (boys48 @ 4 Jul 2015, 21:44) *
любовь к ВВВ .


Есть ли любовь где-нибудь кропе постсоверского пространства и Польши?

Сомневаюсь я dry.gif

Их время ушло. Наслаждаюсь старыми записями.
Alexey Burmistrov
Цитата(boys48 @ 4 Jul 2015, 21:44) *
Вот вы скажите, что и модерт толкинг, и всякие сайленс сёкалы выпускают тоже ежегодно по сборникам, но они, что? не здравствуют ныне?

Какие то разговоры ради разговоров. Нет не здравствуют и вы это знаете.
И не все рады этому юбилейнеку с очередной солянкой ремиксов, смиритесь.И новый альбом сюда я не прилептаю, Джон Макинерней жив здоров , и мог поучаствовать в новых треках к "30".
Neo28
30 Years Of Bad Boys Blue - The Ultimate Hitmix (Radio Edit)
https://soundcloud.com/djbny/30-years-of-bad-boys-blue
boys48
Цитата(Alexey Burmistrov @ 5 Jul 2015, 15:18) *
Какие то разговоры ради разговоров. Нет не здравствуют и вы это знаете.
И не все рады этому юбилейнеку с очередной солянкой ремиксов, смиритесь.И новый альбом сюда я не прилептаю, Джон Макинерней жив здоров , и мог поучаствовать в новых треках к "30".

не здравствуют? ребята из сайлентов живы, Дитер и Томас живы, Сандра, Сиси или вы плохо читаете что я написал? вы о чём? мимо кассы?
Джон в -30- был не нужен и его ни кто не спрашивал и не приглашал т.к. есть помимо него кто решает что издать и концепция альбома именно такова какая есть об этом выше я писал, а вы опять мимо кассы
и с чем мне смериться? с тем что вы не по существу написанного овечаете?
я вполне всем доволен и не трудитесь снова отвечать и писать галиматью, спор я заканчиваю т.к. всё что вы писали выше, вы делали ради самоутверждения на этом форуме, в большей степени вам музыка как ВВВ так и других ребят не интересна - Какие то разговоры ради разговоров.
Alexey Burmistrov
Цитата(boys48 @ 5 Jul 2015, 18:22) *
не здравствуют? ребята из сайлентов живы, Дитер и Томас живы, Сандра, Сиси или вы плохо читаете что я написал? вы о чём? мимо кассы?
Джон в -30- был не нужен и его ни кто не спрашивал и не приглашал т.к. есть помимо него кто решает что издать и концепция альбома именно такова какая есть об этом выше я писал, а вы опять мимо кассы
и с чем мне смериться? с тем что вы не по существу написанного овечаете?
я вполне всем доволен и не трудитесь снова отвечать и писать галиматью, спор я заканчиваю т.к. всё что вы писали выше, вы делали ради самоутверждения на этом форуме, в большей степени вам музыка как ВВВ так и других ребят не интересна - Какие то разговоры ради разговоров.

Я и не тружусь, это ты дружок все никак не успокоишься. Тебе нравится , мне и ещё кому то( даже на этой ветке ) нет, все просто.
Какое самоутверждение ? Я своё мнение здесь изложил, к группе которой не равнодушен ,которую слушаю 20 лет, что мне этот сборник- никак, а ты друг , ощущение что хочешь придраться к любому слову и изменить моё мнение.Галиматью я какую то пишу laugh.gif , ну ясно дело было бы лучше если бы я оду очередному сборнику воспел)
boys48
Цитата(kid @ 5 Jul 2015, 12:28) *
Есть ли любовь где-нибудь кропе постсоверского пространства и Польши?

Сомневаюсь я dry.gif

Их время ушло. Наслаждаюсь старыми записями.

фаны ввв и других групп есть по всему свету, а значит и любовь.
для когото их время ушло, но полно фанов которые по сейчас верят, ждут и дожидаются, пример -30- о котором столько позитива написано всеми форумчанами на разных форумах) правда как всегда есть не довольные, ктобы чтобы не выпустил готовы массой негатива обругать. Такое ощущение, что все были готовы к очередному сливу на ВВВ, а тут такой облом и много хороших отзывов, вот и пыжатся выдумывая чего нет или притягивая за уши проблемы.
boys48
Цитата(Alexey Burmistrov @ 5 Jul 2015, 17:37) *
Я и не тружусь, это ты дружок все никак не успокоишься. Тебе нравится , мне и ещё кому то( даже на этой ветке ) нет, все просто.
Какое самоутверждение ? Я своё мнение здесь изложил, к группе которой не равнодушен ,которую слушаю 20 лет, что мне этот сборник- никак, а ты друг , ощущение что хочешь придраться к любому слову и изменить моё мнение.Галиматью я какую то пишу laugh.gif , ну ясно дело было бы лучше если бы я оду очередному сборнику воспел)

конечно галиматью и пример в ветке SYSTEMS IN BLUE где вы опять мальчик мимо кассы)
Alexey Burmistrov
Цитата(boys48 @ 5 Jul 2015, 18:54) *
кончно галиматью и пример в ветке SYSTEMS IN BLUE где вы опять мальчик мимо кассы)

Ну вот видишь, ты настолько зол что уже отслеживаешь мои сообщения, умерь пыл. И да, что там не так с сибами ? Их я тоже слушаю очень давно и разбираюсь в голосах этой троицы, ты укажи на мою ошибку , а не гневные посты в мой адрес кидай( обоснуй короче wink.gif )
boys48
Цитата(Alexey Burmistrov @ 5 Jul 2015, 17:58) *
Ну вот видишь, ты настолько зол что уже отслеживаешь мои сообщения, умерь пыл. И да, что там не так с сибами ? Их я тоже слушаю очень давно и разбираюсь в голосах этой троицы, ты укажи на мою ошибку , а не гневные посты в мой адрес кидай( обоснуй короче wink.gif )

диджей стакан тебе всё ответил) адью
Alexey Burmistrov
Цитата(boys48 @ 5 Jul 2015, 19:01) *
диджей стакан тебе всё ответил) адью

Просто поправил меня по одному из пунктов, не более
А ты все ищешь к чему придраться laugh.gif
Моё мнение - Джон Макинерней должен успевать свой альбом делать, концерты давать , и участвовать в этом юбилейнике опять же с новыми песнями, не меньше( опять же , как минимум как в back/...continued. )
boys48
Цитата(Alexey Burmistrov @ 5 Jul 2015, 18:09) *
Моё мнение - Джон Макинерней должен успевать свой альбом делать, концерты давать , и участвовать в этом юбилейнике опять же с новыми песнями, не меньше( опять же , как минимум как в back/...continued. )

аминь laugh.gif laugh.gif laugh.gif читай выше я ответил почему джон не участвовал
kid
QUOTE (boys48 @ 5 Jul 2015, 17:22) *
не здравствуют? ребята из сайлентов живы, Дитер и Томас живы, Сандра, Сиси или вы плохо читаете что я написал? вы о чём? мимо кассы?
Джон в -30- был не нужен и его ни кто не спрашивал и не приглашал т.к. есть помимо него кто решает что издать и концепция альбома именно такова какая есть об этом выше я писал, а вы опять мимо кассы
и с чем мне смериться? с тем что вы не по существу написанного овечаете?
я вполне всем доволен и не трудитесь снова отвечать и писать галиматью, спор я заканчиваю т.к. всё что вы писали выше, вы делали ради самоутверждения на этом форуме, в большей степени вам музыка как ВВВ так и других ребят не интересна - Какие то разговоры ради разговоров.



У Вас там тоже жара под +30, верно?


QUOTE (boys48 @ 5 Jul 2015, 17:49) *
фаны ввв и других групп есть по всему свету, а значит и любовь.
для когото их время ушло, но полно фанов которые по сейчас верят, ждут и дожидаются, пример -30- о котором столько позитива написано всеми форумчанами на разных форумах) правда как всегда есть не довольные, ктобы чтобы не выпустил готовы массой негатива обругать. Такое ощущение, что все были готовы к очередному сливу на ВВВ, а тут такой облом и много хороших отзывов, вот и пыжатся выдумывая чего нет или притягивая за уши проблемы.



... по всему свету
....всеми форумчанами на разных форумах.

Цитаты из учебника по демагогии laugh.gif

Хороший совет, хотя он (совет сей) тебе по барабану.
Люби ВВВ. Но люби тихо и без излишних истерик.

Вот как мы.




boys48
некоторые на этом форуме как старьёвщики - зациклились на старом материале laugh.gif
вот вам картинка редкая tongue.gif
Alexey Burmistrov
Цитата(kid @ 6 Jul 2015, 10:44) *
Люби ВВВ. Но люби тихо и без излишних истерик.
Вот как мы.

И я про то, пеpебарщивает boys48.И это при том , что я просто покритиковал юбилейник , и даже не сказал что он мне не нравится или тем паче что нет ему места быть.Просто посчитал что он мог быть лучше , а он в раз кидаться с кулаками, сравнение с Модерн Толкинг какие то непонятные(
Моё мнение количество сборников у Бэд Бойз чрезчурное. Даже в золотые времена( если уж опять сравнивать с МТ , то Дитер Болен этим не грешил )
boys48
Цитата(Alexey Burmistrov @ 6 Jul 2015, 11:01) *
Моё мнение количество сборников у Бэд Бойз чрезчурное. Даже в золотые времена( если уж опять сравнивать с МТ , то Дитер Болен этим не грешил )

всем известный ресурс, смотрим, считаем и сравниваем, в какие времена и сколько сборников выпускали
ВВВ http://www.discogs.com/artist/82033-Bad-Boys-Blue?page=4
МТ http://www.discogs.com/artist/103010-Modern-Talking?page=3
boys48
Сборники как правило выпускают без их ведома ,по эксклюзивной лицензии делает это фирма на свое усмотрение ,но почему-то всегда делают упрек именно группе.
kid
QUOTE (boys48 @ 6 Jul 2015, 20:03) *
Сборники как правило выпускают без их ведома


Только вот их нету уже. huh.gif
boys48
Цитата(kid @ 6 Jul 2015, 20:35) *
Только вот их нету уже. huh.gif

а Джон?
и кстати ни какой истерики, просто отвечаю на написанный бред)
kid
QUOTE (boys48 @ 6 Jul 2015, 20:39) *
а Джон?


Джон это он.
Никак не "они", стало быть "их" не то слово

А истерия - она есть.
Просто незаметна, как запах собственного тела dry.gif
boys48
Цитата(kid @ 7 Jul 2015, 11:06) *
Джон это он.
Никак не "они", стало быть "их" не то слово

А истерия - она есть.
Просто незаметна, как запах собственного тела dry.gif

когда двое из троицы ВВВ были живы - их не спрашивали, сейчас его
не будь их, придрались к чему либо другому
вобщем продолжайте нюхать запах своего тела коли разговор непосуществу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.